Страница 1750 из 2194 ПерваяПервая ... 155016501720174017471748174917501751175217531760178018501950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 52 471 по 52 500 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #52471
    Я не готова к осени.
    Мне, пожалуйста, еще лета!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я на прошлой неделе ещё успела в Волге поплавать.
    А теперь по ночам 13-15 градусов, сегодня дождь был и днём похолодало.
    По такому случаю я в новом платье на работу пошла - погода оказалась для него подходящей))
    У меня брат на днях приехал из ваших краев. Помидоров привез ароматных и рыбы)
    Вооот, ну какая осень, платье еще не выгуляно(((

  2. #52472
    Я июль люблю. Самый активный месяц.
    Правда, в этом году все слишком быстро меняется, я не успеваю.
    Сессия на носу, а у меня конь не валялся. Конь, кстати, тоже ждет, а я все не доеду.
    Вообще хочется только по городу гулять и кофе пить и танцевать. А не вот это вот все.

  3. #52473
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А у меня вот это - " а я и не знал, что фары машин так ярко горят" (с). Но в Питере до этого еще дней десять
    Врывается запах в окно. Я даже не могу так красиво как ув. Птичка Тари разложить, чем конкретно пахнет.

    Но сразу так грустно стало.
    "Я столько не успел сказать..."

    Правда, уже утешилась. Столько всего.

  4. #52474
    Разговор про "во все тяжкие" повлиял, зашла, написала одному челу.
    И тут же спряталась обратно -
    Да уж, семимильные шаги...Три года переписываться, до встречи так и не добраться -
    Наверное, я в прошлой жизни была черепахой.

    Кстати, черепахи классные, очень мне они нравятся, дочь тоже размечталась о черепахе и уже придумала ей имя и только так ее в мечтах называет!

  5. #52475
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я не готова к осени.
    Мне, пожалуйста, еще лета!

    --- Добавлено ---



    (((
    Да вот, пожалуйста, вторую серию! А то из- за этих ограничений лето как- то не так прошло.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я июль люблю. Самый активный месяц.
    Правда, в этом году все слишком быстро меняется, я не успеваю.
    Сессия на носу, а у меня конь не валялся. Конь, кстати, тоже ждет, а я все не доеду.
    Вообще хочется только по городу гулять и кофе пить и танцевать. А не вот это вот все.
    А я с апреля по конец июня... Сентябрь, конечно, тоже красиво, но после него я ТОЧНО знаю, что бывает

  6. #52476
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Да вот, пожалуйста, вторую серию! А то из- за этих ограничений лето как- то не так прошло.

    --- Добавлено ---


    А я с апреля по конец июня... Сентябрь, конечно, тоже красиво, но после него я ТОЧНО знаю, что бывает
    Я люблю все кроме зимы. С марта по ноябрь спроси меня: какое твое любимое время? И я отвечу - сейчас.
    Но в августе у меня болезнь сравнивать время жизни с временем года. Вот то что я живу сейчас это уже октябрь или еще август? Осень или лето? А какой день?

  7. #52477
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я люблю все кроме зимы. С марта по ноябрь спроси меня: какое твое любимое время? И я отвечу - сейчас.
    Но в августе у меня болезнь сравнивать время жизни с временем года. Вот то что я живу сейчас это уже октябрь или еще август? Осень или лето? А какой день?
    Я кажется смирилась с Макош....хлебосольничаю...

    --- Добавлено ---

    Таки посралась я вчера с мужем. Все прям к тому шло. Переживаю жутко, на работе реву вот...как дура....рассказывать суть не хочу...я просто самая стремная баба, пойду наемся жабинят....

  8. #52478
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Разговор про "во все тяжкие" повлиял, зашла, написала одному челу.
    И тут же спряталась обратно -
    Да уж, семимильные шаги...Три года переписываться, до встречи так и не добраться -
    Наверное, я в прошлой жизни была черепахой.

    Кстати, черепахи классные, очень мне они нравятся, дочь тоже размечталась о черепахе и уже придумала ей имя и только так ее в мечтах называет!

    Круто же, надо будет повторить))))

    Хотите, я вам свою пришлю?)))

  9. #52479
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Да вот, пожалуйста, вторую серию! А то из- за этих ограничений лето как- то не так прошло.

    --- Добавлено ---


    А я с апреля по конец июня... Сентябрь, конечно, тоже красиво, но после него я ТОЧНО знаю, что бывает
    Я почти не купалась(
    И не освоила все новые модные штуки, эти доски разные.

    Глинтвейн после сентября ароматный(я обожаю пряности), сумерки, театры и разговоры в парках, пиная листья) нормально будет, просто лета мало(((

  10. #52480
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я кажется смирилась с Макош....хлебосольничаю...

