Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

Жена любит другого человека

  1. #1

    Жена любит другого человека

    Мне 33 года. Это мой первый брак в 28 лет. Получается в браке 5 лет. До брака жили вместе 1 год. До совместного проживания был секс пол года. С момента просто знакомства до первого секса 3 месяца. У жены это третий брак, двое детей от второго брака (2003, 2004 гр) и один ребёнок у нас общий. Второй брак у нее был сложный, были и побои и несколько разводов. На момент нашего знакомства она ещё жила в их квартире, но они были разведены и не общались ( он там не жил). Когда на фоне уже известных для него моих с ней отношений у них получился скандал и он выгнал ее с детьми из этой квартиры, я снял им съёмную квартиру, в которую спустя неделю сам и переехал, так и начали жить все вместе с ее детьми. Потом другая квартира побольше, потом своя квартира в ипотеку, ну в общем вроде нормально жили, как мне казалось. Теперь рассказываю про ещё одну фигуру в деле. Некогда военный пилот, живёт в Симферополе (мы в Белгороде). Жена познакомилась с ним в Крыму на отдыхе ещё задолго до нашего знакомства, у неё с ним был роман, секс и вообще это ее большая любовь. Только мне она говорила что любит его больше как отца (у нее нет отца с раннего детства) и что тот секс что у них был она сама не поняла как это получилось и что в сексуальном он ее не интересует. Просто он ее психологически вытащил из проблем второго брака и скажем так подарил ей крылья, она стала парашютистом и любит летать, каждый год ездит к нему летать на самолётах и вообще на море. С самого начала наших отношений, она хотела только секса, мне пришлось оооочень постараться убедить ее что стоит попробовать совместную жизнь. Но надо и сказать что она мне несколько раз говорила, что после предыдущих браков не сможет полюбить по настоящему, что на этом уже все выжжено. Но как то все нормально началось, что она потом даже признавалась что она со мной сильно поменялась и говорила что очень любит и тд. Но уже через год после общения с стал замечать, что она сама провоцирует ситуации в которых можно на меня якобы обидеться, сделать меня виноватым вообще на ровном месте и несколько дней не общаться. Стала говорить, что я слишком много ее целую, что не так обнимаю, что секса не должно быть много, потому что секс он как десерт, должен быть желанным. Я не правильно все это понял так как это были мои первые отношения, я думал что дело во мне, потом я понял, что чтобы я не делал, а вообще менял свое поведение на 180 и обратно, ее реакция всегда одинакова. Потом в Турции у нее случилась истерика и она вывалила мне такие мысли, что она со мной только потому что испугалась тогда остаться одной и на самом деле она меня вообще не любит, я ее раздражаю, а любит она больше жизни это летчика. Что этот летчик немного не успел тогда, я пришёл раньше и как-то так получилось, что это я на его месте сейчас нахожусь, что он должен был быть рядом. Ну я её реально очень сильно люблю. Это к тому же первая моя любовь, я никого никогда не любил и секс у меня первый с ней, в 27 лет. И я это проглатил, я не смог расстаться с ней, она через несколько дней успокоилась и более менее отношения пришли к прежнему знаменателю, хотя она была уверена что после сказанного ею быть уже ничего не может, видимо она действительно сказала правду тогда, но я не хотел в это верить, это было для меня ну очень больно, я просто прогнал эти мысли от себя. И после этого все больше и больше внимания в нашей семье уделялось этому летчику с позиции как друга семьи. Я даже ездил с ней в Крым, я снимзнакомился, он убеждали меня что у них всё в прошлом, что просто они теперь такие хорошие друзья которые друг без друга не могут, но раз такая ситуация, уже ведь новая семья, дети то они просто друзья и просто летают вместе на своих самолетах. Секс с женой превратился в секс с бревном, общаться с ней стало невозможно, любое слово или мысль трактовались в отрицательном ключе и снова постоянные обиды и необщение. Видимо ей было толи меня жалко, Толи самой совестно сказать, что больше не хочет жить вместе. В итоге по состоянию на неделю назад я выслушал какой я плохой, а летчик хороший и я решил заглянуть в её телефон, там уже просто в открытую пол года переписка с ним о том как она его любит больше всего на свете, выше неба, что он самый любимый и родной ее человек и все дальше в этом ключе по сто раз на день и пожелания спокойной ночи часто даже с фотками. Когда я прислал ей сообщение о том что я все прочитал, она ответила мне только одну фразу: "наконец-то". Как будто ждала когда же я уже прочту и свалю вообще. Хотя секс у нас был за день до этого и она мне говорила что ей нравиться. Дома не появлялся уже неделю, ей написал чтобы разводилась, если ещё вдруг не подала. Вчера гулял с дочкой первый раз. Состояние просто ужасное. Я ведь ей даже грубого слово не сказал не
    разу за все пять лет, за что так? Почему?...

