Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 123
Тема:

Проблемы в семье

  1. #61
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Ув. Линкс, то, что медленно и трудно даётся, это так и должно быть. В таких делах быстро не получится.
    Вы же до этого сколько лет по-другому жили.
    Ув. Коломбина
    Спасибо за пост. Просто внутри теперь как-то грустно и что-то давит, от того, что столько времени жил как в тумане.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Решили ли вы заявленную проблему?
    Запрос сейчас к форуму какой?
    Спасибо большое за помощь.
    Сейчас твердо решил, две недели потерпеть весь этот бардак.
    Потом вахта на 2.5 месяца, по возвращению консультация у врача.

    Но почему то возникают, опять же тревожные мысли о будущем:

    -Пойдет ли жена на разговор?
    -Как себя вести при разговоре с ней?
    -Изменит ли свое отношение ко мне в более позитивное русло, при моем отсутствии в 2.5 месяца?
    - Стоит ли мне ей писать самому (не хочу быть навязчивым, что бы не получилось так, как будто с моей стороны какой то контроль)?
    - Что мне делать, если она так же будет проводить все свое время за игрой и общением, а на меня не будет реагировать?
    И т.д.
    Есть конечно и положительные тенденции, что врач поможет с этим.

    Как то вот так.

  3. #63
    Цитата Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за помощь.
    Сейчас твердо решил, две недели потерпеть весь этот бардак.
    Потом вахта на 2.5 месяца, по возвращению консультация у врача.
    почему не сейчас, если у вас есть еще 2 недели?

    Но почему то возникают, опять же тревожные мысли о будущем:

    -Пойдет ли жена на разговор?
    -Как себя вести при разговоре с ней?
    какой разговор, о чем и зачем?
    - Стоит ли мне ей писать самому (не хочу быть навязчивым, что бы не получилось так, как будто с моей стороны какой то контроль)?
    почему писать жене = контроль?
    вы собираетесь отчета у нее требовать?
    - Что мне делать, если она так же будет проводить все свое время за игрой и общением, а на меня не будет реагировать?
    над этим вопросом можно подумать уже сейчас
    как долго вы готовы ждать положительных изменений, что вы готовы для них сделать, что будете делать, если никаких изменений не произойдет и т.п.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    Свой социопсихологический портрет процентов на 70%, ну или очень напоминает меня в отношениях с женой, да и со всеми бывшими партнерами, и даже с родней.
    Надо выходить из этого в срочном порядке.
    Опять одни лозунги

    Забудем все вышео
    писанное мной по поводу бизнеса.
    Сделал вывод, что заниматься этим надо одному, идти на встречу своим желаниям и не брать попутчиков без их искреннего желания ехать с тобой до конечного пункта.
    Нифига себе у вас требования к "попутчикам"
    а как вы, интересно, собираетесь оценивать искренность желания?? в голову потенциальному попутчику залезете?
    и "до конечного пункта" - это как? до гроба что ли?

  4. #64
    Цитата Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    Ув. Коломбина
    Спасибо за пост. Просто внутри теперь как-то грустно и что-то давит, от того, что столько времени жил как в тумане.
    Этот туман дал вам пинок изменить свою жизнь.
    О чем сожалеть?
    Впереди еще много всего. Работать и работать)))

  5. #65
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    почему не сейчас, если у вас есть еще 2 недели?


    какой разговор, о чем и зачем?

    почему писать жене = контроль?
    вы собираетесь отчета у нее требовать?

    над этим вопросом можно подумать уже сейчас
    как долго вы готовы ждать положительных изменений, что вы готовы для них сделать, что будете делать, если никаких изменений не произойдет и т.п.

    --- Добавлено ---


    Опять одни лозунги

    Забудем все вышео
    Нифига себе у вас требования к "попутчикам"
    а как вы, интересно, собираетесь оценивать искренность желания?? в голову потенциальному попутчику залезете?
    и "до конечного пункта" - это как? до гроба что ли?
    2 недели есть, иа финансов лишних нет, а так бы я с радостью, хоть сейчас пошёл. Даже не знаю, сколько сейчас стоит грамотный специалист.

