Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 62
Тема:

ох уж эти добрые одноклассники

  1. #1

    ох уж эти добрые одноклассники

    Добрейший.
    не то чтобы хотел какого-то совета, но просто поделиться, потому как упало камнем и носить в себе это не хочется. Давно вместе, сын уже ростом с меня почти. Все вродь бы и неплохо. Говорит у нас встреча выпускников там где-то на набережной в другом конце города. Событие, хочу, отвези. ("уже прошло лет 20 после школы..") Там девчонки мои старые, ребята - друзья. - Ну, ок, только давай недолго, уж вечер почти. Чего там по ночи лазить искать приключений? Через часика 4 может будем ехать обратно и за тобой заскочим, говорю (я с сыном пока поехал прокатиться в выходной и в парикмахерскую). Часа через 4 звоним - буду добираться сама, тут девчонки только приехали и вообще чего звонил? Говорю, что в 22:00 ехать через весь город за тобой скорее всего уже не буду. - Доберусь сама... Все равно еду и приезжаю около 23:00 на место списавшись, что я уже здесь. Написала, что будет начинать собираться. Ну ок, я и не ожидал, что меня уже будут встречать на подъезде) Само собой собирания затягиваются, иду в направлении набережной, зная где они примерно. Вижу компанию, тосты, мангал, шумные голоса. Ну оке, обожду, подходить не хочу. Опять прощальный тост, обнимашки со всеми и пропал мой голос. Темно уже, не видно. Ещё через время опять появляется голос, опять прощания. Ну слава Богу, думаю, НО отделяется от компании 2 фигуры в одной из которых само собой узнаю жену. Думаю, ну ладно джентльмен решил проводить одноклассницу. Медленно направляюсь за ними, думаю метром 10 и я сменю джентльмена. А нет идут и идут через полосу пляжа. В начале не понял и подумал показалось, но идут они "за руки", не под руку как ведут подвыпившую мадам, а За руки, ну пары так ходят в более молодом возрасте. Такая ходьба продолжается некоторое время. Я даже не понимаю как себя вести и просто иду за ними. Внутри смешанные чувства. Остановились давай прощаться - обнимашки опять, темно плохо видно. Смешанные чувства меняются злостью и сильным раздражением. Начинаю закипать, но одёргиваю себя. Нет, решили ещё дальше провожаться нужно уже по самой набережной. Наконец понимает, что там уже за углом скорее всего стоит машина, останавливаются видимо опять обговорить что-то крайне важное. Сильно злой просто прохожу мимо них не останавливаясь в полутора метрах и вызывающе смотрю прямо в лицо обеим. Лица их находятся очень близко друг к другу, но я успел рассмотреть ее взгляд полный упования и внимания к собеседнику. Уже и не помню когда на меня смотрела с таким восхищением что ли. Я был в той же одежде и кепке, в которой привозил ее и в футболке, которую она мне подарила. Шел я медленно и смотрел вызывающе прямо на них даже нагло оглядываясь. Мне показалось, что мужчина обратил на это внимание, поскольку это было действительно вызывающе, но.. она меня не узнала.. Я просто сел в 5 метрах на лавку и продолжал на них смотреть не отрываясь. Нет, она была полностью поглощена происходящим. Не знаю сколько прошло времени, меньше всего хотелось выяснять отношения. Стали прощаться, опять Продолжительные глубокие обнимашки, целовашки. Секунд 30 наверное, вижу только как он гладит ее по спине, ее рук не видно. Сижу, смотрю, досада, злость. Вокруг работающие кафе, люди. Праздник жизни. Встать и дать в табло обеим..? Кто от этого выиграет? - Точно не я. Все пошла к машине мимо меня и не видя меня. Набирает номер, ходит, я стою метрах в 7-ми под фонарем, звук играющего моего телефона. Нет, не видит, видимо у нее в душе также сумбур чувств?. Наконец-то видит меня. Спрашивает почему не отвечаю. Молчя открываю машину. Ехать минут 35-40, прошу сесть на заднее сиденье. Еду молча все дорогу. Дома спрашивает что случилось, перед этим продолжительно зависнув с телефоном в чате. А я спрашиваю глядя в лицо как подружки? Чуть позже, что был на набережной. Никакой реакции - то ли пьяна, то ли настолько бессовестна. Я говорю, что замужние женщины так не прощаются. - Ааа, говорит это совсем не то, ты не понимаешь, у него есть жена, это же одноклассники!
    Мне сразу вспомнился анекдот про "Милый не волнуйся, это члены моего кружка.."
    Ох уж эти добрые люди.

