Страница 35 из 42 ПерваяПервая ... 52532333435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 021 по 1 050 из 1254
Тема:

Время. Уносит все ничего не отражая

  1. #1021
    Я честно говоря считаю что "где лежит " спрашивать необязательно.
    Ну то есть если ты все равно не собираешься доставать эту бумажку из папки, или рубашку из шкафа: ну скажи принеси мне то-то. А вот это вот заранее скажи на память где лежит - оно никакой функции не несет кроме проверки

  2. #1022
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я честно говоря считаю что "где лежит " спрашивать необязательно.
    Ну то есть если ты все равно не собираешься доставать эту бумажку из папки, или рубашку из шкафа: ну скажи принеси мне то-то. А вот это вот заранее скажи на память где лежит - оно никакой функции не несет кроме проверки
    да, это контроль, власть.

  3. #1023
    Ув Азбука, посоветуйте мне пожалуйста, может быть Вы знаете варианты. У меня истерика: трясутся руки судорога, смех и слезы и не могу остановится, и просто мышечные спазмы.
    Холодной водой облилась - стало только хуже

  4. #1024
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Азбука, посоветуйте мне пожалуйста, может быть Вы знаете варианты. У меня истерика: трясутся руки судорога, смех и слезы и не могу остановится, и просто мышечные спазмы.
    Холодной водой облилась - стало только хуже
    Ася, это аффектом вас накрыло, нервная система пытается избавиться от сдерживаемого длительное время напряжения. обратите внимание на группу мышц шея-голова-руки-спина. поделайте отжимания, повращайте головой, поделайте мельницу, в общем, дайте этому всему раззудиться щедро. гнев там застрял и ищет выход. водички попейте маленькими глотками, подышите медленно, и все пройдет. я с вами, если что.

  5. #1025
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Ася, это аффектом вас накрыло, нервная система пытается избавиться от сдерживаемого длительное время напряжения. обратите внимание на группу мышц шея-голова-руки-спина. поделайте отжимания, повращайте головой, поделайте мельницу, в общем, дайте этому всему раззудиться щедро. гнев там застрял и ищет выход. водички попейте маленькими глотками, подышите медленно, и все пройдет. я с вами, если что.
    Спасибо большое
    Сделаю

  6. #1026
    Ув Азбука, здраствуйте
    Я к Вам посоветоваться
    Жизнь вроде бы налаживается. Но как-то так выходит что наложенная жизнь совсем не праздник.
    В эти выходные я съездила в Баварию. Там хороший маркт. И он будет идти каждые выходные- два месяца. Там мило, денег правда не много
    В общем я хотела бы туда вернуться.
    На следующей неделе будет маркт в моей старой фирме. Откуда я как бы ушла. При предпоследнем контакте мне там наговорили гадостей. Но сейчас все прошли через кризис, как бы перезагрузились и вообще, кто старое помянет...
    А вот на следующие выходные у меня есть маркт в этой же старой фирме. Есть в новой но там нужно платить за место. И в Баварии тоже ждут
    И тут вопросы.
    Отработал ли я стоимость места? - не знаю
    Буду ли я жалеть сто не поехала в новую фирму - Да. Тем более что это будет срывом актуального контракта.
    Буду ли я жалеть что не поехала в старую фирму?
    Сейчас там все такие добрые, так внимательны... Но я же не без причин хотела оттуда уходить.
    В старой фирме можно встретить человека с которым я договаривались о сотрудничестве. Будет ли это неприятно? Или может он передумал и хочет со мной работать?
    Там бывший любовник. Будет ли это неприятно? Или все выветрилось
    В новом месте я никого не знаю. Это интересно или страшно? И деньги... И...
    А в Баварии если я не поеду может они решат что и ну меня к черту, и больше не возьмут
    И как вообще на что-то решится????

    Я в общем оказалась в положении буриданова осла.

  7. #1027
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    здравствуйте, Ася. я правильно поняла, что есть два варианта - старая фирма и новая фирма. или Бавария - третий вариант? ("Есть в новой но там нужно платить за место. И в Баварии тоже ждут") попробуйте такое упражнение - надо нарисовать на бумаге эти варианты в таком... метафорическом образе. каждый на отдельном листе.то есть, нужно выключить логику и вручить себе ключ от бессознательного. может быть этим образом окажется речка, или домик, или цветок, или горы, а может что-то другое. но именно одно что-то на всех рисунках.и посмотрите на эти листы поочередно. что замечаете?

  8. #1028
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    здравствуйте, Ася. я правильно поняла, что есть два варианта - старая фирма и новая фирма. или Бавария - третий вариант? ("Есть в новой но там нужно платить за место. И в Баварии тоже ждут") попробуйте такое упражнение - надо нарисовать на бумаге эти варианты в таком... метафорическом образе. каждый на отдельном листе.то есть, нужно выключить логику и вручить себе ключ от бессознательного. может быть этим образом окажется речка, или домик, или цветок, или горы, а может что-то другое. но именно одно что-то на всех рисунках.и посмотрите на эти листы поочередно. что замечаете?
    Чейчас попробую ув Азбука

  9. #1029
    Вот условно так
    Это БаварияНажмите на изображение для увеличения
Название: 15947323149489017735947687248308.jpg
Просмотров: 62
Размер:	84,6 Кб
ID:	85293
    Это новое место
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15947323609974793253518213164612.jpg
Просмотров: 65
Размер:	88,0 Кб
ID:	85294
    Это старое местоНажмите на изображение для увеличения
Название: 15947323968486050779216714750516.jpg
Просмотров: 60
Размер:	77,4 Кб
ID:	85295

  10. #1030
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    красотищща какая!

