Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35
Тема:

Встречается со мной, думает о другой.

  1. #1

    Встречается со мной, думает о другой.

    Всем добрый день! Пишу здесь даже просто для того, чтобы поделиться очень странной ситуацией, которая произошла в моей жизни, даже просто хочется об этом поговорить.
    Встречались с парнем почти год, все было прекрасно. Месяца 4 назад была ссора, в ходе которой он выпалил - "я вообще все еще имею чувства к одной девушке из своей школьной жизни, может я ее люблю, хотя не знаю." Я не особенно обратила на это внимание, пока этим летом у меня не начались какие-то сомнения. Вспомнила эту ссору, начались мысли типа - а что, если у него реально есть там какая-то незавершенная любовь...Пару раз за лето говорили на эту тему, я свои переживания ему высказывала и оба раза он говорил - все в порядке, у меня нет никаких чувств, это в прошлом, говорил, чтобы я не думала об этом, что он тогда ляпнул не подумав из-за ревности к моим фото с бывшим, которые я не удалила из соц.сетей. Но что-то меня все равно беспокоило, казалось, что он меня обманывает. Корила себя, что я мнительная, тревожная и вообще ревную парня на голом месте...Но интуиция меня не подвела. Неделю назад в нашу встречу я поступила как крыса и залезла в его телефон. Прочитала мельком переписку с его лучшим другом и вычленила сообщения, в которых он жаловался другу, что хочет увидеться с той девочкой, что хочет ей прислать подарок на день рождения (она в другой стране живет), что удивляется, как это, найдя девушку, он все еще убивается по той. Говорил другу, что сидит на ее соц. сетях, фотках, не может забыть, и все это на каком-то надрыве, как будто в переживаниях. Были такие сообщения типа - жаль, на работе зп не всю выплатили, так бы ей все деньги перевел и подарок бы классный сделал, хочу сделать ей приятное, чтобы ей было веселее.
    Факт в том, что с девочкой той он не общается уже с прошлого года, да и там отношений не было, просто гуляли пару-тройку раз, а в 11 классе он был в нее влюблен. Какую-то ее фотку без лица, а просто руку с татуировкой, немного откровенное фото, он вообще сохранил на телефон в галерею.
    А со мной встречался, гулял, мы классно проводили время, говорил, что у него ко мне действительно нежные чувства... я верю, что это так, потому что у нас действительно были классные отношения и он был добр и заботлив ко мне, но все равно мне не понять этой зависимости от другой девушки, с которой тебе НИЧЕГО не светит. потому что она в другой стране и ты с ней не общаешься уже целый год. И как я поняла, он даже не собирался какие-то отношения с ней устраивать, просто 3 года назад, в 11 классе он был в нее влюблен и все. В итоге вылилось все в то, что я ему сказала, что не верю ему, что нет у него никакой девушки и тут он раскололся и сказал - да, наверное, у меня к ней одержимость, и я себя накрутил. Расстались, потому что я не могу состоять в таких отношениях, а он сказал, что ему сначала надо избавиться от старых привязанностей, прежде чем с кем-то еще встречаться. (с учетом того, что у нас с ним первые полгода отношений все было нормально, эта девушка выплыла месяца 3-4 назад)
    Короче, я крыса, что зашла в его переписки, но он еще большая крыса, раз встречался со мной, а за спиной думал о другой девушке. И вообще странный какой-то, ведь, у него с ней нет никаких шансов даже.
    Его друг, моя мама в один голос говорят - ой да он к тебе вернется, совершил глупость. Но просто не знаю, как ему после этого доверять без того, чтобы не читать переписки с другом.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Запрос к форуму какой у вас?
    Цитата Сообщение от Янезнаю Посмотреть сообщение
    но он еще большая крыса, раз встречался со мной, а за спиной думал о другой девушке. И вообще странный какой-то, ведь, у него с ней нет никаких шансов даже.
    и чего тут крысного?
    Вы хотите, чтобы он к вам вернулся? Да-нет?

  3. #3
    "Крысного" здесь то, что он мне в лицо говорил - "нет у меня с той девушкой ничего, у меня нет никаких чувств к ней, ты для меня единственная". А своему другу писал сообщения, как он якобы с ума сходит по той девушке, хочет прислать ей подарок на день рождения. Встречается со мной, целует, обнимает меня, а мечтает о другой, не слазит с ее соц. сетей и фотографий.
    Я-то, конечно, хочу, потому что чувства у меня к нему остались, тем более после расставания прошла всего лишь неделя. Но сама я начинать заново эти отношения не буду. И вообще есть ли смысл?

    --- Добавлено ---

    По поводу запроса к форуму - мне сейчас морально тяжело и хочется выговориться, обсудить эту ситуацию, может. у кого-то было похожее в жизни, может быть, я не совсем правильно вижу ситуацию. Хочу понять, точно ли это конец в наших отношениях или еще возможно что-то вернуть (т.е. он мечтает о той девушке, но она в другой стране и не приедет даже, а я - тут и у нас с ним все было хорошо)

  4. #4
    Ув. Янезнаю, а если бы Вы не прочитали ту переписку, Вы бы были довольны своими отношениями с этим парнем?
    Вас бы всё устраивало?
    Секс?
    Частота встреч?
    Общение?
    Его материальное положение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Янезнаю Посмотреть сообщение
    Я-то, конечно, хочу, потому что чувства у меня к нему остались
    Какие чувства?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Янезнаю Посмотреть сообщение
    Встречались с парнем почти год, все было прекрасно.
    Что именно было "прекрасно"? Подробнее опишите, пожалуйста.
    Как Вы с этим парнем познакомились?
    Чем он Вас привлёк?

