Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 94
Тема:

Правильно ли я поступил?

  1. #31
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    И Вам семья зачем?
    Хочу любить и быть любимым, растить детей нанчиться с внуками. Я не думал что вообще способен на такие чувства.

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Norton123 Посмотреть сообщение
    Хочу любить и быть любимым, растить детей нанчиться с внуками.
    Что вам для этого нужно сделать? какие шаги предпринять?

  3. #33
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    У Вас была своя личная жизнь, отношения с девушками?
    Нет не было.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Почему Вы приняли решение "пожертвовать" собой ради своей семьи: мать и сестра? Вы это сделали под давлением или добровольно, руководствуясь чем?
    А как я ещё мог поступить маме нужна была помощь.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Размышления об этом выборе, мне кажутся излишними сейчас, в приоритете здоровье, его максимальное сохранение и поиск перспектив этого.
    Раньше я был постоянно занят, не было времени думать о своём будущем. А теперь боюсь что поздно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    И почему сестра не платит ипотеку, а мать за нее, а до этого Вы?
    Я задавал этот вопрос маме, она говорит что она одна без мужа, ей нужна помощь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так сколько комнат в квартире у Вас с мамой?
    Две комнаты.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что вам для этого нужно сделать? какие шаги предпринять?
    Не знаю, я не специалист в этом. Я думаю что нужно рассказать о своих чувствах.

  5. #35
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Norton123 Посмотреть сообщение
    Раньше я был постоянно занят, не было времени думать о своём будущем. А теперь боюсь что поздно.
    Ну насчет "поздно" - это вряд ли, у вас есть много плюсов. Вы не обременены "бывшими" отношениями. Знаю немало историй, когда мужчины начинали заново и в более старшем возрасте.

    Н-р, один из них в возрасте за 40: жена нашла другого. Он оставил всё жене с сыном, ушёл на съемную квартиру, начинал заново. Стал встречаться с девушкой на 15 лет моложе его, она залетела, в итоге поженились, живут-растят ребенка. При этом у него еще бывшая жена нормальная, не выносит мозги.

    Приятельница моя сейчас живет с мужчиной, он давно развелся с женой, но там сплошная нервотрепка. Шантаж и настраивание детей против отца, постоянные требования денег, суды и т.п.

    Таких историй валом. У вас этого багажа нет, и вы ещё молоды.

    --- Добавлено ---

    Другое дело, что у вас не так много опыта, и, к сожалению, не было примера благополучных семейных отношений, так что скорее всего понабиваете шишек, пока найдете своё.
    Ну да все через это проходят в большей или меньшей степени.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Norton123 Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос, я сам его постоянно себе задаю. В начале когда я увидел её я не обратил на неё внимание, ну девушка как девушка. Симпатичная. Потом она начала больше уделять мне внимания чем остальным, угощать меня вкусняшками после гемодиализа, пару раз вечером я провожал её до трамвая, хотя мне вообще в другую сторону. У меня это впервые. До болезни мне ни кто не нравился. Связи были но серьёзных отношений не было.
    А это все когда было?
    Не сильно давно?

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Norton123 Посмотреть сообщение
    Не знаю, я не специалист в этом. Я думаю что нужно рассказать о своих чувствах.
    Прекрасно! Когда планируете это сделать?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А это все когда было?
    Не сильно давно?
    2 месяца назад, сейчас она ведёт себя как то отстранённо от меня. В глаза не смотрит когда я с ней разговариваю, со мной более серьёзнее чем с другими. Например пластырь резко отдирает что аж волосы вырывает на руках, или по креслу моему задевает когда я в наушниках лежу с закрытыми глазами, не даёт мне поспать во время процедуры.

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Norton123 Посмотреть сообщение
    Например пластырь резко отдирает что аж волосы вырывает на руках, или по креслу моему задевает когда я в наушниках лежу с закрытыми глазами, не даёт мне поспать во время процедуры.
    Вы говорили ей, что вам больно и что неприятно, когда задевают ваше кресло?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Norton123 Посмотреть сообщение
    2 месяца назад, сейчас она ведёт себя как то отстранённо от меня. В глаза не смотрит когда я с ней разговариваю, со мной более серьёзнее чем с другими. Например пластырь резко отдирает что аж волосы вырывает на руках, или по креслу моему задевает когда я в наушниках лежу с закрытыми глазами, не даёт мне поспать во время процедуры.
    Долго. Затянули. Она вам показала, что вы ей нравитесь, а вы ей морду кирпичом. Разозлилась.
    Начинайте ухаживать срочно.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы говорили ей, что вам больно и что неприятно, когда задевают ваше кресло?
    Я спрашивал у неё что случилось? Она отвечает что всё нормально. А пластырь она срывает, мне кажется она знает что мне больно.

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Norton123 Посмотреть сообщение
    Я спрашивал у неё что случилось? Она отвечает что всё нормально. А пластырь она срывает, мне кажется она знает что мне больно.
    Она ж не телепат - у каждого свой порог чувствительности.

    Вам неприятно, когда она толкает кресло, но вместо того, чтобы прямо и честно сказать ей об этом и попросить не делать, вы спрашиваете
    Я спрашивал у неё что случилось?
    Где логика?

    Отношения любые строятся на прямоте и искренности. А вы начинаете их с манипуляций и додумок. Зачем?

  13. #43
    Извините, я не правильно объяснил. Я пытался с ней поговорить и спросил что случилось? Она ответила что всё нормально. И всё.

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Norton123 Посмотреть сообщение
    Извините, я не правильно объяснил. Я пытался с ней поговорить и спросил что случилось? Она ответила что всё нормально. И всё.
    А о чем вы хотели с ней поговорить?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А о чем вы хотели с ней поговорить?
    Она всегда была такой общительной, а потом изменилась. Со всеми приветливая, разговаривает, шутит, смеётся. А со мной, просто привет и всё.
    Anaisetta мне написала что она показала что я ей нравлюсь, а я долго тянул с признанием.

