Страница 1761 из 2194 ПерваяПервая ... 156116611731175117581759176017611762176317641771179118611961 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 52 801 по 52 830 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #52801
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Полечите меня Пожалуйста ! ))). Мне тоже плохо, вернее холодно
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: chaj-s-imbirem.jpg
Просмотров: 15
Размер:	78,3 Кб
ID:	85398

    Ув. Ниоба, чайку с имбирем?

  2. #52802
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Полечите меня Пожалуйста ! ))). Мне тоже плохо, вернее холодно

    Тепла Вам ув Ниоба. Выпейте глинтвейна и холод уйдет

  3. #52803
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что ж это вас так заморозил? Ещё лето на дворе. Ловите


    --- Добавлено ---

    Ттттт.
    Сын кажется во всех местах по спискам проходит на бюджет...
    Какой молодец! Как хорошо вовремя выбрать достойную профессию по душе и по этому направлению идти.

  4. #52804
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что ж это вас так заморозил? Ещё лето на дворе. Ловите


    --- Добавлено ---

    Ттттт.
    Сын кажется во всех местах по спискам проходит на бюджет...
    Классно
    Удачи ему!!!

  5. #52805
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    журналисты?


    мне сегодня сестра также сказала про рабыню, когда я ей скинуло письмо. "как с рабом" - меня это задело сильно
    Вы правы. Нужно выходить из этого круга, всё
    Нет, копирайтеры, редакторы, главреды, выпускающие, редакторы лендингов, визуального контента и пр. Все жир в печатных, интернет СМИ и соцсетях.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Классно
    Удачи ему!!!
    Спасибо...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Какой молодец! Как хорошо вовремя выбрать достойную профессию по душе и по этому направлению идти.
    Спасибо. Главное ему нравится.

  6. #52806
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: chaj-s-imbirem.jpg
Просмотров: 15
Размер:	78,3 Кб
ID:	85398

    Ув. Ниоба, чайку с имбирем?
    Спасибо ув. Совушка , все таки сделаю пойду чай .

  7. #52807
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    кто не мешал?
    Да никто! И чтобы вас не "увезли" отсюда. И дома не дули в уши про "устроить мужа".
    Вам самой определиться надо: если вы хотите в Москве карьеру делать, рассчитывая только на себя (но и удовлетворяя своё желание, да?) до детей ли тут? Надо держаться за самую перспективную и хорошо оплачиваемую работу, чего бы она ни стоила, и двигаться, двигаться, двигаться.
    А как ещё?

  8. #52808
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Тепла Вам ув Ниоба. Выпейте глинтвейна и холод уйдет

  9. #52809
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну обычно я начинаю "хитро"
    Интригую. Втираюсь в доверие.
    Везёт. Я не умею.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Полечите меня Пожалуйста ! ))). Мне тоже плохо, вернее холодно
    Вы сами суп ели или только Тея? Срочно бульончику горячего и под одеяло! Все мысли снаружи одеяла оставить!

  10. #52810
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет, копирайтеры, редакторы, главреды, выпускающие, редакторы лендингов, визуального контента и пр. Все жир в печатных, интернет СМИ и соцсетях.
    А, у меня же немного иное направление работы, хотя по смишным вакансиям тоже можно пробежаться.

    Спасибо. Главное ему нравится.
    Всегда радостно читать, когда кто-то реализуется в том, что ему нравится.

  11. #52811
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Везёт. Я не умею.

    --- Добавлено ---



    Вы сами суп ели или только Тея? Срочно бульончику горячего и под одеяло! Все мысли снаружи одеяла оставить!
    Это удается один раз из десяти. И в основном тогда когда и выбора то нет

  12. #52812
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да никто! И чтобы вас не "увезли" отсюда. И дома не дули в уши про "устроить мужа".
    Вам самой определиться надо: если вы хотите в Москве карьеру делать, рассчитывая только на себя (но и удовлетворяя своё желание, да?) до детей ли тут? Надо держаться за самую перспективную и хорошо оплачиваемую работу, чего бы она ни стоила, и двигаться, двигаться, двигаться.
    А как ещё?
    честно говоря, у меня нет цели построить какую-то супер карьеру, тем более, я больше исполнитель, чем руководитель по натуре.
    и детей мне сейчас очень хочется

    --- Добавлено ---

    друзья, спасибо всем большое.
    точно решилась уходить, либо завтра пойду писать заявление, либо к юристу обращусь, подумаю

    у мужа температура 39,2, похоже, какой-то вирусняк поймали, пойду лечить

  13. #52813
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вы сами суп ели или только Тея? Срочно бульончику горячего и под одеяло! Все мысли снаружи одеяла оставить!
    Отличный повод поесть после семи ). Да уже все заварила и нагрела , плед шерстяной нашла , пошла под одеяло , ухожу ))).

