Страница 1723 из 2194 ПерваяПервая ... 152316231693171317201721172217231724172517261733175318231923 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 661 по 51 690 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #51661
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Без намерений кого-то оскорбить: по моим наблюдениям, в современном мире в священники (шире - в религиозные деятели) идут две категории людей:
    - жуткие карьеристы, любящие власть,
    - ущербные и неполноценные, которые не находят себе другого места.
    Ну либо у них миксуются оба варианта.
    И потом получается недолюбленная женщина в синяках и нарушение обетов
    Даша, ну собственно я с этого начала пострадашки: Я совершенно не понятно зачем переспала с мутным, агрессивным мужиком от которого теперь ожидаю неприятностей.((
    И как сделать так чтоб этого не повторять если вариант вообще ни с кем не спать не срабатывает?

  2. #51662
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша, ну собственно я с этого начала пострадашки: Я совершенно не понятно зачем перестала с мутным, агрессивным мужиком от которого теперь ожидаю неприятностей.((
    И как сделать так чтоб этого не повторять если вариант вообще ни с кем не спать не срабатывает?
    Отсеивать мутных и агрессивных мужиков прям на стадии их появления в радиусе 10 метров.

    Вот что за необходимость у тебя была с ним общаться, куда-то идти, сексом заниматься?
    Вокруг тебя уйма народу.
    Он-то тебе зачем понадобился? Чтоб жизнь мёдом не казалась?

    --- Добавлено ---

    Кстати, про ожидание неприятностей.
    Вроде же научили тебя в кризисном центре, как себя вести с агрессивными мужиками.
    При первой же угрозе - от тебя официальное заявление в соответствующие органы.
    Синяки свои освидетельствовать можно.
    Ему сильно хорошо станет в его сане, если в церкви станет известно про его потрахушки? Да ещё и про насилие и угрозы?

  3. #51663
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Отсеивать мутных и агрессивных мужиков прям на стадии их появления в радиусе 10 метров.

    Вот что за необходимость у тебя была с ним общаться, куда-то идти, сексом заниматься?
    Вокруг тебя уйма народу.
    Он-то тебе зачем понадобился? Чтоб жизнь мёдом не казалась?
    Даша, ну я понимаю что это звучит как "пошла в подвал музыку послушать"
    Но я поехала купаться с ксендзом, у которого целибат, с которым можно трещать как с подружкой и не думать что он мужского пола.
    А как все началось у меня мозги вырубились как явление и включились через пару часов
    Для плотности перестали мы в машине, стоя в пробке по дороге обратно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Отсеивать мутных и агрессивных мужиков прям на стадии их появления в радиусе 10 метров.

    Вот что за необходимость у тебя была с ним общаться, куда-то идти, сексом заниматься?
    Вокруг тебя уйма народу.
    Он-то тебе зачем понадобился? Чтоб жизнь мёдом не казалась?

    --- Добавлено ---

    Кстати, про ожидание неприятностей.
    Вроде же научили тебя в кризисном центре, как себя вести с агрессивными мужиками.
    При первой же угрозе - от тебя официальное заявление в соответствующие органы.
    Синяки свои освидетельствовать можно.
    Ему сильно хорошо станет в его сане, если в церкви станет известно про его потрахушки? Да ещё и про насилие и угрозы?
    Да нет какое насилие, я сама. Синяки они в процессе

  4. #51664
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша, ну я понимаю что это звучит как "пошла в подвал музыку послушать"
    Но я поехала купаться с ксендзом, у которого целибат, с которым можно трещать как с подружкой и не думать что он мужского пола.
    А как все началось у меня мозги вырубились как явление и включились через пару часов
    Для плотности перестали мы в машине, стоя в пробке по дороге обратно
    Мать, ты меня прости, но ехать с мужиком куда-либо купаться вдвоём... это прямое приглашение к сексу.
    По-моему, прямее не придумаешь.
    Может, я одна настолько "испорченная", но вот... Такое моё мнение.

