Страница 1709 из 2194 ПерваяПервая ... 150916091679169917061707170817091710171117121719173918091909 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 241 по 51 270 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #51241
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а почему это хорошо?
    Я что-то не поняла, что не так с этим мужчиной.

    --- Добавлено ---


    Ну это ж хорошо, что мама не подавляет в сыне его мужественность и отличный вкус))
    Потому что я решила больше отношений с мужчинами не иметь. А этот персонаж такой хороший любовник что меня на нем сила воли подводит
    Особенно после семейной жизни когда бррр

  2. #51242
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что я решила больше отношений с мужчинами не иметь. А этот персонаж такой хороший любовник что меня на нем сила воли подводит
    Особенно после семейной жизни когда бррр
    Так а в чём смысл полного отказа от мужчин?
    Если вот этот - хороший любовник - надо ж брать на роль любовника.
    Семейную жизнь разве обязательно с ним затевать?

    А то, уж, прости, как в той поговорке.
    Зарекалась Маша не ебаться. Заебалась Маша зарекаться (с)

  3. #51243
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что я решила больше отношений с мужчинами не иметь. А этот персонаж такой хороший любовник что меня на нем сила воли подводит
    Особенно после семейной жизни когда бррр
    реши обратно)

  4. #51244
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так а в чём смысл полного отказа от мужчин?
    Если вот этот - хороший любовник - надо ж брать на роль любовника.
    Семейную жизнь разве обязательно с ним затевать
    Смысл в том что что бы я не делала с мужчинами с ними постоянно выходит какая-то фигня. И где ты ни на что не способен там лучше ничего не делать. Тем более что это не сложно

    А то, уж, прости, как в той поговорке.
    Зарекалась Маша не ебаться. Заебалась Маша зарекаться (с)
    Первый раз слышу эту поговорку но да(
    пока именно так. Сорвалась вот(((
    Но я работаю над собой
    Последний раз редактировалось Гретхен; 26.07.2020 в 18:47.

  5. #51245
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    А то, уж, прости, как в той поговорке.
    Зарекалась Маша не ебаться. Заебалась Маша зарекаться (с)
    Прелестно ).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение



    Первый раз слышу эту поговорку но да( пока именно так. Сорвалась вот(((
    Но я работаю над собой
    Прям уж ).
    Мужчины личной терапии не мешают .

  6. #51246
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Смысл в том что что бы я не делала с мужчинами с ними постоянно выходит какая-то фигня. И где ты ни на что не способен там лучше ничего не делать. Тем более что это не сложно
    Ася, а тебе с ним хорошо?

  7. #51247
    Я сегодня делала маску альгинатную . Отверстие было во рту , и такое ощущение как будто тебе заклеили рот , я вцепилась в руку косметолога , так легкая паника , зато потом красота ).

  8. #51248
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ася, а тебе с ним хорошо?
    Ну с ним то мне хорошо.
    Но это по моему опыту - микрокредит. Когда придет пора его выплачивать и станет нехорошо я буду вспоминать сегодняшний день и думать что оно того не стоило

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я сегодня делала маску альгинатную . Отверстие было во рту , и такое ощущение как будто тебе заклеили рот , я вцепилась в руку косметолога , так легкая паника , зато потом красота ).
    А сто это за маска

  9. #51249
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу эту поговорку но да(
    пока именно так. Сорвалась вот(((
    Но я работаю над собой
    О, это из репертуара одного очаровательного преступника (оба слова - в самом прямом смысле).
    Я её только от него слышала, но каждый раз с благодарностью вспоминаю - к огромному числу ситуаций подходит)))

  10. #51250
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну с ним то мне хорошо.
    Но это по моему опыту - микрокредит. Когда придет пора его выплачивать и станет нехорошо я буду вспоминать сегодняшний день и думать что оно того не стоило

    --- Добавлено ---



    А сто это за маска
    Ощущение как налицо заливают лизуна, гипоаллерненная , после неё минус 10 лет . Засыхает и после ее как воск снимают .

