Страница 1745 из 2194 ПерваяПервая ... 154516451715173517421743174417451746174717481755177518451945 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 52 321 по 52 350 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #52321
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так столько ждали, подождать пока этот дозреет уже не долго
    Да, у меня и выбора-то нет))) Не буду же я себя заставлять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я вчера потеряла контроль и понимаю что стала от этого получать удовольствие. Ночью написала все что думаю и отправила . Утром ждала когда станет стыдно , в обед ждала когда станет страшно , а вдруг обратка , в итоге я дома у себя никто не ответил , и стыд со страхом не пришёл .

    В компании я обычно чувствую подводные течения и влечения , и иногда намерено провоцирую мужчину на соперницу. Даже если с ним не было ничего , но он мне нравиться . Пару лет назад подруга уехала с нервным психом, а я кстати прекрасно провела время с оставшимся другом и его товарищем , но это не была групповуха
    Получила удовольствие от внимания двух мужчин , и все .
    Это на игру больше похоже) Вы же не страдаете от этого)))

    А стыд я на Ладоге окончательно потеряла еще в июне)

  2. #52322
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да, у меня и выбора-то нет))) Не буду же я себя заставлять.

    --- Добавлено ---



    Это на игру больше похоже) Вы же не страдаете от этого)))

    А стыд я на Ладоге окончательно потеряла еще в июне)
    Да именно игра)). А на Ладоге что было - обнаженка ?) .

  3. #52323
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да именно игра)). А на Ладоге что было - обнаженка ?) .


    Почти))) Там баня была, походная. И по странному стечению обстоятельств, мужчина, который решил меня парить, оказался преподавателем в институте, в который я когда-нибудь поступлю))) Я ему об этом не сказала и решила что в этом году тут бы доучиться. А он мне говорит - вам бы йогу преподавать
    А потом глинтвейн и песни до утра.

  4. #52324
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение


    Почти))) Там баня была, походная. И по странному стечению обстоятельств, мужчина, который решил меня парить, оказался преподавателем в институте, в который я когда-нибудь поступлю))) Я ему об этом не сказала и решила что в этом году тут бы доучиться. А он мне говорит - вам бы йогу преподавать
    А потом глинтвейн и песни до утра.
    И в той компании никто не понравился?

  5. #52325
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение


    Почти))) Там баня была, походная. И по странному стечению обстоятельств, мужчина, который решил меня парить, оказался преподавателем в институте, в который я когда-нибудь поступлю))) Я ему об этом не сказала и решила что в этом году тут бы доучиться. А он мне говорит - вам бы йогу преподавать
    А потом глинтвейн и песни до утра.
    Классненько, я бы не смогла ))). Соблазнила .

  6. #52326
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Классненько, я бы не смогла ))). Соблазнила .
    Я бы тоже
    Я сейчас живу в беспросветном б*дстве. Но решила это не анализировать. Пусть пока лето

  7. #52327
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ой, прости. Не знала, что тема такая личная

    Дома всем сложно организовываться, даже без детей.

    Мне сейчас часто пишут молодые люди которые хотят сделать карьеру в области удаленной работы,
    процентов 90 из них яркие коммуникативщики, им дома сложно будет. Так что да, это почти всем...
    Да мне нормально дома. Мне плохо в своей голове. Потому что я сначала делаю шаг в сторону нормальной жизни , выстраиваю удобный для себя график - тут муж подстрахует когда у меня тяжелый день, а тут вот сестра, а больше тяжелых дней у меня не будет так что все норм. А потом все летит к чертям потому что я набрала обязательств кучу, без какой-то цели. И теперь меня дергают куча людей, я не успеваю, нервничаю. Вывод? Мне просто нужно не успевать. Обманываю себя что эта практика, новые навыки, первая обкатка, не за большие деньги, значит можно ошибаться, учиться, а теперь думаю что я просто больной нарк. В общем, все как всегда.

