Страница 1711 из 2194 ПерваяПервая ... 151116111681170117081709171017111712171317141721174118111911 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 301 по 51 330 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #51301
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не подумайте ув. Гретхен, что я навязываю, но точно не будет, это опрометчиво так говорить)
    жизнь длинная)
    Ну в плане извиняюсь анатомии я таких мужчин больше не видела
    Я не то чтобы специалист но...
    Плюс он физиотерапевт с 30 летним опытом работы.
    Плюс характер, образ жизни и извините физиология(ну это ладно хотя...)
    Это достаточно редкое сочетание чтоб сказать что точно не будет не смотря на продолжительность жизни

  2. #51302
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в плане извиняюсь анатомии я таких мужчин больше не видела
    Я не то чтобы специалист но...
    Плюс он физиотерапевт с 30 летним опытом работы.
    Плюс характер, образ жизни и извините физиология(ну это ладно хотя...)
    Это достаточно редкое сочетание чтоб сказать что точно не будет не смотря на продолжительность жизни
    Господи, женщина, да что ты там увидела?

  3. #51303
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Господи, женщина, да что ты там увидела?
    Слушай ну честное слово не обычную форму

  4. #51304
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ни пуха , ни пера!
    спасибо!
    я уже, оба собеседования закончилис назначением стажировки
    завтра пойду туда где болше платит обещают и ест перспектива роста, но и спрашиват будут очен строго
    если я их не разочарую - оставят)))
    а если разочарую, то пойду на другую стажировку, там в час менше но часов болше так что столко же или даже чут болше по денгам но роста должности не будет....
    я всю голову сломала что выбрат
    а тепер начинается - мне совершенно нечего надет, форму-то я отдаю, а моя не огон….а принимают по одежке.....

    --- Добавлено ---

    но самое главное - кухня оборудована так что наклонятся не надо...для моего бедра это важно
    сегодня уже два раза в пол-ку забегала - не могут меня прикрепит, не работает программа....

  5. #51305
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо!
    я уже, оба собеседования закончилис назначением стажировки
    завтра пойду туда где болше платит обещают и ест перспектива роста, но и спрашиват будут очен строго
    если я их не разочарую - оставят)))
    а если разочарую, то пойду на другую стажировку, там в час менше но часов болше так что столко же или даже чут болше по денгам но роста должности не будет....
    я всю голову сломала что выбрат
    а тепер начинается - мне совершенно нечего надет, форму-то я отдаю, а моя не огон….а принимают по одежке.....

    --- Добавлено ---

    но самое главное - кухня оборудована так что наклонятся не надо...для моего бедра это важно
    сегодня уже два раза в пол-ку забегала - не могут меня прикрепит, не работает программа....
    Поздравляю ув Ханум
    Очень рада за Вас и уверена что стажировка будет замечательной

  6. #51306
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поздравляю ув Ханум
    Очень рада за Вас и уверена что стажировка будет замечательной
    ой спасибо! хотелос бы)))

  7. #51307
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо!
    я уже, оба собеседования закончилис назначением стажировки
    завтра пойду туда где болше платит обещают и ест перспектива роста, но и спрашиват будут очен строго
    если я их не разочарую - оставят)))
    а если разочарую, то пойду на другую стажировку, там в час менше но часов болше так что столко же или даже чут болше по денгам но роста должности не будет....
    я всю голову сломала что выбрат
    а тепер начинается - мне совершенно нечего надет, форму-то я отдаю, а моя не огон….а принимают по одежке.....

    --- Добавлено ---

    но самое главное - кухня оборудована так что наклонятся не надо...для моего бедра это важно
    сегодня уже два раза в пол-ку забегала - не могут меня прикрепит, не работает программа....
    4
    Здорово!

  8. #51308
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    спасибо!
    я уже, оба собеседования закончилис назначением стажировки
    поздравляю!

    я всю голову сломала что выбрат
    а тепер начинается - мне совершенно нечего надет, форму-то я отдаю, а моя не огон….а принимают по одежке.....
    а на новом месте не дадут форму?

  9. #51309
    В выходные был интересный опыт - парились в бане и голышом купались в озере))) такое и раньше бывало, но в этот раз только что прошёл дождь, и над водой озера стоял туман... Вода после бани казалась ледяной очень прикольные ощущения, особенно голышом
    И парит муж всегда с душой и увлечённо, как будто любовью занимается : сначала как бы ласкает веником, слегка касаясь, потом все чаще и сильнее ударяет, и по времени довольно долго, все тело прогревается, талант иногда это даже возбуждает
    Но как ни странно, он не специально так делает, на уровне инстинкта, что ли унего так получается

  10. #51310
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай ну честное слово не обычную форму
    Что то воображение рисует, дорисовывает и вывязывает))) :

  11. #51311
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Что то воображение рисует, дорисовывает и вывязывает))) :
    Тоже любопытно)))

