Страница 1712 из 2194 ПерваяПервая ... 151216121682170217091710171117121713171417151722174218121912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 331 по 51 360 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #51331
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ниоба хочу рассказать
    Я в общем работала и периодически работаю в центре помощи женщинам. И вчера вечером приехав встретилась с нашей в этом центре дирректриссой - она заехал поговорить про восстановление курсов.
    Ну и спросила она меня про развод и что вот он меня...Да?
    Ну и я в расрастрепанных чувствах согласилась
    - А почему заявление не написала?
    - Ну вот я полицию вызывала...
    В общем оказалось что это не так работает. Нужно оказывается написать заявление об угрозе, тогда попадаешь в статус угрожаемого и тогда полиция совершенно иначе относится к вызовам и в любом случае при вызове, угрожающего человека увозят, и после трех вызовов выдают охранный ордер и.... там короче целая система которая осуществляет защиту и профилактику, и они даже квартиру могут для тебя снять на год, так чтоб бывший муж не знал где ты живешь и ... много всего.
    В общем она меня взяла в оборот и сегодня мы идем писать заявление
    Ну наконец-то.
    Старая добрая Германия.
    А то я уже думала...

    Ася

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ржу. Ася когда кинула фото попугайчика у меня монитор был под углом и только контур головы виден. Подавилась чаем, думала в первый момент, что это ответ на любопытство дам по вопросу формы. Ну просто так в тему фото появилось.

  2. #51332
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    поздравляю!


    а на новом месте не дадут форму?
    может и дадут но после стажировки, а первое впечатление два раза не произвести, я сейчас купила себе блузку очешуителную из специалной ткани, износостойкая для спецодежды и кожа дышит, это прям смотриш и глаз сечет - уровен.
    и кроксы оригиналные не подделные , в них должно быт хорошо работат
    все в магазине "оден доктора" там одежда и обув людям чтобы сутками не уставали и выглядели хорошо....жалко бандан уже черных не было, были толко веселенкие шапочки для операционной с рисунками...пойду в пляжной бандане...
    блузка и кроксы получилис 5200р. это мне еще почти 500р. скидон сделали...меня немного кантузило….мужу не говорю сколко потратила - сама в шоке, на фоне СП это бешеные бабки, кроксы значително дороже моих зимних сапог на натуралном меху и из натуралной кожи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А это кошка спортивнаяВложение 85325
    И неспортивная
    Вложение 85326
    ААААА! неспортивная!!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    4
    Здорово!
    спасибо а "4" это слчайно нажали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мелочь очаровательная))
    Вложение 85324

    --- Добавлено ---



    Ну господи,
    ну расширяется он к концу, конус такой по форме
    оооо это оч приколно оч!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да это все бесплатно
    ужжо ему!!! ужжо!!!!

  3. #51333
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо!
    я уже, оба собеседования закончилис назначением стажировки
    завтра пойду туда где болше платит обещают и ест перспектива роста, но и спрашиват будут очен строго
    если я их не разочарую - оставят)))
    а если разочарую, то пойду на другую стажировку, там в час менше но часов болше так что столко же или даже чут болше по денгам но роста должности не будет....
    я всю голову сломала что выбрат
    а тепер начинается - мне совершенно нечего надет, форму-то я отдаю, а моя не огон….а принимают по одежке.....

    --- Добавлено ---

    но самое главное - кухня оборудована так что наклонятся не надо...для моего бедра это важно
    сегодня уже два раза в пол-ку забегала - не могут меня прикрепит, не работает программа....
    вау, вау и еще раз вау.
    Ув. Ханум, вы прям...прям...три раза супер.

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    В выходные был интересный опыт - парились в бане и голышом купались в озере))) такое и раньше бывало, но в этот раз только что прошёл дождь, и над водой озера стоял туман... Вода после бани казалась ледяной очень прикольные ощущения, особенно голышом
    И парит муж всегда с душой и увлечённо, как будто любовью занимается : сначала как бы ласкает веником, слегка касаясь, потом все чаще и сильнее ударяет, и по времени довольно долго, все тело прогревается, талант иногда это даже возбуждает
    Но как ни странно, он не специально так делает, на уровне инстинкта, что ли унего так получается
    обалденно)
    сразу вспомнились слова одной родственницы (мы в баню с БМ чаще всего ходили компанией, женщины все вместе): кааайф, вечный кайф.