    И пока ты с ним болтала "как с подружкой", стало понятно, что он мутный и агрессивный?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет какое насилие, я сама. Синяки они в процессе
    Ася, ауууу!
    До тебе сколько синяков поставил во время твоего великолепного секса?

  5. #51665
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша, ну собственно я с этого начала пострадашки: Я совершенно не понятно зачем переспала с мутным, агрессивным мужиком от которого теперь ожидаю неприятностей.((
    И как сделать так чтоб этого не повторять если вариант вообще ни с кем не спать не срабатывает?
    1.иметь нескольких нетипично нормальных мужиков для секса, по одному в каждом направлении, куда едешь. Если нет, выбирать и заводить. 2. Освоить барьерную контрацепцию до уровня рефлекса.

  6. #51666
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мать, ты меня прости, но ехать с мужиком куда-либо купаться вдвоём... это прямое приглашение к сексу.
    По-моему, прямее не придумаешь.
    Может, я одна настолько "испорченная", но вот... Такое моё мнение.

    И пока ты с ним болтала "как с подружкой", стало понятно, что он мутный и агрессивный?
    Нет что он мутный и агрессивный стало понятно после секса когда он стал разговаривать... грубо и командовать


    Ася, ауууу!
    До тебе сколько синяков поставил во время твоего великолепного секса?
    Нисколько, он совершенно иначе себя ведет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    2. Освоить барьерную контрацепцию до уровня рефлекса.
    Господи это то зачем?

  7. #51667
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет что он мутный и агрессивный стало понятно после секса когда он стал разговаривать... грубо и командовать
    В ответ ему можно и нужно грубо командным тоном сообщить, что если он продолжить пиздеть и выёбываться, будет подано заявление об изнасиловании, приправленное живописными фото твоих синяков и аудиозаписями того, как он пиздит и выёбывается.
    Логично?

    Нисколько, он совершенно иначе себя ведет
    Вот и славно.
    С ним можно сохранить контакт, чтобы по возможности иметь хороший секс и адекватного партнёра?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Господи это то зачем?
    Потому что даже ты своими руками мастера-всего-на-свете на вялый член презерватив не натянешь

  8. #51668
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В ответ ему можно и нужно грубо командным тоном сообщить, что если он продолжить пиздеть и выёбываться, будет подано заявление об изнасиловании, приправленное живописными фото твоих синяков и аудиозаписями того, как он пиздит и выёбывается.
    Логично?
    Логично


    Вот и славно.
    С ним можно сохранить контакт, чтобы по возможности иметь хороший секс и адекватного партнёра?
    Не знаю честно говоря... я с ним не очень хорошо себя повела.
    Но можно наверное

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В ответ ему можно и нужно грубо командным тоном сообщить, что если он продолжить пиздеть и выёбываться, будет подано заявление об изнасиловании, приправленное живописными фото твоих синяков и аудиозаписями того, как он пиздит и выёбывается.
    Логично?


    Вот и славно.
    С ним можно сохранить контакт, чтобы по возможности иметь хороший секс и адекватного партнёра?

    --- Добавлено ---


    Потому что даже ты своими руками мастера-всего-на-свете на вялый член презерватив не натянешь
    Тоже логично

  9. #51669
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тоже логично
    И вполне логично будет констатировать: "Святой отец, господь не послал Вам на сей акт своего благословения".
    Прости, я не удержалась.

  10. #51670
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И вполне логично будет констатировать: "Святой отец, господь не послал Вам на сей акт своего благословения".
    Прости, я не удержалась.

  11. #51671
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И вполне логично будет констатировать: "Святой отец, господь не послал Вам на сей акт своего благословения".
    Прости, я не удержалась.

