Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 128
Тема:

Отношения зашли в тупик не знаю что делать

  1. #1

    Отношения зашли в тупик не знаю что делать

    Мне 31 и она моя ровесница. Мы вместе активно встречались порядка 5 лет. Детей у нас нет но начали потихоньку обсуждать этот вопрос. Познакомились в интернете и наши отношения развивались достаточно не быстро по моей инициативе. У меня были какие никакие отношения с другой девушкой и я не знал что мне делать пока не принял решение закончить старые отношения так как их существование в дальнейшем не могло быть. Живем около года вместе только виделись почти каждый день все эти годы так как жили рядом совсем. Ездили в отпуска 2 раза в год часто ночевали друг у друга. В начале отношений доминировал я. Ругался с ней постоянно по любому поводу. Не послушалась меня, не сделала как я хочу или считаю нужным, не выполнила обещание свое поступив по женски так сказать... Она постоянно спорила со мной, меня это злило все больше ну и в итоге каждый оставался при своем мнении. С самого начала были разногласия. С годами становилось все хуже. Первые года 2 она бегала за мной а потом я за ней. Я бросил курить еще до отношений с ней, изредка попиваю алкоголь дома тихонечко в одиночестве и увлекаюсь компами, интернетом, играми машинами. Ходил в спорт зал имел неплохую форму , неплохую работу ну и в один момент у меня обрушилась работа и я своего рода схватил невроз. Набрал лишний вес превратился в жиробасину что бы восстановиться в рабочей деятельности и начать неплохо зарабатывать ушло на это пара лет где-то ..Году на третьем отношений мы поругались жестко на улице и держали обиды друг на друга пару дней. Мирились...Потом снова ругались потом снова мирились... Каждый мой негодуй после ее слов или поступка превращался в ругань обиды игноры маленькие и не очень мести и тд...Вот сексом занимались за последний год буквально по пальцам можно пересчитать сколько раз... У меня и желание уже отпало не много так как партнер постоянно один и тот же и она никакую активность новую не проявляет за последнее время и всегда всегда ждет шаги от меня. А я немного закомплексованный и не могу толком поговорить с ней на эту тему сидя щза обеденным столом. Ну и секс не такой яркий и сумашедший как в первые годы... Короче обоим приелись мы. Проблемы эти никак не решали поругались помирились так и жили пустив все на самотек. Сейчас все дошло до того что в каждой ссоре она мне высказывает что у нас своей квартиры в ипотеку нет, что детей у нас сейчас нет, замуж не зовешь, секса мало, меня полностью не обеспечиваешь ну и кароч называется это все старая песня о главном)))Я ей в общем то и айфоны покупал цветы дарил ну и как бы не жадничал для нее денег и старался . Сейчас все пришло к тому что после очередной ссоры она убежала жить к маме в сьемную квартиру в моем же городе на моей же улице. Жили с родителями по разным комнатам и с этим почти проблем никаких не было.