    Думал поговорить с женой по поводу постоянного сидения за компом.
    За тем, что мне так тяжело, мы не общаемся совсем, только привет-пока-как дела, даже в губы перестала целовать, щеку подставляет. Единственное, иногда когда спим, просится на плече, но даже думать не хочу, что это значит, исходя из ваших объяснений про додумывания.

    Ну, да не контроль, а навязчивость и так говорит, что на работу (до этих событий), через день звонил и это для неё часто было.
    Да нет, какой отчёт, и раньше не спрашивал. Это она звонит, если с работы придёт вечером, а меня нет.

    Ну а если не лозунгами, а вот так, например, то что я про читал про созависимость, есть много похожего на мои отношения с женой.

    Искреность желания будет видна в действие.
    До конечного пункта, это до стабильного положительного результата.

  6. #66
    Цитата Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    -Пойдет ли жена на разговор?
    -Как себя вести при разговоре с ней?
    -Изменит ли свое отношение ко мне в более позитивное русло, при моем отсутствии в 2.5 месяца?
    - Стоит ли мне ей писать самому (не хочу быть навязчивым, что бы не получилось так, как будто с моей стороны какой то контроль)?
    - Что мне делать, если она так же будет проводить все свое время за игрой и общением, а на меня не будет реагировать?
    И т.д.
    Уй, нехорошие вопросы.
    И правда тревожность.
    Примите ледяной душ, потанцуйте, выпейте чаю с финиками.

    И начинайте формулировать о себе:
    - Какой мне нужен разговор.
    - Что я хочу от разговора с женой.
    - Какое отношение от нее меня устроит, а какое нет. В какие сроки.
    - Устраивает ли меня жена в компьютере.

    И пр.

    О себе.

    - Что мне делать, если она так же будет проводить все свое время за игрой и общением, а на меня не будет реагировать?
    Так вам это подходит? Или нет?
    Вариантов-то немного. Либо вас не устраивает, либо устраивает.

  7. #67
    Цитата Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    2 недели есть, иа финансов лишних нет, а так бы я с радостью, хоть сейчас пошёл. Даже не знаю, сколько сейчас стоит грамотный специалист.
    что мешает узнать?
    почему вместо того, чтобы что-то делать, вы предпочитаете в голове мысли гонять?
    Думал поговорить с женой по поводу постоянного сидения за компом.
    За тем, что мне так тяжело, мы не общаемся совсем, только привет-пока-как дела, даже в губы перестала целовать, щеку подставляет. Единственное, иногда когда спим, просится на плече, но даже думать не хочу, что это значит, исходя из ваших объяснений про додумывания.
    Слушайте, вы правда думаете, что проблема в компе??
    а не в том, что у вас хреновые отношения и жена не хочет общаться?
    За тем, что мне так тяжело, мы не общаемся совсем
    это ответ на вопрос "почему"
    а я спрашиваю - ЗАЧЕМ? цель разговора какая? что вы хотите до жены донести?
    Ну, да не контроль, а навязчивость и так говорит, что на работу (до этих событий), через день звонил и это для неё часто было.
    ну звоните реже, чем через день
    Ну а если не лозунгами, а вот так, например, то что я про читал про созависимость, есть много похожего на мои отношения с женой.
    охренеть выводы
    что именно похожего на ваши отношения с женой? что вы собираетесь с этим делать?

    Искреность желания будет видна в действие.
    До конечного пункта, это до стабильного положительного результата.
    нахрена вам вообще оценивать чью-то искренность?
    звучит так, словно вам от человека надо не чтобы он какие-то функции на себя взял - а подвиг во имя Родины совершил
    а если не будет "стабильного положительного результата"? не пойдет к примеру ваш бизнес?
    или человек разочаруется и устанет? он типа должен вам заранее гарантировать, что этого не будет или как?