  12. #51672
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Без намерений кого-то оскорбить: по моим наблюдениям, в современном мире в священники (шире - в религиозные деятели) идут две категории людей:
    - жуткие карьеристы, любящие власть,
    - ущербные и неполноценные, которые не находят себе другого места.
    Ну либо у них миксуются оба варианта.
    И потом получается недолюбленная женщина в синяках и нарушение обетов
    Да. И интересно, как борьба за власть там строится вокруг...секса. Это такая же модель, как в обычной жизни, только вместо денежных потоков и законов - секс и целибат. Чисто из наблюдений, тоже не буду развивать тему.

  13. #51673
    А я вообще ничего не поняла.
    Был тихий мужик подружка. А во время секса, стал драться, агиессовать, потому что импотент..
    То есть секса, не вышло.

    Я просто ноль опыта и секса с синяками не представляю.

  14. #51674
    А мне кажется, он как раз безопасен.
    Нарушил целибат, зачем ему портить себе репутацию.

  15. #51675
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А я вообще ничего не поняла.
    Был тихий мужик подружка. А во время секса, стал драться, агиессовать, потому что импотент..
    То есть секса, не вышло.

    Я просто ноль опыта и секса с синяками не представляю.
    Ну до секса, в процессе когда целуется, обнимает - не соизмеряет силу и соответственно остаются "отпечатки" на плечах, предплечья, спине, боках.
    Я не знаю, у меня так постоянно в начале отношений, мне как-то даже немножко непривычно целоваться без синяков
    Драться не стал. Секс вышел, отсутствие эрекции оно не мешает закончить.
    После стал раздражителен, одергивать: куда смотришь, куда пошла, и командовать: завтра сделаешь то, на следующей неделе привезешь это и т.д.
    Последний раз редактировалось Гретхен; 01.08.2020 в 14:56.

  16. #51676
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну до секса, в процессе когда целуется, обнимает - не соизмеряет силу и соответственно остаются "отпечатки" на плечах, предплечья, спине, боках.
    Я не знаю, у меня так постоянно в начале отношений, мне как-то даже немножко непривычно целоваться без синяков
    Драться не стал. Секс вышел, отсутствие эрекции оно не мешает закончить.
    После стал раздражителен, одергивать: куда смотришь, куда пошла, и командовать: завтра сделаешь то, на следующей неделе привезешь это и т.д.
    Так у всех у кого не стоит одно и тоже , самоутверждается за ваш счёт .

  17. #51677
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А мне кажется, он как раз безопасен.
    Нарушил целибат, зачем ему портить себе репутацию.
    Да какая у него репутация, он здесь не живет. Это ксендз из Литвы из небольшой деревни где есть ювелирное производство. В коронокризис стало совсем бухло и он попросил однокашника найти ему место на городском рынке, и теперь живет здесь два месяца и торгует. Вся репутация у него на родине

  18. #51678
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    куда смотришь, куда пошла, и командовать: завтра сделаешь то, на следующей неделе привезешь это и т.д.
    О во-во, что-то подобное я и не называю ханжеством. На исповедь идти не заставлял? В мой адрес никакой агрессии не было (со стороны мужчин почему-то в принципе никогда не было, везло видимо). но после секса типа удочерил, и давай рассказывать, что надо делать а что нет, воспитывать. Но на посыл нахер адекватно реагировал. Типа "Ну что, милая, я же только о твоей душе беспокоюсь, как лучше хотел"

    Может дело в том, что ты посыл нахер сразу не пробовала?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 01.08.2020 в 15:40.

  19. #51679
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну да на женщину то всегда все свалить проще, мало что за своим моральным обликом должен следить, так ещё и как священник за вашим) так что двойной косяк с его стороны. Ув. Гретхен пожалуйста не казните себя, ничего страшного не произошло, имхо
    я вообще читаю и ничего понят не могу....какие женщины? какие разбборки?
    наршение трудовой дисциплины - наказание!
    осталное меня не касается. делат нехер разбиратся…..ну серъезно.

