Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 146 из 146
Тема:

Бросил парень, я виновата?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Обратиться к психотерапевту или психиатру.


    Потмоу что доброта в психологии имеет куда менее симпатичное определение. "Добрый = тот кто ведет себя как мне нравится"
    Вы ведете себя, чтобы ему понравиться, при том что результат такого отношения вам самой не нравится - хамство, грубость, наплевательство с его стороны. Но вы продолжаете. В этом и есть патология. Ваша патология.

    --- Добавлено ---



    И влюбленности у вас не было. Была потребность заткнуть пустоту в вашей душе через общение.

    --- Добавлено ---



    а с какого перепугу вы решили, что каждый хороший человек в мире просто обязан быть с вами????? Его мнение вы совсем не учитываете и не уважаете???
    В самом начале, когда мы только познакомились, это была простая влюблённость.
    Я учитываю его мнение. Когда он ушёл - я к нему не лезла.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Катерина1117 Посмотреть сообщение
    Нет! С ними просто дружил, кроме меня у него ни с кем не было. Пока.
    Семейный сценарий конкретно в ситуации с общением не имеет значения. По поводу прошлых ошибок, когда мы были почти в отношениях - да.
    Да это все та же ситуация, ничего не изменилось
    Ну секса теперь у вас нет - но отношения-то те же самые и с тем же человеком

  3. #123
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Катерина1117 Посмотреть сообщение
    В самом начале, когда мы только познакомились, это была простая влюблённость.
    Я учитываю его мнение. Когда он ушёл - я к нему не лезла.
    вы рыдали 2 месяца. А это уже психиатрия.
    Влюбленность т.з. психиатрии - измененное состояние сознания)))

  4. #124
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Да это все та же ситуация, ничего не изменилось
    Ну секса теперь у вас нет - но отношения-то те же самые и с тем же человеком
    Возможно, но тут дело не в сценарии, а в моей самооценке и зависмости от этого человека

    --- Добавлено ---

    Я услышала всех и согласна, что слишком повернулась на этом человеке.
    Скажите, пожалуйста, как мне оборвать общение, если я не хочу глубоко в душе? Если я вспоминаю как было раньше и верю, что может быть так же?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Катерина1117 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, как мне оборвать общение, если я не хочу глубоко в душе? Если я вспоминаю как было раньше и верю, что может быть так же?
    А нафиг вам его обрывать, если вы верите, что все может быть, как раньше?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А нафиг вам его обрывать, если вы верите, что все может быть, как раньше?
    Но не будет же. Надо отпустить и двигаться дальше

  7. #127
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Катерина1117 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, как мне оборвать общение, если я не хочу глубоко в душе? Если я вспоминаю как было раньше и верю, что может быть так же?
    никак. Наркоман тоже не может бросить ширяться.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Катерина1117 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, как мне оборвать общение, если я не хочу глубоко в душе?
    Скажите, а как мне научиться ездить на велосипеде, если я не хочу ездить на велосипеде? )))))
    Ув. Катерина, вы же сама прекрасно понимаете, что для того что бы что-то сделать - нужно ЗАХОТЕТЬ этот сделать.
    Если захотите оборвать общение - поищите и почитайте на этом форуме "Метод Санчас".

  9. #129
    Цитата Сообщение от Катерина1117 Посмотреть сообщение
    Но мне самооценку поднимать надо в первую очередь
    Вот именно для этого Вам и нужно хобби.
    А ещё лучше - работа, волонтёрство, освоение полезных навыков.
    Чтобы Вы на практике получали опыт, похвалу и внимание именно за то, что Вы знаете и умеете.
    Попутно и денег заработаете, и новые знакомства появятся.
    Глядишь, увидите, что бывает по-другому, а не как сейчас.

