Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 128
Тема:

Отношения зашли в тупик не знаю что делать

  1. #31
    Я не хотел бы новых отношений проходить через все это заново мне уже 31 год я хочу совместное жилье и девушку под бок Я боюсь остаться одиноким.кому я нужен буду с двумя подбородками, новыми угрями на лице и дырками в зубах...
    я извиняюсь, а этой женщине вы зачем нужны с двумя подбородками и дырками в зубах??
    она типа нормально выглядящего мужчины недостойна?

  2. #32
    Ув. ВасяПупукин, на данный момент Вы женщине предлагаете следующее:
    - плохой и редкий секс,
    - регулярные ссоры и непонимание,
    - отсутствие возможности быть хозяйкой в доме,
    - невозможность содержать семью (Вы говорите про 3 рта, ребёнок тут отсутствует).
    - обязанность спасать Вас от одиночества.

    Я всё верно уловила?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Я был сторонником гражданского брака. Какая разница есть штамп в паспорте или нет? Главное что ы людям было хорошо.
    Ваша мама тоже сторонница гражданского брака?
    С Вашим папой каким образом были оформлены её отношения?

  3. #33
    1 пункт поправим я думаю только обоим нужно поговорить откровенно на эту тему чего у нас только в начале отношений было.
    2 не знаю поправим нет вот собственно за этим сюда и пришёл что бы понять решаемые такие ситуации или это край.
    3 через пару лет у неё и у меня будет свое жилье с кухней. На этой временной кухне все делалось дл чтого что бы ей тоже было комфортно.
    4 пункт как раз имел ввиду ребёнка но мы вроде как говорили о том что бы он был когда уже жилье будет над головой.
    5 ну где я сча себе девку найду? Я в режиме работа дом. Никуда не хожу друзей толком не имею. Знакомился в основном в интернете. А там уже либо с детьми все либо ущербные либо живут за 1000км от меня. Да не хочется заново все это проходить. Опять ведь будет тоже самое все. Рано или поздно секс будет реже страсть не та а раздражать будет в человеке все. И что снова разбегаются и искать другую?

    --- Добавлено ---

    Мама только за если мы свалим. Даже давала свои кровные последние на ипотеку но я сказал что бы она оставила их себе. Она пенсионерка дома сидит временно без работы

    --- Добавлено ---

    Они были женаты папка на тот свет отправился почти 20 лет назад

  4. #34
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Они были женаты папка на тот свет отправился почти 20 лет назад
    После того, как Ваш отец умер, что стало с имуществом, которое было нажито родителями в браке?
    Кому оно досталось?
    Какие ещё родственники есть у Вашего отца? Братья-сёстры? Дети от предыдущих браков?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    1 пункт поправим я думаю только обоим нужно поговорить откровенно на эту тему чего у нас только в начале отношений было.
    2 не знаю поправим нет вот собственно за этим сюда и пришёл что бы понять решаемые такие ситуации или это край.
    3 через пару лет у неё и у меня будет свое жилье с кухней. На этой временной кухне все делалось дл чтого что бы ей тоже было комфортно.
    4 пункт как раз имел ввиду ребёнка но мы вроде как говорили о том что бы он был когда уже жилье будет над головой.
    5 ну где я сча себе девку найду? Я в режиме работа дом. Никуда не хожу друзей толком не имею. Знакомился в основном в интернете. А там уже либо с детьми все либо ущербные либо живут за 1000км от меня. Да не хочется заново все это проходить. Опять ведь будет тоже самое все. Рано или поздно секс будет реже страсть не та а раздражать будет в человеке все. И что снова разбегаются и искать другую?
    Соответственно, Вы предлагаете именно то, что я перечислила:
    - плохой и редкий секс,
    - регулярные ссоры и непонимание,
    - отсутствие возможности быть хозяйкой в доме,
    - невозможность содержать семью (Вы говорите про 3 рта, ребёнок тут отсутствует).
    - обязанность спасать Вас от одиночества.
    И в добавление к этому - всё это "поправлять" каждый из пунктов, ждать и принимать Вас со всеми Вашими особенностями.
    Так получается?