    Ругань примерно выглядела так...Я спросил ее почему она мне не сказала что купила абонемент в спортзал ? В ответ услышал тысячу вопросов... А почему ты спрашиваешь ?А какая тебе разница? Я же тебе говорила, ты что не помнишь что ли? Ну я еще раз сказал что нет ты не говорила мне а вообще должна была сказать ну и там дальше тоже была тысяча вопросов в ответ и не дослушивая ее речь, я одел наушники на голову сидя за компом и больше ее не слышал. Далее если бы я продолжал диалог, то уже он был бы на повышенных тонах с криками а я после пройденного невроза не хотел кричать ну и с дерьмом в душе замолк в своем мирке в наушниках...Я надеялся получить какой-то вразумительный ответ а не кучу вопросов которые провоцировали мои нервные клетки. Она пыталась со мной поговорить на повышенных тонах била по столу ладонью что бы я обратил внимание на нее а я молча сидел дальше в наушниках и не обращал на нее внимания. Она думала я ее слышу и просто молчу)))) Целый вечер и избегал общения с ней в квартире. Долго был в душе, на кухне и когда дождался что она легла спать, тоже лег спать спиной к ней Утром ушел на работу не пожелав ей хорошего дня а в обед она мне позвонила и сказала что ушла от меня к маме. Я ей сказал ну и хрен с тобой и положил трубку. Вечером того же дня я пришел домой увидел колечко подаренное, пустоту в шкафу в квартире и я стал ей звонить пытаться выцепить ее на встречу. Ничего не получалось не брала трубки не отвечала на сообщения прочитывая их и тд...Так сложилось что двумя неделями ранее была тоже ссора приличная ну и я ее вернул кое как она грозилась тоже сборкой вещей уездом к маме и я ей не дал их собрать обнял ее прижал к себе и не отпускал... Я ее кое как выцепил на встречу залез на ее окно когда она была дома( она живет на 1 этаже) ну и небольшой разговор состоялся. Сказал что она делает ошибку у всех людей всегда бывают проблемы в отношениях ну и что бы возвращалась домой. Разговор тоже не состоялся нормально были обвинения небольшие в адрес друг друга как всегда уже несколько лет. За 2 недели до этого она поставила ультиматум мне что нам надо жениться, так как нам уже много лет а я все не хочу этого ,ну я ей и предложил жениться через пару дней отправившись в мини отпуск с ней сказав что она права. В общем то да шо здесь страшного уже 31 год нам и ни разу не были в браке. Под статуей Родина Мать зовет предложил выйти замуж а она промолчала. Я спустя неловкую паузу спрашиваю ну что же ты молчишь а она говорит я согласна... Звучало это стиснув зубы от нее...Так вот это колечко через 2 недели осталось у меня дома а не на ее пальце а она в данный момент всегда отвечает мне на телефонные звонки но с таким холодом какого я еще не видел. Она сильно хочет порвать со мной. Точнее говорит что уже порвала. Полностью охладела ко мне. Говорит тысячу разных причин, что у нас интересы разные, ты домоседа а я гулена, на квартиру совместную ты не копишь, детей у нас нет ну и больше мы не будем вместе и она никогда не вернется(хотя я рассчитался наконец-то с кредитами за технику ремонты в старой родительской квартире и тд) ну и задумывался что пора бы уже что-то более стоящее покупать чем айфон в рассрочку или себе...Как раньше больше не общается со мной. Я ей говорю если ты домой пришла ну напиши мне, я же не последний человек в твоей жизни а в ответ она домой пришла и молчит. Я ей звоню спрашиваю что за нафег а она мне говорит ой я сча занята мне не до этого и бросает трубку. Я перезваниваю не берет. Спустя пол часа отпишет холодное "все ок" и так продолжается наше общение уже 2 дня. В каждом ее слове звучит мы больше не пара и если я хочу с ней встретиться поговорить, так как мне это надо а не ей, то она встретится но этот момент она жутко оттягивает и говорит сперва воскресение потом понедельник ну и в итоге в среду выйдет наверное и то если я выцеплю ее дома выглядывая ее как маньячелло в окно и скажу выходи уже!!!! Она стала чаще сидеть в соц сетях, у меня нет уверенности что за последние 2 недели она ни с кем не встречалась хотя она говорит что у нее никого нет но сидит там каждые 5-20 минут с 8 утра до часу ночи независимо от работы или она за рулем в дальней поездке. Просто не выходит оттуда. Ругались мы страшно конечно уже с угрозами без уважения друг к другу посылая на 3 буквы друг друга, но через час такого общения уже могли поговорить более менее друг с другом но в душе у каждого оставались разногласия и обиды...

    Я нервный человек уже даже тик появился немного дергается рука. Она этого никак не понимает и не принимает говорит я тоже нервная все нервные Я ей говорю я не хочу идти в спорт зал потому что мне в лень/жалко денег/не хочу так как грыжа была и последний раз я от легкой пробежки лежал на диване не вставая так как спину защемил нерв опять... Даже тут она не понимает меня и не принимает мои слова что меня и бесило всю жизнь в ней и от чего я ругался постоянно с ней...Говоришь не говоришь как об стенку горох... В остальном она меня устраивала вполне себе. У всех есть свои недостатки и свои положительные черты как в характере так и внешние черты...



