Страница 118 из 141 ПерваяПервая ... 1888108115116117118119120121128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 511 по 3 540 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #3511
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    Вот эта как раз добросовестная, потому-то я ее и выбрала! И раз она мне не отвечает, кажется, что что-то не так. Конечно, щенков еще нет, вязка только оченью. И конечно, если тут что-то не срастется, я могу обратиться к другим заводчикам. Но ждать четыре месяца в подвешенном состоянии для меня слишком, такой стресс, такой стресс! Хоть фенозепам пей.

    Что ли дело в том, что надо немедленно удовлетворить "хочу", и меня плющит и таращит.
    так обратитесь к другим заводчикам для подстраховки
    может у них и вязка раньше или Вам именно осенью щенок нужен?
    а так ОС со стороны, Вам просто нравится создавать себе проблемы на ровном месте

  2. #3512
    ув. Гретхен, у вас все будет хорошо)

  3. #3513
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так обратитесь к другим заводчикам для подстраховки
    может у них и вязка раньше или Вам именно осенью щенок нужен?
    Все теперь нормально, заводчик ответила. У нее были занятые дни.
    Уфф, но я действительно словила нервный срыв, нехорошо это. *много слов* Дело, конечно, вовсе не в щенке. Меня просто достала текущая ситуация, с отсутствием садика, постоянным напряжением, беспорядком в квартире, молчание в сети просто стало последней каплей.

    а так ОС со стороны, Вам просто нравится создавать себе проблемы на ровном месте
    А как же! Я в этом большой специалист!
    *включаем страдалицу*
    *выключаем страдалицу*
    За ОС со стороны спасибо. Так и есть, вам не кажется. У меня отсутствует терпение как факт. Ну, как отсутствует... Я редко способна терпеливо доводить задуманное до конца. Когда какое- то дело близится к завершению, я начинаю паниковать и иногда изобретаю себе проблему, чтобы срочно отвлечься.
    Здесь надо много думать и еще больше делать.

  4. #3514
    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    Все теперь нормально, заводчик ответила. У нее были занятые дни.
    Уфф, но я действительно словила нервный срыв, нехорошо это. *много слов* Дело, конечно, вовсе не в щенке. Меня просто достала текущая ситуация, с отсутствием садика, постоянным напряжением, беспорядком в квартире, молчание в сети просто стало последней каплей.
    может Bам не заводит щенка? велик риск что будете на него срыватся.

  5. #3515
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    может Bам не заводит щенка? велик риск что будете на него срыватся.
    Вот я так и знала, что вы это скажете)
    Риск вообще есть всегда, но не думаю, что щенку стоит волноваться. Я на ребенка не срываюсь и на щенка не буду. В этом месяце - в том месяце - я допустила несколько ошибок, что и привело к срыву. Как таковой щенок тут вовсе не при чем.

    --- Добавлено ---

    А зашла-то сказать, что ув. Гретхен редкая красавица, и фотограф действительно замечательный, и как же здорово жить в таком единении с природой, когда и вода как молоко, и звезды совсем рядом
    Блин, когда какой католик упускаю шанс обвинить в своих грехах женщину? Особенно если она рыжая
    Боже мой, звучит как эротика)

    --- Добавлено ---

    блииин, я так завидую

  6. #3516
    зачем усложнят себе жизн?
    даже на меня раздражаетес а я не пакощу по дому как щенок....и ничего плохого не имела ввиду...на ровном месте такие нервы....

  7. #3517
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    зачем усложнят себе жизн?
    даже на меня раздражаетес а я не пакощу по дому как щенок....и ничего плохого не имела ввиду...на ровном месте такие нервы....
    Что вы, ув. Ханум, где видно, что я раздражаюсь? Правда, дайте мне ОС, пожалуйста.

