Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 128
Тема:

Отношения зашли в тупик не знаю что делать

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    И второй вопрос сразу - какие вы со своей стороны готовы дать гарантии ответственной работы со специалистом и чёткого выполнения всех его заданий и рекомендаций?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    а какой вопрос то хоть?
    Перечитайте тему. На какой мой пост вы ответили текстом в цитате

  2. #92
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И второй вопрос сразу - какие вы со своей стороны готовы дать гарантии ответственной работы со специалистом и чёткого выполнения всех его заданий и рекомендаций?

    --- Добавлено ---



    Перечитайте тему. На какой мой пост вы ответили текстом в цитате
    Я перечитал все равно непонятно

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Я перечитал все равно непонятно
    И что вы от меня хотите?)))))

    А на вопрос в предыдущем посте где ответ?

  4. #94
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Я перечитал все равно непонятно
    А я не уверен что готов расстаться с баблом по этому молчу

  5. #95
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    А я не уверен что готов расстаться с баблом по этому молчу
    С Вас денег никто пока не требовал. И не собирается. Вопрос был четкий и прямой. Но не для того он задавался о чем Вы подумали.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    С Вас денег никто пока не требовал. И не собирается. Вопрос был четкий и прямой. Но не для того он задавался о чем Вы подумали.
    Собственно, даже и ответ уже не нужен. Точнее, он есть.
    Поведение ув. ВасиПупкина - само по себе ответ((

  7. #97
    Да, точно так(((

  8. #98
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Собственно, даже и ответ уже не нужен. Точнее, он есть.
    Поведение ув. ВасиПупкина - само по себе ответ((
    Я потерял суть диалога. Я так понял вопрос сколько я денег готов тратить на решение проблемы?
    Или готов ли я соблюдать полностью рекомендациям так сказать наставника ?

    Ну пускай это будет 1000р. А если честно так себе по моему затея эта. Денег лишних не бывает...
    А если вопрос номер два то пускай будет готов. Подозреваю здесь будет подвох что что-то я не смогу сделать или где-то лажанусь

  9. #99
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Я потерял суть диалога.
    Ну так перечитайте диалог!
    Это сложно???

    Ну пускай это будет 1000р. А если честно так себе по моему затея эта. Денег лишних не бывает...
    А если вопрос номер два то пускай будет готов. Подозреваю здесь будет подвох что что-то я не смогу сделать или где-то лажанусь
    Прекрасная иллюстрация((
    Ув. ВасяПупкин, если Вы правда считаете, что Ваша проблема решается за одну тысячу рублей, то примите мои соболезнования.
    Поскольку:
    Во-первых, реальные Ваши проблемы гораздо серьёзнее. И это не Ваша вина, это Ваша беда.
    Во-вторых, Вы отвергаете наличие у себя таковых проблем и на самом деле ждёте, что Вас похвалят, возьмут на ручки и будут кормить с ложечки.
    В-третьих, Вы обесцениваете окружающих. Тотально и грубо. Потому-то от Вас и бегут. А те, кто остаются, пытаются Вас "развести" на деньги. Иными словами, на своё потребительское отношение Вы получаете ровно то же самое в ответ. Что вполне закономерно.

    Вот такие вот дела.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну так перечитайте диалог!
    Это сложно???


    Прекрасная иллюстрация((
    Ув. ВасяПупкин, если Вы правда считаете, что Ваша проблема решается за одну тысячу рублей, то примите мои соболезнования.
    Поскольку:
    Во-первых, реальные Ваши проблемы гораздо серьёзнее. И это не Ваша вина, это Ваша беда.
    Во-вторых, Вы отвергаете наличие у себя таковых проблем и на самом деле ждёте, что Вас похвалят, возьмут на ручки и будут кормить с ложечки.
    В-третьих, Вы обесцениваете окружающих. Тотально и грубо. Потому-то от Вас и бегут. А те, кто остаются, пытаются Вас "развести" на деньги. Иными словами, на своё потребительское отношение Вы получаете ровно то же самое в ответ. Что вполне закономерно.

