Страница 1713 из 2194 ПерваяПервая ... 151316131683170317101711171217131714171517161723174318131913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 361 по 51 390 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #51361
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Рада приветствовать!)
    Никаким пока не пользуемся, наметили трёх риелтором к которым обратимся, они как раз так и работают, знают рейтинг школ, цены и прочее "лучше купить самый дешёвый дом на дорогой улице чем самый дорогой на дешёвой - легче будет потом продать"
    Сервисы смотрю в рамках "помечтать" kijiji например
    У риелторов свой сервис, а рейтинг школ это отдельные сервисы по образовательной части, и ни на одном сервисе недвижимости не учитываются я штук5 смотрела разных....это очень сложная система, ну для сравнения будет аналогом сервис по продаже недвиги с учётом баллов дорожной пробки....понимаете да? Если кто-то такой сервис и сделает то он будет безобразно отставать от реальности и "врать"
    Так что это целая работа и проводит ее риелтор, для этого он изучает город изнутри и потому его мнение лучше ..ну и ещё такие моменты что например русские не очень любят соседство с индусами из-за специфической кухни....а многие жалуются на шумных итальянцев, я наоборот их абажаю, с их цукинями на бэкьярде и шумливостью....это все нужно учитывать при подборе жилья....
    Будет проще если Вы мне скажете зачем Вам сейчас подбор жилья? Супругу хотите привлеч к проекту? Это хорошо будет через киджиджи там переход на гуглмэп и можно прям по улице походить и посмотреть все....я залила на очередной домик, дорого нам но идеальная моя мечта! Улица из белых домов с террасами на берегу озера и рельеф местности весь в холмиках и буграх....дом-маяк на пригорке мммм скинуть ссылку Вам? Жена такое любит?
    Ссылку да, пожалуй, интересно.

    С другой стороны - удивлен ) четверо детей всё-таки , а так понятно, лишь бы переехать , а там на месте разберемся )))

    Аналогия с пробками мне непонятна. Ну и ладно.
    Но сервисы такие есть. По США удобный
    - дом и сразу близлежащие школы с рейтингом. А также магазины , шум от дорог и прочее.
    По Канаде аналогичный есть, вело, магазины(жизнь короче) и прочее и школы есть. Но рейтинг школ на другом ресурсе смотреть надо, по адресу.

  2. #51362
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Отработала вчера стажировку, начинка легла квадратиком))) но я перенервничал конечно,от того подтормаживала и отвечала стрёмно на вопросы "умеешь?" - " не знаю....давайте смотреть подойдёт ли вам" это потому что шеф нагнал жути мол так как ему надо умеют только самые матёрые...
    А я по ходу дела посмотрела у него одобренные стажёры хуже меня делают, ну объективно, им говорили переделать после проверки ролла на весах, мои роллы эту проверку проходили все
    Ну и много другого....
    Короче я своей работой довольна а вот поведением нет...неуверенность была очевидна
    Вчера мне ничего не сказали, велели сегодня в 13 звонить и "шеф Вам все объяснит" ...я трясусь вот чего он мне объяснять собрался....
    С другой стхороны есть запасной вариант...

    В целом новое место лучше прежнего хотя бы по условиям организации пространства, бедру моему намного удобнее так...ну и + кроксы конечно здорово выручили, прямо небо и земля...при том что я думала что подбираю всегда удобную обувь а вот кроксы удобнее...ступня за 15 часов как новая, и бедро и колени устали но не болят ...ай короче накатала я ...это все от нервов, перенервничала вчера....
    Не переживайте ув Ханум, все обязательно будет хорошо
    И то что сказали что не уверены лучше чем если бы уверенно взялись и накосячили(А в такой ситуации всегда косячишь)

  3. #51363
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я решила переехать.
    Такое чувство что мне проблем мало. Нашла дом рядом с моим участком, написала компании. Он меньше моего место тоже глухое... может продать им мой и купить этот
    Зачем???
    ой а я люблю переезды и перемены....имхо раз в 10 лет обязателно надо....
    ну и Bы же это поближе к своему участку да? наверное так удобнее будет?
    Bы чудесная и очен толковая, если решили значит так надо и так лучше...просто критиковат себя это такая штука....хотя ели поживете денек с принятым решением и передумаете - тоже понятно почему.