    Месяца 4 назад была ссора, в ходе которой он выпалил - "я вообще все еще имею чувства к одной девушке из своей школьной жизни, может я ее люблю, хотя не знаю."
    По какому поводу произошла ссора?
    Кто был её инициатором?

  5. #5
    Вот сейчас задумалась, что не факт, что все бы устраивало. Тяжело говорить о сексе, ибо мы оба очень неопытные и только-только начали друг с другом познавать, что это вообще такое. Общение, частота встреч - да, материальное положение меня не должно касаться, мы с ним не живем вместе и не женаты, чтобы я думала о его деньгах, как мне кажется.
    По поводу чувств - я к нему привязалась, всей душой как-то прониклась к нему, не знаю, можно ли это называть любовью, но мне с ним было очень хорошо и я думала, что это продлится долго, вообще не было бы причин, по которым стоило бы расстаться. А даже если бы и были, то я уверена, мы бы решили это разговором. Прекрасны были наши встречи, общение, общие интересы, шутки, времяпрепровождение, как говорится, "на одной волне". Познакомились в универе прошлой осенью, ходили на один предмет вместе.
    Та ссора 4 месяца назад была из-за того, что он уделял мне мало внимания, как мне казалось. Мы мало виделись, и он не проявлял инициативу, и вообще общение стало как на автомате. Но ссору вроде замяли, поговорили, он сказал, что понял, что был неправ, и после той ссоры, как начался карантин еще, у нас отношения с каждым разом все лучше и лучше становились. По крайней мере, этим летом, и вправду каждая встреча все интереснее, веселее, душевнее.

    --- Добавлено ---

    И потому мое удивление и расстройство сейчас такое сильное, ведь отношения становились лучше, мы становились ближе друг к другу, а он все о той девушке мечтал, оказывается

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Янезнаю Посмотреть сообщение

    По поводу запроса к форуму - мне сейчас морально тяжело и хочется выговориться, обсудить эту ситуацию, может. у кого-то было похожее в жизни, может быть, я не совсем правильно вижу ситуацию. Хочу понять, точно ли это конец в наших отношениях или еще возможно что-то вернуть (т.е. он мечтает о той девушке, но она в другой стране и не приедет даже, а я - тут и у нас с ним все было хорошо)
    а зачем обсуждать ситуацию, которая:
    а) уже давно закончилась
    б) принесла вам боль

    Вы мазохистка??
    вы получаете удовольствие от ковыряния в болячках своих?

  7. #7
    Быть может, обсуждение этой ситуации сможет облегчить мою боль, ибо носить ее все время в себе - тяжело

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    "Крысного" здесь то, что он мне в лицо говорил - "нет у меня с той девушкой ничего, у меня нет никаких чувств к ней, ты для меня единственная". А своему другу писал сообщения, как он якобы с ума сходит по той девушке, хочет прислать ей подарок на день рождения.
    И что???? вы же не женаты, не живете вместе. С чего вдруг он стал вам в чем то обязан????

    Тем более, что так красиво написали:
    Цитата Сообщение от Янезнаю Посмотреть сообщение
    материальное положение меня не должно касаться, мы с ним не живем вместе и не женаты, чтобы я думала о его деньгах, как мне кажется.
    Замечаете противоречие?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Янезнаю Посмотреть сообщение
    Быть может, обсуждение этой ситуации сможет облегчить мою боль, ибо носить ее все время в себе - тяжело
    Не снимет.
    вашу боль снимет время и метод Санчас (поищите на Форуме).
    Но он запрещает всякие разговоры и мысли о случившемся, понимаете.

    Только не понятно - в чем боль то. Это же ваше решение - расстаться с ним, как с человеком, не подходящим вам для отношений. Здоровые люди в таких случаях радуются вообще-то. Или вы сами себе любите больно делать?


    Расскажите про вашу родительскую семью, плиз.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Янезнаю Посмотреть сообщение
    Вот сейчас задумалась, что не факт, что все бы устраивало. Тяжело говорить о сексе, ибо мы оба очень неопытные и только-только начали друг с другом познавать, что это вообще такое.
    За год отношений Вы не разобрались, нравится ли Вам секс с этим парнем и что Вам вообще в постели приятно?
    Общение, частота встреч - да, материальное положение меня не должно касаться, мы с ним не живем вместе и не женаты, чтобы я думала о его деньгах, как мне кажется.
    Получается, Вы не заботитесь о том, годится ли этот мужчина для отношений в длительной перспективе?
    Умеет ли он зарабатывать и копить деньги?
    Сможет ли он содержать семью?
    Да хотя бы на этапе раздельного проживания сводить Вас в кино или кафе, порадовать подарком, организовать совместный отпуск?
    Поддержать материально, если у Вас случатся какие-то сложности?
    Неужели Вам всего этого не нужно?

