Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 186
Тема:

Парень ушел к жирной бабе

  1. #31
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Нет это не пустое.
    Да это пустое.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Да это пустое.
    Нет не пустое.

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Нет не пустое.
    с тем же успехом можно сказать, что женщина следует за своим любимым, куда бы его не забросила судьба. И это тоже - норма отношений между мужчиной и женщиной. ОДнако вы ее похерили

  4. #34
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Естть норма отношений в паре парень-девушкка, что в отношений никто не изменяет. Базовая вещь
    Где она есть-то, эта норма?
    В голове вашей?
    А что творится в других головах известно вам? Вряд ли.
    Иначе бы вообще не удивились, ни первому случаю, ни второму.
    Уверены, что все в курсе про вашу норму и желают ей следавать?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    читала как и все
    И такую мысль что между злой дочкой мачехи и доброй золушкой принц выбирает золушку Вы оттуда не подчерпнули?
    Это обычно к начальной школе уже понимают девочки

  6. #36
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Естть норма отношений в паре парень-девушкка, что в отношений никто не изменяет. Базовая вещь
    отсюда вам первый лайфхак, как избежать предательства в будущем: не придумать клятвы у себя в голове, и не ждать, что им будут следовать.

  7. #37
    Не знаю с чего такой вывод, про рыжую понятно они общались вконтакте может ему с ней интересней, а немка в кожаных лосинах, она вообще как? Он и язык знает средне, и о чем общаться с малолеткой хз
    Заметили, что сами ответили на свой вопрос?
    Язык он знает средне и наверняка хочет лучше, а она носитель, уже + один общий интерес. Сам он вам говорил,что ему доставляет удовольствие ей что-то покупать.
    Какие у вас были общие интересы? Как вы реагировали, когда он вам делал подарки?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Естть норма отношений в паре парень-девушкка, что в отношений никто не изменяет. Базовая вещь
    Есть те кто никогда не изменяет, есть те кто в любых отношениях изменяют, а есть те кто не изменяет, если это важно партнеру при условии ценности этого самого партнера.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Не знаю с чего такой вывод, про рыжую понятно они общались вконтакте может ему с ней интересней, а немка в кожаных лосинах, она вообще как? Он и язык знает средне, и о чем общаться с малолеткой хз
    А вы на какие темы обычно общались в Пашей?
    У вас были общие хобби с Пашей и с Сергеем? Если да - то перечислите. плиз, какие именно.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Язык он знает средне и наверняка хочет лучше, а она носитель, уже + один общий интерес. Сам он вам говорил,что ему доставляет удовольствие ей что-то покупать.

    Плюс к этому просматривается явный троллинг автора со стороны Паши:

    Какое-то время слушала его восторги от этой дуры и перечисления всего что они вместе делают и всего что он ейй купил вплоть до нижнего белья, вот на рассказах про кружевные трусики меня осенило что я занимаюсь херней и я послала его в жопу, на этом мы больше не общались.
    Мы с ним много спорили на эту тему и сошлись на том что я согласна с ним поехать если он заранее все подготовит для меня. Я не подумала что он может встретит там малолетку и потерять голову. Думала что близкому человеку можно доверять. А он ошарашил меня известием что он женился. Думала это шутка и он образумится, но нет.
    Ув. Клубничный джем, уточните что вы подразумеваете под подчеркнутым?
    Вы сошлись в этом мнении? Или вы поставили такое условие для Паши? Паша вам так и сказал: "Приезжай, когда я сам обустроюсь в Германии и все подготовлю для твоего приезда" ?
    Кстати - что именно "все" ему надо было подготовить? Вы конкретику - что входит в "готовность" обсуждали? Или это у вас тоже подразумевалось по умолчанию?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кстати - что именно "все" ему надо было подготовить? Вы конкретику - что входит в "готовность" обсуждали? Или это у вас тоже подразумевалось по умолчанию?
    вообще интересно, что "все" должен был подготовить парень, если главная загвоздка в том, что автор не знает языка и вряд ли найдет там работу
    ув.Джем, вы что-то делали по этому поводу? язык учили?
    рассматривали возможность переучиться на другую профессию?

  12. #42
    Я красивая стройная, слежу за собой, я состоялась в жизни, веду себя прилично
    Вопрос с первой страницы по последнему пункту остался без ответа: когда вы ведете себя прилично?
    И добавлю.
    С чего вы взяли, что это приличное поведение является ценностью для этих мужчин? Они сами об этом говорили?