    Вот такие вот дела.
    Если вы дадите мне какое-то руководство не факт что я смогу с ним сдружиться и смриться это раз.
    Я не отвергаю проблемы а только начал осознавать это два.
    Я не обесцениваю окружающих просто у Вас похоже отличный аппетит это три.
    Я как писал ранее уже обращался на другом форуме когда проблемка другого уровня была более детсадовского и мне чел в аську добавился сам и недели 2-3 со мной переписывался и ни копейки с меня не спросил это четыре
    Я как бы никого не хотеол обидеть если что мне просто хочется понять можно ли с ушатанными нервнишками контролировать себя на всякие женские претензии и как не отвечать претензиями в ответ

  11. #101
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Если вы дадите мне какое-то руководство не факт что я смогу с ним сдружиться и смриться это раз.
    А с чего вдруг я бы стала давать Вам какое-то руководство?
    Вам взрослеть надо. Но Вы сопротивляетесь. Ну, может, годам к 40 дозреете.
    Я не отвергаю проблемы а только начал осознавать это два.
    Со стороны выглядит иначе.
    Я не обесцениваю окружающих просто у Вас похоже отличный аппетит это три.
    Именно обесцениваете.
    И приписываете окружающим то, чего нет.
    Что Вы подразумеваете под "аппетитом" в данном случае, совершенно непонятно. Поясните, пожалуйста.
    Я как писал ранее уже обращался на другом форуме когда проблемка другого уровня была более детсадовского и мне чел в аську добавился сам и недели 2-3 со мной переписывался и ни копейки с меня не спросил это четыре
    "Другой форум" был психологический?
    Тот друг по переписке был психологом?
    Что Вы знаете о том человеке?
    Какую проблему он помог Вам решить?
    Я как бы никого не хотеол обидеть если что мне просто хочется понять можно ли с ушатанными нервнишками контролировать себя на всякие женские претензии и как не отвечать претензиями в ответ
    И тут мы возвращаемся в пункту про обесценивание((
    Свои "ушатанные нервишки" Вам следует лечить у доктора. Почему Вы этим не заняты на данный момент?
    А "женские претензии" придётся Вам воспринимать как свидетельство, что Ваша женщина рядом с Вами недовольна или несчастна. Конечно, если хотите, чтобы с Вами рядом была женщина.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с чего вдруг я бы стала давать Вам какое-то руководство?
    Вам взрослеть надо. Но Вы сопротивляетесь. Ну, может, годам к 40 дозреете. - Как мне надо повзрослеть ? По щелчку пальцев же это не происходит?

    Со стороны выглядит иначе.

    Именно обесцениваете.
    И приписываете окружающим то, чего нет. То есть вы мне не предлагали помощь в обмен на финансовые выгоды ?
    Что Вы подразумеваете под "аппетитом" в данном случае, совершенно непонятно. Поясните, пожалуйста. - Это как гаишник не хочет брать 500 р взять а говорит давай мне 5000

    "Другой форум" был психологический?
    Тот друг по переписке был психологом?
    Что Вы знаете о том человеке?
    Какую проблему он помог Вам решить? Да психологический. Мне было около 20 а ему за 30. Дмитрий ник Он был просто активным юзером на форуме и он как бы был в союзе с психологами и старался разрулить всю ситуацию до прихода психологов облегчить им жизнь У меня была проблема лет 10 назад с девушкой мы с ней ругались постоянно. Но там потому что скорее всего она была истеричка))) Он мне сказал как мне быть что бы ее вернуть. Рассказал что такое манипуляции как сделать ей встряску и открыл мне глаза. Сказал друг это не твоя девка она тебе уже изменила ссуд по твоей переписке открой глаза и дальше думай сам...

    И тут мы возвращаемся в пункту про обесценивание((
    Свои "ушатанные нервишки" Вам следует лечить у доктора. Почему Вы этим не заняты на данный момент? Мне невропатолог уже помог и сказал дальше только психотерапевт или психолог. Я решил просто витамины пить типа валерьянки, глицина и разных травок. К психотерапевту если пойду то за психа примут еще полного и права мои отберут за счет которых я зарабатываю и работаю...а к психологу как попасть даже и не думал об этом. Подумал все заживет как на собаке ну и мне в общем-то все легче с каждым месяцев становится
    А "женские претензии" придётся Вам воспринимать как свидетельство, что Ваша женщина рядом с Вами недовольна или несчастна. Конечно, если хотите, чтобы с Вами рядом была женщина. - Уловил

