Страница 1726 из 2194 ПерваяПервая ... 152616261696171617231724172517261727172817291736175618261926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 751 по 51 780 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #51751
    Бабушка всех перебаламутила , ув. Женщина . Мнение родителей, тем более отца проигнорировала. И скорее всего дело не в соплях .
    Свои у неё какие то мотивы были вернуться, только прямо нельзя сказать .

  2. #51752
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Бабушка всех перебаламутила , ув. Женщина . Мнение родителей, тем более отца проигнорировала. И скорее всего дело не в соплях .
    Свои у неё какие то мотивы были вернуться, только прямо нельзя сказать .
    Да, бабушка у нас огонь)))

  3. #51753
    Прочитала сейчас "Элис навсегда "
    Страшная книга. Не читайте ее
    Когда читаешь втягиваешся в ощущение что болезнь Альцгеймера у тебя

  4. #51754
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Прочитала сейчас "Элис навсегда "
    Страшная книга. Не читайте ее
    Когда читаешь втягиваешся в ощущение что болезнь Альцгеймера у тебя
    Наверное, фильм "Всё ещё Элис" по этой книге, очень тронул.

    --- Добавлено ---

    Всем привет) На даче есть интернет, но зайти на форум не могу - что-то с настройками браузера.
    На этой неделе решила поработать в офисе хоть несколько дней, и по дому соскучились)

  5. #51755
    В доме ничего не меняется. Сверху соседи топочут (да и хрен бы с ними, в принципе), снизу плачет ребёнок (мне сразу хочется назад в деревню, где тишина и звезды).

  6. #51756
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Мне на собеседовании, если вдруг выйдет что-то не то за этот период.
    что не то выйдет? Вы в отпуске - ау!!!!!
    Так видно?)
    Вы то же самое скажете на собеседовании.

  7. #51757
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Наверное, фильм "Всё ещё Элис" по этой книге, очень тронул.

    --- Добавлено ---

    Всем привет) На даче есть интернет, но зайти на форум не могу - что-то с настройками браузера.
    На этой неделе решила поработать в офисе хоть несколько дней, и по дому соскучились)
    Честно говоря не представляю как это можно снять. И стало интересно посмотреть но пока не буду.
    И так очень хочется это развидеть.
    Но увлекает, не спорю - сегодня в поезде наткнулась на книжку и не смогла бросить пока не дочитала.
    ПС А в фильме ее муж убил? Драматургически логично шло к тому что убьет, но нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    И, если разболеетесь, не забудьте: отпуск продляется на время больничного .

    --- Добавлено ---

    И , вместо обдумывания заданий от шефа, может, лучше вот об этом подумать : на работе без вас никак... Муж без вас никак... Тенденция, однако
    У меня папа про такую тенденцию говорил: незаменимых у нас полно кладбище

  8. #51758
    Сын смотрит Ералаш, я в другой комнате.
    Прибегает ко мне, возбужденный: "Мама!!! Я тоже в школу хочу!!! Я хочу также беситься!!!!"


  9. #51759
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сын смотрит Ералаш, я в другой комнате.
    Прибегает ко мне, возбужденный: "Мама!!! Я тоже в школу хочу!!! Я хочу также беситься!!!!"

    2:
    Классная мотивация!)


  10. #51760
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Честно говоря не представляю как это можно снять. И стало интересно посмотреть но пока не буду.
    И так очень хочется это развидеть.
    Но увлекает, не спорю - сегодня в поезде наткнулась на книжку и не смогла бросить пока не дочитала.
    ПС А в фильме ее муж убил? Драматургически логично шло к тому что убьет, но нет
    Нет, он в конце уехал, вроде как по работе, а с Элис осталась дочка.

  11. #51761
    Перерыфф
    За сегодня я уже 41 ролл накатала...

  12. #51762
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Перерыфф
    За сегодня я уже 41 ролл накатала...
    Хорошо идёт, ув.ханум? Какие плюсы в новой работе?

  13. #51763
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Нет, он в конце уехал, вроде как по работе, а с Элис осталась дочка.
    Ясно.
    Там в конце сцена такая когда он ей задает ее же контрольные вопросы и она не может ответить.
    И понятно что файл он ее прочитал и про самоубийство знает и по идее должен это сделать

  14. #51764
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что не то выйдет? Вы в отпуске - ау!!!!!
    Так видно?)
    Вы то же самое скажете на собеседовании.
    Да, всё, ушла в офлайн.
    Правда всё равно продолжают писать и звонить, пока не вовлекаюсь. Если начну - вырублю всё))

  15. #51765
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, всё, ушла в офлайн.
    Правда всё равно продолжают писать и звонить, пока не вовлекаюсь. Если начну - вырублю всё))
    поставьте автоответчик на почту.

    Но я не о том, а о ваших страхах

  16. #51766
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    поставьте автоответчик на почту.

