Страница 1728 из 2194 ПерваяПервая ... 152816281698171817251726172717281729173017311738175818281928 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 811 по 51 840 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #51811
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Как-то грустно стало с утра... Ещё и рябина уже красная, лето кончилось, а что я видела? Купалась и то всего 2 раза)))
    Лето в этом году вообще безумно пролетело(
    Мимолетно.
    Но все -таки оно не кончилось. У нас еще 30 дней до сентября и за эти тридцать дней можно прожить столько... А уж сколько раз можно искупаться)))
    Я для себя точно решила что закончу вольер и на месяц ударюсь в чистый героизм. Буду плавать, бродить по лесам, спать под звездами, танцевать и влюбляется а о том как выживать подумаю осенью

  2. #51812
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Лето в этом году вообще безумно пролетело(
    Мимолетно.
    Но все -таки оно не кончилось. У нас еще 30 дней до сентября и за эти тридцать дней можно прожить столько... А уж сколько раз можно искупаться)))
    Я для себя точно решила что закончу вольер и на месяц ударюсь в чистый героизм. Буду плавать, бродить по лесам, спать под звездами, танцевать и влюбляется а о том как выживать подумаю осенью
    Это называется героизм?))) или т9 исправляет?
    Но план хороший

  3. #51813
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это называется героизм?))) или т9 исправляет?
    Но план хороший
    Гедонизм естественно)
    У меня телефон беспримерно тупой, у него словарный запас как у пятилетки.
    Я не к тому что план. Я к тому что грустить о утерянном еще рано. А использовать возможности самое время

  4. #51814
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да не, с мужем не то)))
    Надо компанию подходящую

    --- Добавлено ---



    У меня тоже есть подруги, с которыми ни разу в ресторане вместе не гуляли - сколько раз приглашала, не идут. С ними только поболтать можно, вот как вы - за чашкой чая или бокалом вина.
    А я как раз с мужем оч хочу, но никак, детей не с кем оставить
    А такто с мужем лучше всего

  5. #51815
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А такто с мужем лучше всего
    да я бы тоже с мужем куда-нибудь сходила, вспомнила молодость
    как он за мной ухаживал
    с чужими мужиками как-то не хочу
    старею, наверное
    вчера показалось, встретила давнюю любовь, мужик мне нравился на прошлой работе
    ну ничего конечно не было, просто с мужем тогда отношения не простые были, вот и унесло крышу
    и еще скорей всего БГЦ совпал
    ну вот вчера посмотрела, он не он, потом подумала, ну даже и он, что это меняет? 10 лет прошло
    и ушла, точно старею)

  6. #51816
    Меня сегодня мелкий еле выпустил, я вчера на смену ушла он спал, со смены пришла он уже спал. Сегодня утром перед сменой подскочил и мы наобнимались

  7. #51817
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Меня сегодня мелкий еле выпустил, я вчера на смену ушла он спал, со смены пришла он уже спал. Сегодня утром перед сменой подскочил и мы наобнимались


    А он днем в саду или со старшими, ув.Ханум?

  8. #51818
    Фильм "Все ещё Элис" тоже посмотрела
    Интересный эффект - книгу пересели почти дословно но при этом немного все стили акценты и она получилась совсем не страшной, просто грустной.
    Концепция фобоса и деймоса на практике

  9. #51819
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение


    А он днем в саду или со старшими, ув.Ханум?
    С мужем
    Мы разнесли рабочие дни, я работаю четыре дня в неделю когда выходные два и два дня муж работает из дома, а три дня в неделю когда муж обязательно должен быть на производстве - я выходная. Так вроде все ловко но у нас с мужем нет общего выходного, я расстраиваюсь, но приятно что муж тоже расстраивается, пишем друг другу всякие любовные смс-ки...

  10. #51820
    Все. У нас официально объявили о второй волне и возобновлении ЧС
    Не жили хорошо и нефиг начинать

  11. #51821
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все. У нас официально объявили о второй волне и возобновлении ЧС
    Не жили хорошо и нефиг начинать
    Да блин....нам ток-ток садики обещали открыть...

  12. #51822
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Да блин....нам ток-ток садики обещали открыть...
    Ну у вас может не будут ... хотя я до последнего верила что и у нас не будут

  13. #51823
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у вас может не будут ... хотя я до последнего верила что и у нас не будут
    В Москве с 1 августа открыли кино и театры. А с октября обещают вакцинацию. России в этом плане повезло, т.к. все не умеют считать и на фоне Европы мы с абсолютным числом заболевших считаемся неблагополучной страной. Поэтому границы закрыты, никто не привозит

  14. #51824
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да я бы тоже с мужем куда-нибудь сходила, вспомнила молодость
    как он за мной ухаживал
    с чужими мужиками как-то не хочу
    старею, наверное
    вчера показалось, встретила давнюю любовь, мужик мне нравился на прошлой работе
    ну ничего конечно не было, просто с мужем тогда отношения не простые были, вот и унесло крышу
    и еще скорей всего БГЦ совпал
    ну вот вчера посмотрела, он не он, потом подумала, ну даже и он, что это меняет? 10 лет прошло
    и ушла, точно старею)
    У меня муж хоть и легкий на подъем, и на гулянки со мной ходит, но он не пьет совсем. Я б хотела выпить с ним бутылочку вина, поржать,побеситься, но с ним этого нельзя... А если я слишком раскованно себя веду (на его трезвый взгляд), то он злится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у вас может не будут ... хотя я до последнего верила что и у нас не будут
    Суки

  15. #51825
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Суки
    ну а чего сразу суки? Если народ мрет как мухи, что остается?