    По поводу чувств - я к нему привязалась, всей душой как-то прониклась к нему, не знаю, можно ли это называть любовью, но мне с ним было очень хорошо и я думала, что это продлится долго, вообще не было бы причин, по которым стоило бы расстаться. А даже если бы и были, то я уверена, мы бы решили это разговором. Прекрасны были наши встречи, общение, общие интересы, шутки, времяпрепровождение, как говорится, "на одной волне". Познакомились в универе прошлой осенью, ходили на один предмет вместе.
    Та ссора 4 месяца назад была из-за того, что он уделял мне мало внимания, как мне казалось. Мы мало виделись, и он не проявлял инициативу, и вообще общение стало как на автомате. Но ссору вроде замяли, поговорили, он сказал, что понял, что был неправ, и после той ссоры, как начался карантин еще, у нас отношения с каждым разом все лучше и лучше становились. По крайней мере, этим летом, и вправду каждая встреча все интереснее, веселее, душевнее.
    Вам с ним "очень хорошо".
    Но ссоритесь вы из-за недостатка внимания с его стороны.
    И где логика?

    И потому мое удивление и расстройство сейчас такое сильное, ведь отношения становились лучше, мы становились ближе друг к другу, а он все о той девушке мечтал, оказывается
    А в чём проявлялось это "мы становились ближе друг к другу"?
    То, что Вам парень на эмоциях выпалил, что думает о другой, на всё возрастающую близость с Вами как-то не указывает.

  10. #10
    Darya, секс у нас с ним случился через 7 месяцев после отношений, то есть, у нас это было раз 6-7 только лишь. Да и вряд ли человек за 6-7 раз сможет понять, что такое секс вообще, если у него до этого не было его, либо был, но неосознанно. Я вот молодая, я удовольствие от секса получаю только морально, что я этим занимаюсь, физически просто чувствую, что во мне внутри что-то есть теплое)) У моей мамы, близкой подруги было так же. Я не уверена, что все начинают получать оргазмы в начале половой жизни или сразу с новым партнером.
    По поводу денег - теперь поняла, что имелось ввиду под "волнует ли меня его материальное положение". Деньги он зарабатывать умеет, особенно если нужны средства на конкретную цель. Да, были случаи, когда он меня водил в кафе и на концерт за свои деньги, но факт в том, что мама его не сильно-то и обеспечивает, так что он на данный момент не супер-богатый, то, что зарабатывает, на свои цели тоже много откладывает. Я это прекрасно понимала, у меня такая же денежная ситуация, поэтому для меня нормально, если сегодня я куплю нам что-нибудь вкусненькое, а в следующий раз он придет ко мне в гости с чем-то. Сможет ли он содержать семью - об этом не думала, ибо сама пока не готова к семье) У меня уже были отношения с парнем, который пытался со мной связать жизнь и я убежала от него, т.к. пока я не готова к такому.
    По поводу того, что мне с ним хорошо, но ссорюсь из-за недостатка внимания. Вы до конца дочитали? Где я сказала, что после этого как раз он исправился и все стало отлично, внимания мне стало хватать. Что, неужели у всех пар все идеально и никогда не бывает каких-то ссор, споров, что кого-то что-то не устраивает? Я как раз понимаю, что в отношениях неизбежны какие-то стычки, и как раз эта был тот самый случай, который мы благополучно решили. Прошло уже 4 месяца, и я написала вроде, что отношения становились все лучше и лучше, т.е. я получила то, что хлотела после той ссоры. Вот где логика)

    --- Добавлено ---

    Птичка Тари, спасибо, про Санчас уже нашла инфу.
    По поводу того, что мы не женаты и он мне не обязан. То есть, по-вашему, уважение, искренность и честность начинаются в отношениях лишь со свадьбы? А до свадьбы - это нормально, врать в лицо? Говорить - ты у меня единственная, а за спиной думать о том, какой бы подарок прислать другой девушке? Мне кажется, это в любых отношениях недопустимо, даже если вы не женаты.
    Родительская семья - я до 13 лет жила с мамой, папой и старшей сестрой. В 13 родители развелись, папа уехал к своей женщине, мама уехала к своему новому мужу, я осталась жить с сестрой, ибо так было удобнее (ближе к школе). Папа умер 3 года назад, сейчас иногда езжу в гости к маме и ее мужу, отношения хорошие очень.

    --- Добавлено ---

    А в чём проявлялось это "мы становились ближе друг к другу"?
    То, что Вам парень на эмоциях выпалил, что думает о другой, на всё возрастающую близость с Вами как-то не указывает.[/QUOTE]

    Мы стали ближе друг к другу только после этой ссоры.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Янезнаю Посмотреть сообщение
    Мы стали ближе друг к другу только после этой ссоры.
    Вы принимаете за близость попытки вас успокоить?

    В чем для вас выражается близость?

