Страница 1754 из 2194 ПерваяПервая ... 155416541724174417511752175317541755175617571764178418541954 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 52 591 по 52 620 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #52591
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Говорит что не понимал и оно само
    Врёт, собака!
    Даша я поэтому и написала что понимаю что это плохо и что это мой тираж и меня именно на него тянет, как вот совсем не тянет на хорошего и внимательного адвоката. Просто вот как курящего на сигареты
    Ну вот и ховайся в жито от этого "своего" типажа.
    Может, пора уже что-то менять в своих предпочтениях?
    У ароматерапевта. Это я. Я знаю таких которые немедленно бы рассказали, и еще прикалывались бы на уровне детсада мол тили-тили тесто. Серьезно вот соседний кожевник или ювелир по серебру
    Ну, тебя послушать, там все со всеми спять.
    Возможно, даже кожевенник с ювелиром-серебренником

  2. #52592
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Врёт, собака!
    Ну больше он так себя не вел. Не Давид и не хамите после секса

    [Ну вот и ховайся в жито от этого "своего" типажа.
    Может, пора уже что-то менять в своих предпочтениях?
    Пора. Поэтому я и хотела отказаться от секса. Но у меня не выходит

    Ну, тебя послушать, там все со всеми спять.
    Возможно, даже кожевенник с ювелиром-серебренником
    Ну с женщиной я ни того ни другого не видела
    А так - ну да. Но я то делаю вид что я не сплю. На меня даже пари заключали( но растрепали немедленно)

  3. #52593
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну с женщиной я ни того ни другого не видела
    Вот и прекрасно - можно будет этих двоих сплетников затилитестить в случае чего - чтоб рты не разевали лишний раз)))
    Ты же сможешь с невинным видом спросить что-то вроде "а разве эти двое не спят вместе? я думала, они не по женщинам..."

  4. #52594
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот и прекрасно - можно будет этих двоих сплетников затилитестить в случае чего - чтоб рты не разевали лишний раз)))
    Ты же сможешь с невинным видом спросить что-то вроде "а разве эти двое не спят вместе? я думала, они не по женщинам..."
    Да это все говорят
    Это тоже в ходу шуточка

  5. #52595
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Говорит что не понимал и оно само
    Имхо, больше похоже на запугивание, чтобы Вы не могли навредить ему. Перекладывание ответственности вполне осознанное. Мне так прочиталось, когда Вы описывали.

    Даша я поэтому и написала что понимаю что это плохо и что это мой тираж и меня именно на него тянет, как вот совсем не тянет на хорошего и внимательного адвоката. Просто вот как курящего на сигареты
    Как жалко((. А мне он всех больше понравился.

  6. #52596
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Имхо, больше похоже на запугивание, чтобы Вы не могли навредить ему. Перекладывание ответственности вполне осознанное. Мне так прочиталось, когда Вы описывали.



    Как жалко((. А мне он всех больше понравился.
    Ну куда мне сейчас хорошего человека. Мне надо в себя придти и жизнь наладить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Имхо, больше похоже на запугивание, чтобы Вы не могли навредить ему. Перекладывание ответственности вполне осознанное. Мне так прочиталось, когда Вы описывали.
    Ну если по человечески смотреть то он первый раз за чёрт знает сколько лет оказался в ситуации когда секс можно.
    Естественно он перестал с первой появившейся женщиной которая оказалась с ним в одном помещении. Так что могло и само - вряд ли он планировал

    --- Добавлено ---

    Там у них если узнают то работа сразу закончится и попадешь в черные списки всего. Даже грузчиком не устроишься, проще сразу в петлю

  7. #52597
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну куда мне сейчас хорошего человека. Мне надо в себя придти и жизнь наладить
    А чем хороший человек помешает налаживанию жизни?

  8. #52598
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну куда мне сейчас хорошего человека. Мне надо в себя придти и жизнь наладить
    А приходить в себя и жизнь налаживать обязательно среди мутных персонажей?
    Ну если по человечески смотреть то он первый раз за чёрт знает сколько лет оказался в ситуации когда секс можно.
    Естественно он перестал с первой появившейся женщиной которая оказалась с ним в одном помещении. Так что могло и само - вряд ли он планировал
    Там у них если узнают то работа сразу закончится и попадешь в черные списки всего. Даже грузчиком не устроишься, проще сразу в петлю
    А он себя по человечески повел? Он пробовал с Вами договориться?
    Ну не знаю для меня это звоночек слелать шаг назад. Ну или использовать по принципу " с паршивой овцы хоть шерсти клок". Но это трезвую голову надо иметь, а не влюбленную.