  2. #2
    Папа отпустил нерадивую дочку на гулянку после 9 вечера)))
    Наказал "страшными взглядами" и игрой в молчанку.
    Ув. Аристарх, Вам так сильно хотелось поймать жену на поведении, неподобающем замужней даме?
    Ну типа поймали.
    Дальше что собираетесь делать?

  3. #3
    Ну слава Богу, думаю, НО отделяется от компании 2 фигуры в одной из которых само собой узнаю жену. Думаю, ну ладно джентльмен решил проводить одноклассницу. Медленно направляюсь за ними, думаю метром 10 и я сменю джентльмена.
    Не поняла, а почему, вместо того, чтобы подойти к жене и поздороваться с ее провожатым, надо было тащиться за ними и "закипать"?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Папа отпустил нерадивую дочку на гулянку после 9 вечера)))
    Наказал "страшными взглядами" и игрой в молчанку.
    Ув. Аристарх, Вам так сильно хотелось поймать жену на поведении, неподобающем замужней даме?
    Ну типа поймали.
    Дальше что собираетесь делать?
    Ув. Дарья, я лишь хочу заметить, что поступки формируют отношение к человеку. Осадок в итоге слабо растворим. Видимо оно того стоит..
    Делать? Я уже сделал - написал сюда, поделился, освободился Далее буду жарить мясо и выпью вина. А ещё покурю в мангал))

  5. #5
    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, я лишь хочу заметить, что поступки формируют отношение к человеку.
    Какое отношение и к какому человеку у Вас сформировалось?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не поняла, а почему, вместо того, чтобы подойти к жене и поздороваться с ее провожатым, надо было тащиться за ними и "закипать"?
    потому как если бы я хотел находиться в этой компании изначально и вообще находиться в в кругу компании, то пошел бы сразу, вместе. Посиделки с незнакомыми людьми для меня сейчас уже не так интересны даже под алкоголь. А вот это "тащиться" типа провокационная медицина или женская солидарность? Да и понимания Вашего, ув. Туфелька не требуется, во всяком случае в начале топика я как-то пытался это осветить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какое отношение и к какому человеку у Вас сформировалось?
    захотелось отомстить жене.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    захотелось отомстить жене.
    Каким образом отомстить?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    потому как если бы я хотел находиться в этой компании изначально и вообще находиться в в кругу компании, то пошел бы сразу, вместе. Посиделки с незнакомыми людьми для меня сейчас уже не так интересны даже под алкоголь. А вот это "тащиться" типа провокационная медицина или женская солидарность?
    по-моему вполне подходящее слово
    извините, но очень странно читать от взрослого женатого мужчины перлы типа "не понимаю как себя вести и иду за ними"
    вам точно не 15 лет??
    Да и понимания Вашего, ув. Туфелька не требуется, во всяком случае в начале топика я как-то пытался это осветить.
    а что требуется-то? сцедить немного яда на нехороших баб?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Каким образом отомстить?
    аналогично провести время с другой.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    аналогично провести время с другой.
    Как именно?
    Выпить, пообниматься, и чтоб потом жена Вас подвезла до дома?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    по-моему вполне подходящее слово
    извините, но очень странно читать от взрослого женатого мужчины перлы типа "не понимаю как себя вести и иду за ними"
    вам точно не 15 лет??