  4. #51364
    Да и насколько я понимаю в Канаде , равно как и в США школа привязана к району в котором дом.

  5. #51365
    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Ссылку да, пожалуй, интересно.

    С другой стороны - удивлен ) четверо детей всё-таки , а так понятно, лишь бы переехать , а там на месте разберемся )))

    Аналогия с пробками мне непонятна. Ну и ладно.
    Но сервисы такие есть. По США удобный
    - дом и сразу близлежащие школы с рейтингом. А также магазины , шум от дорог и прочее.
    По Канаде аналогичный есть, вело, магазины(жизнь короче) и прочее и школы есть. Но рейтинг школ на другом ресурсе смотреть надо, по адресу.
    Мне вот к такому подходу интересно а вы в реальной жизни жили А вы в России как квартиру выбирали? Прямо таки по рейтингу школ и доступности вело-магазинов

  6. #51366
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне вот к такому подходу интересно а вы в реальной жизни жили А вы в России как квартиру выбирали? Прямо таки по рейтингу школ и доступности вело-магазинов
    Именно! Хотите подробнее ?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне вот к такому подходу интересно а вы в реальной жизни жили А вы в России как квартиру выбирали? Прямо таки по рейтингу школ и доступности вело-магазинов
    Да И: Вы знали, что в Канаде в школах с низким рейтингом могут и наркотики продавать, также как и в США ?

  7. #51367
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой а я люблю переезды и перемены....имхо раз в 10 лет обязателно надо....
    ну и Bы же это поближе к своему участку да? наверное так удобнее будет?
    Bы чудесная и очен толковая, если решили значит так надо и так лучше...просто критиковат себя это такая штука....хотя ели поживете денек с принятым решением и передумаете - тоже понятно почему.
    Там дом продается в 4 минутах хотьбы от участка. Маленький совсем.
    Я хожу мимо надписи "продаётся " каждый день.
    А вот сегодня что-то в голову взбредёт позвонить и узнать частник или фирма. Оказалось частник. И у них есть .... Я не знаю как по русски это сказать... перезакуп что ли. Обмен короче.
    И что-то меня прямо заклинило с утра: а почему нет?

  8. #51368
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не переживайте ув Ханум, все обязательно будет хорошо
    И то что сказали что не уверены лучше чем если бы уверенно взялись и накосячили(А в такой ситуации всегда косячишь)
    дааа….согласна, спасибо
    тут тепер вопрос что лучше ценит работодател, на что он посмотрит при принятии решения - на уверенност или на рзултат...там работа кипела и мои роллы конкретно сливалис с роллами штатных поваров, и я уже даже заволновалас что шеф не увидит мои, так на одном даже прибежала - это мой! этот ролл мой! там был обычный простецкий ролл, четкий и ровный, но простой, особо гордится нечем и незачем так прибегат и говорит что он твой, но мне ж надо было чтобы на мой посмотрели - а объяснят это было некогда....короче поймет-поймет не поймет-ну и потопаю в другое не менее удачное место

  9. #51369
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вчера мне ничего не сказали, велели сегодня в 13 звонить и "шеф Вам все объяснит" ...я трясусь вот чего он мне объяснять собрался....
    С другой стхороны есть запасной вариант...
    Вам сегодня должны сообщить одобрили ли Вас в стажеры, ув. Ханум? Буду держать за Вас кулачки!
    отвечала стрёмно на вопросы "умеешь?" - " не знаю....давайте смотреть подойдёт ли вам" это потому что шеф нагнал жути мол так как ему надо умеют только самые матёрые...
    Получается Вы осознано так отвечали. Я бы примерно так же отвечала. "Нас так учили" или "у нас так принято" чтобы было место для маневра и умею и готова у Вас учиться.

