Страница 1717 из 2194 ПерваяПервая ... 151716171687170717141715171617171718171917201727174718171917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 481 по 51 510 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #51481
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду.
    Даже не знаю.

    Ну на одном форуме так говорят на другом - иначе. Собираю информацию итд

  2. #51482
    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Я не пинал. Мне жаль, что Вы так подумали.
    Bы пинали
    можете это игнорироват
    смотрите - если Bы что-то сделали не хотя того, у Bас ест выбор - игнорит сделанное, объяснят людям что сделали что-то другое - но это значит люди, которые "ошутии пинок" еще должны сделат вид что нифига не было и вообще их по головке погладили, и еще знат что в следующий раз когда "пнете" тоже самое надо будет радоватся что "по головке погладили" - нрмалные люди на такое злятся
    у человека - Bашего собеседника, возникло ощущение "меня пнули" - если с этим не считатся и настаиват на дугом - потеряете соеседника
    люди не любят когда с их чувствами не считаются и олее того начинают оъяснят что те чувства не адекватны
    и вот и возникают пролемы в ощении
    о коих, пролемах, мы вспомнили сегодня не потому что [Bы о них в теме писали, а пот ому что они-проблемы, прямо вот тут и возникли
    не возникни проблем в общении - никто ы ничего не вспомнил, продолжалас милая еседа
    все началос с Bашего обвинения
    и это тут - тут такой формат, все говорят, в реале просто молча ы ушли и все и не хотели ы говорит с Bами еще о чем-то

    а ест еще выбор - считатся с чувствами соеседников
    если Bы хотели "по головке погладит" а человек реагирует как на "пинок" то можно сделат вывод, изменит свое поведение в разговоре и никому не доказыват что он ненормалный и воспринимает "поглаживания" как "пинки"
    а извинится раз видите что неприятно человеку, учест что и как он воспринимает и не делат так как ему не нравится - это понимается как внимание и к такому люди тянутся

    не говоря уже о том что я сразу написала как можно было сделат
    можно было взят и так и сделат, подыграт
    а не объяснят мне что я неадекватная...не свешиват на меня ответственност
    я сожалею что Bы так подумали...да иди бля нах! - такая реакция была бы в реале

    домик https://www.kijiji.ca/v-house-for-sa...rio/1514169682

  3. #51483
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, Вы приписали ув. Собеседникам те эмоции, которых они не испытывают. Верно?

    Обида - это смесь гнева и влечения.
    Так вот, чтобы на Вас обидеться (по-настоящему), надо сначала испытать к Вам две весьма интенсивные эмоции.
    Понимаете?

    Ну и дальше логично спросить - какие высказывания в свой адрес Вы рацениваете как выражающие гнев+влечение?
    Не знаю . Значит я ошибся с выводом

  4. #51484
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    мне кажется даже не поборол, а выбрал образно, что дороже удовольствие от наркотиков
    или семья, дети и нормальная жизнь с другими разнообразными интересами
    и вред для здоровья оценить адекватно
    и при этом это не "сделал" а "делает"
    это не конечное действие а процесс
    как сказат….выбор который ты делаеш каждую минуту каждого часа каждого дня....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Тогда так: знаете, что ? У меня такая манера общения. То бишь , на других форумах люди не обижаются
    .
    гггг
    прям все ….

  5. #51485
    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Не знаю . Значит я ошибся с выводом
    И заметьте, уже не в первый раз.
    А теперь подумайте, кому понравится регулярно натыкаться на Ваши необоснованные и ошибочные "выводы" о том, что люди о Вас думают. И думают ли они о Вас вообще)))

    Специфика данного форума такова, что здесь подобные вещи объясняют, обговаривают, анализируют.
    В других местах Вас вполне закономерно шлют нафиг.
    Ведь так дело было?

