Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 62
Тема:

ох уж эти добрые одноклассники

  1. #31
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я не пойму, вы напугать кого-то хотите своим "максималимом" или что?
    Мне например, совершенно пофиг, будете ли вы мстить жене и как далеко вы найдете в своей "мсте"
    Напугать? В чем Смысл?
    Не буду мстить, это не рационально для семейных отношений и я это понимаю. Да и нетолько для семейных. Просто недосказанность, неудовлетворённость ,нерешённость в чём-то выливается как тут уже писали в патологию, рано или поздно.
    Такое впечатление, что читаете урывками. Посмотрите топиковое сообщение.
    И мне в целом пофиг что Вам пофиг) если Вы ответили, это не значит что Вам кто-то что-то должен ( имхо)

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну раз в семье у Вас всё настолько хорошо, зачем Вы ищете поводы поймать жену на чём-то предосудительном?
    Зачем ищете повод "отомстить"?
    Зачем Вам "проводить так же время с другой", раз Вы вроде бы этого и не хотите?

    Может, стоит наслаждаться тем, что имеете, почаще сексом заниматься и поинтереснее проводить вместе время?
    Милая, Дарья!
    Наконец мы пришли к общим умозаключениям! Я думаю о том же лишь с одной поправкой, что нужно смотреть (чувствовать) друг на друга тем более когда все хорошо и думать головой а не попой принимая решения будучи в паре! И беречь и ценить то что имеешь. Только в одной роли это Не получится, нужно взаимное стремление и понимание.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Милая, Дарья!
    Наконец мы пришли к общим умозаключениям! Я думаю о том же лишь с одной поправкой, что нужно смотреть (чувствовать) друг на друга тем более когда все хорошо и думать головой а не попой принимая решения будучи в паре! И беречь и ценить то что имеешь. Только в одной роли это Не получится, нужно взаимное стремление и понимание.
    А Вы с женой поговорили? Обсудили тот вечер?
    Вы сказали ей о своих переживаниях, опасениях, недовольстве?
    Что она Вам ответила?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Ув. Аристарх, как часто вы себя ограничиваете в чем-то?
    Ув. Коломбиана, пожалуйста давайте предметней. Для меня в жизни все относительно, как и сама жизнь.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Ув. Коломбиана, пожалуйста давайте предметней. Для меня в жизни все относительно, как и сама жизнь.
    Вы меня поставили в тупик))
    В чем для вас относительна жизнь?

    --- Добавлено ---

    По ограничениям, если не поняли, поясню:

    Вы чего-то хотите, но себя ограничиваете?
    Как часто? В каких сферах жизни?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Ув. Коломбиана
    вы действительно максималист

    Мой ник немного по-другому читается)

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы с женой поговорили? Обсудили тот вечер?
    Вы сказали ей о своих переживаниях, опасениях, недовольстве?
    Что она Вам ответила?
    Ув. Дарья, Нет, ответы я знаю или предполагаю. Скажите, пожалуйста, зачем совершают поступки, которые будут заведомо ранить твою половину неважно в чем, если все хорошо? Скучно?
    Лучше один раз назовём это «сходить в разведку» можно даже в полном молчании, чтобы понять человека. Для женщин это сложно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Вы меня поставили в тупик))
    В чем для вас относительна жизнь?

    --- Добавлено ---

    По ограничениям, если не поняли, поясню:

    Вы чего-то хотите, но себя ограничиваете?
    Как часто? В каких сферах жизни?

    --- Добавлено ---



    вы действительно максималист

    Мой ник немного по-другому читается)
    Прошу пардон за Ник))
    На счёт относительности теперь я в замешательстве. Надеюсь не тролите. Вы себя как взрослый человек ни в чем не ограничиваете? Ну хотяб, что нужно работать?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, Нет, ответы я знаю или предполагаю.
    А вот это зря.
    Вы отказываете своей жене в возможности узнать, что Вы на самом деле думаете и чувствуете.
    И заранее отказываете ей в возможности проявить к Вам чуткость, понимание, принятие.
    Вам действительно так надо быть на неё обиженным??? Зачем?

    Скажите, пожалуйста, зачем совершают поступки, которые будут заведомо ранить твою половину неважно в чем, если все хорошо? Скучно?
    Странно, что Вы это спрашиваете у незнакомого человека.
    Есть конкретный человек - Ваша жена, есть конкретный поступок - её общение с тем мужчиной, есть конкретная мотивация - о ней только она может сказать что-то информативное.
    Разве логично узнавать это у других?
    А если ответ жены будет вот этот самый - "скучно"? Что Вы станете делать?