    Бавария почему-то вовсе не домик, а стихия воды, или воздуха, сказочная среда со сказочными растениями.
    вообще в другой вселенной, кажется.

    новое место - подвисает как-то в воздухе, не опирается на землю. хотя и красочно, детально, жирненько так, яркенько.)

    старое место опирается о мощную скалу, но где-то там, вдалеке находится. бледнее предыдущих. и вход в дом - темная дыра.
    но с живой летающей птичкой.)

    можно долго интерпретировать, замечая детали, но который из рисунков по эмоциям более вкусен, Ася?

  11. #1031
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    красотищща какая!

    Бавария почему-то вовсе не домик, а стихия воды, или воздуха, сказочная среда со сказочными растениями.
    вообще в другой вселенной, кажется.

    новое место - подвисает как-то в воздухе, не опирается на землю. хотя и красочно, детально, жирненько так, яркенько.)

    старое место опирается о мощную скалу, но где-то там, вдалеке находится. бледнее предыдущих. и вход в дом - темная дыра.
    но с живой летающей птичкой.)

    можно долго интерпретировать, замечая детали, но который из рисунков по эмоциям более вкусен, Ася?
    Ну мне более по эмоциям выходит Бавария но она как бы в стороне - отдельно.
    Новое место наверное симпатичнее. Оно понятно что в воздухе- я там ни разу не была ничего о нем не знаю, то есть совсем ничего.
    Но... Вот поняла. Там больше окон, это наверное перспектив каких-то

  12. #1032
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    чудесно!
    выбор сделан?

  13. #1033
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    чудесно!
    выбор сделан?
    Да)
    Спасибо огромное ув Азбука

  14. #1034
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да)
    Спасибо огромное ув Азбука
    пожалуйста, Ася.)

  15. #1035
    Здравствуйте ув Азбука
    Мне очень неловко к Вам обращаться с этим, но у меня такая двухсоставная проблема.
    Во-первых у меня не получается отказаться от секса с мужчинами.
    Во-вторых после мне страшно. Мне очень страшно мне смертельно страшно. Я сейчас сижу за палатой у меня ощущение что сердце схватили ледяные кулаком и выжимают как сок из апельсина. Руки прячутся так что не могу ничего удержать.
    И стыдно ужасно. Зачем я это сделала? Как я могла? И как доработать до вечера?

  16. #1036
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте, Ася. возможно вы уже переварили как-то утреннее состояние, у меня только вечером появилась возможность написать ответ. что вам актуально сейчас?

  17. #1037
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ася. возможно вы уже переварили как-то утреннее состояние, у меня только вечером появилась возможность написать ответ. что вам актуально сейчас?
    Да наверное актуально ув Азбука. Я состояние пережила поскольку пережила день, но мне через неделю туда возвращаться.
    И главное я не понимаю как я могла?

  18. #1038
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да наверное актуально ув Азбука. Я состояние пережила поскольку пережила день, но мне через неделю туда возвращаться.
    И главное я не понимаю как я могла?
    такое впечатление, что психика сильно перенапряглась и выдает некие защитные конструкты... ну такие, не вполне адекватные реальному положению дел. почитала я в разговорчиках детали. если ещё в этом напряжении побыть, она, психика, может и не справиться, ну или так исчерпаться, что ой-ёй. поэтому я бы рекомендовала вам, Ася, переключаться с этой темы, не циклиться на ней сейчас. дайте отдых себе и восстановление. конечно, не помешала бы медикаментозная поддержка, это было бы самое оптимальное в этой ситуации. а разбор полетов - потом.
    мифку вам!

  19. #1039
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    такое впечатление, что психика сильно перенапряглась и выдает некие защитные конструкты... ну такие, не вполне адекватные реальному положению дел. почитала я в разговорчиках детали. если ещё в этом напряжении побыть, она, психика, может и не справиться, ну или так исчерпаться, что ой-ёй. поэтому я бы рекомендовала вам, Ася, переключаться с этой темы, не циклиться на ней сейчас. дайте отдых себе и восстановление. конечно, не помешала бы медикаментозная поддержка, это было бы самое оптимальное в этой ситуации. а разбор полетов - потом.
    мифку вам!
    Спасибо большое ув Азбука
    Буду вольеры строить) Оно тяжело но голову вообще не задействует, та еще разгрузка))

  20. #1040
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    вольеры строить - это классно!)

