Страница 1768 из 2194 ПерваяПервая ... 156816681738175817651766176717681769177017711778179818681968 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53 011 по 53 040 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #53011
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Очень интересная реакция мамы моей- тоже как-то боялась ей озвучить...должны были ехать на машине к ней, я сказала, что мне не доехать, у меня токсикоз))) она говорит, строгим тоном таким: "Беременна что-ли?!"
    Я да
    И на этом все) ни слова больше от мамы по этой теме, ни вопросика, ни разговора. Прям прикол!
    Может, переживает и сглазить боится? Слова лишнего не сказать.

  2. #53012
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На зиму. На ремонт мне надо тысяч пять примерно.
    Квартира стоит 200 евро то есть с сентября по апрель выйдет чуть больше тысячи.
    Ну и за прошлые две недели мне сначала кинули бутылку в окно. Кто? Черт его знает - ночью.
    Потом двор загорелся. Поджог кто-то? Черт его знает ночь никто не скажет что загорелось.
    Но я короче устала от этих случайностей до смерти в купе со всем остальным
    Я бы уже в Париже была у троюродной тети , при чем на следующее утро . Кошмар

  3. #53013
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Увы , опоздали , ув. DolphinA.

    Тея рубанула мацони и филе , заела булочкой .
    Тея хорошо устроилас!

  4. #53014
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну и за прошлые две недели мне сначала кинули бутылку в окно. Кто? Черт его знает - ночью.
    Потом двор загорелся. Поджог кто-то? Черт его знает ночь никто не скажет что загорелось.
    Но я короче устала от этих случайностей до смерти в купе со всем остальным
    Что за дрянь?
    И при этом у вас ещё полиция не патрулирует вокруг дома?!
    Вы что, не жаловались?

  5. #53015
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Тея хорошо устроилас!
    Да просто же конкуренты все уехали . Обычно после старшего сына уже никаких остатков еды

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Что за дрянь?
    И при этом у вас ещё полиция не патрулирует вокруг дома?!
    Вы что, не жаловались?
    Просто треш !

  6. #53016
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Увы , опоздали , ув. DolphinA.

    Тея рубанула мацони и филе , заела булочкой .
    А то мацони с филе котлетке помешают. Где такое в собачьем мире видано?

  7. #53017
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой да ладно, предлагаю махнут на маму с сестрой рукой! нужна Bам реакция от мамы? ну так по-чеснаку….
    у меня мама на каждую мою беременност реагировала очен бурно - уговаривала на аборт. так что имейте ввиду у Bас не худший вариант

    зато ест место где всегда интересно как Bы себя чувствуете и что думаете, пишите, мне интересно все
    меня последние беременности тут на Bеже девочки поддерживали, заменили мне и маму и сестру и подруг

    токсикоз, оооо помню-помню, у меня обострялся токсикоз при появлении мужа, как на него взгляну - всееее….щемилас от него по углам
    хорошо на токсикозе помогает компот из кураги, хорошо разваренный, и апелсины, Bам ничего такого не хочется? а чего хочется?

    у нашего старшего повара сегодня жена родила сына
    Да ув. Ханум, не очень то и нужно от мамы одобрение, правда...
    Я же сама очень давно мечтаю) это мое истинное желание. Именно МОЕ. Чего я так долго не могла позволить. Свое желание. Всегда чьё-то важнее.
    Спасибо за советы, про курагу попробую обязательно. Апельсины не помогают...немного клюква-морс помогает и брусника, или компотик. А так, все мимо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Коломбина, наслаждайтесь беременностью , это же чудо ).
    Спасибо, ув. Ниоба!
    Так и буду) это действительно чудо!
    Мне муж сказал, что я стала какая-то "миленькая "

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Может, переживает и сглазить боится? Слова лишнего не сказать.
    Да, ув. Дольфина, это думаю, имеет место быть. Мама у меня тревожная. И очень беспокоится о моем здоровье.

  8. #53018
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    оооо эти спасатели...у меня группа экстренного реагирования....вчера я тарелку с пловом мимо стола поставила а подняла ее с пола уже чистую
    )) Сын вчера тарелку принёс на кухню и сообщил, что оставил кусочки мяса, которые ему не понравились. Я не успела увидеть, какие именно: по виду тарелки из неё никто не ел вообще, она стояла на столе и сияла. Как и Лилу.

