Страница 1767 из 2194 ПерваяПервая ... 156716671737175717641765176617671768176917701777179718671967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 52 981 по 53 010 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #52981
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Конечно, я тоже хочу, чтобы у них все было, как положено: и друзья, и в свое время отношения. И на внуков очень расчитываю))) Просто немного жаль, что они так быстро растут и от мамочки отделяются) Вот по старшему даже уже видно, хотя ему всего 6.
    а уж как мне жаль, не можешь себе представить)))
    в последнее время так часто вспоминаю, как маленькими были, иногда до слез

  2. #52982
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В принципе что уж теперь. Но я попробую- чисто из исследовательского интереса
    Ув.Гретхен, вы, это, поаккуратней с экспериментами: а, вдруг, он садист? Сдерживается, как может - ему скоро уезжать, чтобы не напортачить. Потому и секс не ах.
    Вот ведь: "Так не был он пьяный, он был за рулём."

  3. #52983
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, если выбор есть.

    А я не люблю улыбаться всем. Мне совсем не нравится, когда мусорщик или заправщик идет потом за мной по пятам.
    Президент нет, не ходил.
    Преследующие мужчины это миф рождённый в голове у женщин .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, вы, это, поаккуратней с экспериментами: а, вдруг, он садист? Сдерживается, как может - ему скоро уезжать, чтобы не напортачить. Потому и секс не ах.
    Вот ведь: "Так не был он пьяный, он был за рулём."
    Звоночки и набаты в начале общения видимо усугубляют влечение .

    Ну в концлагерях понятно там все изначально находятся в стрессе сильнейшем . Жуткая тема про лагеря . Слава богу , что мы живем сейчас в свободном мире . Фух

  4. #52984
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, вы, это, поаккуратней с экспериментами: а, вдруг, он садист? Сдерживается, как может - ему скоро уезжать, чтобы не напортачить. Потому и секс не ах.
    Вот ведь: "Так не был он пьяный, он был за рулём."
    Вот теперь точно нет. Это не садист это "горюшко-горемычное"
    Тоже то еще веселье. Но другое

  5. #52985
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а уж как мне жаль, не можешь себе представить)))
    в последнее время так часто вспоминаю, как маленькими были, иногда до слез
    Я тоже дочку маленькой вспоминаю иногда, но это какие-то смутные воспоминания и какие-то отстраненные, что ли... То есть, я умом понимаю, что это была она, а сопоставить с нынешней сложно.

  6. #52986
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот теперь точно нет. Это не садист это "горюшко-горемычное"
    Тоже то еще веселье. Но другое
    Неужели, прибиться решил к другому католическому берегу?!

  7. #52987
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Неужели, прибиться решил к другому католическому берегу?!
    Видимо балансирует

  8. #52988
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Видимо балансирует
    А вы говорите, не нравитесь

  9. #52989
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Преследующие мужчины это миф рождённый в голове у женщин .
    Да, есть такой)

    Я подумала о нем, еще когда писала.

    Я имею в виду "по пятам" - буквальные и конкретные случаи. Их мало. Но мне хватило.
    Для меня взгляд сквозь и отсутствие улыбки - давно уже один из обязательных моментов гигиены жизни в городе.
    Ну не есть прилично пялиться на всех подряд. Так и с улыбками. Вообще, омичи считаются довольно хмурыми и суровыми людьми.
    Сие факт. Улыбку и понять неправильно могут (проходи, заходи, мои двери открыты)
    Перееду в Италию и буду улыбаться всем подряд вообще без проблем. Вот уж не вопрос (я про улыбаться, а не про переехать).

