Страница 1753 из 2194 ПерваяПервая ... 155316531723174317501751175217531754175517561763178318531953 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 52 561 по 52 590 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #52561
    Ув. Ниоба, ув. Aquarry спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не занимайтесь ув Македа, подождите пока проблемы и впрямь забудутся
    Ладно, подумаю об этом лет через 6-7, не раньше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Увидела. Желаю, чтобы колики быстрее ушли в воспоминания.
    Ну спокойно спящие и кушающие младенцы бывают. Но, поверьте, и у таких случается детские проблемы. Главное пережить.
    Ув. Солнышка, я до родов думала, что все младенцы такие, наивная
    Спасибо

  2. #52562
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У неё страница есть в инста ?
    Вот с инста ей не повезло: у меня нет - и у неё, соответственно

    Вспомнила ещё шоу: сын смотрел какую-то серию "Пельменей", где дама говорит голосом мангалоров. И мирно спящая собачка (время было ночное) подорвалась и заорала так, что подняла всех соседских псов. Спасали планету всей деревенской собачьей силой. Еле успокоили "высшее существо"

  3. #52563
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот с инста ей не повезло: у меня нет - и у неё, соответственно

    Вспомнила ещё шоу: сын смотрел какую-то серию "Пельменей", где дама говорит голосом мангалоров. И мирно спящая собачка (время было ночное) подорвалась и заорала так, что подняла всех соседских псов. Спасали планету всей деревенской собачьей силой. Еле успокоили "высшее существо"
    Тея тоже сегодня устроила лай . Неожиданно , вылетела пулей из кровати на улицу , а там целая свора и началось . Я дверь закрыла , чтобы она там и осталась ). Но через пять минут она ее вышибла .

  4. #52564
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тея тоже сегодня устроила лай . Неожиданно , вылетела пулей из кровати на улицу , а там целая свора и началось . Я дверь закрыла , чтобы она там и осталась ). Но через пять минут она ее вышибла .
    )) Миссия выполнена. Разборки - разборками, а спать хочется в уюте, тепле и комфорте

  5. #52565
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Спасибо, милая Анавнль, можно? я калачиком у Вас в кармашке свернуть как хомячок и посижу тихонько)))
    В любое время

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие
    Я вернулась.
    Я теперь мама чудесного сына, 3 месяца на днях. Долго не было сил писать, только читала иногда. Сейчас сил больше не стало, но как-то соскучилась по всем и хочется пообщаться.
    Поздравляю, ув. Македа! Очень вам рада!)

  6. #52566
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие
    Я вернулась.
    Я теперь мама чудесного сына, 3 месяца на днях. Долго не было сил писать, только читала иногда. Сейчас сил больше не стало, но как-то соскучилась по всем и хочется пообщаться.
    Ой, как здорово! Поздравляю!

  7. #52567
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие
    Я вернулась.
    Я теперь мама чудесного сына, 3 месяца на днях. Долго не было сил писать, только читала иногда. Сейчас сил больше не стало, но как-то соскучилась по всем и хочется пообщаться.
    Какая замечательная новость! Мои поздравления!

  8. #52568
    С наследником, ув. МАКЕДОЧКА.

  9. #52569
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Другими любовниками надо греться. И одеялком
    Борщом проще. Ну их...мороки

  10. #52570
    Дорогие Пролеска Сибирская, Dharma, Anavel, Птичка Тари - спасибо вам всем за поздравления очень приятно и тепло от ваших слов.

  11. #52571
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие
    Я вернулась.
    Я теперь мама чудесного сына, 3 месяца на днях. Долго не было сил писать, только читала иногда. Сейчас сил больше не стало, но как-то соскучилась по всем и хочется пообщаться.
    Ув. Македа, поздравляю! Какие чудесные новости)


  12. #52572
    Ув. Македа!
    С сыночком Вас!
    Много Вам прекрасных открытий!)))

  13. #52573
    Милая Makeda! Поздравляю от души! Пусть все колики пройдут и наступят лёгкие дни счастливого материнства! Малышу здоровья! Маме здоровья, молока и лёгкости во всем! Ой не могу передать и подобрать слов такое !!!!!!