  20. #51680
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    О во-во, что-то подобное я и не называю ханжеством. На исповедь идти не заставлял? В мой адрес никакой агрессии не было (со стороны мужчин почему-то в принципе никогда не было, везло видимо). но после секса типа удочерил, и давай рассказывать, что надо делать а что нет, воспитывать. Но на посыл нахер адекватно реагировал. Типа "Ну что, милая, я же только о твоей душе беспокоюсь, как лучше хотел"

    Может дело в том, что ты посыл нахер сразу не пробовала?
    Ну с эти у меня туго

  21. #51681
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну с эти у меня туго
    А что сложнее - жить без секса или научиться посылать подальше мутных мужиков?

  22. #51682
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я вообще читаю и ничего понят не могу....какие женщины? какие разбборки?
    наршение трудовой дисциплины - наказание!
    осталное меня не касается. делат нехер разбиратся…..ну серъезно.
    Это ув Ханум подходит для завода но никак не подходит для творческого коллектива.
    Личные взаимоотношения актеров это что-то вроде атомной электростанции - вовремя температуру не проверил и можешь любоваться красивым ядерным грибом.
    Если в коллектив попал интрига, сплетни, жертва или еще какой очаг нестабильности его нужно отслеживать и удалять до того как он прямо нарушит правила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что сложнее - жить без секса или научиться посылать подальше мутных мужиков?
    Научится посылать. Секса мне не особо то и хочется, это как обходится например без сахара. А посылать страшно. Это в пищевых аналогиях как съесть таракана
    Проблема в том что таракана съесть неприятно но можно себя заставить. А беж сахара вроде и легко... Но тебе случайно попадает в руки конфета и понеслось.

  23. #51683
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я гладила красивого коня по кличке ливерпуль, кормила яблоками . Тело все протрясло и так сильно я расслабилась . Просто невероятно круто .

    Конюхи, жокеи, наездницы , красиво . Атмосфера прекрасная.
    ооооо шикардос, а фото ест?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это ув Ханум подходит для завода но никак не подходит для творческого коллектива.
    Личные взаимоотношения актеров это что-то вроде атомной электростанции - вовремя температуру не проверил и можешь любоваться красивым ядерным грибом.
    Если в коллектив попал интрига, сплетни, жертва или еще какой очаг нестабильности его нужно отслеживать и удалять до того как он прямо нарушит правила
    а такие вмешателства от чего-то помогают?
    мне кажется или любой человек, зная что будет наказан на денги, поищет дргое время, место, способ решат свои личные вопросы?

    --- Добавлено ---

    у на такая жара - пока полила все, пока малин собрала - поймала перегрев.....же седмой час отойти не могу

  24. #51684
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Научится посылать. Секса мне не особо то и хочется, это как обходится например без сахара. А посылать страшно. Это в пищевых аналогиях как съесть таракана
    Проблема в том что таракана съесть неприятно но можно себя заставить. А беж сахара вроде и легко... Но тебе случайно попадает в руки конфета и понеслось.
    Ну блин!
    Секс полезнее сахара. А съесть таракана я себя не смогла бы заставить((

    Мне недавно попалась где-то рубрика "Правила жизни" из журнала "Эксквайр" с подборкой цитат Шэрон Стоун.
    Очень понравилась мысль - никогда не спите с мужчинами, у которых проблем больше, чем у Вас.

    Может, вот с такой стороны тебе зайти?

    Голозадый литовский священник, который не окормляется своим приходом, склонен к нарушению церковных правил и от безысходности вынужден подрабатывать на ярмарке... ну прям совсем не вариант для секса.

  25. #51685
    Конь так дышал и жевал, что я не сделала фото )).

  26. #51686
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Конь так дышал и жевал, что я не сделала фото )).
    ой а я знаю как они так дышат и жуют и это полный восторг!
    и коровы еще такие, корова и кон - это что-то древнее, кормилцы, родные....

  27. #51687
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ооооо шикардос, а фото ест?