  11. #51251
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Смысл в том что что бы я не делала с мужчинами с ними постоянно выходит какая-то фигня. И где ты ни на что не способен там лучше ничего не делать. Тем более что это не сложно
    а секас-то хорош, раз и у него раслет заорал
    предлагаю подкорректироват систему на "секас и приятное время препровождение онли"

  12. #51252
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а секас-то хорош, раз и у него раслет заорал
    предлагаю подкорректироват систему на "секас и приятное время препровождение онли"
    Ув Ханум ну что Вы меня за идиотку то считаете? Чтоб испортить человеку жизнь не надо жениться.

  13. #51253
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ханум ну что Вы меня за идиотку то считаете? Чтоб испортить человеку жизнь не надо жениться.
    я наверное сама идиотка, я думаю можно оставит такой формат отношений и не портит ником жизн….

  14. #51254
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я наверное сама идиотка, я думаю можно оставит такой формат отношений и не портит ником жизн….
    Нельзя
    Нет никакой принципиальной разницы

  15. #51255
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нельзя
    Нет никакой принципиальной разницы
    Ася, может я и дура, но я вот никак не понимаю, почему нельзя оставить отношения в том формате, в котором именно тебе комфортно. Хочется секса - с сексом, не хочется секса - с пением у костра. Хочется ним в озеро понырять - говоришь ему дословно - "Хочу с тобой в озеро понырять". Без страха его напрячь, нагрузить и пр. Нагрузится - сам скажет. Если молчит - значит его все устраивает

    Ты же можешь судя по вчерашней ночи. Вот и продолжай в том же духе

  16. #51256
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ася, может я и дура, но я вот никак не понимаю, почему нельзя оставить отношения в том формате, в котором именно тебе комфортно. Хочется секса - с сексом, не хочется секса - с пением у костра. Хочется ним в озеро понырять - говоришь ему дословно - "Хочу с тобой в озеро понырять". Без страха его напрячь, нагрузить и пр. Нагрузится - сам скажет. Если молчит - значит его все устраивает

    Ты же можешь судя по вчерашней ночи. Вот и продолжай в том же духе
    Потому что у него как и у любого человека е то своя воля. И если он например в том же формате захочет... Ну не знаю запретить мне петь песни у костра - что я смогу этому противопоставить?
    Пока человек левый ему не придет в голову как-то мной распоряжаться. А если он почувствует себя право имеющим - кто знает?
    Я например знаю что от мужчины который считает что у него есть на тебя права добра ждать не стоит
    ]

  17. #51257
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что у него как и у любого человека е то своя воля. И если он например в том же формате захочет... Ну не знаю запретить мне петь песни у костра - что я смогу этому противопоставить?
    Пока человек левый ему не придет в голову как-то мной распоряжаться. А если он почувствует себя право имеющим - кто знает?
    Я например знаю что от мужчины который считает что у него есть на тебя права добра ждать не стоит
    Ася, а можно вот с этого начать - отказать мужчинам в выдаче таких прав?
    В идеале - встречаться для секса вне своего дома, чтоб вообще не знал, где ты живёшь.
    И встречаться на твоих условиях - там и тогда, когда тебе это действительно подходит.
    Чтобы не обнаруживать однажды (как оно и бывало раньше), что он уже вовсю живёт и столуется в твоём доме.

  18. #51258
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что у него как и у любого человека е то своя воля. И если он например в том же формате захочет... Ну не знаю запретить мне петь песни у костра - что я смогу этому противопоставить?
    Асенька, милая, аууууу.

    А как он может тебе это запретить? Он может в этом или участвовать или не участвовать.

    Пока человек левый ему не придет в голову как-то мной распоряжаться. А если он почувствует себя право имеющим - кто знает?
    До меня дошло. Для тебя отношения - это значит он имеет право тобой распоряжаться. Как вещью. Я правильно поняла?