  14. #52574
    Ув. Инти, ув. Лия Принцесса спасибо огромное

    --- Добавлено ---

    Ох, пусть бы прошли поскорее!
    Дорогая Ханум, благодарю, очень приятно- вам

  15. #52575
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Makeda, поздравляю от души Радости вашей семье, и сыночку расти здоровым и счастливым

  16. #52576
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув.Серенити, и мне радостно Вас видеть!
    Сынок у нас родился неспокойный и очень активный. Плюс очень сильные колики, первые месяцы целыми днями носили с мужем поочередно сына на руках, до сих пор днём спит чаще на руках.
    Материнство мне даётся непросто, я вроде и была готова к трудностям, но видимо не совсем представляла себе насколько это сложно ( хотя тут все индивидуально, у некоторых моих подруг дети первые месяцы и правда только ели и спали ). Всё равно считаю, что это того стоит, не могу ни с чем сравнить чувства к своему сынишке, а трудности забудутся со временем.
    Но на второго ребенка я не решусь
    Ув. Македа, здоровья Вам и малышу, пусть колики поскорее уйдут.
    У сестры с младшим тоже похожая ситуация была, первый год им было очень тяжело, потом всё нормализовалось.
    Берегите себя

  17. #52577
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув.Серенити, и мне радостно Вас видеть!
    Сынок у нас родился неспокойный и очень активный. Плюс очень сильные колики, первые месяцы целыми днями носили с мужем поочередно сына на руках, до сих пор днём спит чаще на руках.
    Материнство мне даётся непросто, я вроде и была готова к трудностям, но видимо не совсем представляла себе насколько это сложно ( хотя тут все индивидуально, у некоторых моих подруг дети первые месяцы и правда только ели и спали ). Всё равно считаю, что это того стоит, не могу ни с чем сравнить чувства к своему сынишке, а трудности забудутся со временем.
    Но на второго ребенка я не решусь
    Как знать, как знать)))

    Ув. Македа, рада видеть, вспоминала вас.
    Поздравляю, сыну здоровья, вам сил)

  18. #52578
    Ув. Makeda, поздравляю от души Радости вашей семье, и сыночку расти здоровым и счастливым
    Спасибо, ув. Enigma, рада вас видеть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Македа, здоровья Вам и малышу, пусть колики поскорее уйдут.
    У сестры с младшим тоже похожая ситуация была, первый год им было очень тяжело, потом всё нормализовалось.
    Берегите себя
    Осталось всего 9 месяцев подождать, значит.
    На самом деле, меня радует, когда слышу такие истории, как-то легче, что не только у нас так.
    Спасибо, ув. Серенити

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как знать, как знать)))

    Ув. Македа, рада видеть, вспоминала вас.
    Поздравляю, сыну здоровья, вам сил)
    Ув. Anaisetta, я тоже рада Вам.
    Наверно такие заявления смешно звучат для мам двоих и более детей, но пока что я искренне так думаю

  19. #52579
    Почему б*дство плохо кончается.
    Влюбилась в ксендза(
    Теперь с одной (нездоровой) стороны грущу что он уезжает. С другой совсем грустно что я еще раз с ним встречусь перед отъездом. Как бы не сделать чего- чего-то унизительного или глупого.
    Правильно было бы с ним не общаться, инициатором стала я. Но это будет выглядеть... Ну словно я влюбилась. А лицо терять не хочется

  20. #52580
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему б*дство плохо кончается.
    Влюбилась в ксендза(
    Теперь с одной (нездоровой) стороны грущу что он уезжает. С другой совсем грустно что я еще раз с ним встречусь перед отъездом. Как бы не сделать чего- чего-то унизительного или глупого.
    Правильно было бы с ним не общаться, инициатором стала я. Но это будет выглядеть... Ну словно я влюбилась. А лицо терять не хочется
    А чего глупого вы боитесь сделать и тем более унизительного? И почему влюбиться = потерять лицо?