  5. #35
    Имущество всё досталось матери а это только квартира двушка в которой живём. Есть сестра. Квартира по документам поделена на 3. Мать размен не хочет говорит я тут всю жизнь живу я никуда не хочу да и ремонт только сделали. А сестра выкупить мою долю не может так как сама только замуж вышла и выплачивает ипотеку.
    Ну Москва же тоже не сразу строилась. А вообще даже местами разваливалась приходилось что то сносить и заново строить. Секса было хоть отбавляй... А мне то что делать в такой ситуации если я не имею право на то что бы иметь свою женщину? Застрелиться что ли?

    --- Добавлено ---

    У меня и с матерью такие же споры и разногласия всю жизнь. Может это сформировало во мне эти бесконечные споры которые решаемы как бы.

  6. #36
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Имущество всё досталось матери а это только квартира двушка в которой живём.
    А кому досталась бы квартира, будь Ваши родители в гражданском браке?
    Вы в курсе, что в таком случае Ваша мать была бы совершенно бесправна после смерти Вашего отца?
    А мне то что делать в такой ситуации если я не имею право на то что бы иметь свою женщину? Застрелиться что ли?
    Опять манипуляции(((
    Кто Вам отказал в праве "иметь свою женщину"?
    У меня и с матерью такие же споры и разногласия всю жизнь. Может это сформировало во мне эти бесконечные споры которые решаемы как бы.
    И что?
    Теперь все окружающие женщины обязаны радоваться тому, что Вы спорщик?
    Отказаться от Вас в пользу мужчины, не склонного спорить, можно ведь?

  7. #37
    Ну так своя же квартира скоро будет нафега ей эта если своим трудом можем заработать?
    Не обязаны радоваться. Просто я это только осознал и как с этим бороться я фиг его знает.

  8. #38
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Ну так своя же квартира скоро будет нафега ей эта если своим трудом можем заработать?
    Кому "ей"? Вы о ком сейчас говорите?
    И на какой мой вопрос Вы даёте этот ответ???
    Не обязаны радоваться. Просто я это только осознал и как с этим бороться я фиг его знает.
    А Вы хотите со своей склонностью к спорам что-то делать?
    Или это так же, как с женитьбой - одолжение с Вашей стороны? Типа, хочет девка - ладно.

  9. #39
    Ответ на первую Вашу цитату. С телефона неоч удобно посты тут лепить ей это девушке.

    А вот про склонность к спорам... Это ведь неправильно. Не просто же их надо засовывать куда то обиды а нужно выходить из ситуации с юмором. Как в себе это выработать. Что бы в каждой ситуации не принимать близко к сердцу и разряжать обстановку в свою и её пользу с юмором... Реально ли это вообще сделать с подушатанными нервишками или нет...

  10. #40
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Ответ на первую Вашу цитату. С телефона неоч удобно посты тут лепить ей это девушке.
    Значительное число пользователей прекрасно справляется с освоением интерфейса.
    Кнопка ответить с цитированием Вам в помощь.
    Ну так своя же квартира скоро будет нафега ей эта если своим трудом можем заработать?
    Есть вариант найти мужчину с квартирой.
    Ваша бывшая привлекательная женщина? Мужчины на неё внимание обращают?
    А вот про склонность к спорам... Это ведь неправильно. Не просто же их надо засовывать куда то обиды а нужно выходить из ситуации с юмором. Как в себе это выработать. Что бы в каждой ситуации не принимать близко к сердцу и разряжать обстановку в свою и её пользу с юмором... Реально ли это вообще сделать с подушатанными нервишками или нет...
    С чего Вы взяли, что на недовольство женщины надо реагировать шутками?
    Куда подевался вариант услышать женщину и понять, что ей нужно?
    А нервишки свои Вы лечить планируете?