  9. #52599
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А чем хороший человек помешает налаживанию жизни?
    Ну Вы же читали про компенсационные отношения.
    Есть у меня ощущение что я хочу всем мужчинам отомстить за себя и за того парня. Особенно в сексе за секс с мужем - это отдельный счет.
    Не надо такого хорошему человеку. Плохому то не надо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А приходить в себя и жизнь налаживать обязательно среди мутных персонажей?

    А он себя по человечески повел? Он пробовал с Вами договориться?
    Ну не знаю для меня это звоночек слелать шаг назад. Ну или использовать по принципу " с паршивой овцы хоть шерсти клок". Но это трезвую голову надо иметь, а не влюбленную.
    Ну он потом подошёл и попробовал договорится. В смысле сказал: так мол и так я был не прав, для меня это все плохо и опасно, я не ожидал что так получится, давай снова дружить по общечеловечески. Можешь меня побить или наорать- заслужил

  10. #52600
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А приходить в себя и жизнь налаживать обязательно среди мутных персонажей?.
    Лучше без никаких персонажей неверное

  11. #52601
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Вы же читали про компенсационные отношения.
    Есть у меня ощущение что я хочу всем мужчинам отомстить за себя и за того парня. Особенно в сексе за секс с мужем - это отдельный счет.
    Не надо такого хорошему человеку. Плохому то не надо

    --- Добавлено ---



    Ну он потом подошёл и попробовал договорится. В смысле сказал: так мол и так я был не прав, для меня это все плохо и опасно, я не ожидал что так получится, давай снова дружить по общечеловечески. Можешь меня побить или наорать- заслужил
    Читала, но все равно не понятно. Во-первых, почему кому-то от секса станет плохо. Во-вторых, отношения с условно нехорошими мужиками будут скорее тормозить ваше восстановление.

  12. #52602
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну он потом подошёл и попробовал договорится. В смысле сказал: так мол и так я был не прав, для меня это все плохо и опасно, я не ожидал что так получится, давай снова дружить по общечеловечески. Можешь меня побить или наорать- заслужил
    И любимый фасон плётки и наручников подсказал?

  13. #52603
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И любимый фасон плётки и наручников подсказал?
    Видимо положился на мою творческую фантазию

  14. #52604
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Вы же читали про компенсационные отношения.
    Есть у меня ощущение что я хочу всем мужчинам отомстить за себя и за того парня. Особенно в сексе за секс с мужем - это отдельный счет.
    Не надо такого хорошему человеку. Плохому то не надо
    Так поэтому и не нужны сейчас отношения. Только секс.
    Ну он потом подошёл и попробовал договорится. В смысле сказал: так мол и так я был не прав, для меня это все плохо и опасно, я не ожидал что так получится, давай снова дружить по общечеловечески. Можешь меня побить или наорать- заслужил
    Прямо как Ваш муж...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Лучше без никаких персонажей неверное
    Вы лукавите, ув.Гретхен.

  15. #52605
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Так поэтому и не нужны сейчас отношения. Только секс.

    Прямо как Ваш муж...

    --- Добавлено ---



    Вы лукавите, ув.Гретхен.
    Нет я правда так думаю. Физиология проклятая крышу сносит.
    Ну в целом персонаж сам уедет через неделю. Осталось три дня мне с ним работать рядом пятницу, субботу, воскресенье . Главное я поняла что влюбилась и что это диструктивно. Буду дистанцию держать.
    Тем более что надо же и спать уже когда-то

  16. #52606
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Читала, но все равно не понятно. Во-первых, почему кому-то от секса станет плохо.
    Вот и мне непонятно.

    Во-вторых, отношения с условно нехорошими мужиками будут скорее тормозить ваше восстановление.
    Как они вообще помогут изменить что то? Как они научат строить отношения с хорошими?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет я правда так думаю. Физиология проклятая крышу сносит.
    Ну в целом персонаж сам уедет через неделю. Осталось три дня мне с ним работать рядом пятницу, субботу, воскресенье . Главное я поняла что влюбилась и что это диструктивно. Буду дистанцию держать.
    Тем более что надо же и спать уже когда-то
    Это же хорошо)). Пациент скорее жив...)))

  17. #52607
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Видимо положился на мою творческую фантазию
    Быстро понял, гад, на кого тут можно положиться. Ложился бы, вон, на кожевенника с ювелиром. Они бы ему фантазии добавили. Так нет же.

  18. #52608
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Вот и мне непонятно.


