Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 56 из 56
Тема:

Жена ушла к из семьи к девушке

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да какой там форум?! Автору с его уникальным опытом озолотиться можно, если книжку издать: "Чудеса саморазвития всего за 1 месяц" )))))))))
    Возможно так и сделаю. Для скептиков прямо скажу с чего начал:
    1) Книги: "Парадоксы страсти", "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", "Женщина. Учебник для мужчин".
    2) Спорт: до самоизоляции (бассейн, бокс, плюс пробежки в парке, зарядка утром и вечером), во время самоизоляции (пробежки, зарядка, турник во дворе, самодельная груша и прочее);
    3) Да, воспользовался и методом Т10Д (трахни 10 девушек), который многие рекомендуют)
    4) Кстати, 12 кг сбросил именно за 1 месяц;
    5) С 14 января не курю. Пью немного, только в компаниях и по поводу;
    6) Что еще? Ах да, хобби. Играю в мафию, шахматы, совместно с детьми изготавливаем поделки из дерева, картона и немного из металла;
    7) Дети, кстати, жили у меня не меньше, чем у неё. Сделали традицию каждую субботу выезды в новые места, где еще не бывали. В карантин сложно было, но сейчас получаем от этого сплошное удовольствие;
    Еще о детях. За это время они вообще перестали торчать в телефонах, только живое общение и игры. Мы даже нашли игры моего детства на бумаге, типа "морской бой", "быки-коровы" и многие другие. Купили большую палатку и хорошие удочки, ходим на рыбалку. Во дворе я поставил каркасный басейн 3,5 метра диаметром...
    Что еще интересует? Спросите, не стесняйтесь) Да и еще. За месяц сложно кардинально поменяться, но можно сделать огромный шаг вперед. Я лично в январе успел посетить скалодром, ходил на квесты, игру "мафия", был в лимонарий и многое другое. За 7 месяцев я посещал также уроки танцев, курсы верховой езды, ходил в тир и прочее. Короче всего и не вспомнить.

  2. #32
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Что еще интересует? Спросите, не стесняйтесь) Да и еще. За месяц сложно кардинально поменяться, но можно сделать огромный шаг вперед. Я лично в январе успел посетить скалодром, ходил на квесты, игру "мафия", был в лимонарий и многое другое. За 7 месяцев я посещал также уроки танцев, курсы верховой езды, ходил в тир и прочее. Короче всего и не вспомнить.
    Это здорово конечно, что измена жены сподвигла Вас на такие преобразования, это без иронии
    А какие чувства у Вас к жене сейчас?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Пока заметно только одно, ув. Сергей, Вы поднаторели в антибабском жаргоне и соответствующей риторике((
    Если Вас устраивает, наслаждайтесь, кто ж Вам помешает.

    Но, уж простите, "позитива во всём" от Вас нет вообще.
    Только напряжение, гнев, истерика и тонна ненависти к женщинам.
    Весьма сомнительный набор для построения хороших отношений с женой и для воспитания детей.
    Нет у меня ненависти к женщинам, расслабьтесь) Я просто полюбил себя. Я номер один, потом дети и родители, а жена в лучшем случае вслед за ними))) Что касается женщин, то определенные выводы о них я сделал.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    Нет у меня ненависти к женщинам, расслабьтесь) Я просто полюбил себя.
    Заметьте, из Вашего рассказа следует, что до всех этих изменений Вы были толстый, скучный, нудный, без увлечений и интересов, а дети Ваши были заброшены и ковырялись в телефонах.
    И кто ж Вас довёл до жизни такой? Кто мешал Вам раньше кататься по скалодромам и организовывать "живое общение" с сыновьями???
    Я номер один, потом дети и родители, а жена в лучшем случае вслед за ними)))
    Это дурной пример для сыновей и кривая модель семейных и межполовых отношений.
    Зря радуетесь.
    Если Вы транслируете своим сыновьям, что мать их - тупая овца и грязь из-под ногтей, которую "не страшно потерять"... Я очень сочувствую Вашим мальчикам и тому, как будут складываться их отношения с женщинами.
    Что касается женщин, то определенные выводы о них я сделал.
    О себе бы Вы выводы сделали, было б вообще чудесно.
    См. мои вопросы в начале этого поста.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    Что еще интересует? Спросите, не стесняйтесь)
    Выше я спрашивала насчет сексуальной ориентации вашей жены.
    Не боитесь, что ее вновь в нетрадиционное русло потянет?

