Страница 1714 из 2194 ПерваяПервая ... 151416141684170417111712171317141715171617171724174418141914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 391 по 51 420 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #51391
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Хорошо, я вас понял. Наркотики неудачный пример. А как насчёт учителей? Хорошие учителя в школах с низким рейтингом не работают .
    Хотя , я так понимаю - это тоже от родителей зависит. Да?
    ага) если у ребенка нет желания учиться, никакой самый распрекрасный учитель ему не поможет
    а если наоборот, у вполне среднего учителя ребенок будет учиться вполне успешно
    и получит те знания, которые ему нужны

  2. #51392
    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Зачем вы передергивайте всё. ? Может и диагноз мне влепите? Я ведь все серьезно спрашиваю
    Если серьёзно зависит от воспитания. От физиологии. От обстоятельств.

  3. #51393
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо большое
    Тьфу тьфу тьфу - полоса у меня белеет

    Мне фотографию с маркта прислали ее можно уже посылать заказчикам
    Вложение 85327

  4. #51394
    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Хорошо, я вас понял. Наркотики неудачный пример. А как насчёт учителей? Хорошие учителя в школах с низким рейтингом не работают .
    полагаю, в школах с высоким рейтингом и к ученикам требования могут быть такими, что вы их не потянете

  5. #51395
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хорошие и плохие учителя работают в разных местах.
    Но вообще по жизни большинство людей покупают квартиру где получится и на какую денег хватит, максимум соизмеряя свои финансовые возможности с площадью и состоянием жилья. Ну так по жизни происходит. Просто потому что Вы не сможете жить на вокзале ожидая пока появится в продаже дом рядом с веломагазином. А тот что Вы смотрите на сайте продадут пока вы на самолете будете пересекать океан
    Хотя если Вы миллионер у вас конечно все иначе
    Ок. Вас статистика устроит. ?
    Как только в школах начинают продавать наркотики из них начинают уходить хорошие учителя. Вслед за этим рейтинг школы падает, вслед за этим недвижимость в этих районах дешевеет.

  6. #51396
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Классное фото! Ася, ты такая красивая и загадочная тут!
    Спасибо
    Это один фотограф - Я всегда у него получаюсь так что сама себя не узнаю

  7. #51397
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Зачем вы передергивайте всё. ? Может и диагноз мне влепите? Я ведь все серьезно спрашиваю
    ну Вы так написали, у наркоманов наркоманы вырастают, все логично
    но если у Вас благополучная семья, то что Вы за наркотики переживаете?

  8. #51398
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну Вы так написали, у наркоманов наркоманы вырастают, все логично
    но если у Вас благополучная семья, то что Вы за наркотики переживаете?
    Нет ну вообще-то наркоманом может стать кто угодно как и алкоголиком.
    Но это не зависит от возможности купить наркотики

  9. #51399
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Ок. Вас статистика устроит. ?
    Как только в школах начинают продавать наркотики из них начинают уходить хорошие учителя. Вслед за этим рейтинг школы падает, вслед за этим недвижимость в этих районах дешевеет.
    это где такая статистика?
    хоть один район, область приведите, ладно номер школы не нужно)
    и почему если в школе начинают продавать наркотики, оттуда учителя уходят?
    а не директор школы полицию вызывает

  10. #51400
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если серьёзно зависит от воспитания. От физиологии. От обстоятельств.
    Вот я и считаю продажу наркотиков в школах с низким рейтингом - серьезным обстоятельством.
    И да, тогда лучше купить старый дом в хорошем районе , а не наоборот

  11. #51401
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ну вообще-то наркоманом может стать кто угодно как и алкоголиком.
    Но это не зависит от возможности купить наркотики
    согласна
    и у благополучных могут
    но все таки шансов больше вырасти нормальными людьми в благополучных семьях

  12. #51402
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение


    да и не колитесь и не нюхаете)))
    нууу...тот еще факт...если вспомнит все приемы промедола в родах....при ПДА и наркозе я и вовсе не знаю что кололи, после наркоза вена меня обожженая полтора года "заживала"
    у мужа тоже и наркозы и ПДА были многократные после ДТП его по кускам собирали
    так что нельзя сказат что мы не колемся, что такое наркотическая эйфория я знаю...