    В чем именно вы состоялись?
    Раз это не личная жизнь, наверное, речь идет о карьере. Учитывая возраст, "состоялась" звучит странно - уже обеспечили себя до конца дней?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 28.07.2020 в 14:38.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Где она есть-то, эта норма?
    В голове вашей?
    А что творится в других головах известно вам? Вряд ли.
    Иначе бы вообще не удивились, ни первому случаю, ни второму.
    Уверены, что все в курсе про вашу норму и желают ей следавать?
    Я не думала что такое надо отдельно проговаривать, может еще говорить ему чтобы смывал за собой каждый раз когда идет в туалет, ведь откуда мне знать что он у него там в голове, может он вдруг решит что смывать-то не надо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И такую мысль что между злой дочкой мачехи и доброй золушкой принц выбирает золушку Вы оттуда не подчерпнули?
    Это обычно к начальной школе уже понимают девочки
    Непонятно почему это они "добрые золушки"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    отсюда вам первый лайфхак, как избежать предательства в будущем: не придумать клятвы у себя в голове, и не ждать, что им будут следовать.
    Хорошо буду требовать клятвы с росписью на бумаге

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Заметили, что сами ответили на свой вопрос?
    Язык он знает средне и наверняка хочет лучше, а она носитель, уже + один общий интерес. Сам он вам говорил,что ему доставляет удовольствие ей что-то покупать.
    Какие у вас были общие интересы? Как вы реагировали, когда он вам делал подарки?
    Это по-вашему нормальное хобби общий интерес - найти человека чтобы наряжать его кк куклу? Нормальное хобби для 3-летних девочек, но не для взрослого мужчины
    У нас было общение на разные темы, а чтобы заниматься чем-то вместе, этого и правда не было. Я нормально реагировалаа, благодарила

  14. #44
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Хорошо буду требовать клятвы с росписью на бумаге
    Зря вы иронизируете, ув. Клубничный джем.
    Выше вы писали, что разобраться в проблеме и не допускать в будущем подобных выходок от ваших избранников - вот вам тут и дают возможность посмотреть на ситуацию со стороны и увидеть СВОИ ошибки.

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Это по-вашему нормальное хобби общий интерес - найти человека чтобы наряжать его кк куклу? Нормальное хобби для 3-летних девочек, но не для взрослого мужчины
    для Паши - как видите - нормально.

    Если для вас это не нормально, может Паша просто не ваш мужчина?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы на какие темы обычно общались в Пашей?
    У вас были общие хобби с Пашей и с Сергеем? Если да - то перечислите. плиз, какие именно.
    Не было хобби. Общались обо всем понемного, про работу, про новости, семью и т.д.

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Я не думала что такое надо отдельно проговаривать, может еще говорить ему чтобы смывал за собой каждый раз когда идет в туалет, ведь откуда мне знать что он у него там в голове, может он вдруг решит что смывать-то не надо
    Именно!!!! Умница!
    Поэтому здоровые на голову люди не стремятся залезть в голову к партнеру, а ориентируются исключительно по своим ощущениям.
    И никогда не бегают за теми, кому они стали не интересны.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Это по-вашему нормальное хобби общий интерес - найти человека чтобы наряжать его кк куклу? Нормальное хобби для 3-летних девочек, но не для взрослого мужчины
    Ув. Клубничный джем, вам было бы легче, если б Паша женился на респектабельной бюргерше? )
    Ессно, в голову к нему не залезешь и мысли его не прочитаешь, но вот если рассуждать отвлеченно и незаангажированно: парень живет в чужой стране, еще не адаптировался, возможно несколько растерян, а тут веселая юная девчонка попалась! С ней рядом он чувствует себя нужным и значимым, заодно можно и расслабиться - побыть чуточку подростком. Это рассуждение в качестве гипотезы

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Плюс к этому просматривается явный троллинг автора со стороны Паши:




    Ув. Клубничный джем, уточните что вы подразумеваете под подчеркнутым?
    Вы сошлись в этом мнении? Или вы поставили такое условие для Паши? Паша вам так и сказал: "Приезжай, когда я сам обустроюсь в Германии и все подготовлю для твоего приезда" ?
    Кстати - что именно "все" ему надо было подготовить? Вы конкретику - что входит в "готовность" обсуждали? Или это у вас тоже подразумевалось по умолчанию?
    Наверно это скорее было условие. Подготовить он сказал что устроиться сам, устроит жилье, а потом уже подумает как меня перевезти. Если бы я к этому стремилась то я бы что-то для этого делала, но мне-то все равно, это его идея, вот он и будет все устраивать как сам знает, такая была мысль. Он такой человек, если что-то вбил себе в голову, то обязательно это сделает, и я не сомневалась что он найдет как все устроить раз ему это так надо.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Не было хобби. Общались обо всем понемного, про работу, про новости, семью и т.д.
    Ну вот вам и еще один лайфхак: ищите мужчин, с которыми у вас будут общие интересы.
    Совместно времяпровождние очень важно в совместной жизни.
    Если же в паре не совпадают интересы (хобби), то нужно хотя бы проявление уважения к интересам партнера.
    А теперь скажите: с какой целью вы высказывали претензии Сергею, когда он общался с друзьями, которые вам не нравились?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Наверно это скорее было условие. Подготовить он сказал что устроиться сам, устроит жилье, а потом уже подумает как меня перевезти. Если бы я к этому стремилась то я бы что-то для этого делала, но мне-то все равно, это его идея, вот он и будет все устраивать как сам знает, такая была мысль. Он такой человек, если что-то вбил себе в голову, то обязательно это сделает, и я не сомневалась что он найдет как все устроить раз ему это так надо.
    Эти рассуждения звучат так, словно вам отношения с этим мужчиной нахер не сдались