    Да и еще. За месяц сложно кардинально поменяться, но можно сделать огромный шаг вперед. Я лично в январе успел посетить скалодром, ходил на квесты, игру "мафия", был в лимонарий и многое другое. За 7 месяцев я посещал также уроки танцев, курсы верховой езды, ходил в тир и прочее. Короче всего и не вспомнить.
    В таком случае вам надо сказать огромное спасибо любовнице жены! Если б она не влезала в вашу семью - таких преобразований с вами не случилось бы)))

  6. #36
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Это здорово конечно, что измена жены сподвигла Вас на такие преобразования, это без иронии
    А какие чувства у Вас к жене сейчас?
    Да Бог её знает) Мне просто сейчас с ней вполне комфортно, я не парюсь по поводу чувств, не заморачиваюсь на эту тему. Странно, но мы как будто начали всё с нуля, по новому открываем друг друга.
    Зла на нее не держу, знаю, что сам не без греха. От сильных мужчин не уходят и им не изменяют. Был слабым - заслужил сам. Больше слабинок себе давать не хочу. Женушке тоже)

  7. #37
    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    Нет у меня ненависти к женщинам, расслабьтесь)
    И вместо того, чтобы кайфовать от "любви к себе" и от общения с сыновьями, что Вы сделали?
    Пришли на форум воевать с тётьками и доказывать им, что их мнение ничего не стоит
    Причём пишете простыни, напрягаетесь, эмоционально реагируете.
    И всё это исключительно от любви к себе. Ню-ню...

  8. #38
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Больше слабинок себе давать не хочу. Женушке тоже)
    Не загонитесь так, все время в тонусе, все время под контролем?

    Да Бог её знает)
    а мне кажется, на это вопрос нужно ответить честно, можно не здесь, хотя бы себе
    если у Вас к жене и уважения не осталось, то ничего хорошего из ее возвращения к Вам не выйдет
    полностью согласна с ув. Дарьей

  9. #39
    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    Зла на нее не держу, знаю, что сам не без греха. От сильных мужчин не уходят и им не изменяют. Был слабым - заслужил сам. Больше слабинок себе давать не хочу. Женушке тоже)
    О какой слабине идет речь, если:
    Эта авария видимо сильно повлияла на жену, так как одна из сестер была ее лучшей подругой с которой она делилась всем, что на душе. И видимо авария была знаком, который жена интерпретировала, как начало новой жизни, не с семьей, а с этой девушкой.....
    Судя из вашего рассказа - ваше жену лечить нужно у психиатра!
    Вначале из-за сильного стресса и аварии она уходит к женщине от мужа, с которым (из ваших слов!) замечательно прожила 10 лет.
    Не прошло и пары месяцев, как жена возвращается к мужу, забыв, что она лесбиянка!
    Ув. Сергей, вы или врите более складно, или жену ведите лечиться (если все это правда).

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Судя из вашего рассказа - ваше жену лечить нужно у психиатра!
    Она месяц посещала психиатра, проходила курс лечения.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Заметьте, из Вашего рассказа следует, что до всех этих изменений Вы были толстый, скучный, нудный, без увлечений и интересов, а дети Ваши были заброшены и ковырялись в телефонах.
    И кто ж Вас довёл до жизни такой? Кто мешал Вам раньше кататься по скалодромам и организовывать "живое общение" с сыновьями???
    Раньше (на момент расставания) при росте 182 см я весил 100 кг. Сейчас 88 кг. Планирую еще немного сбросить. Интересов и увлечений было мало. В основном дом и работа. Детям мало внимания уделял. Конечно, я этого и не скрывал. Но тем не менее я содержал семью, проводил время с ними (пусть и мало), не гулял налево, скучным и нудным не был. Да, эмоций мало было, красок в жизни тоже, больше быт и рутина. Однако вы тут все обо мне да обо мне, а вы женщины сами то что мужчинам даете? Вот когда все это понимаешь, вот тогда ставишь себя на первое место и всё делаешь для себя любимого.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это дурной пример для сыновей и кривая модель семейных и межполовых отношений.
    Это самый правильный пример и самая правильная модель, в отличии от той чуши, что вы тут пишете) Вы еще скажите, что у вас иначе, что муж для вас на 1 месте, а себя вы конец определили) Бред всё, что вы тут пишете, вся ваша компания. Хотя ничего дельного вы и не написали, кроме желчи никаких советов не давали и продолжаете в том же ключе) Зависть плохая штука) Всем скептикам и просто сомневающимся могу одно сказать, есть сомнения по поводу моей истории - пишите в личку, оставляйте ватсап, могу позвонить рассказать подробность, могу скрины и прочее предоставить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И вместо того, чтобы кайфовать от "любви к себе" и от общения с сыновьями, что Вы сделали?
    Пришли на форум воевать с тётьками и доказывать им, что их мнение ничего не стоит
    Причём пишете простыни, напрягаетесь, эмоционально реагируете.
    И всё это исключительно от любви к себе. Ню-ню...
    А я и кайфую) Поэтому и пришел спустя 7 месяцев, поделиться) Кстати, мне хватает общения с детьми, тем более в данный момент они у тестя с тещей. А компьютер я сегодня дома за полгода первый раз включил и увидел в браузере вкладку Форума, вот и решил вам отписаться.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    Р Однако вы тут все обо мне да обо мне, а вы женщины сами то что мужчинам даете? Вот когда все это понимаешь, вот тогда ставишь себя на первое место и всё делаешь для себя любимого.
    А тема Ваша и про Вас. О ком же ещё говорить?
    Плевки в вечность в стиле "вы, женщины" контрпродуктивны.
    Женщин очень много, и в подобных обобщениях нет никакого смысла. Вообще.

