Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 186
Тема:

Парень ушел к жирной бабе

  1. #151
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А чувствовали что?
    Да не помню. Наверно отвращение.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Да не помню. Наверно отвращение.
    К кому?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    К кому?
    К слабым.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    К слабым.
    А в Вашей нынешней ситуации кто слабый?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в Вашей нынешней ситуации кто слабый?
    Получается что я.

  6. #156
    потому что подчеркнуто доброе отношение мужчины к ней.
    А давайте еще представим на минуточку. Тех же персонажей, ту же обстановку, но другую игру. Женщина не показывает пародии, а танцует соблазнительный танец, а мужчина мастурбирует, глядя на нее. В таком случае это все еще доброе отношение или уже нет?

    Спрашиваю, потому что для меня нет принципиальной разницы. На видео показана около сексуальная игра пары между актами. Но вы как-то делаете различие, что добро, что зло...
    Последний раз редактировалось Солнышка; 31.07.2020 в 22:55.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А давайте еще представим на минуточку. Тех же персонажей, ту же обстановку, но другую игру. Женщина не показывает пародии, а танцует соблазнительный танец, а мужчина мастурбирует, глядя на нее. В таком случае это все еще доброе отношение или уже нет?

    Спрашиваю, потому что для меня нет разницы абсолютно. На видео показаны около сексуальная игра пары между актами. Но вы как-то делаете различие, что добро, что зло...
    Не знаю. Я бы не смогла танцевать эротический танецц. Доброе отношение я имела ввиду от мужчины - то что он безусловно одобряет все что она делает и ценит это, и это видно. Но ведь это далеко не всегда так между людьми

  8. #158
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я бы не смогла танцевать эротический танецц. Доброе отношение я имела ввиду от мужчины - то что он безусловно одобряет все что она делает и ценит это, и это видно. Но ведь это далеко не всегда так между людьми
    Расскажите, как обстояли у вас дела с обоими партнерами в сексе? Вы были полностью удовлетворены? а они? Вы были скорее зажатой или раскрепощенной?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Расскажите, как обстояли у вас дела с обоими партнерами в сексе? Вы были полностью удовлетворены? а они? Вы были скорее зажатой или раскрепощенной?
    Была удовлетворена полностью с Пашей, с Сережей поменьше. С Пашей почти не было зажатости. Но мне бы в голову не пришло танцевать танец перед ним, а он и не просил, к счастью. Мы друг друга знали оччень давно и я поэтому не стеснялась. Сережа больше воспринимался как чужой человек, и плюс он сам такой неповоротливый и больше пассивный, поэтому похуже, но все равно неплохо. Они я думаю были удовлетворены оба.

  10. #160
    мне бы в голову не пришло танцевать
    не стеснялась.
    сам такой неповоротливый и больше пассивный,
    Нет намека на вашу инициативу в описании. Танцевать вы не любите, окей, а что лите? Было такое, что вы хотели и брали все в свои руки?

  11. #161
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот где собака порылась!
    В школутакие дети уже с тараканами приходят. Надо рыться в семье, в раннем детстве, Имхо.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Нет намека на вашу инициативу в описании. Танцевать вы не любите, окей, а что лите? Было такое, что вы хотели и брали все в свои руки?
    Не было такого что брала все в свои руки. Я не супер инициативная. Я люблю поддерживать инициативу парня. Я думаю это нормально для девушке.

  13. #163
    Не было такого что брала все в свои руки.
    Такого ответа и ожидала(
    Я думаю это нормально для девушке.
    Нет. Я не такая, я жду трамвая может прокатить на начальном этапе знакомства, когда вы реально совсем не знаете человека. Потом (это через несколько месяцев, а не лет) такое поведение считывается в лучшем случае как пренебрежение партнером, а чаще всего как проблемность женщины и жирные тараканы в голове. Здоровые мужчины просто не хотят связываться. Тем более у вас уже возраст такой, что будут предполагать какой-никакой опыт. То есть проблема может быть еще и в том, что с вами банально скучно трахаться.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В школутакие дети уже с тараканами приходят. Надо рыться в семье, в раннем детстве, Имхо.
    Мне все видится анальный период.
    Но формулировать не готова.
    Так...ощущение.
    Вся эта нормативность, уважение только к взрослым фигурам, отсутствие равных, подруги - как фигурки из бумаги и пр.

    Да и что с таким можно сделать.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Не было такого что брала все в свои руки. Я не супер инициативная. Я люблю поддерживать инициативу парня. Я думаю это нормально для девушке.
    Тут интересное в том, что нормально или нет - это не важно.
    А вам - да

    Что будет, если вы ненормальное сделаете?
    Первое - что в голову приходит? Любые мысли, ощущения, картинки - опишите.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тут интересное в том, что нормально или нет - это не важно.
    А вам - да

    Что будет, если вы ненормальное сделаете?
    Первое - что в голову приходит? Любые мысли, ощущения, картинки - опишите.
    Может будет что парень посмеется надо мной, и мне будет плохоо

  17. #167
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Может будет что парень посмеется надо мной, и мне будет плохоо
    Эх блин. Опять "оно".