  14. #52814
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что там дают за первое место?
    О, я даже не знаю
    Я на интерес.
    Скорее всего, внутрисистемную валюту, которую можно будет потратить на уроки покруче.

    Там есть интересные вакансии. В Питтсбурге, например.
    Но далеко не загадываю...Мне бы победить пока.
    У чувака этого уже 23 тысячи очков. Как он это делает

    П. С. Мы с дочерью взялись пересматривать Форс-Мажоры.
    А там оказывается Меган Маркл снималась??
    (я вообще не знала, кто это, пока она не приснилась ув. Анавель ((до этого было: ну баба и баба, какая мне разница, как ее зовут, я вообще актеров не запоминаю)).

  15. #52815
    Ув. Серенити, скорейшего вам разрешения дилеммы. Посылаю вам поддержку

    Ув.Ниоба, у меня есть теплое молоко с малиновым вареньем, присоединяйтесь (гулять, так гулять )

  16. #52816
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А как ещё начинать работу с новыми, показавшимися интересными, партнёрами по работе?
    Это оказалось не самый удачный вариант.
    Потому что на мое: "хотите ли вы ...бла-бла-бла" он ответил просто: "Хочу" и теперь сиди думай как этот разговор продолжить

  17. #52817
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это оказалось не самый удачный вариант.
    Потому что на мое: "хотите ли вы ...бла-бла-бла" он ответил просто: "Хочу" и теперь сиди думай как этот разговор продолжить
    Как, это неудачный? Самый простой (для меня): быстро накидываете ему план работы и уточняете подробности взаимодействия, удобные для вас и удовлетворяющие его. Вы же инициатор, да?

  18. #52818
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Предложила незнакомому человеку фаершоу.
    Чувствую себя на панели
    Понимаю. Помнишь ту мою встречу , когда я предложила свои услуги еще жутко нервничала? В общем, то был тот еще стресс. Привыкла иметь дело с людьми, которые что-то обо мне знают, а я знаю о них. Встреча прошла унизительно, до сих пор тошно вспоминать. Но наверное зачем-то тот опыт был нужен... Если ты, когда нервничаешь не начинаешь говорить полную ерунду, как я, то все обойдется - будет сложнее, чем обычно, но в итоге или ему подойдет или нет, так ведь.

  19. #52819
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А, у меня же немного иное направление работы, хотя по смишным вакансиям тоже можно пробежаться.
    .
    я не думаю, что такой взлет только в СМИ, а в других областях тишина. Обычно корреляция четкая. Конец лета, все пообщавшись на отдыхе с коллегами,Ю рвутся реализовывать новые бизнес-идеи.

    Проблема в другом - вы уверены, что вас не доведут за 2 недели отработки?

  20. #52820
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Понимаю. Помнишь ту мою встречу , когда я предложила свои услуги еще жутко нервничала? В общем, то был тот еще стресс. Привыкла иметь дело с людьми, которые что-то обо мне знают, а я знаю о них. Встреча прошла унизительно, до сих пор тошно вспоминать. Но наверное зачем-то тот опыт был нужен... Если ты, когда нервничаешь не начинаешь говорить полную ерунду, как я, то все обойдется - будет сложнее, чем обычно, но в итоге или ему подойдет или нет, так ведь.
    А какая то польза из той встречи вышла?
    К сожалению я когда нервничаю закрываюсь и ухожу в себя. Лучше бы хоть что-то говорила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Как, это неудачный? Самый простой (для меня): быстро накидываете ему план работы и уточняете подробности взаимодействия, удобные для вас и удовлетворяющие его. Вы же инициатор, да?
    Боюсь что он понял меня так что я хочу поработать забесплатно, чисто на имидж

  21. #52821
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Боюсь что он понял меня так что я хочу поработать забесплатно, чисто на имидж
    Так чего бояться-то: план работы ему сообщите и стоимость, да и всё. А там уж пусть решает, кто "на имидж".
    .

  22. #52822
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Анаисочка, спасибо!
    В ваших словах всегда есть отличный от всех взгляд, но именно с какой-то деталью, которую не видно обывателю)


    Ну это вроде банальная рекомендация: хочешь помочь кому-то - обустрой так, чтобы он помогал тебе.
    Особенно если была ситуация, где он пережил свое бессилие...
    Извиняюсь, если невпопад.

    Ну понятно, что так вывернуто поддерживать можно, если сам в ресурсе...
    Ресурсов вам с сестрой и побольше

    Ничего я вообще писать не успеваю...
    Ув. Ханум, Ув. Птичка Тари - молодцы вы там, ну я и не ждала другого.
    Ув. Серенити, Ув. Ниоба, к вам выезжает медведь, вооруженный пушистыми лапками

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Он у вас скоро вообще никуда не сможет устроиться, год перерыва профессионалу - это много.
    Да.
    (про 10 лет я до сих пор под впечатлением).

