Страница 1757 из 2194 ПерваяПервая ... 155716571727174717541755175617571758175917601767178718571957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 52 681 по 52 710 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #52681
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот мне тоже кажется что это только застелить и на стенку повесить
    Плюс ей 32, то есть не работает она с22 а юристы же 4 года учатся?
    Лично у меня большие сомнения в отсутствии диагноза у дамочки

  2. #52682
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В 32 года я защищала преступников по взяткам , контрабанде , и в пять утра ездила в сизо .

  3. #52683
    Чем хороши плохие сериалы. Они не кончаются никогда
    Пишет мне шеф из старой фирмы: у наркоманкм теперь роман с 25 летним репером, она теперь читает рэп, приезжай в следующие выходные с шоу с франком работать , гадом буду - заплачу, хочешь предоплату 100 евро?
    Вот я что идиотка?
    Идиотка
    Хоть проторгуюсь нормально

  4. #52684
    Я просто сто процентов знаю что не заплатит. Но в Баварии сто человек в день, а в Вайде две тысячи. Даже если они меня опять кинут - я заработаю больше.
    Но унизительно будет

  5. #52685
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я просто сто процентов знаю что не заплатит. Но в Баварии сто человек в день, а в Вайде две тысячи. Даже если они меня опять кинут - я заработаю больше.
    Но унизительно будет
    а попросить нормальную предоплату в 1000 евро?

  6. #52686
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот мне тоже кажется что это только застелить и на стенку повесить
    Плюс ей 32, то есть не работает она с22 а юристы же 4 года учатся?
    Ася, её 36 лет.

  7. #52687
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а попросить нормальную предоплату в 1000 евро?
    Нет он и сто дает как высочайший подвиг

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, её 36 лет.
    Аааа... Тогда еще не смертельно

  8. #52688
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет он и сто дает как высочайший подвиг
    тогда зачем ты снова лезешь в этот гадюшник?

  9. #52689
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда зачем ты снова лезешь в этот гадюшник?
    За деньгами. Все остальные конторы в Германии проводят мероприятия по правилам. Это значит что на входе лежат 50 браслетов по ним пропускают 50 человек и пока они не выйдут новых не запустят.
    Эта контора правил не соблюдает. В результате на их мероприятиях по несколько тысяч человек потому что они фактически единственные в Германии работают( ну никто не поедет за 200км не зная хватит ему браслета или нет, поэтому все едут только к ним)
    В прошлый раз я на фотографиях и торговле заработала 3000 за день.
    И скажи они мне - приезжай торговать, даже заплати за место я бы не сомневалась.
    Но торговец еще один им не нужен у них теперь на одно место десять претендентов. А нужно им разыгрывает эту нужную комбинацию с фаером

  10. #52690
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    За деньгами. Все остальные конторы в Германии проводят мероприятия по правилам. Это значит что на входе лежат 50 браслетов по ним пропускают 50 человек и пока они не выйдут новых не запустят.
    Эта контора правил не соблюдает. В результате на их мероприятиях по несколько тысяч человек потому что они фактически единственные в Германии работают( ну никто не поедет за 200км не зная хватит ему браслета или нет, поэтому все едут только к ним)
    В прошлый раз я на фотографиях и торговле заработала 3000 за день.
    И скажи они мне - приезжай торговать, даже заплати за место я бы не сомневалась.
    Но торговец еще один им не нужен у них теперь на одно место десять претендентов. А нужно им разыгрывает эту нужную комбинацию с фаером
    Ася, а можно "согласиться" на комбинацию с фаером, а потом их кинуть?
    Например, сказаться больной и заниматься только торговлей.
    Или изобразить, что ты фаерное оборудование забыла. Или оно сломалось...
    Соврать, короче, и поднагадить им.

    Вспомни, чем в прошлый раз обернулось несанкционированное мероприятие с фаерами.
    А если на тебя такой штраф за нарушение пожарной безопасности повесят?
    Что решат твои 3 тысячи мелочью против 50 тысяч штрафа?

  11. #52691
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а можно "согласиться" на комбинацию с фаером, а потом их кинуть?
    Например, сказаться больной и заниматься только торговлей.
    Или изобразить, что ты фаерное оборудование забыла. Или оно сломалось...
    Соврать, короче, и поднагадить им.

    Вспомни, чем в прошлый раз обернулось несанкционированное мероприятие с фаерами.
    А если на тебя такой штраф за нарушение пожарной безопасности повесят?
    Что решат твои 3 тысячи мелочью против 50 тысяч штрафа?
    Даша так это и так будет.
    Меня зовут чтобы сказать Алине что я работаю чтобы она примчалась и согласилась на их гонорар.

