Страница 1762 из 2194 ПерваяПервая ... 156216621732175217591760176117621763176417651772179218621962 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 52 831 по 52 860 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #52831
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Не то слово! У меня каждый месяц какие-то новые требования, правила. Только успевай вникать, меняться.
    То, что было год назад даже и сейчас — небо и земля. За время декрета, наверное, вообще можно мхом обрасти в плане профессии(

    --- Добавлено ---



    И то, и то завтра

    По крайней мере, попробую больничный взять, если дадут. Им можно будет две недели отработки прикрыть
    Поздравляю. Это замечательный новый этап. Особенно если вам важна работа, тут и декрет не помешает (к сожалению)
    Это замечательный новый этап.
    Я ж буквально недавно уволилась в никуда, и поняла что теперь это будет моим хобби
    Хотя может надоест скоро самой по себе болтаться. Просто после психологически тяжелой обстановки на прошлой работе, полнейший кайф.

    Подруга с меня смеялась в этой связи. Залетаю к ней, обнимаю, кружу по комнате с восклицанием ПМС, представляешь? У меня ПМС ура!
    она: она поздравляю О_о.
    Я: ну помнишь, я вчера рыдала, обижалась на клиента, который орал на меня при подчиненных и пытался задеть за живое?
    -ну?
    - Так мне на самом деле всё абсолютно по.уй. Это ПРОСТО пмс!

    Действительно, я уже забила на прежнем месте, что такое рыдать только в псм, и что такое когда ничего не задевает до глубины, проще говоря об элементарном комфорте.Желаю вам того же.

  2. #52832
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Не то слово! У меня каждый месяц какие-то новые требования, правила. Только успевай вникать, меняться.
    То, что было год назад даже и сейчас — небо и земля. За время декрета, наверное, вообще можно мхом обрасти в плане профессии(
    Уверена, вы и после декрета шустро наверстаете, что вам надо.

    В чем-то ув. Эврин все-таки права: кто по-настоящему хочет, тот и после любого перерыва сможет.
    Просто в ее случае это какая-то совсем уж иллюзия...трех мелких детей не может организовать, с мужем нет разговоров по делу в стиле "ну как там сделка с Вазовски", только общие слова - их с легкостью побеждает диван, а трах-бах и юристом станет, который будет содержать четырех человек без проблем.

  3. #52833
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Девочки-милые! Я к вам)
    Лучше в болталку сюда.
    Я к вам с хорошей новостью и конечно же, за советом....
    Мне удалось забеременеть естественным путём! Я очень переживаю конечно, возраст и ттг также повышен. Но стараюсь себя держать в спокойном состоянии)

    Сегодня решила озвучить сестре. Лично побоялась сказать, прям не могу....написала в вайбер. До этого делилась с ней, что у меня проблемы возрастные и амг 08, по репродоктологии, что очень нехорошо, и мало яйцеклеток.
    Она реагировала нормально, советы давала.
    Сегодня мне ответила- "Поздравляю. А я тварь." " Вам Бог дал подарок, а я свой просрала". И еще "Зачем написала днем, а не вечером, сижу реву на работе ".

    Я конечно, ожидала такой реакции. Но так плохо мне. Прям вся сникла.
    Как все вырулить? Что делать или не делать?
    Поздравляю, ув Коломбина!


  4. #52834
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Уверена, вы и после декрета шустро наверстаете, что вам надо.

    В чем-то ув. Эврин все-таки права: кто по-настоящему хочет, тот и после любого перерыва сможет.
    Просто в ее случае это какая-то совсем уж иллюзия...трех мелких детей не может организовать, с мужем нет разговоров по делу в стиле "ну как там сделка с Вазовски", только общие слова - их с легкостью побеждает диван, а трах-бах и юристом станет, который будет содержать четырех человек без проблем.
    Вообщем , есть закон , чтобы работать адвокатом, прокурором , судьей нужен Непрерывный стаж юридический пять лет ))). Я забыла об этом .

