Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 186
Тема:

Парень ушел к жирной бабе

  1. #1

    Парень ушел к жирной бабе

    Почему так не везет в любви, за последнее полгода две крупных трагедии
    Один парень - назовем его условно Паша, долго общались, знаем друг друга со школы, ухаживал за мной, обещал с три короба. Хотел очень уехать из России, а мне все равно. Я говорю - давай езжай обустраивайся, потом меня позовешь. Он поехал, только меня не позвал, нашел себе малолетку 18 лет немку (ему 26) и сразу женился на ней!! Он говорит - любовь. Они теперь ходят только в черных байкерских шмотках по всяким помойкам и заброшкам и кладбищам, больше ничего не делают. А мне так остоебенело слушать про нее, я говорю как есть - твоя тупая малолетка немка жена тобой помыкает, а ты и рад, потому что чмошник!! А он заблокировал и сказал что она не тупая а намног умнее меня!!!
    После этого я сошлась с другим парнем, думала что он будет умнее, назовем его условно Сережа. Но оказалось все не так. На той неделе ушел от меня к жиррной рыжой бабе и сказал что не вернется. Сказал что потому что я стерва. А я знаю эту жируху, она стерва гораздо больше чем я, и ее все бояться потому что неадекватная. Я напивалась всю неделю каждый день - больше немогу

  2. #2
    Ув. Клубничный джем, а Вам-то самой сколько лет?
    И чего Вы расстраиваетесь из-за этих кавалеров?
    Разве Вам с этими условными Пашей и Серёжей было хорошо?

    Я напивалась всю неделю каждый день - больше немогу
    Чего не можете?

  3. #3
    25 мне. Мне было с ними всяко лучше чем сейчас, а самое главное была надежда на будущее. Чем больше таких историй, тем меньше надеждый что в будущем у меня что-то получиться с парням, если мне предпочитают всяких жирух и клоунесс
    Не могу больше пить, со здоровьем плохо

  4. #4
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Не могу больше пить, со здоровьем плохо
    А от форума чего хотите?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    25 мне. Мне было с ними всяко лучше чем сейчас, а самое главное была надежда на будущее.
    На какое будущее Вы надеялись?
    Чего именно Вы хотели от этих мужчин?
    Чем больше таких историй, тем меньше надеждый что в будущем у меня что-то получиться с парням, если мне предпочитают всяких жирух и клоунесс
    Тут вариантов два (хотя на самом деле - один).
    Либо Вы выбираете не тех мужчин.
    Либо Вы проигрываете в чём-то "жирухам" и "клоунессам".
    Какой вариант Вам ближе?
    Не могу больше пить, со здоровьем плохо
    А на какие деньги Вы пьёте?
    Как Ваше пьянство сочетается с работой? Вы работаете?

  6. #6
    Будущее счастливая семья и дети. Хотела от них чтобы они ценили меня а не уходили к непонятно кому неся всякий бред. Было бы не так обидно, если бы эти бабы были лучше меня, но они хуже. И я не выбираю мужчин, я просто общалась с теми с кем идет общение и из этого общение вырастает отношения.. По-другому я не знаю, как это сидеть и выбирать. Эти парни были одни из лучших. И нет такого варианта что я проигрываю тем к кому они уходят, потому что там полная жопа, вы бы это видели вы бы не сомневались.
    Пью на свои деньги, работаю прогараммистом 1С, когда хочу тогда и работаю.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    25 мне. Мне было с ними всяко лучше чем сейчас, а самое главное была надежда на будущее. Чем больше таких историй, тем меньше надеждый что в будущем у меня что-то получиться с парням, если мне предпочитают всяких жирух и клоунесс
    Не могу больше пить, со здоровьем плохо
    Ув. Strawberry Jam, а можете пояснить - чем вы лучше жирух и клоунесс? Какие у вас есть достоинства?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    И я не выбираю мужчин, я просто общалась с теми с кем идет общение и из этого общение вырастает отношения..
    Ну и зря.
    Может, попробуете более внимательно подходить к выбору партнёров?
    По-другому я не знаю, как это сидеть и выбирать. Эти парни были одни из лучших.
    По каким критериям Вы определили, что это лучшие мужчины?
    Что в каждом из них было хорошего?
    И нет такого варианта что я проигрываю тем к кому они уходят, потому что там полная жопа, вы бы это видели вы бы не сомневались.
    Ну пока именно Вы выглядите не очень привлектельно - демонстрируете злобность, равнодушие к мужчинам, обидчивость, пессимистичность, завышенные ожидания, склонность к злоупотреблению алкоголем...
    Так себе картинка вообще-то.