    Но я не о том, а о ваших страхах
    У нас всё в мессенджерах, почту я вообще удалила на время отпуска с телефона)
    Всё вроде, попускает меня)

  17. #51767
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, всё, ушла в офлайн.
    Правда всё равно продолжают писать и звонить, пока не вовлекаюсь. Если начну - вырублю всё))
    Удачи)

  18. #51768
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хорошие и плохие учителя работают в разных местах.
    Но вообще по жизни большинство людей покупают квартиру где получится и на какую денег хватит, максимум соизмеряя свои финансовые возможности с площадью и состоянием жилья. Ну так по жизни происходит. Просто потому что Вы не сможете жить на вокзале ожидая пока появится в продаже дом рядом с веломагазином. А тот что Вы смотрите на сайте продадут пока вы на самолете будете пересекать океан
    Хотя если Вы миллионер у вас конечно все иначе
    Это правда, по моему личному опыту

  19. #51769
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Удачи)
    Спасибо!
    Я с племяшками зависла, они такие классные.
    Рисуем с ними, гуляем, бегаем, играем)
    Младший со мной начал уже во всю болтать, много новых слов произносит)

  20. #51770
    Крышка на баке заела на заправке, вообщем мужчина из соседнего авто сказал, что надо смазать . Я шутку оценила. Подослал своего работника, тот отремонтировал .

    Не помешала бы полная смазка маслом всего автомобиля Двигателя. Понятно что на бмв вряд ли что то надо смазывать , как на отечественном авто .

  21. #51771
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Крышка на баке заела на заправке, вообщем мужчина из соседнего авто сказал, что надо смазать . Я шутку оценила. Подослал своего работника, тот отремонтировал .
    А я как-то утром, весной, не могла поднять закрывашку на стояночном месте, вмёрзла. Сосед по стоянке сказал "так вы поднимать не умеете". И уехал. Шутку не оценила, но зло на пи....ола затаила. Не люблю. Потом, когда я уже уехала, другой сосед пришёл, вырубил закрывашку, поднял, и место мне почистил.
    И когда, уже летом, у пи....ола заметила включенные фары утром, подождала до вечера и попросила второго соседа сообщить первому, что у него ай-яй-яй с утра. С удовольствием послушала вопль "б-ть, я ж теперь не уеду!"

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не помешала бы полная смазка маслом всего автомобиля Двигателя.
    Тоже, наверное, не помешала бы: всегда полезно ))
    Последний раз редактировалось DolphinA; 03.08.2020 в 12:54.

  22. #51772
    Я ещё в раю...в деревне.
    Работать погнали очно?

    --- Добавлено ---

    Это я к Совушке

  23. #51773
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я ещё в раю...в деревне.
    Я тоже всё ещё тут. Цепляюсь зубами, можно сказать. Работа достаёт, выносит мозг (очень понимаю ув. Серенити, всегда работаю в отпуске), сыну нормальный интернет нужен. Но я держусь!

  24. #51774
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я ещё в раю...в деревне.
    Работать погнали очно?

    --- Добавлено ---

    Это я к Совушке
    Не, я сама. Надо потихоньку разгребать залежи) удаленка удаленкой, а бумаги на рабочем месте копятся. Думаю, что на выходных опять уедем, на недельку ещё минимум.
    С сентября планируется выход по графику, сколько-то дней на удаленке, сколько-то в офисе. Но пока конкретики нет, только слухи.

  25. #51775
    А у меня есть хулиганский план))) сижу сейчас в мфц, думаю сбежать покататься на катамаране полчаса))) никто ведь не знает, сколько времени я в мфц была. Погода чудная!

    --- Добавлено ---

    А ещё я купила себе духи. Правда, дешевенькие в Новой Заре - аналог Бала в Африке, но Бал в Африке мне не по карману))) Пахнут хорошо, но наверно не стойкие...

  26. #51776
    Последний раз, когда я была в аэропорту, жутко понравились L interdit. Они такие стойкие, что одежда от одного пшика пахла неделю

  27. #51777
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А у меня есть хулиганский план))) сижу сейчас в мфц, думаю сбежать покататься на катамаране полчаса))) никто ведь не знает, сколько времени я в мфц была. Погода чудная!
    А официально не отпустят? А, если спалят, что будет?

  28. #51778
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А официально не отпустят? А, если спалят, что будет?
    а как спалят?
    я тоже на той неделе была в мфц по работе. освободилась раньше окончания рабочего дня и пошла домой
    что освободилась на работу не звонила, не отчитывалась)

    А у меня есть хулиганский план))) сижу сейчас в мфц, думаю сбежать покататься на катамаране полчаса))) никто ведь не знает, сколько времени я в мфц была. Погода чудная!
    отличный план!
    вам потом на работу еще возвращаться?

  29. #51779
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А ещё я купила себе духи. Правда, дешевенькие в Новой Заре - аналог Бала в Африке
    Я такие не знала. Прочитала описание - могут понравиться. Надо попробовать, как на кожу лягут...
    У меня сложно с выбором запахов духов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а как спалят?
    Ну, мало ли, вдруг, там близко? Выйдет кто-нибудь недобрый с работы чихнуть в свежий воздух, а там Женщина! На катамаране!! Обзавидуется ещё...

  30. #51780
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я такие не знала. Прочитала описание - могут понравиться. Надо попробовать, как на кожу лягут...
    У меня сложно с выбором запахов духов.

    --- Добавлено ---


    Ну, мало ли, вдруг, там близко? Выйдет кто-нибудь недобрый с работы чихнуть в свежий воздух, а там Женщина! На катамаране!! Обзавидуется ещё...
    ну если только так)))

Страница 1726 из 2194 ПерваяПервая ... 152616261696171617231724172517261727172817291736175618261926 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search