Страница 1710 из 2194 ПерваяПервая ... 151016101680170017071708170917101711171217131720174018101910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 271 по 51 300 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #51271
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну скорее нет, чем да
    Но сама постановка вопроса про "имеете право" мне кажется странной.
    Что значит иметь право?
    Вот я например совой распоряжаюсь. Не потому что имею какое-то гипотетической право(Я ее купила, вырастила и т.д - это все к текущему моменту не имеет отношения) а потому что если ему вздумается меня не прислушаться я имею и могу использовать инструменты принуждения.
    А к мужчине какие инструменты принуждения? Никаких
    Что это за новые стандарты ?)

    Хорошо бы из иметь инструменты принуждения , обычно они вытекают из письменных обязательств .

    Ася ну если вы про посылание вас за сигаретами, то можно выучить в ответ одну фразу : пошёл на х.. Й!))). И не ломать себе голову сложными построениями . Собственно эта фраза работает на любые другие садомазо замашки .

    Другой вопрос , что именно мужчину вы послать не можете , ни построить , сразу как то возникает связка много рода в отношениях ваших . Рабыня и хозяин .

  2. #51272
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А к вам - от мужчин? Никаких... Но они как бы есть...
    Ну что значит никаких? У мужчин есть физическая сила.
    Она может и не всегда используется но есть всегда

  3. #51273
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: C5A57F55-985E-47BE-A8D3-1E18DC442A26.jpeg
Просмотров: 42
Размер:	30,5 Кб
ID:	85322

    Все доброго утра! )
    И прекрасного понедельника !) .

  4. #51274
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Что это за новые стандарты ?)

    Хорошо бы из иметь инструменты принуждения , обычно они вытекают из письменных обязательств .

    Ася ну если вы про посылание вас за сигаретами, то можно выучить в ответ одну фразу : пошёл на х.. Й!))). И не ломать себе голову сложными построениями . Собственно эта фраза работает на любые другие садомазо замашки .

    Другой вопрос , что именно мужчину вы послать не можете , ни построить , сразу как то возникает связка много рода в отношениях ваших . Рабыня и хозяин .
    Ув Ниоба хочу рассказать
    Я в общем работала и периодически работаю в центре помощи женщинам. И вчера вечером приехав встретилась с нашей в этом центре дирректриссой - она заехал поговорить про восстановление курсов.
    Ну и спросила она меня про развод и что вот он меня...Да?
    Ну и я в расрастрепанных чувствах согласилась
    - А почему заявление не написала?
    - Ну вот я полицию вызывала...
    В общем оказалось что это не так работает. Нужно оказывается написать заявление об угрозе, тогда попадаешь в статус угрожаемого и тогда полиция совершенно иначе относится к вызовам и в любом случае при вызове, угрожающего человека увозят, и после трех вызовов выдают охранный ордер и.... там короче целая система которая осуществляет защиту и профилактику, и они даже квартиру могут для тебя снять на год, так чтоб бывший муж не знал где ты живешь и ... много всего.
    В общем она меня взяла в оборот и сегодня мы идем писать заявление

  5. #51275
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ниоба хочу рассказать
    Я в общем работала и периодически работаю в центре помощи женщинам. И вчера вечером приехав встретилась с нашей в этом центре дирректриссой - она заехал поговорить про восстановление курсов.
    Ну и спросила она меня про развод и что вот он меня...Да?
    Ну и я в расрастрепанных чувствах согласилась
    - А почему заявление не написала?
    - Ну вот я полицию вызывала...
    В общем оказалось что это не так работает. Нужно оказывается написать заявление об угрозе, тогда попадаешь в статус угрожаемого и тогда полиция совершенно иначе относится к вызовам и в любом случае при вызове, угрожающего человека увозят, и после трех вызовов выдают охранный ордер и.... там короче целая система которая осуществляет защиту и профилактику, и они даже квартиру могут для тебя снять на год, так чтоб бывший муж не знал где ты живешь и ... много всего.
    В общем она меня взяла в оборот и сегодня мы идем писать заявление
    Мир не без добрых людей .

