Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 186
Тема:

Парень ушел к жирной бабе

  1. #121
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Не позволяю надо мной смеяться , требую прекратить а если не помогает то прекращаю общение. Самоирония у меня есть, но немного
    уууу... как все запущено...
    Про вашего отца расскажете? Сильно строгий?

  2. #122
    Самое время спросить о родителях
    Ув. Клубничный джем, расскажите о ваших отношениях с отцом.
    Отношения с отцом нормальные, я наведываюсь к ним когда есть время. Сидим за столом общаемся, я рассказываю про свою жизнь, они мне про свою. Они оба люди родители либеральных взглядов, поэтому ко мне в мою жи0нзнь не лезут.

  3. #123
    Вижу влюбленную пару, целуются. Потом она на кровати стоит и изображает каких-то общих знакомых, а он угадывает. Видимо изображает хорошо, потому что угадал всех.
    Непонятно, так вы осознаете, что женщина тут выполняет клоунскую работу? Изображает нечто смеху ради. "Над ней" смеется мужчина. И оба от этого получают удовольствие. Картина мира не рушится?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Я не алкоголичка, просто время сейчас такое тяжооолое, не знаю что делать!! .
    Прежде всего - ПЕРЕСТАТЬ ВРАТЬ СЕБЕ! Признайтесь наконец, что вам обидно. И вы ОБИЖАЕТЕСЬ на этих "недостойных" парней.
    Обида = гнев + влечение.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Непонятно, так вы осознаете, что женщина тут выполняет клоунскую работу? Изображает нечто смеху ради. "Над ней" смеется мужчина. И оба от этого получают удовольствие. Картина мира не рушится?
    Мне кринжово на такое смотреть, но тоут более-менее нормально, потому что подчеркнуто доброе отношение мужчины к ней.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Непонятно, так вы осознаете, что женщина тут выполняет клоунскую работу? Изображает нечто смеху ради. "Над ней" смеется мужчина. И оба от этого получают удовольствие. Картина мира не рушится?
    При чем эта женщина - великолепна в подаче юмора!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Отношения с отцом нормальные, я наведываюсь к ним когда есть время. Сидим за столом общаемся, я рассказываю про свою жизнь, они мне про свою. Они оба люди родители либеральных взглядов, поэтому ко мне в мою жи0нзнь не лезут.
    А в детстве как было? Кто вам внушил вот это деление людей на "ранги"? Кто вам вбил в голову, что нельзя допускать шуток над собой?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    уууу... как все запущено...
    Про вашего отца расскажете? Сильно строгий?
    Несильно строгий, он либеральны взглядов, как и мама.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Несильно строгий, он либеральны взглядов, как и мама.
    Какие отношения у мамы и папы между собой?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Потому что их вообще мало??
    вокруг вас = вообще?

    хых))

  10. #130
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какие отношения у мамы и папы между собой?
    Хорошие у них отношения, всегда были и есть.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Мне кринжово на такое смотреть, но тоут более-менее нормально, потому что подчеркнуто доброе отношение мужчины к ней.
    А где злое отношение?...


    Где вы видели злое?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вокруг вас = вообще?

    хых))
    Где-то есть хорошие парни которые от меня прячутся? Я много общаюсь с людьми в городе, побольше чем многие

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А где злое отношение?...


    Где вы видели злое?
    Когда кто-то ведет себя ненормально , на него смотрят как на идиота обычно, и будеш шутом гороховым в самом низу иерархии

  13. #133
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Где-то есть хорошие парни которые от меня прячутся? Я много общаюсь с людьми в городе, побольше чем многие
    И что, все эти люди - женщины?

    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Когда кто-то ведет себя ненормально , на него смотрят как на идиота обычно, и будеш шутом гороховым в самом низу иерархии
    Кто смотрит?

    Низ иерархии - это как?
    Как вы определяете, что внизу, по каким признакам?

  14. #134
    Есть и женщины, есть и мужчины.
    Низ иерархии значит что тебя считать будут за блоху, которую можно топтать и измываться над ней! И за счет этого подниматься в собственных глазах. По признакам - по тону с которым говорят о человеке, по тому как с ним обращаюстся

  15. #135
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Мне кринжово на такое смотреть, но тоут более-менее нормально, потому что подчеркнуто доброе отношение мужчины к ней.
    Эх, молодёжжжь
    Попросить что ли ув. Азбуку внести кринж в таблицу эмоций. Не совсем догоняю. Это где-то в фиолетовой зоне должно быть
    подчеркнуто доброе отношение мужчинык ней
    Иначе говоря, за вашей классификацией людей стоит страх, что если выйти за рамки "приличий", к вам будут со злобой. камнями закидают?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 31.07.2020 в 19:49.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Есть и женщины, есть и мужчины.
    Низ иерархии значит что тебя считать будут за блоху, которую можно топтать и измываться над ней! И за счет этого подниматься в собственных глазах. По признакам - по тону с которым говорят о человеке, по тому как с ним обращаюстся
    А где вы видели, что кто-то топчет кого-то и измывается?
    Кто это был?
    Кто был блохой, и кто измывался?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Эх, молодёжжжь
    Попросить что ли ув. Азбуку внести кринж в таблицу эмоций. Не совсем догоняю. Это где-то в фиолетовой зоне должно быть
    Я погуглила и примерно въехала. Стыд.

