Страница 1725 из 2194 ПерваяПервая ... 152516251695171517221723172417251726172717281735175518251925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 721 по 51 750 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #51721
    Результат общения с лошадьми, только проснулась, с начала карантина все вставала то в пять то в шесть .
    Прочитала что у лошадей очень сильное биополе .

  2. #51722
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Результат общения с лошадьми, только проснулась, с начала карантина все вставала то в пять то в шесть .
    Прочитала что у лошадей очень сильное биополе .
    Я в феврале ходила на скачки, там тоже участвовал жеребец по кличке Ливерпуль))) вдруг это один и тот же? Он такой полностью коричневый
    Хотя на скаковых лошадях наверно детей не катают...

  3. #51723
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я в феврале ходила на скачки, там тоже участвовал жеребец по кличке Ливерпуль))) вдруг это один и тот же? Он такой полностью коричневый
    Хотя на скаковых лошадях наверно детей не катают...
    Может , на нем не катали . Это Большая конюшня , эти лошади дорогие и кому то принадлежат , владельцы платят за содержание . К ним особо и нельзя подходить , я привезла мешок яблок , и денег дала и широко улыбнулась , чтобы разрешили .

    Детей не катают а учат верховой езде да на обычных лошадях .
    Девочка мне объяснила , Мама ее привозит к 9 утра на тренировку , потом у неё такой чемоданчик специальный С щетками и она чистит моет Ливерпуля, обратно в час ее Мама забирает итак все лето .

    Дети с аутизмом и неврологическими нарушениями тоже вчера ездили .

  4. #51724
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Может , на нем не катали . Это Большая конюшня , эти лошади дорогие и кому то принадлежат , владельцы платят за содержание . К ним особо и нельзя подходить , я привезла мешок яблок , и денег дала и широко улыбнулась , чтобы разрешили .

    Детей не катают а учат верховой езде да на обычных лошадях .
    Девочка мне объяснила , Мама ее привозит к 9 утра на тренировку , потом у неё такой чемоданчик специальный С щетками и она чистит моет Ливерпуля, обратно в час ее Мама забирает итак все лето .

    Дети с аутизмом и неврологическими нарушениями тоже вчера ездили .
    Здорово, вдруг это один и тот же? Он такой титулованный конь! Порода русская рысиситая кажется

  5. #51725
    Вот это отпуск.
    Головной возмущались, почему я у них не согласовала отпуск, хотя я их словесно предупреждала за 2 недели. И вообще по графику.
    Да и вообще я должна только у своего шефа подписывать.
    Никто не говорил никогда о другом порядке.
    Сказали, чтобы была на связи весь отпуск, раз у них не согласовала.
    Это уже какое-то издевательство.
    Шеф мой сказал, что постарается часто не писать.
    Решила в пн побыть на связи, а потом просто вырубить связь.

  6. #51726
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Результат общения с лошадьми, только проснулась, с начала карантина все вставала то в пять то в шесть .
    Прочитала что у лошадей очень сильное биополе .
    О, в моем полку прибыло!
    Рада за вас, ув. Ниоба)
    Лошади вообще очень терапевтичны) Потрясающие животные) я планирую побег в Минводы на лошадиный выезд)))

  7. #51727
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    О, в моем полку прибыло!
    Рада за вас, ув. Ниоба)
    Лошади вообще очень терапевтичны) Потрясающие животные) я планирую побег в Минводы на лошадиный выезд)))
    А что там ? Терский конезавод знаю .

  8. #51728
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А что там ? Терский конезавод знаю .
    Там подруга моего инструктора выезды организует по Кавказу. Я хочу на тот, где они галопом скачут каждый день в разные места.

  9. #51729
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Там подруга моего инструктора выезды организует по Кавказу. Я хочу на тот, где они галопом скачут каждый день в разные места.
    Красота )
    Приезжайте к нам .

    Лежу в ванной со свечами и пеной , смотрю Сериал метод и пью кофе вот она жизнь !))).