    да еще и туман...и муж в теме
    круто.

  4. #51334
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вау, вау и еще раз вау.
    Ув. Ханум, вы прям...прям...три раза супер.
    рано! надо завтра стажировку не завалит….50 на 50

  5. #51335
    Настроение такое кайфовое,
    don't say a word while we dance with a devil...
    while we dance)


    Дочь вчера испекла лимонный пирог.
    Это мамочки что такое -
    Уже и не хочешь ничего, а руки (и прочие части тела) тянутся.
    Какое похудение, а?...)))

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    рано! надо завтра стажировку не завалит….50 на 50
    Ну я про уже шаги предпринятые и видимые

    Удачи завтра

  6. #51336
    ага, спасибо, надо чтоб начинка легла квадратиком, тогда я в дамках....
    доч молодец какая!

  7. #51337
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ага, спасибо, надо чтоб начинка легла квадратиком, тогда я в дамках....
    доч молодец какая!
    жаль, что вкус он-лайн не передается))

    оно того стоило бы.

    квадратиком - )))

  8. #51338
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    жаль, что вкус он-лайн не передается))

    оно того стоило бы.

    квадратиком - )))
    я представила абажаю лимонный!!!

  9. #51339
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ниоба хочу рассказать
    Я в общем работала и периодически работаю в центре помощи женщинам. И вчера вечером приехав встретилась с нашей в этом центре дирректриссой - она заехал поговорить про восстановление курсов.
    Ну и спросила она меня про развод и что вот он меня...Да?
    Ну и я в расрастрепанных чувствах согласилась
    - А почему заявление не написала?
    - Ну вот я полицию вызывала...
    В общем оказалось что это не так работает. Нужно оказывается написать заявление об угрозе, тогда попадаешь в статус угрожаемого и тогда полиция совершенно иначе относится к вызовам и в любом случае при вызове, угрожающего человека увозят, и после трех вызовов выдают охранный ордер и.... там короче целая система которая осуществляет защиту и профилактику, и они даже квартиру могут для тебя снять на год, так чтоб бывший муж не знал где ты живешь и ... много всего.
    В общем она меня взяла в оборот и сегодня мы идем писать заявление
    Как это здорово. Оказывается, все давно придумано

  10. #51340
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я представила абажаю лимонный!!!

  11. #51341
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да это все бесплатно
    ну вот и славно.

  12. #51342
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Пашка взрослый уже.
    А с покупателями и коллегами я бы хотела держать дистанцию.
    Проблема в том что сидя дома я думаю: дистанция.
    А приезжая на работу я вижу что человек хороший общаться интересно и не могу удержаться. Ну потому что это как бы не абстрактные мужчины а реальные люди.
    И мне надо как-то научится напоминать себе о том что они не только люди но и мужчины и вести себя сдержаннее

    --- Добавлено ---


    Да что Вы извиняетесь мы здесь достаточно откровенно разговариваем. И я думала об этом
    У меня последние два года организм пошёл в полный разнос на почве наличия секса. Вот реально. Особенно после нового года каждый раз как секс с мужем на следующий день почки болят, температура поднимается и все такое. Психосоматика конечно.
    Но ч к тому что неизвестно что вреднее для здоровья.
    Ключевое, мне кажется с мужем.
    Насилие над собой какое то.
    Но сегодня же, после грибочков, нет никакой темпы.

  13. #51343
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо!
    я уже, оба собеседования закончилис назначением стажировки
    завтра пойду туда где болше платит обещают и ест перспектива роста, но и спрашиват будут очен строго
    если я их не разочарую - оставят)))
    а если разочарую, то пойду на другую стажировку, там в час менше но часов болше так что столко же или даже чут болше по денгам но роста должности не будет....
    я всю голову сломала что выбрат
    а тепер начинается - мне совершенно нечего надет, форму-то я отдаю, а моя не огон….а принимают по одежке.....

    --- Добавлено ---

    но самое главное - кухня оборудована так что наклонятся не надо...для моего бедра это важно
    сегодня уже два раза в пол-ку забегала - не могут меня прикрепит, не работает программа....
    Поздравляю!