  2. #2
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    за что так? Почему?...
    Потому что Вы по неопытности выбрали проблемную женщину, не предназначенную для семейной жизни.
    Очень явные знаки, что всё будет плохо, были у Вас перед глазами с самого начала. Вы же их проигнорировали(((

    Собственно, на данный момент что мешает Вам развестись?
    Зачем Вам продолжать эти отношения и содержать чужих детей?

  3. #3
    Собственно, ничего не мешает. Развод в процессе. Я никак не могу понять что должно быть в голове чтобы так поступать. Неужели нельзя было просто по человечески сказать и всё. И меня просто убивает то, что она даже не пытается что-то мне сказать по этому поводу, что ей вообще все равно по ходу. У меня то еще ничего не остыло не смотря на обиду и злость, да даже злости по большому счету нет, я даже и не ругался никак, просто ушел вообще ничего не забирая. Я понимаю что, наверное, это самый лучший вариант, по реакции своих друзей (особенно те кто существенно старше меня), все почему-то страшно рады, что так получилось. Но все внутри все горит.

  4. #4
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    Собственно, ничего не мешает. Развод в процессе. Я никак не могу понять что должно быть в голове чтобы так поступать.
    С самого начала наших отношений, она хотела только секса, мне пришлось оооочень постараться убедить ее что стоит попробовать совместную жизнь.
    Встречный вопрос - а что было у вас в голове, когда вы переубеждали замужнюю женщину (она еще не была в разводе!) , которая изменят мужу???

  5. #5
    нет, она уже была разведена окончательно, только она с детьми продолжала жить в его квартире

  6. #6
    А я просто в нее влюбился полностью и без остатка. Ну вот хотел я ее видеть 24 часа в сутки и извините все остальное, от секса до приготовления еду, прогулок, постоянных поцелуев и .. ну вот все. Раньше я убежденно не заводил отношений, я их расценивал как потерю своей личной свободы. А тут что называется прорвало.

  7. #7
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    Собственно, ничего не мешает. Развод в процессе. Я никак не могу понять что должно быть в голове чтобы так поступать. Неужели нельзя было просто по человечески сказать и всё. И меня просто убивает то, что она даже не пытается что-то мне сказать по этому поводу, что ей вообще все равно по ходу.
    А зачем ей Вам что-то говорить?
    Вы обеспечиваете жильё, пропитание, содержите семью.
    С тремя детьми ей одной будет сложнее. Лётчик-то, может, только на словах герой.

    Кстати, ув. ХМалон, а с кем будет жить ваш совместный ребёнок после развода?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    А я просто в нее влюбился полностью и без остатка. Ну вот хотел я ее видеть 24 часа в сутки и извините все остальное, от секса до приготовления еду, прогулок, постоянных поцелуев и .. ну вот все. Раньше я убежденно не заводил отношений, я их расценивал как потерю своей личной свободы. А тут что называется прорвало.
    Ну, Ваша ошибка.
    Жениться было совсем не обязательно.

    Дама эта постарше Вас? Лет на 5?

  8. #8
    Летчик, скорее всего, заберет их всех в Крым. По финансам он крепче меня на порядок, а то и больше. Тем более, что если там такая любов при понимании что она со мной спит, то после моего ухода он точно никуда не пропадет.
    Ребенок останется с мамой, конечно. Ребенок не простой, есть проблемы со здоровьем, да и в любом случае, я считаю разлучать маму и ребенка нельзя, даже если бы миллион каких либо причин и желаний....
    Да, она старше меня на 6 лет.

  9. #9
    Она вам говорила уже давно, еще в Турции, что не любит вас и вы ошибка. А хочет быть с лётчиком.
    Но вы предпочли проглотить и забыть эти слова.
    А сейчас вдруг гром среди ясного неба?

    Я сочувствую вам, ув. Автор, но действительно, все к лучшему.