  21. #1041
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вольеры строить - это классно!)
    Ув Азбука, можно я выскажусь как в избе- поносильне? Я просто 24 часа в сутки делаю вид что это классно и нет никого кому я могу сказать что это не так.
    Вольеры строить это ужасно.
    Это изматывающее занятие, руки ноги в ссадинах, спина болит поясница, руки. После работы руки прячутся- я не могу рисовать миниатюры и плести потому что мелкая моторику ушла к черту.
    И самое главное - Я не успеваю. Я со среды работаю как проклятая и сегодня только закончила фундамент.
    ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ ТОЛЬКО ФУНДАМЕНТ!
    У меня проблемы с участком потому что я недостаточно хорошо за ним ухаживаю, не все привела в порядок, не вывезла траву и ветки(я не знаю куда)
    У меня ничего не получается. Совсем

  22. #1042
    И я не хочу чтобы мне кто-то помогал.
    У меня в общем есть кому помочь но я не хочу, я хочу вокруг каменную стену трехметровой толщины и чтобы никто не приближался. Я физически чувствую отторжение.
    И это приводит к тому что я постоянно должна всем рассказывать что все хорошо, что все получается, что я все делаю быстро. А от помощи отказываюсь потому что она пока не нужна, вот будет что-то сложное я сразу позову.
    И это тоже давит - почему я должна всем врать и повторяться? Почему мне хотя бы поплавать нельзя от того что я неумеха?(

    --- Добавлено ---

    Надо на таблетки, да?

  23. #1043
    Я сама понимаю что капризничаю как ребенок.
    Вот я забьют в угол и буду плакать пока все в мире не станет как я хочу.
    Но я же сама плачу за это "как хочу" - своими силами, деньгами, потом и кровью(извините за пафос), и кому от меня плохо? Кому до меня дело? значит я имею право делать как хочу?
    Или капризы это все равно капризы, не важно заработала ты на них или нет?

  24. #1044
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я сама понимаю что капризничаю как ребенок.
    Вот я забьют в угол и буду плакать пока все в мире не станет как я хочу.
    Но я же сама плачу за это "как хочу" - своими силами, деньгами, потом и кровью(извините за пафос), и кому от меня плохо? Кому до меня дело? значит я имею право делать как хочу?
    Или капризы это все равно капризы, не важно заработала ты на них или нет?
    Ася, похоже, вы не рассчитали силы, и вот она, расплата - "плачу своими силами".
    которые исчерпались.
    в такие моменты пилить тупой пилой - это тратить остаток сил на нерациональные действия.

    Надо на таблетки, да?
    похоже, пора.
    о кукушеньке позаботиться, она у вас одна, запасных не будет.

    У меня ничего не получается. Совсем
    сначала бы заточить пилу, а потом пилить.

  25. #1045
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Ася, похоже, вы не рассчитали силы, и вот она, расплата - "плачу своими силами".
    которые исчерпались.
    в такие моменты пилить тупой пилой - это тратить остаток сил на нерациональные действия.
    Ну ч изначально считала что этот проект + основная работа это будет через "Не могу"
    И я пока даже до стадии "Не могу больше " не дошла.
    Сейчас перезагрузится увы не выйдет, мне уже назначили проверку на понедельник, и я должна успеть.

    похоже, пора.
    о кукушеньке позаботиться, она у вас одна, запасных не будет.
    В следующий вторник тогда пойду. Ув Азбука, а может Вы мне посоветуете что сказать чтоб мне что-нибудь выписали?

    сначала бы заточить пилу, а потом пилить.
    А как ее заточить?

  26. #1046
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну ч изначально считала что этот проект + основная работа это будет через "Не могу"
    И я пока даже до стадии "Не могу больше " не дошла.
    Сейчас перезагрузится увы не выйдет, мне уже назначили проверку на понедельник, и я должна успеть.
    грустно, что такой цейнтнот.


    В следующий вторник тогда пойду. Ув Азбука, а может Вы мне посоветуете что сказать чтоб мне что-нибудь выписали?
    расскажите о всем том, что случилось, начиная с карантина, продолжая уходом от мужа, и тем, что после всего этого произошло.

    А как ее заточить?
    поход к врачу как раз и будет началом заточки.

  27. #1047
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    расскажите о всем том, что случилось, начиная с карантина, продолжая уходом от мужа, и тем, что после всего этого произошло.
    Ув Азбука, не сердитесь на меня пожалуйста Но я какая-то тупая.
    Я не представляю этот диалог
    - Я от мужа ушла...
    - Переживаете?
    - Нет рада. И еще с марта была без работы три месяца
    - А сейчас?
    - Сейчас работаю
    - И что Вам надо ещё?
    У меня какая-то буря в стакане воды. Вроде и плохо все так что жить не хочется, а задумаешься... Вроде и нормально всё

  28. #1048
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Азбука, не сердитесь на меня пожалуйста
    это же ваша жизнь, Ася. я и не сержусь.)
    Вроде и нормально всё
    вот и славно, значит.)

  29. #1049
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вот и славно, значит.)
    А таблетки как же?

  30. #1050
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    насильно же не назначают.) вам и так нормально если.

Страница 35 из 42 ПерваяПервая ... 52532333435363738 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:35
  2. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  3. Все идет не так(депрессия.все время хочется плакать
    от _angel_ в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 20:21
  4. Все время кричу на мужа...
    от Solnce в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search