Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 186
Тема:

Парень ушел к жирной бабе

  1. #61
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    пардон, а зачем вменяемому (и востребованному у противоположного пола) мужчине отношения с женщиной, которая демонстрирует, что ей на него насрать?

    Это точно! ув. автор, что называется профукала Пашу! А ведь всего-то надо было - сделать встречные шаги! В норме, если любящей паре предстоит разлука, то обговариваются действия ОБОИХ сторон, что б снова жить вместе. И это - само собой подразумеваемая норма!

  2. #62
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Веду себя прилично, в смысле что не занимаюсь по жизни херней, не одеваюсь как клоун. Может конечно не является ценностью для мужчин, я думала что является.\
    Состоялась = хорошо зарабатываю и мне норм
    Вот опять , "Я думала". То есть еще одна иллюзия о мужчинах, которая была только у вас в голове.

    Ситуация на самом деле печальная. Выходит, что ваше превосходство над конкурентками заключаеся только во внешности. Речь не про объективную оценку, а о том, на что вы сама можете опереться.

    Некие приличия в вакууме оказались невостребованными. То, что вы себя можете прокормить - норма для любого совершеннолетнего человека. Из ответа поняла, что ничего из ряда вон вы пока не добились.

    Внешности достаточно, чтобы познакомиться и переспать, но не достаточно, чтобы построить крепкие отношения. Поэтому вас спрашивают о хобби.

    Расскажите еще о ваших друзьях. Их много? Какие отношения с ними? Может есть коллеги, с которыми вы близки.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Я не думала что такое надо отдельно проговаривать, может еще говорить ему чтобы смывал за собой каждый раз когда идет в туалет, ведь откуда мне знать что он у него там в голове, может он вдруг решит что смывать-то не надо
    То, что вы привели именно туалетный пример, весьма показательно и укладывется в прочее...

    Рассказ про людей, которых вы уважаете, цените и любите, про ваши отношения с ними, будет?
    Или таких людей нет?

  4. #64
    Вот вам уже который раз пытаются собеседники донести: эти самый УРОВНИ вы у СЕБЯ в голове установили! А Паше и у Сереже было начхать на те ВАШИ уровни. У них СВОИ критерии и уровни требований к женщинам!
    Какие у них могут быть критерии? Можете объяснить мне доступно, чем эти швабры обе лучше меня???

    Это точно! ув. автор, что называется профукала Пашу! А ведь всего-то надо было - сделать встречные шаги! В норме, если любящей паре предстоит разлука, то обговариваются действия ОБОИХ сторон, что б снова жить вместе. И это - само собой подразумеваемая норма!
    Какие встреченые шаги я должна была делать? Я разсуждала так: кому надо ехать, тот и едет, а кому не надо - тот не напрягается. Проблема в том что парню поездакка оказалась важнее чемм я и он не захотел даже напрячься чтобы быть нам вместе, а нашел легкий путь, найти малолетнюю шаболду и навешать ей на уши лапши и подкупить подарками. Чувства не выдержали проверку, вот и все

    Расскажите еще о ваших друзьях. Их много? Какие отношения с ними? Может есть коллеги, с которыми вы близки.
    Друзей у меня есть 4 лучшие подруги со школы, мы встречаемся часто, гуляем, иногда в более широкую компанию там и парни и девушки, если надоест могу пойти в другую компанию, везде мне рады. Иногад мы ссоримся с подругами, но потом всегда миримся.
    Рассказ про людей, которых вы уважаете, цените и любите, про ваши отношения с ними, будет?
    Или таких людей нет?
    Уважаю отца и мать, хорошие люди, отец полковник мама врач. Потом, уважаю начальницу, понимающая женщина, много понимает и деловая, никогда не занимается херней. Отношения со всеми этими людиьми у меня хорошие.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Какие у них могут быть критерии? Можете объяснить мне доступно, чем эти швабры обе лучше меня???
    Блин. Да вы вообще хоть каплю уважения к своим же парням имеете?
    Эти швабры хоть как чем-то лучше вас, ведь эти мужчины выбрали их.
    ДЛЯ НИХ - они лучше.

    А чем именно...да много чем может быть. Более внимательные, доброжелательнее общаются, более женственны, умеют разделить, поддержать настроение, веселые и легкие, эмпатичные, не требует невыполнимого, уважают своего мужчину, способны разделить его планы и пр.

    Кто же конкретно вам здесь скажет? Это у самих парней нужно спрашивать.