    Какие у Вас есть достоинства, компенсирующие вот эти "прелести"?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    И я не выбираю мужчин, я просто общалась с теми с кем идет общение и из этого общение вырастает отношения..
    Эти парни были одни из лучших.
    ээээ.... сори, я не поняла.... если эти были одними из лучших, то какими же были другие???
    Что за круг общения у вас такой??

  10. #10
    Чем я лучше этих жирухх и клоунесс? Я красивая стройная, слежу за собой, я состоялась в жизни, веду себя прилично. У них все наоборот! 18-летняя школьница немка, лохудра стриженая под каре и в черных кожаных шмотках, что она знает о жизни? НИЧЕГО знает только лазить по помойкам и рисовать на стенах свастику в компании таких же отстоев. И этот дурак Паша тоже впал в детство и выполняет все ее капризы, купил ей квартиру и мотоцикл. Другая жирная и рыжая стерва неудачница, все кто ее знают обходят ее за километр. Сравнение в пользу меня.
    Что в них было хорошего? Это оба были серьёзные состоявшиеся и перспективные парни, вобще-то редкость. Паша был рукастый - все мог починить, строил дома, и плюс был атлет и красавец. И Сергей был то же атлет, а еще умный и с большими планами. Оба зарабатывали много. Если считаете что у нас много таких парней, то ошибаетесь, немного.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Чем я лучше этих жирухх и клоунесс? Я красивая стройная, слежу за собой, я состоялась в жизни, веду себя прилично. У них все наоборот! 18-летняя школьница немка, лохудра стриженая под каре и в черных кожаных шмотках, что она знает о жизни? НИЧЕГО знает только лазить по помойкам и рисовать на стенах свастику в компании таких же отстоев. И этот дурак Паша тоже впал в детство и выполняет все ее капризы, купил ей квартиру и мотоцикл. Другая жирная и рыжая стерва неудачница, все кто ее знают обходят ее за километр. Сравнение в пользу меня.
    Что в них было хорошего? Это оба были серьёзные состоявшиеся и перспективные парни, вобще-то редкость. Паша был рукастый - все мог починить, строил дома, и плюс был атлет и красавец. И Сергей был то же атлет, а еще умный и с большими планами. Оба зарабатывали много. Если считаете что у нас много таких парней, то ошибаетесь, немного.
    А не надо никого сравнивать. Просто Паше и Серёже с новыми дамами лучше. Может, они просто больше похожи на их мам.)))))

    Вы так и не озвучили, от Форума Вы чего хотите?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Это оба были серьёзные состоявшиеся и перспективные парни, вобще-то редкость. Паша был рукастый - все мог починить, строил дома, и плюс был атлет и красавец. И Сергей был то же атлет, а еще умный и с большими планами. Оба зарабатывали много. Если считаете что у нас много таких парней, то ошибаетесь, немного.
    А почему вы с Пашей не поехали в Германию?
    Я говорю - давай езжай обустраивайся, потом меня позовешь.
    Согласитесь , как-то слишком эгоистично: обустраиваться вместе с Пашей вам не захотелось, а вот на готовенькое приехать - вы согласились.
    И Сергей был то же атлет, а еще умный и с большими планами.
    Сережа, вас стервой назвал и ушел к жирной бабе, после каких событий? Вы с ним жили душа в душу и вдруг он заявляет, что вы стерва?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    веду себя прилично.
    Когда?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Если считаете что у нас много таких парней, то ошибаетесь, немного.
    А у нас - это у кого?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Когда?
    да уж

    может просто немка и жируха умеют любит?.....