    Вот я так и знала, что вы это скажете)
    Вот это? Я думала, что пошутила...
    Вы просто то же самое говорили два года назад) Или три)))
    Простите меня бога ради, если задела. Вы очень опытный в этом вопросе человек, ваше мнение мне важно, но я все-таки думаю, что справлюсь. Меня учили приемам расслабления, в конце концов. И шкаф я делаю с учетом щенка, взяла балки потолще, чтоб было место для погрызения) Потом вот рисунок выведу. Ну или без погрызения тоже выведу, это еще одна мечта - освоить резьбу по дереву)
    Последний раз редактировалось Шиста1; 01.08.2020 в 16:05.

  8. #3518
    Спасибо ув Шиста
    Вы совершенно напрасно переживаете. Заводчики тоже люди у них есть отпуска, дачи, дети и личная жизнь.
    Не стоит сразу на свой счет

  9. #3519
    не могу выделит отделные слова, ув.Шиста.
    это общее ощущение, от обоих постов кстати
    они мне читаются напряженными и раздраженными
    могу выделит слово "видно" - "где видно?" читается как мы ое знаем про раздражение и Bы уточняете где его не получилос прикрыт
    "не почему Bы решили?" не "почему так подмали?" а "по каким словам видно?" ….понимаете?
    ну не по каким конкретным словам а просто в целом видно
    и подчеркнутое уважение ко мне как к специалисту...- зачем об этом тут написано?.... серъезно, зачем?

  10. #3520
    Спасибо огромное, что ответили, ув. Ханум.
    Мне очень странно, потому что я не испытывала таких эмоций. Очень, очень странно. Я подумаю, что это было.

    и подчеркнутое уважение ко мне как к специалисту...- зачем об этом тут написано?.... серъезно, зачем?
    Э... ну это правда. Хм, сложно объяснить.
    А зачем... да бог его знает. Захотелось)

  11. #3521
    Захотелось что?

  12. #3522
    Написать так! Мол, вы разбираетесь в вопросе и я верю вашим суждениям, но я сделаю по-своему.
    Я б сказала, это мой способ сделать реверанс.

    А еще я щас скажу, что вы классная и я завидую вашей решительности и легкости, и у вас потрясающе получается готовить. Здорово быть таким разноплановым человеком.

  13. #3523
    Сижу я на разных собаковладельных форумах и читаю рзные темы. И тут такое сообщение:
    "Понятно, что каждый заводчик хочет чтобы щенка купил человек у которого собака не первая, который знает породу, умеет обращаться с ее особенностями, взрослый и трезво оценивающий все сложности которые могут возникнуть, с достаточными временем знаниями и желаниями. Без маленьких детей и возражающих супругов, с загородным домом и большим участком, со средствами чтобы выставлять и платить тренерам и груммерам. Господа, где же таких владельцев-то набраться на всех щенков?))) При этом сам щенок вполне счастлив может быть и при горааааздо более скромном предложении)))"

    Вот прямо в точности мои мысли!
    Да просто разговор такой пошел, представила что я вот новичок, который сам ниче не знает, да я вообще решу что мне никакую не продадут
    Точно-точно! Вот с того я и решила, что заводчик мне откажет, в какую тему для новичков ни зайди, одни проблемы собаковладения обсуждаются...

  14. #3524
    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    Написать так! Мол, вы разбираетесь в вопросе и я верю вашим суждениям, но я сделаю по-своему.
    Я б сказала, это мой способ сделать реверанс.

    А еще я щас скажу, что вы классная и я завидую вашей решительности и легкости, и у вас потрясающе получается готовить. Здорово быть таким разноплановым человеком.
    А я прям серьезно спрашиваю - зачем реверанс?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    Сижу я на разных собаковладельных форумах и читаю рзные темы. И тут такое сообщение:
    "Понятно, что каждый заводчик хочет чтобы щенка купил человек у которого собака не первая, который знает породу, умеет обращаться с ее особенностями, взрослый и трезво оценивающий все сложности которые могут возникнуть, с достаточными временем знаниями и желаниями. Без маленьких детей и возражающих супругов, с загородным домом и большим участком, со средствами чтобы выставлять и платить тренерам и груммерам. Господа, где же таких владельцев-то набраться на всех щенков?))) При этом сам щенок вполне счастлив может быть и при горааааздо более скромном предложении)))"

    Вот прямо в точности мои мысли!
    Да просто разговор такой пошел, представила что я вот новичок, который сам ниче не знает, да я вообще решу что мне никакую не продадут
    Точно-точно! Вот с того я и решила, что заводчик мне откажет, в какую тему для новичков ни зайди, одни проблемы собаковладения обсуждаются...
    Не знаю, я как заводчик хотела семью с детьми. И не надо чтобы не первая собака...