  14. #51344
    Тяжелая неделя. Похоронили свекра. Инфаркт. Муж пока всю подготовку согласовывали держался очень стойко. Я так и не нашла момент выразить ему слова соболезнования до похорон.

  15. #51345
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Тяжелая неделя. Похоронили свекра. Инфаркт. Муж пока всю подготовку согласовывали держался очень стойко. Я так и не нашла момент выразить ему слова соболезнования до похорон.
    Соболезную , ув. Родная .

  16. #51346
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Тяжелая неделя. Похоронили свекра. Инфаркт. Муж пока всю подготовку согласовывали держался очень стойко. Я так и не нашла момент выразить ему слова соболезнования до похорон.
    Сочуствую ув Родная
    Думаю муж и без слов понимает

  17. #51347
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Соболезную , ув. Родная .
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочуствую ув Родная
    Думаю муж и без слов понимает
    Спасибо.

    Не знаю, наверное ему не до понимания других сейчас. Это у меня к себе претензии не умею говорить о таких вещах, кажется ляпну что то и "поковыряюсь" в ране. Пусть лучше все идет как идет. Хочет поговорить об отце отвечаю, а сама не начинаю. Но ведь другие умеют и это нормально воспринимается. Наверное.

  18. #51348
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    кстати интересная тема - психология скандала. Знаете на чем основан успех в ссоре, скандале? На мгновенном слиянии с образом .. матери или отца партнера. Каждый был ребенком, каждого ругали и отчитывали родители. И - прямо по Берну - переход в роль Родителя моментально переносит партнера в роль Ребенка. Ну а дальше в зависимости от личных тараканов, многие просто теряют волю.
    А если не потеряет, то прилететь может "и за себя и за того парня", наверное

  19. #51349
    Две вещи меня в Цоневе удивляют.
    Первое это я не знаю дешевых красок. Ну все они и масленые и акварельные и водоэмульсионная и нитратные для своей расходности дорогие. И главное ни одного художника не знаю который мог бы сказать что краски это дешево
    И второе пропработав пол года уже насмотришся на таких заказчиков что черта с два тебя кто удивит.
    А он описывает вполне рядовые вещи с которыми ну невозможно не встречаться в каждый третий заказ.
    Что-то здесь не так

  20. #51350
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Две вещи меня в Цоневе удивляют.
    Первое это я не знаю дешевых красок. Ну все они и масленые и акварельные и водоэмульсионная и нитратные для своей расходности дорогие. И главное ни одного художника не знаю который мог бы сказать что краски это дешево
    И второе пропработав пол года уже насмотришся на таких заказчиков что черта с два тебя кто удивит.
    А он описывает вполне рядовые вещи с которыми ну невозможно не встречаться в каждый третий заказ.
    Что-то здесь не так
    имхо, мое мнение, что он пришел на форум, чтобы подтвердили его правоту
    что заказчица была не права, что не подорвалась в пятницу смотреть его работу

  21. #51351
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Две вещи меня в Цоневе удивляют.
    Первое это я не знаю дешевых красок. Ну все они и масленые и акварельные и водоэмульсионная и нитратные для своей расходности дорогие. И главное ни одного художника не знаю который мог бы сказать что краски это дешево
    И второе пропработав пол года уже насмотришся на таких заказчиков что черта с два тебя кто удивит.
    А он описывает вполне рядовые вещи с которыми ну невозможно не встречаться в каждый третий заказ.

    Что-то здесь не так
    Может из-за кризиса пришлось снизить уровень заказов? Реставрировал допустим стены в церкви, а пришлось расписывать школьные стены.

  22. #51352
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Может из-за кризиса пришлось снизить уровень заказов? Реставрировал допустим стены в церкви, а пришлось расписывать школьные стены.
    Он что-то писал про то, что леса редко бывают нужны
    может, он вообще не стены расписывает обычно, а что-то другое

  23. #51353
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Может из-за кризиса пришлось снизить уровень заказов? Реставрировал допустим стены в церкви, а пришлось расписывать школьные стены.
    тогда он тем более должен быть в теме и про леса, и про краски. Для реставратора леса - это ВСЕ!

