Страница 1724 из 2194 ПерваяПервая ... 152416241694171417211722172317241725172617271734175418241924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 691 по 51 720 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #51691
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой а я знаю как они так дышат и жуют и это полный восторг!
    и коровы еще такие, корова и кон - это что-то древнее, кормилцы, родные....
    Ощущение было что мое тело размораживается . Подруга строго сказала , как тот кот из мема- мужика тебе надо !

    Я ответила что коня пожалуй пока достаточно .

  2. #51692
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ощущение было что мое тело размораживается . Подруга строго сказала , как тот кот из мема- мужика тебе надо !

    Я ответила что коня пожалуй пока достаточно .

  3. #51693
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Только в межполовых.
    Пока речь о дружеских деловых и прочее легко)
    То есть держишь границы, пока не идет к сексу, а потом защиты падают? Думаю, какой бы тип мог к этому адаптироваться Может попробовать то, чего раньше не делала - младше себя, допустим.

  4. #51694
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    То есть держишь границы, пока не идет к сексу, а потом защиты падают? Думаю, какой бы тип мог к этому адаптироваться Может попробовать то, чего раньше не делала - младше себя, допустим.
    Я держу границы пока не идет к сексу. Потом меня ступорит, первый секс со мной это вообще почти некрофилия потому что я очень надолго выпадаю в ступор. Потом секс, потом я паникую и мужчина начинает мне казаться чем-то огромным, страшным, угрожающим.
    Младше не могу - меня вот совсем никак не впечатляет
    У меня было несколько любовников с которыми удавалось обходить страхи - нетипичные. Но они меня всегда бросали. Думаю потому что все это утомительно для нормального человека
    Последний раз редактировалось Гретхен; 01.08.2020 в 20:00.

  5. #51695
    Младше не могу - меня вот совсем никак не впечатляет
    Именно. Может это и надо. Быть не впечатленной (в ступоре, паникующей, испуганной), а обычной, без вылетающего сердца, добавить механики, перевести немного в разряд спорта. Как вариант.

    --- Добавлено ---

    Думаю потому что все это утомительно для нормального человека
    Это может не интересовать нормального человека, если выстроить секс-онли.

  6. #51696
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: E9BB5164-11ED-4B2E-AB26-8F28E5251007.jpg
Просмотров: 29
Размер:	54,4 Кб
ID:	85331
    Балийские закаты переехали к нам ).

  7. #51697
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Именно. Может это и надо. Быть не впечатленной (в ступоре, паникующей, испуганной), а обычной, без вылетающего сердца, добавить механики, перевести немного в разряд спорта. Как вариант.
    Ну не в том смысле "Не впечатляет". Не возбуждает вообще никак, можно сказать что у меня другая ориентация
    Заниматься сексом без удовольствия это как-то перебор


    Это может не интересовать нормального человека, если выстроить секс-онли.
    Я не вполне понимаю что ты имеешь в виду под "выстроить секс-онли" вроде бы со всеми "нетипичными" у меня и было секс-онли

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: E9BB5164-11ED-4B2E-AB26-8F28E5251007.jpg
Просмотров: 29
Размер:	54,4 Кб
ID:	85331
    Балийские закаты переехали к нам ).
    Как красиво

  8. #51698
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: E9BB5164-11ED-4B2E-AB26-8F28E5251007.jpg
Просмотров: 29
Размер:	54,4 Кб
ID:	85331
    Балийские закаты переехали к нам ).
    что-то невероятное

  9. #51699
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не вполне понимаю что ты имеешь в виду под "выстроить секс-онли" вроде бы со всеми "нетипичными" у меня и было секс онли:
    Это как раз "типичные" форсируют отношения, тянут в совместный быт и планы

    --- Добавлено ---

    Собственно. До меня осенью бросил в секс-онли. Сказал что приедет и не приехал.
    С Сашкой тоже нетипичным, та же история- однажды мы сели на разные ветки меутро и больше не встретились

  10. #51700
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну до секса, в процессе когда целуется, обнимает - не соизмеряет силу и соответственно остаются "отпечатки" на плечах, предплечья, спине, боках.
    Я не знаю, у меня так постоянно в начале отношений, мне как-то даже немножко непривычно целоваться без синяков
    Драться не стал. Секс вышел, отсутствие эрекции оно не мешает закончить.
    После стал раздражителен, одергивать: куда смотришь, куда пошла, и командовать: завтра сделаешь то, на следующей неделе привезешь это и т.д.
    Асенька, а ты факторы свертываемости когда нить проверяла??? Не должно быть синяков на теле от объятий.. Это бить надо....

