Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 128
Тема:

Отношения зашли в тупик не знаю что делать

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нет, чувства - это то, что чувствуете лично вы. А не указание, что ей делать.


    А с какого перепугу она вам помогать должна??? Она вам мама или воспитательница????

    Ну а что еще делать окружающим, если вы постоянно демонстрируете поведение 5 -летнего ребенка? Или принимать решения самой и за вас в т.ч.. или уйти к нормальному мужику наконец

    --- Добавлено ---


    Вам сколько лет, напомните? Что вам мешало научиться слушать ?
    От нее требовалось мне просто не мешать это уже помощь. Ну и просто быть рядом это тоже помощь
    А что нельзя сказать друг так не бывает. Ты чушь какую-то несешь...Мы уже 6 лет вместе а она мне не может сказать по душам что я фигню говорю!
    Я не хочу никого обвинять но кажется мне домашние ругани постоянно мешали научиться слушать и мой характер)
    Последний раз редактировалось VasyaPupkin; 09.08.2020 в 12:21.

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    От нее требовалось мне просто не мешать это уже помощь. Ну и просто быть рядом это тоже помощь
    А что нельзя сказать друг так не бывает. Ты чушь какую-то несешь...
    Вы слишком много требуете от окружающих. Не удивительно, что они от вас сбегают - и женщины, и друзья

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Я не хочу никого обвинять но кажется мне домашние ругани постоянно мешали научиться слушать и мой характер)
    и чьи это проблемы?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы слишком много требуете от окружающих. Не удивительно, что они от вас сбегают - и женщины, и друзья

    --- Добавлено ---



    и чьи это проблемы?
    Много требовать это когда навязываешь человеку сделать то что он не хочет сдеалать. А я прошу просто не мешать мне поступающие проблемы))

    Друзей у меня давно нет. Какая-то часть на кладбище, какая-то пьянствует где-то по вечерам и тд. Лет под 10 уже не виделся ни с кем. Сам оттуда ушел так как ловить нечего и решил не вкладываться в людей а в себя.

    Я не на столько плохой как вы думаете рано судить так людей...

    Мои это проблемы. было бы неплохо понять как их решить...

  4. #64
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Я собственно был слеп как котенок и здесь хотел получить осознание ситуации и какого то совета. Понял что надо меняться самому в общении с женщинами стараться прислушиваться так как порой не слышу и гну свою палку. Вот думаю сижу что в таких ситуациях люди делают признают что все потеряно либо такие ситуации лечатся.
    Но на мой вопрос Вы так и не ответили.

    Женщина с Вами рассталась. Отношения закончены.
    Что Вы будете делать дальше?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но на мой вопрос Вы так и не ответили.

    Женщина с Вами рассталась. Отношения закончены.
    Что Вы будете делать дальше?
    Если это все принять к себе то извлечь урок. Подумать над ошибками. Жить дальше а потом время покажет. Не знаю если люди сойдутся будут они обиды держать друг на друга прошлые или нет? А может она уже будет с ребенком и мужем кто ее знает...

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Много требовать это когда навязываешь человеку сделать то что он не хочет сдеалать. А я прошу просто не мешать мне поступающие проблемы))
    в психологии это тоже называется - "требовать". Более того, даже думать о том, что в человеке что-то не так = требовать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение

    Мои это проблемы. было бы неплохо понять как их решить...
    и что вы планируете с этим делать дальше?

  7. #67
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Если это все принять к себе
    Если? А какие у Вас другие варианты?
    то извлечь урок.
    Какой урок? Сформулируйте, пожалуйста.
    Подумать над ошибками.
    Над какими именно ошибками? Перечислите их все.
    И что потом? Только подумать?
    Не знаю если люди сойдутся будут они обиды держать друг на друга прошлые или нет?
    Какие люди?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в психологии это тоже называется - "требовать". Более того, даже думать о том, что в человеке что-то не так = требовать.

    --- Добавлено ---



    и что вы планируете с этим делать дальше?
    Не знаю что с этим делать хотел узнать у других людей как с такой фигней бороться

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Не знаю что с этим делать хотел узнать у других людей как с такой фигней бороться
    как планируете узнавать?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если? А какие у Вас другие варианты?

