Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 67
Тема:

Нет отношений более 7 лет

  1. #31
    Цитата Сообщение от alon Посмотреть сообщение

    Я не знаю за что меня можно любить. Чем я мог бы понравиться девушке.
    Ув. alon, задание примите?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Еще более привлекательным быть хотите? Или хотите привлекать кого-то получше?
    К моему стыду, в глубине души, мне хочется привлекать кого-то лучше. С этой девушкой все в порядке, она милая, но она мне не нравится.
    Когда учился в вузе тоже самое было - девушка проявляла знаки внимания, и я ей отвечал взаимностью, но как только дело заходило чуть ближе к серьезности, то я давал заднюю.
    Самое главное не рассказал. Девушка с которой я встречался через месяц начала встречаться с моим однокурсником по совместительству товарищем. Я каждый вечер возвращался с работы ночью и видел в окне его комнаты в общежитии, что не горел свет. Это означало, что они занимаются там любовью. Это доставляло мне дикую боль, но я ничего не мог сделать. Думаю, что та боль была настолько сильной, что я теперь боюсь повторения и поэтому избегаю серьезных отношений.

    --- Добавлено ---

    Да, приму

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. alon, задание примите?
    да

  3. #33
    Цитата Сообщение от alon Посмотреть сообщение
    да
    Задание такое: напишите - за что, по вашему мнению, вас можно полюбить и за что нельзя.
    Вот в таком формате:
    "Меня можно полюбить за:
    1
    2
    3
    ... и т.д.
    Меня нельзя полюбить за:
    1
    2
    3 ... и т.д."
    Кол-во пунктов - не ограничивается.

  4. #34
    Цитата Сообщение от alon Посмотреть сообщение
    К моему стыду, в глубине души, мне хочется привлекать кого-то лучше. С этой девушкой все в порядке, она милая, но она мне не нравится.
    Чем именно?

    Цитата Сообщение от alon Посмотреть сообщение
    Самое главное не рассказал.
    Тенденция, однако.

    Цитата Сообщение от alon Посмотреть сообщение
    Самое главное не рассказал. Девушка с которой я встречался через месяц начала встречаться с моим однокурсником по совместительству товарищем. Я каждый вечер возвращался с работы ночью и видел в окне его комнаты в общежитии, что не горел свет. Это означало, что они занимаются там любовью. Это доставляло мне дикую боль, но я ничего не мог сделать. Думаю, что та боль была настолько сильной, что я теперь боюсь повторения и поэтому избегаю серьезных отношений.
    Так она точно вашей девушкой была?
    А почему вы сочли, что это серьезные отношения были?
    Да еще и первые.

    Первые всегда комом)) Почти всегда. Это же просто пробы. Вы не думали об этом?

    Цитата Сообщение от alon Посмотреть сообщение
    К моему стыду, в глубине души, мне хочется привлекать кого-то лучше.
    Насколько лучше? В чем именно? Такие девушки есть в вашем окружении?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    у вас сейчас разве нет денег, чтобы девушку на свидание сводить?
    вам некуда ее пригласить, если дело дойдет до секса?
    Деньги на свидание есть. Нет подходящей девушки. Даже не той, которая мне нравится или я бы ей нравился, а просто нейтральной чтобы развеяться. К слову на свиданиях я никогда не был. И ухаживать за девушками не умею.
    Когда я прохожу по улице мимо красивых девушек у меня ноги начинают дрожать. Но так не со всеми, если девушка обычная и неприметная что ли (не могу объяснить) то иду спокойно. И если со мной говорит какая-то красивая девушка, то ч волнуюсь и переживаю и она это замечает.
    Так не только с девушками, а со всеми кто старше или богаче или успешнее меня. Синдром подчиненного какой-то. Хотя в последнее время заметил, что после армии да и в армии я разговаривал даже с офицерами без какого либо страха и на равных. Видимо потому знал, что представлял для них какую-то ценность. (мои знания помогали им в решении их вопросов)

  6. #36
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я каждый вечер возвращался с работы ночью и видел в окне его комнаты в общежитии, что не горел свет. Это означало, что они занимаются там любовью. Это доставляло мне дикую боль, но я ничего не мог сделать.
    почему Вы так уверены, что это именно означало?
    Не совсем правдоподобно, обычно девушек не пускают ночью в мужское общежитие
    может он просто спал)

  7. #37
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чем именно?
    Во-первых, внешность, телосложение.
    Во-вторых, она очень быстро и много говорит.

