Страница 1751 из 2194 ПерваяПервая ... 155116511721174117481749175017511752175317541761178118511951 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 52 501 по 52 530 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #52501
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ещё меня в студию пригласили йогатерапевтом.

    Такая она красивая и такой преподавательский состав потрясающий. Правда, новая и людей нет совсем, но все равно приятно. Я сначала подумала - куда я в калашный ряд, сами понимаете... а потом решила, что уже можно)))
    Ув. Анавель, уже давно можно и нужно - и собой наслаждаться, и другим позволять свободно выражать Вам своё восхищение

  2. #52502
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что, надоела?) Если вашу зовут Майкрофт, то мы его ждем.

    Если у вас там капибара есть, ее тоже присылайте.



    Дочь уверяла, что это не из Шерлока.

    П. С. Зима скоро, готовиться надо...



    Я люблю этот период, то есть, как и вообще осень. Обычно это праздники, дни рождения, кафе, ночные автопрогулки, открытие театрального сезона и пр.
    К осени город оживает, а я люблю видеть и слышать, как начинает биться его сердце.
    Сейчас правда все спуталось...

    Было бы здорово сменить этот город на еще более крупный. Я дочери все уши прожужжала одним.
    И, конечно, заразила. Теперь она тоже им заболела и уже узнает его сходу в любых новостях.
    Иногда вакансии посматриваю. Но до сдачи экзаменов думать всерьез рано.



    Там такой смех попадается иногда. Требуется "гений" - каково?)
    Хотя, конечно, genius в оригинале звучит нормально.
    Это русский не терпит громких хвалебных слов. Он такой мрачный...
    Изначально его звали Шумахер, но через 7 лет выяснилось, что это девочка, поэтому - Шума)))
    Я не знаю как ей аквариум купить. Как))) На что))) Мы с БМ ей клеили сами, литров на 70, а потом ей мало стало, стали переделывать, а там развод, так и не доделали. Мне со стеклом работать категорически не стоит. Я перережу себя пополам))) А там еще фильтр, свет.

    Отлично! Мне нравится))) А обязанности, нынче, у гениев какие?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анавель, уже давно можно и нужно - и собой наслаждаться, и другим позволять свободно выражать Вам своё восхищение
    Спасибо большое Очень приятна мне ваша поддержка Как это здоровски звучит!!!)

  3. #52503
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ещё меня в студию пригласили йогатерапевтом.

    Такая она красивая и такой преподавательский состав потрясающий. Правда, новая и людей нет совсем, но все равно приятно. Я сначала подумала - куда я в калашный ряд, сами понимаете... а потом решила, что уже можно)))
    О, как понимаю Ваши чувства, ув. Анавель!
    не только можно, но и даже нужно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Читать, вышивать, смотреть сериалы.
    И печь пироги, чтоб в доме было теплее.
    Варить супы на костях, чтоб долго долго томились.
    Зимние рецепты, короче, для которых нужно долгое приготовление.

    --- Добавлено ---

    Летом нереально это готовить в жару.
    Как тепло звучит))

  4. #52504
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    "Покровские ворота"
    Тоже недавно пересмотрели)
    Один из любимых фильмов моей сестры вместе с «Зелёным фургоном».
    Почему-то именно «Покровские ворота» и «Зеленый фургон» показывали одновременно с моими диснеевскими мультиками по выходным, и вместо мультиков мы каждый раз смотрели фильмы))

  5. #52505
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Горло разболелось, что даже говорить больно, наверное, психосоматика, на работу вообще не хочется выходить.
    Сны снятся про работу беспокойные, просыпаюсь вся в поту.
    Коллега, с которой дружили, написала, что уволилась.
    Пошла отчитываться к директору, попросила отчеты ставить в рабочее время (весь месяц отчитывалась в 7-8 вечера), так как ребёнок в садике, забирать некому и тд.
    Сказал, что работой нужно болеть и не ориентироваться Официальным графиком, работать и в выходные и тд.
    Мол, если не нравится — нам со слабаками не по пути.
    на него в суд еще никто не подал?