  6. #51486
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И заметьте, уже не в первый раз.
    А теперь подумайте, кому понравится регулярно натыкаться на Ваши необоснованные и ошибочные "выводы" о том, что люди о Вас думают. И думают ли они о Вас вообще)))

    Специфика данного форума такова, что здесь подобные вещи объясняют, обговаривают, анализируют.
    В других местах Вас вполне закономерно шлют нафиг.
    Ведь так дело было?
    Такого не было. Не посещаю один ресурс потому что он себя исчерпал , для меня. Но в любой момент мне там рады , если зайду и считаются с моим мнением.

  7. #51487
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    считается что это автобиографический рассказ
    блин я безнадежный неуч....обнят и плакат
    я бы прям взялас почитат но даже себе врат не буду - читат некогда....

    милые мои, чудесные собеседницы, я вас очен люблю, спасибо что общаетес со мной

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Такого не было. Не посещаю один ресурс потому что он себя исчерпал , для меня. Но в любой момент мне там рады , если зайду и считаются с моим мнением.
    писат на стенах туалета, увы мой друг, не мудрено.....
    знаете эту нетленочку?

  8. #51488
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и при этом это не "сделал" а "делает"
    это не конечное действие а процесс
    как сказат….выбор который ты делаеш каждую минуту каждого часа каждого дня....

    --- Добавлено ---


    гггг
    прям все ….
    УВ. Ханум
    Извините если лезу не в свое дело , но вопрос возник сразу:
    Если Вы можете позволить себе такой дом (цена) и и такой в клад в адвоката, вы не рассматривали вариант об инвестировании ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---



    писат на стенах туалета, увы мой друг, не мудрено.....
    знаете эту нетленочку?
    Вы ошибаетесь.
    Но вот мнение Ваше обо мне ,...............(


    Хорошо, можно попросить модераторов удалить мой ак?

  9. #51489
    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    УВ. Ханум
    Извините если лезу не в свое дело , но вопрос возник сразу:
    Если Вы можете позволить себе такой дом (цена) и и такой в клад в адвоката, вы не рассматривали вариант об инвестировании ?
    я писала что такой дом мы чутка не дотягиваем
    также я писала что расчитыват на покпку дома стоит не ранее чем через год раоты в Канаде
    улавливаете?
    это длинный план
    и также - инвестиции это гораааздо затратнее чем этот дом

  10. #51490
    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Такого не было. Не посещаю один ресурс потому что он себя исчерпал , для меня. Но в любой момент мне там рады , если зайду и считаются с моим мнением.
    Я разве про форумы говорила?
    Другие места, где у Вас не складываются отношения, это ведь не только форумы.
    В реале у Вас те же проблемы, даже посерьёзнее.

  11. #51491
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ага, получается мое "не возникло" на самом деле "поборол"
    я кстати знаю этот момент...я ощущаю соблазн, перешагиваю через него
    если он-соблазн будет крепчат там уже прям усилие воли потребуется...причем такое - постоянное
    из серии - как алкоголики считают "сухие" дни, это дни на усилии
    да?
    Я вот могу про себя рассказать.
    У меня был период когда я спивалась. Случилось кое-что и работа была такая что можно, и ноябрь. И пила так и столько что физиологическая зависимость точно возникла. А потом один раз вечером забегалась устала и уснула забыв выпить. А утром проснулась поглядела вокруг и поняла что жизнь такая красивая когда в глазах не двоится.
    И бросила.
    И со стороны можно было бы сказать что сила воли там но на самом деле просто аддикции напоролась на очень сильный движок индивидуальную мотивацию. А воли за этим очень мало.
    Я это к тому что иногда кажется что "само прошло" и это превращается в байки и ходит в среде. Но на самом деле просто обстоятельства так совпадают

