Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 186
Тема:

Парень ушел к жирной бабе

  1. #91
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Понятно ваша оценка, извините я половину вещей вчера писала в поддатом состояниии
    Ув. Клубничный джем, вы можете выплеснуть свой гнев более безопасно: зайдите в тему: "Изба-поносильня" в разделе "Разговорчики" и там, не стесняясь в выражениях, напишите все что накипело и к Паше, и к Сергею, и к клоунессе, и к жирухе.
    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле.
    Примите это как терапевтическое задание.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда ваша реакция на переезд очень удивляет: обычно дети из семей военнослужащих легки на подъем.
    А уж если вы категорически не хотели уезжать из страны, то надо было ставить точку в отношениях с Пашей сразу после его отъезда, а не жить в иллюзиях.
    Какая реакция? Я не была категорически против, я даже согласилась поехать за ним, тольако я не хотела ничего делать для этого. Он любил обещать, и наобещал мне много, что он сам все сделает и мне останется только сесть в самолет и приехать, ну как видите обещания ничег не стоят.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    если мужчина переезжает в другую страну на ПМЖ, то продолжение ваших отношений зависит от вашего переезда
    и если вы говорите, что "тебе надо, ты и организуй" - вы фактически демонстрируете, что вам пофиг, продолжатся ли ваши отношения
    понимаете?

    что именно значит "напрячься, чтобы вы были вместе"?
    были какие-то препятствия для вашего переезда, которые он должен был преодолеть?
    или "напрячься" означает - попрыгать и уговорить вас переехать?)
    Препятстсвия такие, что я не знаю язык, не смогу найти работу и получить визу, а он говорит что эти препятствия преодолимы и можно обойти их. Я говорю - если тебе надо и ты знаешь как, то ты и делай. Он сказал, что найдёт способ для меня это все условия обеспечить, наобещал стри короба и уехал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничный джем, вы можете выплеснуть свой гнев более безопасно: зайдите в тему: "Изба-поносильня" в разделе "Разговорчики" и там, не стесняясь в выражениях, напишите все что накипело и к Паше, и к Сергею, и к клоунессе, и к жирухе.
    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле.
    Примите это как терапевтическое задание.
    У меня сейчас нет уже гнева, я отходчивая

  3. #93
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    У меня сейчас нет уже гнева, я отходчивая
    Обида осталась?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Препятстсвия такие, что я не знаю язык, не смогу найти работу и получить визу, а он говорит что эти препятствия преодолимы и можно обойти их. Я говорю - если тебе надо и ты знаешь как, то ты и делай. Он сказал, что найдёт способ для меня это все условия обеспечить, наобещал стри короба и уехал.
    не пойму, вы ожидали, что мужчина за вас выучит язык??
    ил новую профессию за вас получит?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    не пойму, вы ожидали, что мужчина за вас выучит язык??
    ил новую профессию за вас получит?
    Он сказал что найдет способ для меня получить устроит меня на работу без знания языка или найдет другой способ для меня поулчить визу, а остальные проблемы можно решить уже потом

  6. #96
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Понятно ваша оценка, извините я половину вещей вчера писала в поддатом состояниии
    А состояние алкогольного опьянения - отличный способ, чтобы "проявить" себя.
    Из людей в пьяном состоянии обычно потоками изливается то, что они скрывают усилием воли и самоконтролем, пока трезвы.
    Это как в уголовном правосудии - состояние опьянения является отягчающим обстоятельством, а не оправдывающим. Если Вам понятна такая аналогия.

    Есть подвыпившие добродушные, сонливые и любвеобильные люди.
    А из Вас говно прёт непрерывными потоками.

    Самое время пересмотреть свои приоритеты и привычки, ув. Клубничный джем.
    Что думаете по этому поводу?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Обида осталась?
    Нет, это ниже моего достоинства обижаться на когото

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А состояние алкогольного опьянения - отличный способ, чтобы "проявить" себя.
    Из людей в пьяном состоянии обычно потоками изливается то, что они скрывают усилием воли и самоконтролем, пока трезвы.
    Это как в уголовном правосудии - состояние опьянения является отягчающим обстоятельством, а не оправдывающим. Если Вам понятна такая аналогия.

