Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 56
Тема:

Жена ушла к из семьи к девушке

  1. #1

    Жена ушла к из семьи к девушке

    Меня зовут Сергей, мне 38 лет. С женой прожили 13 лет, из них 12 лет в браке. У нас два*сына*9 и 11 лет. 11 лет брака - идеальные отношения, но что-то изменилось, быт начал давить, общение стало пропадать, ко всему появилась апатия. Один год прошел с переменным успехом, а последний стал ужасен, с начала 2019 года мы стали практически чужими людьми, часто ссорились, срывались на детей, сексуальная жизнь стала 1-2 раза в месяц и т.д. А с лета 2019 года стало все совсем плохо. И вот пару месяцев назад я узнал, что у жены появился другой человек, это девушка. Я долго этому не верил, гнал от себя мысли, но собрался и завел с ней разговор и она призналась. Мы разговаривали часа четыре и я узнал, что они с девушкой встречаются с июля 2019 года, раз в неделю-две. Жена конечно плакала, умоляла простить, говорила, что я был идеальным мужем и все годы была, как за каменной стеной, но сердцу не прикажешь, влюбилась в неё. она долго металась и не знала, как поступить. То хотела уйти к ней, то просила простить и остаться. Но я не стал на нее давить и чего-то требовать, не стал шантажировать детьми и придавать огласке. Она металась из-за детей, а не из-за меня и поэтому я ее отпустил. В пятницу 13 декабря она переехала на квартиру и вчера в мой день рождения они стали жить вместе. Детям она сказала, что девушка ее подруга и так дешевле снимать квартиру. Обо мне она вообще забыла, не звонит и не пишет, а знакомые которые ее встречали говорят, что у нее счастливый вид, которого давно не было. Отмечу еще одну деталь. В этот год в нашей жизни произошло несколько трагедий. И у нее и у меня умерли близкие нам родственники, много других неприятностей (травмы, переломы и т.д.), неудачи на работе и прочее. А в августе 2019 года произошла авария, жена ехала с родственниками на похороны тетки и машина вылетела в кювет. В результате погибли тетя и 2 сестры моей жены, жена чудом выжила, получив сотрясение, перелом носа и разные синяки. Эта авария видимо сильно повлияла на жену, так как одна из сестер была ее лучшей подругой с которой она делилась всем, что на душе. И видимо авария была знаком, который жена интерпретировала, как начало новой жизни, не с семьей, а с этой девушкой.....*Друзья, у меня наверное незавершенный гештальт и меня мучают вопросы.*Помогите пожалуйста, поделитесь мнение или советами. Я просто совсем запутался и детей жалко..... Что мне делать, как быть? Отпустить и забыть? Бороться за семью? Смириться и помогать им? Закрыть тему и прекратить с женой общение? Может это какое-то временное наваждение у нее? Может из аварии она сделала какие-то неверные выводы?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    Я просто совсем запутался и детей жалко.....
    а что с детьми не так? Они живут с любящей мамой и с женщиной/, которая явно их не обижает. Им плохо?
    Мне показалось, что плохо тут лишь вам одному.

    Может из аварии она сделала какие-то неверные выводы?
    Даже если и так - а вы тут при чем?? Это же ее жизнь и ее выводы.

    Что мне делать, как быть?
    Чтобы ЧТО получить в результате?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что с детьми не так? Они живут с любящей мамой и с женщиной/, которая явно их не обижает. Им плохо?
    Мне показалось, что плохо тут лишь вам одному.

    Даже если и так - а вы тут при чем?? Это же ее жизнь и ее выводы.