    Как именно плохо? Вам сейчас тоже плохо. Если посмеется - будет хуже?

    Вы со своими парнями смеялись над чем-нибудь?
    Шутки, юмор?

  18. #168
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх блин. Опять "оно".

    Как именно плохо? Вам сейчас тоже плохо. Если посмеется - будет хуже?

    Вы со своими парнями смеялись над чем-нибудь?
    Шутки, юмор?
    Мы смеялись на посторонние темы, над друг другом мы несмеялись.
    Как плохо? Очень плохо, невыносимо, так что только расставаться один вариант. Когда искренне открываешь свою интимную сторону и встретишь пренебрежение, такое нельзя пережить

  19. #169
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Как плохо? Очень плохо, невыносимо, так что только расставаться один вариант. Когда искренне открываешь свою интимную сторону и встретишь пренебрежение, такое нельзя пережить
    ой, епрст
    и правда раннее детство.

    Вы из темы для себя уже что вынесли полезного?

    Мы смеялись на посторонние темы, над друг другом мы несмеялись.
    Ну...тут дело такое. Если кто-то не может посмеяться над собой, он довольно тяжелый человек.
    Вы, может, не замечаете.
    А ваши подруги вас какой считают?

  20. #170
    А ваши подруги вас какой считают?
    Меня считают наверно тяжелым человеком, но за все годы ко мне привыкли и им норм. Подруги надо мной не смеются.

    Вы из темы для себя уже что вынесли полезного?
    Мне сейчас стало очень грустно от осознания того, что я зажатый человек, и что возможно парням и правда было скучно со мной из-за этого. МНе не дано быть раскованной

  21. #171
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Мне сейчас стало очень грустно от осознания того, что я зажатый человек, и что возможно парням и правда было скучно со мной из-за этого. МНе не дано быть раскованной
    Чего это не дано?
    Мне ваш случай видится обычным. Куча иллюзий и рамок частые явления. Главное достать из-под кучи живой интерес к людям.

  22. #172
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Меня считают наверно тяжелым человеком, но за все годы ко мне привыкли и им норм. Подруги надо мной не смеются.



    Мне сейчас стало очень грустно от осознания того, что я зажатый человек, и что возможно парням и правда было скучно со мной из-за этого. МНе не дано быть раскованной
    ну вы еще спектакль устройте по этому поводу))))

  23. #173
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Меня считают наверно тяжелым человеком, но за все годы ко мне привыкли и им норм. Подруги надо мной не смеются.
    я вас не сильно расстрою, если скажу. что людям вообще похуй на вас. И все ваши "смеются надо мной" - это исключительно ваше воображение. Ну и способ поднять ЧСВ

  24. #174
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я вас не сильно расстрою, если скажу. что людям вообще похуй на вас. И все ваши "смеются надо мной" - это исключительно ваше воображение. Ну и способ поднять ЧСВ
    И моему мужчине с которым я живу тоже похуй на меня?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я бы не смогла танцевать эротический танецц. Доброе отношение я имела ввиду от мужчины - то что он безусловно одобряет все что она делает и ценит это, и это видно. Но ведь это далеко не всегда так между людьми
    почему?
    а давайте логически рассудим? Bот если бы мужчина не одобрял то разве бы женщина стала так делат? ну не нравится партнеру, не важно даже что - другой партнер сразу остановится. Согланы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    И моему мужчине с которым я живу тоже похуй на меня?
    Bы сейчас живете с каким-то мужчиной?

  26. #176
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Не было такого что брала все в свои руки. Я не супер инициативная. Я люблю поддерживать инициативу парня. Я думаю это нормально для девушке.
    для девшки может и да
    но Bы же уже женщина
    нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я бы не смогла танцевать эротический танецц. Доброе отношение я имела ввиду от мужчины - то что он безусловно одобряет все что она делает и ценит это, и это видно. Но ведь это далеко не всегда так между людьми
    офф....попыталас представит как мужчина мастурбирует и одновременно выражает "одобрение" женщине и что он "ценит все что она делает"....не получилос

  27. #177
    музыкалная пауза

  28. #178
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    музыкалная пауза

  29. #179
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Есть и женщины, есть и мужчины.
    Низ иерархии значит что тебя считать будут за блоху, которую можно топтать и измываться над ней! И за счет этого подниматься в собственных глазах. По признакам - по тону с которым говорят о человеке, по тому как с ним обращаюстся
    Слушайте, вы в тюрьме случайно не сидели? Откуда у вас такие зоновские понятия? Вот там действительно жёсткая иерархия, и тех кто внизу унижвют и топчут и за счёт них поднимают свою самооценку


  30. #180
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А где вы видели, что кто-то топчет кого-то и измывается?
    Кто это был?
    Кто был блохой, и кто измывался?

    --- Добавлено ---



    Я погуглила и примерно въехала. Стыд.

    Эх...ув. Автор из какой-то дикой подворотни, а-ля 90-е.
    Наверное, где-то на просторах РФ есть такая дверца. Заходишь в нее, и опа, 90-е.
    Или из подворотни или в детдоме росла. Там тоже иерархия и понятия как в тюрьме


Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ушел парень!
    от оля86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 22:44
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search