Страница 1752 из 2194 ПерваяПервая ... 155216521722174217491750175117521753175417551762178218521952 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 52 531 по 52 560 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #52531
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Платаны небось. Кора такая серая?
    Там эвкалипты есть, в Абхазии. Их привезли из Австралии, с комарами бороться. Там гиблое место, болотистое было. А потом осушили болота, чтоб российскую ривьеру сделать, чтоб русские аристократы не в Ниццу ездили, а в Гагру

  2. #52532
    Блин у меня за спиной забор а за забором пьют какие-то совсем маргинальные русские. Это такая жуть, я и забыла какая это жуть - пьяные немцы тяжелые но хоть не такие агрессивные.
    Хочу в безопасность

  3. #52533
    Ася, а ты дома?
    Или на работе?

  4. #52534
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    У моего тоже был. Кажется, изрос (тьфу-тьфу-тьфу)


    Ох, сЫночки!..
    Пусть здоровые будут.
    Вот, хоть вслух не говори ничего! Даже не думай громко.
    Только сказала, он ночью и выдал реакцию на возвращение в любимый город...

  5. #52535
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Обнимаю вас, ув. Ханум
    Спасибо, милая Анавнль, можно? я калачиком у Вас в кармашке свернуть как хомячок и посижу тихонько)))

  6. #52536
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а ты дома?
    Или на работе?
    На работе естественно. Суббота же.
    Ужасно бесполезно занятие(((
    Ограничения ввели на маркт из 85 торговых палаток пускают за пол дня 50 человек

  7. #52537
    Здравствуйте, дорогие
    Я вернулась.
    Я теперь мама чудесного сына, 3 месяца на днях. Долго не было сил писать, только читала иногда. Сейчас сил больше не стало, но как-то соскучилась по всем и хочется пообщаться.

  8. #52538
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие
    Я вернулась.
    Я теперь мама чудесного сына, 3 месяца на днях. Долго не было сил писать, только читала иногда. Сейчас сил больше не стало, но как-то соскучилась по всем и хочется пообщаться.
    Урааа! Поздравляю ув Македа
    Как малыш? Как прошли роды?

  9. #52539
    Ув. Македа, новости суперские!
    Поздравляю!

  10. #52540
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие
    Я вернулась.
    Я теперь мама чудесного сына, 3 месяца на днях. Долго не было сил писать, только читала иногда. Сейчас сил больше не стало, но как-то соскучилась по всем и хочется пообщаться.
    Поздравляю с сыном, ув.Makeda!

  11. #52541
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие
    Я вернулась.
    Я теперь мама чудесного сына, 3 месяца на днях. Долго не было сил писать, только читала иногда. Сейчас сил больше не стало, но как-то соскучилась по всем и хочется пообщаться.
    Ув. Македа, ура! Как радостно Вас видеть, переживала и вспоминала недавно о Вас)
    Поздравляю Вас с сыном!
    Расскажите, как у Вас дела, как в роли мамы?
    Почему нет сил, устаёте?(

  12. #52542
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Урааа! Поздравляю ув Македа
    Как малыш? Как прошли роды?
    Ув. Гретхен, рада Вам)
    Что касается родов, и самого малыша - все что только могло пойти не по плану- пошло. Мои роды закончилась кесарево, но к большому счастью с сыном и со мной все хорошо, я быстро восстановилась и благодарна врачам, что среагировали вовремя.
    Сын первые 2 месяца не давал расслабиться ни на секунду- очень мало спал и много плакал, мы даже побывали в больнице и сдали много анализов, в итоге врачи решили,что у него такие сильные колики. С третьего месяца стало полегче, сынок спит побольше, чаще в хорошем настроении, но до конца колики не прошли, надеюсь, хотя бы к 4 месяцу пройдет. Так мои представления о спокойных спящих и кушающих младенцах разбились вдребезги о реальность но все равно люблю его очень сильно и уже никакой дочки не надо, сейчас смешно вспомнить, как когда-то переживала

    --- Добавлено ---

    Ув. DolphinA, ув. Darya, дорогие, спасибо большое!

  13. #52543
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот, хоть вслух не говори ничего! Даже не думай громко
    А тут ещё клетка приехала. И собачка развлечений добавила при знакомстве с домиком. И работа стучится постоянно. Так что сегодня к вечеру чувствую уже некоторую потерю ориентации в пространстве. А остальные, вроде, все адаптируются.
    Ещё надо собаку вывести, а на улице салют какой-то безумный. А-аа!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Домик.jpg
Просмотров: 40
Размер:	82,1 Кб
ID:	85397

  14. #52544
    Ув. Дольфина, а клетка для чего нужна?
    Чтобы торпеда не кушала квартиру?))

