Страница 1720 из 2194 ПерваяПервая ... 152016201690171017171718171917201721172217231730175018201920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 571 по 51 600 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #51571
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Это просьба.
    Что с ней не так ?
    В вашем изложении это манипуляция. Т.е. фраза, подсознательно побуждающая собеседника к нужным вам действиям. Здоровые люди в ответ на подобное пожмут плечами или покрутят пальцем у виска. И будут держаться от подобных персонажей подальше.

    Вас мама учила, как формулировать просьбы?
    Хотите, тут потренируетесь?

  2. #51572
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Ну я не ставлю знак равенства между погружением в "жизнь эммигрантов" и погружением в жизнь страны. Поэтому и написала, что адекватно невозможно оценить страну по чужим рассказам и чужим впечатлениям. Америка совсем не похожа на Россию. Возможно это видно только если есть опыт личного проживания.
    Ув. Amanda расскажите пожалуйста о США подробнее .
    Что Вам нравится, что беспокоит, напрягает?

  3. #51573
    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Ув. Amanda расскажите пожалуйста о США подробнее .
    Что Вам нравится, что беспокоит, напрягает?
    В чем Вы видите отличия ?

  4. #51574
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    В чем Вы видите отличия ?
    Нет! В чем вы видите отличия?

  5. #51575
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет! В чем вы видите отличия?
    А вот тут - не понял

  6. #51576
    У меня неожиданно выросли огурцы.
    Если не жалко поделитесь пожалуйста, рецептом малосольных огурцов или соленых но без заморочек с закалкой
    Заранее спасибо!

  7. #51577
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    У меня неожиданно выросли огурцы.
    Если не жалко поделитесь пожалуйста, рецептом малосольных огурцов или соленых но без заморочек с закалкой
    Заранее спасибо!
    А продаётся же готовая приправа
    Ее закипятил и залил огурцы

  8. #51578
    Девочки, ещё одна просьба, кто в теме.
    Моя по прошлогодним баллам проходит на биотехнологии, это инженер медоборудовпния. Незнакомая отрасль. Если дальше аспирантура и наука понятно, изобретать медоборудование. А если просто на практике, это работать на аппарате мтр или подобное.
    Читала в интернете, но может кто то сталкивался практически?
    Можно ли потом устроиться по специальности.

  9. #51579
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    инженер медоборудовпния
    Знакомый учился на подобном направлении, занимается ремонтом медоборудования. Устроил себя сам, открыл фирму по ремонту.

  10. #51580
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А продаётся же готовая приправа
    Ее закипятил и залил огурцы
    В деревне нет магазина, в город пока не еду.
    Спрошу одну бабуську.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Знакомый учился на подобном направлении, занимается ремонтом медоборудования. Устроил себя сам, открыл фирму по ремонту.
    Расскажите поподробнее пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Знакомый учился на подобном направлении, занимается ремонтом медоборудования. Устроил себя сам, открыл фирму по ремонту.
    Если не сложно можете распросить, тяжело ли учиться, это больше для мальчиков, если не своя форма, трудно устроиться

  11. #51581
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Расскажите поподробнее пожалуйста.
    У него направление было Инженерное дело в медикобиологической практике, потом магистратура по медтехнике. Рассказывать особо нечего. Зарегистрировал фирму, заказывает запчасти, расходники, обслуживают по региону медцентры.

  12. #51582
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Если не сложно можете распросить, тяжело ли учиться, это больше для мальчиков, если не своя форма, трудно устроиться
    По-моему, это всё очень индивидуально. Есть ли склонность работать непосредственно с оборудованием? У мальчиков такая чаще. Потом, он рассказывал, бывает нужна физическая сила. Но есть же и работа по настройке и т.д. И не обязательно ездить, можно в одном месте работать в медучреждении. Маловероятно, что в ближайшие годы все они резко закроются, или вдруг перестанут использовать современную технику. Учиться лично ему было не трудно, красный диплом без какого-то сверхнапряжения.