  10. #10
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    Летчик, скорее всего, заберет их всех в Крым. По финансам он крепче меня на порядок, а то и больше. Тем более, что если там такая любов при понимании что она со мной спит, то после моего ухода он точно никуда не пропадет.
    и что, от понимания, что она с вами спит - любовь должна куда-то деться?
    с большей вероятностью любовь испарится от перспективы совместного проживания с тремя чужими детьми
    это же не только про деньги
    А я просто в нее влюбился полностью и без остатка. Ну вот хотел я ее видеть 24 часа в сутки и извините все остальное, от секса до приготовления еду, прогулок, постоянных поцелуев и .. ну вот все. Раньше я убежденно не заводил отношений, я их расценивал как потерю своей личной свободы. А тут что называется прорвало.
    подобные убеждения так и заканчиваются ИМХО
    вцепились в первую же женщину, которая с вами переспала, и решили, что она любовь всей жизни(

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    Я никак не могу понять что должно быть в голове чтобы так поступать.
    а я вот никак не могу понять, что было в голове у вас, если вы из кучи женщин выбрали самую негодную для отношений.
    отсюда вывод - не надо лезть в головы другим - займитесь своей головой!

  12. #12
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    А я просто в нее влюбился полностью и без остатка. Ну вот хотел я ее видеть 24 часа в сутки и извините все остальное, от секса до приготовления еду, прогулок, постоянных поцелуев и .. ну вот все. Раньше я убежденно не заводил отношений, я их расценивал как потерю своей личной свободы. А тут что называется прорвало.
    Сочувствую. Подобные переживания обычно случаются у юношей лет в 17-20.
    "Переболеть" первой влюбленностью в зрелом возрасте все равно, что перенести корь взрослому человеку: заболевания протекает гораздо тяжелее, чем в детсве.
    Зато теперь вы приобрели опыт -в следующий раз к выбору супруги будете подходить более трезво. А пока все козыри на вашей стороне: вы мужчина зрелый, опытный, свободный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    Ребенок останется с мамой, конечно. Ребенок не простой, есть проблемы со здоровьем, да и в любом случае, я считаю разлучать маму и ребенка нельзя, даже если бы миллион каких либо причин и желаний....
    Какого возраста и пола ребенок?
    Вы уже решили вопрос насчет алиментов и того - как часто вы будете видится с ребенком?

  13. #13
    Вопрос задал вопрос по сумме алиментов и попросил ее предложить ее вариант решения вопроса с ипотекой. Так сказать дал ей возможность высказать свое мнение, как она это видит. Три дня уже ответа нет. Ещё подожду несколько дней и буду действовать как скажут юристы.

    --- Добавлено ---

    У нас общая дочь, 4.5 года

    --- Добавлено ---

    Общение с ребенком беспрепятственное, могу приезжать и забирать. Никаких препятствий

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение

    Общение с ребенком беспрепятственное, могу приезжать и забирать. Никаких препятствий
    ребенку нужна стабильность - уже в 4,5 года у него могут быть собственные планы, мечты и пр. Которым не должен мешать визит папы.

    Поэтому нужен составленный заранее и согласованный с супругой график встреч.

    При этом нельзя, чтобы все выходные дочь проводила только с вами, а все будни только с мамой.

  15. #15
    Пока вот получается через день приезжать на пару часов. Как будет дальше не понятно, вдруг ещё мама психанет

  16. #16
    Послушай женщину. Она дала верный совет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    Летчик, скорее всего, заберет их всех в Крым. По финансам он крепче меня на порядок, а то и больше. Тем более, что если там такая любов при понимании что она со мной спит, то после моего ухода он точно никуда не пропадет.
    Ребенок останется с мамой, конечно. Ребенок не простой, есть проблемы со здоровьем, да и в любом случае, я считаю разлучать маму и ребенка нельзя, даже если бы миллион каких либо причин и желаний....
    Да, она старше меня на 6 лет.
    Герентофил.

Похожие темы

  1. Жена любит другого и хочет сохранить семью. Что делать?
    от MaxFrost в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 29.04.2015, 12:29
  2. Что делать, если любимая жена любит и хочет другого?
    от Граф в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 18:35
  3. Жена полюбила другого, не знаю как справится.
    от salliot в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.04.2014, 13:54
  4. Меня не любит жена.
    от golem в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 20:38
  5. жена меня больше не любит
    от олег кривов в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 08:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search