    --- Добавлено ---

    Таки посралась я вчера с мужем. Все прям к тому шло. Переживаю жутко, на работе реву вот...как дура....рассказывать суть не хочу...я просто самая стремная баба, пойду наемся жабинят....
    Я вот не то чтобы сменилась...
    Для меня осень это момент когда можно остановиться. Летом живешь во всё тяжкие, оно же такое короткое и обязательно надо увидеть. Каждый восход солнца, каждый закат луны, каждую падающую звезду, вдохнуть запах каждого цветка в разнотравье, услышать каждого свечка, искупаться в каждой реке, заблудился в каждом лесу и еще больше (И таблеток от жадности и тоже побольше) потому что этого всего так мало и больше не будет. А осень это все. Поезд ушел, можно уже расслабится и просто жить(вру)

  11. #52481
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вот не то чтобы сменилась...
    Для меня осень это момент когда можно остановиться. Летом живешь во всё тяжкие, оно же такое короткое и обязательно надо увидеть. Каждый восход солнца, каждый закат луны, каждую падающую звезду, вдохнуть запах каждого цветка в разнотравье, услышать каждого свечка, искупаться в каждой реке, заблудился в каждом лесу и еще больше (И таблеток от жадности и тоже побольше) потому что этого всего так мало и больше не будет. А осень это все. Поезд ушел, можно уже расслабится и просто жить(вру)
    Хорошо описали эту ненасытную жадность жизни! Когда едем на машине к какому- нибудь озеру ( предпочтительно - к новому), мимо проносится масса прекрасных мест, в которых не выйдешь ни- ког- да... Просто потому, что на все тебя и времени не хватает.
    Летом как- то особо хочется быть на улице. Я даже по вечерам выхожу из дома, чтобы с родственниками - друзьями по телефону пообщаться. Чтобы времени летнего не терять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я почти не купалась(
    И не освоила все новые модные штуки, эти доски разные.

    Глинтвейн после сентября ароматный(я обожаю пряности), сумерки, театры и разговоры в парках, пиная листья) нормально будет, просто лета мало(((
    Масала - чай тоже хорошо ( это уже зимой). Но, Анавель, а куда деть этот особый питерский период - с середины ноября по середину января? Хмарь, темень, дождь, неуют... От одной мысли настроение портится. Впрочем, это, наверное , аукается долгая жизнь на крайнем севере после университета. Полярные ночи - это что- то особенное

  12. #52482
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Но, Анавель, а куда деть этот особый питерский период - с середины ноября по середину января? Хмарь, темень, дождь, неуют... От одной мысли настроение портится.
    зато как уютно после всего этого воспринимается дом - тепло, светло, кресло, плед, бокальчик вина, интересная книжка

  13. #52483
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Но, Анавель, а куда деть этот особый питерский период - с середины ноября по середину января? Хмарь, темень, дождь, неуют... От одной мысли настроение портится. е
    Я лично нашла только три варианта. Уехать, уйти в запой, уйти в депрессию и писать мрачные стихи

  14. #52484
    Есть у меня подозрение что я все-таки алкоголичка.
    Не знаю
    Каждую пятницу-субботу покупаю бутылку вина, мучаю этот несчастный бокал, выливаю и бутылка отправляется в шкаф к 30 таким же открытым. В результате недорогого алкоголя дома на хороший бар уже. И мне все равно еще хочется

  15. #52485
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Есть у меня подозрение что я все-таки алкоголичка.
    Не знаю
    Каждую пятницу-субботу покупаю бутылку вина, мучаю этот несчастный бокал, выливаю и бутылка отправляется в шкаф к 30 таким же открытым. В результате недорогого алкоголя дома на хороший бар уже. И мне все равно еще хочется
    расслабься) у алкоголичек початые бутылки не стоят) Зато можно курочку замариновать)

  16. #52486
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    расслабься) у алкоголичек початые бутылки не стоят) Зато можно курочку замариновать)
    Птицеферму.
    Но мне правда ужасно хочется напиться. Просто нет не этого

  17. #52487
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я лично нашла только три варианта. Уехать, уйти в запой, уйти в депрессию и писать мрачные стихи
    Читать, вышивать, смотреть сериалы.
    И печь пироги, чтоб в доме было теплее.
    Варить супы на костях, чтоб долго долго томились.
    Зимние рецепты, короче, для которых нужно долгое приготовление.

    --- Добавлено ---

    Летом нереально это готовить в жару.

  18. #52488
    Я хочу осилить плед связанный руками из толстой пряжи.
    На всю зиму хватит мороки)))

  19. #52489
    Прошли границу Абхазии.
    Надеемся на прошлом месте ест места.
    Туда, где забронировали, не хотим,это под Адлером, народу куча.

    Надеюсь, тут будет меньше.

  20. #52490
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я хочу осилить плед связанный руками из толстой пряжи.
    На всю зиму хватит мороки)))
    Они быстро вяжутся)

  21. #52491
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я хочу осилить плед связанный руками из толстой пряжи.
    На всю зиму хватит мороки)))
    Руками? Интересно наверное.

  22. #52492
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Руками? Интересно наверное.
    Как говорится-не знаю, не пробовала.
    На спицах не умею, но руками небось по мастерклассам как нибудь свяжу

    --- Добавлено ---

    Ещё домик для сильваний в планах.
    Короче," камин затоплю, буду пить, хорошо бы собаку купить ((("

  23. #52493
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Хорошо описали эту ненасытную жадность жизни! Когда едем на машине к какому- нибудь озеру ( предпочтительно - к новому), мимо проносится масса прекрасных мест, в которых не выйдешь ни- ког- да... Просто потому, что на все тебя и времени не хватает.
    Летом как- то особо хочется быть на улице. Я даже по вечерам выхожу из дома, чтобы с родственниками - друзьями по телефону пообщаться. Чтобы времени летнего не терять.