  13. #51583
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Самое простое малосольные огурцыв пакете. Сухие чистые огурцы в пакет, соль, семя или зонтики укропа, чеснок, нужные сухие приправы, распределить равномерно в пакете путем встряхивания, хорошо завязать его, оставить день при комнатной температуре, потом в холодильник на пару дней. Никаких заливок. Огурцы остаются твердыми. В течение дня потряхивать аккуратно пакет.

  14. #51584
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Самое простое малосольные огурцыв пакете. Сухие чистые огурцы в пакет, соль, семя или зонтики укропа, чеснок, нужные сухие приправы, распределить равномерно в пакете путем встряхивания, хорошо завязать его, оставить день при комнатной температуре, потом в холодильник на пару дней. Никаких заливок. Огурцы остаются твердыми. В течение дня потряхивать аккуратно пакет.
    Ув. Креслава, Вы богиня! Большое спасибо!
    Я так давно хочу малосольных огурцов...
    Сделаю прям сегодня

  15. #51585
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    На здоровье, ув. Дарья!!

  16. #51586
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Самое простое малосольные огурцыв пакете. Сухие чистые огурцы в пакет, соль, семя или зонтики укропа, чеснок, нужные сухие приправы, распределить равномерно в пакете путем встряхивания, хорошо завязать его, оставить день при комнатной температуре, потом в холодильник на пару дней. Никаких заливок. Огурцы остаются твердыми. В течение дня потряхивать аккуратно пакет.
    О, спасибо. Слышала про этот рецепт но ни разу не пробовала. Как раз повод появился. )

    Только один нюанс - соль нужна каменная. Если Экстра и не йодированная - может не получиться.

  17. #51587
    Встретила на улице девушку с нервным срывом. Ух, и напугала она меня. Думала уже насильник в кустах и она еле вырвалась. Так все выглядело. Она задыхается от страха, инстинктивно прячется говорить не может. Офигела со своих мыслей. Начала просчитывать траекторию откуда она вышла, и какой дорогой за ней могут гнаться. Убрала ее с улицы затолкав в ближайший дом. Сообщила мужу, вызвала полицию, запоминала идущих мимо мужчин, одновременно отпаивая ее валерьянкой, и успокаивала. Когда смогла хоть как-то говорить, оказалось, она поссорилась с парнем и он силой отнял у нее вещи с деньгами, телефоном и документами. Говнюк, конечно. Но я выдохнула. Сейчас все успокоились. Она меня нашла и принесла огромный торт. Приятно, считайте первый заработок на консультации) Шучу. Девочке посоветовала обратиться к врачу, но торт таки вкусный

  18. #51588
    Ув. Солнышка, Вы просто невероятная женщина!
    Восхищаюсь Вами в очередной раз

  19. #51589
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Солнышка, Вы просто невероятная женщина!
    Восхищаюсь Вами в очередной раз

  20. #51590
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О, спасибо. Слышала про этот рецепт но ни разу не пробовала. Как раз повод появился. )

    Только один нюанс - соль нужна каменная. Если Экстра и не йодированная - может не получиться.
    А соотношение соли и огурцов какое?

    --- Добавлено ---

    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    По-моему, это всё очень индивидуально. Есть ли склонность работать непосредственно с оборудованием? У мальчиков такая чаще. Потом, он рассказывал, бывает нужна физическая сила. Но есть же и работа по настройке и т.д. И не обязательно ездить, можно в одном месте работать в медучреждении. Маловероятно, что в ближайшие годы все они резко закроются, или вдруг перестанут использовать современную технику. Учиться лично ему было не трудно, красный диплом без какого-то сверхнапряжения.
    Спасибо. Сомневаюсь все же, что легко, я про МИФИ.
    И да, больше для мальчиков мне кажется.

    --- Добавлено ---

    Спасибо, а сколько соли?

  21. #51591
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А соотношение соли и огурцов какое?

    --- Добавлено ---

    Спасибо

    --- Добавлено ---



    Спасибо. Сомневаюсь все же, что легко, я про МИФИ.
    И да, больше для мальчиков мне кажется.