  9. #53019
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А то мацони с филе котлетке помешают. Где такое в собачьем мире видано?
    Так уж и быть отдам спрятанную вторую котлету . Они кстати на мангале жаренные

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    )) Сын вчера тарелку принёс на кухню и сообщил, что оставил кусочки мяса, которые ему не понравились. Я не успела увидеть, какие именно: по виду тарелки из неё никто не ел вообще, она стояла на столе и сияла. Как и Лилу.
    сияющая Лилу

  10. #53020
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Да ув. Ханум, не очень то и нужно от мамы одобрение, правда...
    Я же сама очень давно мечтаю) это мое истинное желание. Именно МОЕ. Чего я так долго не могла позволить. Свое желание. Всегда чьё-то важнее.
    Спасибо за советы, про курагу попробую обязательно. Апельсины не помогают...немного клюква-морс помогает и брусника, или компотик. А так, все мимо.

    --- Добавлено ---



    Спасибо, ув. Ниоба!
    Так и буду) это действительно чудо!
    Мне муж сказал, что я стала какая-то "миленькая "
    какой умница муж
    вот и не слушайте никого кроме себя, мужа, ну и нас а мы Bас любим, и очен рады!!!


    у меня все наладилос как я давно хотела, муж скачет вокруг меня конем, глаза горят, года три я этого добивалас-караулила-ждала...а как это получилос не знаю, побаиваюс что если опят он "потухнет" то я не буду знат что делат….воооот он - алко-сценарий - какого фига состояние мужа зависит от меня?....мущины...хз чо с ними делат….

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    )) Сын вчера тарелку принёс на кухню и сообщил, что оставил кусочки мяса, которые ему не понравились. Я не успела увидеть, какие именно: по виду тарелки из неё никто не ел вообще, она стояла на столе и сияла. Как и Лилу.
    гггг так и вижу это!!!!!

  11. #53021
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Прямой взгляд глаза в глаза у приматов означает "я тебя выебу".
    На портале было где-то...

    У меня вышло случайно порвать с первым парнем, просто не ответив на взгляд.
    У нас уже был секс, но мы не прояснили отношения, потом он уехал, потом живая встреча, полная аудитория студентов, и он смотрит на меня с выражением "ну как? что же дальше?", а я в полный игнор и куда-то в сторону смотрю.
    Я не хотела этого. Но у меня на тот период были огромные проблемы с публичностью, после обморока. Ну, в общем, все сломалось. Пару лет потом не разговаривали, хотя приходилось участвовать в совместных семинарах, бизнес-играх и прочее.
    Анаис, какие Вы тогда дети были, наверное. Даже не попытались объясниться оба. Или не хотели.
    А о чем фантазии? Напридумывать тоже нужно что-то конкретное...И из конкретной нужды.
    И что именно напридумывать?...

    Я не считаю что придумала/нафантазировала себе хоть что-то. Что именно это могло бы быть, интересно знать))
    Фантазии что пора браться за руки и идти на сеновал. Может, мужчина вовсе не и не предполагает такого продолжения, занят совсем другими делами))) И вообще не заметил ничего)
    Мне Асина игра понравилась))) У кого споткнется - тот выходит в следующий тур)))

  12. #53022
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Что за дрянь?
    И при этом у вас ещё полиция не патрулирует вокруг дома?!
    Вы что, не жаловались?
    Я оба раза вызывала полицию это страховые случаи. По разбитому стеклу завели дело, пожар - случайность. Еще на самом деле масса мелочей которые даже не перескажешь толком.
    это вызывает ощущение бессилия, свалить - решение, трусливое, но не нужно размышлять параноя или нет

  13. #53023
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня все наладилос как я давно хотела, муж скачет вокруг меня конем, глаза горят, года три я этого добивалас-караулила-ждала...а как это получилос не знаю, побаиваюс что если опят он "потухнет" то я не буду знат что делат….воооот он - алко-сценарий - какого фига состояние мужа зависит от меня?....мущины...хз чо с ними делат….

    --- Добавлено ---


    :
    По-моему в семье все взаимосвязаны . Это не алко сценарий

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я оба раза вызывала полицию это страховые случаи. По разбитому стеклу завели дело, пожар - случайность. Еще на самом деле масса мелочей которые даже не перескажешь толком.
    это вызывает ощущение бессилия, свалить - решение, трусливое, но не нужно размышлять параноя или нет
    Решение свалить это забота о себе и своей безопасности .

