Страница 1732 из 2194 ПерваяПервая ... 153216321702172217291730173117321733173417351742176218321932 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 931 по 51 960 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #51931
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Главное - что-то использовать.
    Находясь рядом с человеком, собака всех клещей соберёт на себя: у неё температура тела выше. Охотники используют так собак по ночам.
    Я как-то дома, на даче, увидела в зеркале у себя ползущего по лбу клеща. Стряхнула инстинктивно. А на полу ковёр. Как искать эту маленькую тварь в ковре? Позвала собаку. Если я с фонариком не найду, клещ к собаке прилипнет.
    Но, нашла тогда. Собака рядом лежала, пасла.

  2. #51932
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Находясь рядом с человеком, собака всех клещей соберёт на себя: у неё температура тела выше. Охотники используют так собак по ночам.
    Я как-то дома, на даче, увидела в зеркале у себя ползущего по лбу клеща. Стряхнула инстинктивно. А на полу ковёр. Как искать эту маленькую тварь в ковре? Позвала собаку. Если я с фонариком не найду, клещ к собаке прилипнет.
    Но, нашла тогда. Собака рядом лежала, пасла.
    Я не знала, что клещи это так серьезно. Я сама не сталкивалась никогда, меня не кусали, моих детей тоже, только дочку один раз, но обошлось, был здоровый клещ видимо. Для собак клещи видимо опаснее намного

  3. #51933
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мы начали лечение в частной, а продолжим в государственной клинике- я сегодня возьму выписку, все назначения и туда отнесу.
    Как думаете, так можно ведь?
    Конечно, можно, обязаны отдать вам все результаты анализов. Нужно даже, раз там дешевле. Лишь бы качество не страдало.
    В нашей гос хорошие врачи. А в известной частной я на такое нарывалась... За свои же деньги.

  4. #51934
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А сын к вам в мужском роде обращается?
    Чаще всего - да.

    Ну, он же не знает воровской жаргон, да?
    Да нет, конечно. Помилуй боже.
    Я не ботаю дома по фене.
    Надеюсь...

  5. #51935
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это гений эмпатии.
    Не очень красиво про собственных детей так завышено...
    Но я вроде объективно так думаю.

    В общении с кем угодно настраивается и улавливает...нет, конечно, ему еще развивать ее и развивать, но уже очевидно, что ему легко...мы с дочерью люди намного тяжелее в этом смысле.



    Да)
    Ну это из-за здоровья.
    По утрам сильная слабость.
    а говорят, маленькие дети не эмпатичны. Вот уж, если дано - так дано.

  6. #51936
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Конечно, можно, обязаны отдать вам все результаты анализов. Нужно даже, раз там дешевле. Лишь бы качество не страдало.
    В нашей гос хорошие врачи. А в известной частной я на такое нарывалась... За свои же деньги.
    Ну, я не знаю, это же капельницы, какое там может быть плохое качество, физраствор он везде физраствор.... И питательный тоже - это ведь с глюкозой? Мое дилетантское мнение, что сложно с такой капельницей накосячить...

    Чисто теоретически, такие капельницы можно и дома делать, я думаю...

  7. #51937
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я не знала, что клещи это так серьезно. Я сама не сталкивалась никогда, меня не кусали, моих детей тоже, только дочку один раз, но обошлось, был здоровый клещ видимо. Для собак клещи видимо опаснее намного
    Одинаково. Пироплазмоз не везде есть. Чаще - в южных регионах. Тепло он любит.

  8. #51938
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    а говорят, маленькие дети не эмпатичны. Вот уж, если дано - так дано.
    Гм, ну это, вообще-то, верно
    Эмпатия все-таки - осознанное сопереживание
    Но почему бы и не проявить рано сопереживание, хоть и не такое уж осознанное, все равно ведь это будет сопереживание.
    Дети что ли не сочувствуют всяким букашкам...или любимым персонажам.
    Или котенку.

    спасибо

    Сын еще, конечно, со мной сливается. Это не эмпатия.
    Например, иногда бывает, что я сержусь на него за что-то. Ну это редко и давно, уже не помню... Но бывало.
    Он вместо того, чтобы просто заплакать о себе, смотрит на меня сквозь слезы и говорит примерно так: "Ты мой бедный"
    То есть, чувствует он, а жалеет меня как бы...из меня же - )))

    Зеркало.

    А. Сегодня смешное придумал. Сидит, брови стягивает пальцами посередине.
    Я: "Что ты делаешь?"
    Он: "Это чтобы я был грустный!"


    В театр не надо.

  9. #51939
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чаще всего - да.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Он вместо того, чтобы просто заплакать о себе, смотрит на меня сквозь слезы и говорит примерно так: "Ты мой бедный"
    То есть, чувствует он, а жалеет меня как бы...из меня же - )))

    Зеркало.
    Да. Даже ещё не зеркало. А вы.