    И вот сижу я на форуме с беспокойством в душе. Не знаю как правильно поступить. Можно ли принять наши ссоры обиды и разногласия как трудный период в жизни и все исправить или проще начать все сначала с новым человеком. . Забить на все то что наговорили друг другу и наделали каких-то пакостей мелких... Или просто отпустить ее больше не трогать ссылаясь на то что она от меня ушла а значит это не мой человек...Она знала всех моих родственников, она всем нравилась я тоже знал ее родственников и они не были против меня... Меняться в лучшую сторону мне и ей не знаю даже реально ли это находить в себе силы и забить на все обиды...Не смотря на все проблемы она была лучшей девушкой в моей жизни и отношения были самыми продолжительными...Не хочется никаких новых отношений не смотря на все проблемы. Потом скорее всего будут проблемы такие же и я снова столкнусь с ними... Не хочется терять этого жизнерадостного человечка...Можно ли забыть про все обиды, измены которые были в начале отношений с моей стороны так как я не мог толком определиться и прекратить старые отношения которые не могли долго существовать,и ее измену так как моя страсть угасла , в наши отношения пришли ссоры более частые и я не мог с ней сразу бежать в постель после ссоры так как в душе сидела злость и обида еще сутки или двое может это последствия нервоза я не знаю...Я не готов к сексу пока в моей голове куча мыслей негативных. Я никогда не выгонял ее из дома, никогда не бил, никогда не кидался в нее вещами в ссоре. Я не хотел бы новых отношений проходить через все это заново мне уже 31 год я хочу совместное жилье и девушку под бок Я боюсь остаться одиноким.кому я нужен буду с двумя подбородками, новыми угрями на лице и дырками в зубах...

    Дайте пожалуйста совет безнадежная ли ситуация у нас или можно ли это все исправить. Она в данный момент дошла до того что бы перестать выяснять отношения и выработать в себе холод в мой адрес что бы ей было равнодушно на все что я говорю. А мне сейчас тяжело немного и я не смотря на все негодуи,верю что если люди любили друг друга или любят то будут вместе не смотря ни на что !!!Извините если что криво или оч много написал. Жду толковых ответов. Товарищи, судьба несчастного человека в Ваших руках помогите пожалуйсто Если можно все вренуть то как ?Стоит ли? Исчезнуть на месяц и ждать звонка? Может она уже там с другими переписывается я фиг его знает... ТАкие манипуляции тоже ненадолго помогают а я уже сталкивался с таким что возвращал девушку но ненадолго...Пожалуйста помогите крик души и отчаивания...

  2. #2
    Да отпустите уже девушку, сколько вы еще ее мурыжить будете - пять лет вместе, а все не женитесь. Ищите уже другую жертву.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да отпустите уже девушку, сколько вы еще ее мурыжить будете - пять лет вместе, а все не женитесь. Ищите уже другую жертву.
    Так я ее замуж позвал а она стиснув зубы сказала да! А спустя 2 недели это кольцо осталось у меня дома а его хозяйка не со мной.

    Мы сьехались не так давно год прошел только. Перебежками какими-то ночевали друг у друга все годы. В отпуска каждый год по 2 раза ездили вместе в разные места. Я был сторонником гражданского брака. Какая разница есть штамп в паспорте или нет? Главное что ы людям было хорошо. А она хочу хочу и в итоге хочешь ну ладно что же поделать если девка хочет значит надо.

    Да и чего сразу жертву? Мы квартиру хотели купить а там уже и детишек сделать. А что бы не тратиться на квартиросьем жили у меня в комнате квартире с пожилой матерью которая нам собственно толком не мешает.
    Последний раз редактировалось VasyaPupkin; 08.08.2020 в 22:40.