    Лучше один раз назовём это «сходить в разведку» можно даже в полном молчании, чтобы понять человека. Для женщин это сложно?
    Опять же, причём тут все женщины вообще?
    Есть же одна определённая женщина - Ваша жена.
    И ладно бы Вы только начинали отношения... Вы ведь в браке сколько? Лет 10-15?

    Вы, ув. Аристарх, первый раз поставили себя в неловкое и невыгодное положение своим преследованием и страшными взглядами.
    И продолжаете усугублять ситуацию своей молчанкой, обидой и бесполезными рассуждениями "о женщинах вообще"(((

    Потому я всё ещё жду от Вас внятного, содержательного и логичного ответа на свои вопросы:
    Вы поговорили с женой, Вы рассказали ей о своих чувствах и переживаниях?
    Что она Вам ответила?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вот это зря.
    Вы отказываете своей жене в возможности узнать, что Вы на самом деле думаете и чувствуете.
    И заранее отказываете ей в возможности проявить к Вам чуткость, понимание, принятие.
    Вам действительно так надо быть на неё обиженным??? Зачем?


    Странно, что Вы это спрашиваете у незнакомого человека.
    Есть конкретный человек - Ваша жена, есть конкретный поступок - её общение с тем мужчиной, есть конкретная мотивация - о ней только она может сказать что-то информативное.
    Разве логично узнавать это у других?
    А если ответ жены будет вот этот самый - "скучно"? Что Вы станете делать?


    Опять же, причём тут все женщины вообще?
    Есть же одна определённая женщина - Ваша жена.
    И ладно бы Вы только начинали отношения... Вы ведь в браке сколько? Лет 10-15?

    Вы, ув. Аристарх, первый раз поставили себя в неловкое и невыгодное положение своим преследованием и страшными взглядами.
    И продолжаете усугублять ситуацию своей молчанкой, обидой и бесполезными рассуждениями "о женщинах вообще"(((

    Потому я всё ещё жду от Вас внятного, содержательного и логичного ответа на свои вопросы:
    Вы поговорили с женой, Вы рассказали ей о своих чувствах и переживаниях?
    Что она Вам ответила?
    Спасибо, я услышал Вас, и поговорю.
    На счёт положения тож в точку, ещё раз спасибо.
    Ожег на руке Вы тоже предлагаете лечить разговорами, но не привентивными способами?
    И я ничего не усугубляю, меня это беспокоило (и это лучше чем наоборот), я поделился и даже просто после проговаривания ( написания) топика уже отпустил ситуацию. Пожалуйста посмотрите первый пост.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Напугать? В чем Смысл?
    Не буду мстить, это не рационально для семейных отношений и я это понимаю. Да и нетолько для семейных. Просто недосказанность, неудовлетворённость ,нерешённость в чём-то выливается как тут уже писали в патологию, рано или поздно.
    Такое впечатление, что читаете урывками. Посмотрите топиковое сообщение.
    И мне в целом пофиг что Вам пофиг) если Вы ответили, это не значит что Вам кто-то что-то должен ( имхо)
    Я вас внимательно читаю
    Намеков на месть жене достаточно в теме, начиная с анекдота, на который вы ссылались в первом посте

    ЗЫ. Превентивные методы лечения ожога - это как?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Спасибо, я услышал Вас, и поговорю.
    На счёт положения тож в точку, ещё раз спасибо.
    Пожалуйста.
    Если будет желание, можете план своего разговора тут набросать.
    Обсудить формулировки и тому подобное.
    "Я-сообщениями" пользоваться Вы умеете?
    Ожег на руке Вы тоже предлагаете лечить разговорами, но не привентивными способами?
    Ув. Аристарх, я женщина глупая и прямолинейная.
    Вы о чём? К чему эта аналогия? Объясните, пожалуйста.

    Ибо в данном случае, на мой взгляд, превентивные меры с Вашей стороны могли бы иметь 4 формы:
    1) Отказать жене в походе на встречу одноклассников.
    2) Пойти вместе с женой.
    3) Услышать её предложение - предоставить ей возможность вернуться своим ходом (на такси). Дабы избежать зрелища, которое Вас столь поразило.
    4) Предупредить жену перед походом на встречу, что Вы негативно относитесь к излишним проявлениям чувств к бывшим одноклассникам. Попросить её ни с кем не обниматься и за ручку не ходить, т.к. Вы это не одобряете, и подобное поведение, на Ваш взгляд, неприемлемо.