  14. #53024
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    По-моему в семье все взаимосвязаны . Это не алко сценарий

    --- Добавлено ---



    Решение свалить это забота о себе и своей безопасности .
    согласна, по обоим темам.
    вот где гран между нормалным "взаимосвязаны" и алко "это он из-за меня"... там где пропадает сам человек, и остается толко мое влияние или не влияние на него....?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я оба раза вызывала полицию это страховые случаи. По разбитому стеклу завели дело, пожар - случайность. Еще на самом деле масса мелочей которые даже не перескажешь толком.
    это вызывает ощущение бессилия, свалить - решение, трусливое, но не нужно размышлять параноя или нет
    это разумное решение, кому нужен идиотизм зато смелый?

  15. #53025
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    сияющая Лилу
    Лилу с пола сияла и улыбалась с надеждой, что ещё кто-то что-то...

  16. #53026
    я первое время оч боялас камня в окно, прям капец, это такой уже конкретный аларм!

  17. #53027
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я оба раза вызывала полицию это страховые случаи. По разбитому стеклу завели дело, пожар - случайность. Еще на самом деле масса мелочей которые даже не перескажешь толком.
    это вызывает ощущение бессилия, свалить - решение, трусливое, но не нужно размышлять параноя или нет
    Свалить надо, не размышляя о паранойе.
    А вот все "мелочи" надо зафиксировать в полиции: пусть разбираются, с какого количества "мелочей" заканчиваются "случайности" и начинаются закономерности. И откуда. Не ваша работа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я бы уже в Париже была у троюродной тети , при чем на следующее утро . Кошмар
    А я бы долбила в голову не только германской полиции, но и местной.
    Вынести мозг не всегда вредно.

  18. #53028
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    согласна, по обоим темам.
    вот где гран между нормалным "взаимосвязаны" и алко "это он из-за меня"... там где пропадает сам человек, и остается толко мое влияние или не влияние на него....?

    --- Добавлено ---
    Не иначе как заговорили ) . Ув. Ханум он же просто отдельный человек . И мозг у него свой , вообщем все у него отдельное .

  19. #53029
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не иначе как заговорили ) . Ув. Ханум он же просто отдельный человек . И мозг у него свой , вообщем все у него отдельное .
    вооот...

  20. #53030
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Свалить надо, не размышляя о паранойе.
    А вот все "мелочи" надо зафиксировать в полиции: пусть разбираются, с какого количества "мелочей" заканчиваются "случайности" и начинаются закономерности. И откуда. Не ваша работа.

    --- Добавлено ---



    А я бы долбила в голову не только германской полиции, но и местной.
    Вынести мозг не всегда вредно.
    Ну я в общем и долблю. Я же и сама не уверена
    В общем если мне сейчас удасться переехать это будет очень хорошо. но во всем моем район сдаются 12 квартир.. Из них 9 мегаквартир под сто квадратов, очень дорогиих.

    В двух мне отказали в одной из-за животных в другой из-за акцента. И вот одна вроде подходит но... только бы не передумали

  21. #53031
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я же и сама не уверена
    Мамма миа! В чём? Зачем?!
    Тогда самой надо расследование проводить. Не ваша работа.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    только бы не передумали

  22. #53032
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Мамма миа! В чём? Зачем?!
    Ну мало ли кто бутылку кинул. Могло и само загорется. Я в лесу живу - мало ли что за звуки, проверки со всеми когда-то должны происходить...
    легко придумать себе врага и все проблемы списать на него

    Сегодня меня встретил на дороге - говорит, если не перестанешь на меня жалобы писать - будешь искать такседермиста. И ушел. А я психую

  23. #53033
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я оба раза вызывала полицию это страховые случаи. По разбитому стеклу завели дело, пожар - случайность. Еще на самом деле масса мелочей которые даже не перескажешь толком.
    это вызывает ощущение бессилия, свалить - решение, трусливое, но не нужно размышлять параноя или нет
    А твой куратор знает об этом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну мало ли кто бутылку кинул. Могло и само загорется. Я в лесу живу - мало ли что за звуки, проверки со всеми когда-то должны происходить...
    легко придумать себе врага и все проблемы списать на него

    Сегодня меня встретил на дороге - говорит, если не перестанешь на меня жалобы писать - будешь искать такседермиста. И ушел. А я психую
    Не выдумывай. Прям в лесу есть кому бутылками кидаться. Или залоговую стоимость тары уже отменили????
    И почему загорелось именно у тебя во дворе, а не на остальной площади посёлка????

    Про его угрозы ты рассказала кому следует???

    Вообще странно, почему ты квартиру ищешь, а не центр помощи женщинам жертвам насилия....