  12. #52692
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша так это и так будет.
    Меня зовут чтобы сказать Алине что я работаю чтобы она примчалась и согласилась на их гонорар.
    Так ты можешь попросить предоплату больше 100 евро, а потом приехать и просто поторговать и подзаработать на фото?

  13. #52693
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так ты можешь попросить предоплату больше 100 евро, а потом приехать и просто поторговать и подзаработать на фото?
    Больше не даст.
    Я так полагаю что ей предложили 600, она хотела 1000, когда узнает про меня согласится на 500 или 400
    А так я так и сделаю. Просто все это ещё само в процессе неприятно.

  14. #52694
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша так это и так будет.
    Меня зовут чтобы сказать Алине что я работаю чтобы она примчалась и согласилась на их гонорар.
    Ну так в итоге она заработает меньше чем вы.
    Кто кого обманул.
    Тут надо говорить, спасибо Господи, что взял Алиной)))

  15. #52695
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Больше не даст.
    Я так полагаю что ей предложили 600, она хотела 1000, когда узнает про меня согласится на 500 или 400
    А так я так и сделаю. Просто все это ещё само в процессе неприятно.
    может лучше интернет торговлей заняться? зачем тебе эти игры, даже для денег?

  16. #52696
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    может лучше интернет торговлей заняться? зачем тебе эти игры, даже для денег?
    Да не идет у меня интернет торговля. За месяц аж 12 просмотров магазина.
    Не знаю как это делается, но так то я занимаюсь каждый день выкладываю новый товар, даю рекламу но все это абсолютно никакой отдачи не приносит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ну так в итоге она заработает меньше чем вы.
    Кто кого обманул.
    Тут надо говорить, спасибо Господи, что взял Алиной)))
    Да мне то как бы нафиг не нужно это соревнование.
    Я бы предпочла уехать и забыть. Тем более в других местах мне и платят больше и уважают. Но только после коронакризиса

  17. #52697
    Но мы же про сейчас, в условиях короны.

  18. #52698
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Но мы же про сейчас, в условиях короны.
    Ну сейчас это как будто я уже сняла квартиру чтоб съехать от пьющих родителей и надо только дождаться начала года.
    Из хорошего.
    1) Меня направили на бесплатные языковые курсы
    2) Я сделала пол шага с мертвой точки и позвонила риэлтору

  19. #52699
    Завтра в Москву с внучкой едем, пацанов своих увижу, пощекочу

    --- Добавлено ---

    Ничего мои переговоры не дали, но будем работать, сестра его подключилась.

  20. #52700
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Завтра в Москву с внучкой едем, пацанов своих увижу, пощекочу

    --- Добавлено ---

    Ничего мои переговоры не дали, но будем работать, сестра его подключилась.
    А чего хотели от переговоров?

  21. #52701
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ниоба, а серьезно, диплом юриста после 10 лет дома хоть как-то котируется?
    о чем Bы говорите?
    у нас юристов с дипломами как собак не резанных и с опытом и без перерывов, это 10 лет назад такой диплом хот что-то значил, сейчас же просто ни о чем

    мы толко вчера на работе говорили что работы нет совсем, даже в нефтянке, короче не знаю как центр конечно, переферия в ешенном упадке, и кстати да, на зп. юриста у нас мат одиночка с детми ….ну короче жит она будет на алименты которые будет присылат муж в долларах -это да. то ест куда бы она ни подалас - содержат будет муж.

  22. #52702
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А чего хотели от переговоров?
    Хотела заручится поддержкой, чтоб со временем начал ездить ко мне.
    Пока он стоит на своём, хочет видеть сына, пусть ездит сама.
    Я думаю, что мне нужен свидетель попыток договорится о порядке общения с сыном в досудебном порядке.

  23. #52703
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Хотела заручится поддержкой, чтоб со временем начал ездить ко мне.
    Пока он стоит на своём, хочет видеть сына, пусть ездит сама.
    а чем муж аргументирует?
    и сын с кем будет ездить? или один уже может?
    сколько ему уже?

  24. #52704
    В начале месяца сменщица болела и ещё подработка с оф трудоустройством выпадала именно на эти дни, но сменщица нашлась, а подработка перенесла сроки отпуска, так что можно ехать.
    Меня волнует возможность карантина опять осенью, чтоб хотя бы пособие по безраб было.

    --- Добавлено ---

    С мужем не встретимся

  25. #52705
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    В начале месяца сменщица болела и ещё подработка с оф трудоустройством выпадала именно на эти дни, но сменщица нашлась, а подработка перенесла сроки отпуска, так что можно ехать.
    Меня волнует возможность карантина опять осенью, чтоб хотя бы пособие по безраб было.