    Чтобы ЧТО получить в результате?
    1) У детей сейчас самый переходный возраст 9 и 11 лет. Я к геям отношусь хорошо, у меня несколько друзей геи, но дети этого не понимают, они даже дома часто дразнили друг друга геями, у них это что-то плохое, такая в школе у них атмосфера и я хоть и пытался сам им несколько раз объяснить, что геи это нормально, но они и надо мной смеялись в эти моменты. А теперь они узнают, что их мать лесбиянка. Для них это будет шок, а если еще кто-то узнает, например, в школе, то это может породить психические проблемы и привести к последствиям.
    2) Я боюсь, что это могут быть ошибочные выводы и цена ошибки семья. Согласен с Вами, что это ее жизнь, но это и наша жизнь и наши дети.... Тут все не так просто... Но я конечно могу ошибаться.
    3) Если бы я знал, что в результате, то наверное тут не был бы. Я ее очень сильно люблю. Хотя когда мы познакомились и позже у меня не было любви, она появилась спустя пару лет, потом все было прекрасно, а за последние 2 года мои чувства тоже притуплялись и я тоже не хотел домой возвращаться с работы, думал, что не люблю ее. а когда случилась авария, я понял, что мог потерять самого любимого человека и думал, что оставшись жить - это знак нам к новой жизни и началу новых отношений, моя любовь стала безумной, я никогда не мог подумать, что смогу так полюбить, но у нее все стало совершенно по другому, она как будто реально умерла в ее глазах после аварии пустота и никаких эмоций, не только ко мне, но и ко всему остальному, даже к детям эмоции пропали. Все ее эмоции только к этой девушке. И она сама говорит, что ей страшно, что та девушка сильный психолог, что она залезла к ней в голову, выявила все ее страхи. Но одновременно она говорит, что девушка дала ей тепло и открытость и ей с ней хорошо.... Это очень странно, но со стороны все иначе. Могу подробнее пояснить....

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    А теперь они узнают, что их мать лесбиянка. .
    от кого???? От вас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    2) Я боюсь, что это могут быть ошибочные выводы и цена ошибки семья. Согласен с Вами, что это ее жизнь, но это и наша жизнь и наши дети..
    вы можете обратиться в суд чтобы определить проживание детей с вами.

    Если бы я знал, что в результате, то наверное тут не был бы.
    А, типа мы лучше вас знаем, как вам следует жить?
    У вас папа пил? Или мама была давящей командиршей и всеми рулила?

    а когда случилась авария, я понял, что мог потерять самого любимого человека и думал, что оставшись жить - это знак нам к новой жизни и началу новых отношений, моя любовь стала безумной, я никогда не мог подумать, что смогу так полюбить
    Резюмирую:
    ваша жена вас любила, относилась с заботой и теплом - вы ее не любили
    ваша жена вас послала нах - вы ее полюбили

    Так часто бывает у людей, недолюбленных в детстве, кому каждый раз приходилось любовь и внимание ЗАВОЕВЫВАТЬ. У таких людей на всю жизнь устанавливается стереотив - любят = посылают нах, и надо бегать следом, чтоб обратили внимание

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    но у нее все стало совершенно по другому, она как будто реально умерла в ее глазах после аварии пустота и никаких эмоций, не только ко мне, но и ко всему остальному, даже к детям эмоции пропали. Все ее эмоции только к этой девушке. И она сама говорит, что ей страшно, что та девушка сильный психолог, что она залезла к ней в голову, выявила все ее страхи. Но одновременно она говорит, что девушка дала ей тепло и открытость и ей с ней хорошо.... Это очень странно, но со стороны все иначе. Могу подробнее пояснить....
    вы про себя лучше поясняйте. На психологическом форуме третьих лиц не обсуждают.
    Такое впечатление, что вы тему создали исключительно затем, чтоб не свои проблемы решить, а пообсуждать супругу

  5. #5
    Ув. Сергей, а вы не рассматривали вариант - оставить сыновей жить у себя? Действительно, в таком возрасте мальчикам больше необходимо отцовское воспитание.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Сергей, а вы не рассматривали вариант - оставить сыновей жить у себя? Действительно, в таком возрасте мальчикам больше необходимо отцовское воспитание.
    Рассматривал. И с женой говорил на эту тему. Но столкнулся с тем, что жена готова была остаться со мной, лишь бы не разлучаться с детьми. А при таком раскладе всем было бы только хуже. Вот такой замкнутый круг.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    Рассматривал. И с женой говорил на эту тему. Но столкнулся с тем, что жена готова была остаться со мной, лишь бы не разлучаться с детьми.
    и вы как образцовый терпила согласились? ))))
    Сергей, вы же только что писали, что всеми силами желаете возвращения супруги. Она сама предлагает вам вернуться. Что вас не устраивает????