  24. #53034
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну мало ли кто бутылку кинул. Могло и само загорется.
    Вот их задача и найти засранца, что бутылку кинул! И следом - "загорелось". Само. Ага. Там пожарные есть, которые "источник возгорания и т.д."?
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я в лесу живу - мало ли что за звуки, проверки со всеми когда-то должны происходить...
    Я тоже там живу, периодически. Если медведи с волками придут (со своими звуками), то, вряд ли, с горючкой.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сегодня меня встретил на дороге - говорит, если не перестанешь на меня жалобы писать - будешь искать такседермиста. И ушел. А я психую
    А как называется тот специалист, который делает мумии?

  25. #53035
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А твой куратор знает об этом?
    Да она мне предложила переехать в их общежитие. Но туда нельзя с животными.
    Адвокат предложил ночевать у меня постоянно(он был у меня когда загорелось)




    Не выдумывай. Прям в лесу есть кому бутылками кидаться. Или залоговую стоимость тары уже отменили????
    И почему загорелось именно у тебя во дворе, а не на остальной площади посёлка????

    Про его угрозы ты рассказала кому следует???

    Вообще странно, почему ты квартиру ищешь, а не центр помощи женщинам жертвам насилия....
    Звоню - рассказываю. Все рассказываю, записываю, прилежно как в школе.
    Сбежать хочется

  26. #53036
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сбежать хочется
    Как в триллере с Джей Ло - с меня хватит , она сбежала , но он все равно нашёл и пришлось таки разбираться ,

  27. #53037
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну мало ли кто бутылку кинул. Могло и само загорется. Я в лесу живу - мало ли что за звуки, проверки со всеми когда-то должны происходить...
    легко придумать себе врага и все проблемы списать на него

    Сегодня меня встретил на дороге - говорит, если не перестанешь на меня жалобы писать - будешь искать такседермиста. И ушел. А я психую
    Вот ведь человека штырит, похоже не кто кроме Вас не дает ему таких эмоций. Непонятно как его бывшая жена согласилась на проживание дочери с таким отцом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Адвокат предложил ночевать у меня постоянно(он был у меня когда загорелось)
    Вы согласились?

  28. #53038
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Анаис, какие Вы тогда дети были, наверное. Даже не попытались объясниться оба. Или не хотели.
    Объясняться? Мне бы и сейчас не пришло это в голову.
    О чем? Ничего совместного не было.
    А вымучивать отношения, да еще и разговоры о них вести, вместо просто радости друг с другом...Это мне видится неприятным и сейчас.
    Я в следующих отношениях натворила делов на эту тему, еще хуже вышло. Вот там уже были объяснения, разговоры, моя пощечина ему, куча паршивой обратной связи, может, и полезной - но вспоминать неприятно. А вот те, первые недоотношения - приятно, никакого негатива не осталось, только симпатия (у него была масса достоинств) и благодарность за воспоминание. Встречу где-нибудь в пределах глобуса - будет приятный разговор. Не о многих людях я такое могу сказать.

    Фантазии что пора браться за руки и идти на сеновал.
    Я давно знаю, что люди читают весьма условно))
    Я же не сказала, что пора и нам. У меня было слово "осталось" и подразумевалось - мне.
    Осталось только. То есть, я не знала, как после подобного держаться помимо того, чтобы просто подойти и взять его за руку.

    Может, мужчина вовсе не и не предполагает такого продолжения, занят совсем другими делами)))
    Вот уж не интересует, что он там предполагает...
    Ну откажет мне, максимум что может быть в такой ситуации, если я ошиблась.

  29. #53039
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Вот ведь человека штырит, похоже не кто кроме Вас не дает ему таких эмоций. Непонятно как его бывшая жена согласилась на проживание дочери с таким отцом?
    Вот это я могу сказать. Ей на них абсолютно пофиг. Она сильно переключилась на нового мужа и общих детей и девчонки у нее были не пришей кобыле хвост

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Вы согласились?
    Нет отказалась. Ругала себя что надо согласится но не могу и все

  30. #53040
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как в триллере с Джей Ло - с меня хватит , она сбежала , но он все равно нашёл и пришлось таки разбираться ,
    Вот я много раз слышала что от себя не убедишь, надо развернуться и дать бой и все такое. Я не спорю что надо.
    Но не сегодня

Страница 1768 из 2194 ПерваяПервая ... 156816681738175817651766176717681769177017711778179818681968 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search