    Есть подвыпившие добродушные, сонливые и любвеобильные люди.
    А из Вас говно прёт непрерывными потоками.

    Самое время пересмотреть свои приоритеты и привычки, ув. Клубничный джем.
    Что думаете по этому поводу?
    Какие приоритеты пересмотреть? Что имеете ввиду?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Нет
    Тогда, как и сказала ув. Птичка Тари, результат предсказуем.
    Эти парни вам не подходят.

    Тут два варианта: либо учиться выбирать таких же, как вы, и вовремя интересоваться существенными взглядами на жизнь, а не надеяться что с неба прилетело подходящее и все сложится как вам хочется,
    либо меняться.

    Вообще, деление на отбросы или нет - это такое подростковое...
    В этом нет никакого смысла кроме как отобрать людей в свой круг, исключив "не таких".
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 30.07.2020 в 15:46.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Препятстсвия такие, что я не знаю язык, не смогу найти работу и получить визу, а он говорит что эти препятствия преодолимы и можно обойти их. Я говорю - если тебе надо и ты знаешь как, то ты и делай. Он сказал, что найдёт способ для меня это все условия обеспечить, наобещал стри короба и уехал.
    Что значит - обещал?
    Мы же не знаем, как конкретно диалоги звучали.
    Под обещанием люди, бывает, понимают что угодно: он просто мечтал вслух, отвечал на ваше давление и т. п.
    Может и вы под обещанием что-то в этом духе поняли.

    Или реально на крови клялся?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Какие приоритеты пересмотреть? Что имеете ввиду?
    В выборе мужчин, с которыми Вы вступаете в отношения.
    В том, как вести себя в этих отношениях - о чём договариваться, как распределять обязанности и полномочия в паре.
    В выборе линии поведения и реагирования на стресс. Пьянство и хабальское поведение - малопривлекательные штрихи к портрету молодой женщины.
    В Вашем представлении об "уважении" и способах его "заслужить".
    В Вашем отношении к интересам, чувствам и увлечениям окружающих.

    Ваша неудачная личная жизнь - подтверждение тому, что многие Ваши приоритеты ошибочны и вредят Вам же.
    Понимаете?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Нет, это ниже моего достоинства обижаться на когото
    А вот тут вы лукавите! Вы обижены настолько сильно, что приходится боль обиды заливать алкоголем.
    Признайтесь уж самой себе, что вас обидели. Да, вы допустили много ошибок, но ведь и с вами парни обошлись не лучшим образом: Паша мог бы не давать невыполнимых обещаний, а Сергей мог бы уйти культурно без обзываний.
    Ув. Клубничный джем, скажите, а почему вы считаете недостойным обижаться на кого-то? Обида такая же эмоция как и любая другая.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вот тут вы лукавите! Вы обижены настолько сильно, что приходится боль обиды заливать алкоголем.
    Признайтесь уж самой себе, что вас обидели. Да, вы допустили много ошибок, но ведь и с вами парни обошлись не лучшим образом: Паша мог бы не давать невыполнимых обещаний, а Сергей мог бы уйти культурно без обзываний.
    Ув. Клубничный джем, скажите, а почему вы считаете недостойным обижаться на кого-то? Обида такая же эмоция как и любая другая.
    Обида означает жалость к себе, а это свойственно только жалким людям. Невозможно обидеться на того кто ниже тебя, типа обиды на 2-летнего ребенка или на грязного бомжа который обозвал матом, понимаете? Нет обиды, просто идешь дальше и радуешься что ты выше этого, а тот кто обидится на бомжа и вступит в перепалку, прировняет себя к бомжу.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Обида означает жалость к себе, а это свойственно только жалким людям. Невозможно обидеться на того кто ниже тебя, типа обиды на 2-летнего ребенка или на грязного бомжа который обозвал матом, понимаете? Нет обиды, просто идешь дальше и радуешься что ты выше этого, а тот кто обидится на бомжа и вступит в перепалку, прировняет себя к бомжу.
    Людмила Прокофьевна, где Вы набрались этой пошлости? (с)

    Однако Вы испытываете именно это.
    Но демонстрируете, точнее, позволяете себя проявить, только когда напьётесь.
    Зато оправдание есть - я была пьяная, не контролировала себя. Верно?