  8. #52328
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И в той компании никто не понравился?
    В той четверо понравились) Все очень интересные.
    И с тремя могло что-нибудь получится. Очень мы быстро нашли общий язык.
    А одни очень даже подходил под мои цели.
    Но мы контактами не обменивались. А там я не знаю, не удобно было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я бы тоже
    Я сейчас живу в беспросветном б*дстве. Но решила это не анализировать. Пусть пока лето
    Я боюсь, что с б******ом ко мне стыд вернется, а для меня это невыносимо)))

  9. #52329
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Но мы контактами не обменивались.
    А почему?



    Я боюсь, что с б******ом ко мне стыд вернется, а для меня это невыносимо)))
    А почему он должен вернуться?
    Я пришла к такому что если мужчины друг о друге не знают и не могут узнать то это как бы паралельные миры в каждом из которых у меня ровно один любовник. А если на каждый момент один то чего стыдится?

  10. #52330
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение




    А почему он должен вернуться?
    Я пришла к такому что если мужчины друг о друге не знают и не могут узнать то это как бы паралельные миры в каждом из которых у меня ровно один любовник. А если на каждый момент один то чего стыдится?
    Интересная математика )))
    Один плюс один равно один .

  11. #52331
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему?




    А почему он должен вернуться?
    Я пришла к такому что если мужчины друг о друге не знают и не могут узнать то это как бы паралельные миры в каждом из которых у меня ровно один любовник. А если на каждый момент один то чего стыдится?
    Не знаю. Я забыла, хотела несколько раз спросить, но мы в море без телефонов ходили, в баню тоже. А уезжали уже на разных яхтах, чуть не проспали, все торопились.
    А может им и не надо было.

  12. #52332
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я забыла, хотела несколько раз спросить, но мы в море без телефонов ходили, в баню тоже. А уезжали уже на разных яхтах, чуть не проспали, все торопились.
    А может им и не надо было.
    А как вообще встретились?

  13. #52333
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему?




    А почему он должен вернуться?
    Я пришла к такому что если мужчины друг о друге не знают и не могут узнать то это как бы паралельные миры в каждом из которых у меня ровно один любовник. А если на каждый момент один то чего стыдится?
    Потому что я как представлю... даже дело не в том, что они друг о друге узнают. А что вообще кто-то будет знать, что я сплю с мужиком или с несколькими.
    Такая развелась и пустилась во все тяжкие.
    Наверное, что уважать не будут опасаюсь.

  14. #52334
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Интересная математика )))
    Один плюс один равно один .
    Ага)
    И по таким правилам можно складывать сколько угодно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Потому что я как представлю... даже дело не в том, что они друг о друге узнают. А что вообще кто-то будет знать, что я сплю с мужиком или с несколькими.
    Такая развелась и пустилась во все тяжкие.
    Наверное, что уважать не будут опасаюсь.
    А кто будет свечку держать ув Анавель? Откуда узнают?

  15. #52335
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А как вообще встретились?
    Мы же все вместе туда приплыли, человек 50 было. И сначала один подошел поболтать, мы с ним как-то сразу сдружились и потом уже периодически проводили время вместе. Потом со вторым, он такой заводила, что у меня не хватило сил сдержаться и не предложить ему вместе петь. С третьим на самой яхте прикольно было, он много плавал, много знает. Четвертый женат, но это ему не мешало заигрывать со всеми)

  16. #52336
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я пришла к такому что если мужчины друг о друге не знают и не могут узнать то это как бы паралельные миры в каждом из которых у меня ровно один любовник. А если на каждый момент один то чего стыдится?
    Круто.
    Главное не оказаться в тех мирах где параллельные таки пересекаются.

  17. #52337
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Такая развелась и пустилась во все тяжкие.
    Наверное, что уважать не будут опасаюсь.
    Нет этого по моему правильно опасаться. Стыдно когда видно

  18. #52338
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага)
    И по таким правилам можно складывать сколько угодно)

    --- Добавлено ---



    А кто будет свечку держать ув Анавель? Откуда узнают?
    Если из своих знакомых, то я уверена, что узнают. Не знаю откуда. По мне, наверное, видно будет. Да и я тех, с кем общаюсь плохо знаю. У нас как-то очень быстро сплетни запускаются.
    А незнакомых где искать, у меня времени нет.