    --- Добавлено ---


    Масала - чай тоже хорошо ( это уже зимой). Но, Анавель, а куда деть этот особый питерский период - с середины ноября по середину января? Хмарь, темень, дождь, неуют... От одной мысли настроение портится. Впрочем, это, наверное , аукается долгая жизнь на крайнем севере после университета. Полярные ночи - это что- то особенное
    А у меня так даже с теми местами, в которых уже была. Второй раз будет иначе. И с людьми. Не повторяются разговоры, настроения.

    У меня специи для масалы лежат уже года полтора, все дома руки не доходят)))
    Никуда не девать или в свитер безразмерный засунуть, на конюшне осенью хоть и грязно, но совсем иначе. После спектакля именно осенью хорошо. Но я люблю тоскливые настроения) Создавать уют, печь, друзей в гости звать.

  24. #52494
    А я переехала в центр. Нашла сегодня на рынке это место, где все овощи по три копейки(в центре вообще все дешевле) и купила 2 ананаса. Надо ли кому-то еще меньше для счастья?)))

    Настраиваюсь на Аштанга виньяса йогу. Меня давно уже тянет. Не знаю на сколько хватит, больше 3 месяцев по 6 дней в неделю еще не получалось. А тут прям знаки ото всюду и в мосты стала нормально выходить.

    От города балдею. Прям так мне это нужно было. Чего тянула?)))

  25. #52495
    Ещё меня в студию пригласили йогатерапевтом.

    Такая она красивая и такой преподавательский состав потрясающий. Правда, новая и людей нет совсем, но все равно приятно. Я сначала подумала - куда я в калашный ряд, сами понимаете... а потом решила, что уже можно)))

  26. #52496
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ещё меня в студию пригласили йогатерапевтом.

    Такая она красивая и такой преподавательский состав потрясающий. Правда, новая и людей нет совсем, но все равно приятно. Я сначала подумала - куда я в калашный ряд, сами понимаете... а потом решила, что уже можно)))
    Конечно можно))
    Удачи Вам ув Анавель

  27. #52497
    Горло разболелось, что даже говорить больно, наверное, психосоматика, на работу вообще не хочется выходить.
    Сны снятся про работу беспокойные, просыпаюсь вся в поту.
    Коллега, с которой дружили, написала, что уволилась.
    Пошла отчитываться к директору, попросила отчеты ставить в рабочее время (весь месяц отчитывалась в 7-8 вечера), так как ребёнок в садике, забирать некому и тд.
    Сказал, что работой нужно болеть и не ориентироваться Официальным графиком, работать и в выходные и тд.
    Мол, если не нравится — нам со слабаками не по пути.
    Она сказала, что у нее ребёнок и семья, не может себе позволить так работать.
    Сказал, ну, значит, нам Не по пути.
    Написала заявление и сразу без отработки отпустил.

    Найдись, работа, поскорее, пожалуйста)

  28. #52498
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хотите, я вам свою пришлю?)))
    А что, надоела?) Если вашу зовут Майкрофт, то мы его ждем.

    Если у вас там капибара есть, ее тоже присылайте.

    Если вашу зовут Майкрофт, то мы его ждем.
    Дочь уверяла, что это не из Шерлока.

    П. С. Зима скоро, готовиться надо...

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Масала - чай тоже хорошо ( это уже зимой). Но, Анавель, а куда деть этот особый питерский период - с середины ноября по середину января? Хмарь, темень, дождь, неуют...
    Я люблю этот период, то есть, как и вообще осень. Обычно это праздники, дни рождения, кафе, ночные автопрогулки, открытие театрального сезона и пр.
    К осени город оживает, а я люблю видеть и слышать, как начинает биться его сердце.
    Сейчас правда все спуталось...

    Было бы здорово сменить этот город на еще более крупный. Я дочери все уши прожужжала одним.
    И, конечно, заразила. Теперь она тоже им заболела и уже узнает его сходу в любых новостях.
    Иногда вакансии посматриваю. Но до сдачи экзаменов думать всерьез рано.

    Иногда вакансии посматриваю.
    Там такой смех попадается иногда. Требуется "гений" - каково?)
    Хотя, конечно, genius в оригинале звучит нормально.
    Это русский не терпит громких хвалебных слов. Он такой мрачный...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 15.08.2020 в 14:17.

  29. #52499
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Конечно можно))
    Удачи Вам ув Анавель
    Спасибо большое

  30. #52500
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ещё меня в студию пригласили йогатерапевтом.

    Такая она красивая и такой преподавательский состав потрясающий. Правда, новая и людей нет совсем, но все равно приятно. Я сначала подумала - куда я в калашный ряд, сами понимаете... а потом решила, что уже можно)))

Страница 1750 из 2194 ПерваяПервая ... 155016501720174017471748174917501751175217531760178018501950 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search