  5. #52835
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Поздравляю. Это замечательный новый этап. Особенно если вам важна работа, тут и декрет не помешает (к сожалению)

    Я ж буквально недавно уволилась в никуда, и поняла что теперь это будет моим хобби
    Хотя может надоест скоро самой по себе болтаться. Просто после психологически тяжелой обстановки на прошлой работе, полнейший кайф.
    Спасибо, ув. Солнышка.
    Вам тоже желаю, чтобы этот разгруженный психологически этап подольше продолжался)

    Действительно, я уже забила на прежнем месте, что такое рыдать только в псм, и что такое когда ничего не задевает до глубины, проще говоря об элементарном комфорте.Желаю вам того же.
    Как будто про себя прочитала.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Уверена, вы и после декрета шустро наверстаете, что вам надо.
    Ув. Анаис, очень приятный кредит доверия, спасибо) добраться б до декрета, долгая дорога в дюнах)

  6. #52836
    Я подписана на блогера из Турции , сама она белорусска. Так вот , работа - учиться в Белоруссии на психолога , в Стамбуле работает переводчиком в частной клинике по пересадке волос , куда приезжают со всего Мира . Обязательно в семье наличие няни и помощницы , муж ездит к родителям постоянно и все братья и их жены с детьми регулярно общаются, плюс у мужа обязательства не только перед мамой а так же перед мужчинами старшими в семье .
    И вот при такой интенсивной жизни и сильной связи с семьей , а у эврин думаю ситуация похожа. Какаяраьота может быть в Росиии ? Кто ее туда отпустит .Качество жизни в Турции не ниже чем в сша , достаточно хорошее .

  7. #52837
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В самом крайнем случае ув Серенити Вы вернетесь домой. Где муж ваш вернется на прежнюю работу а вы сможете спокойно родить.
    И мне кажется что это не самый ужасный сценарий
    ,Ага.
    И помощь семьи там будет.

  8. #52838
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Заявление, наверное, нужно самой Будет прийти писать и подписывать завтра
    зачем??? вы на больничном

  9. #52839
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Назад точно не вернемся
    Вообще хочу получить другое образование и немного сменить сферу деятельности
    Не знаю получится ли, но буду двигаться в этом направлении
    По идее надо, у Вас только бакалавриат вроде бы.
    А что хотите?
    А я тут отзывы читала по институтам, только расстроилась.
    Такие ужасы пишут.
    Надо скоро кнопку ей жать, а как то в раздрае, ничего не можем посоветовать.
    Отзывы о том, что бюджет специально валят, чтоб в платники переходили и много отзывов со словами,,скотское отношение к студентам,,
    Допускаю, что где то преувеличения,но куча отзывов ,что 26 человек из группы 4курс завалили и предложили второй год но платно...

  10. #52840
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    я не люблю родной город всей своей душой)
    для меня это ночной кошмар вернуться туда
    я пойду работать кем угодно в Москве, но не вернусь
    Это самое распространенное мнение среди нас, провинциалов со времён Кати тихомировой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вторичная выгода есть - вы все ещё там. У вас есть повод жаловаться. У мужа есть повод не искать работу.

    Итак, вы готовы пойти куда угодно. В любом МФЦ набирают сотркбником. Зп 45 - 50. Вперёд
    На деле тридцать, у одной сотрудницы там дочь, но на рядовой должности

  11. #52841
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    По идее надо, у Вас только бакалавриат вроде бы.
    А что хотите?
    А я тут отзывы читала по институтам, только расстроилась.
    Такие ужасы пишут.
    Надо скоро кнопку ей жать, а как то в раздрае, ничего не можем посоветовать.
    Отзывы о том, что бюджет специально валят, чтоб в платники переходили и много отзывов со словами,,скотское отношение к студентам,,
    Допускаю, что где то преувеличения,но куча отзывов ,что 26 человек из группы 4курс завалили и предложили второй год но платно...
    муж подскажет, он же у вас адекватный. Отзывы не читайте.

  12. #52842
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так чего бояться-то: план работы ему сообщите и стоимость, да и всё. А там уж пусть решает, кто "на имидж".
    .
    На самом деле я это сделала за ради своей эндогенной таблетки от нервов)
    Вчера уснула как выхухоль с мыслями: как бы соединить антиспин с родом через бочку так чтоб не споткнулся а не " как быстро я смогу схватить птиц и документы если проснусь от того что дом горит" пропала 8 часов проснулась бодрой и пошла соединять( невозможно это)
    Будь что будет

  13. #52843
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А мне нравится поступление в ординатуру. У школьников 1 и 2 волна везде в один день, а тут в каждом месте свои даты. Подавать доки можно в 3. Вот вчера списки конкурсные везде появились. А даты предоставления согласия - разные) можно подать в одно, не получится - в другое))) Не получится на бюджет - все это по новой на платку)
    Хотя мой сразу сосчитал, что он везде проходит.
    Ждет приказа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На самом деле я это сделала за ради своей эндогенной таблетки от нервов)
    Вчера уснула как выхухоль с мыслями: как бы соединить антиспин с родом через бочку так чтоб не споткнулся а не " как быстро я смогу схватить птиц и документы если проснусь от того что дом горит" пропала 8 часов проснулась бодрой и пошла соединять( невозможно это)
    Будь что будет
    Ася, а как спит выхухоль?...