  19. #52339
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Только я-то сейчас хочу мужчину для легкого и непринужденного секса. Но только и для секса уже нужен не абы какой)))
    А я с ним больше не хочу)

    --- Добавлено ---



    Возможно, у сильно пьющих время иначе идет. Они же умеют залипать на прошлом. А может период такой был, что-то не клеилось.
    У меня бывшая невестка спивается. Страшно.
    три года не клеилос-то...пока полиция не вмешалас...ай короче я ною
    это мне в полиции сказали, там женщина такая была интересная, молодая и красивая, она такая - а чего она хочет-то от вас? - мы рассказали подробно претензии и она такая - а, я поняла чего она хочет, она хотела чтобы БМ скатился после ее ухода и вы жили плохо, из серии "без нее все рухнуло" а без нее наоборот лучше - вот и бесится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Круто.
    Главное не оказаться в тех мирах где параллельные таки пересекаются.
    параллелные не пересекаются и любовников может быт много, это муж один и ему верност, а тут какие обещания? какая верност? кому?

  20. #52340
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет этого по моему правильно опасаться. Стыдно когда видно
    Не совсем поняла

    У меня есть какой-то страх или стыд, что меня будут ассоциировать с тем, с чем я не хочу.
    Я когда в колледже училась, куратор на всю группу спрашивала - Где та девочка, у которой мама умерла?
    И мне казалось, что меня так и воспринимают."Девочка, у которой умерла мама". И это дико злило. Я вообще долго потом эту тему не поднимала.

    И знакомым мало о себе рассказываю, чтобы они не ассоциировали меня с моим прошлым. Я тут, на форуме, откровенно пишу, а в жизни я не люблю об этом говорить.

    И здесь так же. Не хочу, чтобы думали, что я после развода(читай из-за БМ) слетела с катушек и пустилась во все тяжкие.

    И ко всему этому они должны вздохнуть что-то типа - Безумная бедняжка

    Вот этого всего не хочу.

  21. #52341
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Круто.
    Главное не оказаться в тех мирах где параллельные таки пересекаются.
    Ну я надеюсь что нет.
    У меня один любовник в Саксонии и ездит только по Саксонии. Второй в Баварии и потом в Литву вернется, третий из России из танцевальной тусовки он и немецкого не знает и к работе моей отношения не имеет и вообще в Россию вернется, а четвертый мой адвокат - живет только в Тюрингии, русского не знает, фестами не интересуется и слишком занят

  22. #52342
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    параллелные не пересекаются и любовников может быт много, это муж один и ему верност, а тут какие обещания? какая верност? кому?
    Я не знаю, про это вроде не было.

  23. #52343
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла

    У меня есть какой-то страх или стыд, что меня будут ассоциировать с тем, с чем я не хочу.
    Я когда в колледже училась, куратор на всю группу спрашивала - Где та девочка, у которой мама умерла?
    И мне казалось, что меня так и воспринимают."Девочка, у которой умерла мама". И это дико злило. Я вообще долго потом эту тему не поднимала.

    И знакомым мало о себе рассказываю, чтобы они не ассоциировали меня с моим прошлым. Я тут, на форуме, откровенно пишу, а в жизни я не люблю об этом говорить.

    И здесь так же. Не хочу, чтобы думали, что я после развода(читай из-за БМ) слетела с катушек и пустилась во все тяжкие.

    И ко всему этому они должны вздохнуть что-то типа - Безумная бедняжка

    Вот этого всего не хочу.
    Ну я о том что когда в среде известно о твоих связях это и правда неприятно и опасно. но это не значит что нужно связей не иметь, это значит что их нужно тщательно скрывать. Что о тебе никто не знает то тебе не повредит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Если из своих знакомых, то я уверена, что узнают. Не знаю откуда. По мне, наверное, видно будет. Да и я тех, с кем общаюсь плохо знаю. У нас как-то очень быстро сплетни запускаются.
    А незнакомых где искать, у меня времени нет.
    Ну вот тут надо отделять конспирацию от паранои. Для сплетни нужен повод. Вы дадите повод?