    В связи с этим хочется спросить - кто ж тебя, деточка, так замуштровал в детстве, что запрещал испытывать негативные эмоции и их проявлять?

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничный джем, скажите, а почему вы считаете недостойным обижаться на кого-то? Обида такая же эмоция как и любая другая.
    Шепотом: потому что папа полковник.

  15. #105
    Обида означает жалость к себе, а это свойственно только жалким людям. Невозможно обидеться на того кто ниже тебя, типа обиды на 2-летнего ребенка или на грязного бомжа который обозвал матом, понимаете? Нет обиды, просто идешь дальше и радуешься что ты выше этого, а тот кто обидится на бомжа и вступит в перепалку, прировняет себя к бомжу.
    аааа.... кажется я вас поняла...
    У вас своего рода защитная реакция включилась: Паша и Сергей опустились ниже рангом (ведь они выбрали "недостойных" девиц), следовательно на них -"убогих" обижаться нельзя.
    Увы. Это чистой воды самообман, ув. Клубничный джем!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    В связи с этим хочется спросить - кто ж тебя, деточка, так замуштровал в детстве, что запрещал испытывать негативные эмоции и их проявлять?
    Самое время спросить о родителях
    Ув. Клубничный джем, расскажите о ваших отношениях с отцом.

  16. #106
    у ней в Инстаграмме каждый день новые фото, и куча подписчиков на эту дичь. В цирке она объявляет номера и смешит народ дурацкими костюмами и выходками, а когда цирк закрыли то смешит народ на площадях и по грязным злачным местам, нет ни одной фотки в нормальной одежде, всегда если не в костюме с мультфильма то в черной коже с шипами с головы до пят, даже если жарко. ездит везде на подаренном мотоцикле, а раньше ходила пешком. И еще есть вмдео называется ballbusting, полуголые мужики стоят в ряд, а она с размаха ногой каждого бьет по яйцам и они падают и корчатся от боли, такое в Германии развлечение - видео 5 минут, и написано кто хочет полное видео заплатить деньги. Я заплатила и там целый час она ходит и сапогом бьет мужиков по с размаха по яйцам. И есть еще другие видео в том же духе, могу вам дать ссылку если не верите, заплатите чтобы увидеть полное видео. Я больше не стала платить. удивительно как после этого ее допускают к детям. а вы говорите тоже, что она нормальная, где там норма

  17. #107
    Мрак, в душе у вас.
    И я хз что вам с этим делать ув.Strawberry Jam.

    P.S. На клоунов наезжать не надо! Это очень сложная профессия!

  18. #108
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    у ней в Инстаграмме каждый день новые фото, и куча подписчиков на эту дичь. В цирке она объявляет номера и смешит народ дурацкими костюмами и выходками, а когда цирк закрыли то смешит народ на площадях и по грязным злачным местам, нет ни одной фотки в нормальной одежде, всегда если не в костюме с мультфильма то в черной коже с шипами с головы до пят, даже если жарко. ездит везде на подаренном мотоцикле, а раньше ходила пешком. И еще есть вмдео называется ballbusting, полуголые мужики стоят в ряд, а она с размаха ногой каждого бьет по яйцам и они падают и корчатся от боли, такое в Германии развлечение - видео 5 минут, и написано кто хочет полное видео заплатить деньги. Я заплатила и там целый час она ходит и сапогом бьет мужиков по с размаха по яйцам. И есть еще другие видео в том же духе, могу вам дать ссылку если не верите, заплатите чтобы увидеть полное видео. Я больше не стала платить. удивительно как после этого ее допускают к детям. а вы говорите тоже, что она нормальная, где там норма
    Скажите, ув. Клубничный джем, а вот это Вы написали выпимши? Или в трезвом состоянии?
    И деньги за полное видео битья мужиков по яйцам в каком состоянии платили? Под коньячок?