  8. #68
    Цитата Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    на 10к).

    В этот период я спросил жену, с кем она постоянно переписывается, на что получил ответ, с парнем (с тем самым, который в любви признавался в её профили), сказала что ему 24 года и они общаются только на тему покера. ... она сказала, что созваниватся она только с девушками, а парень звонил ей только один раз и просил скинуть фишек в игре. -Это рассказы жены.

    А вот правда :" там переписка с этим парнем. по мимо тем обсуждения общих знакомых по покеру, признания в любви с обеих сторон, интимную переписку, а так же звонки.
    Выводы: жена лжёт постоянно, тебе и другим. Это первое.
    Тебя не уважает и не боится потерять. Это второе.
    Третье, и самое важное, подавай срочно на развод (пока тебе не подкинули бастарда) и на работу.
    28 лет - всё впереди. И не торопись жениться.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Уй, нехорошие вопросы.
    И правда тревожность.
    Примите ледяной душ, потанцуйте, выпейте чаю с финиками.

    И начинайте формулировать о себе:
    - Какой мне нужен разговор.
    - Что я хочу от разговора с женой.
    - Какое отношение от нее меня устроит, а какое нет. В какие сроки.
    - Устраивает ли меня жена в компьютере.

    И пр.

    О себе.



    Так вам это подходит? Или нет?
    Вариантов-то немного. Либо вас не устраивает, либо устраивает.
    Спасибо за совет с душем, холодного хватило))

    Поговорил час назад с любимой...

    Прошу заранее прощениее за много буков и манеру изложения. Черви замолчали, да и сутки не спал, а меня не спавшего сначала сплющивало, а потом подбрасывало =)

    Не спалось... Жёстко бомбить начало в 4 утра.
    На фоне ревности, недопонимание и обиды, именно её, вообще на фоне этой гремучки мозг подкинул гнустную идею. А почему же мне такому забытому и игнорируемому не совершить взлом с проникновение? Влезть в ноут жены и не найти там инфу про парнишку...ну найдёшь, а дальше что?, задал свой вопрос рассудок.
    А дальше чёрные мыслишки нашептали хитрую многоходовочку:
    А) выдти на паренька в покере и подставить его полюбовно перед благоверной
    И/ИЛИ
    Б) Выдти на него в соц. сети под видом опупительной красотки, одурманить и вызнать реальный адрес.
    Ну и что дальше?, рассудок пока ещё не спал.
    А дальше при пункте А - подливать масло в огонь, при пункте Б (разводиться так разводиться, хотя откуда такие мысли?), можно заявиться и поломать парнише пальчики. Реально вот такая идиотскиагресивноподсуднодеянная мысля на мгновенье приползла.
    Рассудок взбунтовался мгновенно, а адресата по пальцам не попутал паря? Вывод тут же, а себе пальцы ломать как то не айс (кто не в курсе, легенда жены в игре - разведенка с двумя карапузами, муж объелся груш, имя фейк, фотка тоже).