    --- Добавлено ---

    С мужем не встретимся
    Вы оставляете сына с мужем жить, с собой не хотите?

    --- Добавлено ---

    Тоже очень удивляет, мягко говоря, женщина с тремя детьми, гнобящая мужа.
    Что интересно, таких очень много сейчас, с подобными рассуждениями.
    И очень интересно, мне одного говорит, ребенка достаточно, это он троих просил.
    Вот прям сидит мужик и плачет, просит.
    Но может брякнул раз, когда точно и не представлял, что такое дети.

  26. #52706
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Вы оставляете сына с мужем жить, с собой не хотите?
    Не повезу же я его силой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Вы оставляете сына с мужем жить, с собой не хотите?

    --- Добавлено ---

    Тоже очень удивляет, мягко говоря, женщина с тремя детьми, гнобящая мужа.
    Что интересно, таких очень много сейчас, с подобными рассуждениями.
    И очень интересно, мне одного говорит, ребенка достаточно, это он троих просил.
    Вот прям сидит мужик и плачет, просит.
    Но может брякнул раз, когда точно и не представлял, что такое дети.
    Некоторые требуют, и жульничают с контрацепцией.
    Моя сестра уверена, что муж что то сделал специально, чтоб она забеременела ещё раз.
    У него от первой жены сын, не общается и потом ещё дочка от второй, и дочка и сын от сестры.
    В итоге она ушла с детьми.

    --- Добавлено ---

    Отдыхает сейчас в головинке, с его дочкой и своими двумя, мелкого дома оставила на тётку.
    Год, ровесник внука.
    Ещё у не сын от первого мужа, ровесник моего младшего.

    --- Добавлено ---

    У неё у отца было 4 ребёнка.
    Она от первого брака, потом ещё две жены.
    От второй ушёл к третей, а третья сдала ребёнка в дд, и вторая (уже после развода с ним) его усыновила.

    --- Добавлено ---

    Отец уже умер от туберкулёза, а дети встречаются у бабушки, внуков привозят.

  27. #52707
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Не повезу же я его силой.
    а сын с кем хочет?

  28. #52708
    Меня оставили в основном составе!!!! Это бешенная нагрузка но и возможность выйти на совершенно новый уровень! Это такой опыт которого можно не получить вообще, то есть хоть пять хоть десять лет работай а так не сможешь если не варился в этом. "Так" - это качественно и на бешеной скорости. Это то что будет видно по первому же скатанному роллу. Видели да в кино таких японцев которые точными движениями раз-раз и за секунды шедевр? Вот это оно как раз, тот самый уровень который теперь у меня есть шанс освоить. Ато могли бы меня отправить на точку где не надо никаких высот мастерства а просто ты ходишь в фирменной форме и катаешь один ролл в час - бутафория одним словом.
    Вчера решался вопрос, я перенервничала. Там как получилось, в воскресение была опять смена со скандалами и унижениями от "кадра", мне 41год и я выходила в туалет пореветь, ну невозможно, выхватывает все из рук и оскорбляет, не даёт работать а на завтра серьезное решение по мне....
    Воскресение было просто адское, ты работаешь а на тебя сыплются оскорбления и издёвки....
    В понедельник "кадра" не было а пришел сильный старший повар, и кроме меня ещё с воскресной смены опытная девочка-повар была, а "кадр" нахамил всем на самом деле. Короче опытные повора пошли к директору по поводу "кадра" и меня с собой позвали. Директор все выслушал, понял, обещал поговорить с "кадром" и если это не поможет то отправит его на точку где он будет один и никому хамить не сможет. И прямо тут же спросил про меня, как у меня все, я растерялась и начала что-то говорить, и тут "девочка-повар" такая "да у нее хорошие Филы, и катает и нарезает все хорошо" а Филы это главная гордость заведения и то за чем внимательно следит директор. И короче меня оставили в этом основном составе! Я так рада ух!!! Мне очень трудно, поспевать за матерыми мастерами сложно. Я вчера во второй половине дня вечером первый раз в жизни упала от усталости, то есть прямо так - стояла катала ролл и упала, то есть мир вдруг поплыл вокруг меня и начал переворачиваться, смотрю а около глаза стол! Успела схватиться и ногу подставить....Но! Я сама замечаю у себя прогресс, откуда ни возьмись берутся движения каких не было, а лишние отваливаются как шелуха, это удивительно...сложно описать....
    В воскресение ситуация была аховая, а сейчас прям все налаживается, хамло перестанет хамить, меня принял коллектив, я становлюсь мастером)))))
    Это такое место, в него попадаешь и если выдержишь то станешь мастером))) буду грызть и выдерживать. Там ещё горячка, хочу в сковородке сальто из лапши освоить)))
    Последний раз редактировалось Murmurar; 18.08.2020 в 13:54.