    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Уважаю отца и мать, хорошие люди, отец полковник мама врач. Потом, уважаю начальницу, понимающая женщина, много понимает и деловая, никогда не занимается херней. Отношения со всеми этими людиьми у меня хорошие.
    Эти люди старше вас.
    Из тех, кто вам ровня, хоть кто-нибудь есть?

    Я понимаю, что хорошие, вы весьма симпатичны со своей этой прямотой.
    Но местами производите впечатление лет эдак на 5.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 30.07.2020 в 00:43.

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Какие у них могут быть критерии? Можете объяснить мне доступно, чем эти швабры обе лучше меня???
    А почему если Паше нравится Вера, она в вашей картине мира становится лучше вас?

  7. #67
    Нет, среди ровесников нет, для меня уважение это громкое слово и его надо заслужить

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    отец полковник мама врач.
    расскажите подробнее про ваших родителей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Нет, среди ровесников нет, для меня уважение это громкое слово и его надо заслужить
    ну вот и первый косяк ваш.

  9. #69
    Я уважала этих обоих парней, до тех пор пока они не показали свое гнилое нутро!!!

  10. #70
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Нет, среди ровесников нет, для меня уважение это громкое слово и его надо заслужить
    Ну вот вам и возможный ответ...

    Оба парня не захотели выслуживать обычную вещь и ушли к девушкам, которые смотрят на это попроще.
    Которые их уже уважают.
    Гм. Это кстати, объясняет случай с "малолеткой"...

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Я уважала этих обоих парней, до тех пор пока они не показали свое гнилое нутро!!!
    И как они заслужили ваше уважение?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И как они заслужили ваше уважение?
    Паша строил дома, редкий мастер, все может, много зарабатывал, а поднялся из простых ребят у меня на глазах. Сережа большой специалист, хорошую карьеру сделал и еще на будущее перспективы были. Оба атлеты.

    --- Добавлено ---

    Гм. Это кстати, объясняет случай с "малолеткой"...
    Как объясняет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот вам и еще один лайфхак: ищите мужчин, с которыми у вас будут общие интересы.
    Совместно времяпровождние очень важно в совместной жизни.
    Если же в паре не совпадают интересы (хобби), то нужно хотя бы проявление уважения к интересам партнера.
    А теперь скажите: с какой целью вы высказывали претензии Сергею, когда он общался с друзьями, которые вам не нравились?
    С той целью, чтобы он избавился от этих "друзей" неудавчников

  13. #73
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    какие-то сомнительные достоинства(( Почему вы решили, что мужчинам интересны именно те, кто не одевается как клоун?

    А заниматься херней - это чем?
    Может я тоже всю жизнь херней занимаюсь, а мужики то не знают....
    Заниматься херней - например лазить по помойкам в костюме Харлей Квинн, в костюмме Красной шапки и кривляться при этом, рисовать граффити на стенах и краской рисовать нацистские лозунги!! Натурально работать в цирке клоуном!!!

    Я дура думала такие вещи делают человека отбросом в глазах нормальных людей, но похоже что наоборот!

  14. #74
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Как объясняет?
    Для нее он взрослый, умный, сильный, интересный.

    В порядке версии.

    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Паша строил дома, редкий мастер, все может, много зарабатывал, а поднялся из простых ребят у меня на глазах. Сережа большой специалист, хорошую карьеру сделал и еще на будущее перспективы были. Оба атлеты.
    Как именно вы выражали на деле свое уважение и симпатию?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Заниматься херней - например лазить по помойкам в костюме Харлей Квинн, в костюмме Красной шапки и кривляться при этом, рисовать граффити на стенах и краской рисовать нацистские лозунги!! Натурально работать в цирке клоуном!!!
    Чем вам клоуны не угодили?

    Слушайте, я все понимаю, вы злы на них, но это уже совсем перебор.
    Вы неделю уже напивались, столько злого написали и до сих пор какой-то поток нескончаемый.
    Вы всегда так агрессивны?

    Или это воспитание? Ваши родители тоже людей делят на отбросов и неотбросов?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чем вам клоуны не угодили?

    Слушайте, я все понимаю, вы злы на них, но это уже совсем перебор.
    Вы неделю уже напивались, столько злого написали и до сих пор какой-то поток нескончаемый.
    Вы всегда так агрессивны?

    Или это воспитание? Ваши родители тоже людей делят на отбросов и неотбросов?
    Она рабботаетт в Цирке

    Извините пожалуйста за резкость. Родители делт людей и я делю людей и мы с подругами, есть человек - отброс, такому человеку с ним стыдно рядом находиться

  17. #77
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Она рабботаетт в Цирке

    Извините пожалуйста за резкость. Родители делт людей и я делю людей и мы с подругами, есть человек - отброс, такому человеку с ним стыдно рядом находиться
    Ничего страшного, это психологический форум, здесь приветствуется выражение своих чувств так, как они есть.
    Это даже хорошо, что вы так можете.