    Как они вообще помогут изменить что то? Как они научат строить отношения с хорошими?
    Так я не хочу строить отношения с хорошими. Я вот дом хочу ремонтировать. Зоопарк строить
    Никогда больше не готовить и не убираться. Спать одна и чтоб никто не будил. Ну ладно с котами и совой.
    Заниматься танцами, писать картины, трюки учить гулять по лесу, в работе развиваться сушить травы. Магазин свой хочу
    Нету в этом идеальном мире место под отношения, под постройку к кому-то и чужие нужды

  19. #52609
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спать одна и чтоб никто не будил. Ну ладно с котами и совой.
    Коты и совы тоже будят по своим надобностям.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в целом персонаж сам уедет через неделю. Осталось три дня мне с ним работать рядом пятницу, субботу, воскресенье .
    Держитесь. А то говорите так, будто , правда, верите, что с ним такое первый раз за сан.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Физиология проклятая крышу сносит.
    Это кто это её проклял?!

  20. #52610
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Коты и совы тоже будят по своим надобностям.
    Они по доброму. Как и


    Держитесь. А то говорите так, будто , правда, верите, что с ним такое первый раз за сан
    Дело в том что пожалуй и впрямь верю. По крайней мере не вижу причин мне врать

    Это кто это её проклял?!
    Ну я же, кто ещё)

  21. #52611
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я не хочу строить отношения с хорошими. Я вот дом хочу ремонтировать. Зоопарк строить
    Никогда больше не готовить и не убираться. Спать одна и чтоб никто не будил. Ну ладно с котами и совой.
    Заниматься танцами, писать картины, трюки учить гулять по лесу, в работе развиваться сушить травы. Магазин свой хочу
    Нету в этом идеальном мире место под отношения, под постройку к кому-то и чужие нужды
    Ув. Гретхен, а от ксендза этого чего хотите? Секс онли, я так понимаю у вас уже в любом случае не выйдет, так как вы влюбились. Отношений вы в принципе сейчас не хотите - да с ним и не вышло бы.
    Может ну его, в таком случае?

  22. #52612
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а от ксендза этого чего хотите? Секс онли, я так понимаю у вас уже в любом случае не выйдет, так как вы влюбились. Отношений вы в принципе сейчас не хотите - да с ним и не вышло бы.
    Может ну его, в таком случае?
    Так и ничего я не хочу. Это по любому персонаж который исчезнет из моей жизни как не было.
    Хочу не опозорится в три последних дня, сохранить гордость и внешнюю и внутреннюю.
    Ещё ребенка хочу. Но это вот у меня на каждого здорового не пьющего и не крутящего такая реакция: здоровый! Красивый! От него можно родить. Надо сохранить с ним контакты на год чтоб... Но это ерунда, придет время найдется другой здоровый и некурящих, мало ли

  23. #52613
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Может ну его, в таком случае?
    Воду пусть теперь носит, палатку перетаскивает, еду приносит и глаз радует. Искупает. Три дня.

  24. #52614
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    От него можно родить. Надо сохранить с ним контакты на год чтоб...
    Неужели, и его рассматриваете?

  25. #52615
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так и ничего я не хочу. Это по любому персонаж который исчезнет из моей жизни как не было.
    Хочу не опозорится в три последних дня, сохранить гордость и внешнюю и внутреннюю.
    Ещё ребенка хочу. Но это вот у меня на каждого здорового не пьющего и не крутящего такая реакция: здоровый! Красивый! От него можно родить. Надо сохранить с ним контакты на год чтоб... Но это ерунда, придет время найдется другой здоровый и некурящих, мало ли
    Чтобы что?

  26. #52616
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Неужели, и его рассматриваете?
    Ну я рассматриваю всех кто не сможет претендовать на ребенка и здоров.
    Двух друзей из России и его. Пока. Я не девочка уже, мужчин здоровых вокруг мало. Особенно таких что вообще не пьют

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Чтобы что?
    Чтобы когда мне будет можно встретится и забеременеть

  27. #52617
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я рассматриваю всех кто не сможет претендовать на ребенка и здоров.
    Двух друзей из России и его. Пока. Я не девочка уже, мужчин здоровых вокруг мало. Особенно таких что вообще не пьют

    --- Добавлено ---



    Чтобы когда мне будет можно встретится и забеременеть
    Это очень грустно.

  28. #52618
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я рассматриваю всех кто не сможет претендовать на ребенка и здоров.
    Двух друзей из России и его.
    Но ему же нельзя. И он сказал, что больше не будет. И вы ему верите, говорите.

  29. #52619
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Но ему же нельзя. И он сказал, что больше не будет. И вы ему верите, говорите.
    Нет он сказал что агрессии больше не будет после секса и во время. И нет
    А сам секс каждый вечер, просто в темноте

  30. #52620
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я рассматриваю всех кто не сможет претендовать на ребенка и здоров.
    А почему? Чем бы Вам навредил адвокат или любовник из Саксонии, если бы Вы забеременели от кого то из них, например?

Страница 1754 из 2194 ПерваяПервая ... 155416541724174417511752175317541755175617571764178418541954 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search