  14. #52844
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А мне нравится поступление в ординатуру. У школьников 1 и 2 волна везде в один день, а тут в каждом месте свои даты. Подавать доки можно в 3. Вот вчера списки конкурсные везде появились. А даты предоставления согласия - разные) можно подать в одно, не получится - в другое))) Не получится на бюджет - все это по новой на платку)
    Хотя мой сразу сосчитал, что он везде проходит.
    Ждет приказа.

    --- Добавлено ---



    Ася, а как спит выхухоль?...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 39
Размер:	153,7 Кб
ID:	85399

  15. #52845
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    На деле тридцать, у одной сотрудницы там дочь, но на рядовой должности
    данные на 18.08.2020: ставка специалиста с опытом работы 62 800 ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 39
Размер:	153,7 Кб
ID:	85399
    ути, лапа.
    Мне нравится)

  16. #52846
    У меня нет причин не доверять коллеге.
    Надо иметь ввиду, что зп в вакансиях завышена часто.

    --- Добавлено ---

    Серенити, попробуйте, если что, журналистом, Вы бойкая.
    Это и интересно.

    Сил Вам!

  17. #52847
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    У меня нет причин не доверять коллеге.
    Надо иметь ввиду, что зп в вакансиях завышена часто.
    у вас есть свойство переиначивать) да, раньше ставка у сотрудника без опыта была 45. Вычитаем 13 % налогов, сколько получается? 39. Вот они ее 30 т)

  18. #52848
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    У меня нет причин не доверять коллеге.
    Надо иметь ввиду, что зп в вакансиях завышена часто.

    --- Добавлено ---

    Серенити, попробуйте, если что, журналистом, Вы бойкая.
    Это и интересно.

    Сил Вам!
    Менее денежно в среднем, чем PR. Если , конечно, не звезда

  19. #52849
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Девочки-милые! Я к вам)
    Лучше в болталку сюда.
    Я к вам с хорошей новостью и конечно же, за советом....
    Мне удалось забеременеть естественным путём! Я очень переживаю конечно, возраст и ттг также повышен. Но стараюсь себя держать в спокойном состоянии)

    Сегодня решила озвучить сестре. Лично побоялась сказать, прям не могу....написала в вайбер. До этого делилась с ней, что у меня проблемы возрастные и амг 08, по репродоктологии, что очень нехорошо, и мало яйцеклеток.
    Она реагировала нормально, советы давала.
    Сегодня мне ответила- "Поздравляю. А я тварь." " Вам Бог дал подарок, а я свой просрала". И еще "Зачем написала днем, а не вечером, сижу реву на работе ".

    Я конечно, ожидала такой реакции. Но так плохо мне. Прям вся сникла.
    Как все вырулить? Что делать или не делать?
    какая чудесная новост! Поздравляю от души!!!

    я тоже за дистанцирование от сестры, если что, постарайтес смотрет на нее как на плохое кино - не вникая совсем, что-то гремит-бубнит и ладно, ща переключим, как-то так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум, любуюсь Вами! Как здорово! Удачи в новом деле!
    Спасибо!

  20. #52850
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    По идее надо, у Вас только бакалавриат вроде бы.
    А что хотите?
    А я тут отзывы читала по институтам, только расстроилась.
    Такие ужасы пишут.
    Надо скоро кнопку ей жать, а как то в раздрае, ничего не можем посоветовать.
    Отзывы о том, что бюджет специально валят, чтоб в платники переходили и много отзывов со словами,,скотское отношение к студентам,,
    Допускаю, что где то преувеличения,но куча отзывов ,что 26 человек из группы 4курс завалили и предложили второй год но платно...
    Слышала подобное про Вышку - там система рейтингов, довольно трудно удержаться на соответствующем уровне - если не сдал экзамены на нужный балл, то сможешь продолжать учиться платно. Причём, стоимость зависит от успеваемости.
    А в Плешке у двух знакомых девочки учатся (2й курс и 4й) - все обычно, как поступили на бюджет, так и учатся.