  6. #51276
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мир не без добрых людей .
    Просто я думала что никакой системы защиты не существует в природе. А оказалось надо просто уметь в нее зайти.
    И то что она мне объясняла... Я честно говоря половину не запомнила - но там продуманно практически все что можно

  7. #51277
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Просто я думала что никакой системы защиты не существует в природе. А оказалось надо просто уметь в нее зайти.
    И то что она мне объясняла... Я честно говоря половину не запомнила - но там продуманно практически все что можно
    Я писала у вас в дневнике

    Вообще чувствуешь после поста выше и ответа на него - Региной Тодоренко, в действительности так и есть с жертвами настлия должны работать специально обученные люди , у здоровых явное непонимание того что там происходит и лучше не лезть

  8. #51278
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я писала у вас в дневнике

    Вообще чувствуешь после поста выше и ответа на него - Региной Тодоренко, в действительности так и есть с жертвами настлия должны работать специально обученные люди , у здоровых явное непонимание того что там происходит и лучше не лезть
    Извините ув Ниоба
    А кто это?

  9. #51279
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну что значит никаких? У мужчин есть физическая сила.
    Она может и не всегда используется но есть всегда
    Вы тоже не дюймовочка. И вполне хорошо владеете телом. И предметами. Ася, вы сильная. Но почему- то себя такой не осознаёте.

    --- Добавлено ---

    Ася, а если бы кто- то угрожал маленькому Пашке? Вы разве бы думали про физическую силу? Вы почему- то не хотите себя защищать... Расстроилась я прям ..

  10. #51280
    Ася ну если вы про посылание вас за сигаретами, то можно выучить в ответ одну фразу : пошёл на х.. Й!))). И не ломать себе голову сложными построениями .
    Еще проще спокойно сказать: "Я не хочу". "Мне лень". "Мне не до того".

    Уже говорила, что в прошлом была из посылающий за сигаретами. И эти ответы встречались и нормально воспринимались, а вот до необходимости посылать на х.. никто не доводил. Имхо, там была проблема, что Ася вовремя не осознает своё "не хочу" , а когда осознавала уже чувствовала себя ущемленной и пер гнев.

    в прошлом была из посылающий за сигаретами.
    И кстати сама вот вчера ходила другу за сигаретами, при том что мне больше ничего не нужно было в магазине и я не курю много лет. Просто он попросил, и у меня было настроение пройтись. Совпало, считаю ничего преступного в просьбе.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 27.07.2020 в 09:28.

  11. #51281
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вы тоже не дюймовочка. И вполне хорошо владеете телом. И предметами. Ася, вы сильная. Но почему- то себя такой не осознаёте.
    Ну во первых это несравнимые вещи.
    Тот же муж меня сильнее на порядок. С разным оружием можно поспорить из-за скорости но например с прямым мечом он меня чисто весом возьмёт.
    Но в прямом конфликте это не важно потому что никто ж не ходит с мечом. Да и нельзя это. Еще раз отмечу что было в моей жизни два эпизода таких когда я использовала физическую силу: в первом пронесло( это в России было в глухой местности с незнакомым человеком меня то ли не искали то ли не нашли) а во втором меня чуть не посадили
    А в рукопашке я абсолютный ноль. Меня потому и били в детстве что я даже толком кулаком ударить не могу. Это какой-то глобальный психологический блок лет с 8. И у меня была мотивация его приодолеть, и я не одну сотню раз пыталась... ни со злости, ни со страха ни в каком состоянии не способна я к рукопашке и все

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ася, а если бы кто- то угрожал маленькому Пашке? Вы разве бы думали про физическую силу? Вы почему- то не хотите себя защищать... Расстроилась я прям ..
    Ув Дхарма, вы меня извините что значит думала про физическую силу? Она что ли исчезнет куда-то если про нее не думать? Мы не в воображаемом мире живем

  12. #51282
    я даже толком кулаком ударить не могу.
    Почему даже? Кулаком это сложно. Профессиональные бойцы, который я знаю, в уличной драке не станут первыми его использовать. Никогда не училась опрокидывать человека, используя его же вес? Это психологически легче, почему-то кажется, тебе больше подойдет этот прием.