    Какой урок? Сформулируйте, пожалуйста.

    Над какими именно ошибками? Перечислите их все.
    И что потом? Только подумать?

    Какие люди?
    Отстать от нее и дать ей остыть и заскучать а далее нагрянуть каким-нибудь образом к ней...Если уже будет не поздно Вообще похоже что уже поздно. Она прееписывается постоянно в соц сетях без остановки с кем-то. Так же как и со мной в начале отношений...
    Прислушиваться больше к звоночкам которые появляются в отношениях и пытаться как-то остановить крах...
    Больше слушать девушку, научиться не вступать в ругань с женщинами и пропускать это мимо себя(вообще не представляю как это сделать, что опять к врачу идти ? ). Стараться тащить отношения за собой так как я мужик))) Заняться собой и после думать вопрос собственного жилья.
    Люди это я и она...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как планируете узнавать?
    На форуме пока сижу тутса там не знаю как. Может попадется человек который направит на путь истинный

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Может попадется человек который направит на путь истинный
    а зачем ему направлять вас куда-то?
    Как узнаете, что это именно истинный путь?

  12. #72
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Отстать от нее и дать ей остыть и заскучать а далее нагрянуть каким-нибудь образом к ней...Если уже будет не поздно Вообще похоже что уже поздно. Она прееписывается постоянно в соц сетях без остановки с кем-то. Так же как и со мной в начале отношений...
    С чего Вы взяли, что она с кем-то переписывается?
    Прислушиваться больше к звоночкам которые появляются в отношениях и пытаться как-то остановить крах...
    В отношениях с этой бывшей какие "звоночки" Вы проигнорировали?
    Больше слушать девушку, научиться не вступать в ругань с женщинами и пропускать это мимо себя(вообще не представляю как это сделать, что опять к врачу идти ? ).
    Что значит "пропускать мимо себя"?
    По-прежнему игнорировать, что Вам говорят?
    Стараться тащить отношения за собой так как я мужик)))
    Куда тащить? Зачем тащить?
    Заняться собой и после думать вопрос собственного жилья.
    Что значит "заняться собой"?
    И почему решать вопрос с собственным жильём только после этого? Почему не параллельно?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а зачем ему направлять вас куда-то?
    Как узнаете, что это именно истинный путь?
    Добро сделать людям поделиться опытом своим работа такая у человека или хобби

    Доктор же знает как лечить человека с кашлем скорее всего ну и здесь примерно тоже самое. Дать совет какой-то может уже были тут подобные индивиды как я или нет А там время покажет порой что-то не понимаешь а когда подскажут и ощущение что тебе глаза раскрыли и думаешь вот я олень как я этого не понимал...

  14. #74
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С чего Вы взяли, что она с кем-то переписывается? - С того что она сидит в воц апе и не вылазиет оттуда. Что в рабочее время что за рулем на дальней поездке! Хотя говорит что не с кем не переписывается и кинула мне скрип что переписывалась с клиенткой это позавчера было. Ранее я ее подлавливал на этом и видел переписку которую она искаверкала что типа я даже не собиралась с ним видеться!

    В отношениях с этой бывшей какие "звоночки" Вы проигнорировали? - Звоночков много было. И частые посиделки в чате, отсутствие приходить быстрее ко мне домой, первые шаги в сексе которые раньше были, застой в домашних делах не хотела по дому ничего делать...

    Что значит "пропускать мимо себя"?
    По-прежнему игнорировать, что Вам говорят? - Не принимать близко к сердцу а я очень принимаю близко к сердцу все и выходить из ситуации так что бы слегка я был победителем в ней и с юморком

    Куда тащить? Зачем тащить? К цели семья квартира работа дети толстый кот

    Что значит "заняться собой"? Вес подскинуть и к зубному что ли сходить которых терпеть не могу.
    И почему решать вопрос с собственным жильём только после этого? Почему не параллельно? - Может и паралелльно получится. Копить не умею. Все деньги разлетаются хотя зарабатываю по городским меркам неплохо
    Последний раз редактировалось VasyaPupkin; 09.08.2020 в 13:11.