  10. #51730
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Красота )
    Приезжайте к нам .

    Лежу в ванной со свечами и пеной , смотрю Сериал метод и пью кофе вот она жизнь !))).
    Я очень люблю Кавказ)
    Спасибо

  11. #51731
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вот это отпуск.
    Головной возмущались, почему я у них не согласовала отпуск, хотя я их словесно предупреждала за 2 недели. И вообще по графику.
    Да и вообще я должна только у своего шефа подписывать.
    Никто не говорил никогда о другом порядке.
    Сказали, чтобы была на связи весь отпуск, раз у них не согласовала.
    Это уже какое-то издевательство.
    Шеф мой сказал, что постарается часто не писать.
    Решила в пн побыть на связи, а потом просто вырубить связь.
    Какой-то хреновый отпуск, если честно(
    Вы собирались увольняться или я вас с кем-то путаю?

  12. #51732
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вот это отпуск.
    Головной возмущались, почему я у них не согласовала отпуск, хотя я их словесно предупреждала за 2 недели. И вообще по графику.
    Да и вообще я должна только у своего шефа подписывать.
    Никто не говорил никогда о другом порядке.
    Сказали, чтобы была на связи весь отпуск, раз у них не согласовала.
    Это уже какое-то издевательство.
    Шеф мой сказал, что постарается часто не писать.
    Решила в пн побыть на связи, а потом просто вырубить связь.
    Анекдот недавно слышала
    В оной конторе коллеги заметили что один сотрудник приходит к 8 и ровно в 18 уходит домой. День так уходит, два, три, неделю.
    Собрали собрание обсуждают его
    - Что же ты гад такой делаешь? Мы все в офисе ночуем, приходим заранее, на дополнительные часы остаемся, а ты? Как тебе не стыдно?
    - Ну ребята, ну я в отпуске все-таки

  13. #51733
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вот это отпуск.
    Головной возмущались, почему я у них не согласовала отпуск, хотя я их словесно предупреждала за 2 недели. И вообще по графику.
    Да и вообще я должна только у своего шефа подписывать.
    Никто не говорил никогда о другом порядке.
    Сказали, чтобы была на связи весь отпуск, раз у них не согласовала.
    Это уже какое-то издевательство.
    Шеф мой сказал, что постарается часто не писать.
    Решила в пн побыть на связи, а потом просто вырубить связь.
    Ув. Серенити, Вы приказ о том, что идёте в отпуск, подписали?
    Отпускные Вам начислены?

  14. #51734
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вот это отпуск.
    Головной возмущались, почему я у них не согласовала отпуск, хотя я их словесно предупреждала за 2 недели. И вообще по графику.
    Да и вообще я должна только у своего шефа подписывать.
    Никто не говорил никогда о другом порядке.
    Сказали, чтобы была на связи весь отпуск, раз у них не согласовала.
    Это уже какое-то издевательство.
    Шеф мой сказал, что постарается часто не писать.
    Решила в пн побыть на связи, а потом просто вырубить связь.
    заявление на увольнение написали?

  15. #51735
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вот это отпуск.
    Головной возмущались, почему я у них не согласовала отпуск, хотя я их словесно предупреждала за 2 недели. И вообще по графику.
    Да и вообще я должна только у своего шефа подписывать.
    Никто не говорил никогда о другом порядке.
    Сказали, чтобы была на связи весь отпуск, раз у них не согласовала.
    Это уже какое-то издевательство.
    Шеф мой сказал, что постарается часто не писать.
    Решила в пн побыть на связи, а потом просто вырубить связь.
    Значит, одним надо чтобы вы были на связи, а другой постарается часто не писать? -
    Как много лишнего и не про работу...
    То, что вышестоящие между собой согласовать не могут, не ваши проблемы.

    А вам это все зачем?
    Умение подстраиваться под руководителей, которые судя по всему хреновые организаторы, ничего не даст для будущего.