  8. #8
    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    Рассматривал. И с женой говорил на эту тему. Но столкнулся с тем, что жена готова была остаться со мной, лишь бы не разлучаться с детьми. А при таком раскладе всем было бы только хуже. Вот такой замкнутый круг.
    А на детей вам плевать? Лишь бы жена была довольна?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А на детей вам плевать? Лишь бы жена была довольна?
    В том то и проблема, что на детей мне не плевать, но оставив их с собой, чего я добьюсь? Я должен им сказать правду? Что у мамы любовь с другой женщиной? И что это изменит? Точно такие же психологические проблемы могут быть. Или мне сказать, что мама их бросила? Но тогда это будет очередная ложь и тоже бесследно для них не пройдет. Ну и, чисто в бытовом плане, мать это совсем другое, мать для них номер 1, а я итак не собирался их бросать и отказываться. Тут лишь вопрос в том, как они воспримут ее ориентацию и какие последствия могут быть.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    В том то и проблема, что на детей мне не плевать, но оставив их с собой, чего я добьюсь? Я должен им сказать правду? Что у мамы любовь с другой женщиной? И что это изменит? Точно такие же психологические проблемы могут быть. Или мне сказать, что мама их бросила? Но тогда это будет очередная ложь и тоже бесследно для них не пройдет. Ну и, чисто в бытовом плане, мать это совсем другое, мать для них номер 1, а я итак не собирался их бросать и отказываться. Тут лишь вопрос в том, как они воспримут ее ориентацию и какие последствия могут быть.
    Как же вам хочтеся детей в ваш конфликт-то втащить!!!


    другие варианты есть? без вовлечения детей в ваши разборки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    Ну и, чисто в бытовом плане, мать это совсем другое, мать для них номер 1.
    В норме для детей 9 и 11 лет номер 1 всегда - отец.

    Давайте уж признаетесь - вам влом наниматься бытом сыновей в одиночку. Тогда пусть они живут с той, кому не влом

  11. #11
    [QUOTE=Птичка Тари;2801692]от кого???? От вас?

    --- Добавлено ---

    Сами узнают, догадаются. Вопрос времени.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    Сами узнают, догадаются. Вопрос времени.
    Нет. Дети всегда принимают точку зрения взрослых. Если взрослые считают, что ничего кошмарного не произошло, то и дети будут считать так же, и никакой травмы не будет.

    Еще раз от кого дети узнают, что между их матерью и другой женщиной существуют сексуальные отношения????
    Миллионы женщин снимают квартиры на пару, многие гостят или постоянно живут у подруг, есть даже тип отношений - компаньонка.
    Почему дети должны подумать именно о лесбийских отношениях? Сомневаюсь, что в 9 лет они вообще задумаются над подробными вещами

    Походу вы единственный, кому очень хочется сыновьям травму причинить.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    от кого???? От вас?

    --- Добавлено ---



    вы можете обратиться в суд чтобы определить проживание детей с вами.

    А, типа мы лучше вас знаем, как вам следует жить?
    У вас папа пил? Или мама была давящей командиршей и всеми рулила?


    Резюмирую:
    ваша жена вас любила, относилась с заботой и теплом - вы ее не любили
    ваша жена вас послала нах - вы ее полюбили

    Так часто бывает у людей, недолюбленных в детстве, кому каждый раз приходилось любовь и внимание ЗАВОЕВЫВАТЬ. У таких людей на всю жизнь устанавливается стереотив - любят = посылают нах, и надо бегать следом, чтоб обратили внимание