  13. #51283
    Я знаю что на некоторых боевых искусствах людям иногда прививают иллюзию собственной неуязвимости, причем чем дальше от реально спаринга тем больше.
    Но в реале это ощущение собственной силы оно обеспечено контролем наставника и соблюдением право противниками а столкнувшись с граьииелями в подворотне человек осознает что что все не так мило как в зале

  14. #51284
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Почему даже? Кулаком это сложно. Профессиональные бойцы, который я знаю, в уличной драке не станут первыми его использовать. Никогда не училась опрокидывать человека, используя его же вес? Это психологически легче, почему-то кажется, тебе больше подойдет этот прием.
    Я занималась карате с 8 лет. Именно на карате, точнее группа мальчишек с которыми я занималась меня в детстве и били. Рукопашку в теории и в неспаринговой практике я знаю почти идеально - все-таки семь лет ежедневных тренировок(тренер у меня папа) никак не пропьёшь
    Мотивации использовать в реале у меня было дофига потому что примерно все это время меня периодически отлавливали и били и очень жестоко и степень озверения у меня поверь была крайняя и ей было с чего быть.
    И никаких моральных тормозов у меня не было могла бы убить из них кого-то убила бы не задумавшись.
    Честное слово прикинуть кого-то можно когда он сам не уверен чего хочет.
    А когда уверен - тебя собьют ударом ноги в живот и пока ты будешь валяться и пытаться вдохнуть. Нанесут достаточно повреждений что ты уже не встанешь.
    Или локтем в горьютань если стена за спиной и опять же можно уже не рыпаться

  15. #51285
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я писала у вас в дневнике

    Вообще чувствуешь после поста выше и ответа на него - Региной Тодоренко, в действительности так и есть с жертвами настлия должны работать специально обученные люди , у здоровых явное непонимание того что там происходит и лучше не лезть
    увы, это так((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Почему даже? Кулаком это сложно. Профессиональные бойцы, который я знаю, в уличной драке не станут первыми его использовать. Никогда не училась опрокидывать человека, используя его же вес? Это психологически легче, почему-то кажется, тебе больше подойдет этот прием.
    кстати интересная тема - психология скандала. Знаете на чем основан успех в ссоре, скандале? На мгновенном слиянии с образом .. матери или отца партнера. Каждый был ребенком, каждого ругали и отчитывали родители. И - прямо по Берну - переход в роль Родителя моментально переносит партнера в роль Ребенка. Ну а дальше в зависимости от личных тараканов, многие просто теряют волю.

  16. #51286
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Или локтем в горьютань если стена за спиной и опять же можно уже не рыпаться
    Вот поэтому нафиг все эти танцы с бубнами, мечами и рукопашными боями.

    Ася, а твой адвокат разве не знал про такие кризисные центры и защиту для женщин?
    Он тебе рекомендовал туда обратиться?
    Насчёт заявления об угрозе говорил что-нибудь?

  17. #51287
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот поэтому нафиг все эти танцы с бубнами, мечами и рукопашными боями.