    Прошло 4 часа хождения по дурдом.
    И пришла с работы тёща.
    На опережение рванул в душ, по пути объменялись стандартными утродоброепривет.
    К 9 встала жена (к девяти и утрааа), чувство удивления сменилось печалькой, жена строчила в телефоне и томно улыбалась экрану. Дамы доброутронулись друг другу. На моё доброе утро любимая, получил невнятно прёт.Не знаю почему, но перехотелось жувать любимую овсянку.
    Но появление жены напомнило о вчерашнем приветствии (дословно= ж:какого мужского причендала ты опять дома? , я: а кого его самого ты имеешь против моего нахождения здеся?, ж: иди на работу (и уже почти ласково), надо же деньги зарабатывать), и о структуре межполовых отношений и мамонтах из художеств О. Новосёлова.
    Стало печально, быстро собрался и пошёл на остановку. Сел в трамвай, в окошко увидел бегущию тёщу, пришлось пересесть рядом, тёща меня тоже. увидела увидела.
    Разговор завела тёща, поддерживать не хотелось, но и молчать тоже особо. Основным хитом были старые песни о главном (что у вас за отношения, почему по квартире не помогаете и т. д.), пытался что то объяснять, зачем то припрел аддикцию и семейную модель (вспомнилась ув. Инфузория), тёща кивала, слушала, но не слышала... получилось как нелепое оправдание за не выученый урок. При выходе из трамвая, маман#ба2 кинула, что то о нежелательном разводе на бытовой почве и о силе общения над умными книгами.
    Уловил про развод, быт. Вспомнил окончание монолога жены (ну тогда под пивко): " и когда меня совсем накроет, я с тобой разведусь, и не твоя мама, не моя, не собака не помогут". Стало ещё грустнее и жалко собаку, подумал надо не забыть купить ей 2 мешка корма перед отъездом.
    Вышел из трамвая. Поперся по работе договариваться.
    По пути записался к специалисту на четверг (тётенька своим видом внушает доверие, входит в топ 10 спецов у нас по Волгоград, тотзывы хорошие), по цене 2400 за 60 минуток.
    На подходе к охотугодьям позвонила любимая супруга с вопросами в винительно падеже. Что я такой редиска сделал с ее ноутом, что её любимый покер не работает? ..
    Телефон садится, допишу чуть позже, конец близок
    Последний раз редактировалось lynx; 17.08.2020 в 16:13.

  10. #70
    кто не в курсе, легенда жены в игре - разведенка с двумя карапузами, муж объелся груш, имя фейк, фотка тоже
    Я тоже играю в покер, но Ваши рассказы об этой игре выглядят для меня странными. В покер играет каждый сам за себя, никто ни с кем не общается за жизнь и не отчитывается о личной жизни, не дружит в соцсетях и т.д. Такое возможно в играх других жанров, например в ММОРПГ, или хотя бы в шутерах и мобах, для покера звучит невероятно.

  11. #71
    Всей правды не признал, сказал, что работал, ну что да как произошло, сам не знаю.
    Начал ей онлайн объяснять, как что сделать. Ну то-ли из меня ещё тот объясняльщик, то ли жена в линуксе не совсем ещё юсер.
    Сказал жди мол, скоро приеду.

