Страница 1742 из 2194 ПерваяПервая ... 154216421712173217391740174117421743174417451752177218421942 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 52 231 по 52 260 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #52231
    Смешной котейка. Мягкой лапкой по руке проводит, чтобы его гладили, в глаза смотрит)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Смешной котейка. Мягкой лапкой по руке проводит, чтобы его гладили, в глаза смотрит)
    С видео сделала скриншоты, прошу прощения за вид и бардак)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6C133B52-D2AF-4659-BECC-18B1C33888F6.jpg
Просмотров: 44
Размер:	50,2 Кб
ID:	85390
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 717D3062-58C9-4DF5-B254-E76D3484D436.jpg
Просмотров: 38
Размер:	59,2 Кб
ID:	85391

  2. #52232
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Похожа!!! Только цветов нету)))
    У меня цветёт строго в апреле, 1 раз в год. Потом только колосится)))
    Так что может быть не время.
    Да и запущено как-то выглядит цветок. Горшок маленький, зелени много... Не очень-то цвести захочешь в таких условиях.

  3. #52233
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Какой милый)
    Это Ваш?
    Спасибо, ув. Гретхен!
    Да, правда после переезда у родителей живет.
    Лапочка необыкновенный.
    Родителей развёл на ежедневную кормежку рыбой, хотя они и сами рады котику угодить)
    У меня худее был, одним кормом питался)

  4. #52234
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    У меня цветёт строго в апреле, 1 раз в год. Потом только колосится)))
    Так что может быть не время.
    Да и запущено как-то выглядит цветок. Горшок маленький, зелени много... Не очень-то цвести захочешь в таких условиях.
    Если выживет после пересадки, то я позабочусь о нём) Мне еще орхидею отдают, герань и еще что-то... забыла))) Устрою цветочный рай)

  5. #52235
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Если выживет после пересадки, то я позабочусь о нём) Мне еще орхидею отдают, герань и еще что-то... забыла))) Устрою цветочный рай)
    Если это действительно кливия, то у неё очень хрупкий корень, очень легко ломается при пересадке(((
    Мы так не один загубили пока рассадили.

  6. #52236
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Если это действительно кливия, то у неё очень хрупкий корень, очень легко ломается при пересадке(((
    Мы так не один загубили пока рассадили.
    Жаль( Но если ей здесь тесно, все равно придется пересаживать.

  7. #52237
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Жаль( Но если ей здесь тесно, все равно придется пересаживать.
    Мы просто очень нетерпеливые.
    Этот цветок у нас стоял в одной из съёмных квартир. И мы начинали себе отсаживать деток, когда они ещё были очень маленькими, так нам хотелось свой заиметь)))
    А у Вас там большие уже деточки в горшке, полноценные цветы)))

  8. #52238
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Мы просто очень нетерпеливые.
    Этот цветок у нас стоял в одной из съёмных квартир. И мы начинали себе отсаживать деток, когда они ещё были очень маленькими, так нам хотелось свой заиметь)))
    А у Вас там большие уже деточки в горшке, полноценные цветы)))
    )))
    Да, мне он кажется огромным)))

  9. #52239
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Гретхен!
    Да, правда после переезда у родителей живет.
    Лапочка необыкновенный.
    Родителей развёл на ежедневную кормежку рыбой, хотя они и сами рады котику угодить)
    У меня худее был, одним кормом питался)
    )))
    А у меня мелочь подросла и обнаглела. Хотя и раньше была не то чтобы скромной и тихойНажмите на изображение для увеличения
Название: 20200812_141004.jpg
Просмотров: 47
Размер:	132,6 Кб
ID:	85392

  10. #52240
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе огромное
    Но эх
    Вчера мне пришло письмо из тиршутца: конструкция не соответствует, перестроить. Ленточный фундамент, заменить деревянные конструкции на сварные металические, изменить форму на более вытянутую.
    Всю ночь проплакала потому что ну... они охренели.
    С утра у меня в мозгу сформировалась теория заговора. Если позавчера она приезжает ко мне что все замечательно, а потом через сутки пишет заключение что все плохо, а сутки эти сидит в одном здании с моим мужем(гипотетически) то это вполне повод для паранои.
    Позвонила своему кураторы, пересказала ему всю историю несколько тенденциозно.
    С этой сотрудницей я точно не подружусь но после жалобы она скорее всего покоится меня доставать
    Ох тыж б лин(
    Вспомнила, что в блоге где я узнала слово "присада", тоже говорилось про вытянутую форму. Это скорее совпадение. А фундамент чем не угодил?
    Перестраивать таки будешь?
    Должно быть материалы от этого, дерево камни, пригодятся для другого вольера. Может не для птицы...