  16. #46
    В детстве я пообещал маме что буду выполнять отцовские обязанности по дому и во всём ей помогать(мама постоянно напоминает мне эти слова) надеюсь у меня получилось.
    У вас получилось ментально жениться на маме. И ментально удочерить собственную сестру. Вот что у вас получилось!
    Сколько вам было лет, когда вы дали маме такое обещание?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Norton123 Посмотреть сообщение
    Она всегда была такой общительной, а потом изменилась. Со всеми приветливая, разговаривает, шутит, смеётся. А со мной, просто привет и всё.
    Anaisetta мне написала что она показала что я ей нравлюсь, а я долго тянул с признанием.
    Так сейчас что делать будете?

    Может, вы боитесь что-то делать?
    На вопрос ув. Дарьи в посте 30 ответьте, пожалуйста.
    Что вы потеряете, если попытаетесь сблизиться?

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Norton123 Посмотреть сообщение
    Она всегда была такой общительной, а потом изменилась. Со всеми приветливая, разговаривает, шутит, смеётся. А со мной, просто привет и всё.
    вы понимаете, что на ваш вопрос единственный ответ - Ничего не случилось. Чтобы получить развернутый ответ, нужно задавать подробный и конкретный вопрос. А вы о вашем неудобстве сказать не можете

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У вас получилось ментально жениться на маме. И ментально удочерить собственную сестру. Вот что у вас получилось!
    Сколько вам было лет, когда вы дали маме такое обещание?
    5-7 лет.

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Norton123 Посмотреть сообщение
    5-7 лет.
    Да, самый возраст. Согласна с коллегой

  21. #51
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так сейчас что делать будете?

    Может, вы боитесь что-то делать?
    На вопрос ув. Дарьи в посте 30 ответьте, пожалуйста.
    Что вы потеряете, если попытаетесь сблизиться?
    Не знаю. Возможно я боюсь. Если она не ответит мне взаимностью потом будет как то неловко.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Norton123 Посмотреть сообщение
    Не знаю. Возможно я боюсь. Если она не ответит мне взаимностью потом будет как то неловко.
    А вы что, сразу предложение собрались делать?
    Вот это скорость....
    Вы слова "ухаживать за женщиной" как понимаете?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Norton123 Посмотреть сообщение
    5-7 лет.
    В 5-7 лет - это норма Но вы ведь давно выросли, и теперь когда у вас появилось вполне естественное желание иметь свою семью и начать отношения с женщиной, в вас просыпается тот самый маленький мальчик, который когда-то "женился" на маме. В результате вы вместо того, что б начать ухаживать за понравившейся женщиной - тормозите!
    Ув. Нортон, ваша мама - взрослая женщина и ваша сестра - взрослая женщина, так дайте им возможность САМИМ устраивать личные жизни без вашей опеки.
    А у вас есть СВОЯ жизнь. Единственная и неповторимая ВАША жизнь, которая может пройти мимо вас, если вы будете оставаться тем маленьким мальчиком, который обещал маме заменить папу!

  24. #54
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы что, сразу предложение собрались делать?
    Вот это скорость....
    Вы слова "ухаживать за женщиной" как понимаете?
    Пригласить её на свидание?
    Мы через день видимся с ней, этого не достаточно?
    Я далёк от всего этого.
    Последний раз редактировалось Norton123; 10.08.2020 в 15:43.

  25. #55
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Norton123 Посмотреть сообщение
    Пригласить её на свидание?
    Мы через день видимся с ней, этого не достаточно?
    Я далёк от всего этого.
    достаточно для чего?
    насколько я понимаю, Вы с ней видитесь на мед. процедурах?
    по моему это не одно и тоже, что свидание)

  26. #56
    Цитата Сообщение от Norton123 Посмотреть сообщение
    Пригласить её на свидание?
    Мы через день видимся с ней, этого не достаточно?
    Я далёк от всего этого.
    Вы же сами видите, что еще не женаты. И даже не встречаетесь.
    Значит, недостаточно.

    Пригласить её на свидание?
    А что не так? Пригласите. Встретьте после работы с букетом ромашек. Подарите что-нибудь.
    У вас есть выбор - сидеть дальше и думать о прошлом. Или заняться настоящим.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что не так? Пригласите. Встретьте после работы с букетом ромашек. Подарите что-нибудь.
    У вас есть выбор - сидеть дальше и думать о прошлом. Или заняться настоящим.
    Добрый день. Я сейчас на процедуре, меня она последним отключает, получается вместе выходим из больницы. Постараюсь сегодня признаться, скажу что она мне нравится.

  28. #58
    Я признался. Она сказала что не хочет отношений. Похоже что я всё напридумывал себе. Как я вообще мог подумать что она нормальная здоровая девушка с ребёнком заинтересуется мной. Если честно прямо гора с плеч.

  29. #59
    Вообще начать нужно со слов.
    Например перестать называть взрослую женщину "сестренкой "
    Сестра. Мать.
    И сдается мне с матерью у Вас ув Нортон отношения адовые. И еще какую то женщину в этот треугольник не впихнуть

  30. #60
    Цитата Сообщение от Norton123 Посмотреть сообщение
    Я признался. Она сказала что не хочет отношений.
    Расскажите, пожалуйста, что именно Вы сказали и сделали?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2377
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 10:41
  2. Разбивка тем на страницы не всегда работает правильно.
    от Билли Пилигрим в разделе Работа Портала
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 14:44
  3. Сколько у меня было мужчин - отвечать ли? И как правильно отвечать?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1520
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 12:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search