  4. #4
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Так я ее замуж позвал а она стиснув зубы сказала да! А спустя 2 недели это кольцо осталось у меня дома а его хозяйка не со мной.
    Ну так дорога ложка к обеду
    и "ночевать перебежками" уместно в 18 лет, а не в 30

    Мы сьехались не так давно год прошел только. Перебежками какими-то ночевали друг у друга все годы. В отпуска каждый год по 2 раза ездили вместе в разные места. Я был сторонником гражданского брака. Какая разница есть штамп в паспорте или нет? Главное что ы людям было хорошо.
    эм, а когда вам было хорошо?
    странно, такой большой и подробный пост, а никакого "хорошо" в нем почему-то не описано

  5. #5
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну так дорога ложка к обеду
    и "ночевать перебежками" уместно в 18 лет, а не в 30


    эм, а когда вам было хорошо?
    странно, такой большой и подробный пост, а никакого "хорошо" в нем почему-то не описано
    Ну нам было лет по 27 в общем...Наше жилье находится в 3 минутах хотьбы. Я как-то не готов был что ли жить вместе. Боялся что ли чего-то. Руль был у меня ну и я не торопился в общем. Порой чувствовал удушье от чрезмерного внимания девушки. Она по балансу значимости ко мне на 70 а я на 30 процентов отвечал ну и это душило меня. То я у нее поживу пару дней,то она у меня то поедем на отдых куда-то на пару дней, то вообще дней 10 в палатке живем на берегу моря или в отеле.
    Есть чего вспомнить хорошего. Правда в основном это было в отпусках. Могли больше времени проводить друг с другом. Путешевствовали не мало. Были счастливые минутки и моменты жизни а сейчас у нее и меня только ощущение что яд в душе какой-то. По больше части я виноват в распаде отношений. Не умею толком с женщинами обращаться. Инициативу отдаю в отношениях и потом они просто тупо уходят от меня. А еще создаю проблемы тем что отвечаю на вопли девушек такими же воплями вместо того что бы как сильный мужик отшучиваться...

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Да и чего сразу жертву? Мы квартиру хотели купить а там уже и детишек сделать. А что бы не тратиться на квартиросьем жили у меня в комнате квартире с пожилой матерью которая нам собственно толком не мешает.
    Она она сама предложила с вашей престарелой матерью вместе пожить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Ну нам было лет по 27 в общем...Наше жилье находится в 3 минутах хотьбы. Я как-то не готов был что ли жить вместе. Боялся что ли чего-то. То я у нее поживу пару дней,то она у меня то поедем на отдых куда-то на пару дней, то вообще дней 10 в палатке живем на берегу моря или в отеле.
    Есть чего вспомнить хорошего. Правда в основном это было в отпусках. Могли больше времени проводить друг с другом. Путешевствовали не мало. Были счастливые минутки и моменты жизни а сейчас у нее и меня только ощущение что яд в душе какой-то. По больше части я виноват в распаде отношений.
    детский сад какой-то

    Не умею толком с женщинами обращаться. Инициативу отдаю в отношениях и потом они просто тупо уходят от меня. А еще создаю проблемы тем что отвечаю на вопли девушек такими же воплями вместо того что бы как сильный мужик отшучиваться...
    И по какому поводу обычно вопили ваши прошлые девушки? Не менее 3 подобных ситуация опишите подробно в формате диалога, плиз

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Ну нам было лет по 27 в общем.
    Вы разницу между 18 и 27 совсем не улавливаете?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Она она сама предложила с вашей престарелой матерью вместе пожить?
    Я предложил. Мать только вышла на пенсию. Она почти никак не мешает нам и даже помогает понемногу. Это помогло бы нам быстрее рассчитаться с кредитами рассрочками на всякую технику и ремонт в квартире и позволить накопить на свадьбу и ипотеку.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Я предложил. Мать только вышла на пенсию. Она почти никак не мешает нам и даже помогает понемногу. Это помогло бы нам быстрее рассчитаться с кредитами рассрочками на всякую технику и ремонт в квартире и позволить накопить на свадьбу и ипотеку.
    Вы понимаете, что любой женщине старше 22 лет нужно самой быть хозяйкой на своей кухне, пусть даже на съемной, а не жить в приживалках.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Она она сама предложила с вашей престарелой матерью вместе пожить?