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Да я вот пытаюсь понять у всех такой дурдом творится как у меня или нет.
    А какой такой дурдом???

    Женщина встретила мужчину (вас) , отношения с ним ее не устроили, она ушла и отказывается поддерживать с ним всяческие контакты. Мужчина бегает за ней следом, скулит, жалуется, манипуляциями вынуждает на общение и собирается вернуть ее обратно. При этом это уже не первая женщина, которая разрывает с ним отношения.

    Что их вышеперечисленного вы называете "дурдомом"?

  12. #42
    Дурдом равно ссоры постоянные мелкие и неоч.
    Та которая разорвала ранее отношения я даже рад что так вышло не буду говорить почему но похоже она до сих пор одна без семьи
    Я же не родился сразу с качествами которые будут всегда морально и физически удовлетворять девушку во всем. Не родился сразу с капиталом в банке на моё и её будущее. Всё люди всегда учатся и формируются а я просто как болван порой не слышал звоночки и игнорировал их не желая верить в это. Сейчас вроде много чего уже осознал. Как говорится человек готов лечиться тогда когда осознает что болен.

  13. #43
    Ув. ВасяПупкин, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой ответить с цитированием.
    Иначе сложно понимать, кому и на что Вы отвечаете.
    А часть вопросов Вы пропускаете.
    Задавать их повторно - это тратить собственное время.
    Мне лично уже надоедает в таком формате общаться.

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Дурдом равно ссоры постоянные мелкие и неоч.
    между кем и кем?

    Я же не родился сразу с качествами которые будут всегда морально и физически удовлетворять девушку во всем.
    с момент вашего рождения сколько лет уже миновало?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Значительное число пользователей прекрасно справляется с освоением интерфейса.
    Кнопка ответить с цитированием Вам в помощь.

    Есть вариант найти мужчину с квартирой.
    Ваша бывшая привлекательная женщина? Мужчины на неё внимание обращают?

    С чего Вы взяли, что на недовольство женщины надо реагировать шутками?
    Куда подевался вариант услышать женщину и понять, что ей нужно?
    А нервишки свои Вы лечить планируете?
    По поводу квартиры. Она всегда говорила что хочет на нее заработать а не жить в квартире мужика. Она уже жила в квартире бывшего. Хотя уже могла и поменять мнение на этот счет после меня.
    Девушка привлекательная мужики смотрят.
    Я не умею толком женщин понимать не знаю их в общении))
    Нервишки я лечил антидеприсантами. Иначе я просто идти не мог. Давление в мозг шло и терял сознание на ходу. Врач невропатолог сказала мне так. Я не могу изменить ваш характер, не могу поменять Вас, дальше вам нужно рассчитывать на себя или к психологу пойти.Я решил попивать БАД типа валерьянки и всего такого. Заметил что есть улучшения очень медленные но есть. Головокружения были какие-то сейчас пропали почти. Толкьо если поругаюсь сильно хреновенько чуток становится а раньше вообще с ног падал почти.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    между кем и кем?

    с момент вашего рождения сколько лет уже миновало?
    МЕжду мной и девушкой. МНого лет миновала только что поделать? Опыта большого у меня с девушками не было. Она была подарком судьбы. Представляете познакомиться с девушкой в интернете а она оказывается живет в соседнем доме снимая комнату с матерью...

    P.s. как Вы разбиваете один пост человека на несколько цитат? какую именно нужно вставить вставку в начале и какую в конце?

  16. #46
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Нервишки я лечил антидеприсантами.
    Кто и какие антидепрессанты Вам прописал?
    Как давно Вы прекратили их принимать?
    Отмена была под контролем врача?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кто и какие антидепрессанты Вам прописал?
    Как давно Вы прекратили их принимать?
    Отмена была под контролем врача?
    ингибиторы обратного захвата серотонина. Сперва одни пропил месяц стало легче но потом начала болеть голова и я пошел к варчу он мне поменял. Далее я еще месяца 3 пропил и мне стало лучше. Врач сказал что пить таблетки больше не надо, сейчас будет весна лето и будете получать от солнца антидепресанты и никаких вещей для отмены мне не нужно. Больше я к нему не ходил...Но я все равно решил попивать что-то типа doppel herz "для сна" или "стоп стресс" Не принимаю месяцев 9 точно...