  11. #52241
    Если позавчера она приезжает ко мне что все замечательно
    Говорит, что все замечательно на словах, выходит. Может она была удивлена и обрадована, то ты вообще что-то сделала. Или она конкретно говорила, что форма и камни подходят?

  12. #52242
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ох тыж б лин(
    Вспомнила, что в блоге где я узнала слово "присада", тоже говорилось про вытянутую форму. Это скорее совпадение. А фундамент чем не угодил?
    Перестраивать таки будешь?
    Должно быть материалы от этого, дерево камни, пригодятся для другого вольера. Может не для птицы...
    7×4 тоже вытянутая.
    Перестраивать не буду потому что это конкретно уже придирки. Фундамент сделаю , это 50/50. А металические конструкции точно нет

  13. #52243
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вложение 85387
    Вложение 85386

    Листья мягкие) Вот основание и общий вид)
    Мне его предлагают целиком, но мне неловко забирать, а вот если можно часть пересадить(он как будто 3 ствола имеет), то было бы здорово)
    скорее всего это кливия, и судя по фото ее срочно нужно рассаживат, откапывайте смело

  14. #52244
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Жаль( Но если ей здесь тесно, все равно придется пересаживать.
    мне такой болшой как на фото, без земли в пакетике привезли к маме в город, потом я от мамы забирала и везла в деревню, и не поломался совсем, прекрасно пережил эту экзекуцию, уже год у меня, цветет и все хорошо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Смешной котейка. Мягкой лапкой по руке проводит, чтобы его гладили, в глаза смотрит)

    --- Добавлено ---



    С видео сделала скриншоты, прошу прощения за вид и бардак)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6C133B52-D2AF-4659-BECC-18B1C33888F6.jpg
Просмотров: 44
Размер:	50,2 Кб
ID:	85390
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 717D3062-58C9-4DF5-B254-E76D3484D436.jpg
Просмотров: 38
Размер:	59,2 Кб
ID:	85391
    какие глазки!

  15. #52245
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    7×4 тоже вытянутая.
    Перестраивать не буду потому что это конкретно уже придирки. Фундамент сделаю , это 50/50. А металические конструкции точно нет
    Понятно. Твой соцработник, что говорит, в случае чего это заключение реально оспорить?

  16. #52246
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    )))
    А у меня мелочь подросла и обнаглела. Хотя и раньше была не то чтобы скромной и тихойНажмите на изображение для увеличения
Название: 20200812_141004.jpg
Просмотров: 47
Размер:	132,6 Кб
ID:	85392
    уже доволно крупная мелоч

  17. #52247
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Понятно. Твой соцработник, что говорит, в случае чего это заключение реально оспорить?
    Теоритически.
    Или хотя бы сменить мне проверяющего. Не факт что другой будет добрее, но таких лютых я еще не встречала и никто из моих знакомых не встречал

  18. #52248
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Теоритически.
    Или хотя бы сменить мне проверяющего. Не факт что другой будет добрее, но таких лютых я еще не встречала и никто из моих знакомых не встречал
    ну это правда какой-то треш…..перестроит....прочитав я тоже запараноила

  19. #52249
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    7×4 тоже вытянутая.
    Перестраивать не буду потому что это конкретно уже придирки. Фундамент сделаю , это 50/50. А металические конструкции точно нет
    Ув. Гретхен, но дерево прогрызут же легко всякие твари типа хорей.
    ???

    Это мне как раз понятно, непонятно в чем суть формы вольера, почему вытянутый именно, а не квадратный.