    И заказчица абсолютно права - сперва ВЕСЬ эскиз, потом вложения в материалы. Не знаю, что он там рисовал, но писать картины и писать тот же сюжет на стене - это два совершенно разных процесса. И на стене надо намеренно искажать пропорции, чтобы работа смотрелась корректно " с земли".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Он что-то писал про то, что леса редко бывают нужны
    может, он вообще не стены расписывает обычно, а что-то другое
    Тогда тем более странная позиция для новичка - учить всех, как надо.
    Может правы психологи - после 60 лет всем поголовно нужны антидепрессанты? Потому что начинаются тотальные проблемы с головой

  24. #51354
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Может из-за кризиса пришлось снизить уровень заказов? Реставрировал допустим стены в церкви, а пришлось расписывать школьные стены.
    Ой, а в церквях ангелы с крыльями.
    Чем дороже заказ тем больше сумасшедших заказчиков

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда он тем более должен быть в теме и про леса, и про краски. Для реставратора леса - это ВСЕ!

    И заказчица абсолютно права - сперва ВЕСЬ эскиз, потом вложения в материалы. Не знаю, что он там рисовал, но писать картины и писать тот же сюжет на стене - это два совершенно разных процесса. И на стене надо намеренно искажать пропорции, чтобы работа смотрелась корректно " с земли".

    --- Добавлено ---



    Тогда тем более странная позиция для новичка - учить всех, как надо.
    Может правы психологи - после 60 лет всем поголовно нужны антидепрессанты? Потому что начинаются тотальные проблемы с головой
    Да, Наташ, тоже об этом подумала. Он что по квадрата рисовать собрался или Леонардо да Винят себя считает что без целого эскиза сразу в цвет?

  25. #51355
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да, Наташ, тоже об этом подумала. Он что по квадрата рисовать собрался или Леонардо да Винят себя считает что без целого эскиза сразу в цвет?
    судя по неоднократному упоминанию о выставках - видимо второе. Ну и продавал бы картины...

  26. #51356
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, мы точно определились с регионом, Ниагара Фолс, Сант Кетринс, Форт Эри, Велланд - эти города, в порядке приоритета поставила)))
    УВ. Ханум , здравствуйте! Какими сервисами пользуетесь для поиска недвижимости? Там есть рейтинг школ ?
    Доброго дня всем.

  27. #51357
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    судя по неоднократному упоминанию о выставках - видимо второе. Ну и продавал бы картины...
    Меня удивило как он уверенно, "мои картины покупает, зачем ей на стену смотреть?" Даже я знаю что картины это одно а стена другое, и специалисту в одном вопросе будет сложно в другом. А он это делает и так уверен в результате....очень странно, я бы поняла если бы это парень молодой был неопытный но....да я много с художниками общалась и никого не было с таким отношением...муж приятельницы писал картины и получил заказ на роспись в храме так нормально ответственно подходил, думал как у него получится а что ещё можно улучшить и что он мог пропустить, словом человек думал о работе а не о сроках....
    Это при том что я ещё в школу ходила и мы были на экскурсии в мастерской этого художника, приятельница с большой разницей вышла замуж у нее с детства была мечта стать женой выдающегося писателя или художника, ну вот муж у нее и общепризнанный выдающийся художник, и такого отношения не было...сроки были таким второстепенным фактором....думаю Цонева взьедает "неуважение к таланту" ....при тотальной глухоте с его стороны...этакий мамин гений....