    Вы вот от большой любви к себе выбрали жить с той женщиной, которая, по Вашим словам, Вам ничего не давала.
    Это же Ваш выбор. Верно?
    Соответственно, переадресуйте свой вопрос себе и своей жене.
    Что от жены Вы получаете сейчас?
    Что Вы хотите получать от неё дальше?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Выше я спрашивала насчет сексуальной ориентации вашей жены.
    Не боитесь, что ее вновь в нетрадиционное русло потянет?
    Не боюсь. Я выше уже писал, что женщина ничего не решает, всё от мужчины зависит.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    Это самый правильный пример и самая правильная модель, в отличии от той чуши, что вы тут пишете) Вы еще скажите, что у вас иначе, что муж для вас на 1 месте, а себя вы конец определили) Бред всё, что вы тут пишете, вся ваша компания.
    Тогда зачем Вы здесь???
    Зачем Вытратите своё драгоценное время и свои роскошные нервы на споры со мной и другими участниками форума?

    А я и кайфую) Поэтому и пришел спустя 7 месяцев, поделиться)
    Больше не с кем Вам поделиться своими успехами?
    Только с незнакомыми тётьками с форума, которые пишут "бред"?
    Сочувствую, ув. Сергей.

    Кстати, мне хватает общения с детьми, тем более в данный момент они у тестя с тещей. А компьютер я сегодня дома за полгода первый раз включил и увидел в браузере вкладку Форума, вот и решил вам отписаться.
    Закрывайте, нафиг, эту вкладку!
    Займитесь своими интересами и фитнесами.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда зачем Вы здесь???
    Зачем Вытратите своё драгоценное время и свои роскошные нервы на споры со мной и другими участниками форума?


    Больше не с кем Вам поделиться своими успехами?
    Только с незнакомыми тётьками с форума, которые пишут "бред"?
    Сочувствую, ув. Сергей.


    Закрывайте, нафиг, эту вкладку!
    Займитесь своими интересами и фитнесами.
    Я так и сделаю) Люблю, целую, пока)

  17. #47
    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    Это самый правильный пример и самая правильная модель, в отличии от той чуши, что вы тут пишете) Вы еще скажите, что у вас иначе, что муж для вас на 1 месте, а себя вы конец определили) Бред всё, что вы тут пишете, вся ваша компания. Хотя ничего дельного вы и не написали, кроме желчи никаких советов не давали и продолжаете в том же ключе) Зависть плохая штука) Всем скептикам и просто сомневающимся могу одно сказать, есть сомнения по поводу моей истории - пишите в личку, оставляйте ватсап, могу позвонить рассказать подробность, могу скрины и прочее предоставить.
    Эм, скрины ЧЕГО вы собираетесь предоставлять?))
    и что такое "прочее"? ваши фото до и после волшебного преобразования? или что?

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    ... никаких советов не давали
    а вам сразу сказали - что никаких советов не дадут) Мне вот интересно, откуда взялся этот стереотип, что все психологическое - это непременно советы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    Она месяц посещала психиатра, проходила курс лечения.
    очевидно, что в ее случае этого мало.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    Всем скептикам и просто сомневающимся могу одно сказать, есть сомнения по поводу моей истории - пишите в личку, оставляйте ватсап, могу позвонить рассказать подробность, могу скрины и прочее предоставить.
    Это насколько же надо быть неудовлетворённым, несчастным и одиноким, чтобы быть согласным вываливать посторонним людям (чьё мнение ты оспариваешь и презираешь) подробности своей личной жизни и доказательства того, что у тебя "всё хорошо"...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    Я так и сделаю) Люблю, целую, пока)
    Прошло полтора часа, а Вы всё ещё здесь, ув. Сергей.
    Чё-то многовато поцелуев...