    Пришёл на охотничье угодья. И встретил там бригадира, Арнольдом нареченным при рождении и корейца по национальности.
    Разговор из рабочего русла плавно перетек за жизнь.
    На удевление часть слов не надо было додумывать, как иногда бывает в разговоре с незнакомым, они как бы сами лезли на язык. И от этого было как то легко и приятно, не смотря на рюкзак с Печальками за спиной.
    С Арнольдом распрощались, чуть ли не в обнимку.
    Обратный путь до остановки сопровождался мрачных размышления. Домой идти не хотелось, в гости не к кому, гулять не позволяла идущая по пятам усталость.
    Еду значит в трамваи, то ли солнце макуху напекло, то ли мозги растрясло, проносятся в памяти слова тёщи о разговоре и семье. Ну думаю будем говорить с любимой. И в голове сразу фразами и предложениями выстраиваится полноценный монолог, хотя понимаю, что это бред, нам же нужен диалог, следующего содержания:
    -Солнце я тебя люблю, развода я не хочу. Я понимаю, что тебе сейчас очень тяжело: работа (и так не сладко, а сейчас совсем попа) , быт, ПМС (вчера только узнал), отпуск 2 года без выезда, может обидел чем, да не могу понять. Я готов тебя поддержать и подставить свое плечо для опоры. Про покер тут речи не идёт, мы с тобой решили этот вопрос при переезде на ПМЖ обговорить (а сам думаю, зачем покер преплел). Ну и ты меня пойми (хотелось что тостоющее сказать, а получились сопли про полное отсутствие внимание ко мне с её стороны). Далее вопрос, что случилось, пупс? Ну и после ответа или не ответа)) говорю ей, я понимаю, что я ещё 2 недели назад должен был поехать мамонтов бить, а сам тут завис. Может ты к отцу хотела съездить или с подружайками куда сходить. Ну не беда, давай я к бабке с дедом свалю на неделю, а там решу (ну думаю свалю, если ответа не даст)...
    Вхожу в квартиру, а в машинки наше постельное белье стирается, думаю, вот на что способна чудотворная сила отпуска
    Сажусь за ноут, ковыряюсь минут 15, что бы сделать вид поиска проблемы и вуаля, покер снова в нашей жизни.
    Готово говорю, она спасибо.
    Я ей в ответ, у меня к тебе разговор есть. Хочу тебя спросить кое о чем и получить один ответ на вопрос.Она сразу напряглась, говорит настроение нет говорить, а то и накроет сейчас, тогда поговорим.
    В результате про люблю и развод из головы улетело.
    В беглом порядке выложил выше описанное. В более медленном темпе от не получил ответ о тех же самых причинах. И зачем то ляпнул про неделю съезда с квартиры к старикам. Она идею вроде как поддержала (вернее сказала как хочешь), и спросила, а что на счёт испорченого телефона (бабка, тёще и др. дамы в семье будут гадать и делать свои предположения). Я говорю да фиг с ними, скажу что с тёщей поругался, путь гадают, она в ответ мол некатит так тёщу подставлять. Тогда останусь говорю.

    И вот так попустило, разговор вроде и не разговор, а как камень с души.

    Прибежал домой, думаю поем, читаьрита и спать.
    Смотрю жена лежит отдыхает. Я зарядку из розетки брыньк, а она голову поднимает, бледная вся и взгляд слегка не добрый. Спрашиваю, дурак не чего не болит? Она молчит, я на кухню дописывать. Она в догонку как мне показалось жалобно, а ты куда? Говорю на кухне посижу. Она более окрепшим голосом, ты же уходить собирался. Тут маленький ступор. Потом зачем то её спрашиваю, а ты хочешь что бы я ушёл? Говорит да? Я, реально (а сам думаю что я только что спросил)? В ответ - реально. Говорю, раз сказал - пойду, но завтра, а сегодня слегка не в форме. Иду на кухню, а в голове опять эти мысли угадайки, усталость, рано встала, профукала фишки, мамаман мозг почистила, с парнишей не поладили.? А потом себе резко, так СТОП. Оно тебе надо? Захочет скажет, не захочет не скажет.

    Спасибо за внимание, по остальным вопросам отвечу по мере возможности.

  12. #72
    Цитата Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    Иду на кухню, а в голове опять эти мысли угадайки, усталость, рано встала, профукала фишки, мамаман мозг почистила, с парнишей не поладили.? А потом себе резко, так СТОП. Оно тебе надо? Захочет скажет, не захочет не скажет.
    так что делать-то собираетесь?

    в голове опять эти мысли угадайки, усталость, рано встала, профукала фишки, мамаман мозг почистила
    это не "угадайки", а придумывание успокоительных объяснений, что мол, дура-жена на самом деле не хочет, чтобы вы уходили
    Это она просто не выспалась, мама накрутила и т.п.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Тюдька Посмотреть сообщение
    Выводы: жена лжёт постоянно, тебе и другим. Это первое.
    Тебя не уважает и не боится потерять. Это второе.
    Третье, и самое важное, подавай срочно на развод (пока тебе не подкинули бастарда) и на работу.
    28 лет - всё впереди. И не торопись жениться.
    Ув. Тюдька,
    Если бы мне хотелось услышать мнение о моей жене, я бы полез на какой - нибудь антибабский форум.
    И мне давно уже не 28.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    так что делать-то собираетесь?
    Завтра пойду, раз обещал.