    --- Добавлено ---



    детский сад какой-то

    И по какому поводу обычно вопили ваши прошлые девушки? Не менее 3 подобных ситуация опишите подробно в формате диалога, плиз

    --- Добавлено ---



    Вы разницу между 18 и 27 совсем не улавливаете?
    Да не ловко я себя чувствовал приводя домой девушку в квартиру к матери. А вдруг тут ругани будут постоянно втроем? А вдруг они не сомгут найти общий язык? А вдруг ей жилье не понравится совсем ?Девушка долго ворчала типа ой с родителями жить ну нафег лучше я буду отдавать 500 долларов на квартиросьем. А я наоборот говорю нафег квартиросьем лучше сэкономить и потихонечку копить. Ну и из-за этого тоже долго тупили

    Девушки никак не вопили. Не везет мне по жизни просто с ними. Одна оказалась старше меня и скрывала что она замужем и что есть дети. Как узнал - свалил. Другая завладела инициативой в отношениях году на втором и пошла изменять к бывшему после чего я ее вернул манипуляциями, отшпехал и перестал с ней общаться. Другая тоже хотела что бы я ее держал на поводке коротком а я голос повышать толком не люблю, гавкать на мелкую шавку не хочу ну и кароч пошла дальше во все тяжкие Девки пытаются завоевать инициативой а я как бы неумеючи в этот момент себя веду ну и теряю позиции а как вернуть уже фиг знает и не замечаю как оказываюсь под каблуком

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, что любой женщине старше 22 лет нужно самой быть хозяйкой на своей кухне, пусть даже на съемной, а не жить в приживалках.
    Она тут могла это почувствовать. Сама хозяйничала и никто не мешал ей. Кухню ей освобождали а я старался помочь всячески чем мог

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Она тут могла это почувствовать. Сама хозяйничала и никто не мешал ей. Кухню ей освобождали а я старался помочь всячески чем мог
    Не могла. То, что вы это не в состоянии просто понять и есть причина ваших неудач с женщинами. С мамой хорошо инфантилам, вроде вас. Взрослые люди всегда живут отдельно

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не могла. То, что вы это не в состоянии просто понять и есть причина ваших неудач с женщинами. С мамой хорошо инфантилам, вроде вас. Взрослые люди всегда живут отдельно
    А мне никто и не смог обьяснить почему именно каждой девушке нужна своя кухня. Мой ровесник живет с женой в точно такой же квартире как у меня и при всем этом там новорожденная двойня и 2 родителя. Ничего вроде живут как-то и вместо квартиры машину купили...

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    А мне никто и не смог обьяснить почему именно каждой девушке нужна своя кухня. Мой ровесник живет с женой в точно такой же квартире как у меня и при всем этом там новорожденная двойня и 2 родителя. Ничего вроде живут как-то и вместо квартиры машину купили...
    не удивительно, инфантилы замечают таких же инфантилов

    --- Добавлено ---

    Запрос к Форуму какой у вас. ув. ВасяПупкин?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не удивительно, инфантилы замечают таких же инфантилов

    --- Добавлено ---

    Запрос к Форуму какой у вас. ув. ВасяПупкин?
    По поводу инфантилов не понимаю... Что теперь у каждой девушки должна быть своя кухня на планете? А как люди в африке живут в племенах где только один костер вместо кухни? А в общагах наших ? Вот хоть убейте не понимаю согласен конечно что примеры так себе