  8. #38
    Цитата Сообщение от alon Посмотреть сообщение
    Деньги на свидание есть. Нет подходящей девушки. Даже не той, которая мне нравится или я бы ей нравился, а просто нейтральной чтобы развеяться. К слову на свиданиях я никогда не был. И ухаживать за девушками не умею.
    Вы наверно в глухом таежном поселке живете? ))))

  9. #39
    Цитата Сообщение от alon Посмотреть сообщение
    Деньги на свидание есть. Нет подходящей девушки. Даже не той, которая мне нравится или я бы ей нравился, а просто нейтральной чтобы развеяться. К слову на свиданиях я никогда не был. И ухаживать за девушками не умею.
    И что, когда вы добьетесь "чего-то в карьере" - подходящая девушка сама-собой откуда-то возьмется?
    И навыки ухаживания за женщинами тоже откуда-то возьмутся сами по себе?
    Когда я прохожу по улице мимо красивых девушек у меня ноги начинают дрожать. Но так не со всеми, если девушка обычная и неприметная что ли (не могу объяснить) то иду спокойно. И если со мной говорит какая-то красивая девушка, то ч волнуюсь и переживаю и она это замечает.
    Мне так нравится, когда мужчины с нулевым опытом отношений начинают рассуждать о том, что им нужна непременно красивая девушка
    А "обычные" - фу, мне такие не нравятся
    ну сидите ждите, что к вам очередь принцесс выстроится

  10. #40
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так она точно вашей девушкой была?
    А почему вы сочли, что это серьезные отношения были?
    Да еще и первые.
    Я немного некорректно написал. Мы расстались через 9 месяцев отношений в мае. Летом мы студенты уехали по домам. Когда в сентябре приехали на учебу, заселились в общежитие. Тогда она пришла ко мне и у нас был секс. Видимо он ей только и нужен был. В плане секса у нас все было хорошо - и ей и мне все нравилось. Вот получается прощальный секс был. Через месяц после этого она закрутила романс этим парнем. Он к ней тоже клинья подбивал в начале учебы, но выбрала она меня, хотя он был и фигурой лучше слажен и на гитаре отлично играл.
    На счёт серьезности отношений конечно я за неё решать не могу, а вот я был настроен серьёзно. Но решать за кого-то глупая идея.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    почему Вы так уверены, что это именно означало?
    Не совсем правдоподобно, обычно девушек не пускают ночью в мужское общежитие
    может он просто спал)
    Общежитие у нас было общее. Жили все вместе и парни и девушки. Знаю я это на 100%. Она мне сама потом призналась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы наверно в глухом таежном поселке живете? ))))
    В городе с населением около миллиона.

  11. #41
    Цитата Сообщение от alon Посмотреть сообщение
    Я немного некорректно написал. Мы расстались через 9 месяцев отношений в мае. Летом мы студенты уехали по домам. Когда в сентябре приехали на учебу, заселились в общежитие. Тогда она пришла ко мне и у нас был секс. Видимо он ей только и нужен был. В плане секса у нас все было хорошо - и ей и мне все нравилось. Вот получается прощальный секс был. Через месяц после этого она закрутила романс этим парнем. Он к ней тоже клинья подбивал в начале учебы, но выбрала она меня, хотя он был и фигурой лучше слажен и на гитаре отлично играл.
    На счёт серьезности отношений конечно я за неё решать не могу, а вот я был настроен серьёзно. Но решать за кого-то глупая идея.
    Это мне ни о чем не говорит.
    Может, вы свой настрой никак не показывали.
    И она этого не видела. И всерьез вас ПОЭТОМУ не воспринимала.

    Как именно вы свой настрой демонстрировали? Какими делами?