  16. #51826
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    У меня муж хоть и легкий на подъем, и на гулянки со мной ходит, но он не пьет совсем. Я б хотела выпить с ним бутылочку вина, поржать,побеситься, но с ним этого нельзя... А если я слишком раскованно себя веду (на его трезвый взгляд), то он злится.

    --- Добавлено ---


    тогда понятно)
    а меня муж танцует только когда уже сильно под шофе)))
    в более-менее трезвом виде не танцует вообще
    поэтому мне легко его степень опьянения определять)

  17. #51827
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну а чего сразу суки? Если народ мрет как мухи, что остается?
    Вирусы - суки

  18. #51828
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    тогда понятно)
    а меня муж танцует только когда уже сильно под шофе)))
    в более-менее трезвом виде не танцует вообще
    поэтому мне легко его степень опьянения определять)
    Не, мой танцует, но с ооочень серьезным видом )))
    А в прошлом году утроил скандал, когда я на медленный танец пошла танцевать с другим: он не успел подойти, потому что сидел за столиком, когда включили медляк, пошел ко мне, а меня уже пригласили
    Такие ситуации у большинства людей бывают в подростковом возрасте, а у нас вот с опозданием

  19. #51829
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну а чего сразу суки? Если народ мрет как мухи, что остается?
    Я просто злюсь.
    Не знаю, где и как кто умирает, я была в Москве недавно, если у нас в провинции просто драконовские меры, то в Москве по сравнению с нами все давно уже отменили (или не действует). У нас до сих пор ничего не работает (режим повышенной готовности), а в Москве я и в Теремок поесть заходила, и бургеркинг открыт, ТЦ работают. В аэропорту никому ничего не надо, даже масок надеть никто не просит (все уповают на сознательность граждан), а у нас в аэроопорт без масок и перчаток не пускают вообще - "стерильная зона", про температуру уж молчу, при входе всем меряют. В Москве - нет. В общем, я убедилась, что в провинциях намного все строже.

  20. #51830
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Да блин....нам ток-ток садики обещали открыть...
    У нас только открыли. Старшего вожу, а младшему дали перевод в другой садик, а его не принимают в новом. Время тянут.

    И слухи ходят после 20 сентября опять могут закрыть на вторую волну. Я вот только не представляю как первоклассников учить на дистанционке, они же еще не знают что такое школа.

  21. #51831
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я просто злюсь.
    Не знаю, где и как кто умирает, я была в Москве недавно, если у нас в провинции просто драконовские меры, то в Москве по сравнению с нами все давно уже отменили (или не действует). У нас до сих пор ничего не работает (режим повышенной готовности), а в Москве я и в Теремок поесть заходила, и бургеркинг открыт, ТЦ работают. В аэропорту никому ничего не надо, даже масок надеть никто не просит (все уповают на сознательность граждан), а у нас в аэроопорт без масок и перчаток не пускают вообще - "стерильная зона", про температуру уж молчу, при входе всем меряют. В Москве - нет. В общем, я убедилась, что в провинциях намного все строже.
    Это вы у нас в апреле не были))

  22. #51832
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Это вы у нас в апреле не были))
    Не знаю, я ездила на автобусах, кроме меня и водителя вообще никого в масках не было. Как-то не верится, что в апреле было по-другому.

  23. #51833
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Не знаю, я ездила на автобусах, кроме меня и водителя вообще никого в масках не было. Как-то не верится, что в апреле было по-другому.
    В апреле было пустое метро.

  24. #51834
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я просто злюсь.
    Не знаю, где и как кто умирает, я была в Москве недавно, если у нас в провинции просто драконовские меры, то в Москве по сравнению с нами все давно уже отменили (или не действует). У нас до сих пор ничего не работает (режим повышенной готовности), а в Москве я и в Теремок поесть заходила, и бургеркинг открыт, ТЦ работают. В аэропорту никому ничего не надо, даже масок надеть никто не просит (все уповают на сознательность граждан), а у нас в аэроопорт без масок и перчаток не пускают вообще - "стерильная зона", про температуру уж молчу, при входе всем меряют. В Москве - нет. В общем, я убедилась, что в провинциях намного все строже.
    так в Москве в апреле, в мае штрафовали сколько
    за то что без маски или на 100 м от дома отошел
    в Москве раньше началось, раньше и закончилось
    у нас по моему еще кафе не открыты, я по ним особо не хожу, не знаю
    а магазины в ТЦ уже открыты, пол-месяца как
    и за маски тоже особо никто не спрашивают
    еще недели 2 назад в ТЦ, в магазины без масок не пускали, сейчас уже не обращают внимания