  22. #52
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вопрос с первой страницы по последнему пункту остался без ответа: когда вы ведете себя прилично?
    И добавлю.
    С чего вы взяли, что это приличное поведение является ценностью для этих мужчин? Они сами об этом говорили?

    В чем именно вы состоялись?
    Раз это не личная жизнь, наверное, речь идет о карьере. Учитывая возраст, "состоялась" звучит странно - уже обеспечили себя до конца дней?
    Веду себя прилично, в смысле что не занимаюсь по жизни херней, не одеваюсь как клоун. Может конечно не является ценностью для мужчин, я думала что является.\
    Состоялась = хорошо зарабатываю и мне норм

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Наверно это скорее было условие. Подготовить он сказал что устроиться сам, устроит жилье, а потом уже подумает как меня перевезти. Если бы я к этому стремилась то я бы что-то для этого делала, но мне-то все равно, это его идея, вот он и будет все устраивать как сам знает, такая была мысль. Он такой человек, если что-то вбил себе в голову, то обязательно это сделает, и я не сомневалась что он найдет как все устроить раз ему это так надо.
    Т.е. вас колбасит от неоправданных ожиданий?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Эти рассуждения звучат так, словно вам отношения с этим мужчиной нахер не сдались
    Я думмала, что ему нужны эти отношения со мной

  25. #55
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Я думмала, что ему нужны эти отношения со мной
    пардон, а зачем вменяемому (и востребованному у противоположного пола) мужчине отношения с женщиной, которая демонстрирует, что ей на него насрать?

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Веду себя прилично, в смысле что не занимаюсь по жизни херней, не одеваюсь как клоун. Может конечно не является ценностью для мужчин, я думала что является.\
    Состоялась = хорошо зарабатываю и мне норм
    какие-то сомнительные достоинства(( Почему вы решили, что мужчинам интересны именно те, кто не одевается как клоун?

    А заниматься херней - это чем?
    Может я тоже всю жизнь херней занимаюсь, а мужики то не знают....

  27. #57
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Наверно это скорее было условие. Подготовить он сказал что устроиться сам, устроит жилье, а потом уже подумает как меня перевезти. Если бы я к этому стремилась то я бы что-то для этого делала, но мне-то все равно, это его идея, вот он и будет все устраивать как сам знает, такая была мысль. Он такой человек, если что-то вбил себе в голову, то обязательно это сделает, и я не сомневалась что он найдет как все устроить раз ему это так надо.

    мддяяя... тихий ужас.... вы себя еще раз перечитайте! Так пишут, когда речь идет о перевозке в другую страну какой-то антикварной мебели!

  28. #58
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничный джем, вам было бы легче, если б Паша женился на респектабельной бюргерше? )
    Ессно, в голову к нему не залезешь и мысли его не прочитаешь, но вот если рассуждать отвлеченно и незаангажированно: парень живет в чужой стране, еще не адаптировался, возможно несколько растерян, а тут веселая юная девчонка попалась! С ней рядом он чувствует себя нужным и значимым, заодно можно и расслабиться - побыть чуточку подростком. Это рассуждение в качестве гипотезы
    Да! Я кажется говорила уже, мне было бы легче, если бы она была лучше меня или хотя бы на одном уровне со мной

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    мддяяя... тихий ужас.... вы себя еще раз перечитайте! Так пишут, когда речь идет о перевозке в другую страну какой-то антикварной мебели!
    Соглашусь, коллега!
    Не удивительно, что встретив нормальную живую немецкую девчонку Паша как страшный сон забыл этот "антиквариат"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Да! Я кажется говорила уже, мне было бы легче, если бы она была лучше меня или хотя бы на одном уровне со мной
    Хотите начистоту, ув. Клубничный джем? )))))

  30. #60
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Да! Я кажется говорила уже, мне было бы легче, если бы она была лучше меня или хотя бы на одном уровне со мной
    Вот вам уже который раз пытаются собеседники донести: эти самый УРОВНИ вы у СЕБЯ в голове установили! А Паше и у Сереже было начхать на те ВАШИ уровни. У них СВОИ критерии и уровни требований к женщинам!

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ушел парень!
    от оля86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 22:44
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search