    --- Добавлено ---



    а такие вмешателства от чего-то помогают?
    мне кажется или любой человек, зная что будет наказан на денги, поищет дргое время, место, способ решат свои личные вопросы?
    Помогают.
    Вот недавно тему художника который с лесами помните? Никакой риск финансовых потерь не заставит такого перестать нудеть. Попав в коллектив он найдет пару недовольных и будет им бузнать что режиссер то плохой, мог бы и горячим чаем всех пожить, что героиня зазвездилась, что тот- то бальной, а этот не здоровается... из этих биженных сколотится "очаг сопротивления" они начнут нарушать "неправильные правила" получат пару штрафов озлятся еще сильнее, причем сам "нытик" нарушать не станет, только поддерживать, атмосфера станет для всех нервозной и придется увольнять человек пять их заменять и потом вести долгие разговоры прорабатывая внутренние конфликты.
    Либо надо "нытика" отлавливать в зародыше и воздействовать на него мерами психологического насилия. Несмотря на то "А что я такого сделал?" И " взрослые люди сами разберутся"

  28. #51688
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это ув Ханум подходит для завода но никак не подходит для творческого коллектива.
    Личные взаимоотношения актеров это что-то вроде атомной электростанции - вовремя температуру не проверил и можешь любоваться красивым ядерным грибом.
    Если в коллектив попал интрига, сплетни, жертва или еще какой очаг нестабильности его нужно отслеживать и удалять до того как он прямо нарушит правила

    --- Добавлено ---



    Научится посылать. Секса мне не особо то и хочется, это как обходится например без сахара. А посылать страшно. Это в пищевых аналогиях как съесть таракана
    Проблема в том что таракана съесть неприятно но можно себя заставить. А беж сахара вроде и легко... Но тебе случайно попадает в руки конфета и понеслось.
    Ув. Гретхен, вам проблематично послать на хер только в межполовых отношениях ? Или в других областях жизни тоже мешают?

  29. #51689
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Помогают.
    Вот недавно тему художника который с лесами помните? Никакой риск финансовых потерь не заставит такого перестать нудеть. Попав в коллектив он найдет пару недовольных и будет им бузнать что режиссер то плохой, мог бы и горячим чаем всех пожить, что героиня зазвездилась, что тот- то бальной, а этот не здоровается... из этих биженных сколотится "очаг сопротивления" они начнут нарушать "неправильные правила" получат пару штрафов озлятся еще сильнее, причем сам "нытик" нарушать не станет, только поддерживать, атмосфера станет для всех нервозной и придется увольнять человек пять их заменять и потом вести долгие разговоры прорабатывая внутренние конфликты.
    Либо надо "нытика" отлавливать в зародыше и воздействовать на него мерами психологического насилия. Несмотря на то "А что я такого сделал?" И " взрослые люди сами разберутся"
    ааааа поняла-поняла, дошло до меня
    спасибо
    я кстати на фабрике игршек как-то имела дело с таким "очагом" не могла вычислит кто там зажигает, там в одном месте потушиш - в другом тлеет и загорается, и так по углам гоняеш - я не выдержала и трех месяцев если честно почти 11лет там работала начем по продажам каких толко вагонов по ночам не гурзили а как кадры на меня повесили так и ушла...вижу не выдерживаю....

  30. #51690
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, вам проблематично послать на хер только в межполовых отношениях ? Или в других областях жизни тоже мешают?
    Только в межполовых.
    Пока речь о дружеских деловых и прочее легко)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ааааа поняла-поняла, дошло до меня
    спасибо
    я кстати на фабрике игршек как-то имела дело с таким "очагом" не могла вычислит кто там зажигает, там в одном месте потушиш - в другом тлеет и загорается, и так по углам гоняеш - я не выдержала и трех месяцев если честно почти 11лет там работала начем по продажам каких толко вагонов по ночам не гурзили а как кадры на меня повесили так и ушла...вижу не выдерживаю....
    Ну это всегда тяжело. И провокатор выглядит самым невинным всегда
    Последний раз редактировалось Гретхен; 01.08.2020 в 16:49.

Страница 1723 из 2194 ПерваяПервая ... 152316231693171317201721172217231724172517261733175318231923 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search