Страница 1755 из 2194 ПерваяПервая ... 155516551725174517521753175417551756175717581765178518551955 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 52 621 по 52 650 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #52621
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А почему? Чем бы Вам навредил адвокат или любовник из Саксонии, если бы Вы забеременели от кого то из них, например?
    Любовник из Саксонии немолод и я не думаю что прямо таки очень здоров. А я очень боюсь родить больного ребенка, от него я бы точно не рискнула. Адвокат живет рядом, будет точно знать что я забеременела захочет участвовать.
    А для меня это самый страшный кошмар, я боюсь что моего ребенка кто-то будет обижать, кричать на него, не дай бог бить. А определить что мужчина будет не плохим отцом я не умею. Не разбираюсь я в них

    --- Добавлено ---

    Вообще это проблема в моем возрасте. Смотришь на мужчин вокруг и понимаешь что у многих уже со здоровьем... Не очень. И рожать от них риск.
    У меня подруга два года назад родила дочку и там такой список диагнозов. И главное УО.
    Потому что отец был сильно пьющий

  2. #52622
    Еще это уже каприз но я бы хотела чтоб отец ребенка был высокий.
    Я - низкая и высоким людям всегда завидовала. Пашка выше меня но все равно ниже среднего.
    Рост на фоне всего прочего мелочь. Но если отца ребенку искать то почему нет

  3. #52623
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Любовник из Саксонии немолод и я не думаю что прямо таки очень здоров. А я очень боюсь родить больного ребенка, от него я бы точно не рискнула. Адвокат живет рядом, будет точно знать что я забеременела захочет участвовать.
    А для меня это самый страшный кошмар, я боюсь что моего ребенка кто-то будет обижать, кричать на него, не дай бог бить. А определить что мужчина будет не плохим отцом я не умею. Не разбираюсь я в них
    Так может и стоит с этим разобраться? Время есть сами обозначили год впереди.
    У адвоката есть дети?

  4. #52624
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Еще это уже каприз но я бы хотела чтоб отец ребенка был высокий.
    Я - низкая и высоким людям всегда завидовала. Пашка выше меня но все равно ниже среднего.
    Рост на фоне всего прочего мелочь. Но если отца ребенку искать то почему нет
    А что для Вас значит эта беременность и этот ребенок, ув.Гретхен?

  5. #52625
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще это проблема в моем возрасте. Смотришь на мужчин вокруг и понимаешь что у многих уже со здоровьем... Не очень. И рожать от них риск.
    У меня подруга два года назад родила дочку и там такой список диагнозов. И главное УО.
    Потому что отец был сильно пьющий
    Так это же не Ваш типаж.

  6. #52626
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Еще это уже каприз но я бы хотела чтоб отец ребенка был высокий.
    Я - низкая и высоким людям всегда завидовала. Пашка выше меня но все равно ниже среднего.
    Рост на фоне всего прочего мелочь. Но если отца ребенку искать то почему нет
    У меня муж высокий, а дочка все равно крротышка, ниже меня, 163.
    Мы ожидали, что мои 164 и его 186 дадут ей 170.
    Не получилось, а сыновья высокие.

  7. #52627
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в том смысле что он не знал как себя вести случайно переспав с женщиной. Что в таких случаях надо делать? Как себя обезопасить




    Да прямо изумленной( Соседка случайно это увидевшая принесла мне два куска пирога мол для тебя и твоего мана. Я только рот открыла объяснять что это не мой мана как музыканты мимо проходившие подошли - Аааа у тебя наконец-то ман. Я объяснила что это ошибка и пирог вороне отдала, на этом инцидент исчерпан. Но если я в следующие выходные еще какую-то глупость сделаю? Влюбляется опасно, не адекватно оценивает свои действия, ведется на порывы
    Ув. Гретхен, так как раз в стрессовых ситуациях проявляется, ядро личности, а в спокойной жизни психопаты носят маски.
    Не как все люди, которые пытаются показать себя с лучшей стороны, а показывают тех, кем они вообще не являются.
    Эгоцентрист может демонстрировать заботливого на короткой дистанции.