    а что требуется-то? сцедить немного яда на нехороших баб?
    а что тут непонятного когда тебя огорашивают чем-то, чего ты не мог ожидать? Кидаться в истерике с обвинениями? Конечно идти (ах да, "тащиться") - узнать как далеко это зайдет. Мало что ли нехороших баб вешают лапшу мужьям годами?
    Зачем Вам мой возраст, замуж собрались? Могу добавить что первые 40 они самые сложные в жизни мальчика.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как именно?
    Выпить, пообниматься, и чтоб потом жена Вас подвезла до дома?
    было бы неплохо. хотя я уверен что она бы даже не уехала.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    а что тут непонятного когда тебя огорашивают чем-то, чего ты не мог ожидать? Кидаться в истерике с обвинениями? Конечно идти (ах да, "тащиться") - узнать как далеко это зайдет. Мало что ли нехороших баб вешают лапшу мужьям годами?
    какая еще истерика с обвинениями??
    вы увидели, что жену с посиделок провожает мужчина
    что вполне понятно в ночное время и никакого криминала в этом нет
    Но вместо того, чтобы подойти, забрать жену и попрощаться с мужиком - вы потащились за ними следом, чтобы понаблюдать, "как далеко это зайдет"
    Зачем Вам мой возраст, замуж собрались? Могу добавить что первые 40 они самые сложные в жизни мальчика.
    полагаете, после 40 станет попроще?)

  13. #13
    Ув. Аристарх, а до этого похода жены на встречу одноклассников какие у Вас с ней были отношения?
    Вы были всем довольны?
    Секс регулярный?
    Досуг разнообразный?
    С доходами в семье как дела?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    какая еще истерика с обвинениями??
    вы увидели, что жену с посиделок провожает мужчина
    что вполне понятно в ночное время и никакого криминала в этом нет
    Но вместо того, чтобы подойти, забрать жену и попрощаться с мужиком - вы потащились за ними следом, чтобы понаблюдать, "как далеко это зайдет"

    полагаете, после 40 станет попроще?)
    «Забрать жену», «провожает мужчина». Вы точно все правильно понимаете? Я же написал что я муж, Не «папа» и не папик. Хотите что-то сказать пояснить женское поведение, так и пишите.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Аристарх, а до этого похода жены на встречу одноклассников какие у Вас с ней были отношения?
    Вы были всем довольны?
    Секс регулярный?
    Досуг разнообразный?
    С доходами в семье как дела?
    1. Ровные. Да они и сейчас ровные.
    2. Общий ответ Да
    3. Проблем нет
    4. Грех жаловаться

  16. #16
    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    «Забрать жену», «провожает мужчина». Вы точно все правильно понимаете? Я же написал что я муж, Не «папа» и не папик. Хотите что-то сказать пояснить женское поведение, так и пишите.
    Так, а почему вели себя как папа? )))
    Адекватный муж в такой ситуации спокойно подойдет к компании, вежливо со всеми поздоровается и попрощается, забрав жену.

    --- Добавлено ---

    А вобщем, ситуация довольно банальная для подобных встреч: ностальгия по юности + хмель в голову ударил... ну, случились целовашки- обнимашки с первой любовью... и что?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так, а почему вели себя как папа? )))
    Адекватный муж в такой ситуации спокойно подойдет к компании, вежливо со всеми поздоровается и попрощается, забрав жену.
    Я неадекватный муж, я максималист ) сочту это за комплимент самому себе. Вы точно не знакомы с моей женой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так, а почему вели себя как папа? )))
    Адекватный муж в такой ситуации спокойно подойдет к компании, вежливо со всеми поздоровается и попрощается, забрав жену.

    --- Добавлено ---

    А вобщем, ситуация довольно банальная для подобных встреч: ностальгия по юности + хмель в голову ударил... ну, случились целовашки- обнимашки с первой любовью... и что?
    Да ничего, мне то зачем про это знать? Неприятно, я в начале это и описал в топике.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Я неадекватный муж, я максималист ) сочту это за комплимент самому себе. Вы точно не знакомы с моей женой?

    --- Добавлено ---


    Да ничего, мне то зачем про это знать? Неприятно, я в начале это и описал в топике.
    Ну если бы вы себя повели как взрослый человек - так ничего и не узнали бы
    И не было бы вопроса, что теперь с этим делать и куда девать "осадок" от произошедшего

  19. #19
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну если бы вы себя повели как взрослый человек - так ничего и не узнали бы
    И не было бы вопроса, что теперь с этим делать и куда девать "осадок" от произошедшего
    Загуглите, пожалуйста, мой анекдот, что я приводил в начале. И хватит о возрасте и адекватности

  20. #20
    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Я неадекватный муж, я максималист ) сочту это за комплимент самому себе.
    Комплимент??? Должна вас огорчить - это, скорее, клиника. С максимализмом обычно расстаются годам к 20-22. То что норма для юноши, не норма - для зрелого мужчины.