    По поводу того, что мне с ним хорошо, но ссорюсь из-за недостатка внимания. Вы до конца дочитали? Где я сказала, что после этого он исправился и все стало отлично, внимания мне стало хватать? Что, неужели у всех пар все идеально и никогда не бывает каких-то ссор, споров, что кого-то что-то не устраивает?
    Смотря что именно не устраивает.
    Вас не устраивает недостаток того, что дают только спонтанно и по своему желанию.
    Попытки вытянуть такие вещи весьма отталкивающи и только охлаждают.

  12. #12
    Прочитала про Санчас, поняла, что многие советы оттуда автоматически делаю и так. Только не соблюдаю то, что надо вычеркнуть человека полностью из своих мыслей и все напоминающее о нем)

  13. #13
    Цитата Сообщение от Янезнаю Посмотреть сообщение
    Секс у нас с ним случился через 7 месяцев после отношений, то есть, у нас это было раз 6-7 только лишь. Да и вряд ли человек за 6-7 раз сможет понять, что такое секс вообще, если у него до этого не было его, либо был, но неосознанно. Я вот молодая, я удовольствие от секса получаю только морально, что я этим занимаюсь, физически просто чувствую, что во мне внутри что-то есть теплое)) У моей мамы, близкой подруги было так же. Я не уверена, что все начинают получать оргазмы в начале половой жизни или сразу с новым партнером.
    Вы до этого 4 года с парнем встречались, по полгода вместе жили.
    Тогда Вы тоже насчёт секса ничего не понимали?
    Опыт-то не нулевой ведь у Вас.

    И почему Вы с этим парнем целых 7 месяцев ждали?
    Что такое "секс был неосознанно"?
    Вы у этого парня первая? До Вас он был девственником?

    По поводу денег - теперь поняла, что имелось ввиду под "волнует ли меня его материальное положение". Деньги он зарабатывать умеет, особенно если нужны средства на конкретную цель. Да, были случаи, когда он меня водил в кафе и на концерт за свои деньги, но факт в том, что мама его не сильно-то и обеспечивает, так что он на данный момент не супер-богатый. Я это прекрасно понимала, у меня такая же денежная ситуация, поэтому для меня нормально, если сегодня я куплю нам что-нибудь вкусненькое, а в следующий раз он придет ко мне в гости с чем-то.
    А сколько лет парню? Он младше Вас?
    С чего вдруг мама должна его обеспечивать?
    Сможет ли он содержать семью - об этом не думала, ибо сама пока не готова к семье) У меня уже были отношения с парнем, который пытался со мной связать жизнь и я убежала от него, т.к. пока я не готова к такому.
    А что мешает подумать?
    По-Вашему, когда Вы будете "готовы" к семье, Ваш мужчина автоматически окажется способным её содержать, если до того не мог? Такая у Вас логика?

    По поводу того, что мне с ним хорошо, но ссорюсь из-за недостатка внимания. Мы до конца дочитали? Где я сказала, что после этого он исправился и все стало отлично, внимания мне стало хватать?
    Я-то дочитала)))
    Получается, Вы засранцу устроили сцену, накрутили хвоста и потребовали внимания к себе.
    Он вроде исправился - команду "рядом" выполнил.
    Только вот незадача - с чего-то вдруг стал сильно мечтать о другой девушке и даже с другом об этом переписываться
    В Вашем же посте много информации о том, что от парня не было инициативы, он мало внимания Вам уделял. Но у Вас самой всё было великолепно, и Вы считали, что у Вас с ним какая-то роскошная душевная близость.
    Возможно, ув. Янезнаю, Вы не понимали, чего хочет Ваш парень, и игнорировали явные сигналы, что в отношениях есть проблемы?

    Прошло уже 4 месяца, и я написала вроде, что отношения становились все лучше и лучше, т.е. я получила то, что хлотела после той ссоры. Вот где логика)
    А с другом насчёт бывшей любови Ваш парень переписывался когда?
    До той ссоры?
    Или после?

  14. #14
    Попытка успокоить была конкретно после ссоры, следующие 4 месяца после ссоры были нормальные отношения. Когда я говорила, что мы стали ближе после ссоры, я имела ввиду, не первый час после ссоры, а долгое время, т.е. 4 месяца, которые были после ссоры. Допустим, ссора произошла 25 марта, я имела ввиду, что мы сблизились не 26 марта, когда помирились, а в период с 26 марта по 26 июля, как раз когда я узнала, что он думает о другой. Вот так
    Да, я это уже поняла, что как раз когда ты говоришь человеку о том, что тебе не хватает от него внимания - это только раздражает. Однако после этой ссоры все почему-то стало хорошо в отношениях, но возможно именно она и подтолкнула его к мыслям о той девушке, он загнался и решил, что эти мысли о ней и есть "любовь"...