    Просто как-то...чересчур. Как будто это уже и не чувства, а...мировоззрение.

    Если это воспитание, то ясно.

    А парни ваши тоже делили людей на отбросов или неотбросов по тому же принципу?
    Или нет?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Какие встреченые шаги я должна была делать? Я разсуждала так: кому надо ехать, тот и едет, а кому не надо - тот не напрягается. Проблема в том что парню поездакка оказалась важнее чемм я и он не захотел даже напрячься чтобы быть нам вместе, а нашел легкий путь, найти малолетнюю шаболду и навешать ей на уши лапши и подкупить подарками. Чувства не выдержали проверку, вот и все
    И чем вас не устраивает такое объяснение ситуации?

    Встречные шаги вы не должны были делать.
    Вы могли их делать, если хотите.
    И да, возможно, парни бы тоже стали вкладываться больше.
    Напрягаться ради девушки, которой ничего не надо, любителей не много.
    Да и вам вряд ли бы такие понравились...

    А вы посоветовались насчет этой ситуации с матерью и отцом?
    Что они сказали?

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Извините пожалуйста за резкость. Родители делт людей и я делю людей и мы с подругами, есть человек - отброс, такому человеку с ним стыдно рядом находиться
    но тогда получается ваши отношения с Пашей и Сережей были обречены с самого начала. Причина - расхождение в мировоззрении.

    Чего не радуетесь?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Какие у них могут быть критерии? Можете объяснить мне доступно, чем эти швабры обе лучше меня???
    уффф... ну уж не знаю как вам объяснить еще более доступно
    Давайте проведу аналогию. Вы когда-нибуть болгарский квас пробовали? По сравнению с нашим привычным квасом - брррр, редкосная муть! Я когда в Болгарии выпила их квас - чуть не плевалсь. А болгарам нравится! Разве это значит что наш квас лучше? Нет. Рецепты приготоврления совершенно разные.
    И тот квас и другой квас вполне можно употреблять. А качество "вкусно" или "невкусно" - уже зависит от пищевых привычек народа.
    Доходчиво объяснила?

  21. #81
    Какие встреченые шаги я должна была делать? Я разсуждала так: кому надо ехать, тот и едет, а кому не надо - тот не напрягается. Проблема в том что парню поездакка оказалась важнее чемм я и он не захотел даже напрячься чтобы быть нам вместе, а нашел легкий путь, найти малолетнюю шаболду и навешать ей на уши лапши и подкупить подарками. Чувства не выдержали проверку, вот и все
    Респект Паше! Я вас наверное сильно удивлю, решение ехать - это НОРМА мужского поведения!
    Для мужчины на первом месте - работа, самореализация, а на втором - семья, отношения.
    Поэтому, в выборе между самореализацией в другой стране и продолжением отношений с вами в своей стране - он принял НОРМАЛЬНОЕ с точки зрения психологии решение.
    А вот у женщин психика работает с точностью до наоборот: на первом месте - семья, отношения, на втором - работа, самореализация.
    Поэтому женщина следует ЗА мужчиной. Мужчина осваивает новое пространство, а женщина обеспечивает тылы. Благодаря этому простому правилу человечество не вымерло за миллионы лет
    Кстати, ваш отец полковник вооруженных слил? Мама ездила за ним в гарнизоны?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    С той целью, чтобы он избавился от этих "друзей" неудавчников
    А что вы ему могли предложить взамен этого общения? У вас же не было с ним общих интересов.
    Вот и получили в результате "нежданчик" - парень ушел к той, с которой интересно.

  23. #83
    Ув. Клубничный джем, а я поняла, в чём дело.
    Вы заносчивая, упёртая, злобная и равнодушная стерва.
    С Вами очень тяжело общаться.
    То есть: Вы невыносимы.

    Так понятно?

    Потому что проще объяснить уже не получится.