  10. #52990
    Изучаю вакансии. Перл: «Мы не отстаем от современных офисов: у нас есть настольные теннис и футбол». Современный офис начала нулевых)

  11. #52991
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так не был он пьяный, он был за рулём.
    Сейчас уже устоявшиеся формат взаимодействия. Он встречает меня на маркте, разгружаем машину, потом мы стоим по домикам работаем он мне присылает смеси когда сварил кофе - я подхожу пить кофе мы болтаем, потом после маркта едем на дунай или на озеро час плавает, потом идем гулять по городу или к Паулю в часовню, в городе или по дороге обратно на маркт если оказывается в темных местах мы занимаемся сексом, часа в 4 расходимся по палатках утром он мне присылает СМС когда сварил кофе.
    Мне это все видится таким ответственно принужденным с его стороны, даже секс. В том смысле что я могу себе представить что он думает: господи опять этот темный дворик теперь придется... почему мы не пошли в другую сторону
    Ася, это надо же себе так накрутить Да вы же просто неразлучны, он проводит с тобой все свое время. А что секс не напоказ на площади среди бела дня - так положение его не позволяет. Все те признаки, что ты выше в посте приводила - это же все можно объяснять и совершенно наоборот, например:
    Он не подходит ко мне на маркте,
    Бережет свою и твою репутацию, и правильно делает
    категорически избегает до меня случайно дотрагиваться
    Чтоб крышу от прикосновения не снесло
    и на меня смотреть и т.д
    Это будут как раз те взгляды, о которых ув.Анаис переживает. Они считываются окружающими на раз. Потому и избегает

    Ася, пожалей мужчину. Он, может, и так без ума от тебя, а ты его добить хочешь)))

  12. #52992
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну не есть прилично пялиться на всех подряд. Так и с улыбками. Вообще, омичи считаются довольно хмурыми и суровыми людьми.
    .
    И я тоже хмурый и суровый чел.

    Но не всегда, конечно
    Сегодня разговаривала с новой заведующей сына (он переводится в лого).
    Ну какая же она очаровательная оказалась
    С заведующими всегда сплошное везение. Наверное, примета профессии.
    Заведующий детского сада? = Приятный человек.

  13. #52993
    Кажется нашла квартиру
    Если повезет во вторник подписывают договор. Хоть бы ничего не сорвалось

  14. #52994
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, взгляды бывают разные.
    Обычно они, конечно, пустяк.
    Их не поймаешь, и вообще, поди докажи, как Ася и сказала.

    Тут конкретное палево. Осталось только взяться за руки и отправиться на сеновал. Даже говорить не нужно.

    Я уже смирилась с этим, если что))
    И даже почти убедила себя, что мне показалось.
    Почти, потому что убеждается плохо. Я вообще трудно переубеждаюсь.
    Анаис, и мне очень интересна эта тема) У меня просто недавно похожий случай был. Рассказываю) Так-то у меня круг общения очень узкий. Мужчин так вообще нет, можно сказать. И вот не так давно сменился у нас начальник. Ну, молодой интересный мужчина. И типаж несвойственный для моего круга. Я и заинтересовалась им. Я люблю людей, легко их принимаю, люблю наблюдать. Так и тут. Полгода он у нас где-то проработал. И вдруг в один прекрасный день я случайно посмотрела на него тем самым взглядом. А потом еще. И еще. Теперь он тоже на меня странно смотрит. А может, мне кажется. Сейчас я взяла другой курс - тренируюсь не смотреть "так", это тоже сложно было перестроится. Просто вспомнила ув.Джубала, что женщина по-хорошему должна уметь управлять этим впечатлением - как привлекать, так и не привлекать тоже нужно уметь. Вот, тренируюсь на разные эффекты. Начальник, конечно, не лучший вариант для тренировки, но другого нет по рукой.
    И вообще, у меня вот вопрос возник, ув.Прекрасные женщины портала, может мне кажется, поправьте меня, пожалуйста, мне показалось или это действительно так, что мужчины как-то слабо защищены от влияния такого взгляда?

    Анаис, тема не кажется мне смешной, но интересной кажется. Интересно мне вот что- какая тут все таки доля того, что действительно читается мужчиной, а какая все-таки того, что женщина сама себе напридумавала. Я думаю, большая доля фантазии тоже может быть

  15. #52995
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 69531B45-0CBC-450B-BAC0-C291ED83300B.jpg
Просмотров: 35
Размер:	68,1 Кб
ID:	85404

    Заказала себе еду в ресторане , чтобы выздороветь быстрее . Тея разнюхала, сторожит теперь контейнеры .

  16. #52996
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кажется нашла квартиру
    Если повезет во вторник подписывают договор. Хоть бы ничего не сорвалось

  17. #52997
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какая чудесная новост! Поздравляю от души!!!