  8. #52628
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А что для Вас значит эта беременность и этот ребенок, ув.Гретхен?
    Ну это мой последний шанс. Ув Родная, после рождения сына, очень не удачного, в том смысле что и роды тяжелые и потом потерянное детство - хоть сколько то заниматься ребенком нормально я стала к школе а до того в основном работала а ребенок : сыт- одет- занят и ладно(
    В общем где-то через 7 лет после рождения сына я стала пытаться родить второго. У меня было больше десяти выкидышей и ранних и поздних.
    Недавно я считала что все уже(
    Но теперь знаю что у меня возможно есть еще одна последняя попытка.
    Но это нужно будет сразу же как восстановление закончится, быстро забеременеть, а потом создать себе идеальные условия для беременности Чтоб комар мимо не пролетел
    И чем чёрт не шутит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    У меня муж высокий, а дочка все равно крротышка, ниже меня, 163.
    Мы ожидали, что мои 164 и его 186 дадут ей 170.
    Не получилось, а сыновья высокие.
    Ну так это так. Не основной критерий.
    Просто на высоких я в этом смысле поглядывал более заинтересованно)
    У меня 158. Пашка вырос до 169. Это выше меня и мамы моей и всех треть и племянник но все-таки хотелось бы побльше

  9. #52629
    Жизнь у вас... Напряжённая.
    Как создать эти условия

    --- Добавлено ---

    Ув. Гретхен, а вы не выявили общий триггер, после чего происходит срыв беременности?

  10. #52630
    Хотя, мужское с женским в нас борется на эмбриональном уровне, мужское чтоб размножить свои гены, а женское, чтоб сохранить жизнь матери.
    И родить от другого самца.

    Вот вроде" наши" победили, чтоб вырастить потомство, а все равно обидно, что меня не спросили
    .
    Хотя "они" намекали, это ж я не поняла

  11. #52631
    Ася, а с головой у этого ксендза разве порядок?
    Как по мне, так там грустно всё(((

  12. #52632
    Испортилась погода, сильные волны, купаются смельчаки.
    Но выглядит все величественно
    Народу не много. А в шесть я вообще одна была.
    Сидела на пеньке, наблюдала за волнами...

  13. #52633
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Жизнь у вас... Напряжённая.
    Как создать эти условия

    --- Добавлено ---

    Ув. Гретхен, а вы не выявили общий триггер, после чего происходит срыв беременности?
    Так я знаю как создать эти условия. Выбраться из ямы и больше не связываться с мужчинами
    Все зло из-за мужиков.
    Вот я тогда до встречи с мужем дом отремонтировала. Какая чудесная жизнь должна была начаться
    Нет надо было переехать к нему, утонут в огороде и курях чтоб непротопленный дом за пару лет снова начал развариваться и вернуться так чтобы снова нужно было все чинить
    Даже не родила ведь нормально. И так со всем в жизни, с жильем, с работой.... Только- только все наладится как портится из-за очередного мужика.
    Поэтому все просто. Надо забеременеть и 9 месяцев держатся от них как можно дальше.
    Ну и потом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а с головой у этого ксендза разве порядок?
    Как по мне, так там грустно всё(((
    Не знаю. Кроме того эпизода он ни разу ничего плохого не демонстрировал.
    Хотя сам по себе целибат он порядка в голове не прибавляет

  14. #52634
    Невероятную красоту омрачает местная бытовуха.
    Вечером потек туалет...не было даже тряпки, пришлось полотенцем.
    Обычно они просто дают тряпку, а сантехника можно ждать бесконечно.
    Обычное явление.
    Вечером кроме охранника никого не было.
    Хорошо у дочери отдельный номер, ходили к ней в туалет.
    А так до сих никого нет, в кустики б ходили.
    Муж распсиховался, разобрался, настроение испортил.
    По мне, так дело это тут привычное.
    Вот желудок болит и кости болят..
    Это хуже
    Два дня было почти идеально, отпустило.
    Самостоятельно готовить тут нельзя....
    Для хорошего желудка кормят сносно, выпечка неплохая.

