Страница 1766 из 2194 ПерваяПервая ... 156616661736175617631764176517661767176817691776179618661966 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 52 951 по 52 980 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #52951
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Договориться, наверное. Я может не сталкивалась просто с тем, чтобы сразу после пылких взглядов перейти к действиям)))
    Я всегда ленюсь затягивать.
    Я выдерживаю какой-то период ради приличий, потому что да, это надо, и вообще прямота пугает, проверено на практике...
    но мне всегда это таким скучным кажется.
    Я и по магазинам терпеть не могу ходить. Мне понятна только система пришел-увидел и купил.
    А вот это перебирание часами...мне кажется проще застрелиться. Ну и здесь примерно также вижу...

  2. #52952
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как бы поточнее-то написать...
    Мне все кажется, что я смешна с этой темой))

    Изначально я здорово напугалась, потому что не хочу влезть в историю где я сплю с мужиком, жену которого я знаю лучше, чем его самого.
    Но за прошедшие сутки почему-то я передумала. Любая история или ее отсутствие меня вполне устроят.
    История, конечно, лучше.
    И правильно мы куда чаще жалеем о том что не сделали
    А история не смешная, все переживают такие переживания и они всегда яркие

  3. #52953
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Излишнее значение придаёте столь незначительному эпизоду .
    Да)
    спасибо.
    Спасибо, это потому что напоминание о том, что инфоповод ничтожный, мне как-то помогает.
    Нет события. Это эпизод.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И правильно мы куда чаще жалеем о том что не сделали
    точно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А история не смешная, все переживают такие переживания и они всегда яркие

  4. #52954
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как бы поточнее-то написать...
    Мне все кажется, что я смешна с этой темой))

    Изначально я здорово напугалась, потому что не хочу влезть в историю где я сплю с мужиком, жену которого я знаю лучше, чем его самого.
    Но за прошедшие сутки почему-то я передумала. Любая история или ее отсутствие меня вполне устроят.
    История, конечно, лучше.
    Да нет, почему смешна. Просто я, наверное, очень легко к таким моментам отношусь.
    Мужик привлекательный?

  5. #52955
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ты у него была первая?
    А захотелось узнать ему вот именно после встречи с тобой) до этого бедолаге никто не давал)
    Ну по сути так. Он всю взрослую жизнь провел в деревне где все всё знают и нельзя, первый раз выехал на свободу а я первая женщина которая ему встретилась






    Ася, да, убедила!! Ты настолько плоха - что заботиться о тебе, варить кофе и любиться с тобой ни один нормальный мужик не захочет.
    Ну вот и появляется навязчиво желание доказать что не настолько. Что я - ух

    Забудь ты пр папу наконец.

    --- Добавлено ---



    а ты откажи ему хоть раз в темном дворике и посмотри на реакцию)))))
    В принципе что уж теперь. Но я попробую- чисто из исследовательского интереса

  6. #52956
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да нет, почему смешна. Просто я, наверное, очень легко к таким моментам отношусь.
    Мужик привлекательный?
    Я обычно вроде тоже легко...по крайней мере не пишу и не рассказываю.

    Да, он привлекательный. Это я объективно, а не под эмоциями. У него две дочери, красивые стройные спокойные блондинки, чертами лица похожи на него.
    Он сам очень обаятельный, поведения самого простого - это я тоже отметила когда-то просто как факт.
    Есть такой типаж, мне часто такие встречаются. Легко заговаривают, легко общаются. И никаких психических наворотов.

    Ну похожи на этого...из ОГенри

    Джекобу молодой человек очень понравился. Ему понравилось, как Томас, разговаривая, прямо смотрел в глаза собеседнику, ему понравилось и то, как он надел свою кепку на розовую вазу, стоявшую посередине стола.
    Кем работает, не знаю. Часто передо домом фургоны стоят. Знаю, что часто в командировки ездит.

  7. #52957
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а спал мужчина с тобой под угрозой расстрела?))))
    Может чувствует что серьезно влюбляется а уезжать же...
    Я такое видела раза два, и мужики прям стоящие были

  8. #52958
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну по сути так. Он всю взрослую жизнь провел в деревне где все всё знают и нельзя, первый раз выехал на свободу а я первая женщина которая ему встретилась







    Ну вот и появляется навязчиво желание доказать что не настолько. Что я - ух

    Забудь ты пр папу наконец.