  15. #75
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    С того что она сидит в воц апе и не вылазиет оттуда. Что в рабочее время что за рулем на дальней поездке! Хотя говорит что не с кем не переписывается и кинула мне скрип что переписывалась с клиенткой это позавчера было. Ранее я ее подлавливал на этом и видел переписку которую она искаверкала что типа я даже не собиралась с ним видеться!
    А Вы, получается, целыми днями ничем не заняты? Только слежкой за своей бывшей?
    Звоночков много было. И частые посиделки в чате, отсутствие приходить быстрее ко мне домой, первые шаги в сексе которые раньше были, застой в домашних делах не хотела по дому ничего делать...
    И при этом Вы всерьёз надеетесь на возобновление отношений???
    Не принимать близко к сердцу а я очень принимаю близко к сердцу все и выходить из ситуации так что бы слегка я был победителем в ней и с юморком
    А что именно Вы "принимаете близко к сердцу"? Какие слова и действия?
    И что именно с Вами происходит, когда Вы "принимаете"?
    Может и паралелльно получится. Копить не умею. Все деньги разлетаются хотя зарабатываю по городским меркам неплохо
    Тут отличный способ - взять кредит на покупку жилья, чтобы было понятно, сколько денег туда отдать, а на сколько можно жить.
    Пересядете на овощи и гречку - и денег сэкономите, и похудеете.
    А время, которое освободится от слежки за бывшей, можно с пользой потратить на спорт и дополнительную работу.
    Такие простые вещи Вам в голову приходили?

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Добро сделать людям поделиться опытом своим работа такая у человека или хобби
    За работу людям платят.
    Сколько вы готовы заплатить специалисту в месяц на наставление вас на путь истинный?

    Дать совет какой-то может уже были тут подобные индивиды как я или нет
    Еще раз для тех, кто в танке - у нас не дают советов!

    И вообще - у нас не работают без запроса.
    Вы пока никаких запросов не сформулировали и никаких просьб не озвучили.


    К сведению, если чел говорит: "думаю, надо бы...", "хочу поменять...." - это не запросы. Это голимые манипуляции. Все того же инфантила, привыкшего, что если он как ребеночек заплачет, то все вокруг сами подорвутся и кинутся ему помогать и делать добро.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы, получается, целыми днями ничем не заняты? Только слежкой за своей бывшей? - У меня выходной и мини отпуск

    И при этом Вы всерьёз надеетесь на возобновление отношений??? - Если это было все то можно былые времена наверное вернуть правда не знаю разумно это или нет.

    А что именно Вы "принимаете близко к сердцу"? Какие слова и действия? - Любую критику в свой адрес, недоброжелательный тон
    И что именно с Вами происходит, когда Вы "принимаете"? - Внутри осадок такой сразу ненависть обида и отвечаю тоже недоброжелательно... Если начинаю игнорить и в моем игноре не дают покоя то от меня реакция будет еще более недоброжелательная. Промолчать помалкивая я не смогу. Только если отрежу себя от внещнего мира например надеть наушники и уткнуться в комп. ПОтом осадок спадает спустя время некоторое но чаще всего это только на след день

    Тут отличный способ - взять кредит на покупку жилья, чтобы было понятно, сколько денег туда отдать, а на сколько можно жить.
    Пересядете на овощи и гречку - и денег сэкономите, и похудеете. - Нужно сперва на взнос денег заработать а я только из кредитов и рассрочек вылез и начал зарабатывать поболее чуток. Брать без взноса 3 ляма рублей это самоубийство.

    А время, которое освободится от слежки за бывшей, можно с пользой потратить на спорт и дополнительную работу.
    Такие простые вещи Вам в голову приходили? - я за ней почти не слежу на это много времени не уходит достаточно в чат заглянуть с рабочего телефона

  18. #78
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Любую критику в свой адрес, недоброжелательный тон
    Какие слова Вы считаете критикой? Приведите примеры, пожалуйста.
    Нужно сперва на взнос денег заработать а я только из кредитов и рассрочек вылез и начал зарабатывать поболее чуток. Брать без взноса 3 ляма рублей это самоубийство.
    Сколько времени у Вас уйдёт на накопление первого взноса?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какие слова Вы считаете критикой? Приведите примеры, пожалуйста. - Да любые, все что звучит плохо в мой адрес и в недоброжелательном тоне даже если это произносит мать. Это походу по моей нервной почве сразу бьет

    Сколько времени у Вас уйдёт на накопление первого взноса? по хорошему надо пару лет и тогда будет нормальный взнос и какая никакая подушка безопасности


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    За работу людям платят.
    Сколько вы готовы заплатить специалисту в месяц на наставление вас на путь истинный?