  13. #103
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Как мне надо повзрослеть ? По щелчку пальцев же это не происходит?
    Взять на себя полную ответственность за свою жизнь - здоровье поправить, с финансами разобраться и начать копить.
    За бывшей перестать следить.
    Это как вариант.
    То есть вы мне не предлагали помощь в обмен на финансовые выгоды ?
    Форум открытый, бесплатный.
    Сразу скажу, работать с Вами на постоянной основе и за деньги я бы отказалась. Так что будьте спокойны.
    Это как гаишник не хочет брать 500 р взять а говорит давай мне 5000
    С чего Вы взяли, что в нашем общении имеет место подобная ситуация?
    Мне невропатолог уже помог и сказал дальше только психотерапевт или психолог. Я решил просто витамины пить типа валерьянки, глицина и разных травок. К психотерапевту если пойду то за психа примут еще полного и права мои отберут за счет которых я зарабатываю и работаю...а к психологу как попасть даже и не думал об этом. Подумал все заживет как на собаке ну и мне в общем-то все легче с каждым месяцев становится
    А вот и обесценивание((
    Вы, конечно же, умнее врача-невролога и лучше понимаете, как лечить "нервишки". Результат закономерен.
    А с чего Вы взяли, что у Вас права отберут? На чём основано такое Ваше предположение?

  14. #104
    Взять на себя полную ответственность за свою жизнь - здоровье поправить, с финансами разобраться и начать копить.
    За бывшей перестать следить.
    Это как вариант. - А еще варианты есть ?
    Форум открытый, бесплатный.
    Сразу скажу, работать с Вами на постоянной основе и за деньги я бы отказалась. Так что будьте спокойны. - Мне показалось что вы денег хотите и обрабатываете меня
    А вот и обесценивание((
    Вы, конечно же, умнее врача-невролога и лучше понимаете, как лечить "нервишки". Результат закономерен.
    А с чего Вы взяли, что у Вас права отберут? На чём основано такое Ваше предположение? Так врач мне сказал что дальше ты будешь антидеппресанты получать от солнца. Тебе ведь уже лучше стало нечего тебя ими пичкать бесконечно. И сказал что дальше ты должен сам себя учиться контролировать или сходить к психотерапвету или психологу...А по поводу прав я водить с неврозом вообще не мог. Как бы это странно не звучало я терял почти сознание за рулем на скорости выше 60 км в ч. Я вроде и контролировал ситуацию а вроде и хреново становилось. Все началось с того что со мной произошло куча приступов. Я начал девушку подозревать в измене и не зря и мы сорвались с ней в отпуск на море с палаткой. По дороге мы выясняли отношения обиды кто прав кто не прав. Ну и в итоге проехав 400 км я понял что ехать больше не могу. Меня сильно в сон клонило, вестибулярный аппарат барахлил. Это хорошо что у нее права есть и мы доехали до конечной точки нормально. Но моя психика и нервы были перевозбуждены. Была какая-то шоковая реакция на разные вещи, на быстро надвигающийся авто на встречке, на туман, на падающий предмет, ночью становилось все хуже так как глазам и мозгу нужно был осильнее напрягать внимание...Ну и в итгоге мы весь отпуск провыясняли кто там с ней спал, почему она пошла спать, имеет ли сожаление какое либо. По приезду обратно мне стало хуже так как эти ругани продолжались. Вышел на улицу и понял что идти не могу и в итоге мелкими мелкими шажочками я передвигался и периодически у меня мутнело в голове. Сейчас на 90 процентов у меня все ок. Если пойду к платному психотерапевту он в моей карточке запишет что я псих ну и права мне не дадут через 10 лет а руль я люблю я на машине много городов России обьездил достаточно
    Последний раз редактировалось VasyaPupkin; 09.08.2020 в 18:53.