    Но это надо трудиться Вам, ув. Катерина.
    А трудиться Вы, насколько я понимаю, не желаете((

  10. #130
    Я так понимаю, что для отношений надо подыскивать людей, которые вас ценят и уважают и которым вы симпатичны. А можете сказать, что делать, если не можешь себе даже представить такое, а попадаешь всегда на людей, которые не ценят и не уважают? Скажите вкратце, что делать в таком случае

  11. #131
    Цитата Сообщение от Barbarian Invasion Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что для отношений надо подыскивать людей, которые вас ценят и уважают и которым вы симпатичны. А можете сказать, что делать, если не можешь себе даже представить такое, а попадаешь всегда на людей, которые не ценят и не уважают? Скажите вкратце, что делать в таком случае
    Вариантов как всегда масса.
    - Продолжить поиски.
    - Сменить место поисков.
    - Внятно сформулировать, каких людей и для каких отношений Вы ищете.
    - Найти себе занятие полезное и освоить его настолько, что за имеющиеся навыки и знания Вас будут ценить и уважать.
    - Критически взглянуть на собственное поведение - вдруг Вы так себя ведёте, что вызываете у людей неприятие.
    Это вкратце.
    Что из этого Вы уже сделали?

  12. #132
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Barbarian Invasion Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что для отношений надо подыскивать людей, которые вас ценят и уважают и которым вы симпатичны. А можете сказать, что делать, если не можешь себе даже представить такое, а попадаешь всегда на людей, которые не ценят и не уважают? Скажите вкратце, что делать в таком случае
    Есть люди, которые выросли в деструктивных семьях, где родители не любили, не уважали, не заботились. А поскольку понимание того, как выглядит любовь, всегда формируется на примере отношения родителей (отношение родителей = любовь), то такие дети, вырастая, интуитивно тянутся к тем, кто относится к ним так же, как мама и папа когда-то. Потому что другой любви других отношений они не знаю, и как вести себя с нормальными людьми - не понимают

  13. #133
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это вкратце.
    Что из этого Вы уже сделали?
    Спасибо. Ничего из этого не сделано, в обозримом будущем искать никого не планирую, просто интересуюсь теоретически.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Есть люди, которые выросли в деструктивных семьях, где родители не любили, не уважали, не заботились. А поскольку понимание того, как выглядит любовь, всегда формируется на примере отношения родителей (отношение родителей = любовь), то такие дети, вырастая, интуитивно тянутся к тем, кто относится к ним так же, как мама и папа когда-то. Потому что другой любви других отношений они не знаю, и как вести себя с нормальными людьми - не понимают
    Это всё понятно, вопрос только что с этим делать.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Barbarian Invasion Посмотреть сообщение
    ....искать никого не планирую, просто интересуюсь теоретически --> вопрос только что с этим делать.
    офигеть...
    вы нихуя не делали, делать нихуя не будете, вам нихуя не надо, планов нихуя нет, поэтому мол, люди, пишите, время тратьте, вам чисто теоретически интересно (нехуй делать ибо нихуя не делаете)...

  15. #135
    Цитата Сообщение от Barbarian Invasion Посмотреть сообщение
    Спасибо. Ничего из этого не сделано, в обозримом будущем искать никого не планирую, просто интересуюсь теоретически....... вопрос только что с этим делать.
    офигеть!

    вы ничего не делали, ничего делать не будете, ничего не планируете, поэтому мол люди должны тратить время, чтоб потрындеть ради теоретического интереса той, которая далее звиздежа двигаться не будет...

  16. #136

  17. #137
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    офигеть!

    вы ничего не делали, ничего делать не будете, ничего не планируете, поэтому мол люди должны тратить время, чтоб потрындеть ради теоретического интереса той, которая далее звиздежа двигаться не будет...
    а это наверное и ест одна из причин
    никакого общения еще не было а минимум у двух людей [Bы и я] сложилос отталкивающее впечатление.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Barbarian Invasion Посмотреть сообщение
    На будущее интересуюсь
    это понятно, но это не меняет, то что казал ув.Хитч, остается таковым и отталкивает, создает некоторую унизителную для собеседников ситуацию.
    если Bы считаете такое нормалным то вот первое расхождение. Уважающие себя и способные уважат люди - такое нормой не считают, и сторонятся.