    Что из этого Вы предприняли?
    И я ничего не усугубляю, меня это беспокоило (и это лучше чем наоборот), я поделился и даже просто после проговаривания ( написания) топика уже отпустил ситуацию. Пожалуйста посмотрите первый пост.
    Однако после Вашего первого поста последовали ещё двадцать...
    И Вы до сих пор здесь.
    Соответственно, что-то Вас беспокоит.
    И чего ради Вы здесь-то скрываетесь и прячетесь за туманными формулировками, общими фразами и сложными аналогиями?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вот это зря.
    Вы отказываете своей жене в возможности узнать, что Вы на самом деле думаете и чувствуете.
    И заранее отказываете ей в возможности проявить к Вам чуткость, понимание, принятие.
    Вам действительно так надо быть на неё обиженным??? Зачем?


    Странно, что Вы это спрашиваете у незнакомого человека.
    Есть конкретный человек - Ваша жена, есть конкретный поступок - её общение с тем мужчиной, есть конкретная мотивация - о ней только она может сказать что-то информативное.
    Разве логично узнавать это у других?
    А если ответ жены будет вот этот самый - "скучно"? Что Вы станете делать?


    Опять же, причём тут все женщины вообще?
    Есть же одна определённая женщина - Ваша жена.
    И ладно бы Вы только начинали отношения... Вы ведь в браке сколько? Лет 10-15?

    Вы, ув. Аристарх, первый раз поставили себя в неловкое и невыгодное положение своим преследованием и страшными взглядами.
    И продолжаете усугублять ситуацию своей молчанкой, обидой и бесполезными рассуждениями "о женщинах вообще"(((

    Потому я всё ещё жду от Вас внятного, содержательного и логичного ответа на свои вопросы:
    Вы поговорили с женой, Вы рассказали ей о своих чувствах и переживаниях?
    Что она Вам ответила?
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я вас внимательно читаю
    Намеков на месть жене достаточно в теме, начиная с анекдота, на который вы ссылались в первом посте

    ЗЫ. Превентивные методы лечения ожога - это как?
    Ну хорошо агрессия присутствует, согласен. Но зачем подавлять свои переживания?
    Способы разные, в основном избегать открытого огня. Безусловно - это аллегория.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Не убедили. Я благодарен своему максимализму в принципе. В этом чувствуется подход ко всему. Не знаю при чем здесь юноши, это наоборот свойственно уже мужу и мужчине.
    Лав стори на один вечер? Звучит интригующе, мне продолжить в том же направлении с учетом моего максимализма?
    А на фига мне вас в чем-либо убеждать ???
    (с) "Имеющий уши - услышит"

  13. #43
    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Ну хорошо агрессия присутствует, согласен. Но зачем подавлять свои переживания?
    Ну вообще-то завуалированные намеки и последующее их отрицание - так себе способ выражения переживаний
    вряд ли вам это чем-то поможет
    Способы разные, в основном избегать открытого огня. Безусловно - это аллегория.
    а без аллегорий что имеется в виду??
    с учетом того, что "избежать открытого огня" уже неудалось

  14. #44
    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Ну хорошо агрессия присутствует, согласен. Но зачем подавлять свои переживания?
    Способы разные, в основном избегать открытого огня. Безусловно - это аллегория.
    Если уж переходить на аллегории: вы избежали открытого огня путем изжигания себя изнутри.
    Последствия такого "самосожжения" выльются психосоматикой: ранним инфарктом, инсультом, язвой и пр.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если уж переходить на аллегории: вы избежали открытого огня путем изжигания себя изнутри.
    Последствия такого "самосожжения" выльются психосоматикой: ранним инфарктом, инсультом, язвой и пр.
    Да, спасибо.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение



    Прошу пардон за Ник))
    На счёт относительности теперь я в замешательстве. Надеюсь не тролите. Вы себя как взрослый человек ни в чем не ограничиваете? Ну хотяб, что нужно работать?
    Я вас спросила, как часто?
    Я,не спросила- ограничиваете ли вы себя в чем-то?

    Это понятно, что каждый чел себя в чем-то ограничивает. Только дурак нет.
    Наверное сформулировала непонятно.
    Часто ли вы позволяете себе свои желания, хватает ли вам в жизни радости, поводов для счастья?
    Если вы что-то хотите, позволяете ли себе это ?

  17. #47
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Любопытный ник вы себе выбрали. А почему именно Аристарх?