  15. #105
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Взять на себя полную ответственность за свою жизнь - здоровье поправить, с финансами разобраться и начать копить.
    За бывшей перестать следить.
    Это как вариант. - А еще варианты есть ?
    Форум открытый, бесплатный.
    Сразу скажу, работать с Вами на постоянной основе и за деньги я бы отказалась. Так что будьте спокойны. - Мне показалось что вы денег хотите и обрабатываете меня
    А вот и обесценивание((
    Вы, конечно же, умнее врача-невролога и лучше понимаете, как лечить "нервишки". Результат закономерен.
    А с чего Вы взяли, что у Вас права отберут? На чём основано такое Ваше предположение? Так врач мне сказал что дальше ты будешь антидеппресанты получать от солнца. Тебе ведь уже лучше стало нечего тебя ими пичкать бесконечно. И сказал что дальше ты должен сам себя учиться контролировать или сходить к психотерапвету или психологу...А по поводу прав я водить с неврозом вообще не мог. Как бы это странно не звучало я терял почти сознание за рулем на скорости выше 60 км в ч. Я вроде и контролировал ситуацию а вроде и хреново становилось. Все началось с того что со мной произошло куча приступов. Я начал девушку подозревать в измене и не зря и мы сорвались с ней в отпуск на море с палаткой. По дороге мы выясняли отношения обиды кто прав кто не прав. Ну и в итоге проехав 400 км я понял что ехать больше не могу. Меня сильно в сон клонило, вестибулярный аппарат барахлил. Это хорошо что у нее права есть и мы доехали до конечной точки нормально. Но моя психика и нервы были перевозбуждены. Была какая-то шоковая реакция на разные вещи, на быстро надвигающийся авто на встречке, на туман, на падающий предмет, ночью становилось все хуже так как глазам и мозгу нужно был осильнее напрягать внимание...Ну и в итгоге мы весь отпуск провыясняли кто там с ней спал, почему она пошла спать, имеет ли сожаление какое либо. По приезду обратно мне стало хуже так как эти ругани продолжались. Вышел на улицу и понял что идти не могу и в итоге мелкими мелкими шажочками я передвигался и периодически у меня мутнело в голове. Сейчас на 90 процентов у меня все ок. Если пойду к платному психотерапевту он в моей карточке запишет что я псих ну и права мне не дадут через 10 лет а руль я люблю я на машине много городов России обьездил достаточно
    Ттогла вам сразу к психиатру

  16. #106
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ттогла вам сразу к психиатру
    А зачем ? На что жалобы ?

  17. #107
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Взять на себя полную ответственность за свою жизнь - здоровье поправить, с финансами разобраться и начать копить.
    За бывшей перестать следить.
    Это как вариант. - А еще варианты есть ?
    В Вашем случае - нет.
    Мне показалось что вы денег хотите и обрабатываете меня
    Вам показалось.
    Если бы я хотела от Вас денег, я бы сказала прямо. Но я Вам, как Вы можете видеть, сказала противоположное.
    Если пойду к платному психотерапевту он в моей карточке запишет что я псих ну и права мне не дадут через 10 лет а руль я люблю я на машине много городов России обьездил достаточно
    Тут конечно тоже есть варианты.
    Если запустите ситуацию и проигнорируете лечение, Вас в очередной раз накроет.
    И ладно, если Вы сам убьётесь.
    От Вашей безответственности и неудовлетворительного психического состояния могут пострадать или погибнуть другие люди, которые окажутся с Вами в одном потоке машин.
    На это Вам насрать, как я понимаю. Верно?

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    А зачем ? На что жалобы ?
    Чтоб прав лишили.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В Вашем случае - нет.

    Вам показалось.
    Если бы я хотела от Вас денег, я бы сказала прямо. Но я Вам, как Вы можете видеть, сказала противоположное.

    Тут конечно тоже есть варианты.
    Если запустите ситуацию и проигнорируете лечение, Вас в очередной раз накроет.
    И ладно, если Вы сам убьётесь.
    От Вашей безответственности и неудовлетворительного психического состояния могут пострадать или погибнуть другие люди, которые окажутся с Вами в одном потоке машин.
    На это Вам насрать, как я понимаю. Верно?
    А какое лечение? я себя нормально чувствую меня с ног не рубит и я уже много раз себя проверял за рулем более 1000 км проезжаю без проблем. Мне лучше стало. Когда мне плохо было я не ездил в потоке а ползал и пешком ходил возили меня. Вот даже сейчас меня девушка кинула с которой более 6 лет вместе были, она раз в 10-15 минут заходит в воц ап и переписывается с кем-то а я сижу конечно афигеваю но с ног меня не сшибает от этого. Девушка тоже она видела мое состояние и не за что бы меня не бросила зная что со мной эта история повторится

  20. #110
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    А какое лечение?
    Психиатр Вам скажет. Врач-психиатр.
    Потому что осень приближается.
    Солнца станет меньше.
    Психика начнёт пошаливать.
    Вы себя слежкой за бывшей раздраконите. А если ещё вдруг узнаете, что она с кем-то встречается...