  12. #42
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Общежитие у нас было общее. Жили все вместе и парни и девушки
    в одной комнате?
    что-то я отстала видимо от жизни, но не суть

  13. #43
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    в одной комнате?
    что-то я отстала видимо от жизни, но не суть
    Нет, не в одной комнате. Были мужские и женские комнаты, но расположены они были на одном этаже.

  14. #44
    Цитата Сообщение от alon Посмотреть сообщение
    Во-первых, внешность, телосложение.
    Во-вторых, она очень быстро и много говорит.
    А почему об этом так скупо?...Ощущение стыда и неловкости есть, когда об этом говорите?

    Видимо, сами чувствуете, что зарываетесь. Не по Сеньке шапку желаете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне так нравится, когда мужчины с нулевым опытом отношений начинают рассуждать о том, что им нужна непременно красивая девушка
    А "обычные" - фу, мне такие не нравятся
    ну сидите ждите, что к вам очередь принцесс выстроится
    Да))

    Я такой одинокий, ах, меня никто не любит.
    А на самом деле: "Подожду-ка я, когда Анджелину Джоли на блюде ветром принесет"

  15. #45
    Цитата Сообщение от alon Посмотреть сообщение

    В городе с населением около миллиона.
    В городе-миллионике найти девушку просто что б развеяться не проблема.
    Вот вы пишите нет опыта свиданий - а от куда он у вас возьмется??
    Вы на гитаре как учились играть? Для начала вы же взяли в руки гитару?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему об этом так скупо?...Ощущение стыда и неловкости есть, когда об этом говорите?
    Да, есть такое чувство. Я не хотел обидеть весь женский род этими словами. Просто хочу сказать, что эта девушка мне не по вкусу. Не могут же мне все абсолютно нравиться.
    Понимаю, что не в моем положении носом воротить и выбирать.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В городе-миллионике найти девушку просто что б развеяться не проблема.
    Я понимаю о чем Вы.
    На гитаре играл не я, а другой парень. У меня талантов нет.
    Я ходил на свидание пока был в армии. Служил я в городе и меня до начала пандемии без проблем отпускали в увал. На баду познакомился с девушкой, она была симпатичная, активистка, даже книгу написала свою, ведёт блог в соцсетях. Но опять же не в моём вкусе. Пошёл я на свидание потому что «надо»
    Приятно провели время, сходили в главную достопримечательность города, сходили покушать, поели мороженое и я поеха в часть. Потом переписывались и созванивались. А потом я тупо слился. Перестал писать и отвечать. Такое поведение было нормой для меня - не говорить прямо о своих чувствах.
    Во время службы я многое осознал и понял, что такое поведение неправильно и уж точно меня как мужчину не красит.
    Уже на гражданке я написал ей и объяснил как все было, что на свидание её пригласил потому что надо было и что звонил и писал неискренне.

  18. #48
    Цитата Сообщение от alon Посмотреть сообщение
    Да, есть такое чувство. Я не хотел обидеть весь женский род этими словами. Просто хочу сказать, что эта девушка мне не по вкусу. Не могут же мне все абсолютно нравиться.
    Понимаю, что не в моем положении носом воротить и выбирать.
    Вряд ли женский род обиделся. Не думаю.



    Просто....не нужны вам отношения. Вы даже планку не двигаете по обстоятельствам и возможностям.
    Вы предпочитаете ваши развесистые иллюзии.

    Не могут же мне все абсолютно нравиться.
    Так кто же она? Кто вам нравится?

  19. #49
    Цитата Сообщение от alon Посмотреть сообщение
    Но опять же не в моём вкусе.
    Ув. Алон, а можете описать - какими качествами должна обладать девушка, которая соответствовала бы вашему вкусу?