  10. #51940
    Купила по совету Ханум тряпочки цветные для уборки целый пакет ))). Радуюсь , тру фиолетовой тряпочкой кухню .
    Да всем чин чин, вкусное белое сухое со льдом , красота .

  11. #51941
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Купила по совету Ханум тряпочки цветные для уборки целый пакет ))). Радуюсь , тру фиолетовой тряпочкой кухню .
    Да всем чин чин, вкусное белое сухое со льдом , красота .
    ой, а что за совет был? вдруг мне тоже надо а я не помню уже
    тоже нежно люблю именно фиолетовые тряпочки
    пришла со смены, Чин-Чин конъяк с колой и лимоном

  12. #51942
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой, а что за совет был? вдруг мне тоже надо а я не помню уже
    тоже нежно люблю именно фиолетовые тряпочки
    пришла со смены, Чин-Чин конъяк с колой и лимоном
    Теперь душа требует разврата

    Нашла ещё вот такую тряпочку , купила в порыве ))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: C050D518-8062-48DD-900B-FCEE4FC811FB.jpg
Просмотров: 39
Размер:	69,6 Кб
ID:	85342

  13. #51943
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Теперь душа требует разврата

    Нашла ещё вот такую тряпочку , купила в порыве ))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: C050D518-8062-48DD-900B-FCEE4FC811FB.jpg
Просмотров: 39
Размер:	69,6 Кб
ID:	85342
    ооооо какой цвет!

    ой а разврат состоялся, с девченками в вотсапе обменялис титичными фотками - обсуждали лифчики

  14. #51944
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ооооо какой цвет!

    ой а разврат состоялся, с девченками в вотсапе обменялис титичными фотками - обсуждали лифчики
    Если есть интересные лифчики , поделитесь ?))

  15. #51945
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну, я не знаю, это же капельницы, какое там может быть плохое качество, физраствор он везде физраствор.... И питательный тоже - это ведь с глюкозой? Мое дилетантское мнение, что сложно с такой капельницей накосячить...

    Чисто теоретически, такие капельницы можно и дома делать, я думаю...
    В вену собаке попадёте? Так сами делайте.

  16. #51946
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    В вену собаке попадёте? Так сами делайте.
    Я делала .
    Вспоминать не хочу , только если в целях экономии . Когда вопрос жизни и смерти после укуса клеща , по-моему легче оплатить капельницы .

  17. #51947
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я делала .
    Вспоминать не хочу , только если в целях экономии . Когда вопрос жизни и смерти после укуса клеща , по-моему легче оплатить капельницы .
    Когда вопрос жизни и смерти, и рядом нет ни одного ветеринара, я сама, конечно. Попробую. Но в вену могу попасть не сразу.
    А в остальных ситуациях - они, точно, лучше меня умеют.

  18. #51948
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Когда вопрос жизни и смерти, и рядом нет ни одного ветеринара, я сама, конечно. Попробую. Но в вену могу попасть не сразу.
    А в остальных ситуациях - они, точно, лучше меня умеют.
    Обращайтесь к профессионалам ).

  19. #51949
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    В вену собаке попадёте? Так сами делайте.
    Нам сегодня поставили катетер на вену, завтра попробую сама капельницу поставить

  20. #51950
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нам сегодня поставили катетер на вену, завтра попробую сама капельницу поставить
    Там есть такую штучка не забудьте ее закрутить, я мыла всю кухню от фонтана крови .

  21. #51951
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да всем чин чин, вкусное белое сухое со льдом , красота .
    А у меня красное вкусное.
    Сегодня жарко, даже вечером, но на гору мы с Лилу сгоняли. Умудрились встретить там людей с детьми и познакомиться с ними (ой, какая собачка!).
    А обратно она нашла дорогу домой! Сначала вынесла меня другим путём гораздо правее, и на команду "домой ищи дорогу", носом в землю, через поле пробежала и нашла! Чуть меня не унесла, как на нашу тропинку вышла (вниз, с горы, труднее держать напор буля, чем в горку на ней ехать ))
    Домой, в общем, я мокрая принеслась. Сразу - в баню. Теперь отдыхаю

  22. #51952
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Там есть такую штучка не забудьте ее закрутить, я мыла всю кухню от фонтана крови .
    Мне сегодня показывал врач как пользоваться, на вечерней капельнице. Вроде ничего сложного...

  23. #51953
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мне сегодня показывал врач как пользоваться, на вечерней капельнице. Вроде ничего сложного...
    Ну и хорошо )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А у меня красное вкусное.
    Сегодня жарко, даже вечером, но на гору мы с Лилу сгоняли. Умудрились встретить там людей с детьми и познакомиться с ними (ой, какая собачка!).
    А обратно она нашла дорогу домой! Сначала вынесла меня другим путём гораздо правее, и на команду "домой ищи дорогу", носом в землю, через поле пробежала и нашла! Чуть меня не унесла, как на нашу тропинку вышла (вниз, с горы, труднее держать напор буля, чем в горку на ней ехать ))



    Домой, в общем, я мокрая принеслась. Сразу - в баню. Теперь отдыхаю
    Я смотрела видео как буль толкала пластиковый бидон . Мне вот интересно , я тоже так могу , но выбрала запуганную тейку, почему интересно ?)) никогда такой не была .