  14. #74
    Цитата Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    Завтра пойду, раз обещал.
    на недельку?
    или будете жить отдельно, пока на вахту не поедете?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    на недельку?
    или будете жить отдельно, пока на вахту не поедете?
    Пока на недельку, там решу.

  16. #76
    Цитата Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    Пока на недельку, там решу.
    и от чего будет зависеть решение?
    будете ждать, позовет ли жена обратно?

    вообще, очень глупый ход(
    что это за предложение такое?
    наверное, я тебе надоел - давай свалю на недельку, чтобы не мешать
    какое-то фу, честное слово

  17. #77
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    и от чего будет зависеть решение?
    будете ждать, позовет ли жена обратно?

    вообще, очень глупый ход(
    что это за предложение такое?
    наверное, я тебе надоел - давай свалю на недельку, чтобы не мешать
    какое-то фу, честное слово
    Как выше писал, что пожалел, что ляпнул.
    Про возвращение поговорим, ну я уже решил, что вернусь.

  18. #78
    Цитата Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    Как выше писал, что пожалел, что ляпнул.
    ну ляпнули вы потому, что носились с идеей вытянуть из жены подтверждение, что все хорошо и она вас любит
    ну и вытянули на свою голову

  19. #79
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ну ляпнули вы потому, что носились с идеей вытянуть из жены подтверждение, что все хорошо и она вас любит
    ну и вытянули на свою голову
    Любит это хорошо.
    Но судя по вчерашнему вечеру, я тут пока лишний. Т.ч. сегодня съезжаю.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так вам это подходит? Или нет?
    Вариантов-то немного. Либо вас не устраивает, либо устраивает.
    Нет, меня это не устраивает.
    Буду работать над этим, что бы минимизировать виртуальность.

  21. #81
    Цитата Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    Любит это хорошо.
    Но судя по вчерашнему вечеру, я тут пока лишний. Т.ч. сегодня съезжаю.
    что за ответ?
    вы где-то у меня вычитали утверждение, что жена вас любит??
    Буду работать над этим, что бы минимизировать виртуальность.
    жена вас на выход попросила, над чем вы собираетесь работать?

  22. #82
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    что за ответ?
    вы где-то у меня вычитали утверждение, что жена вас любит??
    судя по пространным, не совсем внятным опусам сдается мне, что автор был вчера не совсем трезв
    какие-то Арнольды-корейцы, причем тут они ну или в сильном волнении может, поэтому писал бессвязно
    вот этот отрывок удивил
    Вхожу в квартиру, а в машинки наше постельное белье стирается, думаю, вот на что способна чудотворная сила отпуска
    Сажусь за ноут, ковыряюсь минут 15, что бы сделать вид поиска проблемы и вуаля, покер снова в нашей жизни.
    Готово говорю, она спасибо.
    Я ей в ответ, у меня к тебе разговор есть. Хочу тебя спросить кое о чем и получить один ответ на вопрос.Она сразу напряглась, говорит настроение нет говорить, а то и накроет сейчас, тогда поговорим.
    В результате про люблю и развод из головы улетело.
    В беглом порядке выложил выше описанное. В более медленном темпе от не получил ответ о тех же самых причинах. И зачем то ляпнул про неделю съезда с квартиры к старикам. Она идею вроде как поддержала (вернее сказала как хочешь), и спросила, а что на счёт испорченого телефона (бабка, тёще и др. дамы в семье будут гадать и делать свои предположения). Я говорю да фиг с ними, скажу что с тёщей поругался, путь гадают, она в ответ мол некатит так тёщу подставлять. Тогда останусь говорю.

    И вот так попустило, разговор вроде и не разговор, а как камень с души.