  19. #109
    Ну выпила немножко! Совсем не так как на той неделе. Я не пьяница. Про видео я прочитала в комментариях, что она снималась в таких видео и дали мне ссылку. Сама бы я не нашла такое. Надеюсь она Пашу тоже по яйццам отмудохает, чтобы он понял с кем связался. Через пперевочдчик читаю комены и там сплошной восторг от каждог оее пука, такой же свинячий восторг был у паши. Наверно я и правда не понимаю мног о в этой жи0зни

  20. #110
    . Надеюсь она Пашу тоже по яйццам отмудохает, чтобы он понял с кем связался.
    Вот это нормальная злость на бывшего прет.

    Но зачем-то нормальные свои эмоции вы переносите в философию и жизненные принцы. Работа в цирке вполне уважаемый труд, точно так же как куча подписчиков не последнее достижение, и раз при монетизации (которую тоже еще надо уметь реализовать, и девочке это удалось) законы ее страны не нарушены, то вай нот...

    Путаете теплое с мягким.
    Ну например, одна моя экс-соперница, с которой мы парня не поделили, работает в стриптиз-клубах танцовщицей. К ней я, естественно, теплых чувств не питаю, у нас была война. Чего бы мне при этом иметь какие-то претензии к стриптизершам в целом Работа как работа, не хуже других.

    Думаю, делением людей на сорта, вы сама себе создаете проблему. Это вам точно нужно? Какую пользу вам приносит классификация?

  21. #111
    Признаю, я наверно слишком резкая в оценках профессий. Классификация не приносит пользу. ПРосто мне кажется что такая работа это ужасно - платят за то чтобы над тобой смеялись, смеялись над тобой, ккак можно согласитсья на такое. Стриптизерш я тоже не уважаю, вообще всех кто выставляет себя напоказ чтобы люди смеялись или извините дрочили, а у этой девочки и то и другое, и такая сидит как хомяк или морская свинка в клетке, а вокруг люди смеются и подкармливают, тьфу нафиг так жить. Но это обрушает всю картину миру, когда оказывается вдруг, что у клоунов все хорошо, а у мнея нет. Может мне тоже стать клоуном? Только не смогу

  22. #112
    В выборе мужчин, с которыми Вы вступаете в отношения.
    Вы наверно думаете, что я такая сижу и перебираю десятки мужчин, с кем бы вступить в отношения. Но мужчин хороших чудовищно мало, вот эти два были и сплыли, а следующий когда появится? Черт его знает! И как его выбирать? Когда первый хороший появляется, надо за него хвататься, потому тччто следующий непонятно когда будет!

  23. #113
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Вы наверно думаете, что я такая сижу и перебираю десятки мужчин, с кем бы вступить в отношения. Но мужчин хороших чудовищно мало, вот эти два были и сплыли, а следующий когда появится? Черт его знает! И как его выбирать? Когда первый хороший появляется, надо за него хвататься, потому тччто следующий непонятно когда будет!
    Да, именно так - сидите и как сапоги перебираете

  24. #114
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Вы наверно думаете, что я такая сижу и перебираю десятки мужчин, с кем бы вступить в отношения. Но мужчин хороших чудовищно мало, вот эти два были и сплыли, а следующий когда появится? Черт его знает! И как его выбирать? Когда первый хороший появляется, надо за него хвататься, потому тччто следующий непонятно когда будет!
    не очен понимаю что Bы имеете ввиду под "хвататся", ценит надо и уважат.
    и это деление людей на сорта - отталкивает нормалных людей

  25. #115
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Надеюсь она Пашу тоже по яйццам отмудохает, чтобы он понял с кем связался.
    Говорите, что ни злости ни обиды у вас на бывших не осталось? ну-ну...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Но это обрушает всю картину миру, когда оказывается вдруг, что у клоунов все хорошо, а у мнея нет. Может мне тоже стать клоуном? Только не смогу
    Кстати, а как вы реагируете когда над вами подшучивают? Или вообще такого ни разу не было? Как у вас обстоят дела с самоиронией?