    Спасибо ув. Птичке Тари , всем форумом занимаемся профилактикой ))). Никогда я не была так уверена

  24. #51954
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    выбрала запуганную тейку, почему интересно ?))
    Тейке нужна была защита. И надёжная опора.

  25. #51955
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Если есть интересные лифчики , поделитесь ?))
    ой с удоволствием!
    это какой-то новый для меня мир
    лифчик не для красоты в офисе а для работы и комфорта, дома, в огороде и на смене, ну и для красоты чоуш там))))
    протестила на смене этот
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 254912bced0a5.jpg
Просмотров: 28
Размер:	24,9 Кб
ID:	85343
    спортивный, пригодный для фитнеса, бега и тенниса, без "косточек", но при этом пуш-ап еще
    обычно на смене меня очен болели мышцы между лопаток, а с этим бюстом никакой напряженности в этом месте нет, ну и в целом сплошной комфорт и удобство, его надеваеш и такое чвство что груди тебя нет - не чувствеш ее вообще а зато в зеркале она наоборот ест как никогда
    заказывала в закупке, фирма какая-то британская чтоли…."SHOCK Absorbеr"специално спортивное белъе
    короче очен доволна, в реале вот такой
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-08-05 at 22.49.36.jpg
Просмотров: 42
Размер:	33,5 Кб
ID:	85345
    надеюс никого не оскорбила откровенным фото это после смены переодевалка у нас, я радостно зафиксировала 17часов работы и беготни и полный комфорт!!! сзади глубокий вырез, получается можно под платъе с полуоткрытой спинкой носит. цена полчилас 1500р. для меня бешбаб, ну хорошо что не зря
    еще приехали две майки с Али
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-08-06 at 13.19.59.jpg
Просмотров: 22
Размер:	41,8 Кб
ID:	85346 - майка с чашками, но из отвратителной тряпки, хорошо что стоит не дорого 370р.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-08-06 at 13.19.02.jpg
Просмотров: 21
Размер:	29,6 Кб
ID:	85347 - майка с чашками, бретели регулируются, спинка глубокая, под грдъю плотная резинка, стоит прям дешевле, 270р. чтоли но ткан оч хорошая, сидит абалденно, бретели тонкие так что работу на смену не пойдет, а вот дома или там на прогулку или под платъе - самое оно!, смотрится прилично и изящно, держит хорошо и комфортно, я в черном цвете все взяла, короче маечка прям находка для такой цены полный восторг! там размером толко засада - сама майка "фри сайз" а толко чашки можно выбрат А,Б, и т.д. так вот сама майка плотная что очен хорошо но на свой 44 я ее надеваю с трдом, дмаю на сорок шестой размер ее же не натянут, то ест полчается их "фри сайз" это 40-44.

    как-то так))) еще один в пути

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Тейке нужна была защита. И надёжная опора.
    и подруга

  26. #51956
    Я посмотрела его на wild berries, он 2600 стоит , да фирма интересная .

  27. #51957
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я посмотрела его на wild berries, он 2600 стоит , да фирма интересная .
    ого, здорово! закупки все еще экономны)))

  28. #51958
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    надеюс никого не оскорбила откровенным фото
    никого)
    очень красивый бюст и сидит на Вас клево
    но я со своими стародревними взглядами наверно никогда не дойду до покупок в инете
    мне надо все пощупать, померить

  29. #51959
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    никого)
    очень красивый бюст и сидит на Вас клево
    но я со своими стародревними взглядами наверно никогда не дойду до покупок в инете
    мне надо все пощупать, померить
    Согласна, тем более бюстгальтер. Да по магазинам тоже, ходишь, ходишь, одни маленькие.
    У меня средний, третий, раньше с или б. Сейчас почему то е, д.
    Ну может дело в цене, я дороже 1500 не беру

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нам сегодня поставили катетер на вену, завтра попробую сама капельницу поставить
    Ой, не пишите,,нам,,такая жуть скажу, представляется, куче народу катетер..

  30. #51960
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Согласна, тем более бюстгальтер. Да по магазинам тоже, ходишь, ходишь, одни маленькие.
    У меня средний, третий, раньше с или б. Сейчас почему то е, д.
    Ну может дело в цене, я дороже 1500 не беру



    --- Добавлено ---



    Ой, не пишите,,нам,,такая жуть скажу, представляется, куче народу катетер..
    так это собаке)

Страница 1732 из 2194 ПерваяПервая ... 153216321702172217291730173117321733173417351742176218321932 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search