  21. #52851
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А мне пришлите, пожалуйста, ссылку на магазин. Я всё ещё хочу умную птицу рядом с лицом, и , кроме того зелёного платья, скоро зелёно-оранжевое (цыганское)) приедет, и скоро юбилей...
    а можно и мне ссылочку на магазин? надо просмотров подкрутит

  22. #52852
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а можно и мне ссылочку на магазин? надо просмотров подкрутит
    Да вообще можно было бы всем нам показать. Мы бы полайкали, просмотры пошли вверх

  23. #52853
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Менее денежно в среднем, чем PR. Если , конечно, не звезда
    у меня ощущение, что журналисты - это все то тоже расходный материал. Потому что единицы из них становятся начальниками отделов и главными редакторами. А так приезжают куда-то на выезд дети - в пижамках и босоножках с помпонами, что-то пишут в блокнотиках. Носами шмыгают, потому что холодно или дождь... А почитаешь - видно, что вообще не в теме...

  24. #52854
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Да вообще можно было бы всем нам показать. Мы бы полайкали, просмотры пошли вверх
    да!
    и желателно прямо несколко дней, чем долше тем лучше, поднимат просмотры, тогда начнет подниматся сайт в рейтингах
    также ссылки на других айтах на этот сайт - поднимают его в рейтингах - если тут на Bеже просто будет лежат ссылка на этот сайт - уже хороший плюс, я думаю модераторы против не будут

  25. #52855
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    честно говоря, у меня нет цели построить какую-то супер карьеру, тем более, я больше исполнитель, чем руководитель по натуре.
    и детей мне сейчас очень хочется
    В таком случае вам сейчас выгоднее найти работу на удаленке, небольшую, можно без оформления или по договору, которая бы стала вашей подушкой и на период поисков основной работы, и на время беременности. Достаточно чтоб она покрывала основные траты - аренда, проезд, коммуналка....

    И заставить трудоустроиться мужа.
    По опыту лучше 3 работы по 40 т, чем 1 по 120)))

  26. #52856
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а можно и мне ссылочку на магазин? надо просмотров подкрутит
    Так вот он)
    https://www.etsy.com/de/shop/Steinlegende

  27. #52857
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О, какие классные!
    Ася, открой и тут темы - https://club.osinka.ru/forum-262
    https://club.osinka.ru/forum-85
    Среди посетителей много немцев.

  28. #52858
    мы с девчонками до утра пили и болтали
    сегодня в мозгах такая легкост
    написала мужу что хочу конфетно-букетный период, а еще лучше букетно-букетный - обещал, блин как все просто ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ой капец! все хочу!!!!!

  29. #52859
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Спасибо
    да с мужем, мы расписали неделю, я раотаю по субботам и воскресениям и в понеделник и в торник, а потом с детми дома, а муж в понеделник и вторник может работат из дома, ну иногда куда-то ненадолго ездит с мелким а старшие дома одни.
    сейчас вот дополнителный выходной у меня вышел очен кстати, я упала не в обморок, я в полном сознании просто потеряла равновесие стоя на двух ногах, видимо мышцы подвели короче не знала что так бывает, думаю что так болше не будет. Беру с собой кампот из кураги, держу его там в хоодилнике - очен помогает, как энергетик работает
    ну и как толко я освою навыки мне должно стат легче, отвалятся лишние движения и будет мне кайф)))
    Хорошо у вас командная работа с мужем организована

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Македа, поздравляю с рождением сыночка!
    Ув. Совушка, спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, фото просто загляденье!
    И украшения какие-то волшебные, очень тонкая работа. Не представляю, как вы все это делаете, Вы- талант, однозначно!

  30. #52860
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это оказалось не самый удачный вариант.
    Потому что на мое: "хотите ли вы ...бла-бла-бла" он ответил просто: "Хочу" и теперь сиди думай как этот разговор продолжить
    Дальше нужно рассказать о себе - какое оборудование есть, как видите совместную программу, где собираетесь работать и распросить о нем тоже самое.

Страница 1762 из 2194 ПерваяПервая ... 156216621732175217591760176117621763176417651772179218621962 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search