    я тоже за дистанцирование от сестры, если что, постарайтес смотрет на нее как на плохое кино - не вникая совсем, что-то гремит-бубнит и ладно, ща переключим, как-то так

    --- Добавлено ---



    Спасибо!
    Спасибо, ув. Ханум! Спасибо!

  18. #52998
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кажется нашла квартиру
    Если повезет во вторник подписывают договор. Хоть бы ничего не сорвалось
    На год ?

  19. #52999
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Ханум! Спасибо!
    поделитес настроением, что сейчас делаете? рассказывайте все

  20. #53000
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    И вообще, у меня вот вопрос возник, ув.Прекрасные женщины портала, может мне кажется, поправьте меня, пожалуйста, мне показалось или это действительно так, что мужчины как-то слабо защищены от влияния такого взгляда?

    Анаис, тема не кажется мне смешной, но интересной кажется. Интересно мне вот что- какая тут все таки доля того, что действительно читается мужчиной, а какая все-таки того, что женщина сама себе напридумавала. Я думаю, большая доля фантазии тоже может быть
    Прямой взгляд глаза в глаза у приматов означает "я тебя выебу".
    На портале было где-то...

    У меня вышло случайно порвать с первым парнем, просто не ответив на взгляд.
    У нас уже был секс, но мы не прояснили отношения, потом он уехал, потом живая встреча, полная аудитория студентов, и он смотрит на меня с выражением "ну как? что же дальше?", а я в полный игнор и куда-то в сторону смотрю.
    Я не хотела этого. Но у меня на тот период были огромные проблемы с публичностью, после обморока. Ну, в общем, все сломалось. Пару лет потом не разговаривали, хотя приходилось участвовать в совместных семинарах, бизнес-играх и прочее.

    А может, мне кажется. Сейчас я взяла другой курс - тренируюсь не смотреть "так", это тоже сложно было перестроится.
    По-деловому подходишь!)

    Анаис, тема не кажется мне смешной, но интересной кажется.
    Спасибо)

    Интересно мне вот что- какая тут все таки доля того, что действительно читается мужчиной, а какая все-таки того, что женщина сама себе напридумавала. Я думаю, большая доля фантазии тоже может быть
    А о чем фантазии? Напридумывать тоже нужно что-то конкретное...И из конкретной нужды.
    И что именно напридумывать?...

    Я не считаю что придумала/нафантазировала себе хоть что-то. Что именно это могло бы быть, интересно знать))

  21. #53001
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    поделитес настроением, что сейчас делаете? рассказывайте все
    Спасибо за интерес, ув. Ханум!
    Ой, я много работаю....сейчас попросила отпуск хоть неделю с понедельника, из них и понедельник, и вторник приходила на работу, а в остальные дни бесконечные телефонные звонки)))
    Уехала к маме, в другую область, чтоб отвлечься и все равно звонят...

    Токсикоз мучает, прям сильно.

    Очень интересная реакция мамы моей- тоже как-то боялась ей озвучить...должны были ехать на машине к ней, я сказала, что мне не доехать, у меня токсикоз))) она говорит, строгим тоном таким: "Беременна что-ли?!"
    Я да
    И на этом все) ни слова больше от мамы по этой теме, ни вопросика, ни разговора. Прям прикол!

  22. #53002
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кажется нашла квартиру
    Если повезет во вторник подписывают договор. Хоть бы ничего не сорвалось
    Ася, удачи!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 69531B45-0CBC-450B-BAC0-C291ED83300B.jpg
Просмотров: 35
Размер:	68,1 Кб
ID:	85404

    Заказала себе еду в ресторане , чтобы выздороветь быстрее . Тея разнюхала, сторожит теперь контейнеры .
    Отличный наборчик, ув. Ниоба!
    Очень аппетитно.

  23. #53003
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Спасибо за интерес, ув. Ханум!
    Ой, я много работаю....сейчас попросила отпуск хоть неделю с понедельника, из них и понедельник, и вторник приходила на работу, а в остальные дни бесконечные телефонные звонки)))
    Уехала к маме, в другую область, чтоб отвлечься и все равно звонят...

    Токсикоз мучает, прям сильно.