    И вот сижу я на форуме с беспокойством в душе. Не знаю как правильно поступить. Можно ли принять наши ссоры обиды и разногласия как трудный период в жизни и все исправить или проще начать все сначала с новым человеком. . Забить на все то что наговорили друг другу и наделали каких-то пакостей мелких... Или просто отпустить ее больше не трогать ссылаясь на то что она от меня ушла а значит это не мой человек...Она знала всех моих родственников, она всем нравилась я тоже знал ее родственников и они не были против меня... Меняться в лучшую сторону мне и ей не знаю даже реально ли это находить в себе силы и забить на все обиды...Не смотря на все проблемы она была лучшей девушкой в моей жизни и отношения были самыми продолжительными...Не хочется никаких новых отношений не смотря на все проблемы. Потом скорее всего будут проблемы такие же и я снова столкнусь с ними... Не хочется терять этого жизнерадостного человечка...Можно ли забыть про все обиды, измены которые были в начале отношений с моей стороны так как я не мог толком определиться и прекратить старые отношения которые не могли долго существовать,и ее измену так как моя страсть угасла , в наши отношения пришли ссоры более частые и я не мог с ней сразу бежать в постель после ссоры так как в душе сидела злость и обида еще сутки или двое может это последствия нервоза я не знаю...Я не готов к сексу пока в моей голове куча мыслей негативных. Я никогда не выгонял ее из дома, никогда не бил, никогда не кидался в нее вещами в ссоре. Я не хотел бы новых отношений проходить через все это заново мне уже 31 год я хочу совместное жилье и девушку под бок Я боюсь остаться одиноким.кому я нужен буду с двумя подбородками, новыми угрями на лице и дырками в зубах...

    Дайте пожалуйста совет безнадежная ли ситуация у нас или можно ли это все исправить. Она в данный момент дошла до того что бы перестать выяснять отношения и выработать в себе холод в мой адрес что бы ей было равнодушно на все что я говорю. А мне сейчас тяжело немного и я не смотря на все негодуи,верю что если люди любили друг друга или любят то будут вместе не смотря ни на что !!!Извините если что криво или оч много написал. Жду толковых ответов. Товарищи, судьба несчастного человека в Ваших руках помогите пожалуйсто Если можно все вренуть то как ?Стоит ли? Исчезнуть на месяц и ждать звонка? Может она уже там с другими переписывается я фиг его знает... ТАкие манипуляции тоже ненадолго помогают а я уже сталкивался с таким что возвращал девушку но ненадолго...Пожалуйста помогите крик души и отчаивания...
    Последний раз редактировалось VasyaPupkin; 08.08.2020 в 23:37.

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    По поводу инфантилов не понимаю... Что теперь у каждой девушки должна быть своя кухня на планете? А как люди в африке живут в племенах где только один костер вместо кухни?
    а вы в Африке живете?

    Дайте пожалуйста совет безнадежная ли ситуация у нас или можно ли это все исправить.
    На психологических форумах не дают советов. Никому не надо брать на себя ответственность за вашу жизнь.

    --- Добавлено ---

    Она в данный момент дошла до того что бы перестать выяснять отношения и выработать в себе холод в мой адрес что бы ей было равнодушно на все что я говорю.
    Умная женщина.

    верю что если люди любили друг друга или любят то будут вместе не смотря ни на что !!!
    Вы описываете отношения сына и мамы. Вот они - вечны. Отношения мужчины и женщины существуют лишь пока они устраивают обоих

    --- Добавлено ---

    Товарищи, судьба несчастного человека в Ваших руках помогите пожалуйсто
    На кой ляд нам сдалась ваша судьба???
    ТАкие манипуляции тоже ненадолго помогают а я уже сталкивался с таким что возвращал девушку но ненадолго.
    Я же говорю - умная женщина и здоровая на всю голову.

    А вам я могу дать совет, в виде исключения: съезжайте от мамы, сами зарабатывайте себе на жизнь. И тогда поговорим

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы в Африке живете?

    На психологических форумах не дают советов. Никому не надо брать на себя ответственность за вашу жизнь.

    --- Добавлено ---

    Умная женщина.