    --- Добавлено ---

    Погодите, где вы увидели 4 года? Мы познакомились прошлой осенью, я же сказала, что мы меньше года только встречаемся в начальной теме...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Янезнаю Посмотреть сообщение
    Погодите, где вы увидели 4 года? Мы познакомились прошлой осенью, я же сказала, что мы меньше года только встречаемся в начальной теме...
    Предыдущие отношения у Вас длились 4 года, в том числе, Вы с парнем жили вместе.
    Вы этот опыт свой не учитываете, что ли?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Янезнаю Посмотреть сообщение
    Попытка успокоить была конкретно после ссоры, следующие 4 месяца после ссоры были нормальные отношения. Когда я говорила, что мы стали ближе после ссоры, я имела ввиду, не первый час после ссоры, а долгое время, т.е. 4 месяца, которые были после ссоры. Допустим, ссора произошла 25 марта, я имела ввиду, что мы сблизились не 26 марта, когда помирились, а в период с 26 марта по 26 июля, как раз когда я узнала, что он думает о другой. Вот так
    Да, я это уже поняла, что как раз когда ты говоришь человеку о том, что тебе не хватает от него внимания - это только раздражает. Однако после этой ссоры все почему-то стало хорошо в отношениях, но возможно именно она и подтолкнула его к мыслям о той девушке, он загнался и решил, что эти мысли о ней и есть "любовь"...
    Что означает для вас "все хорошо"?

  17. #17
    А, или вы имеет прошлые отношения? Да, тогда секса не было, мне было 16 лет, секс начался только когда мне стало 19. Был он очень мало, и я не получала от него удовольствия, ибо там были сложные взаимоотношения, в которых парень на меня немного давил. Когда на тебя давят. в сексуальном плане очень тяжело расслабиться. Плюс 19-20 лет, я поздно созрела для секса, сейчас мне 22 и только вот этим летом начала понимать, что это вообще приятно, пусть пока не физически, но хотя бы морально. С нынешним парнем ждали 7 месяцев, потому что мы оба были к этому не готовы. Он - да, был девственником, я - нет, но тоже не хотела этим заниматься через месяц отношений, когда мы только на пару-тройку свиданий сходили.
    По поводу содержания семьи - семью с детьми не планировала еще лет 5, планы другие. Поэтому я думала, что когда начнем хотя бы жить вместе, но будем и работать вместе и бюджет наш будем тоже устраивать вместе. Это я к тому, что не планировала жить на деньги своего мужчины.
    Так, смотрите, как было. Я видимо, плохо объяснила. В этом марте я увидела, что он стал ко мне меньше проявлять внимание и инициативу, хотя все было нормально до этого. Когда я ему об этом сказала, что я не чувствую от него тепла, произошла небольшая ссора, в ходе которой он упомянул ту девушку. Через пару дней извинился, сказал, что выпалил глупость из-за ревности к фото с моим бывшим. Все обговорили, помирились, отношения улучшились. Вот так все было. Но почему-то вместе с этим он начал мечтать о той девушке. Не отрицаю, что та ссора была неким спусковым крючком. Понять только, не могу почему тогда отношения наши все еще были классные.
    С другом он переписывался как раз после ссоры. Конкретно май, июнь, июль...
    Почему вы так мне пишете? "Вы засранцу устроили сцену, накрутили хвоста и потребовали внимания к себе.
    Он вроде исправился - команду "рядом" выполнил.", "какая-то роскошная душевная близость." - это сарказм, ирония, зачем он здесь? Я вроде вам не враг и не ссорюсь..

    --- Добавлено ---

    Значит, что он был ко мне ласковый, нежный. заботливый, заинтересован в моей жизни, в том, что в ней происходит. Не было каких-то поводов к ссоре, конфликту, недовольству. Вот - это хорошо

  18. #18
    Цитата Сообщение от Янезнаю Посмотреть сообщение
    Значит, что он был ко мне ласковый, нежный. заботливый, заинтересован в моей жизни, в том, что в ней происходит. Не было каких-то поводов к ссоре, конфликту, недовольству. Вот - это хорошо
    В общем, все хорошо в отношениях = хорошо лично вам.
    А парню как было, когда было "все хорошо"?

  19. #19
    Судя по тому, что он со мной продолжал встречаться и не выражал недовольства - я полагала, что все хорошо. Вот так. Просто вряд ли человек будет терпеть, если его что-то не устраивает. Однажды он мне намекнул, на то, что я на некоторые вещи очень бурно реагирую, я приняла и когда через месяц спросила его - помнишь, ты говорил, что я слишком остро все принимаю близко к сердцу? Сейчас такого нет, все нормально? Он ответил - да, все хорошо. Не знаю, может мне надо было какие-то разговоры с ним устраивать, но мне казалось, что если мы встречаемся, видимся, в отношениях есть тепло и все остальное - значит, все хорошо?

    --- Добавлено ---

    Просто даже если его что-то и не устраивало, он мне об этом не сообщал

    --- Добавлено ---

    По поводу мамы неправильно выразилась. Он работает и свои деньги тоже на свои цели откладывает, например, купить то, что нужно ему для его работы или хобби. Про маму имела ввиду, что он не сидит у нее на шее, чтобы иметь кучу денег, вот

  20. #20
    Цитата Сообщение от Янезнаю Посмотреть сообщение
    А, или вы имеет прошлые отношения?
    Да, я именно так и написала:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы до этого 4 года с парнем встречались, по полгода вместе жили.
    Тогда Вы тоже насчёт секса ничего не понимали?
    Опыт-то не нулевой ведь у Вас.
    Будьте внимательнее, пожалуйста.