  26. #116
    это ужасно - платят за то чтобы над тобой смеялись, смеялись над тобой, ккак можно согласитсья на такое. Стриптизерш я тоже не уважаю, вообще всех кто выставляет себя напоказ чтобы люди смеялись или извините дрочили,
    Посмотрите отрезок этого видео между отметками 13:50 и 16:24. Опишите, что вы видите, и какие ощущения при просмотре, не только эмоции, но реакции тела постарайтесь заметить и записать.

    Последний раз редактировалось Солнышка; 31.07.2020 в 11:26.

  27. #117
    Когда первый хороший появляется, надо за него хвататься
    А как же чувства? Допустим, если парень и хороший, а вот нет к нему любви, так что делать? Бежать бегом в загс иначе останешься одна?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Вы наверно думаете, что я такая сижу и перебираю десятки мужчин, с кем бы вступить в отношения. Но мужчин хороших чудовищно мало, вот эти два были и сплыли, а следующий когда появится? Черт его знает! И как его выбирать? Когда первый хороший появляется, надо за него хвататься, потому тччто следующий непонятно когда будет!
    Почему их вокруг вас мало?

    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Но это обрушает всю картину миру, когда оказывается вдруг, что у клоунов все хорошо, а у мнея нет. Может мне тоже стать клоуном? Только не смогу
    Значит, картина была узенькая.
    В цирке смеются не над клоунами, а над их ролью.
    Вы бы еще сказали, что актеры в кино только себя изображают.

    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Понятно ваша оценка, извините я половину вещей вчера писала в поддатом состояниии
    Нафига вы пьете так часто???
    Собственные мозги не жаль?
    Не люблю понятие "эмоциональный интеллект", но это хотя бы коротко... у вас и так его негусто, остатки угробить хотите?

    Вообще, я когда первый пост прочитала, подумала что пишет либо алкоголичка, либо недоразвитая.
    Не из-за выбора слов, из-за проблематики.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 31.07.2020 в 18:01.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кстати, а как вы реагируете когда над вами подшучивают? Или вообще такого ни разу не было? Как у вас обстоят дела с самоиронией?
    Не позволяю надо мной смеяться , требую прекратить а если не помогает то прекращаю общение. Самоирония у меня есть, но немного

  30. #120
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Посмотрите отрезок этого видео между отметками 13:50 и 16:24. Опишите, что вы видите, и какие ощущения при просмотре, не только эмоции, но реакции тела постарайтесь заметить и записать.

    Вижу влюбленную пару, целуются. Потом она на кровати стоит и изображает каких-то общих знакомых, а он угадывает. Видимо изображает хорошо, потому что угадал всех. Эмоции у меня от просмотра - никакие, немного кринжово и неудобно рукам и глазам, напряжение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Barbara Посмотреть сообщение
    А как же чувства? Допустим, если парень и хороший, а вот нет к нему любви, так что делать? Бежать бегом в загс иначе останешься одна?
    Если парень хороший, то и чувства будут. Беда только в том, что немного хороших парней

    --- Добавлено ---

    Почему их вокруг вас мало?
    Потому что их вообще мало??

    --- Добавлено ---

    Нафига вы пьете так часто???
    Собственные мозги не жаль?
    Не люблю понятие "эмоциональный интеллект", но это хотя бы коротко... у вас и так его негусто, остатки угробить хотите?

    Вообще, я когда первый пост прочитала, подумала что пишет либо алкоголичка, либо недоразвитая.
    Не из-за выбора слов, из-за проблематики.
    Я не алкоголичка, просто время сейчас такое тяжооолое, не знаю что делать!! Ходила в бар, ходила в клуб!! Не одна!!
    Постараюсь пить меньше или вообещ не пить.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ушел парень!
    от оля86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 22:44
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search