    з.ы. Ответ на мое задание в посте № 33 будет?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Задание такое: напишите - за что, по вашему мнению, вас можно полюбить и за что нельзя.
    Вот в таком формате:
    "Меня можно полюбить за:
    1
    2
    3
    ... и т.д.
    Меня нельзя полюбить за:
    1
    2
    3 ... и т.д."
    Кол-во пунктов - не ограничивается.
    Меня можно полюбить за:
    1. Доброту
    2. Я всегда держу свое слово и выполняю обещания.
    3. Умение понимать чувства другого человека
    4. Тактичность
    5. Вежливость
    6. Обаятельность
    7. Хорошее чувство юмора, умение шутить
    8. Заботу о других
    9. Спокойный, не вспыльчивый характер
    10. Интересные беседы
    Меня нельзя полюбить за
    1. Безинициативность
    2. Инфантильность
    3. Иногда бываю грубым
    4. Иногда замыкаюсь в себе, чтобы пережить и обдумать что-то и не разговариваю, либо делаю это без особого интереса
    5. Упрямство
    6. Излишняя забота и опека
    7. лень
    8. идеи, политические взгляды, участие в движениях каких-то и т.д., так как их нет
    9. угрюмость и необщительность с посторонними.
    10. иногда бываю однобоким в суждениям. кругозор не очень широк, как бы ни старался. (может придираюсь)

  21. #51
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Алон, а можете описать - какими качествами должна обладать девушка, которая соответствовала бы вашему вкусу?

    з.ы. Ответ на мое задание в посте № 33 будет?
    Я скорее имею в виду внешность. Мне нравятся и брюнетки и блондинки, и карие глаза и зеленые. Любые, но что-то в одной девушке может цеплять, а другой нет, хотя они обе красивые.
    По опыту могу создать портрет девушки, которая может мне понравиться. То есть, если сделать выборку, то девушек с такими параметрами будет больше в моем списке.
    1. Темные волосы
    2. Невысокий рост
    3. Не худая, но и не с лишним весом.

    Качества:
    1. В меру скромная
    2. Хорошее воспитание - не гуляет по ночам по клубам, не ведет беспорядочную половую жизнь, уважает старших и не только. Порядочность.
    3. Имеет свое мнение.
    4. Доброта
    5. Понимает шутки и сама умеет это делать.
    6. Не высокомерная
    7. Спокойная. Имею в виду, та что не будет кричать на всю ивановскую по поводу и без.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Просто....не нужны вам отношения. Вы даже планку не двигаете по обстоятельствам и возможностям.
    Вы предпочитаете ваши развесистые иллюзии.
    Если так, то со мной явно что-то не так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Как именно вы свой настрой демонстрировали? Какими делами?
    Да в общем-то никаким делами. А какими делами я мог показать свою серьезность в 18 лет? Делать предложение , думаю, было бы глупо.
    Помогал с учебой, по тема, которые она не понимала на парах. Помогал носить тяжелые сумки, когда она приезжала из дома. Дарил подарки, дарил тепло. Поддерживал. просто был душный для нее со своей излишней ревностью вот и ушла. я ее только теперь понимаю.

  22. #52
    Цитата Сообщение от alon Посмотреть сообщение
    Да в общем-то никаким делами. А какими делами я мог показать свою серьезность в 18 лет? Делать предложение , думаю, было бы глупо.
    Помогал с учебой, по тема, которые она не понимала на парах. Помогал носить тяжелые сумки, когда она приезжала из дома. Дарил подарки, дарил тепло. Поддерживал. просто был душный для нее со своей излишней ревностью вот и ушла. я ее только теперь понимаю.
    Да. Значит вот это:

    Думаю, что та боль была настолько сильной, что я теперь боюсь повторения и поэтому избегаю серьезных отношений.
    Что это?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да. Значит вот это:



    Что это?
    Не совсем понимаю, что Вы имеете в виду.

  24. #54
    Цитата Сообщение от alon Посмотреть сообщение
    Я скорее имею в виду внешность. Мне нравятся и брюнетки и блондинки, и карие глаза и зеленые. Любые, но что-то в одной девушке может цеплять, а другой нет, хотя они обе красивые.
    По опыту могу создать портрет девушки, которая может мне понравиться. То есть, если сделать выборку, то девушек с такими параметрами будет больше в моем списке.
    1. Темные волосы
    2. Невысокий рост
    3. Не худая, но и не с лишним весом.