    --- Добавлено ---




    В принципе что уж теперь. Но я попробую- чисто из исследовательского интереса
    А что значит - что уж теперь? Вы на самом деле каждый раз хотите этого, или отказать неудобно
    Немного не поняла

  9. #52959
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А что значит - что уж теперь? Вы на самом деле каждый раз хотите этого, или отказать неудобно
    Немного не поняла
    Ну последние два дня осталось, фактически ничего не изменится если он с обегчением откажется или как-то еще отреагирует я это только буду знать а на действия это не повлияет.

    С сексом как - я его хочу, он все-таки очень красивый, приятный собеседник, запах у него умопомрачительный, голос, руки очень чуткие так что да - хочется.
    Но сам секс это слезы
    Каждый раз после думаешь: человек ты такой хороший, что же у тебя все так грустно то

  10. #52960
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Ув Совушка Вы чудесная мама
    Вот правда очень многие длились бы в такой ситуации хоть и отрицал бы
    Спасибо за добрые слова, ув. Гретхен. Я только одного мужчину ревную к дочери, мужа))) на остальных не претендую уже)))

  11. #52961
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Спасибо за добрые слова, ув. Гретхен. Я только одного мужчину ревную к дочери, мужа))) на остальных не претендую уже)))
    Ув. Совушка, а сколько вашей даме лет уже ?
    мне кажется я бы тоже мужа ревновала к дочери. Так что, наверное, хорошо, что у нас сын.

  12. #52962
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    В смысле понять? я то ему не нравлюсь
    Ага, он мазохист и наложил на себя обет - вам воду таскать, то- се...

  13. #52963
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну последние два дня осталось, фактически ничего не изменится если он с обегчением откажется или как-то еще отреагирует я это только буду знать а на действия это не повлияет.

    С сексом как - я его хочу, он все-таки очень красивый, приятный собеседник, запах у него умопомрачительный, голос, руки очень чуткие так что да - хочется.
    Но сам секс это слезы
    Каждый раз после думаешь: человек ты такой хороший, что же у тебя все так грустно то
    Ещё и в сексе плох..никакого удовольствия, да и какие тогда от него дети. Наверное он должен быть ну очень интересным собеседником раз чем-то вас все же зацепил.

  14. #52964
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка, а сколько вашей даме лет уже ?
    мне кажется я бы тоже мужа ревновала к дочери. Так что, наверное, хорошо, что у нас сын.
    А Вы дочку хотели

  15. #52965
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы дочку хотели
    Да! Ещё как хотела не логично ни разу, понимаю

  16. #52966
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну полагаю ему было интересно как это, а я попалась под... хм... руку.
    А сейчас он почему-то чувствует себя обязанным со мной спать чтобы не обидеть, что меня бесит

    --- Добавлено ---



    Да а сейчас осознала глубину своего морального падения и начала самовыносить себе мозг
    Слушайте, ув. Гретхен, но, возможно, у него сейчас внутри еще более ожесточенная битва со своими тараканами. Гармоничный человек вряд ли в священники пойдет. И , если глубоко прошито, то там может такой армагедон быть ... Но с равной вероятностью - и не быть.
    ИМХО, если бы не нравились, он легко мог вас бортануть, прикрывшись саном. "извини, дорогая, бес попутал"

  17. #52967
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка, а сколько вашей даме лет уже ?
    мне кажется я бы тоже мужа ревновала к дочери. Так что, наверное, хорошо, что у нас сын.
    16 исполнилось в июле.

  18. #52968
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Да! Ещё как хотела не логично ни разу, понимаю
    Я как увидела у сестры сына, так и накрыло меня) мальчики какие-то невероятные)
    он ещё сам по себе такой пупсик, ласковый, нежный, просто
    щечки такие мягкие, замучила его своими тисканиями и поцелуйчиками, убегал уже потом от меня и кричал на мои предложения целовашкаться: "Неееееееть!"

  19. #52969
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я всегда ленюсь затягивать.
    Я выдерживаю какой-то период ради приличий, потому что да, это надо, и вообще прямота пугает, проверено на практике...
    но мне всегда это таким скучным кажется.
    Я и по магазинам терпеть не могу ходить. Мне понятна только система пришел-увидел и купил.
    А вот это перебирание часами...мне кажется проще застрелиться. Ну и здесь примерно также вижу...
    Ув. Анаис, вы слишком много и глубоко размышляете о том, как вы обычно делаете, вместо того, чтобы просто -делать

  20. #52970
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ещё и в сексе плох..никакого удовольствия, да и какие тогда от него дети. Наверное он должен быть ну очень интересным собеседником раз чем-то вас все же зацепил.
    Нет ну собеседник он хороший, Особенно с учётом того что у меня классическое гуманитарное образование и соответственно я могу часами весело трепаться о схоластике, догматике и почему Бэкон заимствует у Домиани все хорошее. Поэтому я в принципе хорошо уживаюсь среди католиков. До поры.
    А зацепил совершенно банально - заботой, возможностью сбросить на кого-то бытовые проблемы и жить в комфорте