  23. #52823
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, скорейшего вам разрешения дилеммы. Посылаю вам поддержку
    Спасибо большое, дорогая Солнышка

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я не думаю, что такой взлет только в СМИ, а в других областях тишина. Обычно корреляция четкая. Конец лета, все пообщавшись на отдыхе с коллегами,Ю рвутся реализовывать новые бизнес-идеи.

    Проблема в другом - вы уверены, что вас не доведут за 2 недели отработки?
    По сравнению с прошлым годом заметно хуже вакансии и меньше. Тогда была малина)
    Знакомым ещё разошлю резюме, может, выстрелит где-нибудь.

    Я, наверное, завтра возьму больничный, температура небольшая 37,1, но голос хрипит, кашель душит, попрошу б/л. Заодно напишу заявление, чтобы совпало по датам

  24. #52824
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это оказалось не самый удачный вариант.
    Потому что на мое: "хотите ли вы ...бла-бла-бла" он ответил просто: "Хочу" и теперь сиди думай как этот разговор продолжить
    Вот поэтмоу никогда не надо задавать вопросы в стиле "а не могли бы (хотели бы) и т.п."

    "Я хочу".
    Поначалу кажется наглостью, но быстро привыкаешь)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, дорогая Солнышка



    По сравнению с прошлым годом заметно хуже вакансии и меньше. Тогда была малина)
    Знакомым ещё разошлю резюме, может, выстрелит где-нибудь.

    Я, наверное, завтра возьму больничный, температура небольшая 37,1, но голос хрипит, кашель душит, попрошу б/л. Заодно напишу заявление, чтобы совпало по датам
    И с курьером его отправить

  25. #52825
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А какая то польза из той встречи вышла?
    К сожалению я когда нервничаю закрываюсь и ухожу в себя. Лучше бы хоть что-то говорила
    Ну может такая, что при следующей аналогичной ситуации я ее как-то пережила, уже с другими людьми, в той истории с отелем. То есть если первый раз было просто резкое "фу, бля", уйти и чтоб больше никогда себя так мерзко себя не чувствовать, и чтоб на меня вот так никто больше не смотрел. Второй раз уже нервы фоном, глупости конечно говорила, но результат был.

  26. #52826
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Ув. Серенити, Ув. Ниоба, к вам выезжает медведь, вооруженный пушистыми лапками
    Ув. Анаис, какая прелесть, спасибо! Я прям почувствовала лапки


    Да.
    (про 10 лет я до сих пор под впечатлением).
    Про 10 лет я пропустила
    Правильно свекровь говорила, что надо было пинать. Я из благих побуждений и вот.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    И с курьером его отправить
    О, это для всех будет шок
    Заявление, наверное, нужно самой Будет прийти писать и подписывать завтра

  27. #52827
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Про 10 лет я пропустила .
    Автор темы "У мужа апатия, не знаю, как ему помочь".
    Ув. Эврин. Юрист с десятилетним перерывом в стаже.

    Я тут недавно вернулась в одну сферу деятельности спустя 2 года чистого перерыва.
    И уже все ТАК изменилось. Я, как выяснилось, уже просто пень замшелый.
    А она спустя 10 лет и сфера-то посерьезнее...Не знаю, какой зелени у нее виноград. Наверное, в стадии цветов...

    Хотя может у нее протекция какая есть, связи-родственники и папа - прокурор. Единственный вариант.
    Да и то...

  28. #52828
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, какая прелесть, спасибо! Я прям почувствовала лапки


    Про 10 лет я пропустила
    Правильно свекровь говорила, что надо было пинать. Я из благих побуждений и вот.

    --- Добавлено ---


    О, это для всех будет шок
    Заявление, наверное, нужно самой Будет прийти писать и подписывать завтра
    Уже все? Пишите на увольнение или это про больничный. Запуталась, сорри

  29. #52829
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я тут недавно вернулась в одну сферу деятельности спустя 2 года чистого перерыва.
    И уже все ТАК изменилось.
    Не то слово! У меня каждый месяц какие-то новые требования, правила. Только успевай вникать, меняться.
    То, что было год назад даже и сейчас — небо и земля. За время декрета, наверное, вообще можно мхом обрасти в плане профессии(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Уже все? Пишите на увольнение или это про больничный. Запуталась, сорри
    И то, и то завтра
    По крайней мере, попробую больничный взять, если дадут. Им можно будет две недели отработки прикрыть

  30. #52830
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Уже все?
    Да нет смысла тянуть, наверное.
    Давно уже надо было написать, было хорошее предложение в апреле, ждала у моря погоды.
    Как будто что-то изменится. Ну, ещё казалось, что, может, дело во мне, я какая-то не такая.
    ОС говорит, что я всё-таки ок, буду этому доверять.

Страница 1761 из 2194 ПерваяПервая ... 156116611731175117581759176017611762176317641771179118611961 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search