  18. #48
    Ув Аристарх, а Вы не пьете что ли совсем?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Мне сразу вспомнился анекдот про "Милый не волнуйся, это члены моего кружка.."
    Ох уж эти добрые люди.
    Продолжение интереснее.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Продолжение интереснее.
    Мне особенно понравилось, что УВ.Автор предлагает гуглить этот анекдот. Его знают абсолютно все, но УВ.Автор уверен что он такой один....и это не только анекдота касается

  21. #51
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Мне особенно понравилось, что УВ.Автор предлагает гуглить этот анекдот. Его знают абсолютно все, но УВ.Автор уверен что он такой один....и это не только анекдота касается
    Нет ну я например не знаю.
    Но я первый раз в жизни с таким встречаясь когда человек рассказывает анекдот а на вопрос: что за анекдот? говорит - погугли

  22. #52
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ну я например не знаю.
    Но я первый раз в жизни с таким встречаясь когда человек рассказывает анекдот а на вопрос: что за анекдот? говорит - погугли
    Так он и не рассказывает, а намекает, а потом уже про Гугл

    Короче муж жену застал в компании джентльменов - дорогой, это не то что ты подумал, это члены моего кружка.
    В следующий раз жена заходит домой а там оргия со шлюхами и муж счастливый орет - дорогая, смотри! А это кружки моего члена.

    Такой себе анекдот
    Сейчас ув.Автор меня поправит что неправильно рассказываю

    --- Добавлено ---

    Мне этот анекдот рассказал ещё в далёком 86 году, как водится, мой папенька)))) в 7 лет это было смешно до коликов....

  23. #53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    что за анекдот? говорит - погугли
    Не сдержалась
    Чтоб быть на одной волне)))

  24. #54
    Да, аффтор жжёт или зажигает)
    Видимо он не хотел публиковать детали столь откровенного анекдотичного сюжета на вполне публичном, интеллигентном сайте. Тут скорее не умалчивает, а отправляет к первоисточникам, всегда вернее)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Да, аффтор жжёт или зажигает)
    Видимо он не хотел публиковать детали столь откровенного анекдотичного сюжета на вполне публичном, интеллигентном сайте. Тут скорее не умалчивает, а отправляет к первоисточникам, всегда вернее)
    Более, всем спасибо, все счастливы! Happy end this time

  25. #55
    Извините, если обидела.
    И еще вопрос, вы всегда так в обиженку уходите, вместо того, чтоб решить проблему?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Да, аффтор жжёт или зажигает)
    Видимо он не хотел публиковать детали столь откровенного анекдотичного сюжета на вполне публичном, интеллигентном сайте. Тут скорее не умалчивает, а отправляет к первоисточникам, всегда вернее
    Ну и зачем так делать?
    Вот просто за-чем?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Да, аффтор жжёт или зажигает)
    Причем тут зажигает?
    Анекдот ваш бородатый.

    Когда я обратила внимание на концовку, я имела в виду, что у вас-то никаких кружков нет, и даже никто не желает в эти кружки. Герой анекдота сразу нашелся.
    А вы?..
    Иначе подрываться по члену кружка жены причин бы не было. Без таких моментов вполне невинного флирта в длительном браке жизнь прожить - да это убиться лучше сразу.
    А вы этого не знаете.
    Нудный вы человек. Зажатый.

    Не хотелось это писать, вам же все равно...
    Ну да ладно, почему бы тоже не написать из непонятных соображений)))

    И вам всяческих благ)

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ну и зачем так делать?
    Вот просто за-чем?
    Ваш вопрос неясен. Не публиковать несовсем приличный анекдот или что? Я счел нужным так поступить и не выставлять концовку на общее обозрение.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Ваш вопрос неясен. Не публиковать несовсем приличный анекдот или что? Я счел нужным так поступить и не выставлять концовку на общее обозрение.
    Ув. Аристарх, да всё нормально.
    Просто этот Ваш "не совсем приличный анекдот" и Ваше к нему отношение напомнили мне другой анекдот.

    Поймали хулиганы пионера и заставляют его ругаться.
    - Ругайся!
    - Не могу!
    - Давай ругайся!
    - Пиииська.
    - Больше ругайся!
    - Ну... вагон пииисек.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Аристарх, да всё нормально.
    Просто этот Ваш "не совсем приличный анекдот" и Ваше к нему отношение напомнили мне другой анекдот.

    Поймали хулиганы пионера и заставляют его ругаться.
    - Ругайся!
    - Не могу!
    - Давай ругайся!
    - Пиииська.
    - Больше ругайся!
    - Ну... вагон пииисек.
    Ок, нет проблем! Просто я блядь пионер и должен быть вежливым

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ох уж эта работа
    от lockinsk в разделе Разговорчики
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 09:10
  2. Дежавю: уж второй брак катится к разводу из-за нежелания секса
    от Horka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.04.2014, 13:23
  3. Я не знаю,что мне делать....Помогите,люди Добрые!
    от Masha99 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 20:04
  4. Хочу читать добрые книжки)
    от Manyasik в разделе Психология искусства
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.11.2013, 02:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search