  21. #52971
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Да! Ещё как хотела не логично ни разу, понимаю
    И мальчики хорошо, и девочки, а от ревности все равно никуда не деться (или это я такая))))) : сыночков заранее к невесткам ревную))

  22. #52972
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ну собеседник он хороший, Особенно с учётом того что у меня классическое гуманитарное образование и соответственно я могу часами весело трепаться о схоластике, догматике и почему Бэкон заимствует у Домиани все хорошее. Поэтому я в принципе хорошо уживаюсь среди католиков. До поры.
    А зацепил совершенно банально - заботой, возможностью сбросить на кого-то бытовые проблемы и жить в комфорте
    А почему тогда такое - " исчезнет навсегда"? Может, он не хочет совсем уж исчезать?

  23. #52973
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А почему тогда такое - " исчезнет навсегда"? Может, он не хочет совсем уж исчезать?
    Нет ну что значит не хочет исчезать?
    Он уедет в свою деревню и будет там трудится, я уеду на другой конец Германии. Мы из разных миров, чисто временные попутчики

  24. #52974
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И мальчики хорошо, и девочки, а от ревности все равно никуда не деться (или это я такая))))) : сыночков заранее к невесткам ревную))
    а я нет, наверное это как-то странно)
    я наоборот хочу, чтоб они уже с девушками встречались
    кстати помладше были, дружили с девочками, портфели носили, гуляли
    девочки хорошие, мне очень нравились)))
    а подросли, как отрезало, одни танки на уме(
    переживаю, может что не так
    может я что-то напортачила в воспитании?(

  25. #52975
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, вы слишком много и глубоко размышляете о том, как вы обычно делаете, вместо того, чтобы просто -делать
    Я и правда не хочу (боюсь?) делать после результатов некоторых моих деяний. Не кому-то же пришлось все это разгребать, а мне.

    Ну да бог с этим со всем.

    Я сейчас прохожему мужчине улыбнулась, нечаянно (я не специально), и он да, споткнулся...Буквально...
    В общем, ладно. Все ясно

    Настроение - миу.

  26. #52976
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я и правда не хочу (боюсь?) делать после результатов некоторых моих деяний. Не кому-то же пришлось все это разгребать, а мне.

    Ну да бог с этим со всем.

    Я сейчас прохожему мужчине улыбнулась, нечаянно (я не специально), и он да, споткнулся...Буквально...
    В общем, ладно. Все ясно

    Настроение - миу.
    Все мужчины разные - умение их выбирать вот важный навык . А улубаться можно всем и заправщикам и мусорщикам и водителям и президенту ))

  27. #52977
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    16 исполнилось в июле.
    Ну да, уже девушка взрослая совсем.я помню вы как-то ее фото выставляли пару лет назад, запомнилась мне ещё девочкой. Видимо давно это было

  28. #52978
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а я нет, наверное это как-то странно)
    я наоборот хочу, чтоб они уже с девушками встречались
    кстати помладше были, дружили с девочками, портфели носили, гуляли
    девочки хорошие, мне очень нравились)))
    а подросли, как отрезало, одни танки на уме(
    переживаю, может что не так
    может я что-то напортачила в воспитании?(
    Конечно, я тоже хочу, чтобы у них все было, как положено: и друзья, и в свое время отношения. И на внуков очень расчитываю))) Просто немного жаль, что они так быстро растут и от мамочки отделяются) Вот по старшему даже уже видно, хотя ему всего 6.

  29. #52979
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Все мужчины разные - умение их выбирать вот важный навык . А улубаться можно всем и заправщикам и мусорщикам и водителям и президенту ))
    Да, если выбор есть.

    А я не люблю улыбаться всем. Мне совсем не нравится, когда мусорщик или заправщик идет потом за мной по пятам.
    Президент нет, не ходил.

  30. #52980
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я как увидела у сестры сына, так и накрыло меня) мальчики какие-то невероятные)
    он ещё сам по себе такой пупсик, ласковый, нежный, просто
    щечки такие мягкие, замучила его своими тисканиями и поцелуйчиками, убегал уже потом от меня и кричал на мои предложения целовашкаться: "Неееееееть!"
    Ну вот теперь я с Вами полностью согласна насчёт мальчиков.
    Поэтому я целую сейчас своего, пока он ещё не может убежать

Страница 1766 из 2194 ПерваяПервая ... 156616661736175617631764176517661767176817691776179618661966 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search