    Прибежал домой, думаю поем, читаьрита и спать.
    Смотрю жена лежит отдыхает.
    вроде уже зашел домой. с женой поговорил, потом опять прибежал...

  23. #83
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    судя по пространным, не совсем внятным опусам сдается мне, что автор был вчера не совсем трезв
    какие-то Арнольды-корейцы, причем тут они ну или в сильном волнении может, поэтому писал бессвязно
    он там пишет, что сутки не спал, может, бессонница так влияет
    наверное, идея съехать к бабушке и не наблюдать, как жена сидит в телефоне еще 2 недели - не так уж плоха

  24. #84
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    он там пишет, что сутки не спал, может, бессонница так влияет
    наверное, идея съехать к бабушке и не наблюдать, как жена сидит в телефоне еще 2 недели - не так уж плоха
    да возможно

  25. #85
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    что за ответ?
    вы где-то у меня вычитали утверждение, что жена вас любит??

    жена вас на выход попросила, над чем вы собираетесь работать?
    Агась, действительно с чего вычитал, хотелось так, видать)
    Уже и сам не знаю, надо ли над чем то работать.

  26. #86
    Из 15 часов, проведённых сегодня вне квартиры, сделал сто процентный вывод, не зря иду в четверг к спецу.
    Со многим помогли разобраться, но другое полезло, по ходу это клиническое.

  27. #87
    Цитата Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    Агась, действительно с чего вычитал, хотелось так, видать)
    Уже и сам не знаю, надо ли над чем то работать.
    Над собой. А как еще? Другое и невозможно. Никогда.

    Да вы не торопитесь... В вашем случае расстаться с женой вряд ли будет так просто.
    Наверняка еще будет период туда-сюда. Как это часто бывает у тех, кто созависим-зависим или склонен к этому...
    Занимайтесь собой, своим здоровьем, ростом, финансами. Это всегда будет не лишним, чтобы ни происходило в личной жизни.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Над собой. А как еще? Другое и невозможно. Никогда.

    Да вы не торопитесь... В вашем случае расстаться с женой вряд ли будет так просто.
    Да в том то и дело, что расставаться не хочу. Вчера вещи пока собирал, понял, что без неё жить смогу, но люблю её сильно.
    А она отстраненная вся, лежит на кровати и переписывается и улыбается (не могу понять, зачем общаться по переписке в любовном русле , если дальнейших перспектив нет?)

  29. #89
    Цитата Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело, что расставаться не хочу. Вчера вещи пока собирал, понял, что без неё жить смогу, но люблю её сильно.
    А она отстраненная вся, лежит на кровати и переписывается и улыбается (не могу понять, зачем общаться по переписке в любовном русле , если дальнейших перспектив нет?)
    Тогда не расставайтесь.

    А она отстраненная вся, лежит на кровати и переписывается и улыбается (не могу понять, зачем общаться по переписке в любовном русле , если дальнейших перспектив нет?)
    Серьезно?
    Вроде простая для понимания вещь.

    Вы не хотите понимать, ведь так.

  30. #90
    Цитата Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    Агась, действительно с чего вычитал, хотелось так, видать)
    Уже и сам не знаю, надо ли над чем то работать.
    над женой и ее привычками точно не надо работать
    это не ведет к добру даже, когда отношения хорошие, а уж когда они на грани развала - и подавно
    Да в том то и дело, что расставаться не хочу. Вчера вещи пока собирал, понял, что без неё жить смогу, но люблю её сильно.
    ну вы же на работу скоро уедете?
    возможно, жена на дистанции что-то переосмыслит, соскучится
    И да, заняться собой точно будет нелишним

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы в семье
    от alexss в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 28.07.2020, 01:39
  2. Проблемы в семье. Боюсь остаться без мужа с ребенком на руках.
    от ирина242012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 23:01
  3. проблемы в семье
    от алевтина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 21:42
  4. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  5. Проблемы в семье и в себе. Раздражение на домашних.
    от any в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 15:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search