    Вы описываете отношения сына и мамы. Вот они - вечны. Отношения мужчины и женщины существуют лишь пока они устраивают обоих

    --- Добавлено ---

    На кой ляд нам сдалась ваша судьба???
    Я же говорю - умная женщина и здоровая на всю голову.


    А вам я могу дать совет, в виде исключения: съезжайте от мамы, сами зарабатывайте себе на жизнь. И тогда поговорим
    Африка это просто пример

    Простите а Вы точно прочитали весь пост первый? Я сам себе на жизнь зарабатываю более 10 лет и еще помогаю близким.
    Если сьехать денег не будет хватать на ипотеку и на квартиросьем. Лапу сосать будем. Вы этого хотите?

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Если сьехать денег не будет хватать на ипотеку и на квартиросьем. Лапу сосать будем. Вы этого хотите?
    я??? Вы берега не попутали, уважаемый?)))))

    И зачем платить за съем квартиры, если есть ипотека???

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я??? Вы берега не попутали, уважаемый?)))))

    И зачем платить за съем квартиры, если есть ипотека???
    Ну если новая квартира то еще она построиться как бы должна. Что теперь как фундамент построят сразу бежать туда обживаться?)))

    Еще есть 2 машины не новые которые постоянно по немногу хотят кушать а пешком из нас двоих никто ходить не хочет а платить надо и за страховку и за нолог и за ремонт.

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Ну если новая квартира то еще она построиться как бы должна. Что теперь как фундамент построят сразу бежать туда обживаться?)))

    Еще есть 2 машины не новые которые постоянно по немногу хотят кушать а пешком из нас двоих никто ходить не хочет а платить надо и за страховку и за нолог и за ремонт.
    Т.е. вы не в состоянии обеспечить семью?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы не в состоянии обеспечить семью?
    Ну как сказать...3 рта кормить включая себя, платить за ипотеку уж я конечно смогу а вот еще 2 машины содержать и никто не хочет свою продавать вот с этим я пока фиг его знает шо делать))

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Ну как сказать...3 рта кормить включая себя, платить за ипотеку уж я конечно смогу а вот еще 2 машины содержать и никто не хочет свою продавать вот с этим я пока фиг его знает шо делать))
    Заметьте, Вы в своей жизни менять ничего не желаете.
    Тогда цель вашего обращения сюда какая? Поманипуливать собеседниками? ))))

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Заметьте, Вы в своей жизни менять ничего не желаете.
    Тогда цель вашего обращения сюда какая? Поманипуливать собеседниками? ))))
    Да я не понимаю что надо менять. В себе что-то надо менять, в ней? В жизни ?С моими темпами пару лет и уже были бы деньги на взнос жилья.

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Да я не понимаю что надо менять. В себе что-то надо менять, в ней? В жизни ?С моими темпами пару лет и уже были бы деньги на взнос жилья.
    а как вы в даме можете что-то изменить? И по какому праву?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а как вы в даме можете что-то изменить? И по какому праву?
    Да я вот пытаюсь понять у всех такой дурдом творится как у меня или нет. Если у всех значит надо её возвращать хрен ли ещё делать. Если только у меня значит это похоже край и надо хоть пару ласковых слов сказать на прощание что бы обид не было ни у кого

  24. #24
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Да я не понимаю что надо менять. В себе что-то надо менять, в ней? В жизни ?С моими темпами пару лет и уже были бы деньги на взнос жилья.
    Вот это размах)
    И как долго вы работали пророком? Стаж какой?
    В ком-то менять - эка хватили.

    Реалистичнее смотрите на вещи. Многое проще станет. Меняйте то, что можете. Уверяю, таких вещей не так уж много.

    Вы от форума чего хотите?
    Про тревогу прекрасно понимаю, но если так бояться женщин, что надевать наушники, когда у дамы накипело, что тут можно решить?

    Не хочется терять этого жизнерадостного человечка...
    А вы так и в жизни разговариваете?
    Какой-то махровый антисекс...