  11. #51701
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Асенька, а ты факторы свертываемости когда нить проверяла??? Не должно быть синяков на теле от объятий.. Это бить надо....
    Да проверяла вроде, я с кровью то уже два года по врачам бегаю. Свертываемость нормальная

  12. #51702
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да проверяла вроде, я с кровью то уже два года по врачам бегаю. Свертываемость нормальная
    Значит насилие начинается уже в прелюдии .
    Когда надо наотмашь толкать от некомфортных прикосновений


    Чето вспомнилась известная на весь мир
    Большую известность получил эпизод, когда в 1993 году американская домохозяйка Лорена Боббит в ответ на насилие со стороны мужа в состоянии аффекта отрезала мужу ножом пенис; суд признал её невменяемой и оправдал.
    Последний раз редактировалось Ниоба; 01.08.2020 в 20:33.

  13. #51703
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Значит насилие начинается уже в прелюдии .
    Когда надо наотмашь толкать от некомфортных прикосновений


    Чето вспомнилась известная на весь мир
    Большую известность получил эпизод, когда в 1993 году американская домохозяйка Лорена Боббит в ответ на насилие со стороны мужа в состоянии аффекта отрезала мужу ножом пенис; суд признал её невменяемой и оправдал.
    я вот не представляю как она это провернула вообще.....

  14. #51704
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Значит насилие начинается уже в прелюдии .
    Когда надо наотмашь толкать от некомфортных прикосновений


    Чето вспомнилась известная на весь мир
    Большую известность получил эпизод, когда в 1993 году американская домохозяйка Лорена Боббит в ответ на насилие со стороны мужа в состоянии аффекта отрезала мужу ножом пенис; суд признал её невменяемой и оправдал.
    Я долго хотела убить первого мужа. Полтора года представляла чем и как я его зарежу, планировала как буду прятать труп. Не решилась
    Но сейчас неожиданно поняла что последнего ненавидела больше. Хотя такого треша как в первом браке у нас не было. Но как-то он мне больше нервов вымотал.
    Может это я постарела

  15. #51705
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я долго хотела убить первого мужа. Полтора года представляла чем и как я его зарежу, планировала как буду прятать труп. Не решилась
    Но сейчас неожиданно поняла что последнего ненавидела больше. Хотя такого треша как в первом браке у нас не было. Но как-то он мне больше нервов вымотал.
    Может это я постарела
    Все верно , чтобы этого избежать , перестаньте терпеть , орите уже в конце в концов . Ор работает , и бег .

    Грушу заведите и наклейте туда уже ненавистную рожу .
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я вот не представляю как она это провернула вообще.....
    Терпела долго .
    Я знаю историю про кусание члена . Это тоже агрессия .

  16. #51706
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Все верно , чтобы этого избежать , перестаньте терпеть , орите уже в конце в концов . Ор работает , и бег .

    Грушу заведите и наклейте туда уже ненавистную рожу .
    --- Добавлено ---



    Терпела долго .
    Я знаю историю про кусание члена . Это тоже агрессия .
    У меня есть груша. Сил нет. Руки слабые-слабые и трясутся
    Когда в первом браке была была молодая, злая сильная. Сейчас не такая. Укатали Сивку
    Последний раз редактировалось Гретхен; 01.08.2020 в 20:49.

  17. #51707
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня есть груша. Сил нет. Руки слабые-слабые и трясутся
    Потому что фото Василия нет.
    И ещё есть анекдот про бабку и деда , которая как вспомнит все и деду ложкой по лбу
    Список составьте .
    Кулак сожмите Ася и посмотрите на него внимательно , похож на кулачок детский ?
    Последний раз редактировалось Ниоба; 01.08.2020 в 20:51.

  18. #51708
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Потому что фото Василия нет.
    И ещё есть анекдот про бабку и деда , которая как вспомнит все и деду ложкой по лбу
    Список составьте .
    Нет. Меня правда указали. Когда я Лотара вижу я не хочу его убить, я хочу самоубится.
    Наверное когда- то гнев появится но это после восстановления

  19. #51709
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет. Меня правда указали. Когда я Лотара вижу я не хочу его убить, я хочу самоубится.
    Наверное когда- то гнев появится но это после восстановления
    А себя то за что ?