  18. #48
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    ингибиторы обратного захвата серотонина. Сперва одни пропил месяц стало легче но потом начала болеть голова и я пошел к варчу он мне поменял. Далее я еще месяца 3 пропил и мне стало лучше. Врач сказал что пить таблетки больше не надо, сейчас будет весна лето и будете получать от солнца антидепресанты и никаких вещей для отмены мне не нужно. Больше я к нему не ходил...Но я все равно решил попивать что-то типа doppel herz "для сна" или "стоп стресс" Не принимаю месяцев 9 точно...
    А что стало причиной такого Вашего состояния?
    Какие события?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что стало причиной такого Вашего состояния?
    Какие события?
    Нет у меня точного ответа. Была у меня нервная работа но за нее неплохо платили. Я сидел там терпел до последнего потом сбежал оттуда к конкурентам на должность попроще но менее нервозной. Плюс эти стабильные ругани с матерью на ровном месте потому что просто порой поговорить нельзя. Она о своем я о своем и ругань в итоге. До этого вообще еще сестра была вместе и я с ними двумя ругался постоянно. С одной начинаешь ругаться вторая сразу подключается, пытаешься заткнуть рот второй так как она лезет куда ее не просят и тогда первая подключается и так бесконечно. Все это изматывало меня. Плюс я человек такой что старался добродушный старался помогать людям а мне в ответ жопой все поворачивались и пользовались мной. Считал что у меня есть друзья а оказывается нет...Прям перед таким состоянием еще девушка в добавок изменила. Ругани были мелкие и неоч и с матерью и с девушкой и на работе был психопат начальник которого из-за этого уволили...

  20. #50
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    А что бы не тратиться на квартиросьем жили у меня в комнате квартире с пожилой матерью которая нам собственно толком не мешает.
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Плюс эти стабильные ругани с матерью на ровном месте потому что просто порой поговорить нельзя. Она о своем я о своем и ругань в итоге.
    Как одно сочетается с другим?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как одно сочетается с другим?
    Так я ругался с ней всю жизнь и вот только в последнее время стало немного проще когда она инфаркт словила и я невроз да и сестра уже как года 2 сьехала
    Мать в наши отношения не лезла и всегда только была за наш союз, никого не настраивала друг против друга и никого ни чем не подговаривала. По дому немного помогала нам и на кухне.

  22. #52
    Ув. ВасяПупкин, ну вот ушла от Вас женщина.
    Вполне внятно сообщила, что отношения с Вами у неё закончены.

    Вы дальше что планируете делать?

  23. #53
    Вы серьёзно, ув. Вася? Вы не только девушку свою бывшую не слышите, вы и меня не слышите. Какая разница, где и с кем она жила последние несколько лет? Важно то, что с вами она жить не хочет, условия которые вы предлагаете ее не устраивают. Откуда эта железобетонная уверенность, что вы знаете лучше, что для нее хорошо? Почему вам настолько наплевать на то, что она вам говорит?

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно, ув. Вася? Вы не только девушку свою бывшую не слышите, вы и меня не слышите. Какая разница, где и с кем она жила последние несколько лет? Важно то, что с вами она жить не хочет, условия которые вы предлагаете ее не устраивают. Откуда эта железобетонная уверенность, что вы знаете лучше, что для нее хорошо? Почему вам настолько наплевать на то, что она вам говорит?
    я бы даже сказала - НАСРАТЬ....

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. ВасяПупкин, ну вот ушла от Вас женщина.
    Вполне внятно сообщила, что отношения с Вами у неё закончены.