  6. #52506
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я не знаю как ей аквариум купить. Как))) На что))) Мы с БМ ей клеили сами, литров на 70, а потом ей мало стало, стали переделывать, а там развод, так и не доделали. Мне со стеклом работать категорически не стоит. Я перережу себя пополам))) А там еще фильтр, свет.
    Может, на Авито?

    Какое прожорливое на литры создание.

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А обязанности, нынче, у гениев какие?)
    Жесть.



    А само слово...стало быть, требуется мультизадачный. И жнец, и швец. Или предполагается, что в его обязанности входит что-то творческое.

  7. #52507
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    на него в суд еще никто не подал?
    Я думаю, что нет. Один пытался через трудовую инспекцию что-то решить, но не вышло. В итоге его ушли.
    Кого не устраивали новые принципы работы — сами ушли, остальные вот приспосабливаются.
    Отдел кадров, мне кажется, вообще живут на работе, они и раньше задерживались, а теперь как будто не уходят даже

  8. #52508
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зато как уютно после всего этого воспринимается дом - тепло, светло, кресло, плед, бокальчик вина, интересная книжка
    Я " уличный" человек. но интересная книжка - ага, ниче себе. В поезде особенно, который в теплые страны идет))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Как говорится-не знаю, не пробовала.
    На спицах не умею, но руками небось по мастерклассам как нибудь свяжу

    --- Добавлено ---

    Ещё домик для сильваний в планах.
    Короче," камин затоплю, буду пить, хорошо бы собаку купить ((("
    Хорошие планы. Но с работой плохо совместимы(((. Вот выйду на пенсию не- а, все равно ни пирогов, ни пледов не рисуется. Разве что весь дом цветами заполоню, как Анаис.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я переехала в центр. Нашла сегодня на рынке это место, где все овощи по три копейки(в центре вообще все дешевле) и купила 2 ананаса. Надо ли кому-то еще меньше для счастья?)))

    Настраиваюсь на Аштанга виньяса йогу. Меня давно уже тянет. Не знаю на сколько хватит, больше 3 месяцев по 6 дней в неделю еще не получалось. А тут прям знаки ото всюду и в мосты стала нормально выходить.

    От города балдею. Прям так мне это нужно было. Чего тянула?)))
    Сенной рынок? Это да. А остальное все в центре, увы, сильно дороже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ещё меня в студию пригласили йогатерапевтом.

    Такая она красивая и такой преподавательский состав потрясающий. Правда, новая и людей нет совсем, но все равно приятно. Я сначала подумала - куда я в калашный ряд, сами понимаете... а потом решила, что уже можно)))
    Ой, поздравляю! Это так интересно

  9. #52509
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может, на Авито?

    Какое прожорливое на литры создание.



    Жесть.



    А само слово...стало быть, требуется мультизадачный. И жнец, и швец. Или предполагается, что в его обязанности входит что-то творческое.
    Ей просто надо много места, чтобы плавать, сухопутным, наверное, меньше)))
    ))) сейчас много таких предложений, где все расплывчато)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    О, как понимаю Ваши чувства, ув. Анавель!
    не только можно, но и даже нужно)

    --- Добавлено ---


    Как тепло звучит))
    Спасибо, ув. Серенети все равно восприятие со временем меняется и мне это очень нравится)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может, на Авито?

    Какое прожорливое на литры создание.



    Жесть.



    А само слово...стало быть, требуется мультизадачный. И жнец, и швец. Или предполагается, что в его обязанности входит что-то творческое.
    На Авито надо посмотреть, я про нее постоянно забываю((( ну про вот это ее обустройство.

  10. #52510
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Я " уличный" человек. но интересная книжка - ага, ниче себе. В поезде особенно, который в теплые страны идет))

    --- Добавлено ---


    Хорошие планы. Но с работой плохо совместимы(((. Вот выйду на пенсию не- а, все равно ни пирогов, ни пледов не рисуется. Разве что весь дом цветами заполоню, как Анаис.