  16. #16
    Вы так и не озвучили, от Форумва Вы чего хотите?
    Извините я была не в себе, наговорила глупости. Я хотела бы понять как предотвратить такие ситуации в будущем с парнями. Чтобы меня не предавали.

    А почему вы с Пашей не поехали в Германию? Согласитесь , как-то слишком эгоистично: обустраиваться вместе с Пашей вам не захотелось, а вот на готовенькое приехать - вы согласились.
    Я там никого не знаю и не знаю язык. Он там нашел работу, а мне там что делать? Это его мысль что надо ехать куда-то, а мне и тут хорошо. Мы с ним много спорили на эту тему и сошлись на том что я согласна с ним поехать если он заранее все подготовит для меня. Я не подумала что он может встретит там малолетку и потерять голову. Думала что близкому человеку можно доверять. А он ошарашил меня известием что он женился. Думала это шутка и он образумится, но нет. Какое-то время слушала его восторги от этой дуры и перечисления всего что они вместе делают и всего что он ейй купил вплоть до нижнего белья, вот на рассказах про кружевные трусики меня осенило что я занимаюсь херней и я послала его в жопу, на этом мы больше не общались.

    Сережа, вас стервой назвал и ушел к жирной бабе, после каких событий? Вы с ним жили душа в душу и вдруг он заявляет, что вы стерва?
    У насс были разногласия по разным вопросам, мне не нравилось что его не сдвинуть с места, только работает, ходит в зал и сидит дома, а куда-то погулять выйти он устал. Увлечение смотреть стримы и сливать туда деньги, один раз 40 тысяч слил за один раз, а он говорит - сам заработал, куда хочу туда и трачу. Потом, его придурошные друзья которые приходят и они вместе играют в игры, меня это бесит. С нормальными людьми общатсья ему неинтересно, только с этими придурками с которыми они друзья со школы. Он ещё общался вконтакте с несколькими бабами и говорил что они просто подруги, а я ревную. Одна из этих "подруг" и была рыжая шаболда, с ней он общасля каждый день вконтакте и втелеграме, а потом к ней и ушел жить, так что "дружба" сомнительная, и я правильно сомневалась. Я его упрекала за все это, а он огрызался на мои упреки и потом назвал меня нехорошими словами и ушел.

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    /// так что "дружба" сомнительная, и я правильно сомневалась.
    Тогда о чем счас страдаете? ))))

    Я его упрекала за все это, а он огрызался на мои упреки и потом назвал меня нехорошими словами и ушел.
    А вы хотите, чтобы он на ваши упреки как реагировал? ))))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Извините я была не в себе, наговорила глупости. Я хотела бы понять как предотвратить такие ситуации в будущем с парнями. Чтобы меня не предавали..
    И вы протрезвели, пришли и снова рассказали о том же, только употребив чуть меньше грубых слов.
    Но дело ж не в словах.

    Парням своим вы как часто говорили 'глупости'?

    Расскажите, пожалуста, о людях которых вы уважаете. Которые вам нравятся. Какие они.

  19. #19
    Я не подумала что он может встретит там малолетку и потерять голову.
    Во время такого долго и неопределенного по времени процесса как адаптация в другой стране мч как, по вашему, вопрос с сексом должен был решать? Вы обсудили это?