  24. #52344
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла

    У меня есть какой-то страх или стыд, что меня будут ассоциировать с тем, с чем я не хочу.
    Я когда в колледже училась, куратор на всю группу спрашивала - Где та девочка, у которой мама умерла?
    И мне казалось, что меня так и воспринимают."Девочка, у которой умерла мама". И это дико злило. Я вообще долго потом эту тему не поднимала.
    Какая бестактная женщина.
    Фу блин

    И здесь так же. Не хочу, чтобы думали, что я после развода(читай из-за БМ) слетела с катушек и пустилась во все тяжкие.
    А я хочу пуститься во "все тяжкие". И даже вроде могу...
    no one's around to judge me

    Но у меня нет на это денег.

  25. #52345
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла

    У меня есть какой-то страх или стыд, что меня будут ассоциировать с тем, с чем я не хочу.
    Я когда в колледже училась, куратор на всю группу спрашивала - Где та девочка, у которой мама умерла?
    И мне казалось, что меня так и воспринимают."Девочка, у которой умерла мама". И это дико злило. Я вообще долго потом эту тему не поднимала.

    И знакомым мало о себе рассказываю, чтобы они не ассоциировали меня с моим прошлым. Я тут, на форуме, откровенно пишу, а в жизни я не люблю об этом говорить.

    И здесь так же. Не хочу, чтобы думали, что я после развода(читай из-за БМ) слетела с катушек и пустилась во все тяжкие.

    И ко всему этому они должны вздохнуть что-то типа - Безумная бедняжка

    Вот этого всего не хочу.
    Интересно так , у всех по разному внутри устроено . То есть это кто то третий Оценивающий снаружи .
    У нас часто в разговорах о клиентах именно так и говорим , но по одной причине этика адвокатская и слив инфы, то есть ни фамилий ни имён , а тот кто с женой дрался или та клиентка из эскорта , в этом больше юмора и как будто говорим на одном языке .

    Очень серьёзные последствия могут быть если кто то из коллег захочет воспользоваться инфой .


    Я о себе не могу так сказать , даже сформулировать , вернее могу но меня это не ранит . Ну и плюс в лицо так никто не скажет .

    Куратор ваша бестактная .

    И вообще идеальных нет , про каждого можно сказать или выискивать специально .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какая бестактная женщина.
    Фу блин



    А я хочу пуститься во "все тяжкие". И даже вроде могу...
    no one's around to judge me

    Но у меня нет на это денег.
    Да с деньгами любой может

    Ищите без денег варианты , просто так ).

  26. #52346
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Куратор ваша бестактная .
    Да уж.
    Ув. Анавель, это точно не ваша проблема, а ее была.
    Невоспитанный, неделикатный человек.

  27. #52347
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я надеюсь что нет.
    У меня один любовник в Саксонии и ездит только по Саксонии. Второй в Баварии и потом в Литву вернется, третий из России из танцевальной тусовки он и немецкого не знает и к работе моей отношения не имеет и вообще в Россию вернется, а четвертый мой адвокат - живет только в Тюрингии, русского не знает, фестами не интересуется и слишком занят
    Второй это тот мутный тип, который нарушил целибат?

  28. #52348
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да уж.
    Ув. Анавель, это точно не ваша проблема, а ее была.
    Невоспитанный, неделикатный человек.
    Согласна

  29. #52349
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да с деньгами любой может

    Ищите без денег варианты , просто так ).
    Любой может, но не любой хочет.



    Без денег - это как?
    Сразу вспоминается бомжеватый алк, который на всю улицу заорал: "У вас грудь просто отпад!"
    (Придурок. Хотя все же не такой, как упомянутый выше куратор)

    Не, я слишком люблю, чтобы красиво было. По мне уж лучше никак тогда. И это нормально. Сойдет.
    Я никому не признаюсь, но я тот еще сноб.

  30. #52350
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Второй это тот мутный тип, который нарушил целибат?
    Да.
    По хорошему не надо бы с ним связываться. Но он приносит мне воду в канистрах, таскает тяжелые коробки, собирает и разбирает палатку. А когда ты вусмерть упахавшись и так приятно на кого-то свалить все тяжелые работы. К тому же общаться с ним очень приятно.
    И я решила: черт с ним пусть будет
    К тому же он в плане конспирации идеален. При свете он даже случайно дистанцию не нарушает

Страница 1745 из 2194 ПерваяПервая ... 154516451715173517421743174417451746174717481755177518451945 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search