  15. #52545
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие
    Я вернулась.
    Я теперь мама чудесного сына, 3 месяца на днях. Долго не было сил писать, только читала иногда. Сейчас сил больше не стало, но как-то соскучилась по всем и хочется пообщаться.
    Поздравляю Вас с сыном, ув.Македа! Счастливых дней Вам!

  16. #52546
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А тут ещё клетка приехала. И собачка развлечений добавила при знакомстве с домиком. И работа стучится постоянно. Так что сегодня к вечеру чувствую уже некоторую потерю ориентации в пространстве. А остальные, вроде, все адаптируются.
    Ещё надо собаку вывести, а на улице салют какой-то безумный. А-аа!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Домик.jpg
Просмотров: 40
Размер:	82,1 Кб
ID:	85397
    Выглядит очень мирно)

  17. #52547
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие
    Я вернулась.
    Я теперь мама чудесного сына, 3 месяца на днях. Долго не было сил писать, только читала иногда. Сейчас сил больше не стало, но как-то соскучилась по всем и хочется пообщаться.
    Ура поздравляю! Как вы себя чувствуете?

  18. #52548
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А тут ещё клетка приехала. И собачка развлечений добавила при знакомстве с домиком. И работа стучится постоянно. Так что сегодня к вечеру чувствую уже некоторую потерю ориентации в пространстве. А остальные, вроде, все адаптируются.
    Ещё надо собаку вывести, а на улице салют какой-то безумный. А-аа!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Домик.jpg
Просмотров: 40
Размер:	82,1 Кб
ID:	85397
    Зелёная игрушка серьезная


    Поздравляю Вас ув. Makeda с рождением сына !

  19. #52549
    Сходили в Марфо-Мариинский монастырь.
    Невероятное место. Очень спокойно, голоса женского хора сказочные...
    Внутренний дворик очаровательный.






  20. #52550
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, рада Вам)
    Что касается родов, и самого малыша - все что только могло пойти не по плану- пошло. Мои роды закончилась кесарево, но к большому счастью с сыном и со мной все хорошо, я быстро восстановилась и благодарна врачам, что среагировали вовремя.
    Сын первые 2 месяца не давал расслабиться ни на секунду- очень мало спал и много плакал, мы даже побывали в больнице и сдали много анализов, в итоге врачи решили,что у него такие сильные колики. С третьего месяца стало полегче, сынок спит побольше, чаще в хорошем настроении, но до конца колики не прошли, надеюсь, хотя бы к 4 месяцу пройдет. Так мои представления о спокойных спящих и кушающих младенцах разбились вдребезги о реальность но все равно люблю его очень сильно и уже никакой дочки не надо, сейчас смешно вспомнить, как когда-то переживала

    --- Добавлено ---

    Ув. DolphinA, ув. Darya, дорогие, спасибо большое!
    Увидела. Желаю, чтобы колики быстрее ушли в воспоминания.
    Ну спокойно спящие и кушающие младенцы бывают. Но, поверьте, и у таких случается детские проблемы. Главное пережить.

  21. #52551
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Македа, ура! Как радостно Вас видеть, переживала и вспоминала недавно о Вас)
    Поздравляю Вас с сыном!
    Расскажите, как у Вас дела, как в роли мамы?
    Почему нет сил, устаёте?(
    Ув.Серенити, и мне радостно Вас видеть!
    Сынок у нас родился неспокойный и очень активный. Плюс очень сильные колики, первые месяцы целыми днями носили с мужем поочередно сына на руках, до сих пор днём спит чаще на руках.
    Материнство мне даётся непросто, я вроде и была готова к трудностям, но видимо не совсем представляла себе насколько это сложно ( хотя тут все индивидуально, у некоторых моих подруг дети первые месяцы и правда только ели и спали ). Всё равно считаю, что это того стоит, не могу ни с чем сравнить чувства к своему сынишке, а трудности забудутся со временем.
    Но на второго ребенка я не решусь