    Ася, а твой адвокат разве не знал про такие кризисные центры и защиту для женщин?
    Он тебе рекомендовал туда обратиться?
    Насчёт заявления об угрозе говорил что-нибудь?
    Даша ну я с ним об этом не говорила. Я думала сначала соберу доказательств для заявления

  18. #51288
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Извините ув Ниоба
    А кто это?
    Известный блогер выступила не корректно В отношении темы домашнего насилия , потом исправилась и сняла фильм
    https://m.youtube.com/watch?v=_NL1zOy3OLA

    Рекомендую к просмотру

    --- Добавлено ---

    Я решила С утра не мелочиться Нажмите на изображение для увеличения
Название: EBB62E31-B03E-4B67-99AF-4659F5C17DAF.jpg
Просмотров: 18
Размер:	42,5 Кб
ID:	85323

    Морковно - ореховый
    Кофе африканский с кислинкой

  19. #51289
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша ну я с ним об этом не говорила. Я думала сначала соберу доказательств для заявления
    Вот и опять подтверждается первейшее правило - нельзя молчать, надо говорить, обращаться за рекомендациями и помощью к компетентным людям.

    Надеюсь, теперь у тебя всё получится!
    Мне так хочется, чтобы у тебя был хороший мужчина, который будет ценить тебя и заботиться о тебе так, как это нужно тебе.

  20. #51290
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот и опять подтверждается первейшее правило - нельзя молчать, надо говорить, обращаться за рекомендациями и помощью к компетентным людям.

    Надеюсь, теперь у тебя всё получится!
    Мне так хочется, чтобы у тебя был хороший мужчина, который будет ценить тебя и заботиться о тебе так, как это нужно тебе.
    Будет обязательно .

  21. #51291
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот и опять подтверждается первейшее правило - нельзя молчать, надо говорить, обращаться за рекомендациями и помощью к компетентным людям.

    Надеюсь, теперь у тебя всё получится!
    Мне так хочется, чтобы у тебя был хороший мужчина, который будет ценить тебя и заботиться о тебе так, как это нужно тебе.
    Спасибо
    Слушай они меня так интенсивно в оборот взяли- на сегодня уже целый план: еду туда сюда там пишу заявление, там регестрируюсь)
    Даша не говори так пожалуйста. Я абсолютно без кокетства хочу чтобы у меня никогда не было никаких мужчин. Абсолютно серьезно.
    Я долго и вдумчиво анализировал все что когда либо происходило в моей жизни и пришла к выводу что это для меня лучший вариант. Не на эмоциях и не с похмелья

  22. #51292
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Слушай они меня так интенсивно в оборот взяли- на сегодня уже целый план: еду туда сюда там пишу заявление, там регестрируюсь)
    Даша не говори так пожалуйста. Я абсолютно без кокетства хочу чтобы у меня никогда не было никаких мужчин. Абсолютно серьезно.
    Я долго и вдумчиво анализировал все что когда либо происходило в моей жизни и пришла к выводу что это для меня лучший вариант. Не на эмоциях и не с похмелья
    Договорились.
    Пусть всё сложится именно так, как надо тебе - спокойной, трезвой, здоровой и довольной

  23. #51293
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Договорились.
    Пусть всё сложится именно так, как надо тебе - спокойной, трезвой, здоровой и довольной
    Спасибо огромное

  24. #51294
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Слушай они меня так интенсивно в оборот взяли- на сегодня уже целый план: еду туда сюда там пишу заявление, там регестрируюсь)
    Даша не говори так пожалуйста. Я абсолютно без кокетства хочу чтобы у меня никогда не было никаких мужчин. Абсолютно серьезно.
    Я долго и вдумчиво анализировал все что когда либо происходило в моей жизни и пришла к выводу что это для меня лучший вариант. Не на эмоциях и не с похмелья
    Асенька, только формулировку продумай как следует, плиз.


    у тебя есть Пашка - мужчина. У тебя будут покупатели - мужчины, коллеги - мужчины и т.п.

  25. #51295
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Слушай они меня так интенсивно в оборот взяли- на сегодня уже целый план: еду туда сюда там пишу заявление, там регестрируюсь)
    Даша не говори так пожалуйста. Я абсолютно без кокетства хочу чтобы у меня никогда не было никаких мужчин. Абсолютно серьезно.
    Я долго и вдумчиво анализировал все что когда либо происходило в моей жизни и пришла к выводу что это для меня лучший вариант. Не на эмоциях и не с похмелья
    я извиняюсь, ув. Гретхен, это конечно не мое дело, а как же для здоровья?
    Все таки отсутствие секса неблагоприятно сказывается на организме
    еще раз пардон, может я не так Вас поняла

  26. #51296
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Асенька, только формулировку продумай как следует, плиз.