    Поэтому ещё раз:
    Вы можете представлять опасность для себя самого.
    Вы можете представлять опасность для окружающих.
    Вам необходима квалифицированная медицинская помощь.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Психиатр Вам скажет. Врач-психиатр.
    Потому что осень приближается.
    Солнца станет меньше.
    Психика начнёт пошаливать.
    Вы себя слежкой за бывшей раздраконите. А если ещё вдруг узнаете, что она с кем-то встречается...

    Поэтому ещё раз:
    Вы можете представлять опасность для себя самого.
    Вы можете представлять опасность для окружающих.
    Вам необходима квалифицированная медицинская помощь.
    Девушка вроде как шла на последнюю встречу со мной но жуууутко неохотно и поддинамливая меня вроде как в понедельник(она сейчас в другом городе вроде как). Она отвечает на все мои звонки и сообщения. Холодно конечно но всегда отвечает. Вот думаю нужна эта встреча или только хуже себе сделаю и ей...если конечно она серьезно...
    Тяжко на душе ребята...Пойти что ли прогуляться куда-нибудь...Я ей не звоню со вчера и походу больше не стоит просто да?
    Последний раз редактировалось VasyaPupkin; 09.08.2020 в 19:11.

  22. #112
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Тяжко на душе ребята...Пойти что ли прогуляться куда-нибудь...
    Пешочком - прогуляйтесь.
    А потом начните искать себе хорошего врача-психиатра.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Пешочком - прогуляйтесь.
    А потом начните искать себе хорошего врача-психиатра.
    Вы похоже с таким не сталкивались и по этому так боязно ко всему относитесь. Я как бы не камикадзе тоже и даю себе отчет

  24. #114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Вы похоже с таким не сталкивались и по этому так боязно ко всему относитесь. Я как бы не камикадзе тоже и даю себе отчет
    В чем вы отдаёте себе отчёт?

  25. #115
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Вы похоже с таким не сталкивались и по этому так боязно ко всему относитесь. Я как бы не камикадзе тоже и даю себе отчет
    Как раз наоборот.
    Я сталкивалась с последствиями того, что люди запустили своё психическое здоровье и упустили момент, когда им ещё можно было помочь.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В чем вы отдаёте себе отчёт?
    В том что исход может быть самый печальный. И по своему самочувствию понимаю когда мне хорошо когда нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как раз наоборот.
    Я сталкивалась с последствиями того, что люди запустили своё психическое здоровье и упустили момент, когда им ещё можно было помочь.
    Простите а с чем мне помогать?

  27. #117
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Простите а с чем мне помогать?
    С Вашими недолечеченными паническими атаками. "Нервишками", если Вам так понятнее.

    Только бывшую свою оставьте в покое и прекратите за ней следить.
    Если Вас потянет снова начать считать, сколько времени она провела в соцсетях, знайте - это симптом Вашего психического расстройства.

    Впрочем, всё что я имела сказать в данной теме, я сказала.
    Всего Вам доброго, ув. ВасяПупкин.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С Вашими недолечеченными паническими атаками. "Нервишками", если Вам так понятнее.

    Только бывшую свою оставьте в покое и прекратите за ней следить.
    Если Вас потянет снова начать считать, сколько времени она провела в соцсетях, знайте - это симптом Вашего психического расстройства.

    Впрочем, всё что я имела сказать в данной теме, я сказала.
    Всего Вам доброго, ув. ВасяПупкин.
    Я не вижу симптомов никаких для поводу пойти к врачу. Не то что бы я не признаюсь что где-то болею но что говорить доктору то когда я к нему приду?) Сам толком ведь не знаю. Сознание не теряю голова не кружится Дарья Вам в любом случае спасибо. Не знаю почему Вы со мной сюсюкались тут целый день но мне это немного помогло

  29. #119
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Дарья Вам в любом случае спасибо. Не знаю почему Вы со мной сюсюкались тут целый день но мне это немного помогло
    На здоровье, ув. ВасяПупкин.

  30. #120
    Эх позвонить хотел ей. Просто пообщаться пару минут хоть. Позвонил раз трубку не взяла, смотрю в воц апе уже сидела...Позвонил два и уже выключен...Вот такие дела...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отношения зашли в тупик
    от lost in translation в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 16.10.2017, 13:00
  2. Отношения зашли в тупик!
    от Златка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 14.04.2017, 14:52
  3. отношения зашли в тупик.
    от Alice в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 20:43
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 00:50
  5. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search