    Ну а кто ему в таком случае верительную грамоту эту вручает собственноручно? Получается - ты сама.
    Отношения = распоряжайся мной.

    Не удивительно теперь, что с тобой остаются лишь те, кто согласен тобой распоряжаться. Остальные нормальные мужики это право просто не берут и сливаются еще в четвертьфинале.

  19. #51259
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Асенька, милая, аууууу.

    А как он может тебе это запретить? Он может в этом или участвовать или не участвовать.

    До меня дошло. Для тебя отношения - это значит он имеет право тобой распоряжаться. Как вещью. Я правильно поняла?

    Ну а кто ему в таком случае верительную грамоту эту вручает собственноручно? Получается - ты сама.
    Отношения = распоряжайся мной.

    Не удивительно теперь, что с тобой остаются лишь те, кто согласен тобой распоряжаться. Остальные нормальные мужики это право просто не берут и сливаются еще в четвертьфинале.
    Да. Только я считаю что не для меня а для некоторых мужчин отношения это право распоряжаться как вещью. Любые даже секс онли.
    А отличать тех для которых это так от тех для которых не так я не умею. Поэтому чтоб не тратить ресурсы на доказывает кому-то что я не вещь мне надо избегать отношений. Любых

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а можно вот с этого начать - отказать мужчинам в выдаче таких прав?
    В идеале - встречаться для секса вне своего дома, чтоб вообще не знал, где ты живёшь.
    И встречаться на твоих условиях - там и тогда, когда тебе это действительно подходит.
    Чтобы не обнаруживать однажды (как оно и бывало раньше), что он уже вовсю живёт и столуется в твоём доме.
    Так у меня помимо дома работа есть.
    Вот Майк не к ночи будь упомянут и Владимир не знают где я живу, и даже номера телефона не знают. Но это им не мешает приезжать туда где я работаю и выносить мозг.

  20. #51260
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да. Только я считаю что не для меня а для некоторых мужчин отношения это право распоряжаться как вещью. Любые даже секс онли.
    А отличать тех для которых это так от тех для которых не так я не умею. Поэтому чтоб не тратить ресурсы на доказывает кому-то что я не вещь мне надо избегать отношений. Любых
    та зачем этот огород?
    не надо никого никуда отличат, и доказыват тем более
    начал распоряжатся? - уебензибитте!
    и прочие "Между нами все кончено".

  21. #51261
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да. Только я считаю что не для меня а для некоторых мужчин отношения это право распоряжаться как вещью. Любые даже секс онли.
    потому что ты таких выбираешь. Вот я от тебя от первой про "право распоряжаться мною" услышала. Значит у других женщин этого нет. Но, оно и понятно - видимо прав г-н Лабковский - мы все переносим на межполовые отношение то, как к нам относились наши собственные родители. Без разницы - отец или мать.

  22. #51262
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    та зачем этот огород?
    не надо никого никуда отличат, и доказыват тем более
    начал распоряжатся? - уебензибитте!
    и прочие "Между нами все кончено".
    И всю жизнь заниматься войнами с тем кто начал распоряжаться? Ресурсы это жрет даже в лайт варианте а пользы никакой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что ты таких выбираешь. Вот я от тебя от первой про "право распоряжаться мною" услышала. Значит у других женщин этого нет. Но, оно и понятно - видимо прав г-н Лабковский - мы все переносим на межполовые отношение то, как к нам относились наши собственные родители. Без разницы - отец или мать.
    Вот поэтому я и не хочу больше вообще никого.
    Зачем пытаться делать то чего точно не умеешь? Например выбирать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    та зачем этот огород?
    не надо никого никуда отличат, и доказыват тем более
    начал распоряжатся? - уебензибитте!
    и прочие "Между нами все кончено".
    И ув Ханум, люди в большинстве своем не идут туда куда их посылаешь.
    Между нами все кончено приводит не к тому что человек исчезает а к тому что он начинает тебе вредить

  23. #51263
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    И ув Ханум, люди в большинстве своем не идут туда куда их посылаешь.
    Между нами все кончено приводит не к тому что человек исчезает а к тому что он начинает тебе вредить
    может "точка" не отчетливо поставлена?
    я толко с одним таким была знакома, он потом спился потом завязал, но до того как запил были у нас отношения - это был мой алко-сценарий...