  15. #52635
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю. Кроме того эпизода он ни разу ничего плохого не демонстрировал.
    Хотя сам по себе целибат он порядка в голове не прибавляет
    Ася, плюс его социальная неблагополучность((

  16. #52636
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Вообще это проблема в моем возрасте. Смотришь на мужчин вокруг и понимаешь что у многих уже со здоровьем... Не очень. И рожать от них риск.
    У меня подруга два года назад родила дочку и там такой список диагнозов. И главное УО.
    Потому что отец был сильно пьющий
    Ася, ты плохо учила биологию в школе. Здоровье мужчины на качество потомства не влияет никак. Потому как сперма обновляется каждые 3 дня. А при регулярном сексе и чаще. И на этот процесс состояние его внутренних органов не влияет. Поэтому важно, чтобы он эти самые 3 дня не квасил вусмерть и не проходил курс радиотерапии.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Любовник из Саксонии немолод и я не думаю что прямо таки очень здоров. А я очень боюсь родить больного ребенка, от него я бы точно не рискнула. Адвокат живет рядом, будет точно знать что я забеременела захочет участвовать.
    А для меня это самый страшный кошмар, я боюсь что моего ребенка кто-то будет обижать, кричать на него, не дай бог бить. А определить что мужчина будет не плохим отцом я не умею. Не разбираюсь я в них
    Где-то я подобное уже смотрела. Фильм "МамаМия", называется...

  17. #52637
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие
    Я вернулась.
    Я теперь мама чудесного сына, 3 месяца на днях. Долго не было сил писать, только читала иногда. Сейчас сил больше не стало, но как-то соскучилась по всем и хочется пообщаться.
    Какие чудесные новости!
    Поздравляю, ув. Македа! очень рада за Вас

  18. #52638
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    У меня муж высокий, а дочка все равно крротышка, ниже меня, 163.
    Мы ожидали, что мои 164 и его 186 дадут ей 170.
    Не получилось, а сыновья высокие.
    Рассказы это не коротышка, средний рост женский по стране.

  19. #52639
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Невероятную красоту омрачает местная бытовуха.
    Вечером потек туалет...не было даже тряпки, пришлось полотенцем.
    Обычно они просто дают тряпку, а сантехника можно ждать бесконечно.
    Обычное явление.
    Вечером кроме охранника никого не было.
    Хорошо у дочери отдельный номер, ходили к ней в туалет.
    А так до сих никого нет, в кустики б ходили.
    Муж распсиховался, разобрался, настроение испортил.
    По мне, так дело это тут привычное.
    Вот желудок болит и кости болят..
    Это хуже
    Два дня было почти идеально, отпустило.
    Самостоятельно готовить тут нельзя....
    Для хорошего желудка кормят сносно, выпечка неплохая.
    а каши какой или что Вы едите на диете, нельзя попросить сварить?
    проблемы с желудком на отдыхе обычное дело
    я желудком обычно не страдаю, но на отдыхе бывает, то побаливает, то изжога
    пища-то не домашняя, да еще фастфуд, шашлыки всякие)

  20. #52640
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а каши какой или что Вы едите на диете, нельзя попросить сварить?
    проблемы с желудком на отдыхе обычное дело
    я желудком обычно не страдаю, но на отдыхе бывает, то побаливает, то изжога
    пища-то не домашняя, да еще фастфуд, шашлыки всякие)
    Да нет тут никаких шашлыков. Столовская еда.
    Отдельно не готовят и самим нельзя. Если только уехать в частный сектор, но мы уже заплатили.и мы тут в этот раз на неделю. Обычно две.

    С желудком проблемы, видимо из-за горы лекарств, которые пила последнее время.

  21. #52641
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Да нет тут никаких шашлыков.
    не ну это как-то грустно, на отдыхе и нет шашлыков)))
    и кафешек рядом нет? на танцы-шманцы куда сходить?)))

  22. #52642
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ася, ты плохо учила биологию в школе. Здоровье мужчины на качество потомства не влияет никак. Потому как сперма обновляется каждые 3 дня. А при регулярном сексе и чаще. И на этот процесс состояние его внутренних органов не влияет. Поэтому важно, чтобы он эти самые 3 дня не квасил вусмерть.
    Слушай, а на биологии в школе вообще таким вопросом не задавалась.
    Просто недавно достаточно регулярно общалась с подругой а у нее постоянная тема "зачем я родила от этого алкаша". И меня заклинило.
    При этом я понимаю что все это умозрительно. Если реально смотреть на вещи- кто попадется в тот момент когда будет можно от того и забеременею. И вообще это дожить надо.
    Просто хочется же мечтать о чем-то хорошем)
    Некоторые так мебель в непостроенный дом выбирают - тоже дело