  21. #52581
    Ася, с учётом того, что человек он весьма говняный... что ты подразумеваешь под "влюбилась"?

  22. #52582
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, с учётом того, что человек он весьма говняный... что ты подразумеваешь под "влюбилась"?
    Подсела на заботу.
    Он человек не то что бы говняный, он тогда повел себя неоднозначно, но это была стрессовая для него ситуация и он не знал как себя вести.
    Но он... приносит мне воду, перетаскивает собирает и разбирает палатку, таскает птиц, варит кофе привозит еду и т.д.
    По сути я оказалась в условиях очень комфортного быта.
    При этом я уже ловлю себя на том что ревную и веду себя ... неправильно, навязчиво.
    Вот например сегодня дождь пошёл и я ушла прятаться в его палатку. При этом через пяпть минут пончла что
    1) Надо было перестать у соседа
    2) Я воспользовалась поводом чтобы посидеть у него в вагончики хотя меня не знали
    3) Люди вокруг увидели - ааа она ушла к нему значит у них что-то есть а мне сплетни не нужны

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А чего глупого вы боитесь сделать и тем более унизительного? И почему влюбиться = потерять лицо?
    Ну потому же почему и вы Анавель)
    Причем я на практике знаю что в нашей среде репутацию нужно боюсь о любой ценой

  23. #52583
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Подсела на заботу.
    Он человек не то что бы говняный, он тогда повел себя неоднозначно, но это была стрессовая для него ситуация и он не знал как себя вести.
    Ася, вот совсем щас непонятно, зачем ты его оправдываешь(((
    Он прекрасно знал, как ему себя вести. Ему обет и сан однозначно это приписывают.
    Какие могут быть варианты???

    Вот например сегодня дождь пошёл и я ушла прятаться в его палатку. При этом через пяпть минут пончла что
    1) Надо было перестать у соседа
    2) Я воспользовалась поводом чтобы посидеть у него в вагончики хотя меня не знали
    3) Люди вокруг увидели - ааа она ушла к нему значит у них что-то есть а мне сплетни не нужны
    А это уже просто самонакручивание.
    Для изумлённой публики у тебя есть вполне весомый аргумент - у него сан и обет, негодные вы извращенцы и любители сплетен

  24. #52584
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Подсела на заботу.
    Он человек не то что бы говняный, он тогда повел себя неоднозначно, но это была стрессовая для него ситуация и он не знал как себя вести.
    Но он... приносит мне воду, перетаскивает собирает и разбирает палатку, таскает птиц, варит кофе привозит еду и т.д.
    По сути я оказалась в условиях очень комфортного быта.
    При этом я уже ловлю себя на том что ревную и веду себя ... неправильно, навязчиво.
    Вот например сегодня дождь пошёл и я ушла прятаться в его палатку. При этом через пяпть минут пончла что
    1) Надо было перестать у соседа
    2) Я воспользовалась поводом чтобы посидеть у него в вагончики хотя меня не знали
    3) Люди вокруг увидели - ааа она ушла к нему значит у них что-то есть а мне сплетни не нужны

    --- Добавлено ---



    Ну потому же почему и вы Анавель)
    Причем я на практике знаю что в нашей среде репутацию нужно боюсь о любой ценой
    А кто-нибудь другой для вас может это делать?

  25. #52585
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, вот совсем щас непонятно, зачем ты его оправдываешь(((
    Он прекрасно знал, как ему себя вести. Ему обет и сан однозначно это приписывают.
    Какие могут быть варианты???
    Ну в том смысле что он не знал как себя вести случайно переспав с женщиной. Что в таких случаях надо делать? Как себя обезопасить


    А это уже просто самонакручивание.
    Для изумлённой публики у тебя есть вполне весомый аргумент - у него сан и обет, негодные вы извращенцы и любители сплетен
    Да прямо изумленной( Соседка случайно это увидевшая принесла мне два куска пирога мол для тебя и твоего мана. Я только рот открыла объяснять что это не мой мана как музыканты мимо проходившие подошли - Аааа у тебя наконец-то ман. Я объяснила что это ошибка и пирог вороне отдала, на этом инцидент исчерпан. Но если я в следующие выходные еще какую-то глупость сделаю? Влюбляется опасно, не адекватно оценивает свои действия, ведется на порывы

  26. #52586
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, вот совсем щас непонятно, зачем ты его оправдываешь(((
    Он прекрасно знал, как ему себя вести. Ему обет и сан однозначно это приписывают.
    Какие могут быть варианты???
    Я сейчас читаю, ув. Гретхен и вспоминаю, как она и про мужа писала, что так то он человек не плохой вот сундуки ей сделал.