    --- Добавлено ---



    вы про себя лучше поясняйте. На психологическом форуме третьих лиц не обсуждают.
    Такое впечатление, что вы тему создали исключительно затем, чтоб не свои проблемы решить, а пообсуждать супругу
    Такое ощущение, что это у Вас какие-то проблемы))) Нет, отец у меня не пил, мать тоже и не пьют. Прекрасная семья и отношения и сестра у меня супер. И с женой мы жили много лет без проблем. Но вот случилось.... Представляете? И прекратите свое юродство....
    И резюме у Вас глупое, либо читать Вас не научили. Да, сначала я ее не любил, потому что в 20 лет представления о любви другие, нам нравится тело, секс и т.п. Вот это было, но каких-то запредельных чувств не было. У нее не знаю как, наверное так же. А когда родился первый сын, стало иначе, появилась любовь, думаю взаимная. Во всяком случае она первая в любви призналась. Много лет было все норм, потом быт видимо все съел. И у нее и у меня. Но после аварии я по-другому посмотрел на нашу жизнь и понял, что она мне очень дорога и что ее я люблю. А вот она видимо сделала обратный вывод. Все понимаю, расстались, но извините, сразу забыть ее мне сложно. Это может у бессердечных птичек все просто, но мне сложно. И я не ее сюда пришел сюда обсуждать, а в своих мыслях и переживаниях разобраться. Опыт людей почитать, советы послушать..... Какие еще вопросы? Что Вы еще не поняли?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет. Дети всегда принимают точку зрения взрослых. Если взрослые считают, что ничего кошмарного не произошло, то и дети будут считать так же, и никакой травмы не будет.

    Еще раз от кого дети узнают, что между их матерью и другой женщиной существуют сексуальные отношения????
    Миллионы женщин снимают квартиры на пару, многие гостят или постоянно живут у подруг, есть даже тип отношений - компаньонка.
    Почему дети должны подумать именно о лесбийских отношениях? Сомневаюсь, что в 9 лет они вообще задумаются над подробными вещами

    Походу вы единственный, кому очень хочется сыновьям травму причинить.
    Птичка, и в кого Вы такая умная? Откуда же Вы знаете, что дети всегда принимают точку зрения взрослых? Видимо детей у Вас нет. Дети принимают разное мнение из окружающей среды, в том числе мнение одноклассников. Например, дома никогда не озвучивался негатив в отношении геев, а они тем не менее друг друга дразнили геями. Для них это обзывание. Это они чью точку зрения приняли? И в свои 9 и 11 лет они прекрасно понимают, кто такие геи. И Вы уверены, что они ничего не узнают проживая на одной территории? Поверьте, не одна Вы такая умная... Вот как раз тип отношений "компаньонка" им не известен...... И конечно такое объяснение будет первое время, но как долго оно продлиться вопрос...

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    Птичка, и в кого Вы такая умная? Откуда же Вы знаете, что дети всегда принимают точку зрения взрослых?
    откройте любой учебник по детской психологии.

    ув. Сергей, каков ваш запрос к психологическому форуму? Сумеете сформулировать?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    Дети принимают разное мнение из окружающей среды, в том числе мнение одноклассников.
    Если вы считаете, что дети принимают мнение окружающей среды, то больше шансов получить травлю в школе (или в другом коллективе) у ваших сыновей будет именно в ситуации, когда они живут в семье лесби, чем когда они живут с отцом , а мама приходит в гости.

  17. #17
    И с женой мы жили много лет без проблем. Но вот случилось.... Представляете?
    11 лет брака - идеальные отношения, но что-то изменилось, быт начал давить, общение стало пропадать, ко всему появилась апатия. Один год прошел с переменным успехом, а последний стал ужасен, с начала 2019 года мы стали практически чужими людьми, часто ссорились, срывались на детей, сексуальная жизнь стала 1-2 раза в месяц и т.д. А с лета 2019 года стало все совсем плохо.
    Извините, но не представляю такого!
    Если у семьи более 10 лет идеальные отношения, то случившееся за год трудности и даже трагедии должны были сплотить вас еще больше.
    И не может так резко поменяться сексуальная ориентация человека из-за того что "быт начал давить".
    Вероятней всего - вы жили все 11 лет в иллюзии идеала, на самом деле жена не была с вами счастлива.