  10. #51370
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Там дом продается в 4 минутах хотьбы от участка. Маленький совсем.
    Я хожу мимо надписи "продаётся " каждый день.
    А вот сегодня что-то в голову взбредёт позвонить и узнать частник или фирма. Оказалось частник. И у них есть .... Я не знаю как по русски это сказать... перезакуп что ли. Обмен короче.
    И что-то меня прямо заклинило с утра: а почему нет?
    а я поняла про перезакуп
    а вот так утра "а почему нет?" самые толковые идеи и приходят, это интуиция наверное да?, "ловит волну" - я такое прям абажаю, лучшие решения моей жизни ко мне так и приходили

  11. #51371
    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Да И: Вы знали, что в Канаде в школах с низким рейтингом могут и наркотики продавать, также как и в США ?
    Боже какой ужас

  12. #51372
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    дааа….согласна, спасибо
    тут тепер вопрос что лучше ценит работодател, на что он посмотрит при принятии решения - на уверенност или на рзултат...там работа кипела и мои роллы конкретно сливалис с роллами штатных поваров, и я уже даже заволновалас что шеф не увидит мои, так на одном даже прибежала - это мой!
    адекватный на результат
    это даже наоборот плюс, Вы волновались, но у Вас все равно хорошо получилось
    и волнение Ваше вполне понятно, на новом месте большинство волнуются
    и опять же волнуетесь, значит за работу переживаете, чтобы как можно лучше сделать- опять же плюс в Вашу пользу)

  13. #51373
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Там дом продается в 4 минутах хотьбы от участка. Маленький совсем.
    Я хожу мимо надписи "продаётся " каждый день.
    А вот сегодня что-то в голову взбредёт позвонить и узнать частник или фирма. Оказалось частник. И у них есть .... Я не знаю как по русски это сказать... перезакуп что ли. Обмен короче.
    И что-то меня прямо заклинило с утра: а почему нет?
    А участок - это который в лесу для зверей, ув. Гретхен?

  14. #51374
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А участок - это который в лесу для зверей, ув. Гретхен?
    Да.
    Сегодня выкладываю фундамент первого вольера

  15. #51375
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Боже какой ужас
    Если Вы, что-то знаете , может поделитесь информацией? Развеяте , так сказать мифы в голове

  16. #51376
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Если Вы, что-то знаете , может поделитесь информацией? Развеяте , так сказать мифы в голове
    имхо, дело не в том, продаются ли в школе наркотики или нет, а в том, что будут ваши дети их покупать или нет
    алкоголь во всех магазинах продается например, но не все же становятся алкоголиками
    во многом от Вас зависит, от Вашего воспитания, не от школы

  17. #51377
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да.
    Сегодня выкладываю фундамент первого вольера
    Рада, что у Вас все складывается как Вы хотели.

  18. #51378
    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Если Вы, что-то знаете , может поделитесь информацией? Развеяте , так сказать мифы в голове
    Какие мифы? Купить наркотики в школе это как купить в деревне самогон.
    А вы знаете что в некоторых неблагополучных деревнях гонят самогон тссссс
    Там где бывают подростки всегда кто-то да барыжит хоть в самой глухом районе хоть в элитном. И я про Россию тоже если что

  19. #51379
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    имхо, дело не в том, продаются ли в школе наркотики или нет, а в том, что будут ваши дети их покупать или нет
    алкоголь во всех магазинах продается например, но не все же становятся алкоголиками
    во многом от Вас зависит, от Вашего воспитания, не от школы
    Нет, для меня именно в том , что продают или нет.
    Или так: если в семье родители наркоманы - станет ли ребенок наркоманом зависит от воспитания?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Какие мифы? Купить наркотики в школе это как купить в деревне самогон.
    А вы знаете что в некоторых неблагополучных деревнях гонят самогон тссссс
    Там где бывают подростки всегда кто-то да барыжит хоть в самой глухом районе хоть в элитном. И я про Россию тоже если что
    Да, знаю. Также знаю, что в этих неблагополучных деревнях буха́ют с подросткового возраста

  20. #51380
    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Нет, для меня именно в том , что продают или нет.
    Или так: если в семье родители наркоманы - станет ли ребенок наркоманом зависит от родителей ?