  13. #51403
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нууу...тот еще факт...если вспомнит все приемы промедола в родах....при ПДА и наркозе я и вовсе не знаю что кололи, после наркоза вена меня обожженая полтора года "заживала"
    у мужа тоже и наркозы и ПДА были многократные после ДТП его по кускам собирали
    так что нельзя сказат что мы не колемся, что такое наркотическая эйфория я знаю...
    какой ужас

  14. #51404
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это где такая статистика?
    хоть один район, область приведите, ладно номер школы не нужно)
    и почему если в школе начинают продавать наркотики, оттуда учителя уходят?
    а не директор школы полицию вызывает
    Это статистика по США .

    Почему не уходит директор и не уходит ли он и почему он полицию не вызывает - я не знаю.

  15. #51405
    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Вот я и считаю продажу наркотиков в школах с низким рейтингом - серьезным обстоятельством.
    И да, тогда лучше купить старый дом в хорошем районе , а не наоборот
    там не имеет особого значения "стары" или "новый" иногда старый дом дороже если там поменяли крышу и трубы короче дом с реновацией
    а районы...это как раз работа риелтора - они все знают м режиме реалного времени
    и важно чтобы риелтор жил в том городе где вы покупаете, хорошие риелторы не берутся за работу в городах где сами не живут

    а про наркотики - у нас тогда вся страна "Неблагополучный район" так что при переезде мы как минимум ничего не теряем
    наркотики продают везде и купит их можно везде
    странно что Bы в неведении

  16. #51406
    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Вот я и считаю продажу наркотиков в школах с низким рейтингом - серьезным обстоятельством.
    И да, тогда лучше купить старый дом в хорошем районе , а не наоборот
    Совершенно другие тут обстоятельства.
    Наркоманов может стать человек то ПТСР или острого переживания горя с некоторыми характеристиками. Например если у человека ребенок умер он может стать наркоманом. Наркоманов может стать человек на любовной аддикции, на некоторых травмах и т.д.
    Школа, район и прочее тут никаким боком.
    А остальное - воспитание. И не в том совершенно смысле

  17. #51407
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    какой ужас
    гггг
    от и подумайте после этого общатся ли с таким кадром...а я еще и пишу как левая нога захочет но закусываюс по поводу "кушат" и "с города"....еще детей матерится отучит не могу....короче тот еще портретик "благополучной мамаши"

  18. #51408
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    согласна
    и у благополучных могут
    но все таки шансов больше вырасти нормальными людьми в благополучных семьях
    У "благополучных" чаще.
    Если смотрели сериал "Отчаянные домохозяйки" то вот там Бри все Камф- это самый распространенный профиль "матери наркомана"

  19. #51409
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    гггг
    от и подумайте после этого общатся ли с таким кадром...а я еще и пишу как левая нога захочет но закусываюс по поводу "кушат" и "с города"....еще детей матерится отучит не могу....короче тот еще портретик "благополучной мамаши"
    лично мне Вы очень симпатичны, с удовольствием общаюсь с Вами)

  20. #51410
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Совершенно другие тут обстоятельства.
    Наркоманов может стать человек то ПТСР или острого переживания горя с некоторыми характеристиками. Например если у человека ребенок умер он может стать наркоманом. Наркоманов может стать человек на любовной аддикции, на некоторых травмах и т.д.
    Школа, район и прочее тут никаким боком.
    А остальное - воспитание. И не в том совершенно смысле
    ППК подмайте почем люди, принимающие наркотики по мед-показаниям, причем хорошие дозы, при наркозе например или м процессе реабилитации после тяжелых операций - не становятся наркоманами? не думали об этом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У "благополучных" чаще.
    Если смотрели сериал "Отчаянные домохозяйки" то вот там Бри все Камф- это самый распространенный профиль "матери наркомана"
    да-да-да!! ППКС!!!!

  21. #51411
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У "благополучных" чаще.
    Если смотрели сериал "Отчаянные домохозяйки" то вот там Бри все Камф- это самый распространенный профиль "матери наркомана"
    а почему "благополучные" в кавычках?
    Я имела в виду обычные нормальные семьи без алко и прочих патологий
    неужели в таких чаще чем в алко и наркоманских?
    какой ужас на самом деле
    тогда мне тоже как Тру надо задуматься не продают ли в техникуме у пацанов наркотики, наверное
    хотя скорей всего продают

  22. #51412
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ППК подмайте почем люди, принимающие наркотики по мед-показаниям, причем хорошие дозы, при наркозе например или м процессе реабилитации после тяжелых операций - не становятся наркоманами? не думали об этом?