  24. #84
    А парни ваши тоже делили людей на отбросов или неотбросов по тому же принципу?
    Или нет?
    Нет

    --- Добавлено ---

    А вы посоветовались насчет этой ситуации с матерью и отцом?
    Что они сказали?
    Мать и отецц сказали что надо забыть об этих парнях и двигаться дальше

    --- Добавлено ---

    Чего не радуетесь?
    Не знаю, что-то не радостно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    уффф... ну уж не знаю как вам объяснить еще более доступно
    Давайте проведу аналогию. Вы когда-нибуть болгарский квас пробовали? По сравнению с нашим привычным квасом - брррр, редкосная муть! Я когда в Болгарии выпила их квас - чуть не плевалсь. А болгарам нравится! Разве это значит что наш квас лучше? Нет. Рецепты приготоврления совершенно разные.
    И тот квас и другой квас вполне можно употреблять. А качество "вкусно" или "невкусно" - уже зависит от пищевых привычек народа.
    Доходчиво объяснила?
    Хорошо, я поняла, у людей разные вкусы, то что мне кажется говномЖ, им кажется конфетка

    --- Добавлено ---

    Кстати, ваш отец полковник вооруженных слил? Мама ездила за ним в гарнизоны?
    Да, мы переезжали по стране когда его переводили

  25. #85
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Хорошо, я поняла, у людей разные вкусы, то что мне кажется говномЖ, им кажется конфетка

  26. #86
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что вы ему могли предложить взамен этого общения? У вас же не было с ним общих интересов.
    Вот и получили в результате "нежданчик" - парень ушел к той, с которой интересно.
    Я предлагала ему общаться с моими друзьями, но ему с ними неинтересно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничный джем, а я поняла, в чём дело.
    Вы заносчивая, упёртая, злобная и равнодушная стерва.
    С Вами очень тяжело общаться.
    То есть: Вы невыносимы.

    Так понятно?

    Потому что проще объяснить уже не получится.
    Понятно ваша оценка, извините я половину вещей вчера писала в поддатом состояниии

  27. #87
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Да, мы переезжали по стране когда его переводили
    Тогда ваша реакция на переезд очень удивляет: обычно дети из семей военнослужащих легки на подъем.
    А уж если вы категорически не хотели уезжать из страны, то надо было ставить точку в отношениях с Пашей сразу после его отъезда, а не жить в иллюзиях.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Какие встреченые шаги я должна была делать? Я разсуждала так: кому надо ехать, тот и едет, а кому не надо - тот не напрягается. Проблема в том что парню поездакка оказалась важнее чемм я и он не захотел даже напрячься чтобы быть нам вместе, а нашел легкий путь, найти малолетнюю шаболду и навешать ей на уши лапши и подкупить подарками. Чувства не выдержали проверку, вот и все
    если мужчина переезжает в другую страну на ПМЖ, то продолжение ваших отношений зависит от вашего переезда
    и если вы говорите, что "тебе надо, ты и организуй" - вы фактически демонстрируете, что вам пофиг, продолжатся ли ваши отношения
    понимаете?
    Проблема в том что парню поездакка оказалась важнее чемм я и он не захотел даже напрячься чтобы быть нам вместе
    что именно значит "напрячься, чтобы вы были вместе"?
    были какие-то препятствия для вашего переезда, которые он должен был преодолеть?
    или "напрячься" означает - попрыгать и уговорить вас переехать?)

  29. #89
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Понятно ваша оценка, извините я половину вещей вчера писала в поддатом состояниии
    Ув. Клубничный джем, вы можете выплеснуть свой гнев более безопасно: зайдите в тему: "Изба-поносильня" в разделе "Разговорчики" и там, не стесняясь в выражениях, напишите все что накипело и к Паше, и к Сергею, и к клоунессе, и к жирухе.
    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле.
    Примите это как терапевтическое задание.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Какие встреченые шаги я должна была делать? Я разсуждала так: кому надо ехать, тот и едет, а кому не надо - тот не напрягается. Проблема в том что парню поездакка оказалась важнее чемм я и он не захотел даже напрячься чтобы быть нам вместе, а нашел легкий путь, найти малолетнюю шаболду и навешать ей на уши лапши и подкупить подарками. Чувства не выдержали проверку, вот и все
    если мужчина переезжает в другую страну на ПМЖ, то продолжение ваших отношений зависит от вашего переезда
    и если вы говорите, что "тебе надо, ты и организуй" - вы фактически демонстрируете, что вам пофиг, продолжатся ли ваши отношения
    понимаете?
    Проблема в том что парню поездакка оказалась важнее чемм я и он не захотел даже напрячься чтобы быть нам вместе
    что именно значит "напрячься, чтобы вы были вместе"?
    были какие-то препятствия для вашего переезда, которые он должен был преодолеть?
    или "напрячься" означает - попрыгать и уговорить вас переехать?)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ушел парень!
    от оля86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 22:44
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search