    Плюс 19-20 лет, я поздно созрела для секса, сейчас мне 22 и только вот этим летом начала понимать, что это вообще приятно, пусть пока не физически, но хотя бы морально. С нынешним парнем ждали 7 месяцев, потому что мы оба были к этому не готовы. Он - да, был девственником, я - нет, но тоже не хотела этим заниматься через месяц отношений, когда мы только на пару-тройку свиданий сходили.
    Как вариант - Ваш парень недоволен количеством и качеством секса.
    Плюс он был девственником, а Вы опытнее.
    Да и то, что с тобой женщина получает только "моральное удовольствие" в постели - так себе мотивация, конечно(((
    Такое "неравенство" на трепетных юношей обычно давит. Ваш - очевидно трепетный. Вот и результат.
    Такое объяснение Вас устроит?

    Так, смотрите, как было. Я видимо, плохо объяснила. В этом марте я увидела, что он стал ко мне меньше проявлять внимание и инициативу, хотя все было нормально до этого. Когда я ему об этом сказала, что я не чувствую от него тепла, произошла небольшая ссора, в ходе которой он упомянул ту девушку. Через пару дней извинился, сказал, что выпалил глупость из-за ревности к фото с моим бывшим. Все обговорили, помирились, отношения улучшились. Вот так все было. Но почему-то вместе с этим он начал мечтать о той девушке. Не отрицаю, что та ссора была неким спусковым крючком. Понять только, не могу почему тогда отношения наши все еще были классные.
    С другом он переписывался как раз после ссоры. Конкретно май, июнь, июль...
    Кстати, а что стало с теми Вашими фото с бывшим парнем?
    После ссоры что-то изменилось в Вашем фотоальбоме, ув. Янезнаю?

    Почему вы так мне пишете? "Вы засранцу устроили сцену, накрутили хвоста и потребовали внимания к себе.
    Он вроде исправился - команду "рядом" выполнил.", "какая-то роскошная душевная близость." - это сарказм, ирония, зачем он здесь? Я вроде вам не враг и не ссорюсь..
    Это был тест)))
    И реакция Ваша весьма показательна.

    --- Добавлено ---

    Ув. Янезнаю, освойте уже, пожалуйста, функцию цитирования.
    Вы часть вопросов пропускаете.
    Повторять дважды и трижды, честное слово, никакого удовольствия.

  21. #21
    По поводу секса- не спорю, возможно...
    У меня было лишь 3 фотографии с бывшим и все были от 2017-2018 года. То есть, на виду их не было. Не удалила, ибо уже закрыла ту страницу моей жизни, не видела необходимости. Но после того. как нынешний сказал, что ревнует, я удалила бывшего из контактов в соц. сетях. Ревность его была необоснованна (с бывшим не общаемся уже 2 года и вообще его не вспоминаю), так я ему и объяснила.
    Спасибо вам за ваш отклик на мою тему, но я не понимаю, зачем вы так пишете...Вы же мне не учитель, раз вы решились здесь написать, значит хотите либо помочь, либо обратить внимание на то, что я не вижу. "Ваша реакция показательна" - что вы под этим имели ввиду? Странно это - писать какие-то неоднозначные мысли незнакомому человеку, которого вы вообще не знаете...мне непонятна цель

    --- Добавлено ---

    Что за тест, о чем вы? Зачем вам меня проверять, мы же просто общаемся на форуме.

    --- Добавлено ---

    По поводу секса кстати сейчас задумалась - странно, с этой девочкой он бы этого секса не получал бы вообще,ибо она в другой стране и даже не собирается приезжать. Так что вряд ли в этом дело...

  22. #22
    Цитата Сообщение от Янезнаю Посмотреть сообщение
    У меня было лишь 3 фотографии с бывшим и все были от 2017-2018 года. То есть, на виду их не было. Не удалила, ибо уже закрыла ту страницу моей жизни, не видела необходимости. Но после того. как нынешний сказал, что ревнует, я удалила бывшего из контактов в соц. сетях. Ревность его была необоснованна (с бывшим не общаемся уже 2 года и вообще его не вспоминаю), так я ему и объяснила.
    Соответственно, Вы поступили с фотографиями так, как удобно и нравится Вам. Верно я понимаю?
    Если та страница жизни закрыта, зачем Вам хранить фото бывшего?

    Спасибо вам за ваш отклик на мою тему, но я не понимаю, зачем вы так пишете...Вы же мне не учитель, раз вы решились здесь написать, значит хотите либо помочь, либо обратить внимание на то, что я не вижу. "Ваша реакция показательна" - что вы под этим имели ввиду? Странно это - писать какие-то неоднозначные мысли незнакомому человеку, которого вы вообще не знаете...мне непонятна цель

    Что за тест, о чем вы? Зачем вам меня проверять, мы же просто общаемся на форуме.
    Это был тест на Вашу самоиронию, на возможность посмотреть на себя под другим углом. А вдруг Вы где-то были неправы?