    Качества:
    1. В меру скромная
    2. Хорошее воспитание - не гуляет по ночам по клубам, не ведет беспорядочную половую жизнь, уважает старших и не только. Порядочность.
    3. Имеет свое мнение.
    4. Доброта
    5. Понимает шутки и сама умеет это делать.
    6. Не высокомерная
    7. Спокойная. Имею в виду, та что не будет кричать на всю ивановскую по поводу и без.
    И что, таких не встречалось?

    но что-то в одной девушке может цеплять, а другой нет, хотя они обе красивые.
    Что именно? Примеры есть?
    Конкретные девушки.
    Чем цепляющая отличалась от не цепляющей?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И что, таких не встречалось?
    Встречались, но они либо были заняты либо я им был неинтересен.

  26. #56
    Цитата Сообщение от alon Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю, что Вы имеете в виду.
    Как можно бояться избегать "повторения" (серьезных отношений) из-за первой пробы, которая не являлась, не могла быть серьезными отношениями?

    Я знаю, что не очень понятно.

    Короче, с чего вы взяли, что возможен повтор?
    Вы нисколько не выросли за эти годы? Не изменились?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что именно? Примеры есть?
    Конкретные девушки.
    Чем цепляющая отличалась от не цепляющей?
    Цепляют меня те девушки, которые проявляют ко мне искренний интерес. Интересуются моей жизнью, а не болтают вечно только о себе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как можно бояться избегать "повторения" (серьезных отношений) из-за первой пробы, которая не являлась, не могла быть серьезными отношениями?

    Я знаю, что не очень понятно.

    Короче, с чего вы взяли, что возможен повтор?
    Вы нисколько не выросли за эти годы? Не изменились?
    Я изменился. Повзрослел, но я трус. Я боюсь испытать боль, боюсь причинить боль другому человеку. Боюсь ответственности за свои действия, которые могут обидеть или ранить чувства другого человека.

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от alon Посмотреть сообщение
    Цепляют меня те девушки, которые проявляют ко мне искренний интерес. Интересуются моей жизнью, а не болтают вечно только о себе.
    Про ваше раннее детство расскажите, плиз

  29. #59
    Цитата Сообщение от alon Посмотреть сообщение
    Я изменился. Повзрослел, но я трус. Я боюсь испытать боль, боюсь причинить боль другому человеку. Боюсь ответственности за свои действия, которые могут обидеть или ранить чувства другого человека.
    Трус - это не запрос к психологии)
    Это ваш выбор или нет.

    Насчет страхов и боли...про ВДА почитали?