  24. #51264
    завтра собеседование...мандраже....

  25. #51265
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вот я почему-то так и думала, когда ты гала, а поздоровается или нет, что начнет там, где прервались, будто ничего не было. И почему не явился даже не вспоминает? Типично по-мужски)


    С этим тоже, выходит, все по-старому. Драку не с тобой, надеюсь.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так а в чём смысл полного отказа от мужчин?
    Если вот этот - хороший любовник - надо ж брать на роль любовника.
    Семейную жизнь разве обязательно с ним затевать?

    А то, уж, прости, как в той поговорке.
    Зарекалась Маша не ебаться. Заебалась Маша зарекаться (с)
    Дарья))) спасибо за поговорку

  26. #51266
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вот я почему-то так и думала, когда ты гала, а поздоровается или нет, что начнет там, где прервались, будто ничего не было. И почему не явился даже не вспоминает? Типично по-мужски)


    С этим тоже, выходит, все по-старому. Драку не с тобой, надеюсь.
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    завтра собеседование...мандраже....
    Ни пуха , ни пера!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И всю жизнь заниматься войнами с тем кто начал распоряжаться? Ресурсы это жрет даже в лайт варианте а пользы никакой

    --- Добавлено ---



    Вот поэтому я и не хочу больше вообще никого.
    Зачем пытаться делать то чего точно не умеешь? Например выбирать

    --- Добавлено ---



    И ув Ханум, люди в большинстве своем не идут туда куда их посылаешь.
    Между нами все кончено приводит не к тому что человек исчезает а к тому что он начинает тебе вредить
    Ася, а был опыт отношений, в которых вы мужчиной распоряжались? Или хотя бы чувс воевали, что имеете на это право?

  27. #51267
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это нормально, кризис немного поменял рынок. Но если вы уверены в себе, как в специалист, вас с руками оторвут.
    Ув. Птичка Тари, Вы зрите в корень))

    Авка классная)))) это к новой работе.
    спасибо! захотелось чего-то нового)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ах, какая нежнятина... что-то такое родное и приятное, как будто из детства. красота..

  28. #51268
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    завтра собеседование...мандраже....
    Ни пуха, ни пера

  29. #51269
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ни пуха , ни пера!

    --- Добавлено ---



    Ася, а был опыт отношений, в которых вы мужчиной распоряжались? Или хотя бы чувс воевали, что имеете на это право?
    Ну скорее нет, чем да
    Но сама постановка вопроса про "имеете право" мне кажется странной.
    Что значит иметь право?
    Вот я например совой распоряжаюсь. Не потому что имею какое-то гипотетической право(Я ее купила, вырастила и т.д - это все к текущему моменту не имеет отношения) а потому что если ему вздумается меня не прислушаться я имею и могу использовать инструменты принуждения.
    А к мужчине какие инструменты принуждения? Никаких

  30. #51270
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну скорее нет, чем да
    Но сама постановка вопроса про "имеете право" мне кажется странной.
    Что значит иметь право?
    Вот я например совой распоряжаюсь. Не потому что имею какое-то гипотетической право(Я ее купила, вырастила и т.д - это все к текущему моменту не имеет отношения) а потому что если ему вздумается меня не прислушаться я имею и могу использовать инструменты принуждения.
    А к мужчине какие инструменты принуждения? Никаких
    А к вам - от мужчин? Никаких... Но они как бы есть...

Страница 1709 из 2194 ПерваяПервая ... 150916091679169917061707170817091710171117121719173918091909 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search