  20. #51710
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А себя то за что ?
    Не за что. А чтобы не...
    Сбежать в черную пустоту из которой меня уже точно не достанут

  21. #51711
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не за что. А чтобы не...
    Сбежать в черную пустоту из которой меня уже точно не достанут
    Не получиться

  22. #51712
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не получиться
    Ну рано или поздно у всех получается

  23. #51713
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну рано или поздно у всех получается
    Это лечится долго и трудно, но при желании да .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сейчас не такая. Укатали Сивку
    Думаю что и партнёры разные , от каждого разная какашка.
    Где то могли воевать , где то нет , зависит от отношений .

  24. #51714
    У меня было несколько любовников с которыми удавалось обходить страхи - нетипичные. Но они меня всегда бросали.
    Собственно. До меня осенью бросил в секс-онли. Сказал что приедет и не приехал.
    С Сашкой тоже нетипичным, та же история- однажды мы сели на разные ветки меутро и больше не встретились
    Слушай, это звучит как:
    Я долго искала вкусные апельсины, и вот нашла нужный сорт и магазин, съела их...
    - И?
    -И теперь у меня нет апельсинов( хны

    Эу, так пойди возьми еще таких апельсинов пару кило
    Я к этому писала про барьеры. т.к. физ.комфорт это хорошо, а когда зппп плооохо)

  25. #51715
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Слушай, это звучит как:
    Я долго искала вкусные апельсины, и вот нашла нужный сорт и магазин, съела их...
    - И?
    -И теперь у меня нет апельсинов( хны

    Эу, так пойди возьми еще таких апельсинов пару кило
    Я к этому писала про барьеры. т.к. физ.комфорт это хорошо, а когда зппп плооохо)
    В том что их нет это не проблема. Дурное дело не хитрое.
    Проблема в том что я их распознаю когда они уже пропадают. Ой этот исчез значит его можно было не бояться

  26. #51716
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет. Меня правда указали. Когда я Лотара вижу я не хочу его убить, я хочу самоубится.
    Наверное когда- то гнев появится но это после восстановления
    Ув. Гретхен, в вашем антикризисном центре для женщин должен быть специальный антикризисный женский психолог. Для процесса восстановления. Реакции, которые вы описываете, они как-то иррациональные. Как будто вы правда в средневековье живете с гонениями на бесправных рыжих женщин. А не в благополучной развитой Германии.

  27. #51717
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В том что их нет это не проблема. Дурное дело не хитрое.
    Проблема в том что я их распознаю когда они уже пропадают. Ой этот исчез значит его можно было не бояться
    Но потом же опять появляются.
    Вот этот До же снова появился.
    Просто правила такие, что это не отношения, а секс онли, когда пересекаетесь на работе.

  28. #51718
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да проверяла вроде, я с кровью то уже два года по врачам бегаю. Свертываемость нормальная
    Мне кажется, у вас гиперэстрогения и синяки от повышенной проницаемости капилляров как следствие.
    По разным вашим симптомами все время так получается.имхо имхущее, конечно.
    Но

  29. #51719
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой этот исчез значит его можно было не бояться
    Это или самообман - в том, что могла не бояться, классическое после драки кулаками...
    Или
    Можно их распознать намного раньше, даже до секса.

    Мне ситуация видится так. Ты легко заводишь знакомство, потом дружбу, а в следующей стадии, когда обычно люди еще больше сближаются и доверяются друг другу, наоборот резко сбегаешь (в себя, когда вы вместе, избегаешь потом встреч) и закрываешься. Какие тут варианты у партнера? Догонять или отойти назад. Конечно тот, кто сначала не догонял, в процессе может заинтересоваться и начать. Есть те, кто в принципе никогда никого не догоняют ни при каких условиях. Думаю, из их числа были твои "нетипичные". Но можно же сразу четко оговорить эти правила на берегу, мол, расстаемся без объяснения причин в любой момент, связь таким то образом. Найдутся те, кому это подойдет, и немало, имхо.

  30. #51720
    Я извиняюсь, это тот же самый товарищ, с которым вы уже ночевали вместе в гостинице, пили вино и болтали? И у вас тогда ничего не было, потому что у него целибат? Или это ещё один с целибатом?

Страница 1724 из 2194 ПерваяПервая ... 152416241694171417211722172317241725172617271734175418241924 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search