    --- Добавлено ---



    Да, знаю. Также знаю, что в этих неблагополучных деревнях буха́ют с подросткового возраста
    Так и к чему тогда был этот экзотический аргумент?
    Школ где нельзя купить (на самой территории и или через приятелей однокласника) не существует в природе

  21. #51381
    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Если Вы, что-то знаете , может поделитесь информацией? Развеяте , так сказать мифы в голове
    1грамм у нас стоит 1200р.
    хотите спросит откуда я - мат четырех детей, посещающих лучшие сады и школы, это знаю?
    или сразу спросите как мы выживаем тут - в неблагополучном районе страны с низким рейтингом?
    или ни о чем не спросите а просто поставите на мне крест как на говноматери?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да.
    Сегодня выкладываю фундамент первого вольера
    ооооо клево-клево!!!!!

  22. #51382
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Рада, что у Вас все складывается как Вы хотели.
    Спасибо большое
    Тьфу тьфу тьфу - полоса у меня белеет

    Мне фотографию с маркта прислали ее можно уже посылать заказчикам
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200729_082938.jpg
Просмотров: 64
Размер:	106,6 Кб
ID:	85327

  23. #51383
    Хорошо, я вас понял. Наркотики неудачный пример. А как насчёт учителей? Хорошие учителя в школах с низким рейтингом не работают .
    Хотя , я так понимаю - это тоже от родителей зависит. Да?

  24. #51384
    звонила шефу
    сказал "все хорошо но проблема со скоростъю, нам так не подходит"
    а на собеседовании говорил что скорост это не главное - главное качество.....
    короче я казала что это первый ден и это конечно не моя рабочая скорост
    договорилис еще три дня посмотрет, если за три дня не наращу скорост будем прощатся…..
    в субботу выхожу...ну посмотрим чо….

  25. #51385
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Или так: если в семье родители наркоманы - станет ли ребенок наркоманом зависит от воспитания?
    А Вы с женой наркоманы что-ли?

    или сразу спросите как мы выживаем тут - в неблагополучном районе страны с низким рейтингом?
    да и не колитесь и не нюхаете)))

  26. #51386
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Да И: Вы знали, что в Канаде в школах с низким рейтингом могут и наркотики продавать, также как и в США ?
    Это везде. В некоторых странах наоборот - чем выше рейтинг, тем больше наркоты

  27. #51387
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А Вы с женой наркоманы что-ли?
    Зачем вы передергивайте всё. ? Может и диагноз мне влепите? Я ведь все серьезно спрашиваю

  28. #51388
    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Хорошо, я вас понял. Наркотики неудачный пример. А как насчёт учителей? Хорошие учителя в школах с низким рейтингом не работают .
    Хотя , я так понимаю - это тоже от родителей зависит. Да?
    Хорошие и плохие учителя работают в разных местах.
    Но вообще по жизни большинство людей покупают квартиру где получится и на какую денег хватит, максимум соизмеряя свои финансовые возможности с площадью и состоянием жилья. Ну так по жизни происходит. Просто потому что Вы не сможете жить на вокзале ожидая пока появится в продаже дом рядом с веломагазином. А тот что Вы смотрите на сайте продадут пока вы на самолете будете пересекать океан
    Хотя если Вы миллионер у вас конечно все иначе

  29. #51389
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне фотографию с маркта прислали ее можно уже посылать заказчикам
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200729_082938.jpg
Просмотров: 64
Размер:	106,6 Кб
ID:	85327
    Классное фото! Ася, ты такая красивая и загадочная тут!

  30. #51390
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это везде. В некоторых странах наоборот - чем выше рейтинг, тем больше наркоты
    В каких ?

Страница 1713 из 2194 ПерваяПервая ... 151316131683170317101711171217131714171517161723174318131913 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search