  18. #18
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Для них это обзывание.
    Вот именно, с таким же успехом они могут и дураками обзываться
    и скорее всего они в своей семье или от значимых взрослых слышали о геях негативные высказывания
    ни с того, ни с сего, что геи - это плохо дети решить не могут

    И в свои 9 и 11 лет они прекрасно понимают, кто такие геи.
    откуда Вы это знаете?
    Вы со своими детьми обсуждали, кто такие геи?

  19. #19
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вот именно, с таким же успехом они могут и дураками обзываться
    и скорее всего они в своей семье или от значимых взрослых слышали о геях негативные высказывания
    ни с того, ни с сего, что геи - это плохо дети решить не могут


    откуда Вы это знаете?
    Вы со своими детьми обсуждали, кто такие геи?
    У меня друг гей. Несколько лет его знаю. Прекрасный человек, среди гетеро таких не найдешь. И с детьми конечно разговаривал на эту тему, но только в ситуациях, когда они из школы понабрались, что геи это что-то плохое, что геи - это когда мальчик с мальчиком, а девочка с девочкой и в школе это оценивают их сверстники, как что-то крайне отрицательное. Вот в таких ситуациях они начинали дома использовали это слово, как ругательство и я им естественно объяснял, что не нужно так думать, что люди разные и что у всех свои особенности и что геи это не плохо, но они все равно посмеивались и мои слова воспринимали с иронией..... Поэтому от нас они ничего негативного не слышали - это 100% факт. Более того, у них и бабушки с дедушками к этой теме нейтрально относятся и никогда я не слышал негатива, да и вообще обсуждения этой темы, тем более с детьми. так что они не от взрослых это впитали, а от своих же сверстников, а вот сверстники может и от взрослых, но факт, что мои дети это услышали не от взрослых неоспорим.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Извините, но не представляю такого!
    Если у семьи более 10 лет идеальные отношения, то случившееся за год трудности и даже трагедии должны были сплотить вас еще больше.
    И не может так резко поменяться сексуальная ориентация человека из-за того что "быт начал давить".
    Вероятней всего - вы жили все 11 лет в иллюзии идеала, на самом деле жена не была с вами счастлива.
    Ну тут в двух словах не объяснить. Реально 11 лет были идеальными, а последние два года ужасными, особенно последний. Это связано с многими факторами. С бытом во многом. У нас появились и материальные проблемы и времени на личную жизнь практически не было из-за работы, поздних приходов домой и массы других моментов. Конечно быт не ключевой фактор, но он таки стал одним из существенных факторов. И не просто так жена взяла и решила позабавиться с девушкой.... Предполагаю, что в этот период она и начала сомневаться в ориентации. Опять же друг геи говорит, что это вполне возможно, многие могут и к пенсии это понять, просто жили в традиционных устоях, ничего другого не пробовали и мысли такие отгоняли, но природа свое взяла.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    Ну тут в двух словах не объяснить. Реально 11 лет были идеальными, а последние два года ужасными, особенно последний. Это связано с многими факторами. С бытом во многом. У нас появились и материальные проблемы и времени на личную жизнь практически не было из-за работы, поздних приходов домой и массы других моментов. Конечно быт не ключевой фактор, но он таки стал одним из существенных факторов. И не просто так жена взяла и решила позабавиться с девушкой.... Предполагаю, что в этот период она и начала сомневаться в ориентации. Опять же друг геи говорит, что это вполне возможно, многие могут и к пенсии это понять, просто жили в традиционных устоях, ничего другого не пробовали и мысли такие отгоняли, но природа свое взяла.
    Предполагать можно все что угодно, но давайте исходить из того что уже случилось: 1. жена от вас ушла, 2. ваши сыновья живут с лесбийской парой.
    Сформулируйте ваш запрос к форуму, ув. Сергей.