    Очень интересная реакция мамы моей- тоже как-то боялась ей озвучить...должны были ехать на машине к ней, я сказала, что мне не доехать, у меня токсикоз))) она говорит, строгим тоном таким: "Беременна что-ли?!"
    Я да
    И на этом все) ни слова больше от мамы по этой теме, ни вопросика, ни разговора. Прям прикол!
    ой да ладно, предлагаю махнут на маму с сестрой рукой! нужна Bам реакция от мамы? ну так по-чеснаку….
    у меня мама на каждую мою беременност реагировала очен бурно - уговаривала на аборт. так что имейте ввиду у Bас не худший вариант

    зато ест место где всегда интересно как Bы себя чувствуете и что думаете, пишите, мне интересно все
    меня последние беременности тут на Bеже девочки поддерживали, заменили мне и маму и сестру и подруг

    токсикоз, оооо помню-помню, у меня обострялся токсикоз при появлении мужа, как на него взгляну - всееее….щемилас от него по углам
    хорошо на токсикозе помогает компот из кураги, хорошо разваренный, и апелсины, Bам ничего такого не хочется? а чего хочется?

    у нашего старшего повара сегодня жена родила сына
    Последний раз редактировалось Murmurar; 20.08.2020 в 20:11.

  24. #53004
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Спасибо за интерес, ув. Ханум!
    Ой, я много работаю....сейчас попросила отпуск хоть неделю с понедельника, из них и понедельник, и вторник приходила на работу, а в остальные дни бесконечные телефонные звонки)))
    Уехала к маме, в другую область, чтоб отвлечься и все равно звонят...

    Токсикоз мучает, прям сильно.

    Очень интересная реакция мамы моей- тоже как-то боялась ей озвучить...должны были ехать на машине к ней, я сказала, что мне не доехать, у меня токсикоз))) она говорит, строгим тоном таким: "Беременна что-ли?!"
    Я да
    И на этом все) ни слова больше от мамы по этой теме, ни вопросика, ни разговора. Прям прикол!
    Ув. Коломбина, наслаждайтесь беременностью , это же чудо ).

  25. #53005
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    На год ?
    На зиму. На ремонт мне надо тысяч пять примерно.
    Квартира стоит 200 евро то есть с сентября по апрель выйдет чуть больше тысячи.
    Ну и за прошлые две недели мне сначала кинули бутылку в окно. Кто? Черт его знает - ночью.
    Потом двор загорелся. Поджог кто-то? Черт его знает ночь никто не скажет что загорелось.
    Но я короче устала от этих случайностей до смерти в купе со всем остальным

  26. #53006
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 69531B45-0CBC-450B-BAC0-C291ED83300B.jpg
Просмотров: 35
Размер:	68,1 Кб
ID:	85404

    Заказала себе еду в ресторане , чтобы выздороветь быстрее . Тея разнюхала, сторожит теперь контейнеры .
    Всё пополам! Она вас спасает после семи ))

  27. #53007
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение


    Отличный наборчик, ув. Ниоба!
    Очень аппетитно.
    Спасибо ) Я его уже компактненько упаковала в тайном темном месте

    Видит бог , планировала съесть часть завтра.

  28. #53008
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На зиму. На ремонт мне надо тысяч пять примерно.
    Квартира стоит 200 евро то есть с сентября по апрель выйдет чуть больше тысячи.
    Ну и за прошлые две недели мне сначала кинули бутылку в окно. Кто? Черт его знает - ночью.
    Потом двор загорелся. Поджог кто-то? Черт его знает ночь никто не скажет что загорелось.
    Но я короче устала от этих случайностей до смерти в купе со всем остальным
    и про эту квартиру никто не знает да? класс!

  29. #53009
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Всё пополам! Она вас спасает после семи ))
    Увы , опоздали , ув. DolphinA.

    Тея рубанула мацони и филе , заела булочкой .

  30. #53010
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Всё пополам! Она вас спасает после семи ))
    оооо эти спасатели...у меня группа экстренного реагирования....вчера я тарелку с пловом мимо стола поставила а подняла ее с пола уже чистую

Страница 1767 из 2194 ПерваяПервая ... 156716671737175717641765176617671768176917701777179718671967 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search