  16. #51736
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анекдот недавно слышала
    В оной конторе коллеги заметили что один сотрудник приходит к 8 и ровно в 18 уходит домой. День так уходит, два, три, неделю.
    Собрали собрание обсуждают его
    - Что же ты гад такой делаешь? Мы все в офисе ночуем, приходим заранее, на дополнительные часы остаемся, а ты? Как тебе не стыдно?
    - Ну ребята, ну я в отпуске все-таки
    Очень жизненный))

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, Вы приказ о том, что идёте в отпуск, подписали?
    Отпускные Вам начислены?
    Да, конечно

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    заявление на увольнение написали?
    Не написала(
    Ничего не нашла из вакансий, решила подождать
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Значит, одним надо чтобы вы были на связи, а другой постарается часто не писать? -
    Как много лишнего и не про работу...
    То, что вышестоящие между собой согласовать не могут, не ваши проблемы.

    А вам это все зачем?
    Умение подстраиваться под руководителей, которые судя по всему хреновые организаторы, ничего не даст для будущего.
    Потому что как проблемы — разгребай сама.
    Как много работы — да у тебя ничего сложного.
    А как в отпуск — просыпается миллион начальников.
    Вообще дикость какая-то.
    Шеф вообще сказал - у тебя будет много времени в отпуске, подумай над ХХ и ХХ.
    Завтра я им ещё помогу всё организовать и тд. А потом трава не расти, выключусь просто.

    --- Добавлено ---

    Я ещё заболела, простыла, видимо(
    Сегодня вообще никакая, температура. Так что ну их всех.

  17. #51737
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, конечно
    Соответственно, то, что Вы, будучи в отпуске, решаете рабочие задачи, представляет собой нарушение трудового законодательства.
    И либо надо, чтобы Вас отозвали из отпуска.
    Либо, чтобы оставили в покое.

    Вам какой вариант больше нравится?

    Завтра я им ещё помогу всё организовать и тд. А потом трава не расти, выключусь просто.
    Зачем?
    Вы действительно настолько незаменимы?
    Заявление на отпуск Вы писали какого числа? За сколько дней или недель до начала отпуска?

    Я ещё заболела, простыла, видимо(
    Сегодня вообще никакая, температура. Так что ну их всех.
    Врача вызвали? Больничный оформляете?

  18. #51738
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Соответственно, то, что Вы, будучи в отпуске, решаете рабочие задачи, представляет собой нарушение трудового законодательства.
    И либо надо, чтобы Вас отозвали из отпуска.
    Либо, чтобы оставили в покое.

    Вам какой вариант больше нравится?
    Конечно, в покое.
    Я домой уехала на родину.

    Зачем?
    Вы действительно настолько незаменимы?
    Заявление на отпуск Вы писали какого числа? За сколько дней или недель до начала отпуска?
    Отчасти, видимо, незаменима.
    Оказалось, что без меня никто ничего не знает и не понимает. Поэтому в понедельник проконсультирую ещё раз, разъясню и всё. Просто не хочу, чтобы похерили ту работу, которую я вела всё это время.
    Заявление 3 недели назад писала.
    Вообще не ожидала такого.
    Врача вызвали? Больничный оформляете?
    Не вызывала, посмотрю сегодня по состоянию, может, это стресс на отходняке так выходит

    --- Добавлено ---

    Я тут со своими племяшками. Какие они хорошенькие пупсятки)
    Младшему 2,8.
    Везде говорит «я сям!», всё старается самостоятельно делать, видимо, кризис трёх лет. Так интересно наблюдать за ним.