  12. #51312
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    В выходные был интересный опыт - парились в бане и голышом купались в озере))) такое и раньше бывало, но в этот раз только что прошёл дождь, и над водой озера стоял туман... Вода после бани казалась ледяной очень прикольные ощущения, особенно голышом
    И парит муж всегда с душой и увлечённо, как будто любовью занимается : сначала как бы ласкает веником, слегка касаясь, потом все чаще и сильнее ударяет, и по времени довольно долго, все тело прогревается, талант иногда это даже возбуждает
    Но как ни странно, он не специально так делает, на уровне инстинкта, что ли унего так получается
    А у вас баня прям на берегу?
    Непередаваемые ощущения, наверное
    мне нравилось в бане с парилки сразу в бассейн, но в озеро, это наверное круче
    и кстати парить- это целое искусство, здорово что у мужа вашего так получается
    я как-то в общественной бане застала, женщина всех парила в русской бане - это было прямо как ритуал

  13. #51313
    Мелочь очаровательная))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200727_130655.jpg
Просмотров: 53
Размер:	75,3 Кб
ID:	85324

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Что то воображение рисует, дорисовывает и вывязывает))) :
    Ну господи,
    ну расширяется он к концу, конус такой по форме

  14. #51314
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мелочь очаровательная))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200727_130655.jpg
Просмотров: 53
Размер:	75,3 Кб
ID:	85324

    --- Добавлено ---

    это ваш попугайчик, ув. Гретхен?

  15. #51315
    Муж разволновался.
    Позвонил: да если ты... Да я...Да ты пожалеешь...Да...
    Весь мозг вынес.
    Сижу одним глазом плачу потому что ну ей Богу выматывает. Другим дьявольски хохочу потому что разговор записала, там прямым текстом угрозы и уже переслала своему соц работнику


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это ваш попугайчик, ув. Гретхен?
    Да мне привезли двоих найденышей.
    Один не выжил там были переломы ребер и разрыв печени. А этот вот отправился уж настолько что умотал. А неделю лежал тряпочкой в коробке

    --- Добавлено ---

    Теперь надо вспоминать чем отличается самец от самки и придумывать имя

  16. #51316
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Еще проще спокойно сказать: "Я не хочу". "Мне лень". "Мне не до того".

    Уже говорила, что в прошлом была из посылающий за сигаретами. И эти ответы встречались и нормально воспринимались, а вот до необходимости посылать на х.. никто не доводил. Имхо, там была проблема, что Ася вовремя не осознает своё "не хочу" , а когда осознавала уже чувствовала себя ущемленной и пер гнев.


    И кстати сама вот вчера ходила другу за сигаретами, при том что мне больше ничего не нужно было в магазине и я не курю много лет. Просто он попросил, и у меня было настроение пройтись. Совпало, считаю ничего преступного в просьбе.
    Так интересно...что можно, замужней смело ходить другу за сигаретами..
    Прям смело по мне и здорово. Флирт и не скучно уже.
    И муж к этому спокойно?

  17. #51317
    А это кошка спортивнаяНажмите на изображение для увеличения
Название: 20200727_133117.jpg
Просмотров: 35
Размер:	76,3 Кб
ID:	85325
    И неспортивная
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200727_133216.jpg
Просмотров: 40
Размер:	45,4 Кб
ID:	85326

  18. #51318
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Теперь надо вспоминать чем отличается самец от самки и придумывать имя
    я еще тот специалист)
    но насколько я знаю цветом переносицы над клювом
    у мальчиков голубая, у девочек розово-коричневая
    у Вас по моему мальчик

  19. #51319
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я еще тот специалист)
    но насколько я знаю цветом переносицы над клювом
    у мальчиков голубая, у девочек розово-коричневая
    у Вас по моему мальчик
    Он маленький еще совсем.
    Не уверена что это взрослый окрас восковицы. Но если да то назову Одиссей

  20. #51320
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А это кошка спортивнаяНажмите на изображение для увеличения
Название: 20200727_133117.jpg
Просмотров: 35
Размер:	76,3 Кб
ID:	85325
    И неспортивная
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200727_133216.jpg
Просмотров: 40
Размер:	45,4 Кб
ID:	85326
    второй снимок прикольнее)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он маленький еще совсем.
    Не уверена что это взрослый окрас восковицы. Но если да то назову Одиссей
    классно, если маленький, большая вероятность, что будет говорить

  21. #51321
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А у вас баня прям на берегу?
    Непередаваемые ощущения, наверное
    мне нравилось в бане с парилки сразу в бассейн, но в озеро, это наверное круче
    и кстати парить- это целое искусство, здорово что у мужа вашего так получается
    я как-то в общественной бане застала, женщина всех парила в русской бане - это было прямо как ритуал
    Это у свекрови дача на берегу, у нас нет. Я там редко бываю, тк некогда, все выхи в своём огороде. А муж конечно чаще ездит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мелочь очаровательная))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200727_130655.jpg
Просмотров: 53
Размер:	75,3 Кб
ID:	85324

    --- Добавлено ---



    Ну господи,
    ну расширяется он к концу, конус такой по форме
    Как раз недавно читала, что бывают такие - грибообразные, когда головка значительно больше ствола. И наоборот, когда толстое основание, а головка маленькая называются стреловидные

  22. #51322
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это у свекрови дача на берегу, у нас нет. Я там редко бываю, тк некогда, все выхи в своём огороде. А муж конечно чаще ездит.