  15. #3525
    Ваше мнение как заводчика интересно, спасибо.
    Я переполнена счастьем и позитивом, мне приятно сделать кому-то приятному мне потенциально приятно, так пойдет?

  16. #3526
    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    Ваше мнение как заводчика интересно, спасибо.
    Я переполнена счастьем и позитивом, мне приятно сделать кому-то приятному мне потенциально приятно, так пойдет?
    Мне то что может не пойти?
    Вопрос насколько Вы честны сама с собой....выглядит все довольно натужно и вызывает мысли о скрытых мотивах, скрытых от самой себя в первую очередь....

  17. #3527
    Вот откровенно скажу, сейчас я уже испытываю раздражение.
    Поговорю сама с собой, повыясняю, что там с честностью.

  18. #3528
    Не нравится мне, ув. Ханум, что вы спрашиваете меня "зачем". Мне ровным счетом ничего от вас не надо, ни чтобы ободрили, мол, справишься, ни чтобы отговорили - тип денег надо на породистую собаку много, и готова ли ты во всякую погоду и то и се. И вашего внимания по этому поводу мне тоже не требуется.
    И о нервном срыве я написала ровным счетом для того, чтобы спустя полгода вернуться в эту тему и чекнуть в себе изменения. Все.
    А, нет, не все - я с большим интересом читаю про жизнь других уважаемых Собеседников, и считаю себя обязанной иногда что-то о себе писать. В рамках, так сказать, информационного обмена. Это честно, на мой взгляд.

    --- Добавлено ---

    Жаль, что выглядит натужно, конечно. Видимо, дело в том, что я плохо умею общаться. Что ж, дело наживное.
    За откровенность большое спасибо

  19. #3529
    Я не потому спрашиваю "зачем" что думаю что Вам что-то от меня надо. Даже в мыслях не было. Я спрашиваю зачем Вы это делаете, чтобы выяснить цель, и найти более короткий к ней путь. Потому что Вы городите огород там где прям не надо. Поэтому я хотела узнать какой цели хотите достичь, и подсказать более прямой и простой путь к цели.
    Ещё раз спрошу, не вставайте в позу и не критикуйте сам вопрос, попробуйте найти ответ - зачем Вы говорите "с реверансами" со мной?

    --- Добавлено ---

    И ещё один, важный мне кажется, вопрос - если бы Вам что-то было от меня нужно, что бы это могло быть?

  20. #3530
    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    Не нравится мне, ув. Ханум, что вы спрашиваете меня "зачем". Мне ровным счетом ничего от вас не надо, ни чтобы ободрили, мол, справишься, ни чтобы отговорили - тип денег надо на породистую собаку много, и готова ли ты во всякую погоду и то и се. И вашего внимания по этому поводу мне тоже не требуется.
    И о нервном срыве я написала ровным счетом для того, чтобы спустя полгода вернуться в эту тему и чекнуть в себе изменения. Все.
    А, нет, не все - я с большим интересом читаю про жизнь других уважаемых Собеседников, и считаю себя обязанной иногда что-то о себе писать. В рамках, так сказать, информационного обмена. Это честно, на мой взгляд.
    Обязанной, ув. Шиста?