  20. #20
    Ув. Клубничный джем, я обратила внимание в вашем рассказе на то, что в обоих случпях парни сваливали к тем девушкам с которыми им проще и интересней общаться. Может вы зануда?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Чем я лучше этих жирухх и клоунесс? Я красивая стройная, слежу за собой, я состоялась в жизни, веду себя прилично. У них все наоборот! 18-летняя школьница немка, лохудра стриженая под каре и в черных кожаных шмотках, что она знает о жизни? НИЧЕГО знает только лазить по помойкам и рисовать на стенах свастику в компании таких же отстоев. И этот дурак Паша тоже впал в детство и выполняет все ее капризы, купил ей квартиру и мотоцикл. Другая жирная и рыжая стерва неудачница, все кто ее знают обходят ее за километр. Сравнение в пользу меня.
    Что в них было хорошего? Это оба были серьёзные состоявшиеся и перспективные парни, вобще-то редкость. Паша был рукастый - все мог починить, строил дома, и плюс был атлет и красавец. И Сергей был то же атлет, а еще умный и с большими планами. Оба зарабатывали много. Если считаете что у нас много таких парней, то ошибаетесь, немного.
    Что-то с чем-то явно не сходится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Во время такого долго и неопределенного по времени процесса как адаптация в другой стране мч как, по вашему, вопрос с сексом должен был решать? Вы обсудили это?
    Только "монашеское воздержание", только хардкор!
    Это моё предположение

  22. #22
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И вы протрезвели, пришли и снова рассказали о том же, только употребив чуть меньше грубых слов.
    Но дело ж не в словах.

    Парням своим вы как часто говорили 'глупости'?

    Расскажите, пожалуста, о людях которых вы уважаете. Которые вам нравятся. Какие они.
    Уважаю людей которые добились того чего они хотели, поставили цель и достигли несмотря на трудности. Которые знают чего хотят в жизни и к этому идут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Во время такого долго и неопределенного по времени процесса как адаптация в другой стране мч как, по вашему, вопрос с сексом должен был решать? Вы обсудили это?
    Это вообще не проблема, можно и потерпеть, я терплю и другие терпят. Отсутствие секса какое-то время это не причина кидаться на первую встречную, мужчина умеет держать себ в руках

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничный джем, я обратила внимание в вашем рассказе на то, что в обоих случпях парни сваливали к тем девушкам с которыми им проще и интересней общаться. Может вы зануда?
    Не знаю с чего такой вывод, про рыжую понятно они общались вконтакте может ему с ней интересней, а немка в кожаных лосинах, она вообще как? Он и язык знает средне, и о чем общаться с малолеткой хз

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Это вообще не проблема, можно и потерпеть, я терплю и другие терпят. Отсутствие секса какое-то время это не причина кидаться на первую встречную, мужчина умеет держать себ в руках
    т.е вы обсудили с Пашей, что он во время адаптации в Германии будет соблюдать целибат? Да?

  24. #24
    Полагаю суть в том что обе барышни не ненавидят окружающих.
    Можно попытаться быть более э.... хорошим человеком и к Вам потянуться.
    Вы ув Джем сказки в детстве читали?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е вы обсудили с Пашей, что он во время адаптации в Германии будет соблюдать целибат? Да?
    Мы это не обсуждалли это само собой подразумевалось. Хотя вобще мне все равно если бы он изменил это нестрашно, если бы ко мне вернулся потом, но он дошел до того что он женился на первой встречной а это вооббще ни в какие ворота и это нельзя повернуть назад и это никак не объяснить проблемами с сексом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Полагаю суть в том что обе барышни не ненавидят окружающих.
    Можно попытаться быть более э.... хорошим человеком и к Вам потянуться.
    Вы ув Джем сказки в детстве читали?
    читала как и все

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Мы это не обсуждалли это само собой подразумевалось.
    Кем подразумевалось?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Уважаю людей которые добились того чего они хотели, поставили цель и достигли несмотря на трудности. Которые знают чего хотят в жизни и к этому идут.
    Я имела в виду конкретных людей. В вашей реальности. С кем вы поддерживаете отношения. И как вы варажаете им свою симпатию и уважение. Какими словами, делами.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кем подразумевалось?
    Естть норма отношений в паре парень-девушкка, что в отношений никто не изменяет. Базовая вещь

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Strawberry Jam Посмотреть сообщение
    Естть норма отношений в паре парень-девушкка, что в отношений никто не изменяет. Базовая вещь
    это все пустое.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это все пустое.
    Нет это не пустое.

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ушел парень!
    от оля86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 22:44
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search