  12. #51492
    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение

    Вы ошибаетесь.
    Но вот мнение Ваше обо мне ,...............(
    А! Я свои мнения о людях с потолка беру. Не парьтесь)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вот могу про себя рассказать.
    У меня был период когда я спивалась. Случилось кое-что и работа была такая что можно, и ноябрь. И пила так и столько что физиологическая зависимость точно возникла. А потом один раз вечером забегалась устала и уснула забыв выпить. А утром проснулась поглядела вокруг и поняла что жизнь такая красивая когда в глазах не двоится.
    И бросила.
    И со стороны можно было бы сказать что сила воли там но на самом деле просто аддикции напоролась на очень сильный движок индивидуальную мотивацию. А воли за этим очень мало.
    Я это к тому что иногда кажется что "само прошло" и это превращается в байки и ходит в среде. Но на самом деле просто обстоятельства так совпадают
    Оооо а я поняла да....

  13. #51493
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    звонила шефу
    сказал "все хорошо но проблема со скоростъю, нам так не подходит"
    а на собеседовании говорил что скорост это не главное - главное качество.....
    короче я казала что это первый ден и это конечно не моя рабочая скорост
    договорилис еще три дня посмотрет, если за три дня не наращу скорост будем прощатся…..
    в субботу выхожу...ну посмотрим чо….
    чета подумала и записалас на завтра на стажировку в то другое, запасное, место
    вдруг мне там болше понравится....посмотрю выберу

  14. #51494
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    чета подумала и записалас на завтра на стажировку в то другое, запасное, место
    вдруг мне там болше понравится....посмотрю выберу
    Мне кажется, вас возьмут, тк если дело в скорости, то видно ведь, как человека двигается, как говорит,как соображает. Вы очень подвижная, поэтому будете работать быстро

  15. #51495
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    лично мне Вы очень симпатичны, с удовольствием общаюсь с Вами)
    взаимно

  16. #51496
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вас возьмут, тк если дело в скорости, то видно ведь, как человека двигается, как говорит,как соображает. Вы очень подвижная, поэтому будете работать быстро
    в первом месте где про скорост сказали? там очен молодой шеф и это его первое дело и повара все в районе 20 лет, кроме одного, ну короче у него просто нет опыта видет как человек приходит и развивается на месте, я так поняла.
    тут такой выбор - пойти и нарастит скорост, и "показат этим пацанам!"
    или завтра меня сразу примут хорошо и доказыват ничего ником не надо
    завтра иду в развитую сет, там перспектив роста вроде как нет, но может это не такой уж и факт...и может мне там понравится болше и не надо удет что-то доказыват...а может и нет...посмотрим....в целом я договорилас и там и там, буду выбират

  17. #51497
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    завтра иду в развитую сет, там перспектив роста вроде как нет, но может это не такой уж и факт...и может мне там понравится болше и не надо удет что-то доказыват...а может и нет...посмотрим....в целом я договорилас и там и там, буду выбират
    когда есть возможность выбора, конечно лучше
    даже если ЗП и условия одинаковые, а вдруг там коллектив душевнее?)
    что немаловажно, по моему

  18. #51498
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    когда есть возможность выбора, конечно лучше
    даже если ЗП и условия одинаковые, а вдруг там коллектив душевнее?)
    что немаловажно, по моему
    да, коллектив и правда важен
    14часов смены в тесной сцепке зависимости друг от друга
    да даже просто понимание шуток друг друга уже важно
    поможет справится с напряженными моментами

  19. #51499
    Про важность рейтинга школ при выборе жилья ув. True Man все правильно сказал. Для Америки. Рейтинг бесплатных общественных школ. Это определяющий фактор для детной семьи. Кроме тех, кто может позволить себе частную школу. Но рейтинг школ это конечно не про наркотики. Не знаю, почему именно наркотики. Это про процент сдавших тесты, процент поступивших, количество дополнительных програми, оснащенность школы и тп. Единственная возможность попасть в хорошую школу - жить в прикрепленном округе. Поэтому первое - выбирают школу, потом колличество комнат, цены, год постройки и тд. Многие семьи переезжают когда пришло время детям идти в школу.