    --- Добавлено ---


    Сенной рынок? Это да. А остальное все в центре, увы, сильно дороже

    --- Добавлено ---



    Ой, поздравляю! Это так интересно
    Да, Сенной) Я раньше и не знала, ходила туда за фалафелем и боулами, там веганский рай. А тут вон оно как. У меня магазин возле дома, сетевой обычный, там дешевле, чем на окраине)))

    Термокружку еще с чаем или кофе или травами и пряностями. И на горячую йогу))) мне еще область нравится осенью, Шлиссельбург или Кронштадт. И бани. Я как раз недавно выспрашивала у всех про лучшие бани и парильщиков) Вы баню любите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Я " уличный" человек. но интересная книжка - ага, ниче себе. В поезде особенно, который в теплые страны идет))

    --- Добавлено ---


    Хорошие планы. Но с работой плохо совместимы(((. Вот выйду на пенсию не- а, все равно ни пирогов, ни пледов не рисуется. Разве что весь дом цветами заполоню, как Анаис.

    --- Добавлено ---


    Сенной рынок? Это да. А остальное все в центре, увы, сильно дороже

    --- Добавлено ---



    Ой, поздравляю! Это так интересно
    Спасибо! Это для меня какое-то вселенское "да!")))

  11. #52511
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да, Сенной) Я раньше и не знала, ходила туда за фалафелем и боулами, там веганский рай. А тут вон оно как. У меня магазин возле дома, сетевой обычный, там дешевле, чем на окраине)))

    Термокружку еще с чаем или кофе или травами и пряностями. И на горячую йогу))) мне еще область нравится осенью, Шлиссельбург или Кронштадт. И бани. Я как раз недавно выспрашивала у всех про лучшие бани и парильщиков) Вы баню любите?

    --- Добавлено ---

    Баню - только по случаю, за компанию. А в осенних пригородах знаю толк). Если в Павловском парке не гуляли осенью , очень рекомендую. Там как- то специально деревья высажены так, что склоны разноцветные. И дворец отражается в пруду ... ( ну, если почистили в этом году)

    Спасибо! Это для меня какое-то вселенское "да!")))
    Это очень- очень вами заслуженный отклик вселенной!

  12. #52512
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Это очень- очень вами заслуженный отклик вселенной!
    Не была, съезжу обязательно)


  13. #52513
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Хорошие планы. Но с работой плохо совместимы(((. Вот выйду на пенсию не- а, все равно ни пирогов, ни пледов не рисуется
    Аналогично.
    Я недавно поняла что не то что печь, я вообще больше готовить не буду. И хотя всегда любила готовить - этому рада.
    Насытилась

  14. #52514
    Сегодня была лекция четыре часа и два часа я делала тест про пытки и провокацию со стороны правоохранительных органов .
    Пока шла лекция я работала , мыла полы и тренировалась в спортзале с наушниками , за нами смотрел руководитель , сидя дома в халате ))).

    Просто псих накрыл , ну вот вся суббота ушла . Потом ещё спрашивают чем юристы от адвоката отличаются кроме стоимости за услуги , этим и отличаются .

  15. #52515
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аналогично.
    Я недавно поняла что не то что печь, я вообще больше готовить не буду. И хотя всегда любила готовить - этому рада.
    Насытилась
    А что вы собираетесь есть?

    --- Добавлено ---

    У меня не работала газовая плита, долго ремонтировали трубы и не было СВЧ.
    Готова была женится
    за борщ)))
    Надоели столовки и пироги, хотя у дочери ещё обедаю иногда.
    И я всегда считала, что люблю фастфуд и подножный корм.
    В итоге хватило на месяц и усе, бобик сдох.

  16. #52516
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А что вы собираетесь есть?