    Показательно, что Вы тут же начали обижаться, шантажировать, давить на жалость и упрекать меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Янезнаю Посмотреть сообщение
    По поводу секса кстати сейчас задумалась - странно, с этой девочкой он бы этого секса не получал бы вообще,ибо она в другой стране и даже не собирается приезжать. Так что вряд ли в этом дело...
    И ещё Вы очень лихо решаете за своего парня, что для него хорошо и чем он может быть доволен или недоволен.
    Может, он был бы удовлетворён отношениями на расстоянии и перепиской?

    У Вас самой ведь был такой опыт - бывший парень с Вами 3 года переписывался и секса не имел. Однако отношения продолжались.
    А нынешнему Вы сразу прям обрубили подобную возможность)))

  23. #23
    Да почему хранить? Никто не хранит. 1 марта 2017 года я выложила фото с бывшим, потому что мы встречались. После этого я еще выложила миллион фото и то фото с бывшим ушло далеко и надолго в профиле, и чтобы до этого фото дойти, надо долго пролистывать страницу. Я этим не занималась, поэтому даже и не вспоминала, что у меня там где-то есть фото с бывшим от 2017 года, потому что первое, что я вижу в соц.сетях - мои нынешние фото) Я просто о них забыла, как и забыла бывшего, вот и все.
    Ну вот. я и думаю, где я была неправа, раз не было никаких недовольств с его стороны, претензий и упреков.
    Ну да, если он удовлетворен бы был отношениями на расстоянии и перепиской, зачем тогда продолжал со мной встречаться? Да и нет у них отношений, он с ней даже не общается, как я уже сказала. То есть, у них даже дружбы-то нет, что уж говорить про отношения)

    --- Добавлено ---

    хм, ну тест на самоиронию - это, конечно, хорошо, но это просто странно для меня) если бы такой тест был бы от близкого человека или от моего психолога, то я бы и слова не сказала, а тут просто человек с форума, который зашел поговорить на тему, которую я выложила. Возможно, я неправа)

  24. #24
    Цитата Сообщение от Янезнаю Посмотреть сообщение
    Ну вот. я и думаю, где я была неправа, раз не было никаких недовольств с его стороны, претензий и упреков.
    А Вам обязательно нужны недовольство, претензии и упрёки?
    Вы допускаете возможность того, что чем-то недовольный в отношениях человек просто будет дистанцироваться и избегать встреч?

    Ну да, если он удовлетворен бы был отношениями на расстоянии и перепиской, зачем тогда продолжал со мной встречаться?
    Ради опыта.
    Ради секса.
    Чтобы сравнить, с кем ему лучше - с Вами реальной или с ней виртуальной.
    Чем не варианты?

    Да и нет у них отношений, он с ней даже не общается, как я уже сказала. То есть, у них даже дружбы-то нет, что уж говорить про отношения)
    Ну пока нет.
    Вы совсем исключаете возможность, что у них может начаться переписка и общение?
    С Вам-то парень подружился и даже встречаться начал, девственности лишился.
    Соответственно, с другими девушками уже будет более уверенным.
    Нет? По-Вашему, не бывает такого?

    хм, ну тест на самоиронию - это, конечно, хорошо, но это просто странно для меня) если бы такой тест был бы от близкого человека или от моего психолога, то я бы и слова не сказала, а тут просто человек с форума, который зашел поговорить на тему, которую я выложила. Возможно, я неправа)
    Ув. Янезнаю, Вы на психологическом форуме. И если Вы не понимаете, где находитесь и с кем общаетесь, разве это моя проблема?
    Тут все вопросы задаются не просто так)))
    Соответственно, Вы неправы.
    Однако продолжаете настаивать и обвинять меня. Очаровательно!

  25. #25
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Янезнаю Посмотреть сообщение
    если бы такой тест был бы от близкого человека или от моего психолога, то я бы и слова не сказала, а тут просто человек с форума, который зашел поговорить на тему,
    Жжёте

  26. #26
    Да, но он не дистанциировался и не избегал встреч, в этом-то и дело, я говорю, уже которое сообщение о том, что все было хорошо.
    Да, бывает. Но как-то вот уже 3 года прошло, а он ей все еще не написал.
    Не обвиняю я вас ахахах

    --- Добавлено ---

    еще один))

  27. #27
    Цитата Сообщение от Янезнаю Посмотреть сообщение
    Да, но он не дистанциировался и не избегал встреч, в этом-то и дело, я говорю, уже которое сообщение о том, что все было хорошо.
    Однако факты говорят об обратном.
    До ссоры парень не проявлял инициативы и редко с Вами виделся.
    После ссоры стал интенсивно мечтать о другой девушке и обсуждать это с другом.
    Где хорошо-то?
    У кого хорошо?
    Ауууу!