    Вы точно не знакомы с моей женой?
    Вряд ли згакнока) Но на встречах одноклассников и однокурсников была неоднократно - подобные "лав- стори", которые вспихивают и гаснут за один вечер - обычное дело))

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Комплимент??? Должна вас огорчить - это, скорее, клиника. С максимализмом обычно расстаются годам к 20-22. То что норма для юноши, не норма - для зрелого мужчины.


    Вряд ли згакнока) Но на встречах одноклассников и однокурсников была неоднократно - подобные "лав- стори", которые вспихивают и гаснут за один вечер - обычное дело))
    Не убедили. Я благодарен своему максимализму в принципе. В этом чувствуется подход ко всему. Не знаю при чем здесь юноши, это наоборот свойственно уже мужу и мужчине.
    Лав стори на один вечер? Звучит интригующе, мне продолжить в том же направлении с учетом моего максимализма?

  22. #22
    А почему бы вам не продолжить лавстори? С учётом максимализма?
    Глядишь попустит.

    Вы когда в самом начале, отпуская жену на встречу зачем ей временной диапазон устанавливали?

    --- Добавлено ---

    А вы ходите на встречи одноклассников?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    А почему бы вам не продолжить лавстори? С учётом максимализма?
    Глядишь попустит.

    Вы когда в самом начале, отпуская жену на встречу зачем ей временной диапазон устанавливали?

    --- Добавлено ---

    А вы ходите на встречи одноклассников?
    Ув. Коломбиана, не устанавливал как таковой и понимаю что должно быть внутреннее пространство. Просто это не самый удачный район в ночное время, поэтому и поехал как собственно и всегда.
    Не хожу, исключительно далеко ехать, да и у тех с кем может и хотелось бы встретиться уже совсем другая жизнь и даже у некоторых в другой стране(. Просто был не готов и хотелось поделиться)

  24. #24
    А на первый вопрос ответите?
    Про свою лавстори?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    А на первый вопрос ответите?
    Про свою лавстори?
    А нечего отвечать. С моей стороны кратких поползновений не будет. Я ж максималист)

  26. #26
    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Не хожу, исключительно далеко ехать, да и у тех с кем может и хотелось бы встретиться уже совсем другая жизнь и даже у некоторых в другой стране.
    Это итак всем понятно .
    И у супруги все одноклассники живут своей жизнью)

  27. #27
    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    А нечего отвечать. С моей стороны кратких поползновений не будет. Я ж максималист)
    Я не пойму, вы напугать кого-то хотите своим "максималимом" или что?
    Мне например, совершенно пофиг, будете ли вы мстить жене и как далеко вы найдете в своей "мсте"

  28. #28
    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    А нечего отвечать. С моей стороны кратких поползновений не будет. Я ж максималист)
    Тогда зачем говорить об этом? Попугать?

    Жену наверное? Испугается и перестанет быть собой?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    1. Ровные. Да они и сейчас ровные.
    2. Общий ответ Да
    3. Проблем нет
    4. Грех жаловаться
    Ну раз в семье у Вас всё настолько хорошо, зачем Вы ищете поводы поймать жену на чём-то предосудительном?
    Зачем ищете повод "отомстить"?
    Зачем Вам "проводить так же время с другой", раз Вы вроде бы этого и не хотите?

    Может, стоит наслаждаться тем, что имеете, почаще сексом заниматься и поинтереснее проводить вместе время?

  30. #30
    Ув. Аристарх, как часто вы себя ограничиваете в чем-то?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ох уж эта работа
    от lockinsk в разделе Разговорчики
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 09:10
  2. Дежавю: уж второй брак катится к разводу из-за нежелания секса
    от Horka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.04.2014, 13:23
  3. Я не знаю,что мне делать....Помогите,люди Добрые!
    от Masha99 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 20:04
  4. Хочу читать добрые книжки)
    от Manyasik в разделе Психология искусства
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.11.2013, 02:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search