    --- Добавлено ---



    да-да-да!! ППКС!!!!
    Вообще-то иногда становятся. У Булгакова "Морфий" не читали?
    После Корейской войны в США было огромное количество наркоманов что в какой-то смысле породило психологическую революцию

  23. #51413
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    гггг
    от и подумайте после этого общатся ли с таким кадром...а я еще и пишу как левая нога захочет но закусываюс по поводу "кушат" и "с города"....еще детей матерится отучит не могу....короче тот еще портретик "благополучной мамаши"
    Вопрос странный все равно.
    Так это , видео, с Ютуб например, от иммигрантов и США и Канады , именно родителей , а не хейтеров в погоне за своим рейтингом , смотрели ?
    Если по США , то все иммигранты выбирают школы с высоким рейтингом "7-8/10" и даже не в наркотиках дело , а в учителях , в направленности и прочем

  24. #51414
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо большое
    Тьфу тьфу тьфу - полоса у меня белеет

    Мне фотографию с маркта прислали ее можно уже посылать заказчикам
    Вложение 85327
    Очень сказочно и красиво, ув. Гретхен.

    Сыну Вы очень понравились. Сказал, что Вы "мудрая и красивая".

  25. #51415
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а почему "благополучные" в кавычках?
    Я имела в виду обычные нормальные семьи без алко и прочих патологий
    неужели в таких чаще чем в алко и наркоманских?
    какой ужас на самом деле
    тогда мне тоже как Тру надо задуматься не продают ли в техникуме у пацанов наркотики, наверное
    хотя скорей всего продают
    Вам точно не надо.)))
    Смотрите тут есть два фактора. Культурная допустимость и возможность потери контроля. Оба они создают поток аддиктов если об алкоголе речь то одна группа пьет: "потому что все вокруг пьют и это нормально" вторая пьет: "потому что их с детства приучили что их жизнь им не принадлежит и когда она оказывается в их руках ее хочется отдать хоть кому-то например алкоголю"
    Это про алкоголь.
    Но с героином другая история. Он дорог. Он достаточно быстро десоциализирует а то и убивает. То есть нет такого что все кругом колятся и это нормально(точнее есть но в "золотых" кругах и это отдельная история). Ребенок выросший с родителем на героине скорее скажет: Это такой ужас - я никогда. Поэтому да тяжелые наркотики это во много болезнь благополучных

  26. #51416
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Ок. Вас статистика устроит. ?
    Как только в школах начинают продавать наркотики из них начинают уходить хорошие учителя. Вслед за этим рейтинг школы падает, вслед за этим недвижимость в этих районах дешевеет.
    А вы не думали, что в выбранной вами школе с высоким рейтингом точно так же могут начать продавать наркотики?))))
    И все оттуда разбегутся. И рейтинг вашего района к тому моменту, когда вы решите продавать там дом, упадет? )))))

    Нет, вполне логичное желание устроиться в хорошем районе. Дерзайте!

  27. #51417
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вам точно не надо.
    Смотрите тут есть два фактора. Культурная допустимость и возможность потери контроля. Оба они создают поток аддиктов если об алкоголе речь то одна группа пьет: потому что все вокруг пьют и это нормально вторая пьет потому что их с детства приучили что их жизнь им не принадлежит и когда она оказывается в их руках ее хочется отдать хоть кому-то.
    Это про алкоголь.
    Но с героином другая история. Он дорог. Он достаточно быстро десоциализирует а то и убивает. То есть нет такого что все кругом водятся и это нормально. Ребенок выросший с родителем на героиней скорее скажет: Это такой ужас - я никогда. Поэтому да тяжелые наркотики это во много болезнь благополучных
    спасибо ув. Гретхен, это на самом деле интересно
    где-то на подсознании все равно страх присутствовал такой и нет-нет, мысли посещали

  28. #51418
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы не думали, что в выбранной вами школе с высоким рейтингом точно так же могут начать продавать наркотики?))))
    И все оттуда разбегутся. И рейтинг вашего района к тому моменту, когда вы решите продавать там дом, упадет? )))))

    Нет, вполне логичное желание устроиться в хорошем районе. Дерзайте!
    Думали.

  29. #51419
    И да про какие вообще продажи наркотиков речь когда сторчаться можно на мускатном орехе который в любом супермаркете продается

  30. #51420
    И раз уж была затронута тема национальностей , то вопрос:
    Как думаете почему или зачем на одном самом популярном ресурсе по продаже недвижимости стоит демографических индекс ?

Страница 1714 из 2194 ПерваяПервая ... 151416141684170417111712171317141715171617171724174418141914 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search