  28. #51358
    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    УВ. Ханум , здравствуйте! Какими сервисами пользуетесь для поиска недвижимости? Там есть рейтинг школ ?
    Доброго дня всем.
    Рада приветствовать!)
    Никаким пока не пользуемся, наметили трёх риелтором к которым обратимся, они как раз так и работают, знают рейтинг школ, цены и прочее "лучше купить самый дешёвый дом на дорогой улице чем самый дорогой на дешёвой - легче будет потом продать"
    Сервисы смотрю в рамках "помечтать" kijiji например
    У риелторов свой сервис, а рейтинг школ это отдельные сервисы по образовательной части, и ни на одном сервисе недвижимости не учитываются я штук5 смотрела разных....это очень сложная система, ну для сравнения будет аналогом сервис по продаже недвиги с учётом баллов дорожной пробки....понимаете да? Если кто-то такой сервис и сделает то он будет безобразно отставать от реальности и "врать"
    Так что это целая работа и проводит ее риелтор, для этого он изучает город изнутри и потому его мнение лучше ..ну и ещё такие моменты что например русские не очень любят соседство с индусами из-за специфической кухни....а многие жалуются на шумных итальянцев, я наоборот их абажаю, с их цукинями на бэкьярде и шумливостью....это все нужно учитывать при подборе жилья....
    Будет проще если Вы мне скажете зачем Вам сейчас подбор жилья? Супругу хотите привлеч к проекту? Это хорошо будет через киджиджи там переход на гуглмэп и можно прям по улице походить и посмотреть все....я залила на очередной домик, дорого нам но идеальная моя мечта! Улица из белых домов с террасами на берегу озера и рельеф местности весь в холмиках и буграх....дом-маяк на пригорке мммм скинуть ссылку Вам? Жена такое любит?

  29. #51359
    Отработала вчера стажировку, начинка легла квадратиком))) но я перенервничал конечно,от того подтормаживала и отвечала стрёмно на вопросы "умеешь?" - " не знаю....давайте смотреть подойдёт ли вам" это потому что шеф нагнал жути мол так как ему надо умеют только самые матёрые...
    А я по ходу дела посмотрела у него одобренные стажёры хуже меня делают, ну объективно, им говорили переделать после проверки ролла на весах, мои роллы эту проверку проходили все
    Ну и много другого....
    Короче я своей работой довольна а вот поведением нет...неуверенность была очевидна
    Вчера мне ничего не сказали, велели сегодня в 13 звонить и "шеф Вам все объяснит" ...я трясусь вот чего он мне объяснять собрался....
    С другой стхороны есть запасной вариант...

    В целом новое место лучше прежнего хотя бы по условиям организации пространства, бедру моему намного удобнее так...ну и + кроксы конечно здорово выручили, прямо небо и земля...при том что я думала что подбираю всегда удобную обувь а вот кроксы удобнее...ступня за 15 часов как новая, и бедро и колени устали но не болят ...ай короче накатала я ...это все от нервов, перенервничала вчера....

  30. #51360
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Рада приветствовать!)
    Никаким пока не пользуемся, наметили трёх риелтором к которым обратимся, они как раз так и работают, знают рейтинг школ, цены и прочее "лучше купить самый дешёвый дом на дорогой улице чем самый дорогой на дешёвой - легче будет потом продать"
    Сервисы смотрю в рамках "помечтать" kijiji например
    У риелторов свой сервис, а рейтинг школ это отдельные сервисы по образовательной части, и ни на одном сервисе недвижимости не учитываются я штук5 смотрела разных....это очень сложная система, ну для сравнения будет аналогом сервис по продаже недвиги с учётом баллов дорожной пробки....понимаете да? Если кто-то такой сервис и сделает то он будет безобразно отставать от реальности и "врать"
    Так что это целая работа и проводит ее риелтор, для этого он изучает город изнутри и потому его мнение лучше ..ну и ещё такие моменты что например русские не очень любят соседство с индусами из-за специфической кухни....а многие жалуются на шумных итальянцев, я наоборот их абажаю, с их цукинями на бэкьярде и шумливостью....это все нужно учитывать при подборе жилья....
    Будет проще если Вы мне скажете зачем Вам сейчас подбор жилья? Супругу хотите привлеч к проекту? Это хорошо будет через киджиджи там переход на гуглмэп и можно прям по улице походить и посмотреть все....я залила на очередной домик, дорого нам но идеальная моя мечта! Улица из белых домов с террасами на берегу озера и рельеф местности весь в холмиках и буграх....дом-маяк на пригорке мммм скинуть ссылку Вам? Жена такое любит?
    А я решила переехать.
    Такое чувство что мне проблем мало. Нашла дом рядом с моим участком, написала компании. Он меньше моего место тоже глухое... может продать им мой и купить этот
    Зачем???

Страница 1712 из 2194 ПерваяПервая ... 151216121682170217091710171117121713171417151722174218121912 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search