  22. #22
    Добрый день!
    Спустя 7 месяцев отпишусь. В общем послушал я местных "специалистов", которые как потом понял ничего в семейной психологии не понимают и советчики из них такое себе, я о консультанте с ником "Птичка Тари", ну и некоторых других. Понял что пора всё взять в свои руки. На жену забил, стал заниматься собой, своим развитием: спорт, книги, работа, новые хобби и многое другое. Похудел на 12 кг. Избавился от вредных привычек. Начал знакомиться с новыми девушками, да и в целом с новыми людьми. У меня всё стало прекрасно получаться, во всех сферах позитивные сдвиги. Я раньше спал до обеда, теперь подъем в 5.30 ежедневно и всё успеваю, чувствую прекрасно. У кого-то самоизоляция и деградация, а у меня наоборот максимальное развитие.
    Прошел месяц и бывшая женушка начала умолять простить её и принять обратно, на что получила отказ. 4 месяца она меня преследовала, прямо скажу, ползала на коленях и умоляла простить... Два месяца назад я дал её шанс. Сейчас мы вместе и у нас всё хорошо, прошлое оставили в прошлом и эту тему больше не поднимали.
    Мораль:
    1) Никогда не слушайте женщин - их словам цена 3 копейки;
    2) "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" - А.С. Пушкин прав на всё 100%, жаль что сам не следовал своим словам;
    3) Никогда не унижайся перед женщинами, не бегай за ними, не говори им о любви, не дари подарки - это не работает. Будь жестким, люби себя;
    4) Если мужчины прочтут, то знайте - любые отношения с женским полом зависят только от вас. От женщин ничего не зависит, они только думают, что они шея и очень мудрые, но на самом деле ума и мудрости у большинства просто нет. Они живут только эмоциями, а не разумом. Хотите крепких отношение и отдачи от женщины - будьте сильными и независимыми, эмоционально устойчивыми, уверенными в себе, никогда не бойтесь потерять женщину и всегда имейте запасные аэродромы. Короче говоря, женщины любят сильных самцов, а не слабых угодливых щенков.
    Всем удачи!

  23. #23
    Браво, Сергей! Хорошая сказка со счастливым концом! ))

  24. #24
    Что такое я сейчас прочитала??
    4 мес. жена умоляла и преследовала, 2 мес. назад вы ей дали шанс - значит на "развитие" остаётся месяц
    Вы за месяц сбросили 12 кг и вообще так кардинально изменилось, что жена впала в экстаз и начала вас преследовать?))
    Когда в следующий раз будете описывать свои эротические фантазии на форуме, не забудьте о хронологии

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Спустя 7 месяцев отпишусь. В общем послушал я местных "специалистов", которые как потом понял ничего в семейной психологии не понимают и советчики из них такое себе, я о консультанте с ником "Птичка Тари", ну и некоторых других. Понял что пора всё взять в свои руки. На жену забил, стал заниматься собой, своим развитием: спорт, книги, работа, новые хобби и многое другое. Похудел на 12 кг. Избавился от вредных привычек. Начал знакомиться с новыми девушками, да и в целом с новыми людьми. У меня всё стало прекрасно получаться, во всех сферах позитивные сдвиги. Я раньше спал до обеда, теперь подъем в 5.30 ежедневно и всё успеваю, чувствую прекрасно. У кого-то самоизоляция и деградация, а у меня наоборот максимальное развитие.
    Прошел месяц и бывшая женушка начала умолять простить её и принять обратно, на что получила отказ. 4 месяца она меня преследовала, прямо скажу, ползала на коленях и умоляла простить... Два месяца назад я дал её шанс. Сейчас мы вместе и у нас всё хорошо, прошлое оставили в прошлом и эту тему больше не поднимали.
    Мораль:
    1) Никогда не слушайте женщин - их словам цена 3 копейки;
    2) "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" - А.С. Пушкин прав на всё 100%, жаль что сам не следовал своим словам;
    3) Никогда не унижайся перед женщинами, не бегай за ними, не говори им о любви, не дари подарки - это не работает. Будь жестким, люби себя;
    4) Если мужчины прочтут, то знайте - любые отношения с женским полом зависят только от вас. От женщин ничего не зависит, они только думают, что они шея и очень мудрые, но на самом деле ума и мудрости у большинства просто нет. Они живут только эмоциями, а не разумом. Хотите крепких отношение и отдачи от женщины - будьте сильными и независимыми, эмоционально устойчивыми, уверенными в себе, никогда не бойтесь потерять женщину и всегда имейте запасные аэродромы. Короче говоря, женщины любят сильных самцов, а не слабых угодливых щенков.
    Всем удачи!
    Прекрасно, я рада что мои рекомендации наконец дошло до вас)
    ув. Сергей, вы просто умница!!!