    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Да я вот пытаюсь понять у всех такой дурдом творится как у меня или нет. Если у всех значит надо её возвращать хрен ли ещё делать.
    Нет, не у всех. Как может твориться такое у "всех"?
    Не фантазируйте...

    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Если только у меня значит это похоже край и надо хоть пару ласковых слов сказать на прощание что бы обид не было ни у кого
    И опять какая-то фантастика.
    Правда думаете, что чьи-то обиды развеете двумя ласковыми? И что вообще обиды есть?
    Может, с облегчением вздохнет.

  25. #25
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    По поводу инфантилов не понимаю... Что теперь у каждой девушки должна быть своя кухня на планете? А как люди в африке живут в племенах где только один костер вместо кухни? А в общагах наших ? Вот хоть убейте не понимаю согласен конечно что примеры так себе
    Безусловно существуют девушки которые согласятся жить и с мамой, и в общаге или коммуналке, если например сами выросли в плохих условиях. Но тогда и надо изначально искать такую девушку, и заранее выяснять ее отношение к этим вещам, и отметать тех девушек которые более требовательные. А вам девушка прямо говорит, что ее это все не устраивает. Почему вы упорно отказываетесь ее услышать? Почему не уважаете ее позицию? Наплевать на позицию человека, прямо высказанную и делать по-своему - это неуважение к человеку. Мало кому это понравится.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Безусловно существуют девушки которые согласятся жить и с мамой, и в общаге или коммуналке, если например сами выросли в плохих условиях. Но тогда и надо изначально искать такую девушку, и заранее выяснять ее отношение к этим вещам, и отметать тех девушек которые более требовательные. А вам девушка прямо говорит, что ее это все не устраивает. Почему вы упорно отказываетесь ее услышать? Почему не уважаете ее позицию? Наплевать на позицию человека, прямо высказанную и делать по-своему - это неуважение к человеку. Мало кому это понравится.
    А если она жила последние несколько лет с мамой в одной съёмной комнате и спала с ней на одной кровпте то это можно считать подходящей девушкой?
    Матери моей она нравится да и ей моя мать.

  27. #27
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    По поводу инфантилов не понимаю... Что теперь у каждой девушки должна быть своя кухня на планете? А как люди в африке живут в племенах где только один костер вместо кухни? А в общагах наших ? Вот хоть убейте не понимаю согласен конечно что примеры так себе
    Вы в этом предложении отлично проиллюстрировали две характерные черты инфантильного мышления...
    1. Любовь к абстрактным рассуждениям "космического масштаба" - о том, что вне зоны твоего личного управления.
    2. Ценность примеров. Примеры и образцы нужны детям. Взрослым примеры зачем?

    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    Или просто отпустить ее больше не трогать ссылаясь на то что она от меня ушла а значит это не мой человек....
    Мне так нравится слово "отпустить", когда речь идет о человеке, который...уже ушел сам!
    А то он на привязи сидит (ушедший) и вот ему идти позволили...

    Какие конкретно действия вы имеете в виду под словом "отпустить"?
    А трогать сейчас, когда она ушла и сказала, что вы больше не пара - это что значит? Ухаживать? Или...доставать?...

  28. #28
    Цитата Сообщение от VasyaPupkin Посмотреть сообщение
    А если она жила последние несколько лет с мамой в одной съёмной комнате и спала с ней на одной кровпте то это можно считать подходящей девушкой?
    Матери моей она нравится да и ей моя мать.
    Вы про другую девушку? Надо с ней разговаривать об этом, откуда мне знать ее мысли

  29. #29

  30. #30
    Пока общение есть шансы вернуть её есть вопрос в том будет ли двоим от этого хорошо

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отношения зашли в тупик
    от lost in translation в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 16.10.2017, 13:00
  2. Отношения зашли в тупик!
    от Златка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 14.04.2017, 14:52
  3. отношения зашли в тупик.
    от Alice в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 20:43
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 00:50
  5. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search