    Эх...ув. Автор из какой-то дикой подворотни, а-ля 90-е.
    Наверное, где-то на просторах РФ есть такая дверца. Заходишь в нее, и опа, 90-е.

  17. #137
    Вспоминается Школа, у нас смеялись и издевались над всеми, кто не вписывался. Были всегда изгои и у девочек и у мальчиков, с такими людьми начинают разговор только чтобы поиздеваться над ними!

  18. #138
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Где-то есть хорошие парни которые от меня прячутся? Я много общаюсь с людьми в городе, побольше чем многие
    а КАК вы общаетесь?

    Ну очевидно же, что весьма специфически.
    Если из большого круга нашлось всего два приличных парня, да и те оказались с сюрпризом.
    Вероятно, это очень поверхностное общение.
    Тусовочное, мей би...Настоящие алкоголики тоже "общаются" с себе подобными...и тоже общение -

    А подруги ваши что сказали о ситуации с парнями этими?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Вспоминается Школа, у нас смеялись и издевались над всеми, кто не вписывался. Были всегда изгои и у девочек и у мальчиков, с такими людьми начинают разговор только чтобы поиздеваться над ними!
    Вот где собака порылась!

  20. #140
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Вспоминается Школа, у нас смеялись и издевались над всеми, кто не вписывался. Были всегда изгои и у девочек и у мальчиков, с такими людьми начинают разговор только чтобы поиздеваться над ними!
    Мда. Может человек выпуститься из школы, а вот школа из человека...
    Вы же давно не в школе, ув. Jam.

    А вы в школе кем были?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мда. Может человек выпуститься из школы, а вот школа из человека...
    Вы же давно не в школе, ув. Jam.

    А вы в школе кем были?
    Я была посередине

    --- Добавлено ---

    А подруги ваши что сказали о ситуации с парнями этими?
    Ничего не сказали, я и не стала бы слушать. Мы просто пошли тусить с подруггами

  22. #142
    А вы в школе кем были?
    Вангую, что молчаливым наблюдателем за травлей. У таких девиз "Как бы чего не вышло!" .

  23. #143
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Я была посередине
    Посередине - это как по факту? Лебезили перед сильными, измывались над слабыми?
    Или вы имеете в виду - вне иерархии?

    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Ничего не сказали, я и не стала бы слушать. Мы просто пошли тусить с подруггами
    А друзья для души у вас есть?

    Не приятели по тусовкам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вангую, что молчаливым наблюдателем за травлей. У таких девиз "Как бы чего не вышло!" .
    Угу((
    вне иерархии, скорее всего.

    Ну безопасная позиция, че.
    Но неудивительно тогда, что автор в этом застряла.

  24. #144
    Ну безопасная позиция, че.
    Не совсем. Безопасная для психики, насколько знаю - дать отпор агрессору или выйти из системы (в этом случае из класса). Сидение годами подкустовным выползнем все-таки травматично.

  25. #145
    Я была дружила с 4 подругами! Нас называли - Пятерка, потому что мы всегда вместе! Иногда мы ссорились и раскалывались, но потом все равно собирались вместе! Мы были в авторитете, нас уважали! И тусили много со старшими парнями, которых все боялись и уважали. Я лично никого не гнобила, но и быть гнобимым это недопустимо для меня, поэтому - посередине.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Я была дружила с 4 подругами! Нас называли - Пятерка, потому что мы всегда вместе! Иногда мы ссорились и раскалывались, но потом все равно собирались вместе! Мы были в авторитете, нас уважали! И тусили много со старшими парнями, которых все боялись и уважали. Я лично никого не гнобила, но и быть гнобимым это недопустимо для меня, поэтому - посередине.
    Вы что делали, когда других гнобили на ваших глазах?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не совсем. Безопасная, для психики, насколько знаю - дать отпор агрессору или выйти из системы (в этом случае из класса). Сидение годами подкустовным выползнем все-таки травматично, имхо.
    Сижу как раз обдумываю, что да как.
    Да, ты права.
    Это не самая безопасная.

    Автор, видимо, заняла неопределенную нишу, ту самую из которой может пополнить ряды любая группа. Как верхи, так и низы...
    Это действительно хорошие козлы отпущения, при случае.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вы что делали, когда других гнобили на ваших глазах?
    Ничего.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Я была дружила с 4 подругами! Нас называли - Пятерка, потому что мы всегда вместе! Иногда мы ссорились и раскалывались, но потом все равно собирались вместе! Мы были в авторитете, нас уважали! И тусили много со старшими парнями, которых все боялись и уважали. Я лично никого не гнобила, но и быть гнобимым это недопустимо для меня, поэтому - посередине.
    Если сообщество иерархично, или ваше восприятие иерархично, вы не можете быть посередине. Это не предполагается. Этого нет, как нет...гм...не могу подобрать метафору...ну как нет равнины на лестнице (все равно плохая метафора...).
    Что это вообще значит - посередине?
    Либо сильные, либо слабые, либо скамейка запасных.
    Вы вероятно, были пристяжной к сильным.

    Иначе откуда ваши страхи?...

  30. #150
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Ничего.
    А чувствовали что?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ушел парень!
    от оля86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 22:44
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search