  21. #3531
    УВ. Шиста. Смотрите. Я давно потеряла нить и последовательность событий в Вашей жизни. И про срыв я вообще не думала.
    По поводу собаки, что велик риск на нее срываться, я пишу исключительно на том что я вижу а не том что читаю.
    Я Вижу в Вас высокий уровень напряжения и дополнительная нагрузка в виде собаки будет как контрольный выстрел. Серьезно, это не просто нагрузка а это такая нагрузка с которой справится только хладнокровный и ....четкий человек....слово не подберу, надеюсь поймёте со словом "четкий"
    Такой у кого все по полочкам разложено в голове.
    Имхо, это два обязательных факта - спокойствие-хладнокровие и никакого хаоса и метаний в голове.
    Глядя на Ваши посты я вижу как раз обратное - Вы нехладнокровны, напряжены и вместо "четкого понимания ситуации" бросается сб "городить огород" а потом на нем-огороде, ещё один и ещё один
    На данный момент наша с Вами беседа имеет трёхэтажные наслоения измышлизмов с Вашей стороны.
    Что ещё раз убеждает меня - Вам сейчас рано заводить собаку.
    А уж были срывы там или не были, дело десятое, бывают люди которые не имеют в анамнезе срывов но собаку им заводить рановато.
    Может прислушаетесь и отложите это мероприятие? И может просто поговорим? Мне важно как у Вас на душе.

  22. #3532
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Обязанной, ув. Шиста?
    Да, именно так я себя чувствую. А почему вас так заинтересовало это слово?

    --- Добавлено ---

    Давайте поговорим, ув. Ханум) Вот в ванной полежу, приду и расскажу.

  23. #3533
    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    Да, именно так я себя чувствую. А почему вас так заинтересовало это слово?
    Не то, чтобы заинтересовало.

    В контексте беседы показалось занятным, да.

    Ув. Ханум: "читаю в ваших постах напряжение"
    Вы: "нет, пишу легко и просто"
    Вы:"я чувствую себя обязанной здесь писать"

  24. #3534
    Я что, действительно говорила - легко и просто? Гм.

    --- Добавлено ---

    Вот моя ванна - это действительно проблема! После применения ядерного средства для очистки, я каким-то образом натираю себе пятую точку. И это просто пиздец! Ужасно(

  25. #3535
    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    Я что, действительно говорила - легко и просто? Гм.(
    Тяжело и сложно пишете?)

  26. #3536
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тяжело и сложно пишете?)
    Эх, не помню я, что говорила, придется пойти и почитать)

  27. #3537
    А пока пожалуюсь. В последнее время что-то не сбываются мои надежды должным образом. (какая опять неуклюжая фраза, да что ж такое). Вот коронавирус - уж как я ждала окончания карантина! Фиг. Пять месяцев садики не работают, в игровые комнаты нельзя, в транспорте ездить страшно. Потом таблетки. Жду-жду, когда наконец можно будет перестать их принимать, когда придет фон благополучия-то, а он все не приходит и не приходит. Пью дальше. Кстати, алкоголь с ними действительно нельзя, это у меня выше была разовая акция: я прощалась с одной мечтой и праздновала становление другой.
    Ну не могу я писать легко и изящно, не дано, видать...
    А еще у меня на днях цветок с клумбы спиздили! Самый раскидистый и многообещающий! Нет, ну вы представляете?!

    --- Добавлено ---

    Теперь ванна так расстроила((( Воды не было с 13 июля, я очень ждала сегодняшнего дня, и вот итог! Жопа у меня на душе, ув. Ханум.

  28. #3538
    Короче я грустная и сегодня просто поболтать вряд ли могу. Хочу на ручки, пойду помидорок поем вкусненьких, желтеньких.

  29. #3539
    Да, как это все сочетается со счастьем и позитивом. В целом у меня хорошее настроение, я радуюсь за других людей, и своим каким-то моментам радуюсь. В тот момент, когда писала ув. Ханум, мне было хорошо и хотелось сделать ей приятно. Хреново вышло, видимо, жаль.
    Блин, когда ничего не болит - это уже счастье, когда ты живой и вообще можешь чо-то писать, это уже удача)

  30. #3540
    Ув. Гретхен, по поводу похода к доктору: можно сделать текстовый файл, где будут ваши сообщения с этого форума, все, что вы рассказывали о муже и своей жизни. По ним видно, как вы себя чувствуете, доктору будет гораздо легче сориентироваться. Мне кажется, вам тяжело просить помощи у кого бы то ни было. Ну и не просите. Просто покажите.

Страница 118 из 141 ПерваяПервая ... 1888108115116117118119120121128 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search