  20. #50
    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    Не боюсь. Я выше уже писал, что женщина ничего не решает, всё от мужчины зависит.
    Сексуальную ориентация жены тоже муж определяет? Вы у своего друга-гея спросите - от чего зависит ориентация.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Спустя 7 месяцев отпишусь. В общем послушал я местных "специалистов", которые как потом понял ничего в семейной психологии не понимают и советчики из них такое себе, я о консультанте с ником "Птичка Тари", ну и некоторых других. Понял что пора всё взять в свои руки. На жену забил, стал заниматься собой, своим развитием: спорт, книги, работа, новые хобби и многое другое. Похудел на 12 кг. Избавился от вредных привычек. Начал знакомиться с новыми девушками, да и в целом с новыми людьми. У меня всё стало прекрасно получаться, во всех сферах позитивные сдвиги. Я раньше спал до обеда, теперь подъем в 5.30 ежедневно и всё успеваю, чувствую прекрасно. У кого-то самоизоляция и деградация, а у меня наоборот максимальное развитие.
    Прошел месяц и бывшая женушка начала умолять простить её и принять обратно, на что получила отказ. 4 месяца она меня преследовала, прямо скажу, ползала на коленях и умоляла простить... Два месяца назад я дал её шанс. Сейчас мы вместе и у нас всё хорошо, прошлое оставили в прошлом и эту тему больше не поднимали.
    Мораль:
    1) Никогда не слушайте женщин - их словам цена 3 копейки;
    2) "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" - А.С. Пушкин прав на всё 100%, жаль что сам не следовал своим словам;
    3) Никогда не унижайся перед женщинами, не бегай за ними, не говори им о любви, не дари подарки - это не работает. Будь жестким, люби себя;
    4) Если мужчины прочтут, то знайте - любые отношения с женским полом зависят только от вас. От женщин ничего не зависит, они только думают, что они шея и очень мудрые, но на самом деле ума и мудрости у большинства просто нет. Они живут только эмоциями, а не разумом. Хотите крепких отношение и отдачи от женщины - будьте сильными и независимыми, эмоционально устойчивыми, уверенными в себе, никогда не бойтесь потерять женщину и всегда имейте запасные аэродромы. Короче говоря, женщины любят сильных самцов, а не слабых угодливых щенков.
    Всем удачи!
    Все это, конечно, замечательно. Ползучая жена - мечта каждого, ну и т. п.
    А здесь зачем написали?

    Давно хочу увидеть честный ответ такой вопрос, никогда не получу, наверное.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Давно хочу увидеть честный ответ такой вопрос, никогда не получу, наверное.
    Аналогично, ув. Анаис.
    Только такой честный ответ вряд ли понравится его автору...

  23. #53
    Нда, прочитала еще раз "рекомендации" автора в цитате ув.Анаис и наткнулась на новый перл:
    4) Если мужчины прочтут, то знайте - любые отношения с женским полом зависят только от вас. От женщин ничего не зависит, они только думают, что они шея и очень мудрые, но на самом деле ума и мудрости у большинства просто нет. Они живут только эмоциями, а не разумом. Хотите крепких отношение и отдачи от женщины - будьте сильными и независимыми, эмоционально устойчивыми, уверенными в себе, никогда не бойтесь потерять женщину и всегда имейте запасные аэродромы. Короче говоря, женщины любят сильных самцов, а не слабых угодливых щенков.
    как говорится, начали за здравие, а кончили за упокой
    никогда не бойся потерять женщину и будь сильным независимым самцом!... и всегда имей запасной аэродром
    и лучше во множественном числе, а то мало ли что

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нда, прочитала еще раз "рекомендации" автора в цитате ув.Анаис и наткнулась на новый перл:

    как говорится, начали за здравие, а кончили за упокой
    никогда не бойся потерять женщину и будь сильным независимым самцом!... и всегда имей запасной аэродром
    и лучше во множественном числе, а то мало ли что
    о чем и речь - что образ крутого мачо, который так старательно пытается изобразить ув. Сергей - лишь маска)

  25. #55
    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    А я и кайфую) Поэтому и пришел спустя 7 месяцев, поделиться) Кстати, мне хватает общения с детьми, тем более в данный момент они у тестя с тещей. А компьютер я сегодня дома за полгода первый раз включил и увидел в браузере вкладку Форума, вот и решил вам отписаться.
    Так что случилось сегодня?
    С женой поссорились?

    Ув. Сергей, я бы рада порадоваться за вас, но правда не верю.
    Если жена ползала на коленях, откат неизбежен...Придет ваша очередь ползать. Такие уж это качели...
    Для стабильного счастья годы нужны, а не это ваше - я пару месяцев занимался собой..Да и, допустим, вы всем довольны. А жена?...
    Точно?

    Была бы рада ошибаться, конечно.

  26. #56
    Странно, весна уже прошла, а осень ещё не настала....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Жена ушла. Развод. Помогите разобраться. Отругайте
    от Жавер в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 20:42
  2. Жена ушла, помогите
    от АнатолийБулкин в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.11.2017, 10:21
  3. Жена ушла, я пуст. Она в беде, помощь не принимает
    от SVRT в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 29.02.2016, 15:05
  4. Жена ушла, но вроде как и не ушла
    от beer789 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 01:23
  5. Жена ушла с ребенком к матери
    от vittorio в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 18:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search