    --- Добавлено ---



    Как раз недавно читала, что бывают такие - грибообразные, когда головка значительно больше ствола. И наоборот, когда толстое основание, а головка маленькая называются стреловидные
    Я никогда не видела такого грибообразного.
    Хотя в целом видела немало. Не только у половых партнеров

  23. #51323
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Так интересно...что можно, замужней смело ходить другу за сигаретами..
    Прям смело по мне и здорово. Флирт и не скучно уже.
    И муж к этому спокойно?
    Мой то муж? Само спокойствие Вокруг меня всегда полно друзей было. Если бы ему это не нравилось или вызывало дискомфорт, мы бы просто не сошлись. Он интроверт и домосед, я прямо наоборот. Муж в целом этими моими качествами пользуется (и правильно делает).
    А конкретно в этот момент мужа рядом не было, это в командировке было. Но если бы был, не повел бы бровью. Это ж в магаз сгонять, а не умотать на всю ночь, хотя последнее я тоже могу

    --- Добавлено ---

    Ржу. Ася когда кинула фото попугайчика у меня монитор был под углом и только контур головы виден. Подавилась чаем, думала в первый момент, что это ответ на любопытство дам по вопросу формы. Ну просто так в тему фото появилось.

  24. #51324
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я никогда не видела такого грибообразного.
    Хотя в целом видела немало. Не только у половых партнеров
    Я тоже не видела, в кино таких не снимают, видимо некиногенично)))
    В статье кстати было написано, что это мешает удовлетворить женщине, но этот персонаж видимо сумел превратить недостаток в достоинство )))

  25. #51325
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мой то муж? Само спокойствие Вокруг меня всегда полно друзей было. Если бы ему это не нравилось или вызывало дискомфорт, мы бы просто не сошлись. Он интроверт и домосед, я прямо наоборот. Муж в целом этими моими качествами пользуется (и правильно делает).
    А конкретно в этот момент мужа рядом не было, это в командировке было. Но если бы был, не повел бы бровью. Это ж в магаз сгонять, а не умотать на всю ночь, хотя последнее я тоже могу

    --- Добавлено ---

    Ржу. Ася когда кинула фото попугайчика у меня монитор был под углом и только контур головы виден. Подавилась чаем, думала в первый момент, что это ответ на любопытство дам по вопросу формы. Ну просто так в тему фото появилось.

  26. #51326
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Господи, женщина, да что ты там увидела?
    Может светится, как светлячок..
    Хотя я профан в этом вопросе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    В выходные был интересный опыт - парились в бане и голышом купались в озере))) такое и раньше бывало, но в этот раз только что прошёл дождь, и над водой озера стоял туман... Вода после бани казалась ледяной очень прикольные ощущения, особенно голышом
    И парит муж всегда с душой и увлечённо, как будто любовью занимается : сначала как бы ласкает веником, слегка касаясь, потом все чаще и сильнее ударяет, и по времени довольно долго, все тело прогревается, талант иногда это даже возбуждает
    Но как ни странно, он не специально так делает, на уровне инстинкта, что ли унего так получается
    Чудеса какие то рассказываете...завидки одни
    Подругам только не хвалитесь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Муж разволновался.
    Позвонил: да если ты... Да я...Да ты пожалеешь...Да...
    Весь мозг вынес.
    Сижу одним глазом плачу потому что ну ей Богу выматывает. Другим дьявольски хохочу потому что разговор записала, там прямым текстом угрозы и уже переслала своему соц работнику


    --- Добавлено ---



    Да мне привезли двоих найденышей.
    Один не выжил там были переломы ребер и разрыв печени. А этот вот отправился уж настолько что умотал. А неделю лежал тряпочкой в коробке

    --- Добавлено ---

    Теперь надо вспоминать чем отличается самец от самки и придумывать имя
    Умница.

  27. #51327
    Муж разволновался.
    Позвонил: да если ты... Да я...Да ты пожалеешь...Да...
    Весь мозг вынес.
    Сижу одним глазом плачу потому что ну ей Богу выматывает. Другим дьявольски хохочу потому что разговор записала, там прямым текстом угрозы и уже переслала своему соц работнику


    Вот этого тебе желала, когда советовала рассказать юристу, чтобы узнать о системе. Здорово, что ты встретила нужного человека. Еще и, так понимаю, консультирует бесплатно.

  28. #51328
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение


    Вот этого тебе желала, когда советовала рассказать юристу, чтобы узнать о системе. Здорово, что ты встретила нужного человека. Еще и, так понимаю, консультирует бесплатно.
    Да это все бесплатно

  29. #51329
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да это все бесплатно
    Какие классные новости, Ася!
    Я довольна и злорадствую на оба глаза))

  30. #51330
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какие классные новости, Ася!
    Я довольна и злорадствую на оба глаза))
    Спасибо
    Я уже поняла что это был верный ход потому что у него вообще все тормоза сорвало

Страница 1711 из 2194 ПерваяПервая ... 151116111681170117081709171017111712171317141721174118111911 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search