    Боюсь ответственности за свои действия, которые могут обидеть или ранить чувства другого человека
    Ок. Допустим, вы ранили чувства другого человека. Действительно, всякое бывает.
    Представьте наиболее неприятную ситуацию. Опишите ее здесь подробно.
    Ваши ощущения тоже описывайте.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Про ваше раннее детство расскажите, плиз
    Постараюсь написать всё, что вспомню.
    Самые первые воспоминания. Наша семья переехала в Россию из другой страны СНГ, мне было 3 года. Самые первые воспоминания уже отсюда. Так как, я был приезжий, ребят знакомых, с которыми я бы играл и социализировался не было, поэтому все время я проводил с старшей сестрой и ее подружками. Они играли в "посудки", а я им помогал. играли в прятки, догонялки и т.д. Жили мы в обычном доме. Напротив жила семейная пара, у которых было трое детей, старшая из которых была младше меня на один год. Родители у них были пьющие - оба пили, часто и много (это я уже потом понял). Так вот это были первые дети, с которыми я начал дружить. У этой девочки были два младших брата, но они были совсем малые. Мне наверное было 5,5 лет, а ей 4,5 либо чуть больше. Я помню, что она говорила что любит меня и лезла целоваться, но мне это не нравилось. еще я помню, как мы лежали с ней в сарае на соломе, я спросив её разрешение трогал её генеталии через штаны. нас кажется застукали другие девочки, но я не придал этому особого значения. помню она брала без спроса мой трехколесный велосипед покататься, пока я спал рано утром. Я просыпался и мне приходилось идти его забирать к ним во двор. Потом она украдкой принесла нам очень большие огурцы со своего огорода в знак любви ко мне. Потом я стал играть с другими ребятами, мальчиками и моя подруга ушла на второй план.
    Мама меня постоянно сюсюкала, а отец ходил разбираться к взрослым хулиганам, которые меня донимали. Было это всего пару раз. Когда я пошел в школу, оказалось, что у меня есть всего лишь один ровесник, и мы с ним учились вдвоем до 5 класса. Он стал моим другом на много лет)). уже будучи школьником, я любил играть в футбол, и получалось играть хорошо. У меня было прозвище "Месси" из-за похожей техники, но это позже в старших классах.
    Отец не пьет с 2012 года, а вот когда я был маленький, он был молод и выпивал часто. Напиться и подраться с кем-то для него было нормой. происходило это по такому сценарию, они все вместе пили, потом он с кем-то дрался и побеждал, потом уже били его вдвоем. Так как мы сбегали, то на утро возвращались, а он уже спал укрывшись с головой в одеяло. потом когда просыпался мы видили фингал или что-то в таком духе. После этого переставал пить на время. Я помню момент, мне было 4 или 5. Отец был трезвый и он поил коров. Возил воду в 40 литровой фляге на санках. Я пошел с ним на колонку, перед нами чуть раньше подъехал мужик на лошади с бочкой и стал набирать, это был его двоюродный брат. Отец сказал, мол, дай я наберу флягу быстро и пойду, тот вроде как отказал, и они зацепились словесно, потом отец его ударил и выбил ему несколько зубов. Тот убежал. Мы набрали флягу и пошли в сарай. Через некоторое время пришел тот дядька со своим старшим братом, и я не понимал, зачем они пришли, ведь тот второй его брат всегда хорошо относился к нам. помню как дядя, которому выбили зубы отодвинул меня от двери сарая и взял часть колотого полена и вышел из сарая. Я помню только момент как отец боролся с другим, но вроде как они сильно его побили. Видеть его драки приходилось нечасто, но случалось. В детстве я не задавал особо вопросов родителям. Кажется их задача была чтобы были деньги на еду и одежду для нас. В школьные годы они с нами не занимались. Все как-то само. Учились мы хорошо. Помню научился читать за год до школы, спасибо сестре. Брал книги в библиотеке, но не читал до конца - было лень. Было интереснее кататься на велосипеде и играть в футбол. Потом чуть повзрослев чаще стал делать работу по хозяйству, в сарае и т.д. Работы у матери не было поэтому мы собирали ягоды, грибы и продавали. продавали молочные продукты свои. Жили бедно. Но мы с сестрой были не из тех детей, которые устраивают истерику что-то выпрашивая в магазине. всегда скромные. Никогда родители при нас не целовались и не обнимались. А вот ругаться по утрам было для них нормой. Мы просыпались от их криков чаще, чем от петухов. помню отец с мамой поругались, а я только учился писать и написал маме записку, чтобы ее подбодрить что ли - "папа сука" она улыбнулась, но не ругала. Можно ли назвать этой любовью к отцу, но мы его боялись и с ним никогда особо не разговаривали, если он со мной заговаривал о чем-то, то у меня тут появлялся комок в горле и на глаза накатывали слезу. прошло это только к старшей школе, может даже позже. кружков и секций в деревне не было. из развлечений только телевизор, футбол и просто шатание по деревне. строили шалаши играли в войнушки. в общем ничего плохого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Трус - это не запрос к психологии)
    Это ваш выбор или нет.

    Насчет страхов и боли...про ВДА почитали?
    почитал про 12 признаков. большая часть действительно мне присуща, к сожалению.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Затяжная депрессия. Более 10 лет.
    от wolfwood в разделе Психология Личности
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.06.2020, 00:04
  2. Никаких отношений за 28 лет, это нормально или не очень?
    от Teddy Westside в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 14:15
  3. В 25 лет нет отношений
    от Алиса_25 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 14:21
  4. 7 лет отношений, помогите советом
    от aksana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 19:17
  5. Как выйти из кризиса 7 лет отношений?
    от Marinna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 16:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search