  29. #52709
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а сын с кем хочет?
    Я не ставлю так вопрос, с кем хочет, с мамой или папой.
    Но не жалуется, не просится сюда, нормально все.
    Конечно, ему дома лучше, зачем ему незнакомый город, новая школа, новые друзья, тренеры, если там все хорошо,с матерью общается по телефону и я приезжаю.
    Мне будет невозможно часто ездить, когда выйду на работу постоянную.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Меня оставили в основном составе!!!! Это бешенная нагрузка но и возможность выйти на совершенно новый уровень! Это такой опыт которого можно не получить вообще, то есть хоть пять хоть десять лет работай а так не сможешь если не варился в этом. "Так" - это качественно и на бешеной скорости. Это то что будет видно по первому же скатанному роллу. Видели да в кино таких японцев которые точными движениями раз-раз и за секунды шедевр? Вот это оно как раз, тот самый уровень который теперь у меня есть шанс освоить. Ато могли бы меня отправить на точку где не надо никаких высот мастерства а просто ты ходишь в фирменной форме и катаешь один ролл в час - бутафория одним словом.
    Вчера решался вопрос, я перенервничала. Там как получилось, в воскресение была опять смена со скандалами и унижениями от "кадра", мне 41год и я выходила в туалет пореветь, ну невозможно, выхватывает все из рук и оскорбляет, не даёт работать а на завтра серьезное решение по мне....
    Воскресение было просто адское, ты работаешь а на тебя сыплются оскорбления и издёвки....
    В понедельник "кадра" не было а пришел сильный старший повар, и кроме меня ещё с воскресной смены опытная девочка-повар была, а "кадр" нахамил всем на самом деле. Короче опытные повора пошли к директору по поводу "кадра" и меня с собой позвали. Директор все выслушал, понял, обещал поговорить с "кадром" и если это не поможет то отправит его на точку где он будет один и никому хамить не сможет. И прямо тут же спросил про меня, как у меня все, я растерялась и начала что-то говорить, и тут "девочка-повар" такая "да у нее хорошие Филы, и катает и нарезает все хорошо" а Филы это главная гордость заведения и то за чем внимательно следит директор. И короче меня оставили в этом основном составе! Я так рада ух!!! Мне очень трудно, поспевать за матерыми мастерами сложно. Я вчера во второй половине дня вечером первый раз в жизни упала от усталости, то есть прямо так - стояла катала ролл и упала, то есть мир вдруг поплыл вокруг меня и начал переворачиваться, смотрю а около глаза стол! Успела схватиться и ногу подставить....Но! Я сама замечаю у себя прогресс, откуда ни возьмись берутся движения каких не было, а лишние отваливаются как шелуха, это удивительно...сложно описать....
    В воскресение ситуация была аховая, а сейчас прям все налаживается, хамло перестанет хамить, меня принял коллектив, я становлюсь мастером)))))
    Это такое место, в него попадаешь и если выдержишь то станешь мастером))) буду грызть и выдерживать. Там ещё горячка, хочу в сковородке сальто из лапши освоить)))
    Крутышка, ув. Ханум.
    Ацкая кухня прям))

  30. #52710
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я не ставлю так вопрос, с кем хочет, с мамой или папой.
    Но не жалуется, не просится сюда, нормально все.
    Конечно, ему дома лучше, зачем ему незнакомый город, новая школа, новые друзья, тренеры, если там все хорошо,с матерью общается по телефону и я приезжаю.
    Мне будет невозможно часто ездить, когда выйду на работу постоянную.
    Милая Пролеска, не волнуйтесь пожалуйста, сын ещё запросто попроситься к Вам и вообще все хорошо будет. Или вернётся или у них такие с отцом отношения сложатся что Вы будете довольны. У меня сейчас старший в поход поехал с БМ и там они кайфуют, отец и сын это важно. Мне от этого тоже бонусы прилетают приятные, в виде уважения и прочих нишияков от сына.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение



    Крутышка, ув. Ханум.
    Ацкая кухня прям))
    Хи-хи, спасибо)
    Ещё пока не крутышка, только претендент. Но огранят меня как алмаз, если выдержу.

Страница 1757 из 2194 ПерваяПервая ... 155716571727174717541755175617571758175917601767178718571957 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search