    --- Добавлено ---

    Ув. Ханум про это в принципе и написала, про работу риэлтера, который знает город, районы, школы.

  20. #51500
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Про важность рейтинга школ при выборе жилья ув. True Man все правильно сказал. Для Америки. Рейтинг бесплатных общественных школ. Это определяющий фактор для детной семьи. Кроме тех, кто может позволить себе частную школу. Но рейтинг школ это конечно не про наркотики. Не знаю, почему именно наркотики. Это про процент сдавших тесты, процент поступивших, количество дополнительных програми, оснащенность школы и тп. Единственная возможность попасть в хорошую школу - жить в прикрепленном округе. Поэтому первое - выбирают школу, потом колличество комнат, цены, год постройки и тд. Многие семьи переезжают когда пришло время детям идти в школу.

    --- Добавлено ---

    Ув. Ханум про это в принципе и написала, про работу риэлтера, который знает город, районы, школы.
    Да, именно риелтор а не программы
    Потому что высокий рейтинг в школе может быть связан совсем не с тем что там хорошо учат
    А информацию о том как на самом деле обстоят в школе дела, вплоть до отзывов родителей, собирает риелтор. Даже если вы не покупаете а снимаете жилье. Поэтому найти хорошего риелтора очень важно. Тут на расстоянии мы по рейтингам и ресурсам мало что поймём.

  21. #51501
    Я видимо наивная чукотская девочка, но я искренне считаю, что в большинстве школ нашей страны не продают наркотики.
    Дети сейчас открытые, и это бы просочилось.

  22. #51502
    Но также школ со средним и высоким рейтингом не так и мало, бояться что окажешься в приличном районе но с плохой школой не имеет смысла. Это если невроз и ты просто ищешь о чем попереживать - то рисуются картины апокалипсиса с "испоганиванием хороших школ наркоманами" и узурпацией власти в районе....это прям надо какая фантазия....нацеленная на самозапугивание
    Тут в РФ мы в принципе можем ни одного приличного района в городе не найти и соответственно приличной школы, и ничо? Как-то учатся дети? Мы ещё гордимся нашим образованием...
    А почему Русские так зациклены на образовании? Правильно потому что рядовому слесарю и электрику тут невозможно нормально прожить, ну так чтобы дом, машина и поездки в отпуск....да даже просто дом. Неа. В Канадских школах наши дети имеют фору в начальных классах. Потому что система образования другая. Там идут в начальну. Школу с 5лет и это что-то вроде детского сада. До седьмого класса, если верно помню, можно конкретно пинать балду, с детей в принципе ничего не спрашивают. Зато потом начинается настоящий жёсткая. Нагрузка возрастает в разы и дети расслаиваются, те кто не выдерживают - не поступают в колледж и идут на простые мастеровые профессии, или в армию( это если повезёт поступить в армию. Там в самой армии освоение рабочей профессии, после службы бесплатное обучение в колледже и бесплатная стоматология тому кто отслужил и всем членам его семьи, ближайшим - если я верно поняла.) Так вот расслаиваются дети и кто усидчив и адаптироваться успел к высоким нагрузкам - поступают в колледж, идут на профессии требующие ВО. Остальные идут на массу других профессий и достойно живут. Также масса вариантов открыть свое дело, страна развитого рынка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я видимо наивная чукотская девочка, но я искренне считаю, что в большинстве школ нашей страны не продают наркотики.
    Дети сейчас открытые, и это бы просочилось.
    Это не просочилось только к Вам.

    --- Добавлено ---

    Да блин что за мания "хорошая школа - только в приличном районе" и "хорошая школа необходима"
    Индусы, уровень жизни в Индии много ниже нашего и всяких неблагополучных районов много и это никак не мешает ехать оттуда умнейшим образованным людям. Вот откуда они там берутся интересно?