    Еще раз для тех, кто в танке - у нас не дают советов!

    И вообще - у нас не работают без запроса.
    Вы пока никаких запросов не сформулировали и никаких просьб не озвучили.


    К сведению, если чел говорит: "думаю, надо бы...", "хочу поменять...." - это не запросы. Это голимые манипуляции. Все того же инфантила, привыкшего, что если он как ребеночек заплачет, то все вокруг сами подорвутся и кинутся ему помогать и делать добро.
    А где гарантия что это не разводняк какой-то и от такой работы будет толк?)
    Сколько вы готовы заплатить специалисту в месяц на наставление вас на путь истинный? - А вот это звучит примерно как на сколько денег тебя можно развести ?
    Мне как то помогли на форуме давненько лет 10 назад вот я подумал что и сча смогут помочь. Никто денег не просил все по доброе воле было. Это сейчас у нас время такое что если надо электрика вызвать и спросить совета то "это не входит в его обязанности и за это надо заплатить"

  20. #80
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Мне как то помогли на форуме давненько лет 10 назад вот я подумал что и сча смогут помочь.
    И почему же Вы не пошли на тот самый волшебный форум?
    Никто денег не просил все по доброе воле было.
    А разве сейчас у Вас кто-то просит денег?

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение


    А где гарантия что это не разводняк какой-то и от такой работы будет толк?)
    а кто должен дать вам такую гарантию?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И почему же Вы не пошли на тот самый волшебный форум?

    А разве сейчас у Вас кто-то просит денег?
    Шо прогоняете ? Можно счиатать что он умер

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Шо прогоняете ? Можно счиатать что он умер
    Кто умер?

    Ув. ВасяПупкин, вы в состоянии выражаться яснее, без манипуляций?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а кто должен дать вам такую гарантию?
    Мне вспоминается мой первый тренер в спортзале. Денег ему за пару дней заплатил а он оказывается толком не знает и всю мою тренировку фоткал бицуху свою перед зеркалом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кто умер?

    Ув. ВасяПупкин, вы в состоянии выражаться яснее, без манипуляций?
    Форум тот вошебный умер и денег вроде никто не просит

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Мне вспоминается мой первый тренер в спортзале. Денег ему за пару дней заплатил а он оказывается толком не знает и всю мою тренировку фоткал бицуху свою перед зеркалом
    Я вам конкретный вопрос задала. Вам понятен вопрос?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я вам конкретный вопрос задала. Вам понятен вопрос?
    тот кто будет получать за это деньги

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    тот кто будет получать за это деньги
    И как это должно выглядеть? Как вы поймёте, что это гарантии?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И как это должно выглядеть? Как вы поймёте, что это гарантии?
    Да тут в интернете вообще никаких гарантий нет. Вы мне скажите как нервозные клетки сдерживать свои ? Или это только за денежку?

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Да тут в интернете вообще никаких гарантий нет. Вы мне скажите как нервозные клетки сдерживать свои ? Или это только за денежку?
    Вы на мой вопрос в состоянии дать ответ?

    Вам только за денежки. Ибо вы уперты, ленивы и склонны к манипуляциям

  30. #90
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы на мой вопрос в состоянии дать ответ?

    Вам только за денежки. Ибо вы уперты, ленивы и склонны к манипуляциям
    а какой вопрос то хоть?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отношения зашли в тупик
    от lost in translation в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 16.10.2017, 13:00
  2. Отношения зашли в тупик!
    от Златка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 14.04.2017, 14:52
  3. отношения зашли в тупик.
    от Alice в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 20:43
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 00:50
  5. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search