  26. #26
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что такое я сейчас прочитала??
    4 мес. жена умоляла и преследовала, 2 мес. назад вы ей дали шанс - значит на "развитие" остаётся месяц
    Вы за месяц сбросили 12 кг и вообще так кардинально изменилось, что жена впала в экстаз и начала вас преследовать?))
    Когда в следующий раз будете описывать свои эротические фантазии на форуме, не забудьте о хронологии
    Да какой там форум?! Автору с его уникальным опытом озолотиться можно, если книжку издать: "Чудеса саморазвития всего за 1 месяц" )))))))))

  27. #27
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что такое я сейчас прочитала??
    4 мес. жена умоляла и преследовала, 2 мес. назад вы ей дали шанс - значит на "развитие" остаётся месяц
    Вы за месяц сбросили 12 кг и вообще так кардинально изменилось, что жена впала в экстаз и начала вас преследовать?))
    Когда в следующий раз будете описывать свои эротические фантазии на форуме, не забудьте о хронологии
    Инфузория, специально для Вас.
    Хронология:
    1) Разошлись 13 декабря 2019 года;
    2) Аленил (бегал, унижался, умолял сохранить семью) до конца декабря 2019 года;
    3) С начала января начал заниматься собой - продолжаю и по сей день;
    4) Бывшая начала просится назад примерно с середины февраля;
    5) Принял я ее назад (то беж стали жить вместе) с 28 мая.
    Дальше сами считайте.

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да какой там форум?! Автору с его уникальным опытом озолотиться можно, если книжку издать: "Чудеса саморазвития всего за 1 месяц" )))))))))
    Предлагаю подарить ему это бизнес-идею!
    Одно странно - про детей как и раньше - ни слова.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    3) С начала января начал заниматься собой - продолжаю и по сей день;
    4) Бывшая начала просится назад примерно с середины февраля;
    А куда делась ее лесбийская ориентация? ))

  30. #30
    Цитата Сообщение от Сергей1981 Посмотреть сообщение
    Инфузория, специально для Вас.
    Хронология:
    1) Разошлись 13 декабря 2019 года;
    2) Аленил (бегал, унижался, умолял сохранить семью) до конца декабря 2019 года;
    3) С начала января начал заниматься собой - продолжаю и по сей день;
    4) Бывшая начала просится назад примерно с середины февраля;
    5) Принял я ее назад (то беж стали жить вместе) с 28 мая.
    Дальше сами считайте.
    Пока заметно только одно, ув. Сергей, Вы поднаторели в антибабском жаргоне и соответствующей риторике((
    Если Вас устраивает, наслаждайтесь, кто ж Вам помешает.

    Но, уж простите, "позитива во всём" от Вас нет вообще.
    Только напряжение, гнев, истерика и тонна ненависти к женщинам.
    Весьма сомнительный набор для построения хороших отношений с женой и для воспитания детей.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена ушла. Развод. Помогите разобраться. Отругайте
    от Жавер в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 20:42
  2. Жена ушла, помогите
    от АнатолийБулкин в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.11.2017, 10:21
  3. Жена ушла, я пуст. Она в беде, помощь не принимает
    от SVRT в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 29.02.2016, 15:05
  4. Жена ушла, но вроде как и не ушла
    от beer789 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 01:23
  5. Жена ушла с ребенком к матери
    от vittorio в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 18:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search