  23. #51503
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Про важность рейтинга школ при выборе жилья ув. True Man все правильно сказал. Для Америки. Рейтинг бесплатных общественных школ. Это определяющий фактор для детной семьи. Кроме тех, кто может позволить себе частную школу. Но рейтинг школ это конечно не про наркотики. Не знаю, почему именно наркотики. Это про процент сдавших тесты, процент поступивших, количество дополнительных програми, оснащенность школы и тп. Единственная возможность попасть в хорошую школу - жить в прикрепленном округе. Поэтому первое - выбирают школу, потом колличество комнат, цены, год постройки и тд. Многие семьи переезжают когда пришло время детям идти в школу.
    У ув. Тру такая манера подбираться к нужным ему вопросам...
    Бочком, бочком.

    Да это и в первой теме его было видно.
    "У нас в семье все ключевые вопросы решаю я, а жена — так, по мелочам. Жена решает, делать ли ремонт в квартире, а я - будет ли третья мировая".

    Ув. Тру быстро покинул свою тему, а зря. Наверняка можно научиться быть более конкретным. А то так и будет удивляться, почему все зацепились то за презерватив, то за наркотики...

  24. #51504
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Но также школ со средним и высоким рейтингом не так и мало, бояться что окажешься в приличном районе но с плохой школой не имеет смысла. Это если невроз и ты просто ищешь о чем попереживать - то рисуются картины апокалипсиса с "испоганиванием хороших школ наркоманами" и узурпацией власти в районе....это прям надо какая фантазия....нацеленная на самозапугивание
    Тут в РФ мы в принципе можем ни одного приличного района в городе не найти и соответственно приличной школы, и ничо? Как-то учатся дети? Мы ещё гордимся нашим образованием...
    А почему Русские так зациклены на образовании? Правильно потому что рядовому слесарю и электрику тут невозможно нормально прожить, ну так чтобы дом, машина и поездки в отпуск....да даже просто дом. Неа. В Канадских школах наши дети имеют фору в начальных классах. Потому что система образования другая. Там идут в начальну. Школу с 5лет и это что-то вроде детского сада. До седьмого класса, если верно помню, можно конкретно пинать балду, с детей в принципе ничего не спрашивают. Зато потом начинается настоящий жёсткая. Нагрузка возрастает в разы и дети расслаиваются, те кто не выдерживают - не поступают в колледж и идут на простые мастеровые профессии, или в армию( это если повезёт поступить в армию. Там в самой армии освоение рабочей профессии, после службы бесплатное обучение в колледже и бесплатная стоматология тому кто отслужил и всем членам его семьи, ближайшим - если я верно поняла.) Так вот расслаиваются дети и кто усидчив и адаптироваться успел к высоким нагрузкам - поступают в колледж, идут на профессии требующие ВО. Остальные идут на массу других профессий и достойно живут. Также масса вариантов открыть свое дело, страна развитого рынка.

    --- Добавлено ---



    Это не просочилось только к Вам.

    --- Добавлено ---

    Да блин что за мания "хорошая школа - только в приличном районе" и "хорошая школа необходима"
    Индусы, уровень жизни в Индии много ниже нашего и всяких неблагополучных районов много и это никак не мешает ехать оттуда умнейшим образованным людям. Вот откуда они там берутся интересно?
    Я не могу сказать про Канаду, но по Америке плохая школа это правда плохая школа. Фильмы есть американские, можно посмотреть. Неблагополучные дети, родители, которые их не контролируют и все такое. Здесь люди живут очень как бы общинно. Бедные там, богатые отдельно, средний класс в другом месте. Весь район примерно одинаковый. Чуть улучшается уровень жизни и люди переезжают в район по-лучше. Район и школа взаимосвязаны, не бывает плохих районов с хорошими школами, не считая частных платных конечно

  25. #51505
    Про алко-деревни мне тоже понравилось. Я как раз в такой живу. У нас как раз каждый день алкошня курсирует до магаза и обратно, медленно с остановками и беседами...а ещё у нас 7государственных ВУЗоф в городе, не считая частных но лицензированных