  23. #52643
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не ну это как-то грустно, на отдыхе и нет шашлыков)))
    и кафешек рядом нет? на танцы-шманцы куда сходить?)))
    Это Абхазия и около границы.
    Мы еле инжир нашли в одном дворе. Все развалы закрыты в этом году, рынок только в Гаграх в этом году.
    Какой там шашлык, я такое давно ем, была просто рыба, и булка. Но все запеченое.кто мне варить все будет, люди отдыхают, а не в санатории язвенников

  24. #52644
    Мама ещё на это давит. Мол если ты хочешь родить ребенка то нужно срочно искать мужика и изо всех сил к себе привязывать, А то придет время и будет не от кого.
    Я ей говорю что дурное дело не хитрое.
    Но она уверена что со мной можно пересыпать только будучи в тяжелой зависимости.
    Но это мама, что уж

  25. #52645
    Кафе тут почти все закрыты, в том году были...ужас, антисенитария.
    Кафе и танцы рядом на нашей стороны, только в два раза дороже и главное, яблоку не куда упасть, а тут мало народу.
    Совсем, вирус все таки.
    У нас там было забронировано, но решили, где мало людей.

    --- Добавлено ---

    Просто мне надо дома сидеть со своими проблемами, но..блин такая красота вокруг.

    А быт...разруха и антисенитария.
    Раньше был пункт мед.
    Сейчас ничего.
    Туалет не могут со вчера наладить.
    Ещё орут, что забили, но я действительно один раз бросила туалетную бумагу, забыла ,что тут в ведро
    Хотя кран лил изначально.
    Все прлтираем чачей как заезжает.

  26. #52646
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Просто мне надо дома сидеть со своими проблемами, но..блин такая красота вокруг.
    а мне кажется наоборот
    дома еще больше в проблемы погружаешься
    а тут море солнце, красота)

    Все прлтираем чачей как заезжает.
    я не чачей правда, всегда беру с собой чистящее, когда въезжаем всю сантехнику перемываю
    я брезгливая очень, мне все кажется, что грязно в чужих ваннах и туалетах

  27. #52647
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Какие чудесные новости!
    Поздравляю, ув. Македа! очень рада за Вас
    Спасибо большое, УВ. МаргоРитка

  28. #52648
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это мой последний шанс. Ув Родная, после рождения сына, очень не удачного, в том смысле что и роды тяжелые и потом потерянное детство - хоть сколько то заниматься ребенком нормально я стала к школе а до того в основном работала а ребенок : сыт- одет- занят и ладно(
    А как Вы себе это представляете ув.Гретхен? Почему сейчас будет по-другому?
    В общем где-то через 7 лет после рождения сына я стала пытаться родить второго. У меня было больше десяти выкидышей и ранних и поздних.
    Недавно я считала что все уже(
    Но теперь знаю что у меня возможно есть еще одна последняя попытка.
    Но это нужно будет сразу же как восстановление закончится, быстро забеременеть, а потом создать себе идеальные условия для беременности Чтоб комар мимо не пролетел
    И чем чёрт не шутит
    .
    Разьве можно все предусмотреть?

  29. #52649
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Рассказы это не коротышка, средний рост женский по стране.
    Для гребли коротышка, там руки и спина дают рычаг)))
    Тренер от неё ждал большего, глядя на высокого отца.

  30. #52650
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А как Вы себе это представляете ув.Гретхен? Почему сейчас будет по-другому?
    Ну Вы смеетесь. Тогда я работала на трех работах. С утра до 17 на тв. Плюс дежурства. Потом в доп образовани до 21. Потом один день шла домой дописывать текучку два на ночную работу по телефону(я в двух местах работала в одном за деньги в другом за социальные ништяки) в нерабочие ночи спала по пять часов, в рабочие по два. От недосыпа и усталости жила почти в бреду. Меня бил муж когда я начинала спорить с ним из-за денег. Не так как последний - серьезно, меня постоянно рвало и тошнило от сотрясений. Денег все равно не хватало ни на что и я жила в постоянном страхе что останусь без жилья, что ребенок заболеет и будет не на что лечить.
    Сейчас я такое не повторю даже постаравшись. На ты у меня зарплата со всеми премиями была тысяч 6 - сейчас я столько за два часа зарабатываю.
    Нет ТАК уж точно не будет.
    Разьве можно все предусмотреть?
    Не все но многое можно

Страница 1755 из 2194 ПерваяПервая ... 155516551725174517521753175417551756175717581765178518551955 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search