    у тебя есть Пашка - мужчина. У тебя будут покупатели - мужчины, коллеги - мужчины и т.п.
    Ну Пашка взрослый уже.
    А с покупателями и коллегами я бы хотела держать дистанцию.
    Проблема в том что сидя дома я думаю: дистанция.
    А приезжая на работу я вижу что человек хороший общаться интересно и не могу удержаться. Ну потому что это как бы не абстрактные мужчины а реальные люди.
    И мне надо как-то научится напоминать себе о том что они не только люди но и мужчины и вести себя сдержаннее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я извиняюсь, ув. Гретхен, это конечно не мое дело, а как же для здоровья?
    Все таки отсутствие секса неблагоприятно сказывается на организме
    еще раз пардон, может я не так Вас поняла
    Да что Вы извиняетесь мы здесь достаточно откровенно разговариваем. И я думала об этом
    У меня последние два года организм пошёл в полный разнос на почве наличия секса. Вот реально. Особенно после нового года каждый раз как секс с мужем на следующий день почки болят, температура поднимается и все такое. Психосоматика конечно.
    Но ч к тому что неизвестно что вреднее для здоровья.
    Последний раз редактировалось Гретхен; 27.07.2020 в 10:52.

  27. #51297
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Пашка взрослый уже.
    А с покупателями и коллегами я бы хотела держать дистанцию.
    Проблема в том что сидя дома я думаю: дистанция.
    А приезжая на работу я вижу что человек хороший общаться интересно и не могу удержаться. Ну потому что это как бы не абстрактные мужчины а реальные люди.
    И мне надо как-то научится напоминать себе о том что они не только люди но и мужчины и вести себя сдержаннее

    --- Добавлено ---


    Да что Вы извиняетесь мы здесь достаточно откровенно разговариваем. И я думала об этом
    У меня последние два года организм пошёл в полный разнос на почве наличия секса. Вот реально. Особенно после нового года каждый раз как секс с мужем на следующий день почки болят, температура поднимается и все такое. Психосоматика конечно.
    Но ч к тому что неизвестно что вреднее для здоровья.
    понятно )

  28. #51298
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да что Вы извиняетесь мы здесь достаточно откровенно разговариваем. И я думала об этом
    У меня последние два года организм пошёл в полный разнос на почве наличия секса. Вот реально. Особенно после нового года каждый раз как секс с мужем на следующий день почки болят, температура поднимается и все такое. Психосоматика конечно.
    Но ч к тому что неизвестно что вреднее для здоровья.
    Ася, если помнить, какие у Вас с мужем были отношения и какой был секс, то твой организм вполне законно бунтовал доступным ему способом.

  29. #51299
    Хотя конечно вчера и сегодня я себя чувствовала лет на десять моложе и на порядок здоровее. И кажется даже что крови больше стало: не мерзну и губы не синие(Ну это самовнушение конечно)
    Но это совсем другая история, таких любовников как До у меня точно больше не будет, потому что таких вообще не бывает это фанатастика

  30. #51300
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хотя конечно вчера и сегодня я себя чувствовала лет на десять моложе и на порядок здоровее. И кажется даже что крови больше стало: не мерзну и губы не синие(Ну это самовнушение конечно)
    Но это совсем другая история, таких любовников как До у меня точно больше не будет, потому что таких вообще не бывает это фанатастика
    не подумайте ув. Гретхен, что я навязываю, но точно не будет, это опрометчиво так говорить)
    жизнь длинная)

Страница 1710 из 2194 ПерваяПервая ... 151016101680170017071708170917101711171217131720174018101910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search