  27. #52587
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь другой для вас может это делать?
    Пока никому в голову не приходило. И это лишнее на самом деле, соблазн

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Я сейчас читаю, ув. Гретхен и вспоминаю, как она и про мужа писала, что так то он человек не плохой вот сундуки ей сделал.
    Да все хорошие пока спят зубами к стенке

  28. #52588
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в том смысле что он не знал как себя вести случайно переспав с женщиной. Что в таких случаях надо делать? Как себя обезопасить
    Ася, его сан и обет изначально обезопасили от секса с женщинами - запретом!
    Что значит "случайно"?
    Он был пьяный?
    Не понимал, что делает?

    И по-прежнему непонятно, чего ради ты его оправдываешь.
    По-хорошему, именно от таких персонажей тебе надо держаться подальше.
    Собственно, это ж примерно такой вариант, как твои российские знакомые, о которых Валерий тебе предлагал забыть навсегда и с кем рекомендовал прекратить всякие контакты.

    Да прямо изумленной( Соседка случайно это увидевшая принесла мне два куска пирога мол для тебя и твоего мана. Я только рот открыла объяснять что это не мой мана как музыканты мимо проходившие подошли - Аааа у тебя наконец-то ман. Я объяснила что это ошибка и пирог вороне отдала, на этом инцидент исчерпан. Но если я в следующие выходные еще какую-то глупость сделаю? Влюбляется опасно, не адекватно оценивает свои действия, ведется на порывы
    Ну вот ты заметила, что многодетный керамист ночует у ювелирши.
    Дальше что?
    Ты одна это заметила?
    Ты тут же всему маркту рассказала?

  29. #52589
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в том смысле что он не знал как себя вести случайно переспав с женщиной. Что в таких случаях надо делать? Как себя обезопасить
    Ув. Гретхен, а почему это повод для оправдания? Это просто возможность увидеть как человек ведет себя в неожиданных ситуациях. Мало ли чего еще может случится зачем еще и его стремная реакция при этом?

  30. #52590
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, его сан и обет изначально обезопасили от секса с женщинами - запретом!
    Что значит "случайно"?
    Он был пьяный?
    Не понимал, что делает?
    Говорит что не понимал и оно само

    И по-прежнему непонятно, чего ради ты его оправдываешь.
    По-хорошему, именно от таких персонажей тебе надо держаться подальше.
    Собственно, это ж примерно такой вариант, как твои российские знакомые, о которых Валерий тебе предлагал забыть навсегда и с кем рекомендовал прекратить всякие контакты.
    Даша я поэтому и написала что понимаю что это плохо и что это мой тираж и меня именно на него тянет, как вот совсем не тянет на хорошего и внимательного адвоката. Просто вот как курящего на сигареты


    ]Ну вот ты заметила, что многодетный керамист ночует у ювелирши.
    Дальше что?
    Ты одна это заметила?
    Ты тут же всему маркту рассказала?
    У ароматерапевта. Это я. Я знаю таких которые немедленно бы рассказали, и еще прикалывались бы на уровне детсада мол тили-тили тесто. Серьезно вот соседний кожевник или ювелир по серебру

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а почему это повод для оправдания? Это просто возможность увидеть как человек ведет себя в неожиданных ситуациях. Мало ли чего еще может случится зачем еще и его стремная реакция при этом?
    Не оправдываю, объясняю как он мне объяснил и почему я продолжила с ним общаться при условии что такое больше не повторится

Страница 1753 из 2194 ПерваяПервая ... 155316531723174317501751175217531754175517561763178318531953 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search