    --- Добавлено ---

    У меня не работала газовая плита, долго ремонтировали трубы и не было СВЧ.
    Готова была женится
    за борщ)))
    Надоели столовки и пироги, хотя у дочери ещё обедаю иногда.
    И я всегда считала, что люблю фастфуд и подножный корм.
    В итоге хватило на месяц и усе, бобик сдох.
    То же что и раньше.
    Я не ем всю эту мертвую еду, максимум яичницу пожарить или гречку кипятком заварить

  17. #52517
    Например сейчас я счастливо ем это
    Этим можно питаться и не готовить хоть вечноНажмите на изображение для увеличения
Название: 15975023110023106064103833769525.jpg
Просмотров: 49
Размер:	126,3 Кб
ID:	85396

  18. #52518
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вот не то чтобы сменилась...
    Для меня осень это момент когда можно остановиться. Летом живешь во всё тяжкие, оно же такое короткое и обязательно надо увидеть. Каждый восход солнца, каждый закат луны, каждую падающую звезду, вдохнуть запах каждого цветка в разнотравье, услышать каждого свечка, искупаться в каждой реке, заблудился в каждом лесу и еще больше (И таблеток от жадности и тоже побольше) потому что этого всего так мало и больше не будет. А осень это все. Поезд ушел, можно уже расслабится и просто жить(вру)
    А я оч люблю осень. Не как время жизни а как время года. Я влюбляюсь по осени обычно и оч сильно....надо с мужем до осени помириться обязательно, ато не потяну прям....

  19. #52519
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А я оч люблю осень. Не как время жизни а как время года. Я влюбляюсь по осени обычно и оч сильно....надо с мужем до осени помириться обязательно, ато не потяну прям....
    Я думала уже помирились

  20. #52520
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я думала уже помирились
    Не....чет меня прям крепко прижало, реву сегодня на работе по углам пока никто не видит, стыдобище

  21. #52521
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Не....чет меня прям крепко прижало, реву сегодня на работе по углам пока никто не видит, стыдобище

  22. #52522
    Море восхитительное, а в дали горы в дымке...кипарисы, пальмы и странные деревья, которые от жары сбрасывают кору.
    В развалинах домов, а их куча, мы спрятали прошлый раз вещи и прочее , но увы... ничего не нашли.

  23. #52523
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Не....чет меня прям крепко прижало, реву сегодня на работе по углам пока никто не видит, стыдобище
    Обнимаю вас, ув. Ханум

  24. #52524
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Есть у меня подозрение что я все-таки алкоголичка.
    Не знаю
    Каждую пятницу-субботу покупаю бутылку вина, мучаю этот несчастный бокал, выливаю и бутылка отправляется в шкаф к 30 таким же открытым. В результате недорогого алкоголя дома на хороший бар уже. И мне все равно еще хочется
    Это очень с странный алкоголизм... Вылить...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Например сейчас я счастливо ем это
    Этим можно питаться и не готовить хоть вечноНажмите на изображение для увеличения
Название: 15975023110023106064103833769525.jpg
Просмотров: 49
Размер:	126,3 Кб
ID:	85396
    Трава ведь

  25. #52525
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Это очень с странный алкоголизм... Вылить...

    --- Добавлено ---



    Трава ведь
    А борщ не трава? Такая же трава только перевареная

  26. #52526
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Море восхитительное, а в дали горы в дымке...кипарисы, пальмы и странные деревья, которые от жары сбрасывают кору.
    В развалинах домов, а их куча, мы спрятали прошлый раз вещи и прочее , но увы... ничего не нашли.
    Везёт то в деревне то на море , не жизнь а малина ).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А борщ не трава? Такая же трава только перевареная
    Там мясо .

  27. #52527
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Везёт то в деревне то на море , не жизнь а малина ).

    --- Добавлено ---



    Там мясо .
    В салате тоже

  28. #52528
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А я оч люблю осень. Не как время жизни а как время года. Я влюбляюсь по осени обычно и оч сильно....надо с мужем до осени помириться обязательно, ато не потяну прям....
    А что случилось, ув. Ханум? Вчера только вы вместе канализацию чистили....

  29. #52529
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Море восхитительное, а в дали горы в дымке...кипарисы, пальмы и странные деревья, которые от жары сбрасывают кору.
    В развалинах домов, а их куча, мы спрятали прошлый раз вещи и прочее , но увы... ничего не нашли.
    Платаны небось. Кора такая серая?

  30. #52530
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В салате тоже
    На фото не видно

Страница 1751 из 2194 ПерваяПервая ... 155116511721174117481749175017511752175317541761178118511951 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search