  25. #51835
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так в Москве в апреле, в мае штрафовали сколько
    за то что без маски или на 100 м от дома отошел
    в Москве раньше началось, раньше и закончилось
    у нас по моему еще кафе не открыты, я по ним особо не хожу, не знаю
    а магазины в ТЦ уже открыты, пол-месяца как
    и за маски тоже особо никто не спрашивают
    еще недели 2 назад в ТЦ, в магазины без масок не пускали, сейчас уже не обращают внимания
    Ничего не раньше, на самоизоляцию вся страна ушла 28 марта
    У нас ещё и алкоголь под это дело продают только с 14 до 18 часов.

    --- Добавлено ---

    Говорят, щас таксисты привозят водку в любое время, с доставкой. Я правда не брала, не до такой степени выпить охота))
    В общем, дурдом

  26. #51836
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    В апреле было пустое метро.
    И пустые улицы - только патрульные бродили по дворам.
    Мы ехали на дачу в середине апреля через Тверь, там люди как ни в чем ни бывало разгуливали, с детьми, колясками - у нас было ощущение, что мы попали на другую планету.

  27. #51837
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    У нас только открыли. Старшего вожу, а младшему дали перевод в другой садик, а его не принимают в новом. Время тянут.

    И слухи ходят после 20 сентября опять могут закрыть на вторую волну. Я вот только не представляю как первоклассников учить на дистанционке, они же еще не знают что такое школа.
    Как раз говорили об этом на работе. У меня в этом году Макс в школу идёт и вот как мы будем выкручиваться если дистанционка я не представляю. Потому что при всем желании я дома не могу нормальную атмосферу удержать для занятий. Старшему пофиг, он просто садится "как в школе" и погнал. А этот как сядет "как в школе" если он не знает как в школе....

  28. #51838
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ничего не раньше, на самоизоляцию вся страна ушла 28 марта
    раньше пик начался, я имела в виду
    да больше всего в день заболевших в Москве до сих пор

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Как раз говорили об этом на работе. У меня в этом году Макс в школу идёт и вот как мы будем выкручиваться если дистанционка я не представляю. Потому что при всем желании я дома не могу нормальную атмосферу удержать для занятий. Старшему пофиг, он просто садится "как в школе" и погнал. А этот как сядет "как в школе" если он не знает как в школе....
    да согласно, первоклассникам труднее всего придется, да и их родителям тоже
    я все таки надеюсь, что первого дети пойдут в школу, в техникум, в вуз
    у меня тоже один спокойно учился, все вовремя сдавал
    второй, то задание выполнить не может, то где его найти не знает
    хорошо хоть преподы в эту сессию на многое закрыли глаза
    но может осенью отыграются, не знаю

  29. #51839
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Как раз говорили об этом на работе. У меня в этом году Макс в школу идёт и вот как мы будем выкручиваться если дистанционка я не представляю. Потому что при всем желании я дома не могу нормальную атмосферу удержать для занятий. Старшему пофиг, он просто садится "как в школе" и погнал. А этот как сядет "как в школе" если он не знает как в школе....
    Сядет как старший))

  30. #51840
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я просто злюсь.
    Не знаю, где и как кто умирает, я была в Москве недавно, если у нас в провинции просто драконовские меры, то в Москве по сравнению с нами все давно уже отменили (или не действует). У нас до сих пор ничего не работает (режим повышенной готовности), а в Москве я и в Теремок поесть заходила, и бургеркинг открыт, ТЦ работают. В аэропорту никому ничего не надо, даже масок надеть никто не просит (все уповают на сознательность граждан), а у нас в аэроопорт без масок и перчаток не пускают вообще - "стерильная зона", про температуру уж молчу, при входе всем меряют. В Москве - нет. В общем, я убедилась, что в провинциях намного все строже.
    потому что не нужен полный карантин.
    Нужно, чтоб народ продолжал болеть. Но медленно. А чем больше переболеют, тем слабее будет вирус. Если конечно случайно не смутирует как во Вьетнаме.
    В Москве за сутки 691 случай. На 16 млн населения. Т.е. вероятность встретить на улице больного равна 0,4 %
    А сколько человек мы встречаем на расстоянии больше 1,5 м? Ну, максимум пару сотен. Т.е. из них больной будет 1.

    Считаем дальше. В Москве ковидных коек 30 000. Счас меньше, конечно. Выгодно, чтоб они все были заняты.
    А в регионах - дай бог 10. Т.е. там надо так выстраивать эпидрежим чтоб заражалось не более 10 в день. Это целая наука, вообще-то - организация карантина)

    Хотя вот сын счас пришел - в магазимах всех продавцов обязали носить маски, а из пункта выдачи заказов Озона его завернули - без масок заказ не выдают
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 04.08.2020 в 14:42.

Страница 1728 из 2194 ПерваяПервая ... 152816281698171817251726172717281729173017311738175818281928 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search