    Да, бывает. Но как-то вот уже 3 года прошло, а он ей все еще не написал.
    Ну теперь-то он опыт сексуальный заимел, Вы с ним расстались.
    Все карты ему в руки

    Не обвиняю я вас ахахах
    А что тогда Вы делаете?
    Почему вы так мне пишете? "Вы засранцу устроили сцену, накрутили хвоста и потребовали внимания к себе.
    Он вроде исправился - команду "рядом" выполнил.", "какая-то роскошная душевная близость." - это сарказм, ирония, зачем он здесь? Я вроде вам не враг и не ссорюсь..
    Вы же мне не учитель, раз вы решились здесь написать, значит хотите либо помочь, либо обратить внимание на то, что я не вижу. "Ваша реакция показательна" - что вы под этим имели ввиду? Странно это - писать какие-то неоднозначные мысли незнакомому человеку, которого вы вообще не знаете...мне непонятна цель
    Что за тест, о чем вы? Зачем вам меня проверять, мы же просто общаемся на форуме.
    хм, ну тест на самоиронию - это, конечно, хорошо, но это просто странно для меня) если бы такой тест был бы от близкого человека или от моего психолога, то я бы и слова не сказала, а тут просто человек с форума, который зашел поговорить на тему, которую я выложила.
    Зачем Вы написали всё это?
    Чего Вы хотели от меня добиться?

  28. #28
    Я не могла узнать его мысли. Вот представьте себе ситуацию, вы целых 4 месяца каждую неделю, если не чаще, как работа позволит, встречаетесь с другим человеком, этот человек сам назначает встречи, говорит, что уже хочет увидеться, при встречах у вас теплое и нежное общение, вам интересно и весело вместе. У вас появились бы мысли о том, что человеку с вами плохо? Вот и у меня тоже нет. Поэтому я и удивляюсь. Возможно, его что-то не устраивало, но он мне об этом не сообщал, а по общению не было видно.
    Вы думаете, парень будет 3 года ждать, пока заимеет секусальный опыт с какой-нибудь девушкой прежде чем начать его с той, о которой мечтает?)) Или я вас неправильно поняла?
    Все мои сообщения я писала потому, что в ваших я видела какой-то наезд. Это же форум не для того, чтобы ссориться с кем-то или самоутвердиться, доказать свою правоту. Бывают дискуссии, когда люди без сарказма, иронии обсуждают противоположные точки зрения, выясняют истину. В ваших сообщениях я видела какую-то настойчивость на голом месте. Но с другой стороны, общение виртуальное всегда можно воспринять по-другому абсолютно, присвоить одну интонацию, когда имелась ввиду другая. Это проблема виртуального общения, возможно сейчас так же. А то из всех ваших сообщений я чувствовала, будто косячу и косячу и надо исправлять мои ошибки))

  29. #29
    Ув. Янезнаю, я второй раз прошу Вас - разберитесь с цитированием.
    Это несложно.
    Зато будет понятно, кому и на что Вы отвечаете.
    И какие вопросы Вы пропустили.

    Я прошу чего-то слишком сложного?
    Предыдущую мою просьбу Вы не заметили? Или проигнорировали?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Янезнаю Посмотреть сообщение
    Я не могла узнать его мысли. Вот представьте себе ситуацию, вы целых 4 месяца каждую неделю, если не чаще, как работа позволит, встречаетесь с другим человеком, этот человек сам назначает встречи, говорит, что уже хочет увидеться, при встречах у вас теплое и нежное общение, вам интересно и весело вместе. У вас появились бы мысли о том, что человеку с вами плохо? Вот и у меня тоже нет. Поэтому я и удивляюсь. Возможно, его что-то не устраивало, но он мне об этом не сообщал, а по общению не было видно.
    Что появилось бы в голове у меня, роли не играет.
    Тема Ваша, и говорим мы исключительно о Вас и Вашей ситуации.
    Вам не было видно. Ключевое тут - Вам.
    Понимаете?
    Парня Вашего из всех присутствующих видели только Вы. Верно же?

    Вы думаете, парень будет 3 года ждать, пока заимеет секусальный опыт с какой-нибудь девушкой прежде чем начать его с той, о которой мечтает?)) Или я вас неправильно поняла?
    Такое бывает.
    Я всего лишь предлагаю Вам отвлечься от своих привычных оценок и посмотреть на ситуацию под другим углом.

    Все мои сообщения я писала потому, что в ваших я видела какой-то наезд. Это же форум не для того, чтобы ссориться с кем-то или самоутвердиться, доказать свою правоту. Бывают дискуссии, когда люди без сарказма, иронии обсуждают противоположные точки зрения, выясняют истину.
    А что плохого в иронии и сарказме?
    С чего вдруг они оказываются под запретом?
    Кстати, ещё порция обвинений и давления на чувство вины. Ну прелесть просто)))
    В ваших сообщениях я видела какую-то настойчивость на голом месте. Но с другой стороны, общение виртуальное всегда можно воспринять по-другому абсолютно, присвоить одну интонацию, когда имелась ввиду другая. Это проблема виртуального общения, возможно сейчас так же. А то из всех ваших сообщений я чувствовала, будто косячу и косячу и надо исправлять мои ошибки))
    Логично спросить - а Вы уверены, что Вы были кругом правы?
    Если да, то Вы форумом ошиблись.
    Поругать своего парня - какой он неблагодарный козлище и изменник - Вы могли бы на сотнях других форумов или в общении с подружками.
    На психологическом форуме другой способ коммуникации, другие задачи и другой подход к людям, открывающим свои темы.
    Вы ведь читали правила Портала, когда регистрировались?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search