  18. #138
    создает некоторую унизителную для собеседников ситуацию
    Унизительную ситуацию создаёт теоретический интерес? Это странно.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Barbarian Invasion Посмотреть сообщение
    Унизительную ситуацию создаёт теоретический интерес? Это странно.
    ну вообще-то фразы типа
    что делать, если не можешь себе даже представить такое, а попадаешь всегда на людей, которые не ценят и не уважают?
    подразумевают, что у человека не теоретический интерес
    совсем наоборот - создается впечатление, что у человека проблемы и ему нужна помощь
    вы в следущий раз обозначайте, что у вас теоретический вопрос, на потрындеть
    И кстати по правилам форума, трындеть принято в "Разговорчиках", а не в консультационном разделе

  20. #140
    Цитата Сообщение от Barbarian Invasion Посмотреть сообщение
    Унизительную ситуацию создаёт теоретический интерес? Это странно.
    мне надо чтоб вы подыскали мне жильё в пригороде Маракеша с видом на горы и с басейном и с кроватью кинг-сайз на пару недель до 1000 евро за весь период пребывания, я не знаю когда я туда поеду, но это так чисто на будущее. Что/ почём и где. Мне самому искать в лом, поэтому поищите и скиньте сюда. Может кому-то понадобиться тоже такая информация. А, и ещё: чтоб до аэропорта Маракеша не более чем 50 км, и хороший супермаркет рядом с жильём.
    Всё, уже жду информацию от вас

  21. #141
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    мне надо чтоб вы подыскали мне жильё в пригороде Маракеша с видом на горы и с басейном и с кроватью кинг-сайз на пару недель до 1000 евро за весь период пребывания, я не знаю когда я туда поеду, но это так чисто на будущее. Что/ почём и где. Мне самому искать в лом, поэтому поищите и скиньте сюда. Может кому-то понадобиться тоже такая информация. А, и ещё: чтоб до аэропорта Маракеша не более чем 50 км, и хороший супермаркет рядом с жильём.
    Всё, уже жду информацию от вас


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ну вообще-то фразы типа

    подразумевают, что у человека не теоретический интерес
    совсем наоборот - создается впечатление, что у человека проблемы и ему нужна помощь
    вы в следущий раз обозначайте, что у вас теоретический вопрос, на потрындеть
    И кстати по правилам форума, трындеть принято в "Разговорчиках", а не в консультационном разделе
    и это как угодно но не тема на "потрындет" запрос конкретен и авторизирован.
    "это теоретический вопрос" - это манипуляция. потому что нифига не теоретический, а авторизированный. Разве толко нужно построит теорию относително лично ув.Автора - но это уже конкретная корона на голове. Нука потеаретезируйте обо мне....эм...манипуляция, и далее она же - манипуляция, в вопросе про "Теоретический интерес"

  22. #142
    Цитата Сообщение от Barbarian Invasion Посмотреть сообщение
    Спасибо. Ничего из этого не сделано, в обозримом будущем искать никого не планирую, просто интересуюсь теоретически.
    А почему только теоретически?
    Любимая женщина и хороший друг у Вас есть уже?

  23. #143
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Barbarian Invasion Посмотреть сообщение
    Спасибо. Ничего из этого не сделано, в обозримом будущем искать никого не планирую, просто интересуюсь теоретически.

    --- Добавлено ---



    Это всё понятно, вопрос только что с этим делать.
    Вам - ничего.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Любимая женщина и хороший друг у Вас есть уже?
    Нет, просто считаю для меня это на данный момент невозможно и не стоит усилий.

  25. #145
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Barbarian Invasion Посмотреть сообщение
    Нет, просто считаю для меня это на данный момент невозможно и не стоит усилий.
    ну значит и наших усилий ваша ситуация не стоит, На кой ляд на вас тратить время вообще?

  26. #146
    Добрый день! Уважаемые консультанты, подскажите, пожалуйста, ведёте ли вы индивидуальные консультации?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Бросил парень спустя 5 лет отношений.
    от Валерия645 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.07.2017, 10:46
  2. Меня бросил парень из за денег
    от Рахиль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 19:44
  3. Меня бросил парень ради другой, а я не могу его забіть
    от нафаня 27 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 09:56
  4. Бросил парень, а мы работаем вместе
    от amber в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 11:31
  5. Парень бросил не за долго до свадьбы, что делать?
    от Helga2012 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 11:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search