  22. #52552
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув.Серенити, и мне радостно Вас видеть!
    Сынок у нас родился неспокойный и очень активный. Плюс очень сильные колики, первые месяцы целыми днями носили с мужем поочередно сына на руках, до сих пор днём спит чаще на руках.
    Материнство мне даётся непросто, я вроде и была готова к трудностям, но видимо не совсем представляла себе насколько это сложно ( хотя тут все индивидуально, у некоторых моих подруг дети первые месяцы и правда только ели и спали ). Всё равно считаю, что это того стоит, не могу ни с чем сравнить чувства к своему сынишке, а трудности забудутся со временем.
    Но на второго ребенка я не решусь
    Не занимайтесь ув Македа, подождите пока проблемы и впрямь забудутся

  23. #52553
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув.Серенити, и мне радостно Вас видеть!
    Сынок у нас родился неспокойный и очень активный. Плюс очень сильные колики, первые месяцы целыми днями носили с мужем поочередно сына на руках, до сих пор днём спит чаще на руках.
    Материнство мне даётся непросто, я вроде и была готова к трудностям, но видимо не совсем представляла себе насколько это сложно ( хотя тут все индивидуально, у некоторых моих подруг дети первые месяцы и правда только ели и спали ). Всё равно считаю, что это того стоит, не могу ни с чем сравнить чувства к своему сынишке, а трудности забудутся со временем.
    Но на второго ребенка я не решусь
    У Вас есть лет шксть-семь, чтоб решиться на второго)))

    --- Добавлено ---

    А я сейчас расслабленная, сна ни в одном глазу, после дня рождения невестки. Щедрый стол и коктейль из кока-колы с виски)))

    --- Добавлено ---

    Хочется поболтать и пообниматься с друзьями, но мы уже дома. Наобнимались при прощании)))

    --- Добавлено ---

    Под алкоголем все такие классные кажутся) Хотя они классные и есть)

    --- Добавлено ---

    Хочется выболтать все свои секреты)))

  24. #52554
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не занимайтесь ув Македа, подождите пока проблемы и впрямь забудутся
    Зарекайтесь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    У Вас есть лет шксть-семь, чтоб решиться на второго)))

    --- Добавлено ---

    А я сейчас расслабленная, сна ни в одном глазу, после дня рождения невестки. Щедрый стол и коктейль из кока-колы с виски)))

    --- Добавлено ---

    Хочется поболтать и пообниматься с друзьями, но мы уже дома. Наобнимались при прощании)))

    --- Добавлено ---

    Под алкоголем все такие классные кажутся) Хотя они классные и есть)

    --- Добавлено ---

    Хочется выболтать все свои секреты)))
    Юля, как чудесно) Можно и выболтать

  25. #52555
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В салате тоже
    Но он не тепленький. Не согревает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Платаны небось. Кора такая серая?
    Пятнистые

  26. #52556
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дольфина, а клетка для чего нужна?
    Чтобы торпеда не кушала квартиру?))
    Да. После трёх месяцев наблюдения и воспитания я понимаю, что она, и от скуки и демонстративно, всё ещё может покачаться на люстре, когда её оставят одну дома. И может остаться таким "клоуном" навсегда.

  27. #52557
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Выглядит очень мирно)
    Это когда она уже приняла место в клетке, набесилась и устала, наконец-то (утомить Лилу очень нелегко). Ночью вчера.

  28. #52558
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Зелёная игрушка серьезная
    Это из первых, детская-любимая бывшая пищалка. Когда только в дом пришла, она её первую подобрала и на место принесла. На дачу игрушку эту не брали, и, когда вернулись, тут такие писки-визги счастья были от узнавания своей территории и любимых игрушек-косточек! Лилу очень разговорчивая, и звуки издаёт от "ма-ам-ам" басом (когда валяется-чешется спиной) до "мяу-мяу" фальцетом, когда что-то рассказывает. Ещё мышка встречается, когда выйти надо.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 15.08.2020 в 22:00.

  29. #52559
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Но он не тепленький.
    Другими любовниками надо греться. И одеялком

  30. #52560
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это из первых, детская-любимая бывшая пищалка. Когда только в дом пришла, она её первую подобрала и на место принесла. На дачу игрушку эту не брали, и, когда вернулись, тут такие писки-визги счастья были от узнавания своей территории и любимых игрушек-косточек! Лилу очень разговорчивая, и звуки издаёт от "ма-ам-ам" басом (когда валяется-чешется на спиной) до "мяу-мяу" фальцетом, когда что-то рассказывает. Ещё мышка встречается, когда выйти надо.
    У неё страница есть в инста ?

Страница 1752 из 2194 ПерваяПервая ... 155216521722174217491750175117521753175417551762178218521952 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search