    Вы дальше что планируете делать?
    Я собственно был слеп как котенок и здесь хотел получить осознание ситуации и какого то совета. Понял что надо меняться самому в общении с женщинами стараться прислушиваться так как порой не слышу и гну свою палку. Вот думаю сижу что в таких ситуациях люди делают признают что все потеряно либо такие ситуации лечатся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно, ув. Вася? Вы не только девушку свою бывшую не слышите, вы и меня не слышите. Какая разница, где и с кем она жила последние несколько лет? Важно то, что с вами она жить не хочет, условия которые вы предлагаете ее не устраивают. Откуда эта железобетонная уверенность, что вы знаете лучше, что для нее хорошо? Почему вам настолько наплевать на то, что она вам говорит?
    Когда ей что-то не нравилось я приводил ей аргумент и она мне ничего на него в ответ мне сказать не могла ну и так и жили потом что она при своем мнении а я при своем ну и я баран немного просто))

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Вот думаю сижу что в таких ситуациях люди делают признают что все потеряно либо такие ситуации лечатся.
    о, снова речи инфантила....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Когда ей что-то не нравилось я приводил ей аргумент и она мне ничего на него в ответ мне сказать не могла ну и так и жили потом что она при своем мнении а я при своем ну и я баран немного просто))
    и после подобного вы удивляетесь, что она ушла... Это было самое разумное решение в подобных отношениях

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Когда ей что-то не нравилось я приводил ей аргумент и она мне ничего на него в ответ мне сказать не могла
    Это и называется - насрать на чувства партнера

  27. #57
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    о, снова речи инфантила....

    --- Добавлено ---



    и после подобного вы удивляетесь, что она ушла... Это было самое разумное решение в подобных отношениях

    --- Добавлено ---



    Это и называется - насрать на чувства партнера
    Может просто неумение слушать? Да и ей тоже ведь было насрать так же когда я ей говорю давай поживем пару лет на мое хатке не будем тратить бабло на квартиросьем так как будем тогда лет 10 копить на новую квартиру...Живут же люди как-то и по 5 человек в квартирке одно и в общагах люди живут и с детьми...а у нас тут мать в виде помошника небольшого и детей нету все проще намного

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Может просто неумение слушать? Да и ей тоже ведь было насрать так же когда я ей говорю давай поживем пару лет на мое хатке не будем тратить бабло на квартиросьем так как будем тогда лет 10 копить на новую квартиру...
    а где тут про ваши чувства? Ткните мне пальчиком...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Живут же люди как-то и по 5 человек в квартирке одно и в общагах люди живут и с детьми...а у нас тут мать в виде помошника небольшого и детей нету все проще намного
    Опять инфантил!

  29. #59
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а где тут про ваши чувства? Ткните мне пальчиком...

    --- Добавлено ---



    Опять инфантил!
    Ну это были мои чувства как мне правильно поступить в наших отношениях как нам дальше быть и вместо того что бы помочь мне и послушать меня она оставалась при своем мнении и мешала мне постоянно твердые решения принимать а когда я их принимал что-то поддакивала что меня сбивало с толку нервировало еще больше....

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Ну это были мои чувства как мне правильно поступить в наших отношениях как нам дальше быть.
    нет, чувства - это то, что чувствуете лично вы. А не указание, что ей делать.


    вместо того что бы помочь мне и послушать меня
    А с какого перепугу она вам помогать должна??? Она вам мама или воспитательница????

    она оставалась при своем мнении и мешала мне постоянно твердые решения принимать
    Ну а что еще делать окружающим, если вы постоянно демонстрируете поведение 5 -летнего ребенка? Или принимать решения самой и за вас в т.ч.. или уйти к нормальному мужику наконец

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Может просто неумение слушать?
    Вам сколько лет, напомните? Что вам мешало научиться слушать ?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отношения зашли в тупик
    от lost in translation в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 16.10.2017, 13:00
  2. Отношения зашли в тупик!
    от Златка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 14.04.2017, 14:52
  3. отношения зашли в тупик.
    от Alice в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 20:43
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 00:50
  5. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search