  19. #51739
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Конечно, в покое.
    Я домой уехала на родину.
    Тогда у Вас есть все основания заявить, что Вы копаете картошку у бабушки в глухой деревне, где нет интернета и не ловит связь.
    Только Вы сама мешаете себе воспользоваться своим отпуском как полагается(((

    Отчасти, видимо, незаменима.
    Это иллюзия. Причём исключительно Ваша.
    Оказалось, что без меня никто ничего не знает и не понимает. Поэтому в понедельник проконсультирую ещё раз, разъясню и всё. Просто не хочу, чтобы похерили ту работу, которую я вела всё это время.
    Ваши коллеги и начальники всё прекрасно понимают - если Вас потрясти как следует, Вы всё за них сделаете.
    И самомнение у Вас, конечно, зачётное! Прям без Вас все рукожопы сплошные и вся контора загнётся от Вашего двухнедельного отсутствия))
    Браво! Только с таким настроем надо на собеседования ходить, а не помирать в отпуске. Ага?
    Заявление 3 недели назад писала.
    О чём и речь.
    У Вас была уйма времени и возможностей сделать всё, чтобы Ваши достижения не были "похерены".
    Но сейчас Вы просто ищете повод стать ещё более несчастной и ещё более интенсивно пострадать.
    Оно Вам точно надо? Всевышний не послал Вам других способов получить удовольствие от жизни?

    Кстати, какая разница, похерят Вашу работу или нет? Вы же Вы вроде как увольняться собирались.

    Не вызывала, посмотрю сегодня по состоянию, может, это стресс на отходняке так выходит
    И что?
    Чем плохо, если Вам доктор именно это подтвердит?

  20. #51740
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда у Вас есть все основания заявить, что Вы копаете картошку у бабушки в глухой деревне, где нет интернета и не ловит связь.
    Только Вы сама мешаете себе воспользоваться своим отпуском как полагается(((
    Да, я так и сказала. Что в Пн вам помогу, а потом уеду в деревню, где нет инета.
    Так и хочу выключить телефон. У меня есть второй номер, который дам кому нужно и всё.
    Ваши коллеги и начальники всё прекрасно понимают - если Вас потрясти как следует, Вы всё за них сделаете.
    И самомнение у Вас, конечно, зачётное! Прям без Вас все рукожопы сплошные и вся контора загнётся от Вашего двухнедельного отсутствия))
    Браво! Только с таким настроем надо на собеседования ходить, а не помирать в отпуске. Ага?
    Ув. Дарья, Вы меня успокоили))
    О чём и речь.
    У Вас была уйма времени и возможностей сделать всё, чтобы Ваши достижения не были "похерены".
    Но сейчас Вы просто ищете повод стать ещё более несчастной и ещё более интенсивно пострадать.
    Оно Вам точно надо? Всевышний не послал Вам других способов получить удовольствие от жизни?

    Кстати, какая разница, похерят Вашу работу или нет? Вы же Вы вроде как увольняться собирались.
    Если накосячат, разгребать потом мне. И все эти огрехи заметны, поскольку в паблике.
    И что?
    Чем плохо, если Вам доктор именно это подтвердит?
    Поликлиника не берет трубку сегодня, видимо, завтра только

    --- Добавлено ---

    Вы правы, ув. Дарья.
    Про второго человека я твержу уже очень долго.
    Видимо, пока тащишь — никого ничего не волнует.
    Двойное подчинение, конечно, зло.
    Но сейчас я всё сделала по закону, а то, что головной по ходу пьесы сочиняет новые правила — это их проблемы. Я всё сделала как положено.
    Мысли путаются, пойду посплю))
    Всем Большое спасибо за поддержку.

  21. #51741
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Если накосячат, разгребать потом мне. И все эти огрехи заметны, поскольку в паблике.
    Ну и что?

  22. #51742
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну и что?
    Работодатель такие вещи легко отмониторит.
    Хотя придумать что-то можно.
    Пусть сами плюхаются и правда...

  23. #51743
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Работодатель такие вещи легко отмониторит.
    Ну и что? Вы-то в отпуске.
    Хотя придумать что-то можно.
    Кому придумать? Зачем?
    Пусть сами плюхаются и правда...
    Ну слава тебе Господи, наконец-то Вы разрешили людям поработать)))

  24. #51744
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну и что? Вы-то в отпуске.