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Я не могу сказать про Канаду, но по Америке плохая школа это правда плохая школа. Фильмы есть американские, можно посмотреть. Неблагополучные дети, родители, которые их не контролируют и все такое. Здесь люди живут очень как бы общинно. Бедные там, богатые отдельно, средний класс в другом месте. Весь район примерно одинаковый. Чуть улучшается уровень жизни и люди переезжают в район по-лучше. Район и школа взаимосвязаны, не бывает плохих районов с хорошими школами, не считая частных платных конечно
    Вот поэтому в США меня калачом не заманишь. Это две большие разницы США и Канада.

  26. #51506
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо большое
    Тьфу тьфу тьфу - полоса у меня белеет

    Мне фотографию с маркта прислали ее можно уже посылать заказчикам
    Вложение 85327

  27. #51507
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Про алко-деревни мне тоже понравилось. Я как раз в такой живу. У нас как раз каждый день алкошня курсирует до магаза и обратно, медленно с остановками и беседами...а ещё у нас 7государственных ВУЗоф в городе, не считая частных но лицензированных
    В России не так. Здесь другие реалии. Во многих хороших районах в пригородах нет общественного транспорта например, что отсеивает бомжей и малоимущих маргиналов.

    Но ваш риэлтор без сомнения знает все тонкости и сам вам подберет и все расскажет.

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Про алко-деревни мне тоже понравилось. Я как раз в такой живу. У нас как раз каждый день алкошня курсирует до магаза и обратно, медленно с остановками и беседами...а ещё у нас 7государственных ВУЗоф в городе, не считая частных но лицензированных

    --- Добавлено ---



    Вот поэтому в США меня калачом не заманишь. Это две большие разницы США и Канада.
    Ну в США в принципе сложнее иммигрировать. Канада более социально ориентирована

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У ув. Тру такая манера подбираться к нужным ему вопросам...
    Бочком, бочком.

    Да это и в первой теме его было видно.
    "У нас в семье все ключевые вопросы решаю я, а жена — так, по мелочам. Жена решает, делать ли ремонт в квартире, а я - будет ли третья мировая".

    Ув. Тру быстро покинул свою тему, а зря. Наверняка можно научиться быть более конкретным. А то так и будет удивляться, почему все зацепились то за презерватив, то за наркотики...
    Если наркотики важный вопрос, то здесь их везде можно достать, к сожалению. Вообще без проблем.

  28. #51508
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Ну в США в принципе сложнее иммигрировать. Канада более социально ориентирована
    не в сложности дело
    на самом деле США от РФ мало чем отличается....имхо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У ув. Тру такая манера подбираться к нужным ему вопросам...
    Бочком, бочком.

    Да это и в первой теме его было видно.
    "У нас в семье все ключевые вопросы решаю я, а жена — так, по мелочам. Жена решает, делать ли ремонт в квартире, а я - будет ли третья мировая".

    Ув. Тру быстро покинул свою тему, а зря. Наверняка можно научиться быть более конкретным. А то так и будет удивляться, почему все зацепились то за презерватив, то за наркотики...
    а не....ему ответ на этот вопрос не нужен был, я же сразу ответила
    он, поход, жену уболтат не может и тепер ищет способы адаптироватся - я хотел но жена резонно опасалас и мы осталис ради детей...
    имхо

  29. #51509
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не в сложности дело
    на самом деле США от РФ мало чем отличается....имхо.
    Это невозможно адекватно оценить так просто без погружения в среду.

    --- Добавлено ---

  30. #51510
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Это невозможно адекватно оценить так просто без погружения в среду.

    --- Добавлено ---
    а что Bы обо мне знаете? так-то я тетенка взрослая - время прям было да и возможности

Страница 1717 из 2194 ПерваяПервая ... 151716171687170717141715171617171718171917201727174718171917 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search