  20. #52250
    Я начала смотреть Тихий Дон, 1957 года, я просто балдею, очень нравится

  21. #52251
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я балдею от своего племяшки. Такой маленький мужичок)
    Ему 2,8. Самое любимое выражение — «я сам!!!». Сам одевается, тащит тяжёлый самокат, убирается и тд.
    Гуляла с ним на площадке, запретил мне подходить к нему даже за 2 метра. Сидела с лавочки наблюдала издалека)
    С девочками любит играть, в игровой зоне гладит сейчас одну Девочку по голове, та ему улыбается
    Недавно, когда его сестра старшая заплакала, подошёл и обнял ее, гладил.
    Такой милашка
    А я видела девочку в бассейне , она так вздыхала :Мама , когда я уже вырасту и стану как ты!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе огромное
    Но эх
    Вчера мне пришло письмо из тиршутца: конструкция не соответствует, перестроить. Ленточный фундамент, заменить деревянные конструкции на сварные металические, изменить форму на более вытянутую.
    Всю ночь проплакала потому что ну... они охренели.
    С утра у меня в мозгу сформировалась теория заговора. Если позавчера она приезжает ко мне что все замечательно, а потом через сутки пишет заключение что все плохо, а сутки эти сидит в одном здании с моим мужем(гипотетически) то это вполне повод для паранои.
    Позвонила своему кураторы, пересказала ему всю историю несколько тенденциозно.
    С этой сотрудницей я точно не подружусь но после жалобы она скорее всего покоится меня доставать
    Это не паранойя .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я начала смотреть Тихий Дон, 1957 года, я просто балдею, очень нравится
    Я смотрю ночь в музее ).

  22. #52252
    Я смотрю,,моя свекровь монстр,,в основном из-за рецептов.
    Сегодня в серии, свекровь сокрушается, ее мальчика 27 лет окрутила невестка на 11 лет старше и с...шестью детьми.

  23. #52253
    Все утро с одним сыном в поликлинике и диагностике , вечером второй заболел в Москве .

  24. #52254
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я смотрю,,моя свекровь монстр,,в основном из-за рецептов.
    Сегодня в серии, свекровь сокрушается, ее мальчика 27 лет окрутила невестка на 11 лет старше и с...шестью детьми.
    У вас прям сериал крутой , а сколько ещё серий ?

  25. #52255
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У вас прям сериал крутой , а сколько ещё серий ?
    Да это болталка, их выпусков 20 что ли , не фильм.
    Реальные бабы. Пять или четыре пар, невестка и свекровь вместе готовят и потом эти пары друг у друга едят и ставят оценки. Кто выиграет, 100 тыс.

  26. #52256
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Да это болталка, их выпусков 20 что ли , не фильм.
    Реальные бабы. Пять или четыре пар, невестка и свекровь вместе готовят и потом эти пары друг у друга едят и ставят оценки. Кто выиграет, 100 тыс.
    Серьезно все

  27. #52257
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Все утро с одним сыном в поликлинике и диагностике , вечером второй заболел в Москве .
    Сочувствую. Скорейшего выздоровления мальчикам вашим.

  28. #52258
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Скорейшего выздоровления мальчикам вашим.
    Спасибо, ув. Dharma ).

  29. #52259
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    )))
    А у меня мелочь подросла и обнаглела. Хотя и раньше была не то чтобы скромной и тихойНажмите на изображение для увеличения
Название: 20200812_141004.jpg
Просмотров: 47
Размер:	132,6 Кб
ID:	85392
    По сравнению с собакой это очень наглый зверь). На этой неделе начал воровать еду у младшего сына. Сын только отвернется, кот уже тут как тут. Глаз да глаз за ним. Интересно кота можно отучить от этой вредной привычки. Ощущение, что ему до фонаря мои "фу" и "нельзя", он сразу играть начинает со мной и грызть руки и ноги

  30. #52260
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какие глазки!
    Спасибо, ув. Ханум.

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А я видела девочку в бассейне , она так вздыхала :Мама , когда я уже вырасту и стану как ты!
    Так мило. Всегда что-то такое скажут детки)

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Все утро с одним сыном в поликлинике и диагностике , вечером второй заболел в Москве .
    Ув. Ниоба, сочувствую. Простыл?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    )))
    А у меня мелочь подросла и обнаглела. Хотя и раньше была не то чтобы скромной и тихойНажмите на изображение для увеличения
Название: 20200812_141004.jpg
Просмотров: 47
Размер:	132,6 Кб
ID:	85392
    Классная, мне она на видео очень нравится)
    Демоническая личность)

Страница 1742 из 2194 ПерваяПервая ... 154216421712173217391740174117421743174417451752177218421942 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search