    Кому придумать? Зачем?
    Мне на собеседовании, если вдруг выйдет что-то не то за этот период.
    Может, и не придётся)
    Ну слава тебе Господи, наконец-то Вы разрешили людям поработать)))
    ))) да, поговорила с Вами и отпустило))

  25. #51745
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Мне на собеседовании, если вдруг выйдет что-то не то за этот период.
    Может, и не придётся)
    Вы, мне кажется, путаете собеседование с ЕГЭ)))

  26. #51746
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы, мне кажется, путаете собеседование с ЕГЭ)))
    Работодатель по моей части всегда мониторит внешнее поле, как отработан паблик.
    Ошибки легко заметны)

  27. #51747
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вот это отпуск.
    Головной возмущались, почему я у них не согласовала отпуск, хотя я их словесно предупреждала за 2 недели. И вообще по графику.
    Да и вообще я должна только у своего шефа подписывать.
    Никто не говорил никогда о другом порядке.
    Сказали, чтобы была на связи весь отпуск, раз у них не согласовала.
    Это уже какое-то издевательство.
    Шеф мой сказал, что постарается часто не писать.
    Решила в пн побыть на связи, а потом просто вырубить связь.
    Ув. Серенити, именно так! Вторую неделю в отпуске, со вторника не захожу в рабочую почту. И даже в соцсети, так как ассоциируются с смм. Кайф непередаваемый!

  28. #51748
    И, если разболеетесь, не забудьте: отпуск продляется на время больничного .

    --- Добавлено ---

    И , вместо обдумывания заданий от шефа, может, лучше вот об этом подумать : на работе без вас никак... Муж без вас никак... Тенденция, однако

  29. #51749
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, именно так! Вторую неделю в отпуске, со вторника не захожу в рабочую почту. И даже в соцсети, так как ассоциируются с смм. Кайф непередаваемый!
    Тоже вырубили связь?
    Мне уже сегодня названивали и писали, хотя даже на Аватарке написала про отпуск.
    Надо вырубаться)

  30. #51750
    Меня сегодня встряхнуло эмоционально так нехило - вроде пустяки, но я очень опустошена почему-то...
    Мы с мужем очень даже тихо-мирно проводили выходные, вчера помылись в баньке, сегодня я ковырялась в грядках, слушала аудио книгу (Тихий Дон).
    Дети со среды были у бабушки, сегодня утром звонок от неё, приезжайте срочно, стало холодно, дети болеют. Надо её знать - она всегда очень сильно преувеличивает и привирает, ну мы не поверили, тем более муж поговорил с дочкой, она сказала все ок. Муж сказал не поедет, включайте печку дома, раз холодно, а сопли ничего страшного. Ну у него были планы на день, не хотелось все бросать и ехать за бабушкой, это около 60 км в одну сторону. Он брусчатку укладывал.
    После обеда они приехали, свекровь позвонила зятю, он сьездил и привёз их. Мы почувствовали себя виноватыми.
    Свекровь не в духе, сын не в духе, дочка тоже жалуется. Они сбабушкой все переругались, она была недовольна, что они ездили в лагерь и вот результат - сопли, кашель!!!! Надо было дома сидеть!!!
    Хотя из лагеря они вернулись без соплей и кашля, т. е. заболели уже позже, находясь у бабушки.
    Зять тоже был недоволен, что ему пришлось ехать за тёщей и нашими детьми, т. к. мы отказались. Он тоже нам высказал насчёт "концлагеря" и инкубационного периода 14дней. Как можно спать в палатках на сырой земле!!! Конечно же они заболели!!!
    Ну вообще-то зять негативно относится к любому детскому коллективу, в т. ч. и детский сад. Все зло.
    И вот мы кайфуем с мужем, расслабленные, практически в нирване, и в дом неожиданно является толпа злых людей и у каждого претензии к нам)))
    Это пипец)))
    Бабушка решительно настроена лечить внуков, а дети пищат: нет, заберите нас домой!!! Она их лечит народными средствами, типа прополиса, лука и пр. Они не хотят)))

Страница 1725 из 2194 ПерваяПервая ... 152516251695171517221723172417251726172717281735175518251925 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search