    --- Добавлено ---

    Спасибо, а сколько соли?
    Я всегда кладу на глаз, щедро так посыпаю
    Только удивлена, что на день надо оставить или 2 дня в холодильнике. Не знаю, мы всегда через пару часов уже едим.

  22. #51592
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Спасибо. Сомневаюсь все же, что легко, я про МИФИ.
    И да, больше для мальчиков мне кажется.
    У меня одноклассница МИФИ закончила )) Правда, когда это было...

  23. #51593
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Спасибо. Сомневаюсь все же, что легко, я про МИФИ.
    И да, больше для мальчиков мне кажется.
    я когда-то в МИФИ поступала - девочек было много.

  24. #51594
    Урррррррррррра отпуск
    Урррраа ура

  25. #51595
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Урррррррррррра отпуск
    Урррраа ура
    оооо поздравляю!!!

  26. #51596
    я вчера сходила на стажировку во второе место и мне там категорически понравилос, я главно захожу а там музон и все работают и пританцовывают и подпевают и такие "о привет! давай к нам!" и я такая кааак хоба-хоба-хоба!
    все удобно! коллектив чудесный - крепкий на слово и позитивно-агрессивный! все как я люблю
    вроде я вписалас, сказали приходит в воскресение, ну сказали скорост наростит это понятно, думаю что нарощу….и опят же как сказали не "скорост низкая - нам так не подходит" а "все хорошо, давай постарайся тепер скорост нарастит" - ну блин ест же разница? короче прям я оч рада!

  27. #51597
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я вчера сходила на стажировку во второе место и мне там категорически понравилос, я главно захожу а там музон и все работают и пританцовывают и подпевают и такие "о привет! давай к нам!" и я такая кааак хоба-хоба-хоба!
    все удобно! коллектив чудесный - крепкий на слово и позитивно-агрессивный! все как я люблю
    вроде я вписалас, сказали приходит в воскресение, ну сказали скорост наростит это понятно, думаю что нарощу….и опят же как сказали не "скорост низкая - нам так не подходит" а "все хорошо, давай постарайся тепер скорост нарастит" - ну блин ест же разница? короче прям я оч рада!
    Здорово! Прям круто!

  28. #51598
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я всегда кладу на глаз, щедро так посыпаю
    Только удивлена, что на день надо оставить или 2 дня в холодильнике. Не знаю, мы всегда через пару часов уже едим.
    Я тоже на глаз кладу. Мне больше нравится, когда просаливаются и не чувствуется вкуса свежего, поэтому подольше.

  29. #51599
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Самое простое малосольные огурцыв пакете. Сухие чистые огурцы в пакет, соль, семя или зонтики укропа, чеснок, нужные сухие приправы, распределить равномерно в пакете путем встряхивания, хорошо завязать его, оставить день при комнатной температуре, потом в холодильник на пару дней. Никаких заливок. Огурцы остаются твердыми. В течение дня потряхивать аккуратно пакет.
    я тоже так малосолю, так удобно, никакого тебе рассола и банок

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я вчера сходила на стажировку во второе место и мне там категорически понравилос, я главно захожу а там музон и все работают и пританцовывают и подпевают и такие "о привет! давай к нам!" и я такая кааак хоба-хоба-хоба!
    все удобно! коллектив чудесный - крепкий на слово и позитивно-агрессивный! все как я люблю
    вроде я вписалас, сказали приходит в воскресение, ну сказали скорост наростит это понятно, думаю что нарощу….и опят же как сказали не "скорост низкая - нам так не подходит" а "все хорошо, давай постарайся тепер скорост нарастит" - ну блин ест же разница? короче прям я оч рада!
    поздравляю, ув. Ханум!

  30. #51600
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Здорово! Прям круто!


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение

    поздравляю, ув. Ханум!

Страница 1720 из 2194 ПерваяПервая ... 152016201690171017171718171917201721172217231730175018201920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search